PDA

Просмотр полной версии : Мысль Существа с другой планеты


Арвен
25.06.2009, 09:01
Странные они существа - мужчины... Как будто и правда пришедшие с другой планеты. Во всяком случае мне ужасно сложно иногда бывает понять их и найти логику в их действиях и словах...
Они называют себя сильным полом, но тут же говорят, что их нужно холить и лелеять. Они дарят нам свои жизни и тут же рискуют ими гоняя на автомобилях или вступая в драки. Они смелые, но ужасно боятся уколов и стоматологов. Они говорят, что готовка - это женское дело, но лучшие повара в мире - это мужчины. Они - лучшие в мире хирурги, спасатели и постоянно спасают чьи-то жизни, но простыв, даже не могут позаботиться о самих себе. Они говорят нам, что мы итак самые красивые, но оглядываются на других. Они самостоятельны, но постоянно ведут себя как дети. Они любят играть в войнушку и обвиняют нас в жестокости. Они требуют к себе внимания и заботы, но порезав руку, не дают заклеить её пластырем. Они хотят детей, но до смерти их боятся. Они хотят подарить нам всю вселенную, но никто кроме них не причиняет нам такую боль. Они хотят казаться серьёзными, но выглядят при этом так забавно.
И даже самый смелый и отважный покоритель небес будет выглядеть сущим ангелочком с милой улыбкой, засыпая, пока любимая перебирает пряди его волос...

Яблонька_цветущая
25.06.2009, 09:31
Я вот тут подумала. Порой в шоке бываешь, когда чужие тараканы узнаешь - чем дальше, тем страшнее... Но при этом в тех кто рядом нам все мило, даже их идиотские тараканы :D Вощем - усе хороши ;) За разнообразие :drink:

True
25.06.2009, 10:07
Это - стихи в прозе. Спасибо за красоту.

Mari
25.06.2009, 14:31
Мне тоже понравилось. :-)

MapTuHka
12.07.2009, 09:48
Существа с другой планеты...

Так я и думала, что их к нам забросили.

Annie
02.09.2009, 11:05
Очень здорово сказано!.. Да, в принципе, все люди противоречивы... Но они совсем противоречивые!!:)))

Wiz@rd
02.09.2009, 12:13
Но они совсем противоречивые!!Ну-ну... :no: