PDA

Просмотр полной версии : Как сделать выбор девушки?


KupueIIIKo
16.11.2009, 14:41
Может у кого нибудь было, когда нравится много девушек и не знаешь какой сделать выбор? я в такой ситуации, что думаю проще не мне разрываться, а тупо полететь с крыши и не достаться не кому...

Яблонька_цветущая
16.11.2009, 15:13
glok87, вот и останься один) На время. Раз хочешь всех - значит не так уж и хочешь) Когда хочешь кого-то одного, нет никаких сомнений, есть ли кто-то лучше :)

Nardara
16.11.2009, 16:10
никогда непонимала парней которые разрываются на несколько девушек...так....развлекалово не более,а смысл тогда выбирать,бери любую раз тебе все нравятся или по очереди чтобы им обидно не было....

Яблонька_цветущая
16.11.2009, 16:19
Nardara, мысль)

Хотя до опредленного возроста, так многие парни думают. И некоторые девушки :princess:

Nardara
16.11.2009, 16:58
Яблонька_цветущая, видимо у меня этого возраста не было,я его как-то незаметно пропустила:)

никогда не разменивалась на непонятную КУЧУ парней.....для меня это поднятая делллема просто проблема,высосанная из пальца, положительных сторон никаких....ИМХО...

KupueIIIKo
16.11.2009, 17:02
все решил проблему, проверил девушек) одну тырнул)
а еще говорят вот мы мужики плохие...

Яблонька_цветущая
16.11.2009, 17:15
видимо у меня этого возраста не было,я его как-то незаметно пропустила
я ж грю - некоторые :) У меня он совсем недавно кончился :ura: Пара лет каких то :est_sar:

Андрей М
16.07.2017, 18:58
все решил проблему, проверил девушек) одну тырнул)
Тырнул... ох уж этот ломанный язык. Чувствую себя динозавром. Первый раз подумалось, что тырнул значит "прирезал", ну на крайняк "украл". Оказывается тырнет - это интернет, который ворует твоё свободное время. Не понял, автор темы не мог выбрать какой виртуальной девице себя подарить??? В смысле "проверил" их? Почитал историю в соцсетях?

Ночной Гость
16.07.2017, 19:51
Может у кого нибудь было, когда нравится много девушек и не знаешь какой сделать выбор? я в такой ситуации, что думаю проще не мне разрываться, а тупо полететь с крыши и не достаться не кому...
Ну прям Ален Делон...

Капитан Морган
23.07.2017, 03:01
С тонкой душевной организацией и большими сиськами.

Mari
23.07.2017, 03:54
@Андрей М, ТС был просто тупарём редкостным, железобетонным - так бывает. Не парься, пытаясь понять.

De Puta Madre
23.07.2017, 11:35
Ну... Крч, ставишь их всех перед собой в одну шеренгу, предлагаешь одной из них загадать число, а потом считаешь их и на какой закончится счет, ту и выбирай.