PDA

Просмотр полной версии : Принты. Где лучше заказать?


DeLuxe
15.09.2009, 16:19
Всем добрый день. Вот появилась идея заказать качественные принты на всю семью, чтобы надолго, а не на неделю-другую как бывает обычно. Друзья посоветовали ПринтКоат , говорят у них качественней чем у МериДжэйн. Вот бьюсь в выборе. Посовейтуйте пожалуйста, заранее спасибо!

MapTuHka
15.09.2009, 16:32
Господи, это что ж за идиотизм-то?

Ну зачем так плохо думать о людях? Неужели вы считаете всех тут настолько наивными, что ваша реклама сойдёт за просьбу о совете? Типа зарегились на незнакомом форуме исключительно, чтобы узнать про принты? Это больше совета не у кого спросить? Или вы в самом деле будуте прислушиваться к советам незнакомых людей. с неизвестными вкусами в одежде? Советы друзей почему не подходят?)))
Вот бред-то.

Короче не по адресу: у нас тут практически все футболки расписывают, расшивают и распечатывают на принтере сами. Эксклюзив мы любим)

DeLuxe
15.09.2009, 17:30
Ну почему же, интересно мнение народа. В конце концов основываясь на опыте использования, если таковой имеется.
И если я зарегистрировался, то с чего вы взяли что только для этого вопроса?

True
15.09.2009, 17:34
DeLuxe, поаккуратнее со ссылочками, не оставляй их в чистом виде, я этого не люблю. Как нужно оформлять линки - глянь в отредактированном посте. :)

Что за принты-то?

DeLuxe
15.09.2009, 17:55
DeLuxe, поаккуратнее со ссылочками, не оставляй их в чистом виде, я этого не люблю. Как нужно оформлять линки - глянь в отредактированном посте. :)

Что за принты-то?

Хорошо, понятно.

Ну футболки и подобное с распечатанными рисунками, вшитыми в одежду, как бы. Мне по душе что нибудь абстрактное, но опираюсь в основном на качество изготавливаемого. Для меня это есть очень важно.

True
15.09.2009, 18:06
Интересно, а футболки с символикой рокгрупп - принты?

QCosa
15.09.2009, 19:59
ахха Сань , принты
выбираешь картинку и делаешь принт , я как то хотела сделать майку для дачи со скрином своей гномки , обломалась на качестве предлагаемых маек :dead1:

Арвен
16.09.2009, 06:52
Проще всего сходить в обе компании и попросить показать образцы. Посмотреть на качество там и там. И выбрать то, что больше понравится. Рекомендации друзей и знакомых - это, конечно, хорошо, но лучше самому посмотреть. Потому что на вкус и цвет, как говорится...
Сама такими услугами не пользуюсь. Предпочитаю или уже готовую продукцию, или своими силами.

p.s. MapTu, если считаешь сообщение спамом, то лучше нажать кнопочку "пожаловаться" :)

Яблонька_цветущая
16.09.2009, 19:14
Принт - любая печать на ткани. Естественно аппликации это не принт. Есть еще бумага термотрансферная, это так, сводилки. То, что делают на футболках в некоторых агенствах в духе - печать на кружках,ковриках и т.п. это тихий ужас. Есть фирмы, которые делают нам принты на заказ - на деталях, из которых потом шьют изделия. Но у нас в Иванове за среднюю цену качество будет, но цветов вот ограниченное колличество, не сравнишь с тем, что нам делают в узбекистане или китае. Аналогичное в нашей стране стоит запредельно для производства одежды для обычных людей. В таких фирмах, которые работают оптом, лучше иметь знакомых, и те смогут для вас выполнить ваш заказ. Возможно в москве есть организации, которые делают такие заказы, что б и качественно и индивидуально, но наверняка не дешево :)

DeLuxe
16.09.2009, 19:28
Принт - любая печать на ткани. Естественно аппликации это не принт. Есть еще бумага термотрансферная, это так, сводилки. То, что делают на футболках в некоторых агенствах в духе - печать на кружках,ковриках и т.п. это тихий ужас. Есть фирмы, которые делают нам принты на заказ - на деталях, из которых потом шьют изделия. Но у нас в Иванове за среднюю цену качество будет, но цветов вот ограниченное колличество, не сравнишь с тем, что нам делают в узбекистане или китае. Аналогичное в нашей стране стоит запредельно для производства одежды для обычных людей. В таких фирмах, которые работают оптом, лучше иметь знакомых, и те смогут для вас выполнить ваш заказ. Возможно в москве есть организации, которые делают такие заказы, что б и качественно и индивидуально, но наверняка не дешево :)
Да, именно так. Я и хочу найти хорошую оргазнизацию. Пока что остановился на этих двух, указанных мною.

Яблонька_цветущая
16.09.2009, 20:03
DeLuxe, и какое качество?

DeLuxe
17.09.2009, 18:29
DeLuxe, и какое качество?

Дак я и хочу узнать поподробнее, может кто близко имел дело с этими фирмами? Да и вообще с другими тоже. Друзья говорят как я уже сказал вроде как у ПринтКоат лучше, но МериДжэйн вроде по известней как то.

Shaman
19.09.2009, 21:26
DeLuxe, ничего не зная ни про ту фирму, ни про другую, думаю, что стоит заехать туда и туда и заценить образцы.