PDA

Просмотр полной версии : Resident Evil 5


spider
25.09.2009, 18:36
Ребят, кто уже играл? Какие ощущения? По мне, это намного лучше, чем предыдущая часть.

Friedrich
01.10.2009, 20:14
И чё всё?! Неужто не нашлось ни одного человека , кто мог бы рассказать об этой игре? Я вот сам непрочь в неё поиграть, друг обешал дать. Сам он отзывается о ней положительно. В игре улучшено управление (в том числе прицеливание), ну и как обычно графика, физика...

VALet
02.10.2009, 14:39
Friedrich, а можно слегка повежливее? Пост, начинающийся с наезда на Форумчанина, несколько неприятно смотрится...
ps: Если ты желаешь иметь хорошее, доброе отношение к себе, то будь любезен вести себя соответственно...
*это просто пожелание для начала...*

KupueIIIKo
13.11.2009, 20:30
Так и быть расскажу:) Больше игра стала напоминать Лару Крофт с напарником! Особенно замено, когда бегаешь по катакомбам! Теперь моментов где можно испугать и наложить в штаны вообще почти нет! Сюжет интересный но лучше проходить игру в паре по сетке тогда становится еще интересней! Оценка 4 из 5! Уже не так страшно как в предыдущих частях!

fairyanna
05.01.2015, 09:53
Вот ты лего ты достал я знаю что пишется помогите но мне просто лень писать правильно, это всетаки инетернет-форум а не диктант.
__________________

Lily lara