PDA

Просмотр полной версии : Маникюр


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

MapTuHka
18.05.2009, 20:34
Казалось бы, о чём тут говорить? Ан нет, вопросов много))
Например,
какой длины ногти предпочитаете?
Как относитесь к нарощенным ноготкам?
Какие чувства вызывает у вас мужчина с маникюром?
Ну и вообще))):wink:

https://mosglamours.ru/nail_art/stilet_nails/stillet_199.jpg

Snegurochka
18.05.2009, 20:44
Ой, с такими ноготочками нуна ходить подняв вверх руки)))
У меня свои, никада не наращивала и не хочу, т.к. свои устраивают :)
Сестра недавно нарастила, так через неделю один ноготь потеряла, да ну нафик...

True
18.05.2009, 20:45
какой длины ногти предпочитаете? Чтобы было удобно возиться с комп. железом.

Какие чувства вызывает у вас мужчина с маникюром?АХТУНГ!!! :fear:


Ну и вообще)))Обожаю когда у женщины красивый маникюр и с цветочками на ногтях! :-[

Шрайк
18.05.2009, 21:18
какой длины ногти предпочитаете?
Любой. Главное - свои. И честно скажу - у любимой ногти могут быть даже обкусаные, мне это будет ровно ))) Ведь это ЕЕ ноготочки...:in_love:
Как относитесь к нарощенным ноготкам?
Отрицательно. Хорошо то, что естественно. А нарощенные - как и сиськЕ силиконовое - фубля (с) Кукоса&Критик ))))
Какие чувства вызывает у вас мужчина с маникюром?
Спокойные. ДА! Спокойные!!! Самому делали маникюр мужской! Воть! :p И скажу больше. Перед собеседованием советую привести ногти в порядок. Потому как женщины (основной представитель ХиАра) на ногти смотрят так же, как и на обувь... ;)

MapTuHka
18.05.2009, 21:22
Snegurochka, аналогично)))

Воть я (хотела эту фотку в тему "Сорока", потому как тут мой лучший (и единственный) бриллиант, но фиг с ним - пусть здесь висит :
https://i036.radikal.ru/0905/6a/b70b274b052c.jpg

У мужчин люблю, когда ногти коротко подстрижены и чистые, НЕ более)))

Шрайк
18.05.2009, 21:41
Не, мужской маникюр - это специальный прозрачный лак, который просто так не увидишь и который не заметен совершенно. Ну и конечно - аккуратный подпил ногтей, обработка вокруг роговицы (отсутствие заусениц и прочего) и просто - чистые ногти

MapTuHka
18.05.2009, 21:44
Шрайк, я тебе верю.
ыыы

True
18.05.2009, 21:49
У Фреди Меркури в молодости были красивые. :-[

Яблонька_цветущая
18.05.2009, 22:25
какой длины ногти предпочитаете?
Как относитесь к нарощенным ноготкам?
Какие чувства вызывает у вас мужчина с маникюром?длины покороче. нарощенные если ток совсем чу-чуть, максимум 5 мм, мужчина с мужским маникюром - норма ;)

Хорри
18.05.2009, 22:37
У мужчин люблю, когда ногти коротко подстрижены и чистые, НЕ более)))
Собссно, именно так и делаю. :)

Snegurochka
18.05.2009, 22:43
MapTuHka, у меня сейчас примерно такая же длина ногтей)) И цвет лака даже похож))
А вот здесь почти максимальная длина))
https://s58.radikal.ru/i162/0812/6d/ebf352a227fct.jpg (https://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0812/6d/ebf352a227fc.jpg.html)

Siriona
19.05.2009, 00:19
Я делаю ногти средней длины обычно, квадратные. Сколько лет уж такая форма, все не надоедает )).
Маникюр необрезной, самостоятельный. Так бы может и в салон можно, но хорошего мастера поди еще поищи, да еще не европейский маникюр.
Денег жалко и времени. Если к парикмахеру не трудно и через всю Москву проехать, так там и масштаб другой )). А тут каждую неделю минимум надо.

Вот еще давно хочу освоить французский маникюр, но с моей-то криворукостью.

Арвен
19.05.2009, 07:03
У мну руки кривые, на повседневку, конечно, своими силами обхожусь (обычно без лака), но предпочитаю всё же работу мастера. Длина - средняя. Маникюр - неброский или французский.
Мурашки по коже от заострённых ногтей (на фото в первом посте), а если ещё и кроваво красным лаком, да поздно вечером такую встретишь, жалею, что не прихватила с собой осиновый кол. Никого не хочу обидеть, но у меня такой маникюр только такие эмоции и вызывает :hz:
К мужскому (именно мужскому!!!!) маникюру отношусь спокойно. Всяко лучше, чем земля или мазут под ногтями :hihi:

Хорри
19.05.2009, 08:39
Ну, кстати гря, я в некоторых случаях ваще забиваю болт, какие там руки у человека. Был у меня один знакомый - работал в автосервисе. Руки, сами понимаете, у него были практически чёрные. Не грязные. Просто въелось уже. И мне вот совершенно не западло было ему руку жать. Потому что человек вот этими вот своими руками кормил жену и двоих детей.

Арвен
19.05.2009, 08:48
Хорри, это понятно, когда от работы там въедается что-то. Тут скорее другое. Мало кому понравятся откровенно грязные руки...

Хорри
19.05.2009, 08:49
Ну это само собой. :drink:

Siriona
19.05.2009, 10:18
Хорри, это понятно, когда от работы там въедается что-то. Тут скорее другое. Мало кому понравятся откровенно грязные руки...
Иногда разницу сложно понять невооруженным взглядом :).

Арвен
19.05.2009, 10:24
Siriona, я тут наверное по себе сужу - работаю в строительной фирме, да и водителей (сами себе и слесари, и механики) вокруг много...:agree:

QCosa
19.05.2009, 10:37
не наращиваю , свои (ТТТ) всегда хорошей длины , форма - повторяю ногтевое ложе , лаки любу сочных цветов
маникюр делаю сама , боюсь цепануть инфекцию в салоне ( брезгливость :hz: )
Snegurochka, кстати , что за лак ? :) такой же хочу

Шрайк
19.05.2009, 10:48
Кста, удобнее если есть мастер по вызову. Щас таких дефченок много. Постоянная клиентура, стараюцо не потерять. Соответственно т отношение - аккуратное. Инфекцию вряд ли цепанешь ))
Щас скажу крамолу, за которую могут начать пинать... Эх, ну лана!
В общем, када делали мну маникюр, я понял, почему женщины так стараются почаще к мастеру попасть... Приятное, блин, осчусчение! Легкая релаксация... :in_love: Правда када я первый раз увидел все эти инструменты...:fear: Меня полчаса уговаривали согласицо )))

QCosa
19.05.2009, 11:32
мастер по вызову.
хорошая идея -)

Лёх , маникюр это ещё что , вот косметолог - расслабляющее чудо , лежишь закрыв глаза , а мосю массируют :sigh:

Шрайк
19.05.2009, 12:34
QCosa, Соблазнительно блин! )))

True
19.05.2009, 12:36
Шрайк, а как насчет педикюра?)

Lego
19.05.2009, 12:44
Шрайк, True, мужчины, щас вас кто-то к педам пристягёт....будьте бдительны :nunuka: :D

Шрайк
19.05.2009, 12:58
К®итик, Спокуха! Кинжал с собой! Перефразируя знаменитую фразу про границу - задница на замке! :D

True, Не, педикюр как то не приходилось делать. Честно говоря - большого желания нет :) Все таки на ноги мужчинам смотрят реже, чем женщинам ))))

QCosa
19.05.2009, 13:00
я не могу , когда мне педикюр делают - жутко боюсь щекотки :dura:

Lego
19.05.2009, 13:06
сначало СПА, потом маникюр, педикюр, солярий и т.д.....а потом расслабуха :beach: :)

Шрайк
19.05.2009, 13:12
К®итик, Мсье понимает толк в расслабухе ;)

QCosa
19.05.2009, 13:12
шоб я так жил :sigh:

MapTuHka
19.05.2009, 17:02
Собссно, именно так и делаю.
Угу... (одобрительно ставит в списке галочку напротив ника Хорри)

Френч (французский маникюр)

https://www.beauty-sea.com/Manicure/Images/French-2.jpg

Маникюр - еженедельная процедура, которая делает наши ногти не только здоровыми (если конечно все правильно делать), но и красивыми. Особенным шиком и по сей день остается французский маникюр, который можно сделать и в домашних условиях Французский маникюр известен уже давно. Для такого маникюра используются несколько лаков: белый, бежевый или розовый и прозрачный. Не забудьте о лаке-закрепителе. Особенность такого маникюра состоит в том, что краешки ногтей закрашиваются белым лаком, а ногтевые пластины покрываются несколькими слоями лаков бледных оттенков.
Форма ногтей у французского маникюра тоже своя — прямоугольная, т. е. ногти подпиливаются по прямой линии и слегка закругляются уголки. В последнее время такой маникюр делают практически все модели, рекламирующие косметику и парфюмерию. Если такая форма ногтей идеально подходит для ваших рук, сделав френч, вы будете выглядеть особенно красиво и женственно. Разделяют два способа французского маникюра.
Если вы захотите сделать первый вариант, то для него вам потребуется белый лак и лак бежевого цвета. Но сначала необходимо обработать ногти, придав им пилочкой форму, срезав отмершую кожицу и удалив все заусенцы, т. е. выполнить обычный маникюр. Затем белым лаком аккуратно закрашиваются выступающие кончики ногтей. При этом удобно использовать аппликаторы, которые прилагаются к набору для французского маникюра, они продаются и отдельно, а можно сделать их самим.
Если вы не нашли готовые аппликаторы, то в домашних условиях можно использовать небольшой кусочек плотной ткани, у которой не мохрятся края, и разрезать его на небольшие полоски шириной 3-4 мм и длиной 1,5-2 см (шире ногтя на 4-5 мм). Чтобы аппликатор хорошо держался на ногте, слегка смочите его водой и приклейте к ногтю так, чтобы выступал только край. Теперь окрашивают кончики ногтей белым лаком. С аппликатором можно не опасаться, что закрасите больше, чем надо.
Вместо матерчатого аппликатора можно использовать обыкновенный тонкий скотч или изоляционную ленту. Из нее вырезают формочки, похожие на обрезанные ногти, и наклеивают на ноготь.
Белый лак можно заменить специальным отбеливающим карандашом, которым закрашивают весь выступающий край ногтя с обратной стороны.
Если вы купили слишком жесткий карандаш, то перед тем, как закрашивать ногти, подержите его кончик несколько секунд под струей горячей воды. Так он станет мягче и вам приятнее будет работать. Если вы решили воспользоваться аппликатором, то после того, как нанесете белый лак, дайте ему высохнуть, а затем осторожно снимите аппликаторы. Потом нанесите слой бежевого лака, тоже высушите и покройте лаком-закрепителем.
Второй вариант французского маникюра делается почти так же, как и первый. Но есть и разница: после того, как вы нанесли на ногти лак бежевого цвета, покройте их еще и лаком бледно-розового цвета. Эффект просто замечательный! Только прежде чем нанести на ногти каждый следующий слой лака, очень хорошо просушите предыдущий слой.

QCosa
19.05.2009, 17:08
мне очень нравится френч , но только на ногтях красивой формы
как на фото - лучше красить непрозрачным лаком одного цвета ( они словно были обгрызаны и потом нарощены :fear: )

Lego
19.05.2009, 17:10
К®итик, Мсье понимает толк в расслабухе ;)
маненько :true:

QCosa
19.05.2009, 17:18
вариант френча на красивые ногти https://www.greenmama.ru/dn_images/01/60/28/46/1208476466offer_03.jpg

совсем другое впечатление

MapTuHka
19.05.2009, 17:21
мне очень нравится френч , но только на ногтях красивой формы
Вот блин - овальной не найду нигде(((

Френч-маникюр - это ногти умеренной длины (свободный край три-четыре мм), форма овальная или "лопаточкой". Ногти окрашиваются прозрачным бледно-розовым или бежевым лаком, свободный край выделяется белым - получается так называемый "смайл" или "улыбка".

Интересно:
На самом деле никакой он не французский, а самый что ни на есть американский! И в 2006 году будет тридцать лет с тех пор, как глава американской фирмы "ORLY" Джеф Пинк разработал этот вид маникюра. Джеф Пинк занялся поисками новой концепции маникюра по просьбе голливудских киношников, которым надоело, что актрисы десять раз на дню меняют лак на ногтях, потому что он не подходит к очередному платью. Так и появилась идея придать ногтю естественную форму и здоровый вид. Такой маникюр всегда уместен, подходит к любому наряду и великолепно выглядит. Для особой пикантности маникюр был назван "французским" (кстати, американским называют маникюр, при котором длинные, овальной формы ногти окрашены ярким и блестящим лаком).
(Я, например, не знала, что френч изобрели американцы)))

QCosa
19.05.2009, 17:27
(Я, например, не знала, что френч изобрели американцы)))
в рекламном проспекте средств orly читала , полгода назад )))))

нашла вот такую нарощеную нежность https://tili-tili-testo.com.ua/Gallery/nail/10.jpg


мамочки О_о https://voronezh.rfn.ru/p/b_31391.jpg

sk8er_girl
19.05.2009, 17:41
Какой длины? Ну... Средней, не под корень, но не больше 1.5см от основания. Люблю делать маникюр, рисовать на ногтях. Не как профессионал, конечно, ног стараюсь поаккуратнее. Часто рисую маме всякий узор. Вот сейчас у меня карточные масти - на каждом ногте по две.

Если у парня аккуратные ногти, это хорошо. Лучше так, чем когтистость )

QCosa
19.05.2009, 17:45
но не больше 1.5см от основания.
:agree: тоже стараюсь поддерживать 3-4 мм отросших не больше , иначе промахиваюсь по клавиатуре ))))

sk8er_girl
19.05.2009, 17:51
ага, и я. К тому же неудобно это. А насчет нарощеных... Не особо нравится, каким бы ни был хорошим мастер, но все равно видно, что неестесственно это, грубовато выглядит. Хотя иногда наращивать ногти бывает необходимо. Например, если сильно стукнешься или палец прищемишь, что ноготь отрывается. Бр-р-р-р-р... Мерзковатое зрелище. В таких случаях лучше нарастить, чтобы не было противненько

ДСП
19.05.2009, 17:51
покороче... лады зажимать не удобно :)
правда бывает зарезаю =\

sk8er_girl
19.05.2009, 17:53
Моя тетя Маринка бросила учиться играть на гитаре потому, что ногти обрезать не хотела )) Лет 17 назад ))

MapTuHka
19.05.2009, 22:06
Самому делали маникюр мужской! Воть!
Френч?
Лёф, а Лёф, а слайды де?))

Snegurochka
19.05.2009, 22:08
Точно! У нас ни одного примерчега мужеской ручки ;)
Лешик, покажи пример нам всем :)))))

QCosa
19.05.2009, 22:11
если сильно стукнешься или палец прищемишь, что ноготь отрывается.
я обычно заклеиваю , хотя заклейка держит только до момента отрастания поломаной части

Шрайк
20.05.2009, 11:04
Лёф, а Лёф, а слайды де?))
Увы, было давно ))) С тех пор банальное самостоятельное обслуживание... Ногтей! А не то, о чем вы подумали, пошляки :p

MapTuHka
20.05.2009, 14:34
Шрайк, лан, давай тогда ухо с серьгой!

З.Ы. А мы ни о чём не подумали - не успели)))

Шрайк
20.05.2009, 14:44
MapTuHka, Ухо строго после возобновления конкурса "Чулочки" :hihi:

MapTuHka
20.05.2009, 14:46
Почему? Я вон лапку свою повесила же) Между прочим, тоже конечность, ток верхняя. А ты отказался. :am:

Зайка
21.05.2009, 00:03
Это я себе как-то делала :-[
1681

Nardara
21.05.2009, 00:22
ой..ногти это безумно важная тема для меня...были и очень длинные ногти,на которых я делала художественное покрытие оч часто...были и очень короткие когда длинные надоедали,но обязательно накрашеные,было время когда свои ногти гелем покрывала для крепости это было чудо..вот только пришлось после этого их с месяцок полечить...:)

MapTuHka
21.05.2009, 15:05
вот только пришлось после этого их с месяцок полечить...
Я читала, что после акрила, свои ногти в страшенном виде: бугристые, тонкие и ваще... Ужас.
И ещё как с ними можно что-то делать?!! Ну как?!

https://www.uainfo.com/photos/big/63673_1.jpg

Зайка
21.05.2009, 23:49
:haha: как буд-то птички накакали )))))))))

VALet
21.05.2009, 23:58
Надя, +1...

Mari
22.05.2009, 01:59
Соррь, ИМХО, последняя фотка не то, что даже птички, а просто пошшшлятина редкостная.

А вообще, если честно, проголосовала "фигня это всё". ВОт как-то не имеет это в моей жизни никакого значения. Крашу редко. небольшие, обычные, подстриженные, подпиленные ноготки, само собой чистые и всё.

П.С.: Лёха, Критик, буду теперь вас дразнить метросексуалами. :-))))))))))))))))

П.С.С.: напротив ника Хорри уже 2 "галочки". :-))))) Как-то мне вот это у мужчин тоже ближе и понятнее всего. Наверное, я консерватор всё же.

Nardara
24.05.2009, 19:20
Я читала, что после акрила, свои ногти в страшенном виде: бугристые, тонкие и ваще...
ну...это вомногом зависит от ногтей..если они итак не айс..то лечить тебе их надо и без всякого акрила и геля,а если хорошие,то только пролечить пока не срастет та длина что была покрыта,мои ногти после покрытия гелем через 3 недели пришли в полную форму,крепкие,ровные,не слоятся,вобщем все ок.

MapTuHka
24.05.2009, 19:27
Nardara, а ты, например, ещё будешь наращивать?

Nardara
24.05.2009, 19:30
так я не наращивала,а свои гелем покрывала,это все-таки помягче для ногтей чем наращивание,а вообще вот щас свои отрастут до хорошей длины и покрою,чтобы не сломать:) я в этом неразочаровалась только потому что мои ногти вполне достойно пережили покрытие:)

QCosa
24.05.2009, 19:34
хорошая длина это скока ? :)
к примеру я когда обленюсь и не спиливаю когти , могу отрастить сантиметра 2,5 , но такие очень очень мешают :)

Nardara
24.05.2009, 19:40
ну вот 2,5 см вполне хорошая длина,по покрываю я пораньше как только чувствую что иногда начинаю стукаться и зацеплять что-нить ногтями,если не покрою могу сломать( когда в очередной раз хорошо стукнусь:))

MapTuHka
24.05.2009, 19:42
Nardara, а с компом как?)

Nardara
24.05.2009, 19:45
ну слегка громковато по клаве стукаю :-[ но они довольно крепкие,так что можно ноготками печатать:)

Сава
24.05.2009, 19:57
Овальные и квадратные делаю. Под настроение. И в повседневной жизни сама. Это если куда надо выйти, то тогда к мастеру, конечно. А покрываю лаком, который делает ноготки ровными, матовыми и почти не виден на ногтях.
К мужчинам с ухоженными руками отношусь с уважением.

QCosa
24.05.2009, 20:01
ноготками печатать
соскакивают :)
или нет ? есть секрет несоскакивания ?

меня удручают кнопки в лифтах , длинным ногтем не хотят нажиматься , ноготь подгинается и лак отколупывается :angry:

Nardara
24.05.2009, 20:31
ммм..несоскакивают..может потому что мне подпиливают их острыми....а на счет кнопок жму также покрытые гелем ногти не подгинаются и тем более лак с них несоскакивает и практически не стирается,а если надоедает лак просто беру и стираю сама:)

QCosa
24.05.2009, 20:36
ясенько , я очень длинные делаю квадратными , такая форма вечно слетает с кнопок
гелем ни разу не покрывала :hz: живые подгинаются слегка , ровно для растрескивания лака :girl_crazy:

QCosa
16.06.2009, 22:13
Весна и лето, когда можно убрать подальше теплые перчатки - самое время для обновления своего образа с помощью супермодного маникюра и придания ему ноток, играющих на мировых подиумах. Мода на маникюр не так быстротечна, как если речь идет об одежде, и некоторые тенденции сохраняются несколько сезонов подряд, но все же нелишним будет проследить за последними веяниями ручной моды, и, подкорректировав их и адаптировав под свой собственный стиль, блистать дома, в офисе и на отдыхе красивым стильными ноготками.

Основное правило маникюра этого года - естественность. Но это вовсе не значит, что мы может обходиться пастельными тонами лака и незначительной длиной ногтя. Естественность в маникюрной моде - это, скорее, гармоничность, уместность, пусть даже это будут длинные ногти в ярких тонах.

Самыми актуальными по форме сегодня являются ногти прямоугольные с закругленными кончиками. Если вы выбираете ультракороткие ногти, которые очень удобны для повседневного ношения, то как и несколько сезонов назад можно отдать предпочтение темному лаку - сливовому, серому, угольно-черному, вишневому, черничному, и, конечно, кроваво-красному или алому. Помните, что выгоднее всего темный лак смотрится на коротких ногтях в едином цветовом варианте, без вкраплений и узоров, и он обязательно должен быть глянцевым.

Если вы - неординарная особа, то можете смело брать пример с мировых звезд, которые, оставив классические каноны подобного варианта маникюра предпочли традиционным для него цветам нестандартные. Например, молодую певицу Рианну в повседневной жизни можно застать с ногтями зеленого цвета. Также можно выбрать среди ярко-оранжевого, темно-синего, оттенок от бледно-розового до фуксии.

В качестве повседневного варианта, когда необходима сдержанность и строгость, например, в офисе, на помощь придет старый добрый френч либо в классическом его сочетании цветов - бледно-розовом или бежевом с белоснежным кончиком, либо с полулунием и кончиком, оставленным естественным, и остальным ногтем насыщенного темного оттенка.

Для шикарного выхода в свет, на вечеринку, на прием, подойдет вариант маникюра, который прочно вошел в моду в конце 2008 года. Ноготь остается в естественном цвете - светло-розовый, бледно-бежевый или молочно-белый, а кончик, который может быть супердлинным, заостренным или четко-прямоугольным, во-первых оттеняется другим цветом - ярким насыщенным или более спокойным, и на нем создаются настоящие картины. Такой вариант способен сделать только мастер в салоне, выполняя процедуру наращивания. Этот вид маникюра является частью аквариумного дизайна, когда все декорирующие ноготь элементы помещены внутрь его самого, оставляя поверхность гладкой. Такой маникюр удобен тем, что в повседневной жизни можно постоянно менять образ ногтя - красить в разные цвета, создавать более спокойный французский маникюр, закрашивая картинку на ногте, а после его смывания под лаком обнаруживается все тот же созданный мастером узор.

Важная особенность 2009 года - это обилие на ногтях декоративных элементов с блестками, особенно популярны сияющие стразы. Предыдущий вид дизайна ногтей может быть выполнен в неброском цветовом варианте, но со стразами на кончике - такой маникюр не оставит женщину незамеченной в толпе.

Кроме того, стразы выполнят свою модную функцию и на обычном полотне - то есть, когда ноготь покрашен в один яркий или пастельный цвет. Стразы можно подбирать либо в тон спокойному оттенку лака либо выбрать контрастный вариант. Из стразов можно создавать небольшие узоры по всей поверхности ногтя, сосредоточить их только на кончике или только у основания ногтя.

Очень популярна цветочная тематика на ногтях - от простых небольших цветочков, которые легко создать на ногте самостоятельно, до больших картин на весь ноготь, где расцветают настоящие клумбы и букеты. Такой маникюр станет отличным вариантом для лета - под легкое платье с набивным цветочным мотивом или однотонную одежду этот маникюр подойдет замечательно.

Что касается уже ушедшей маникюрной моды, здесь следует отметить графические рисунки и изобилие цветов лака - выбирайте максимум 2-3 цвета



источник "Женский журнал Женский клуб - красота, мода, здоровье" (https://www.womenclub.ru/)

Nardara
04.08.2009, 22:09
ну вот,мои ногти и отдохнули и сегодня я их опять покрыла гелем( ну и не сложный аквариум) :)

Snegurochka
05.08.2009, 14:15
Nardara, красиво :)

Nardara
05.08.2009, 20:10
Snegurochka, спасибки:)

Беркут, эм....ну вот так получилось,наверно злая я:))))

Беркут
05.08.2009, 20:31
Nardara, чё то... не похоже. Наговариваешь ты всё на себя. :nea:

QCosa
05.08.2009, 20:35
Беркут, :agree:
я тоже думаю - заливает наша Nardara


красивые ноготочки

Nardara
05.08.2009, 21:40
Беркут, QCosa, ну может и наговарию....в любом случае бывает и такое :)

Арвен
06.08.2009, 07:23
Злючка, да ещё и с такими ноготками - страшная сила!:hb:

Nardara
06.08.2009, 17:56
Арвен, пасибки,я стараюсь))))):vampire:
:hihi: :hihi: :hihi:

MapTuHka
29.08.2009, 18:16
Самыми актуальными по форме сегодня являются ногти прямоугольные с закругленными кончиками.
Очень популярна цветочная тематика на ногтях


Вот сегодня сделала - слегка в морском стиле, потому что настроение ещё отпускное.
Это просто маникюр, никакого геля и акрила.

https://s11.radikal.ru/i184/0908/54/06f3a1a4f103.jpg

QCosa
29.08.2009, 18:59
стильная штучка ;)

Nardara
29.08.2009, 20:51
MapTuHka, красивенько ;)
завтра сделаю себе новенькое, выложу вам покажу :)

Nardara
18.09.2009, 18:06
ну вот....извините что так долго, память девичья,забыла что обещала :It_Wasnt_Me:

QCosa
18.09.2009, 18:11
весенний )))

MapTuHka
18.09.2009, 18:59
Nardara, это акрил?
Маникюр жизнеутверждающий)))

Nardara
18.09.2009, 19:00
MapTuHka, нет, это мои ноготки покрытые гелем,а блестки и ромашки - аквариум :)

Nardara
18.09.2009, 19:03
вот еще пару рисуночков,здесь ногти еще не покрыты гелем :) просто рисунки акриловыми красками :)

MapTuHka
18.09.2009, 19:07
Понравились в первом варианте 82 поста!

Nardara
18.09.2009, 19:11
ммм,вот кстати еще красота (это вообще мое больное место- ноготки и рисунки на них) :)
вот примерно такое хочу в следующий раз :)

Ляля
18.09.2009, 19:12
Красиво! :) Ярко, но со вкусом. Смелое решение.

MapTuHka
18.09.2009, 19:16
Не. не моё. Слишком хищно.
Люблю элегантный дизайн.

Сава
18.09.2009, 19:25
Слишком хищно
+1
Острые кажутся агрессивными. Но цветовое решение несомненно красивое :)

QCosa
18.09.2009, 21:55
+1
Острые кажутся агрессивными. Но цветовое решение несомненно красивое :)
тот же рисунок на овал :)

Nardara
18.09.2009, 22:22
QCosa, я наверно не на овал,а на квадратные ногти,как на фото с зелеными блестками :)

QCosa
18.09.2009, 22:25
покажешь ;)
должно получиться стильно

Nardara
18.09.2009, 22:26
вот кстати что-то подобное на овал :)

Nardara
18.09.2009, 22:27
QCosa, обязательно покажу,если сделаю и мне понравится ;)

QCosa
18.09.2009, 22:29
первый вариант элегантнее , на втором перебор блёсток ( имхо конечно :))

ждём )))

Nardara
18.09.2009, 22:32
QCosa, да,мне первый тоже больше нравится :)
я вот вся в раздумии оставлять квадратные или делать острые, чтобы были прям как с той картинки :)

QCosa
18.09.2009, 22:34
я за квадратные ))
имхо острые смотрятся проще

Nardara
18.09.2009, 22:39
буду думать..... :)

Сава
19.09.2009, 09:01
Ррррррррр :)

Арвен
21.09.2009, 07:48
ой, какой всё красивоооееее :)

Nardara
21.09.2009, 09:12
у меня много такой красоты:) как будет время буду потихоньку выкладывать вам,чтобы полюбовались и оценили :)

Nardara
14.10.2009, 21:26
вот, сделали мне такое, обычно, но элегантно :)

Nardara
14.10.2009, 21:28
вот еще :)

Nardara
14.10.2009, 21:41
а вот красотульки :)

Snegurochka
14.10.2009, 22:53
Nardara, симпатичные ноготочки, люблю такую форму, остренькую))) Хищную ;)

Nardara
15.10.2009, 18:07
Snegurochka, пасиб, мне тоже нравятся такие :)

QCosa
15.10.2009, 20:48
гламурненько )

Иствикская ведьма
15.10.2009, 23:50
Эх, молодёшь... Всему вас учить...
Я в молодости:
https://www.taylors-shop.co.uk/acatalog/black+bloody-nails.500.jpg (https://www.taylors-shop.co.uk/acatalog/black+bloody-nails.500.jpg)

Coda
16.10.2009, 01:20
Вот что мне нравится:

https://moresvadeb.ru/uploads/posts/2008-02/1203631339_2007041214273961_b.jpg

MapTuHka
16.10.2009, 06:50
Нежно. Похож на свадебный маникюр.

Иствикская ведьма, симпатишная. ток ногти особо не разглядишь. Что там на них?

Coda
16.10.2009, 08:23
Люблю белый цвет :)

MapTuHka
19.10.2009, 18:13
https://s12.radikal.ru/i185/0910/23/565c78d03db2.jpg

Хотела это на бежевом фоне, но ...)))
По окончании процедуры мастер в ответ на мой робкий вопрос, почему в таком цвете (я-то думала, что в процессе это станет побледнее))), беззаботно ответила: "Да тот бежевый тон закончился!")))

Nardara
19.10.2009, 19:39
в таком цвете тож оч симпатичненько ;)

Nardara
23.12.2009, 20:57
вот очередная красота :)))

Тернан
23.12.2009, 20:59
Прикольно =)

Арвен
23.12.2009, 21:14
Nardara, действительно - красота!

ResidentEvil
23.12.2009, 21:45
Ага кому делать нефиг тот и занимается всякими педикюрами\маникюрами... эх даже у меня зла не хватает!!!! А потом проблему с ногтями, всякие грибки и прочая хрень. Вот так всегда мужчины кровавым потом зарабатывают деньги, а вы(КАААНЕЧНО НИКОГО ИЗ ФОРУМЧАНОК НЕ ИМЕЮ ВВИДУ) их тратите на всякую хрень, чтоб потом этим же мужчинам и изменять.

MapTuHka
23.12.2009, 22:02
Ну Сань))) Твои родители зарабатывают кровавым потом на тебя, а ты тратишь это на всякую хрень типа пива. А потом тошнит и рвёт, как ты писал. А почему это позволено только тебе?

Мой муж зарабатывает столько же, сколько и я. Так что мы с ним друг другу не должны. А когда я сидела на шее у родителей, то маникюр не делала. Ни разу.
У тебя какое-то странно-преувеличенное мнение о мужчинах: почему-то жрать приготовленную женой еду это их право, но при этом жене надо только созерцанием супруга довольствоваться? А сколько кобелей сидит у жён на плечах: она крутит банки, шьёт, вяжет, детей воспитывает, готовит с утра до вечера, и это после работы, - а какаянить скотина пришла, легла на диван и ждёт восхищения собою за то, что сходил на работу, как все нормальные люди.
Видишь ли, у меня только одна знакомая замужем за бизнесменом и не работает. Так она уже давно горькими слезами облилась за эти деньги, я тебя уверяю. Потому что там, где большие деньги, там очень часто отношения в семье далеко не те, которые должны были бы быть. У него ребёнок на стороне и двое в семье, он каждую ночь либо в боулинге, либо в сауне, либо в кегельбане. Он ездит отдыхать за границу с девицами - её не брал ни разу. А она картошку с базара приносит руками - как верблюд. И двое детей - на ней. А ему удобно - он любит домашнюю пищу. А теперь скажи, что маникюр с её стороны - это наглое использование мужа.

ResidentEvil
23.12.2009, 22:34
Да да я сижу на шее у РодитЕля, но только тем что такой е...тый на голову выродился и не слинял, как все нармальные пацаны лет в 18-дцать к какойнить прошмандовке, простити и не развязал ей(Матери) руки психологически. Финансово я себя с 15 лет САМ обеспечиваю, сначала на стройках, потом программистом заделался и паралельно университет почти закончил(5-курс), а то достали уже...на шее на шее. Так что пиво тряпки и кстати вот этот вот компьтер и интернет своими руками себе сделал. А насчет твоего MapTuHka примера, я те могу про девочку 8-месяцев от роду рассказать - упала с 9 этажа в клумбу цветочную - живой осталась, только руку сломала , а про тысячи разбившихся в подобной ситуации умолчать. Статистика вещь упрямая, но бывают исключения, надо же чем нить в качестве флага размахивать.

Арвен
23.12.2009, 22:36
MapTuHka, :) конечно наглое!!! Как изменять-то мужу без маникюра в самом дорогом салоне??

MapTuHka
23.12.2009, 22:44
Ну молодец.
Зарабатываешь сам - верю
Тогда не удивляйся, что это же делают и другие. А женщины вдвойне. У них помимо работы ещё дети с домашним хозяйством. На свою маму посмотри. Так что про сидение на шее, постыдился бы говорить.

Как-то не так много шей вокруг - вот возьмём тебя, какая из тебя шея и опора кому-либо? Прально, никакая. Поэтому нефиг ссылаться на других. Давайте себя критикуйте.

А ещё фактик: мой муж заканчивал университет, когда я уже третий год работала, потому что после армии))) Как тебе?)))
Поэтому про мой маникюр пусть кто-то ток тявкнет чёнить, сразу в лоб)))

добавлено через 1 минуту
Арвен, какие там измены - ей выйти некуда и некогда. С кем дети будут?

Зайка
23.12.2009, 22:47
Ну, допустим, я у мужа сейчас на "шее сижу" о_О Работу ни как не найду вот :(
На свадьбу за его счёт у меня был маникюр, а сам он не удосужился даже немного подравнять ноготочки. Архаично постриженные края ногтей... А я и не проверила, увидела бы раньше, сама бы подравняла ему ногти О_о
https://s49.radikal.ru/i125/0912/7d/9f67688ae220.jpg (https://www.radikal.ru)

ResidentEvil
23.12.2009, 23:03
Поэтому про мой маникюр пусть кто-то ток тявкнет чёнитьНу ну... шея из меня никакая, зато голова... более - менее, А тявкать я буду когда хочу и про что хочу(про чей угодно маникур). И ссылался я на статистические, данные, но впрочем если ТАААкиее комплексы по этому поводу, то можешь считать что ты из этой статистики исключена.

Арвен
23.12.2009, 23:07
ResidentEvil, Прекращаем искать виноватых в ваших неудачах. По поводу вашей состоятельности или её отсутствия - в другую тему, пожалуйста

MapTuHka
23.12.2009, 23:30
ResidentEvil, да я как-то не тебя имела в виду. Это было вообще сказано.
А какие комплексы? Я не поняла. У меня по поводу маникюра? Это я из комплексов его делаю или наоборот? Или у моего мужа по поводу потраченных денег, которые якобы из его кармана?)
И какие именно статистические данные были упомянуты? Насколько мне известно, сейчас не так много неработающих женщин. Для домохозяек же действует закон, по которому их вклад в семейное хозяйство приравнивается к мужниному, в результате чего на совместные богатства имеют оба равные права. Так фто...

добавлено через 1 минуту
Арвен, всё в порядке. У нас с Сашей пакт: битвы до крови, но не до смерти)))
У него, кстати, имидж такой... маргинальный: а на самом деле - вполне ничего себе молодой человек, заканчивает университет, зарабатывает программированием, из приличной семьи, ну и стихи. Так что, что бы он там ни говорил...))))

добавлено через 8 минут
ResidentEvil, Саш, а Саш))) Кстати, маникюр - это всего лишь уход за ногтями))) Чистка и стрижка - это тоже маникюр! Неужели ты этого не делаешь?)))
А конкретно покраска, нанесение рисунков и стразов - это ногтевой дизайн, стайлинг ногтей и т.д.
И тут - да!!! Мужчинам нефиг делать))) На мой взгляд)

ResidentEvil
24.12.2009, 00:31
Саш, а Саш))) Кстати, маникюр - это всего лишь уход за ногтями))) Чистка и стрижка - это тоже маникюр! Неужели ты этого не делаешь?)))Неееее я заросшая обезьяна УУУ УУ УУууу уу. А что до ногтей - так побренчи с моё на гитаре - сами поотваливаются.

Nardara
22.01.2010, 00:31
очередное творение моего мастера :)

ResidentEvil
22.01.2010, 01:46
Интересно, а как наманикюренными пальцами в носу ковырятся, или чё - нить чесать.... непотребное .... поотваливаются ведь ногти))))) Гыгыгыгыгыгы ККААААККой ЙЙААА ГААААААДКИИЙ)))))))))))))))))))))))))

Яблонька_цветущая
22.01.2010, 08:08
У меня иная мысль - как мыть посуду?...

Nardara
22.01.2010, 10:12
ResidentEvil, ничего не отваливается.

Яблонька_цветущая,я с этим прекрасно справляюсь.

Snegurochka
22.01.2010, 10:29
Красивые, остренькие, хищные, я люблю такую форму)) хотя сама ни разу не делала накладные ногти...

Nardara
22.01.2010, 10:43
Snegurochka, спасибо, хоть кто-то не стал задавать вопросов по поводу КАК ими можно что-то делать... :)

просто я подготавливаюсь к своему ДР и хочу выглядеть хорошо во всех аспектах :)

да и кстати ногти почти свои, нарощены только сами острые кончики.

Яблонька_цветущая
22.01.2010, 10:50
Nardara, я просто вспоминаю девочку из общежития) Она наращивала ногти и так смешно мыла посуду всегда))) У меня были попытки наращивания ногтей. Неделю мучалась привыкая печатать на клавиатуре. Через еще 2 недели поехала в коммандировку и так от них устала - от ногтей этих, что по дороге домой все нафиг обрезала. Теперь если буду наращивать, то только оочень короткие, что б просто вид у ногтей опрятный был.

Nardara
22.01.2010, 13:15
Яблонька_цветущая, ну понимаешь на вкус и цвет.....как говорится :)
я свои ногти без всяких укреплений умудрялась выращивать до такой длинны, уже привыкла к длинным ногтям, больше мне такой стиль нравится :) а дома и убираюсь и посуду мою и на клаве печатаю довольно быстро коготками :) к этому надо просто привыкнуть если конечно есть желание :)

Snegurochka
22.01.2010, 13:45
Nardara, свои хорошие, крепкие, длинные ногти - это здорово! )))
У меня тоже ногти свои, достаточно хорошие и крепкие.
А я сегодня сломала ноготь, пока заправляла машину (первый раз сама!), так обииииидноооооо....:angry_girl::angry_girl:
Главное, ногти, если ломаются, то сразу под корень.... нафиг.. растишь-растишь...ээээхххх...
*ушла плакать*:girl_crazy:

Яблонька_цветущая
22.01.2010, 14:09
Nardara, ну тут дело не во вкусе для меня, а в удостве) Мне тяжко с слишком длинными))) Могу ткоа позавидовать, что тебе удобно)

Leda
22.01.2010, 15:14
Наращивала 3 года, и френч квадратный и длинные острые)) Мне например вообще не мешает что либо делать, и посуду мыть и на клаве печатать. Сейчас свои короткие, потому как малыш)

Nardara
22.01.2010, 17:39
Snegurochka, вот-вот, обидно когда их растишь-растишь, а ноготок раз и сломался :))

Яблонька_цветущая, ну может и не во вкусе, но если мне что-то нравится я готова к этому привыкнуть, даже если изначально неудобно :)

Leda, эх, я тоже так поступлю, т.к брать с такими коготками свою кресницу я боюсь, поэтому когда будет свой малышь обязательно будут свои и короткие :)

MapTuHka
24.01.2010, 17:11
https://s40.radikal.ru/i089/1001/07/35723a10c8cc.jpg

мой последний)))

https://s48.radikal.ru/i122/1001/41/95db78b4e0d3.jpg

Nardara
24.01.2010, 17:31
интересненько :)
кстати на такую длину мне нравится просто черным лаком накрасить :)

MapTuHka
24.01.2010, 17:40
Чёж я готка что ли?))) У меня крайне маленькие лапки с маленькими ногтями - на них чёрный цвет как-то не в тему)

Nardara
24.01.2010, 18:30
ну незнаю даже...причем тут готы то...многие девушки красят коротенькие ногти черным лаком, сама замечала :)

MapTuHka
24.01.2010, 19:36
Ну у меня такая ассоциация, потому что я тоже встречала, но не у девушек, у школьниц лет 13-14.
В общем для меня это всё равно, что чёрной помадой губы красить. Поэтому я не буду. Не мой стиль.

Яблонька_цветущая
24.01.2010, 19:44
кстати на такую длину мне нравится просто черным лаком накрасить
и мне. Или красным. Или бордо.

Nardara
24.01.2010, 20:40
Яблонька_цветущая, да-да :)полностью согласна :)

QCosa
27.01.2010, 00:39
Nardara,
Яблонька_цветущая, и мне короткие тёмные нра ( хотя сама с прозрачным биогелем сейчас , не до маникюра :D )

Зайка
27.01.2010, 22:37
А я с Уууууууууууууууууууууууууууууууууууумной эмалькой)) Ухожено и блястить ;Ь

Agniya
11.05.2011, 14:30
Предпочитаю наращивать ногти,хотя мои хорошие, правда, сломается один и приходится все подстригать, а без длинных ногтей как без пальцев :) Вот и решила заняться наращиваем ногтей (только для себя :) ). В целом, очень довольна и удобно, надоело ходить, не записываешься в салон красоты, а вечерком взяла и наростила )))

Zhu-zha
19.05.2011, 14:56
Я люблю ноготки средней длинны с неброским аккуратненьким маникюром. Делаю иногда в салоне, иногда самостоятельно.

GlaМУРРРka
24.05.2011, 23:04
С нарощенными проще, один раз сходила в салон - и потом забот не знаешь, только корректируй время от времени! Опять же, они гораздо более красивые чем натуральные. Ровненькие такие, акуратные, одинаковые!

Князь Космоса
25.05.2011, 00:19
Крашу ногти, в темные цвета, люблю черный.

Оляля
10.06.2011, 15:42
ношу короткие нгти

Меламори
10.06.2011, 15:46
ммм какую тему отрыли. :)

несколько лет уже гелем ногти покрываю, чаще всего френч. =)

Оляля
10.06.2011, 15:47
несколько лет уже гелем ногти покрываю

когда снимаешь не болят?

Меламори
10.06.2011, 15:49
Оляля, я еще не снимала. Естестественно коррекцию делаю когда, обпил идет, не очень приятные ощущения, но зато потом как красиво)). А так... Каждые три, максимум четыре недели - добро пожаловать на коррекцию))

ЗЫ недлинные, меньше двоечки делаю, квадратная форма. :)

Оляля
10.06.2011, 15:56
Меламори, у меня подруга после длительной сняла и офигела-долго лечила

Меламори
10.06.2011, 16:08
Оляля, естественно, что ногтевая пластина истончается. По идее, лучше не снимать, а ждать, пока сами отрастут, тогда сразу здоровый ноготь растет. Плюс витамины естественно, всякие там "умные" покрытия для ногтей. Я пока не готова снимать. :)

Оляля
10.06.2011, 16:16
ну ясненько))))А дома шебуршишь ими по хозяйству?

Меламори
10.06.2011, 16:29
стараюсь в перчатках все делать. Но даже и без них норм. )) Не стилеты же 5-сантиметровые))))

Брутальная Шишига
10.06.2011, 16:30
стараюсь в перчатках все делать.

А, я никогда не могла в перчатках(( хоть тресни..как будто в скафандре....Ща год как сняла свои...чет пока нет желания заново сделать))))

Меламори
10.06.2011, 17:04
все - это значит посуда там.. все, что предполагает использование абразивных средств.)))) впрочем, думаю выдержали бы и без этого, просто лучше смотрятся.

а я вот подумываю снять, но что то пока жалко..)))

Doomed
10.06.2011, 19:20
я вот никогда не понимал, зачем женщинам длинные ногти.
особой красоты в этом вроде бы нет, да и удобств не наблюдается. разве что смски как стилусом писать :wako:

Беркут
10.06.2011, 21:17
я вот никогда не понимал, зачем женщинам длинные ногти.
А зачем они... волосы наращивают? Или реснички? :hmm: Навен... им просто скучно. :49:

Брутальная Шишига
10.06.2011, 22:08
Навен... им просто скучно.
Ды нет))) просто пару часов в салоне красоты...и многие проблемы остаются далеко за)) Да и красоту есче никто не отменял...И, не забыли - она стррррашная сила))))

MORGANA
10.06.2011, 22:18
Ды нет))) просто пару часов в салоне красоты...и многие проблемы остаются далеко за)) Да и красоту есче никто не отменял...И, не забыли - она стррррашная сила))))

Иногда настолько страшная,что даже мужикам страшно становится!

Брутальная Шишига
10.06.2011, 22:28
Иногда настолько страшная,что даже мужикам страшно становится!
А, вот тут...главное не переусердствовать))

MORGANA
10.06.2011, 22:35
А, вот тут...главное не переусердствовать))

так не всем же це пид силу.

Брутальная Шишига
10.06.2011, 22:37
так не всем же це пид силу.
Так надо перекрыть доступ к деньгам)) И выдавать исключительно на нужды)) Хлеб и колбасу)))) Хотя...я в свое время перепробовала..и ногти и ресницы и волосы...Ща только свое)) Чет натурализьму захотелось)))

Оляля
14.06.2011, 13:58
а еще грудь и ягодицы нарашшшивают))))

Меламори
14.06.2011, 14:12
я вот никогда не понимал, зачем женщинам длинные ногти.
особой красоты в этом вроде бы нет, да и удобств не наблюдается. разве что смски как стилусом писать :wako:

1 - о вкусах не спорят.
2 - маникюр - это не длинные ногти, это ухоженные ногти. :)
3 - очень удобно: дорогой, забей гвоздь, пожалуйста, а то я боюсь ногти сломать. ))))))

True
14.06.2011, 14:20
Длинные ногти - это оч красиво и сексуально!

Меламори
14.06.2011, 15:12
а еще грудь и ягодицы нарашшшивают))))

ага.. жаль мозгИ не наращивают..)))

Оляля
14.06.2011, 16:58
ага.. жаль мозгИ не наращивают..)))

может в разработке после каллайдера?:cupidboy:

Меламори
14.06.2011, 17:30
может в разработке после каллайдера?:cupidboy:
На БАК только и надежда...))))

Оляля
14.06.2011, 17:32
На БАК только и надежда...))))

и средств для придания объёма можно будет не покупать)))):-[

Оляля
15.06.2011, 10:22
Беркут, а так ли ей нужна пересадка мозга...и откуда его сажать...:D

Меламори
15.06.2011, 10:26
Беркут, а так ли ей нужна пересадка мозга...и откуда его сажать...:D
Насадка ей нужна на мозг... )))
интеллектуально-ментальный усилитель)))))))))

Оляля
15.06.2011, 10:28
Меламори, ды зачем!?:-|Она станет нещасна)))

MORGANA
15.06.2011, 10:29
Беркут, а так ли ей нужна пересадка мозга...и откуда его сажать...:D

А сажать желательно с утреца пораньше,шоб лучше прижился.

Оляля
15.06.2011, 10:31
А сажать желательно с утреца пораньше,шоб лучше прижился.

а на ночь в банку к челюсти?)))

Меламори
15.06.2011, 10:36
Оляля, а я думаю, что тогда она виртуозно сыграет партию "Дурочка" )))))))

Оляля
15.06.2011, 10:41
Оляля, а я думаю, что тогда она виртуозно сыграет партию "Дурочка" )))))))

на дудочке)))):D

Меламори
15.06.2011, 11:42
на дудочке))))

на сисечках скорее..)))))))))))

Оляля
15.06.2011, 11:45
на сисечках скорее..)))))))))))

:D:D:D там-тамы

True
15.06.2011, 11:45
сиське!!! :oleole:

Меламори
15.06.2011, 11:47
там-тамы

а мне кажется, что звук был бы такой... звонкий, но достаточно низкий, по типу варгана)))))))

Оляля
15.06.2011, 11:49
сходила постучала...ды не!Не звучит ваще..........

Меламори
15.06.2011, 11:50
тут важны размер и наличие силикона)) без них не получится)))

True
15.06.2011, 12:03
Звук будет один: визг обладательницы там-тамов! :rofl:

Оляля
15.06.2011, 12:05
блин...да!Нужен же силикон!))))

Оляля
27.10.2011, 23:19
во чо нашла!https://www.zhenskayalogika.ru/wp-content/uploads/2010/01/nails8.jpg

L E D i
28.10.2011, 01:21
Жесть полная))))))
надо же до такого додуматься))))))))

Sacura
22.11.2011, 01:45
во чо нашла!https://www.zhenskayalogika.ru/wp-content/uploads/2010/01/nails8.jpg
Вероятно, дама не носит зимнюю обувь. А если наши зимы, то придется ей, горемычной, когтями на льду тормозить :hihi:

добавлено через 7 минут
https://s017.radikal.ru/i433/1111/aa/465291c9164b.jpg
Музыкой навеяло...

MORGANA
22.11.2011, 09:38
https://rzhach.com/wp-content/uploads/2011/05/s_3bb2994e.png (https://rzhach.com/wp-content/uploads/2011/05/s_3bb2994e.png)

MirroR
22.11.2011, 10:05
-А что это так ужасно шкрябало по паркету? - Вероятно когти-с (С))))

Оляля
22.11.2011, 11:07
Кстати,да!А мне нравились узбечки и я одевала все колготки:D

Меламори
03.04.2012, 17:15
раньше французский делала гелевый, сейчас перешла на шилак и очень рада)))

Берсюша
03.04.2012, 17:17
сейчас перешла на шилак и очень рада)))согласись, удобней жеж)))

Меламори
03.04.2012, 17:18
ага. проблема - как взять монетку - отпала)))))

Allegra
03.04.2012, 18:03
Например, какой длины ногти предпочитаете? Как относитесь к нарощенным ноготкам? Какие чувства вызывает у вас мужчина с маникюром?

Предпочитаю среднюю длину ногтей - ок. 7-9мм отросшей ногтевой пластинки.

К наращиванию ногтей отношусь отрицательно. Но, если это не вульгарно и помогает даме крыть некие недостатки - таки на здоровье)

Мужчина с аккуратными ногтями вызывает у меня уважение)

KsuXa
05.04.2012, 19:30
у меня свои ногти, правда сейчас не длинные, вот думаю нарастить, хочу как в клипе рианы черно белые...фотки не могу найти, найду выкину

QCosa
06.04.2012, 08:48
в свете смены игрового класса с "однокнопочного" кастера на "пианино" милишника от ногтей избавилась))) мешают , оставляю отросшими 3-5 мм не больше

Snegurochka
10.04.2012, 13:10
Есть такая тенденция, когда мы покрываем все ногти одним лаком, а два пальца на одной руке выделяем другим цветом. По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца», их-то как раз мы и выделяем, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность.

Таким образом, на интуитивном уровне в женщине развиваются те качества, которые помогают ей быть более успешной, желанной для мужчин. Во всяком случае, это смотрится очень интересно, выделяет женщину из толпы.
по феншую, 2 ногтя на среднем и безымянном пальцах правой руки красят в другой цвет. Говорят к удачи и деньгам.

https://fitness-live.ru/uploads/images/00/00/27/2010/10/08/5728a3.jpg
https://www.etoya.ru/files/images/pub/part_0/16643/src/5.jpg?300_250
https://3.bp.blogspot.com/-b6bHPB5-INo/T0_Tu-jM-rI/AAAAAAAAAro/e27NTkmJsHo/s400/orange.jpg
https://lacquerella.net/wp-content/uploads/2011/09/greenyellow1.jpg
https://lacquerella.net/wp-content/uploads/2011/07/beyonce-two-tone-nails.jpg

Бьонсе и Лариса Гузеева точно красят ногти по фэн-шую)))
А вы так делаете?

Меламори
10.04.2012, 14:05
Была такая идейка, но отказалась))

MirroR
10.04.2012, 15:41
Я на безымянных иногда прошу что-нибудь нарисовать, когда маникюр делаю :)) Однообразие утомляет)) И оказывается, все к лучшему жеж. Только я на обеих руках так делаю)))

Оляля
11.04.2012, 12:53
пойду проволокой замотаю))))

Snegurochka
11.04.2012, 15:30
Оляля, колючей?))

MirroR
11.04.2012, 17:09
да ну вас!))) я про цветочек или бабочку)))

Snegurochka
11.04.2012, 17:12
MirroR, я тоже так раньше рисовала на одном или двух пальцах обеих рук))) меня девчонки на работе научили рисовать цветочек жидким лаком, вот и развлекалась))

MirroR
11.04.2012, 17:16
Сегодня видела девушку с таким безымянным пальцем! Все натуральные, а он ярко-розовый. Только на левой руке. А на какой точно надо? :)

добавлено через 1 минуту
Вижу - на правой))

Оляля
11.04.2012, 17:18
Оляля, колючей?))

:Dпофик)))Главное,чтоб щастьем завалило)))

добавлено через 30 секунд
Вижу - на правой))
ну замуж то правой ходют)))

MirroR
11.04.2012, 17:22
Это они специально - левой на правой тяжело цветочки рисовать, только с привлечением посторонней помощи))

Оляля
11.04.2012, 17:24
только с привлечением посторонней помощи))
духи штоль?=-O

Snegurochka
11.04.2012, 18:48
Сегодня видела девушку с таким безымянным пальцем! Все натуральные, а он ярко-розовый. Только на левой руке. А на какой точно надо? :)

добавлено через 1 минуту
Вижу - на правой))

эт девушка убыток себе нарисовала, если по фэн-шую разобраться)))

добавлено через 47 секунд
духи штоль?=-O

эти духи зовутся маникюршами ))))

Оляля
11.04.2012, 20:16
эти духи зовутся маникюршами ))))
какое некрасивое слово)))

Snegurochka
11.04.2012, 20:41
какое некрасивое слово)))

главное результат красивый потом))))

Оляля
11.04.2012, 21:01
хочецца мистики и того...трагизьму))))

MirroR
12.04.2012, 09:59
трагизьм наступает, когда ноготь ломается))))

Оляля
13.04.2012, 13:30
трагизьм наступает, когда ноготь ломается))))

нет это тогда звездец))))

Snegurochka
13.04.2012, 13:43
нет это тогда звездец))))

причем полный: окружающим тоже достается)))

Оляля
13.04.2012, 14:02
и противно об стерильную вату делать((((

Оливка
14.04.2012, 10:22
а я накрасила магнитным лаком со звездочками, и не жужжу
ходю-звездю:dura::oleole:

Меламори
10.08.2012, 10:52
креативненько)
https://cs317020.userapi.com/v317020348/57db/jiyvuuRGTUc.jpg

Пепеле Пю
10.08.2012, 12:52
Ногти никогда не наращивала. И длинные ногти не люблю, мне с ними неудобно. Однажды наблюдала, как дама с супер-длинными наращенными ногтями стучит карандашом по клавиатуре, потому что у нее ногти мешают - жесть))
Люблю средней длинный аккуратный маникюр нейтральных цветов. Очень нравится, как выглядит французский маникюр, считаю его эталоном красоты ручек (а то и ножек))
В школе, помнится, сама себе расписывала ногти тонкими маркерами, всякие завитушки и цветочки. Правда трудно левой рукой делать на правой)

Мужчина с маникюром.... В принципе это эстетично и гигиенично. Аккуратно подрезанные ногти и обработанная кожа кутикулы смотрится гораздо приятнее, чем обглоданные до крови заусенцы. А некоторые красавцы еще и грызут при всех ногти, жуть! И плюются ими :mad3:

Меламори
10.08.2012, 12:54
Люблю средней длинный аккуратный маникюр нейтральных цветов. Очень нравится, как выглядит французский маникюр, считаю его эталоном красоты ручек (а то и ножек))
ходила долгое время. задолбал.:D

теперь просто короткие ногти преимущественно ярких цветов. делаю шилак и не парюсь пару недель.)) сейчас правда сняла все. ненадолго. а ля-натюрель:-[

добавлено через 30 секунд
Мужчина с маникюром.... В принципе это эстетично и гигиенично.

мне нравятся мужчины с ухоженными руками)

Пепеле Пю
10.08.2012, 12:57
ходила долгое время. задолбал.
Всё хорошее рано или поздно приедается))

теперь просто короткие ногти преимущественно ярких цветов.
Такое красиво, если пальцы тонкие, а сам ноготь длинный. Тогда даже коротко обрезанный, он смотрится красиво. А если пальцы пухлые, как у меня, а ноготь круглый, то короткий маникюр будет смотреться жутко)

а ля-натюрель
Я тоже летом стараюсь не красить часто ногти, даю им подышать что ли. Да они летом и растут лучше, и крепче становятся. Пусть перед зимой позагорают=))

Меламори
10.08.2012, 13:00
А если пальцы пухлые, как у меня, а ноготь круглый, то короткий маникюр будет смотреться жутко)
тогда можно сделать наращивание гелем, буквально длина - двушечка. и все будет ок)



Я тоже летом стараюсь не красить часто ногти, даю им подышать что ли. Да они летом и растут лучше, и крепче становятся.
просто покрытие шилак (или шелак?!) так портит ноготь.. почти как гель и акрил. очень истончается ногтевая пластина и в итоге лак плохо держится. пришлось сделать перерыв)

Пепеле Пю
10.08.2012, 13:08
сделать наращивание гелем
А когда снимаешь наращенные ногти, свои сильно страдают?

очень истончается ногтевая пластина
Ужасы какие!
Лучше всего свозить свои ногти летом на море, там за раз столько минералов можно получить в организм))

Меламори
10.08.2012, 13:15
Пепеле Пю, спиливают его. ну как... не особо. они скорее истончаются под гелем. акрил еще делают, его можно снять специальным составом. но он хуже для ногтей.

добавлено через 1 минуту
и зачем снимать сразу гель? ты просто через 3 недели делаешь коррекцию и ходишь еще 3 недели. можно, конечно, устраивать ногтям отдых. но я так пару лет проходила и ничего)) я, правда, длинные никогда не делала и всегда френч. с длинными проблемно, чаще ломаются и вообще.. я не кассирша в супермаркете.. как посмотришь на их стилеты сразу ужасаешься..:rolf:

Пепеле Пю
10.08.2012, 13:18
Короче, едим правильно, ведем здоровый образ жизни и пьем витамин В, чтобы свои ногти были красивыми и без всяких там лаков-бяков))

добавлено через 1 минуту
как посмотришь на их стилеты сразу ужасаешься
Кстати, да, заметила, что в магазинах продавцы стали всё чаще делать такой маникюр, прямо как в галерее)

Меламори
10.08.2012, 13:20
одно ж другому не мешает... вот я люблю такие ноготки:

https://cs304410.vkontakte.ru/u85674818/-14/x_0a02cb17.jpg

MirroR
10.08.2012, 13:28
цвет красивый :)

Пепеле Пю
10.08.2012, 14:02
А мне нравится, что лак такой насыщенный и блестящий, в магазинах мне такой почему-то не попадается, в основном все с перламутром, не получается такого эффекта, как на фотке(

Меламори
10.08.2012, 14:03
Пепеле Пю, это шеллак как раз. там есть такой красный в палитре. делала несколько раз.

Пепеле Пю
10.08.2012, 14:12
А, так вот почему он так красиво блестит)

А мне нравится такой, как на верхней левой картинке - и длина, и цвет)

https://eletto-salon.ru/wp-content/uploads/lamanikure-shellac.jpg

Меламори
10.08.2012, 14:16
Пепеле Пю, он за несколько недель у тебя так отрастет, что будет длинновато))

добавлено через 18 секунд
а вот шеллак на ногах держится все лето, говорят. :)

Пепеле Пю
10.08.2012, 14:24
а вот шеллак на ногах держится все лето
Что, и даже не отрастает?)

Ты написала, что коррекцию делаешь через три недели. А за это время ноготь же сильно отрастает. Что, так и ходить с белой полосой без лака у кромки ногтя?)

Меламори
10.08.2012, 14:30
Пепеле Пю, разве что растут. просто на ногах медленнее)))




за это время ноготь же сильно отрастает. Что, так и ходить с белой полосой без лака у кромки ногтя?)

отрастает, но не так чтоб уж прям ужас ужас!))) смотрится вполне. но вообще надо смотреть по ногтям. у кого-то за две уже на полногтя (хотя я таких не встречала), у кого-то и месяц нормально. но раньше чем через 2 недели не имеет смысла делать коррекцию.

Пепеле Пю
10.08.2012, 14:39
Клево, нужно будет осенью попробовать, как раз на две неделю к морю еду, чтобы не заморачиваться и выглядеть красоткой :jokingly:

Меламори
10.08.2012, 15:06
Пепеле Пю, куда собралась?))

Пепеле Пю
10.08.2012, 15:15
Подружка зовет с ней в Хорватию, говорит, там в сентябре море теплое и народу не так много)

Меламори
10.08.2012, 15:20
клева))

Меламори
17.10.2012, 16:43
сняла и гель, и шеллак. хожу с короткими и прозрачной лечебкой крашу.:D

QCosa
18.10.2012, 22:54
видела такой странный маникюр , словно цвета один в другой перетекают, фз как делать , губкой что ли возюкать ? смотрится мило

Меламори
19.10.2012, 14:29
ага, влажной губкой

Метелька
23.01.2013, 20:17
Губку смочить жидкостью для снятия лака.на бумагу нанести несколько цветов лака.немного границу смешать зубочисткой.края ногтя смазать кремом(чтоб легче оттереть лак)губку промокнуть на лак и нанести на ноготь

Метелька
28.01.2013, 21:56
Тринд восстановление после наращивания.набор там.сперва бальзам втереть,потом покрытие.

Amia
24.05.2013, 21:18
У меня с губкой ниче не получилось...

Тиана
29.05.2013, 09:45
мне не удается, да и нет желания с длинными когтищами ходить. сначала медиком работала, сейчас стригу животных ( если даже и отрастишь то обятельно машинкой подрежешь). Да и мужу не нравятся длинные когти. Я просто делаю маникюр без покраски, иногда прозрачный наношу. Вот так.
А на других не нравятся длинные и накладные - смотрятся как у бабы яги. Неприятно. Больше симпанизирует натуральный ноготь хорошо ухоженный. Но это чисто мое мнение. Дело вкуса.

Sigita
29.05.2013, 09:47
Не делала, не делаю и не буду делать. Чистые здоровые ногти очень красиво :)

Тиана
29.05.2013, 09:48
Сейчас не могу свои отрастить даже чуть чуть. Посоветуйте что-нибудь, а то даже обламаться не успевают просто крошатся.
проблему надо решать не только наружными методами. Наши волосы,ногти - все это зависит и от внутреннего состояния организма. Вам и питание нужно пересмотреть. Возможно нехватка в рационе комплекса В и кальция.
а наружно сейчас очень много средств.

Меламори
29.05.2013, 11:29
Не делала, не делаю и не буду делать. Чистые здоровые ногти очень красиво
тут, мне кажется, все ясно. :D

Тиана
29.05.2013, 12:03
Меламори, как говорится "Мое тело - мое дело" Каждый сам решает хочет он приукрасить что-то в нем или нет, и каким способом.