PDA

Просмотр полной версии : Вечера знакомств в Москве


yqcca
07.05.2009, 18:43
Издавна, взаимоотношения между женщиной и мужчиной были важным предметом для разговоров и разногласий. Любовь неустанно являлась самым привлекательным чувством, не взирая на течение времени и перемены жизненных норм. Без такого чувства кому-то грустно, а кто-то ощущает себя удрученным. Каждый по-своему переживает, но это чувство чрезвычайно яркое и остается в памяти на всю жизнь.
Любой из нас сможет долго говорить про свои первые отношения, но не каждый вспомнит, скажем, свою первую куклу или машинку. Прекрасные и столь сильные ощущения и эмоции способно дать вам только чувство, которое именуется любовь. Впрочем сегодня даже разговаривать о любви стало почему-то не солидно. Фактически никто не верит, что это чувство взаправду существует, хотя в глубине души каждый понимает, что он его испытает.
В чем причина того в наше время стало так немного любящих друг друга людей?
Мы постоянно общаемся во всемирной паутине, ищем свою судьбу при помощи сайтов знакомств, при этом не учитывая, что отношения могут появиться лишь в настоящем мире. Однако, даже понимая это, повлиять на положение достаточно трудно. Ведь, если окинуть жизнь за пределами работы и дома трудно представить себе, в каком месте еще можно так легко познакомиться кроме как в Интернете.
Рядом много привлекательных девушек или парней, но как с ними познакомиться и продолжить отношения?
Уже несколько лет в Москве проводят вечера знакомств. Они довольно интенсивно получили признание. Вечера знакомств это тренинг, на которое приходят юноши и девушки. На одно знакомство тратится не более чем пять минут. В результате за непродолжительное время один человек может узнать до двадцати партнеров. По окончании очередного знакомства человек отмечает, желает ли он продолжать отношения. Когда в анкетах двух собеседников желания совпадут, им дают телефоны друг друга.
В большинстве случаев за 5 минут разговора человек абсолютно точно способен сказать, будет ли ему интересно дальнейшее общение. А за 5 минут разговора по icq или по почте узнать о собеседнике практически ничего нереально. Положение кардинально не изменится, даже если виртуально общаться более продолжительное время.
Разумеется, прийти на вечер настоящих знакомств, куда страшнее нежели просто включить компьютер и подобрать анкету привлекательного парня, но поверьте это несравнимые вещи.
Мое знакомство этим способом произошло в центре развития отношений – Вкус жизни ********.ru. Все оказалось не так сложно, как я представляла себе.
Прийдя в центр, я была несказанно удивлена насколько много симпатичных людей. Непросто было поверить, что они и впрямь пришли на вечер знакомств. Тренинг начался с теоритического введения, симпатичный и молодой юноша весело поведал о способах знакомства, постоянно веселил и рассказывал случаи из жизни. После десяти минут я уже вела себя как дома и быстро влилась в разговор. Нам поведали про многие нюансы, играющие значительную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы непосредственно перешли к главной части мероприятия.
Сам период знакомств проходил под интересную музыку с паузами через каждые пять минут для изменения партнеров. Этот великолепный час пролетел для меня незаметно. Мы неутомимо беседовали на самые разные темы, отмечая в своих анкетах тех, с кем желали бы продолжить знакомство.
К концу в моей анкете уже насчитывалось 5 галочек и я передала анкету тренеру.
Я сомневалась по поводу того подойду ли я выбранным мною парням, в голове крутились тысячи вопросов, но ушла я с этого мероприятия с чувством удовлетворенности. Слишком много ощущений было за вечер, надо было все проанализировать и обдумать.
Через 2 дня на почту мне прислали результаты – фактически все парни которых я отметила, хотели продолжить общение. Вся следующая неделя прошла в быстром ритме незабываемых встреч, это было нереально, такого количества мужского внимания я сроду не принимала. Я чувствовала, что я меняюсь, изменяется мои принципы и мое отношение к жизни. А через неделю я познакомилась в театре с моим нынешним мужем. Его наповал сразила моя улыбка и блеск в глазах. Кто знает, было ли это судьба, но одно я знаю точно, этого я самостоятельно достигла.

QCosa
07.05.2009, 22:55
Сам период знакомств проходил под интересную музыку с паузами через каждые пять минут для изменения партнеров. Этот великолепный час пролетел для меня незаметно. Мы неутомимо беседовали на самые разные темы, отмечая в своих анкетах тех, с кем желали бы продолжить знакомство.
было такое в сериале CSI , потом нашли труп и началось самое интересное ;)

Mari
08.05.2009, 11:53
Наааааасть, тащусь с тииииибя.....

ИМХО - фигня это всё - вечера эти. А мущщины вообще, наверное, почти всех "отмечают". Из 10 девушек с двумя наверняка "обломится". Просто и ненапряжно. И парят про постоянные отношения. :D

Да, я сегодня цинник. Так уж получилось.

QCosa
08.05.2009, 12:11
реалист ;)

MapTuHka
08.05.2009, 18:50
Рассчитано на совсем уж дур. (Лохотрон).

В результате за непродолжительное время один человек может узнать до двадцати партнеров.
ыыыыыыыыыыыыы
Иногда за всю жизнь человека узнать не можешь...

Хорри
08.05.2009, 19:04
Исходя из того, что аффтар темы более не объявлялся, считаю целесообразным считать его спаммером. :)