PDA

Просмотр полной версии : Какой посудой пользуетесь?


Анастасия П
27.08.2019, 17:06
Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?
:hb:

Длинношеее
27.08.2019, 17:07
Ждем сайт :diatel:

Искра
27.08.2019, 17:41
Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?
:hb:

выйти замуж за другого мужика с посудой, которую он забрал у бывшей :)

MishaV
27.08.2019, 20:12
Смешно кому сказать, но бывший муж, когда уходил, забрал с собой почти всю кухонную утварь. Теперь мне срочно нужно покупать новую.
Хотелось бы услышать мнение по современный материалам: я пользовалась много лет набором из нержавеющей стали. Сейчас большой выбор посуды из алюминия, антипригарные покрытия изобрели прочные. Какой посудой вы пользуетесь и что посоветуете: покупать снова нержавейку или что другое предпочесть?
:hb:


Что ни делается то к лучшему) может быть стоит что-то новое попробовать, раз уж так получилось? Я вот пользуюсь набором алюминиевой посуды с покрытием из каменной крошки, мне нравится. Там три посудины в наборе, дно индукционное, как и у нержавейки, а по весу – меньше. Заказывал набор в интернет-магазине Фисссман, её мне даже домой привезли абсолютно бесплатно))

Длинношеее
27.08.2019, 21:24
Ну наконец то! :sarcastic:

Шпилька
27.08.2019, 21:38
@Длинношеее, был? Чо почем?

Длинношеее
27.08.2019, 21:51
@Длинношеее, был? Чо почем?

Одноразовая посуда, наверно :sarcastic:

Искра
27.08.2019, 22:22
В век изобилия и перепроизводства товаров все решает маркетинг, как ни крути. Сейчас алюминивые посудины пошли покупать все сочувствующие автору, конечно же :)