PDA

Просмотр полной версии : 75 причин почему женщины не любят мужчин


QCosa
10.05.2009, 13:45
Что же раздражает женщин в мужчинах?
1. храпит
2. носит майки
3. ходит в трусах по дому
4. не закрывает тюбики
5. не опускает колечко на унитазе
6. чешется
7. разбрасывает вещи и не доносит до стирки грязное
8. пытается есть перед телевизором
9. не дарит цветов и не понимает, зачем это нужно
10. не оправдывает наших надежд
11. жадный
12. не проявляет последовательной заботы и внимания
13.периодически пропадает безо всяких объяснений
14. другая крайность - названивает по 150 раз в день
15. лезет с невостребованным сексом
16. в людных местах понтуется
17. отвечает вопросом на вопрос
18. на вопрос: когда ты приедешь? отвечает: не очень скоро, через некоторое время, чуть позже и т.п.
19. бывает потным
20. слушает, но не слышит
21. говорит, что приедет через 15 минут, а приезжает через 1-1,5 часа
22. боится детей или они его раздражают
23. пьет много спиртного, особенно пива
24. бывает нерешительным, когда от него это требуется, а потом принимает неожиданные решения
25. любит обсудить женскую логику или наше водительское мастерство
26. не бреется перед сном
27. ходит с немытой головой
28. отращивает пузо
29. смотрит телевизор
30. играет в компьютер ночью
31. не моет руки после туалета
32. лягается ногами во сне
33. не звонит, когда ты ждешь звонка, мотает нервы, когда звонит
34. изводит в холодильнике все твои продукты на неделю, чтобы за три часа приготовить что-то совершенно несъедобное
35. в машине просит подержать тебя карту и орет, если она отклоняется от вертикального положения на 5 градусов
36. ходит по полу босиком, когда сказано: "одень тапочки - пол холодный"
37. у тебя болеет любимый кот, а он в ответ на твои жалобы кричит: Ты меня не любишь, ты меня забыла, ты мне изменяешь
38. орет, когда вообще хоть как-то взаимодействуют с его машиной
39. кривляется от "вкусной" еды у МОЕЙ мамы
40. в домашней обстановке не пользуется, как должно, столовыми приборами
41. проверяет содержимое кастрюль и сковородок при входе на кухню
42. до него никогда не доходит объяснение, которое ты репетировала до посинения
43. не может просто сказать "не ссы, прорвемся", когда у тебя все рушится и слезы в три ручья. Тупо сидит напротив и курит
44. не переключает кран-душ в ванной и после него все в воде
45. вытирает рукой запотевшее зеркало в ванной
46. бросает в ванной на пол скомканные полотенца
47. не любит ходить по магазинам, ноет, не понимает ценность шоппинга как средства от депрессии
48. будет неделю перешагивать через мусор на полу, но ни за что не поднимет
49. дарит цветы/подарки, а потом упоминает, сколько это стоит
50. чрезмерно ревнует, причем даже к киногероям или домашним животным
51. не выбрасывает за собой использованные палочки для ушей и зубочистки
52. не убирает посуду со стола, тарелка из-под супа стоит, когда уже пьется чай с тортом
53. орет по телефону
54. отказывается смотреть в карту, когда ты за рулем
55. ну и фраза "иди на кухню" – классика
56. не надевает шапку, а потом страшно страдает
57. односложно отвечает на вопросы
58. приводит в пример других теток или даже свою маму
59. хватает любое полотенце, какое
подвернется, а не то которое предназначено ему
60. постоянно ПОШЛИТ!
61. стряхивает пепел мимо пепельницы
62. каждый раз спрашивает, где что находится, хотя все всегда лежит на месте
63. забывает все подряд
64. отказывается читать хорошие книжки или слушать хорошую музыку, мотивируя это тем, что это ему не интересно.
65. может каждую неделю выкладывать рыболовные снасти, доставать ружье и чистить-смазывать его и т.д., при этом на рыбалку-охоту он выходит максимум 1-2 раза в год
66. не может самостоятельно вбить гвоздь или вкрутить лампочку – все должны стоять рядом и держать, подавать инструменты
67. идет со мной и таращится на других девушек в коротких юбках
68. пошло шутит и громко ржет самый первый (и единственный)
69. неадекватно много возится с машиной
70. делает замечания, когда я за рулем
71. шмыгает носом, вместо того, чтобы высморкаться
72. прилюдно ковыряется зубочисткой в зубах
73. пользуется моим безумно дорогим шампунем (или гелем для душа и пр.), хотя есть другой
74. включает ОЧЕНЬ громко музыку, которая не всем вокруг нравится
75. не готов к ласке, когда женщине этого хочется


источник Хочу-женский журнал (https://bt-lady.com.ua/)

Lego
10.05.2009, 13:57
большая часть правда, бе-е-е :P

Шрайк
10.05.2009, 13:58
60. постоянно ПОШЛИТ!
признайус :-[

QCosa
10.05.2009, 13:59
походу любим мы вас за тоже за что и ненавидим ))))
с правильными сушнааааа

Lego
10.05.2009, 14:08
Шрайк, :agree: :drink:хе-хе

Siriona
10.05.2009, 15:34
15. лезет с невостребованным сексом
На этом месте моск сломался :).

Хорри
10.05.2009, 16:35
походу любим мы вас за тоже за что и ненавидим )))) с правильными сушнааааа
Ай маладца!
Кстати, знаете, почему нет таких же списков про женщин? Мужикам просто влом их писать! А если и есть - значит, писали их тоже женщины. :)

QCosa
10.05.2009, 16:59
знаете, почему нет таких же списков про женщин?
патамучта

отказывается читать хорошие книжки
и => не умеют писать :girl_crazy:


изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, психологи выделяют основные моменты, их раздражающие. Итак, мужчин раздражает, когда женщины

1. Комплексуют

Не надо стараться казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.
Анорексичные модели, истощавшие актрисы, булимия, многомиллионная косметическая индустрия, изо дня в день вдалбливающая женщине, что если у той есть целлюлит, то лучше бы ей пойти и покончить с собой... Чувство вины за каждый съеденный кусочек чего-нибудь вкусненького, жуткие комплексы на манер Бриджит Джонс (пятится из спальни задом, что бы он, упаси Боже, не заметил твой толстый зад), голодание до обмороков, привычка считать себя жирной неуклюжей коровой в сравнении с голливудскими старлетками и подиумными скелетами...Надо ли продолжать или все это и так до боли знакомо?

А ведь тем не менее в этом мире стандартной красоты и усредненной параметрами сексуальности есть женщины, которые не только не стыдятся иметь (о, ужас!) все признаки женской фигуры и обладать (о, стыд!) формами. Эти женщины делают карьеру на своей внешности, разгуливают по подиумам не хуже любой Кейт Мосс, позируют в купальниках и выглядят совершенно довольными собой.

2. Критикуют других женщин

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа.

Почему так мало женщин способно сделать искренний комплимент представительнице своего пола? Для мужчин это остается загадкой. «Перемалывание косточек» друг другу по поводу и без – не лучшая женская черта, считают представители сильного пола.

3. Ревнуют

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии любимой может привести к страшным последствиям. Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры - женщина внутренне напрягается. Происходит это потому, что зачастую мужчина дает повод для подозрений в неверности. От природы никуда не деться.

Помните, что порою ревность становится настоящей паранойей, болезненной и способной уничтожить любое, самое крепкое чувство. Впрочем, ревность изрядно «достает» и в небольших дозах.

4. Все время нуждаются в поддержке

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Такие девушки относятся к мужчинам, как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки. Мужчинам это быстро надоедает, они хоть и сильный пол, но силенок порой не хватает. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

5. Используют речевой код

Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

6. Вторгаются в личное пространство

При этом женщины пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины не надо превращаться в собственниц!

7. Проявляют излишнюю эмоциональность

В этом случае женщины расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

8. Ходят по магазинам до изнеможения

Иногда они при этом тащат с собою мужчин. А ведь шоппинг придумали женщины. И это совсем не похоже на целенаправленный поход в магазин за нужной вещью. Бесцельное рассматривание витрин и шатание от бутика к бутику – неизменные его составляющие. Мало найдется мужчин, способных оценить это удовольствие.

9. Говорят без умолку

Большинство женщин любят поболтать. И не прекращают этого делать, если их не остановить. Многим мужчинам попросту тяжело справиться с таким потоком по их мнению часто абсолютной бесполезной информации. Особенно после 12-часового рабочего дня.

Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств

10. Используют секс, как оружие

Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое? Шантажировать сексом – удар ниже пояса. Это не понравится никакому мужчине. И они сами об этом открыто говорят.

11. Строят из себя саму невинность

Мужчинам не очень-то приятно выслушивать женские обвинения в разнообразных грехах, когда у каждой из женщин наверняка есть свой «скелет в шкафу».

12. Говорят загадками

Несмотря на то, что многие женщины обожают «копаться» в душах своих мужчин и выяснять, есть ли у них какие-то тайны, о своих желаниях они предпочитают говорить намеками или молчать вообще, надеясь, что партнер и так обо всем догадается. Когда же оказывается, что до мужчины так и «не дошло», его может ожидать обида, грандиозный скандал или отчаянное «Ты меня не любишь!» Однако телепатическими способностями обладает ничтожно малое количество людей, и мужчины ожидают, что их любимые это понимают.

13. Становятся излишне эмоциональными

Они постоянно требуют утешения, невзирая на то, что их звонки с требованием «Пожалей меня» во время важного совещания совершенно не уместны! Для иных плакс новых платков не напасешься, ворчат многие мужчины, в душе желая, чтобы их лучшие половинки все же научились держать себя в руках...


источник тот же , что характерно , подписаться не рискнул )))))

MapTuHka
10.05.2009, 17:41
походу любим мы вас за тоже за что и ненавидим )))

Те пункты, что перечислены (75 которые), - точно не то, что мне нравится в мужчине)))
Ни один из них)
Это очень правильная выкладка.:am: Она вовсе не означает, что данные качества характерны для всех мужчин, но эти качества действительно ...фу.

Lego
10.05.2009, 18:37
10. Используют секс, как оружиеенто точно :D

QCosa
10.05.2009, 18:55
ложись , сексуальная тревога :haha:

Siriona
10.05.2009, 23:26
7. Проявляют излишнюю эмоциональность В этом случае женщины расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

13. Становятся излишне эмоциональными Они постоянно требуют утешения, невзирая на то, что их звонки с требованием «Пожалей меня» во время важного совещания совершенно не уместны! Для иных плакс новых платков не напасешься, ворчат многие мужчины, в душе желая, чтобы их лучшие половинки все же научились держать себя в руках...

Хм...
Стою на асфальте, в лыжи обутый.
Либо коэффициент трения больше моих физических сил,
либо коэффициент моего интеллекта ниже среднестатистического... :wall:

Они это настолько не любят, что повторяются? :))) Или чЕ? ))

Mari
10.05.2009, 23:39
Подозреваю, что настолько не любят... С эмоционалкой у меня, например, проблемы. И это реально переодически напрягает. Я это вижу.

sk8er_girl
11.05.2009, 00:31
Siriona,ты меня опередила с мыслью )

QCosa
11.05.2009, 11:42
они это не не любят , а просто боятся :haha:

Шрайк
11.05.2009, 12:44
они это не не любят , а просто боятся
Палят, мужики!!! :fear:

Siriona
11.05.2009, 14:13
они это не не любят , а просто боятся
Или старательно делают вид, что боятся, не любят и прочее бла-бла-бла, чтобы меньше заморачиваться с решением чужих проблем, успокаиванием и т. д. и т. п.

Штой-та я не замечала, что искренне любящему и хорошо относящемуся мужчине приносила сильные моральные страдания необходимость успокоить любимую, расстроенную из-за сломанного свеженаманикюренного ногтя.
Отнюдь не обязана женщина быть железной леди в каменным лицом, которая все проблемы решает сама, чтобы вдруг мужчине не нанести душевную травму своим огорчением и слабостью.
Ну, ясное дело, для этого эмоциональность (как и большинство вещей на свете, это не какой-то особый случай) должна находиться в более менее вменяемых границах.

QCosa
11.05.2009, 14:19
Лен , ты суроваааа :)


меньше заморачиваться с решением чужих проблем,
честно говоря я тоже ненавижу , когда на меня вешают решение чужих проблем )))

Siriona
11.05.2009, 14:24
Лен , ты суроваааа
Меня уже называли стервой в лицо ))).

честно говоря я тоже ненавижу , когда на меня вешают решение чужих проблем )))
Чужих? Такое я тоже не люблю.
Или проблем близкого любимого человека? Я такие проблемы чужими не считаю :)).

чтобы меньше заморачиваться с решением чужих проблем, А почему они здесь названы чужими, потому что для тех, кому заморачиваться лень, и проблемы и человек - чужой. Как бы он там официально не назывался.

Разве что есть цель подстегнуть человека действовать самому, не быть "в застое". Но и это тоже не от равнодушия делается.

Всякое, конечно, бывает, никакой фантазии не хватит придумать.
Но пока что, мои жизненные, пусть не слишком богатые, наблюдения, об этом так говорят.

QCosa
11.05.2009, 16:06
не совсем ты меня поняла :)
я не люблю
когда на меня вешают решение
если человек просто расскажет - помогу с огромным энтузиазмом , но если будет на меня взваливать - пошлю к чёрту

Mari
11.05.2009, 19:53
Для меня тоже так, если есть пара или семья, у них тогда проблемы общие...Если совсем личные - профессиональные - к примеру, могу тоже и поддержать, и утешить, и подумать, может, над каким-то удобным решением вместе с ним. Люблю и когда в моей жизни участвуют активно. Мне кажется, это душевная близость, когда нет 2-внутренних миров, а есть один большой - общий.

QCosa
11.05.2009, 20:35
главное , что бы партнёру было комфортно , кто знает , может он хочет иметь личное пространство ?

к примеру я делюсь своими неприятностями , только когда нельзя не сказать :hz:( особенно это касается родителей , помочь вряд ли смогут , а нервничать будут ) и не очень люблю , когда без моей просьбы пытаются поучаствовать в решении моих проблем

Lego
11.05.2009, 21:17
не совсем ты меня поняла :)
я не люблю

если человек просто расскажет - помогу с огромным энтузиазмом , но если будет на меня взваливать - пошлю к чёрту
это она меня имеет ввиду :D

QCosa
11.05.2009, 21:17
вовсе нет :)

MapTuHka
11.05.2009, 21:37
Мне кажется, это душевная близость, когда нет 2-внутренних миров, а есть один большой - общий.

Ты ток что написала, что вектор у каждого должен быть свой, равно как и путь , и высшая цель)))) В теме "Сказка для двоих".
Так как же?

Mari
15.05.2009, 18:53
Так это про разное. Смотри: "Вектор" - это направление роста, это Предназначение, эволюционный Путь. Если объединяются в союз 2 "векторные" личности, то, будучи ВДВОЁМ в ОБЩЕМ МИРЕ, например, в СЕМЬЕ, либо просто в ОТНОШЕНИЯХ, которые и являются для них ОБЩИМ миром, каждый из этих людей тем не менее должен сохранить свой вектор, а иначе кому-то из них будет плохо, он "потеряет себя" или же обоим будет плохо. А вот в паре "векторный" и "безвекторный" такой проблемы нет. Как и в паре "безвекторный" и "безвекторный". Так что Один БОЛЬШОЙ внутренний мир - это СОВСЕМ не то е самое, что ОБЩИЙ ВЕКТОР. В этом общем мире или микромире пары "вектора" может быть 2, 1 или вообще их не быть- "векторов" то есть.

QCosa
15.05.2009, 19:03
в паре "векторный" и "безвекторный"
один другого перерастёт , проблема ничуть не приятнее :)

Яблонька_цветущая
15.05.2009, 19:11
в паре "векторный" и "безвекторный" один другого перерастётСумма векторов = другому вектору, в данном случае они станут вектором равным вектору векторного партнера :D

Mari
15.05.2009, 19:48
Сумма векторов = другому вектору, в данном случае они станут вектором равным вектору векторного партнера
Моск плавиццА... О, Марин, выдала. Стою в сторонке - курю бамбук.

QCosa, а перерастание- ИМХО - меньшее зло, чем когда "векторный" и "векторный" между собой выясняют постоянно, чей "вектор" сильнее и пробуют друг друга встраивать в СВОЙ сценарий. Пока объяснишь, что надо ОБЩЕЕ создавать, а не впихивать друг друга в желаемый каркас...уууу.... Каждый из "векторных", что М, что Ж считают себя Умныыым, и что именно ему/ей виднее, как надо. Кароч. когда отношения Равный и Равная просто договорится даже в каком из потоков двигаццА сложно. Плюс задалбывают друг друга своей самодостаточной и свободой,и личной территорией для "свободного размаха крыла". А если в паре один "безвекторный", а один "векторный" - примороченный - тогда легче. Просто "безвекторный" встраивается в картину мира "векторного" и идёт в его динамике, в его потоке жизненном, за ним как бы. Понимаешь? "В - В" - ярко и интересно, но слоооожноооо, "В-Б" - перерастание- да, но зато легче договориться и меньше борьбы за власть в паре, "Б - Б" - ХЗ, как угодно может быть. Всё, конечно, строго ИМХО.

QCosa
15.05.2009, 20:03
а если не бороться за власть ?
к примеру два В ясно понимающих в какой области один рулит , в какой - другой , мне кажется это интереснее , чем волочить за собой Б ( жизнь штука разнообразная , поэтому не стоит полагаться в отношениях только на связывающую М и Ж страсть , иногда неплохо просто поговорить , а если партнёр Б , то видимо он не слишком интересен в общении )

Баклан
26.08.2013, 00:36
31. не моет руки после туалета


Я вообще руки никогда не мою... и ноги тоже....

Жизель
26.08.2013, 16:47
Я вообще руки никогда не мою... и ноги тоже....

фу фу фу фу фу

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 14:03
а с чего топикстартер решило что Ж не любят М?
написала бы де почему лесбиянки не любят М
и то
не нада 75 причин
одной достаточно..
то что они лесбиянки

Шпилька
24.12.2017, 13:35
Мужчина с не-ве-ро-ятно красивым носом и такими скулами, что любая
"бросит мужа и кудрявого ребёнка", сидит у меня в ногах. Хорошо, не в
ногах, а просто сидит и едет в метро, а я над ним чувственно нависаю.
Так вот, из-под шляпы виден прекрасный нос, скулы и подбородок, а потом сразу шарф. Прекрасный, естессснно.
Невский, Горьковская, Петроградская - всё как во сне. Но на Чёрной Речке у шляпника в кармане звенит мобила.

- Ну, наконец-то! (кричит он бархатным голосом на весь вагон) А чего ты целый день не звОнишь, не понимаю? ... Да, не звОнишь с самого утра! ...Я тоже целый день по делам ездию, представь себе!...

Последнее, что видят мои глаза чрез дымку слёз, это перстень-печатка на тонком пальце.

Люди, скажите мне, зачем таким продают шляпы, в которых они ездиют в метро?
В метрЕ, тоись. Ездиют и звОнят, гады, искря перстнЯми.
(с)

Волк
24.12.2017, 14:14
есть только одна причина-патамушта лесбиянки

Velassaru
24.12.2017, 14:38
Чем больше мне попадается всяких феминистских статей и прочих агиток в стиле "как бабе сложно выдержать мужика" или "стопиццот советов мужику как сделать бабу щасливой", тем больше у меня сострадания появляется к сильному полу :D

Ленин
25.12.2017, 21:02
Ну я чесно говоря ище такую женщину не встречял ну єто в моей жизни может у когото по другому

Степлер
25.12.2017, 21:57
Чем больше мне попадается всяких феминистских статей и прочих агиток в стиле "как бабе сложно выдержать мужика" или "стопиццот советов мужику как сделать бабу щасливой", тем больше у меня сострадания появляется к сильному полу :D

Заездили мы их, ага? :rolf:

Из первого поста я вынесла такой вывод: Ж не любят не М, а их мелкие дурацкие привычки. И только.

Velassaru
25.12.2017, 21:58
а их мелкие дурацкие привычки.
а что насчет мелких дурацких привычек Ж? которые идеальный М в статьях должен боготворить/терпеть/считать обязательными ?

Степлер
25.12.2017, 22:03
а что насчет мелких дурацких привычек Ж? которые идеальный М в статьях должен боготворить/терпеть/считать обязательными ?

Их список бесконечен, так что терпению некоторых М можно только позавидовать. :D Тех, которые всё ЭТО обязаны боготворить...:rolf:

добавлено через 3 минуты
Лично я в М не люблю только одно - это когда в них просыпается чисто бабская (не женская, а именно бабская) мелочность, придирчивость, подозрительность и прочая ахинея. Сталкивалась с этим - очень неприятно.

Ленин
25.12.2017, 22:31
Их список бесконечен, так что терпению некоторых М можно только позавидовать. :D Тех, которые всё ЭТО обязаны боготворить...:rolf:

добавлено через 3 минуты
Лично я в М не люблю только одно - это когда в них просыпается чисто бабская (не женская, а именно бабская) мелочность, придирчивость, подозрительность и прочая ахинея. Сталкивалась с этим - очень неприятно.
Степлер ви меня игнорируете иза певца ну не обижайтесь я как то к вам уже привик и признаюсь без вас не могу вот как то так

Карамель
26.12.2017, 01:46
@Степлер, а как же не соблюдение режима гигиены ?...:hz:
а то, прикинь, весь такой порядочный и не мелочный и не придирчивый, а помыться ему впадлу (((
Много что может оттолкнуть на самом деле.
А то обнимет - и задОхнесси... от флюидов разных... :(

кинжальчик
26.12.2017, 13:31
какой замечательный список,надо себе распечатать:horry:

Степлер
26.12.2017, 21:21
@Степлер, а как же не соблюдение режима гигиены ?...:hz:
а то, прикинь, весь такой порядочный и не мелочный и не придирчивый, а помыться ему впадлу (((
Много что может оттолкнуть на самом деле.
А то обнимет - и задОхнесси... от флюидов разных... :(

А к таким я вообще близко не подхожу и к себе не подпускаю. Исключено априори.:D
"Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок!" - (с).

добавлено через 2 минуты
Степлер ви меня игнорируете иза певца ну не обижайтесь я как то к вам уже привик и признаюсь без вас не могу вот как то так

Как это - не можете без меня?! Это... ну, я вам сочувствую, что уж тут говорить... А если я в больницу лягу, пропаду на какое-то время? Нет, дорогой вы мой, нельзя так от меня зависеть, не советую...:makeup:

И вовсе я вас не игнорирую, у меня просто чувство юмора несколько беспощадное. Не обижайтесь. :D

Ирис
26.12.2017, 21:25
Девчонки, ну может глупость скажу. Но есть какой-никакой жизненный опыт. И на его основе делаю вывод: если любишь, то не замечаешь ни "звОнишь", ни "кофэ", ни ваще ничего. А вот когда начинаешь замечать, тогда капец. Тогда хоть какой прЫнц, но нафиг не нужен.

Степлер
26.12.2017, 21:28
@Ирис, если говорить серьёзно - ты права. )))

Шпилька
26.12.2017, 21:28
@Ирис, ни в коем случае. В моем случае,по крайней мере. Я даже не смогу обратить внимание на такого мужчину, не то, что полюбить. А уж, мужская красота, для меня всегда была вторична. Если вообще таковая существует.

Степлер
26.12.2017, 21:30
@Шпилька, красота - в глазах смотрящего. Любимый для кого-то лично всегда красив. )))

Шпилька
26.12.2017, 21:31
@Степлер, я говорю про конкретно описываемый в рассказе случай.

Ирис
26.12.2017, 21:31
@Шпилька, есть что-то необъяснимое, что возникает вопреки логике и всем нашим умным понятиям. И это лучшее, что может быть в жизни женщины, кроме материнства. А если кому-то повезло совместить, то вот оно, счастье.

Шпилька
26.12.2017, 21:32
@Ирис, я опираюсь лишь на свой опыт.

Степлер
26.12.2017, 21:33
@Степлер, я говорю про конкретно описываемый в рассказе случай.

Я поняла. ))
А я зато изрекла, гм, истину!:rolf: Вот взбрела она в мою бедовую головушку - и я её того... и изрекла.:biggrin2:

Ирис
26.12.2017, 21:33
@Шпилька, та ясное дело. У всех нас опыт, но разный.

Ленин
30.12.2017, 17:38
А к таким я вообще близко не подхожу и к себе не подпускаю. Исключено априори.:D
"Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок!" - (с).

добавлено через 2 минуты


Как это - не можете без меня?! Это... ну, я вам сочувствую, что уж тут говорить... А если я в больницу лягу, пропаду на какое-то время? Нет, дорогой вы мой, нельзя так от меня зависеть, не советую...:makeup:

И вовсе я вас не игнорирую, у меня просто чувство юмора несколько беспощадное. Не обижайтесь. :D
Да ладно с новим годом

Luna_Thonks
04.01.2018, 18:25
Девчонки, ну может глупость скажу. Но есть какой-никакой жизненный опыт. И на его основе делаю вывод: если любишь, то не замечаешь ни "звОнишь", ни "кофэ", ни ваще ничего. А вот когда начинаешь замечать, тогда капец. Тогда хоть какой прЫнц, но нафиг не нужен.


Не если, а пока пора свиданий, то просто многого не видишь. :nunuka:

Ирис
04.01.2018, 19:47
а пока пора свиданий, то просто многого не видишь.
Любовь слепа :sigh:

Степлер
04.01.2018, 20:31
Любовь слепа :sigh:

Слепа, скорее, влюблённость. )) Любовь же видит всё - и достоинства, и недостатки, но продолжает любить и прощать, Но ВСЁ прощать необязательно и даже вредно. ))

Ирис
04.01.2018, 20:38
Слепа, скорее, влюблённость
Ну да, я это имела ввиду ))

Карамель
04.01.2018, 21:11
@Ирис,
@Степлер, даже если , пардон девочки, спустя некоторое время будет рыгать и пердеть где приспичило, и перед сексом не захочет идти в душ ? не смутит ? а прочие неприятные привычки , которые вдруг могут появиться откуда-то с задворок прошлого, может человек себя сдерживал, ограничивал сначала, а потом спустя годы решил, что хватит.
любимый же пердит, а не какой-то там чужой мужик...:(
Бывает,что люди расслабляются в браке, не все,но многие.

Степлер
04.01.2018, 21:12
@Карамель, я повторяю - с такими вообще дела не имела, не имею, иметь НЕ БУДУ. Ни-ког-да. :D

Ирис
04.01.2018, 21:20
Бывает,что люди расслабляются в браке, не все,но многие.
Бывает, но мне не с кем сравнить.
Я думаю, если человек более-менее воспитанный, он и вести себя будет прилично.
Да и ваще любовь - термин не однозначный.

Карамель
04.01.2018, 21:23
@Ирис, всё зависит от человека.

Ирис
04.01.2018, 21:26
@Карамель, мне кажется, такое поведение не очень-то скроешь.
И ещё: если любовь или хорошее отношение долго испытывать ( в смысле подвергать неприятным испытаниям), то в конце концов никакая любовь не выдержит.

Карамель
04.01.2018, 21:30
@Степлер, я не о том. Я о ситуации, когда люди, встречаясь, пытаясь понравиться , задвигают свои привычки на задний план, а потом, спустя годы в рутине и заботах начинают расслабляться .
И потом, не факт, что тот, кто пердит, рыгает после еды, не моется каждый день, не меняет носки и т п - негодяй. Может это милый и добрый человек, может даже руководитель чего-либо, да и в общем вполне положительный , у которого просто вдруг появились или всплыли из прошлого такие привычки

добавлено через 35 секунд
@Ирис, скроешь. поверь .

добавлено через 1 минуту
@Ирис, влюбившийся человек на многое способен )))
а вот когда спустя время подотпустит............ага :hihi: :hz:

Степлер
04.01.2018, 21:41
@Карамель, пуки и прочее я прощу, если у человека, скажем, больной ЖКТ и он не может справиться с собой. Прощу - и поволоку в больницу, немедленно!!!!! Может, операция нужна срочная. Даже наверняка нужна.

А про таких расслабленных скажу - лично я всех своих мужей предупреждала заранее: не будете джентельменами и дома, а не только на работе и вообще на людях - всего хорошего, хлев за углом налево, свадьбы не будет.

Действовало. А когда переставало действовать - я разводилась. Уже 2 раза. :D

Это, конечно, не смешно... но пусть смайлик "ржунька" как-то оживит мою ситуацию.

добавлено через 2 минуты
@Карамель, мне кажется, такое поведение не очень-то скроешь.
И ещё: если любовь или хорошее отношение долго испытывать ( в смысле подвергать неприятным испытаниям), то в конце концов никакая любовь не выдержит.

Совершенно верно, не выдержит.

Начинаешь взвешивать все "за" и "против" совместного существования.

Если "за" 51 процент (условно говоря) - ситуацию ещё можно попытаться выправить (хотя лучше вообще не допускать такую ситуацию, но мало ли что в жизни бывает у людей).

Если "за" только 49 процентов - всё, кондец подступил вплотную, и пора принимать необратимые решения.

Карамель
04.01.2018, 21:42
@Степлер, так вот о чём я и хочу сказать, что любовь может закончиться так же внезапно, как и появилась, если в человеке перестало нравиться многое )
А у тебя теперь-то норм ситуация ) куда ещё оживлять ))

Luna_Thonks
04.01.2018, 22:07
Бывает, какие-то новые появляются. И бесят )))

Могу представить.

добавлено через 2 минуты
Вот мой муж терпеть-ненавидит, когда я беру бутылку воды с собой на диван например. ) Мне удобно чё, попила, рядом положила. А его бесит.
Лучше б сам больше воды пил и не ворчал )))

А вы тут про пуки и носки заладили )))

Карамель
05.01.2018, 01:49
@Luna_Thonks, вода это прекрасно ! а мы о реально поганых привычках )

Степлер
05.01.2018, 01:51
@Степлер, так вот о чём я и хочу сказать, что любовь может закончиться так же внезапно, как и появилась, если в человеке перестало нравиться многое )
А у тебя теперь-то норм ситуация ) куда ещё оживлять ))

Ага. :D

Иван Не-Грозный
05.01.2018, 02:08
а что все причины должны быть? или хватит и одной?))):king::wako2:

Карамель
05.01.2018, 02:41
@Иван Не-Грозный, кому и одной хватит )
вот мы даже не о перечисленных говорим уже ))

кинжальчик
05.01.2018, 14:47
Лучше б сам больше воды пил и не ворчал ))) бутылкой стукни пару раз по бошке и не будет ворчать:D это совет из книги "советы от Кинжаловой или счастливая семейная жизнь":biggrin2:

добавлено через 30 секунд
а что все причины должны быть? или хватит и одной?)))0000 может быть и одна,но такая,шоб бесила аж по самое некуда:sarcastic:

Luna_Thonks
05.01.2018, 15:04
@кинжальчик, :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Стараемся (или не стараемся) разобраться на словах. И у обоих языки острые как сабли. И характеры :biggrin2:

кинжальчик
05.01.2018, 15:37
Стараемся (или не стараемся) разобраться на словах. И у обоих языки острые как сабли. И характеры 00 ну во,а так молча тресь бутылкой и конфликт исчерпан:biggrin2:

Волк
05.01.2018, 20:05
о тут девишник.можно посижу тихонько?мудрых речей послушаю.глядиш и сам помудрею))

Poganka
05.01.2018, 22:39
Да кто сказал, что мы мужиков не любим? Да мы их даже ооочень любим!
А не любим мы себе подобных))

Ленин
06.01.2018, 01:43
Ну как вариант что всое время должна била сделать аборот а не дали я не осуждаю

Luna_Thonks
06.01.2018, 01:46
о тут девишник.можно посижу тихонько?мудрых речей послушаю.глядиш и сам помудрею))

Ты и без девичника больно мудрый на глупости :P:biggrin2:

Волк
06.01.2018, 03:01
@Luna_Thonks, так то глупости мудрые,а тут то вооона чо! 75 причин!!!

Степлер
06.01.2018, 04:31
Да кто сказал, что мы мужиков не любим? Да мы их даже ооочень любим!
А не любим мы себе подобных))

Это вы о себе - что не любите себе подобных?:crazy::D

Шпилька
06.01.2018, 11:21
Смешно было. Местами.

Иван Не-Грозный
06.01.2018, 18:00
Смешно было. Местами.


думаешь стоит всё таки прочитать все 75ть причин?):sarcastic::wako2:

кинжальчик
06.01.2018, 18:02
о тут девишник.можно посижу тихонько?мудрых речей послушаю.глядиш и сам помудрею))
ну послушай,как вы нас бесите 75 раз и это не придел:biggrin2:

Иван Не-Грозный
06.01.2018, 18:29
ну послушай,как вы нас бесите 75 раз и это не придел:fingal::angry:

https://youtu.be/I4bGBWcgBvU

кинжальчик
06.01.2018, 18:32
@Иван Не-Грозный, шо таке,Иван?:D
ты с чем то не согласен?:biggrin2:

Волк
06.01.2018, 20:11
ну послушай,как вы нас бесите 75 раз и это не придел:biggrin2:

каюс-не читал.и коменты тоже.ибо нех

Любимая
06.01.2018, 20:11
@Иван Не-Грозный, ты почитал ? Мне потом расскажешь =-O

Волк
06.01.2018, 20:13
@Иван Не-Грозный, шо таке,Иван?:D
ты с чем то не согласен?:biggrin2:

видимо с 75 тока примирился.но боле-ни-ни!

Иван Не-Грозный
06.01.2018, 20:32
@Иван Не-Грозный, ты почитал ? Мне потом расскажешь =-O :stop: ты же знаешь, про правило трёх строк)
:wink3::king:

Любимая
06.01.2018, 20:36
@Волк, шо ты такой острый :D

добавлено через 45 секунд
@Иван Не-Грозный, хорошо , придётся мне читать и тебе рассказывать
Чувствую себя Шахиризадой :D

Коруна
06.01.2018, 20:37
Любовь,на мой взгляд,штука безусловная.Не за что-то,а вопреки чему-то))

Волк
06.01.2018, 20:49
@Волк, шо ты такой острый :D



всмысле?

добавлено через 1 минуту
Любовь,на мой взгляд,штука безусловная.Не за что-то,а вопреки чему-то))йоп вашу мать.ну как с вами общаться...не за что то,не вопреки чему то,она просто любовь!!!

добавлено через 1 минуту
@Любимая, ава-себя Любимую напоминает?:rzhaka6:

Любимая
06.01.2018, 20:51
@Волк, ну похожа же ?
:hmm:

Коруна
06.01.2018, 20:52
вот именно,и размышлять за что любить,а за что не любить не совсем верный подход.Любовь нелогична))

Волк
07.01.2018, 01:06
@Волк, ну похожа же ?
:hmm:

ну типа того.я уже понял твой вкус)) кстати вкус на авы-не частое явление.чисто эстетически

Любимая
07.01.2018, 01:09
ну типа того.я уже понял твой вкус)) кстати вкус на авы-не частое явление.чисто эстетически

Так я не поняла есть вкус или нет :D

Карамель
07.01.2018, 01:11
Не за что-то,а вопреки чему-то))
надеюсь это не про "назло " )))

добавлено через 17 секунд
здрасти ! с новым годом !

Velassaru
07.01.2018, 01:12
Так я не поняла есть вкус или нет
Есть. Мне все твои авки нравятся и тебе идут)

Любимая
07.01.2018, 01:13
@Velassaru, :flower:
Спасибо

Волк
07.01.2018, 02:02
Так я не поняла есть вкус или нет :D
я же сказал-твой вкус.а вкус он не разный,а либо есть либо его нет

добавлено через 2 минуты
@Любимая, и ники у тебя такие,женские,женственные.ты гармонична вопщ))

Любимая
07.01.2018, 02:06
@Волк, ой все
Я вся пылаю :D

Волк
07.01.2018, 02:09
@Любимая, а у мне трубы горят.и серце:rzhaka6::poceluj:

Bell
07.01.2018, 15:21
йоп вашу мать.ну как с вами общаться...не за что то,не вопреки чему то,она просто любовь!!!
Вот. Абсолютная истина :yes:

кинжальчик
07.01.2018, 20:03
люблю и бесит-вещи взаимодополняющие:biggrin2:

The Story of O.J.
07.01.2018, 20:39
Если бы мужчины написали, что их раздражает, то было бы на порядок больше :D

Шпилька
07.01.2018, 21:33
@The Story of O.J., ути.

кинжальчик
07.01.2018, 22:16
Если бы мужчины написали, что их раздражает, то было бы на порядок больше
проще написать - все:biggrin2:

Мурман
07.01.2018, 22:26
Что же раздражает женщин в мужчинах?

Чушня какая-то.
Здесь правильнее назвать- что раздражает девочек в мальчиках.
глупых девочек в таких же не блистающих умом мальчиках.:hz:

Степлер
07.01.2018, 22:58
Если бы мужчины написали, что их раздражает, то было бы на порядок больше :D

Да ни фига. :D Мужчин раздражает, когда они, мужчины, раздражают женщин, но мужчины с этим своим раздражением усиленно борются.:biggrin2:

Poganka
10.01.2018, 20:10
Это вы о себе - что не любите себе подобных?:crazy::D
Есть множество людей, которые не пьют, не курят и не любят женщин. Это женщины)

Степлер
10.01.2018, 21:17
А вот САМАЯ главная причина, почему женщины... некоторые... не любят мужчин! :D

https://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU

А вот - ответ мужчин таким... некоторым... женщинам. :biggrin2:


https://www.youtube.com/watch?v=EBJVIRyb0-A

кинжальчик
10.01.2018, 21:39
Мужчин раздражает, когда они, мужчины, раздражают женщин, но мужчины с этим своим раздражением усиленно борются.
ты раскрыла секрет бытия:rzhaka6:

Степлер
10.01.2018, 21:40
ты раскрыла секрет бытия:rzhaka6:

Тогда тащи этот мой перл в тему про удачные фразы форумчан - я тут славы возжаждала!:D

кинжальчик
10.01.2018, 21:41
Тогда тащи этот мой перл в тему про удачные фразы форумчан - я тут славы возжаждала!
а где это?:D

Степлер
10.01.2018, 21:42
а где это?:D

Вел спроси. ))) Я сейчас не найду... ))))

Bell
15.01.2018, 13:47
Вывод: никто никого не любит :D Маразм крепчал :D

кинжальчик
15.01.2018, 14:32
Вывод: никто никого не любит
возьму на заметку:D

Шпилька
15.01.2018, 14:46
возьму на заметку:D

Твой тебя любит. Раз кормит, значит любит! Перестал кормить - разлюбил! На себе проверено)

кинжальчик
15.01.2018, 14:48
@Шпилька, тоже возьму на заметку)))
он мабуть думает,шо я его не люблю,а у меня просто характер скверный:oh: