PDA

Просмотр полной версии : Настоящая женщина


Страницы : [1] 2 3

MapTuHka
28.11.2009, 11:06
На форумах популярны темы о роковых женщинах, и народ с пеной у рта решает, стерва - роковая женщина или нет. (о! поисковик выдал - и у нас такая тема есть)))

Но мы-то не все!! Мы поставим вопрос по-другому:
Бог с ней, с роковой... Настоящая женщина - что это значит?

Определение, которое мой знакомый дал (я очень впечатлилась и решила тему завести):
"Настоящие женщины нежные, но знающие, чего хотят, начитанные, умные, но в то же время красивые... и до определённого момента недоступные..."

Есть, что добавить? Или опровергнуть?

ResidentEvil
28.11.2009, 11:33
Без претензий на кошелек и ширинку, без чувства собственной важности и постоянная в суждениях и действиях, только такими бывают только мужчины и то очень редко. Вот ведь незадача:)

KupueIIIKo
28.11.2009, 11:38
Женщина - это охотница за кошельком и т. д. В наше время трудно найти девушку обращающую внимание сперва на человека внитри... А это их главная ошибка...

MapTuHka
28.11.2009, 11:43
Спасибо за описание хотя бы идеала, Резидент.

Выскажу пару замечаний (не оспаривая твоё мнение, ты имеешь на него полное право, а просто что я думаю об этом):
"без чувства собственной важности" - пожалуй, да. Но с чувством собственного достоинства обязательно;
"без претензий на ширинку" - безусловно, мужикам это проще выполнить - у них на другое претензии, так что тут немножко ты некорректен;
"постоянная в суждениях" - двояко. Скакать во мнениях это, конечно, плохо. Но признак разумного человека - уметь признать свою неправоту, если доводы против вашего мнения были достаточно аргументированы. Кто-то из великих: "Мнения не меняются только у дураков и идиотов")))

добавлено через 1 минуту
glok87, ааа... вот почему ты мне деньги подбрасываешь?)))
Серёг, а теперь давай ещё раз и про "настоящую женщину", а то ты не в тему.

KupueIIIKo
28.11.2009, 11:47
MapTuHka, смысл в том что все женщины, настоящая она или нет) у нее одно на уме) наше время образ женщины исковеркан, поэтому, я выдал свое мнение термина настоящий женщины действующий на 2009 год)

MapTuHka
28.11.2009, 11:52
Всегда интересно, когда тебе про тебя рассказывают люди, тебя не знающие))) Это всё равно, что я сейчас начну говорить вам с Резидентом, чего вы хотите и о чём думаете. Это будет смешно, поскольку вам лучше ж знать.
Но... продолжайте.
С Резидентом понятно: по причине своего мнения, он сторонится женщин.
А ты Серёж, как с таким мнением, их приемлешь? Готов ли у тебя кошелёк на случай встречи той, единственной?)))

ResidentEvil
28.11.2009, 12:00
Да и еще маленькая поправочка амебы, если позволите. Если слишком часто менять мнение особенно о женщинах можно попасть на алименты или быть стравленным с другим самцом им на потеху. Гнилое дело настоящих женщин не бывает.

KupueIIIKo
28.11.2009, 12:00
MapTuHka, готовлю) Скажем так, я выкладываюсь в романтику. Я люблю романтику, в последнее время не видел девушек с кем можно романтический полежать на пляже и обсудить звезды. Поговорить по душам. Девушки видя меня пытаются раскрутить меня, чтоб им туснуть или еще что нибудь)

У девченка вышла за такого и поняла какую ошибку совершила) Поэтому я осторожен при выборе)))

MapTuHka
28.11.2009, 12:10
люблю романтику, в последнее время не видел девушек с кем можно романтический полежать на пляже
Эээ... может, потому что ноябрь?:thinking_girl:

добавлено через 43 секунды
Если слишком часто менять мнение
Слишком часто, безусловно, плохо.

KupueIIIKo
28.11.2009, 12:12
MapTuHka, не в ноябре дело))) Романтика заключается не тока в звездах))

MapTuHka
28.11.2009, 12:15
glok87, а из этого я делаю вывод, что, по мнению Сергея, настоящая женщина должна быть способной на романтику.
Попался)))

KupueIIIKo
28.11.2009, 12:17
MapTuHka, да:) а сейчас все не так (((

MapTuHka
28.11.2009, 12:18
Всё будет) Скоро НГ - время чудес)

KupueIIIKo
28.11.2009, 12:20
MapTuHka, время приближающееся непонятно к чему! Чувствую скоро чувства у людей пропадут, и будем размножаться делением!

MapTuHka
28.11.2009, 12:27
Чувства не равно секс))

KupueIIIKo
28.11.2009, 12:30
Секс это максимум что могут подарить влюбленные, и минимум для любящих...

Яблонька_цветущая
28.11.2009, 12:58
glok87, слишком относительно

MapTuHka
28.11.2009, 13:03
Секс это максимум что могут подарить влюбленные, и минимум для любящих...
Ну... я обдумаю это. Потом.
Только чувства вполне возможны без секса. Хотя бы чувство зависти (шучу). Секс не является необходимым условием для любви и влюблённости. Хотя и естественен в обоих случаях.
Настоящая женщина(возвращая к теме), однако, должна быть способна на настоящие сексуальные отношения - то есть когда растворились друг в друге) Должна быть способна не означает"обязана заниматься" - это по обстоятельствам.

Nardara
28.11.2009, 13:04
если парни говорят, что девушкам сейчас нужны только кошельки... то тогда что же сейчас нужно парням??? Переспать увидев друг друга в первый раз??? Я знаю и таких парней, которые тоже не отказались бы от КОШЕЛЬКА, которые хотели бы, чтобы во всем за них платила девушка.... Вобще это все распространенные явления, бывают и парни и девушки разные...но идел ведь не в том.....в теме любви для меня пошло обсуждать деньги как важную часть и все такое прочее. Идеалы женщин в разные эпохи разные. Почитать вот наших поэтов...Блок например..сколько он пишет о этой женщине-мечте....вобщем много примеров...а сейчас что главное для парней в женщине идеальной??? Фигура?? Сиськи( извините за прямоту речу) третьего размера??? Что??? И обвинять нас девушек в том, что некоторые бегут на кошелек просто по моему мнению глупо....Идеалы для всех разны....кому нужные сиськи, тот и найдет себе охотницу за кошельком...

KupueIIIKo
28.11.2009, 13:17
Nardara,
Идеалы для всех разны....
единственное с чем согласен!

Nardara
28.11.2009, 13:19
так я требуют от тебя согласия, я высказываю свою точку зрения, вот и все.

ResidentEvil
28.11.2009, 13:31
сейчас что главное для парней в женщине идеальной??? Фигура??Так и есть и берут их те кто может уничтожить конкурентов, а уничтоженные конкуренты(если не наглухо) потом доедают за сильными мира сего.

Nardara
28.11.2009, 13:34
так я про то и говорю - парню которому нужна супер фигура и грудь пятого размера, найдет себе девушку, которой пригленется только его кошелек( если он у него будет). вот это пары по расчету....такой взаимообмен....но не как ни по любви.....

KupueIIIKo
28.11.2009, 13:37
:D Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька) Мало того я еще и под себя воспитал) А чем может идти разговор)) Тут ваща теория отпадает)))

ResidentEvil
28.11.2009, 13:51
Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька) Тогда наверное с приплодом и нужен был папа для него?

KupueIIIKo
28.11.2009, 13:58
ResidentEvil, нет! Просто еще есть норм девушки, но их единицы

Nardara
28.11.2009, 14:09
glok87, мне показалось или с твоей стороны наконец-то промелькнуло хоть какое-то реальное отношение ко всем девушкам?????? Может таких хороших и единицы, но ярлык на всех вешать не надо. Мне совершенно ненравятся слова когда говорят :" да вы все такие одинаковые, вам одно и тоже нужно". Так это не так. Я конечно не собираюсь бить себя кулаком в грудь и кричать, что мы все такие хорошие, нет..... но есть очень много достойных девушек, и их причислять к общей массе других НЕЛЬЗЯ!!!!

добавлено через 1 минуту
Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька) Мало того я еще и под себя воспитал) А чем может идти разговор)) Тут ваща теория отпадает)))
а на счет этого....это пример того, что девушке НЕ НУЖЕН БЫЛ твой КОШЕЛЕК..... так что это не тот, случай который бы подошел под мною высказанную "теорию". Пишу в кавчках, потому что это возможное предположение, а не "теория" как ты ее назвал.

KupueIIIKo
28.11.2009, 14:19
Может таких хороших и единицы, но ярлык на всех вешать не надо.эти единицы в количестве миллиардов пропадают)

Nardara
28.11.2009, 14:31
эти единицы в количестве миллиардов пропадают)

нет, они не пропадают, они есть и будут. Например в моем окружении нет ниодной такой девушки, которая охотиться за кошельками. Нормальных девушек достаточно много.

Mari
28.11.2009, 16:03
Страшно тему читать. Правда. Никогда не ориентировалась на кошелёк. Всегда на внутренний мир. Вокруг меня и рядом со мной всегда были и будут Мужчины - в полном смысле этого слова. Наверное, потому что я -Женщина. И тоже Настоящая. И тоже в полном смысле. И никто из птенцов с искарёженным сознанием не докажет мне обратное.

MapTuHka
28.11.2009, 17:59
Mari, да не бери в голову))) Они не понимают, что если получат от нас ответ в своем стиле, то это будет тема "Все мужики - сво...". Почему-то я так не думаю и не позволяю себе такого в высказываниях, хотя фраза расхожая, а они позволяют. Это эпатаж либо тупость. Потому как ежу понятно, что среди миллионов оч много разнообразия. И кто ещё из нас навешивает ярлыки?))) Причём я ток на одного как бы повесила, а они так на целую половину человечества. Глупо.

Только ты дай своё определение.

ResidentEvil
28.11.2009, 19:33
И тоже Настоящая. И тоже в полном смысле. И никто из птенцов с искарёженным сознанием не докажет мне обратное.. Вам же хуже. Я сегодня такой советчик), посоветую и вам(знаю, знаю вы конеееечно же в этом не нуждаетесь, но всё таки отложите на подкорках) - Не ждите от людей большего чем те могут дать, не теште себя иллюзиями, ибо жестоко упадете со своих непрочных небес на землю с трупозной начинкой(где поверху, а где чуть присыпанную грунтом). Сомневаюсь что нормальная уважающая себя женщина, а тем более красивая поползет на карачиках за любимым(или как там это называется) в шалаш если на улице мороз и есть другие перспективы - более радужные. А если такая тупая поползет, то отморозив себе че нить такое неприятное... поумнеет на глазах и сделает соответствующие выводы. Впрочем здесь я таких пока не вижу, так что можете скока угодно тешить друг друга и сами себя разговорами типа
Страшно тему читать. Правда. Никогда не ориентировалась на кошелёк. Всегда на внутренний мир. Вокруг меня и рядом со мной всегда были и будут Мужчины - в полном смысле этого слова.
Mari, да не бери в голову))) Они не понимают, что если получат от нас ответ в своем стиле, то это будет тема "Все мужики - сво...". Почему-то я так не думаю и не позволяю себе такого в высказываниях, хотя фраза расхожая, а они позволяют. Это эпатаж либо тупость. Потому как ежу понятно, что среди миллионов оч много разнообразия. И кто ещё из нас навешивает ярлыки?))) Причём я ток на одного как бы повесила, а они так на целую половину человечества. Глупо. Только ты дай своё определение., а потом идти и кушать еду которую муж заработал или ездить на его машине все одинаковые мы, до определенной степени, если кому нравится фантазировать то пусть фантазирует. А советик то примите .. приготиццца.

Сава
28.11.2009, 19:47
Впрочем здесь я таких пока не вижу
все одинаковые
я жду извинений :) хотя бы формальных :)
советик то примите
ммм...а он нужен ей? совет твой?

Слушай, все давно поняли что женоненавистник, даже женофоб. Но это не дает тебе право женщин оскорБЛЯТЬ, правда :)
Если тебе не повезло с женщиной, это не повод отныне считать всех жадными лядями.
Так что...за язычком следи, тут и откусить могут ;)

Electronic
28.11.2009, 19:54
еду которую муж заработал
А приготовил кто?

Работальщик выискался! Много ты наработал, циник? А сколько из этого у тебя бабы отняли? Признавайся! Или из серии "Слышу звон"?!

все одинаковые мы, до определенной степени,
И все особенно любим равнять человечество по себе и окружающим. Судя по тому, что ты рассказывал о своей компании, в ней из женщин и могут быть только тупые п...ы, именно радужно описанные.

Сомневаюсь что нормальная уважающая себя женщина, а тем более красивая поползет на карачиках за любимым(или как там это называется) в шалаш если на улице мороз и есть другие перспективы - более радужные.
А ещё я ненавижу хомячков, потому что мой брат выпрыгнул из-за них из окна.
Думать, прежде чем писать - хорошая привычка! Если есть более радужные перспективы, нормальная женщина и впрямь на мороз не поползёт. Она в эти радужные перспективы и мужика прихватит, если не ленивая дура. Прихватит, не сомневайся.

Нашёлся денежный мешок, понимаешь! Ничего, скоро закончится твоё студенчество, и тобя так об асфальт шарахнет, что ты или от удара поумнеешь, или сопьёшься под забором и пополнишь трупозный ковёр.

Да, я грязен, прост как три рубля и невоспитан. Но я точно передал общественное настроение. Кто не согласен - обсудим.

Накипело. Тут никакого "Негатива" не хватит. Не знаю, кто такой был SAGE, но подозреваю, ненамного хуже.

Сава
28.11.2009, 20:03
Накипело. Тут никакого "Негатива" не хватит.
боюсь правда, все наши эмоции улетят в никуда. Ему все как с гуся вода. Ну что ч него взять, скажи? Одни анализы - да и те говно.

резидент, можешь на меня пожаловаться :)

Electronic
28.11.2009, 20:11
Одни анализы - да и те говно.
Осмысли:D!

ResidentEvil
28.11.2009, 20:27
Во накинулись))) Вы даж почти меня обидели, правда, правда вам почти удалось!))).

Сава, не буду я на вас жаловатся мне нравится ваши эмоции. Но отнеситесь к моим словам попроще и возможно тогда увидите в них каплю истины. Многих может удивить моя беспринципная позиция, но я проявил бы принцип в ответ на проявление быдлогона, а здесь человека зацепило ему я помочь хочу, а не жаловатся на него или отвечать ударом на удар. Так что Сава обращайтесь если что и извините если что не так.

MapTuHka
28.11.2009, 20:30
Прошу по теме.

Electronic
28.11.2009, 20:35
а здесь человека зацепило ему я помочь хочу
Кому? Чем? И ответь на мои вопросы, а?
Работальщик выискался! Много ты наработал, циник? А сколько из этого у тебя бабы отняли? Признавайся!
Мне просто страшно интересно.

Сава
28.11.2009, 20:41
Сава обращайтесь если
свят-свят рассыпься....

извините если что не так.
приняты

MapTuHka
28.11.2009, 20:42
Лан, тогда почитаем умных людей)
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ResidentEvil
28.11.2009, 20:43
Кому? Чем? И ответь на мои вопросы, а? Ну если человек так волнуется стало быть задет за живое я могу помочь перестать волноваться.
Мне просто страшно интересно. Не я ничего не наработал и ничего у меня никто не отнимал, я сижу на шее у родителей и подрабатываю быдлокоддерством.

Electronic
28.11.2009, 20:44
Не я ничего не наработал и ничего у меня никто не отнимал, я сижу на шее у родителей и подрабатываю быдлокоддерством
Лезем дальше. Откуда тогда мысли про ширинку и кошелёк? Если ни того, ни другого?

MapTuHka
28.11.2009, 20:46
Ещё раз говорю, перейдите в Кавардак.

ResidentEvil
28.11.2009, 20:47
Лан, тогда почитаем умных людей)Странно вроде умные люди...Лезем дальше. Откуда тогда мысли про ширинку и кошелёк? Если ни того, ни другого? Наблюдения за жиэнью других людей которые до поры верили что их женщина попадает под одно и не совсем умных описаний вполне умных людей.

MapTuHka
29.11.2009, 16:10
Ну наконец-то дождались комплимента)))
Флуда здесь вполне достаточно.
Саша, ты не мог бы не превращать КАЖДУЮ тему в балаган?
Даю время подумать.

добавлено через 19 часов 18 минут
Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины


https://beta.novoteka.ru/yophotos/121009-009.jpg
По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

Яблонька_цветущая
29.11.2009, 16:22
MapTuHka, будем тренироваться говорить тихо))) Я шумная)

Nardara
29.11.2009, 16:26
Яблонька_цветущая, таж фигня :D

MapTuHka
29.11.2009, 16:27
Яблонька_цветущая, а мне повезло))) У меня голос такой ( в смысле тембр, петь я не умею ни фига), что многие тащатся (я сама не слышу вообще-то ничего особенного - наверное, нагло врут)))) - но у меня бывают заказы что-нибудь озвучить, фильмы для частных нужд, когда голос за кадром нужен.
Любимый говорит, что влюбился, когда по телефону первый раз услышал))) Причём я не мяукала)))

Яблонька_цветущая
29.11.2009, 16:51
MapTuHka, тааак, говорить по телефону тихим голосом.. Записала :)

MapTuHka
09.01.2010, 20:19
Чем замечательна настоящая женщина, так это своей удивительной способностью уравновешивать две стороны своей натуры - материнскую и женскую. Этому и должна научиться женщина. Иными словами, она должна знать, когда играть роль взращивающей матери, а когда зачинающей женщины. Что же это означает на практике?
Эволюция осознания происходит таким образом, что для того, чтобы породить новое знание, нужно войти в неизвестное, так как в противном случае мы просто - напросто застрянем в уже известном. Но женщина неизменно входит в непознанное первой. В этом нет ничего удивительного, если принять во внимание, что женщина непознанна по самой своей природе. .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Какой должна быть настоящая женщина?

По этому поводу хочу предложить вам, милые дамы, 22 постулата настоящей женщины:

1. В первую очередь, настоящая женщина должна осознавать, как ей повезло родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле, у женщины гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин–ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше шансов у нее заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слёз и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Войдет в привычку – станет судьбой.

7. Даже если женщина хорошо владеет иглой и шьёт наряды сама, на людях она должна говорить, что у неё хорошая портниха.

8. К деньгам настоящая женщина должна относиться легко. Если они у неё есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна огорчаться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в её гардеробе всё равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель (многие настоящие женщины утверждают, что самой дорогой вещью в женском гардеробе должны быть именно туфли).

10. Во взаимоотношениях с мужчинами, у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений – мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово – женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя – женщина имеет право на 10 минут опоздать.

11. Не спешите прогонять неприглянувшегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более она притягательна для всех остальных.

12. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять женские прихоти должен мужчина.

13. Слёзы – сильное оружие женщин, но применять его нужно как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а жалость.

14. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться.

15. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной, но без умения вести разговоры «обо всём и ни о чём» ей не прослыть интересным собеседником.

16. Женщине не стоит с места в карьер декларировать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в начале, тем больше у неё шансов быть оцененной по достоинству в итоге.

17. Женщина должна знать себе цену, но никогда не должна её называть.

18. Умение женщины красиво раздеться завораживает. Красиво одеться – привораживает.

19. Мужская привязанность? Нет ничего проще. С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и всё свободное время. Не забывайте, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

20. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

21. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужчин. Если с работой и мужчиной повезло, почаще меняйте перчатки.

22. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей не поздно начать всё сначала.

Не стоит относиться к этим постулатам слишком серьезно (хотя в некоторых случаях над ними можно и задуматься).

Почему редко какая из женщин хотела бы родиться мужчиной?

• Потому что именно мы, дамы, обладаем шестым чувством – женской интуицией, понять которую мужчина просто не в состоянии.

• Потому что мы намного привлекательнее мужчин.

• Потому что рожаем детей именно мы, женщины.

• Потому что не устаем от затяжной болтовни по телефону.

• Потому что целая косметическая индустрия, в первую очередь, предназначена для нас, красивых, чтобы мы стали ещё привлекательнее.

• Потому что в дискуссии о выяснении отношений, в конце концов, всегда правы оказываемся мы, женщины.

• Потому что по статистике с водителем-женщиной происходит в 2 раза меньше несчастных случаев, чем с водителем-мужчиной.

• Потому что у нас не вырастает живот от непомерной любви к пиву.

• Потому что большую часть шкафа занимают именно женские наряды.

• Потому что нам не приходится стесняться, если мы очень привязаны к нашей любимой мамочке.

• Потому что, наконец, совершенно прав был поэт, сказавший: «Бог – это женщина, а не мужчина!!!»

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.myjane.ru%2Farticles% 2Ftext%2F%3Fid%3D917)

Eywa
29.08.2010, 21:18
Настоящая женщина это та, которя говорит так:

- Прости, я была неправа!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя ... у меня черный пояс по карате.
- Мужчина, попрошу прижаться ко мне посильнее до "Театральной".
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Ах, как чудесно ты пукаешь, сделай ещё раз для меня!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
- Неплохо потрахались, теперь можно и по пивку!
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам... я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.

Оляля
29.07.2011, 14:29
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: она забывает о своих достоинствах...........

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2011, 13:26
Настоящая женщина – кто она? И чем отличается от «не настоящей»? В этой статье я предложу свой, субъективно мужской взгляд на данные вопросы.
Какая она – настоящая женщина? Как бы банально это ни звучало, но главное качество женщины, в моем понимании – это оставаться женщиной. Несмотря на трудности, суметь сохранить саму себя, свою внутреннюю естественную, женскую природу.
Попробую пояснить, что это значит.
В статье «Мудрость женщины» (https://inlo.ru/content/mudrost-zhenshchiny) я писал о соревновании мужчины и женщины. Настоящая женщина, в моем понимании, не соревнуется (во всяком случае, в мужских делах) с мужчиной. Казалось бы, простая, но практически не представленная в жизни мысль: мужчине не интересно соревноваться с женщиной. Ни в спорте, ни в бизнесе, ни в какой-либо другой сфере.
Почему? Да потому что для соревнований хватает сильных и здоровых мужиков.
Мужчина по духу воин, ему нужны соревнования, конкуренция, битва. Но никак не с тем, кто предназначен природой для других целей.
Когда женщина занимается мужскими делами, она мужает. Когда мужчина берется за дела женщины, он становится мягче и женственнее. Как итог – почти равнополый брак. Казалось бы, что в этом плохого? Но мужик с нормальной, здоровой психикой хочет, всё-таки, засыпать и просыпаться с нежной и чувственной женщиной, а не с себеподобным мужиком в чулках.
Аналогично женщина хочет видеть, видимо, рядом с собой крепкого, сильного мужика, а не хрупкое, жидкое, текучее и бесхребетное создание.
Лично для меня важно в женщине то, что Она не ослабляет меня за счет ненужной борьбы, а, напротив, помогает и усиливает. Помогает изнутри, внутренне. Она делает своё, женское дело, не мешая мне делать – моё.
Аналогично в другом направлении: мне не нужно и не хочется лезть в женские дела. Уже хотя бы потому, что мне своим грубым, аналитическим умом не понять законов и принципов чувственного женского мира – там своя кухня, своя женская логика-психология.
По сути, мужчина и женщина вместе делают одно дело: но женщина ответственна за свою, внутреннюю часть. Мужчина – за свою, больше внешнюю часть.
Вы можете спросить: какое оно, женское дело? Я могу ответить: понятия не имею! Кроме того, знать не хочу. Это и есть тайна настоящей женщины: ты гадаешь ее, изучаешь, подходишь слева, справа, сбоку, изнутри – а она все равно остается неразгаданной. Всё равно тайна!
Настоящая женщина и сама, быть может, не понимает, в чем её сила. Но мужчины чувствуют излучаемую ею магнитную силу, женскую энергетику – и наповал падают у ног.
Она дает ощущение силы. Молодые рядом с ней чувствуют себя зрелыми, опытными мужчинами; взрослые – вдруг понимают, что жизнь только начинается. Рядом с настоящей женщиной мужчина ощущает себя Мужчиной.
Настоящая женщина умеет заряжать энергией. Ты устал, у тебя нет сил что-либо предпринимать, действовать. Но каким-то неведомым способом она вдохновляет тебя, и ты собираешь остатки сил в кулак, поднимаешься с колен и снова идешь в бой.
Что удивительно: она ни о чем ни просит, ни уговаривает, ни умаляет, ни манипулирует, ни приказывает. Но бац: и ты больше не можешь сидеть, твоя внутренняя природа не может больше сидеть. Тебе нужно вставать и что-то делать. Шевелить всеми частями тела, двигаться, предпринимать. Делать для Неё.
Как это Ей удается? Это, наверное, и есть разгадка, а одновременно и тайна настоящей женщины!


https://i013.radikal.ru/0711/78/68a4875b83b9.jpg

Slinky
08.08.2011, 22:28
Настоящая женщина - что это значит?
Это та, которая с женской писькой родилась. А ненастоящая - это мужик, сменивший пол.

ResidentEvil
09.08.2011, 13:19
Евгений Ваганыч :agree:....
Настоящим может быть только человек... классификация по половому признаку вторична, ... но справедливости ради нужно отметить что людей среди мужчин больше...
ЗЫ: Ни сантиметра шовинизма, ни грамма перехода на конкретные личности.

Оляля
11.08.2011, 10:56
что людей среди мужчин больше...

жесть

QCosa
11.08.2011, 12:37
а ещё говорят "алкоголь не разрушает мозг" :haha:

Оляля
11.08.2011, 12:53
а ещё говорят "алкоголь не разрушает мозг" :haha:

и правда что...:agree:

ResidentEvil
11.08.2011, 13:46
А что не так??? Женщина в силу природы привыкла помыкать мужскими жизнями и здоровьем... Вспомните хоть всякие средневековые рыцарские турниры... Ради одного одобрительного взгляда молодые здоровые мужчины шли на смерть... Выиграл??? Ну вот тебе награда ... дорогой ... может быть дам поцеловать ручку ... или еще чего. Проиграл??? - в расход.... Ушел парень в армию ... ждать обещала ... в любви клялась ... да ведь ... зуд то ... размноженческий ... никуда не деть, вот и изменила, а он узнал и натворил беды ... и свою жизнь загубил ... и других с собой прихватил ... Испокон века убиваем друг друга из за женщин, а у них от этого только ЧСВ овер 9000...
И что вы хотите сказать это настоящая женщина которая позволяет такому происходить???????????????????????
Среди мужчин тоже такие встречаются, но реже ... ну природой так заведено ... ничего не поделать ... и обижаться на это глупо.
ЗЫ: Мне когда то давно кто то сказал и слова навсегда в душу запали: "Женщина, которая позволяет драться за себя и еще получает от этого удовольствие - не женщина а "цензура""... Подпишусь под каждым символом этой фразы,.... включая пробелы и знаки препинания.

QCosa
11.08.2011, 13:50
Ушел парень в армию ... ждать обещала ... в любви клялась ... да ведь ... зуд то ... размноженческий ... никуда не деть, вот и изменила, а он узнал и натворил беды ... и свою жизнь загубил ... и других с собой прихватил ... Испокон века убиваем друг друга из за женщин

от молодец
т.е. он накосорезил ,а виновата девица
умничка )

Оляля
11.08.2011, 13:53
Женщина, которая позволяет драться за себя и еще получает от этого удовольствие - не женщина а "цензура"".

она должна трупом между драчунами лечь или чо?

ResidentEvil
11.08.2011, 14:24
от молодец т.е. он накосорезил ,а виновата девица умничка )Она в первую очередь ... надо понимать что если испытывает человек к тебе какие то чувства И ТЫ ЭТО ПРИНИМАЕШЬ, то вместе со всякой этой поганой романтикой на тебя наваливается ответственность ... так как человек заболел ... и заболел из за тебя ... Если не хочешь ответственности ... в чем проблема??? сразу скажи ... мол "извини дорогОй" ... Ан нет... надо всем показать какая я хорошая и как за мной бегают .. так чтоли???
она должна трупом между драчунами лечь или чо?Настоящая женщина не допустит такой ситуации в корне ... а если уж получилась, ... то да ... хоть трупом ))) она же его любит ))) или нет )))???... Не вы ли мне в уши льёте ... доброе, разумное вечное ммм???

Оляля
11.08.2011, 14:27
Настоящая женщина не допустит такой ситуации в корне ... а если уж получилась, ... то да ... хоть трупом ))) она же его любит ))) или нет )))???... Не вы ли мне в уши льёте ... доброе, разумное вечное ммм???

мы льём тебе,что мы влюбляемся в дебилов...а за дебила я трупом ложится не хочу...и вообще...дебилы сильные-сами отобьются)))))

ResidentEvil
11.08.2011, 14:33
мы льём тебе,что мы влюбляемся в дебиловНу уж извините - это сугубо ваши проблемы, из за которых нормальные люди потом страдать не должны.

Оляля
11.08.2011, 14:37
Ну уж извините - это сугубо ваши проблемы, из за которых нормальные люди потом страдать не должны.

нормальные не пострадают не волновайся!Нормальные в наши приоритеты не входят-они живут свой тихой и правильной жизнью))))Без драк и конфликтов.

Брутальная Шишига
11.08.2011, 20:12
Родиться женщиной - невелика заслуга!!! Куда важнее женщиною БЫТЬ ! Не той , которая для легкого досуга . А той , КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ !!!! украло это я)))))

Оляля
12.08.2011, 15:49
читаю...вот все стихи про меня))))))))))))))))))))))

Брутальная Шишига
12.08.2011, 16:10
читаю...вот все стихи про меня))))))))Ты ща про легкий доступ?))))

Dr.Hannibal Lecter
12.08.2011, 16:22
https://s48.radikal.ru/i122/1103/60/96a9ebfed46a.jpg

ОНА ДОБРА И ВЕЛИКОДУШНА.
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. Наполеон Бонапарт
Она способна прощать маленькие слабости и большие ошибки. И видит сердцем самую глубину существа. ТО, что скрыто от всеобщего обозрения. Она не спешит осуждать мужчину, заметив его ошибки, потому что смотрит на него щедрыми глазами великодушия. Она видит его, как мать видит своего ребенка, связанного с ней невидимой пуповиной сопричастности. И принимает все это без условий и оговорок. Со всеми его страхами, странностями, глупостями. Принимает и понимает. С ней ему не надо напрягаться и постоянно играть роль супермена. Не надо сдавать ежедневный экзамен соответствия самым высоким критериям великости. Потому что она умеет разглядеть даже в его недостатках знак одаренности и уникальности. Она видит его насквозь, со всеми достоинствами и недостатками, но предпочитает верить лишь в лучшие черты. И они не прекращают ее удивлять и радовать, потому что не иссякает родник ее доброты.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ
Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Бог. Фон Хаттинберг
Она любит, несмотря ни на что. И даже вопреки всему. Потому что не может иначе. Потому что любовь – это смысл ее жизни. И даже если у нее нет мужчины, которому она могла бы отдать свою любовь, она не устает бескорыстно одаривать ею все, что ее окружает. Она любит детей и животных, дожди и туманы, она восторгается пением птиц и звоном веселой капели, она в восхищении внимает звукам музыки и с трепетом входит в библиотеку. И плачет над выдуманными героями, и сопереживает любому горю. Она никогда не бросит больного и умирающего, и даже здорового, если он будет в ней нуждаться. Потому что смысл ее жизни – любовь и отдача.
ОНА УМНА, МУДРА И ТЕРПЕЛИВА.
Умная женщина – та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Валери Поль
Ум ее заключается не в энциклопедичной академичности знания, оторванного от жизни. Ее ум – в глубинном понимании жизни и ее законов. Это дано ей от природы, потому что она вынашивает и рождает новую жизнь. Настоящая женщина всегда помнит о том уровне постижения действительности, несоизмеримом ни с чем, который ей дан от Бога. И всегда использует его во благо. Не кичась им и не унижаясь поисками внешнего смысла и доказательством очевидных истин, которые ей понятны и без доказательств. Она умна и мудра на уровне глубины. Понимая причины и следствия событий и поступков, она способна предугадать их силой своей могучей интуиции.
Как хотелось бы ей получить все и сразу. Потому что она способна понять с первой секунды перспективы и исходы событий всей своей жизни. Но, боясь ошибиться и поверить голосу сердца, женщина ищет определенности. Любая женщина. Но мудрая и терпеливая не станет изводить мужчину упреками и выяснением отношений, она построит их так, чтоб он сам сделал выбор и перестал метаться. Изменился и поступил верно. Для этого ей совсем не обязательно жертвовать собой и терпеливо ждать у моря погоды, с надеждой и немым упреком заглядывая ему в глаза. Ей просто нужно жить. Не столько ради него, сколько ради своей любви. А любовь не терпит насилия и унижения. И если он до сих пор этого не понял, она сумеет донести это до него не в потоке претензий и упреков, а нежной последовательностью всей своей жизни.
Ведь она не впадает в панику и не рвет на себе волосы от отчаяния, если жизнь приносит ей испытания, она принимает их со смирением и благодарностью, мудростью своей постигая их великий созидательный смысл. Все что ни совершается в ее жизни, происходит к лучшему. И она не просто верит в это, она руководствуется этим принципом каждую минуту своего путешествия на этой планете. Она знает, что если что-то еще в ее жизни не произошло, значит, еще не пришло для этого время, значит, еще не готова она принять это. И бесполезно искать виноватых и завидовать окружающим, пожирая себя разрушительными мыслями осуждения и недовольства. Настоящая женщина умеет ждать и верить. И делать это всей душой, чтобы те, кто с ней рядом, тоже поняли, что жизнь устроена удивительно гармонично, и каждый ее миг приближает нас к ощущению счастья.
ОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ И ЧУВСТВУЮЩАЯ.
Если хочешь, чтобы тебя любили, – люби. Сенека.
Ее сексуальная притягательность ненавязчива. Но непреодолимо действует на мужчину, потому что она предпочитает, отдавая себя, наполниться им до краев. И словно податливая струна, подчиняющаяся стройному ритму их взаимодействия, она отдается ему всем своим существом, без игр и ужимок. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается, целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия, к ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу. Будто пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине. И он тонет в ней, покоряя и покоряясь ее могучей внутренней притягательности, чтоб больше не отрываться от нее никогда. Когда она отворачивается и отодвигается от него, он начинает беспокоиться и чувствовать свое одиночество. Настоящая женщина знает это и никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение бескорыстно.
Тому, кто этого достоин. Не спеша отдавать себя первому встречному, обратившему на нее внимание. Она не позволяет мужчине легких побед и не вознаграждает отсутствие усилий. Ибо это развращает великую созидательную силу любви. Настоящая женщина разборчива и недоступна для охотников за легкой добычей. Но доступна и полностью открыта тому, кого любит. И кто готов ради этой любви на многое.
ОНА – ИНДИКАТОР ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Женщины – это трудности, с которыми мужчины любят бороться. Эдмунд Вильсон
Настоящая женщина, как некий тонко звучащий КАМЕРТОН, к которому подстраивается вся наша жизнь, стараясь добиться от нас созвучия и гармонии. И мужчине она дает понять, что он собой представляет, определяя его лучшие особенности и главные потенциальные возможности, не громкими словами сокрушительной критики и остроумными разоблачениями, не грубой лестью, а одним только взглядом и холодностью тона или искренним восхищением и одобрением. Она требовательна к себе и к нему, и к чистоте и значимости их взаимоотношений. И никогда не позволит ему быть
- низким,
- подлым,
- алчным,
- завистливым,
- пустым,
- ничтожным и т.д.
Лишь только нарушается аура гармоничности их дуэта, в ней загорается чуткий индикатор соответствия высшим параметрам жизни. И она выстраивает ее как ровный чистый звукоряд, напитывая энергией своих фантазий, эмоций, интуиции и чувств.
ОНА – ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА.
https://www.mybeauty.ru/sites/www.mybeauty.ru/files/imagecache/body-150x150/article/38230/images/imidge3.jpg

Женщина царствует, но не управляет. Эмиль Жирарден
Она не «нянька» и не «жандарм в юбке». Но без нее даже сильный мужчина порой кажется беспомощным ребенком, не способным решить элементарные бытовые проблемы и не знающий, куда ему двигаться дальше. Настоящая женщина выравнивает перегибы его мышления, характера и образа жизни. Обнаруживая и возрождая к жизни невидимые ростки его великих способностей и талантов. Она поддерживает в нем веру в себя, она поднимает его с дивана и заставляет двигаться вперед. Но для этого ей не нужны ни кнут, ни пряник, ни ежовые рукавицы. А всего лишь любовь и присутствие в его жизни, заинтересованность в нем, внимание к его проблемам и желание разделить с ним радости и горести жизни.
ОНА БЕЗЗАЩИТНА И НУЖДАЕТСЯ В МУЖЧИНЕ.
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся. Бриджит Бардо.
Она знает, что каждый человек должен чувствовать себя востребованным и необходимым. И понимает, что когда она заявляет мужчине о своей самостоятельности и самодостаточности, тем самым вычеркивает его из своей жизни. Потому что он всегда должен чувствовать, насколько важен и значим для нее. Он хочет, чтоб с ним считались и прислушивались к нему. Это не имеет ничего общего с полной и тотальной зависимостью от мужчины, с превращением в его беспомощное приложение. Настоящая женщина самостоятельна и зависима одновременно. Она дает мужчине понять, что без него не пропадет.
Но с ним ей легко и радостно. Ведь именно он делает ее счастливой, доставляет ей удовольствие, защищает, оберегает, обеспечивает. И она с благодарностью и любовью принимает его дары. Но принимает их не как должное, и не в коленопреклоненной позе подобострастия и покорности, а с признательностью и достоинством, как и подобает настоящей женщине.
ОНА ЩЕДРА И ТРУДОЛЮБИВА
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, а плохая – ждёт его. В. Ключевский
Настоящая женщина не озабочена исключительно материальной стороной жизни и своим собственным ЭГО. Она предпочитает не копить, а отдавать и тратить. Ей чужды алчность и скупость. Она готова поделиться последней горбушкой с теми, кто действительно нуждается. Но тяжелые условия быта и необходимость думать о выживании рядом с мужчиной, который предпочитает страдать и лениться вместо того, чтоб обеспечить достойную жизнь ей и ее детям, толкают ее на действие во имя благополучия жизни. И она на время забывает о духовности и тонких материях, присущих ее мироощущению, и превращается в «трудоголика».
Настоящая женщина не боится работы. Она талантлива и старательна. И никогда не позволит своим детям голодать и нуждаться в чем бы то ни было, даже если это будет тяжелой ношей для ее хрупких плеч. Она не позволит мужчине использовать ее, потому что ее жалость и преданность имеют границы. Она четко понимает, что слепая любовь к детям и мужчине, ради которых она жертвует своей жизнью, разрушает их души и не позволяет им расти и развиваться. Будучи щедра и бескорыстна, она никогда не забывает о своем собственном предназначении, своей жизни, своих потребностях и интересах. И не пытается прожить за близких людей их собственные жизни. Она лишь помогает и направляет их в самых лучших их побуждениях.
Трудно ли быть настоящей женщиной в эпоху тотальной безнравственности и разрушающейся духовности? Возможно ли это в принципе? А может быть имя «настоящая женщина» уже утратило для нас свою актуальность, сменившись на яркие лозунги со знамен феминизма? Нам легче казаться ненастоящими, чем открыть в себе свою истинную женскую сущность. Мы привыкли к подлости и низости других, и сами становимся ее проводниками. Мы забыли о своем великом предназначении: нести в мир любовь и гармонию. Быть может, нам стоит об этом вспомнить, хотя бы Восьмого марта? Потому что наша свобода, к которой мы так стремились на протяжении нескольких веков, не сделала нас счастливее, а превратила в безликое подобие настоящих женщин и разучила нас любить.

Coup-De-Grace
13.08.2011, 17:13
Родиться женщиной - невелика заслуга!!! Куда важнее женщиною БЫТЬ ! Не той , которая для легкого досуга . А той , КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ !!!! украло это я)))))Печальная картина: женщину нельзя никак забыть, но при этом и легкого досуга с ней нет...

QCosa
13.08.2011, 19:40
Coup-De-Grace,

Женщины – это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Эдмунд Вильсон

;)

Nike
14.08.2011, 02:04
А откуда вообще такой вопрос взялся? Зачем кому-то каноническое определение "настоящей женщины"?

Женщина по своей природе постоянно ищет мужчину, который сможет обеспечить жизнь ей и ее детям. Критерии, по которым происходит оценка пригодности мужчины, разнятся крайне широко. Плюс к этому, оценивается также текущая ситуация (муж, дети, например), и затраты (не обязательно финансовые) на изменение ситуации к лучшему с попавшим в поле зрения новым мужчиной. Если уверенность женшины в перспективах жизни с новым мужчиной перекрывает профиты текущей ситуации, женщина переметнется. В этом правиле нет исключений.

А что может сделать мужчна, чтобы удержать женщину? Да многое. Например, постоянно доказывать свое превосходство над остальными. Или воспитать женщину "под себя" - создать в ней уверенность, что затраты на уход к другому превысят все ожидаемые профиты. Или просто обеспечить ей такой секс, что у нее в голове даже мыслей странных возникать не будет. Способы индивидуальны, но подоплека у всех одна.
// Другое дело, что не каждую женщину захочется удерживать, тем более что вон их сколько вокруг. Но это уже не мужская проблема :)

Все женщины настоящие. А женская практичность не снилась ни одному мужчине даже в самых лютых кошмарах.

Счастья вам, женщины :)

Marika
14.08.2011, 06:44
спасибо , Nike :D

А что не так??? Женщина в силу природы привыкла помыкать мужскими жизнями и здоровьем... Вспомните хоть всякие средневековые рыцарские турниры... Ради одного одобрительного взгляда молодые здоровые мужчины шли на смерть...
не нужно забывать , что такое развлечение себе придумали сами мужчины , это им нужно что-то постоянно кому-то доказывать , а возможно в большей степени самому себе , что он чего-то может .

ResidentEvil
15.08.2011, 10:51
не нужно забывать , что такое развлечение себе придумали сами мужчиныА причина столь незатейливой выдумки??... Если бы женщины давали за умение летать ... половина дебилоидов разбилась бы о камни в попытке хотя бы спланировать со скалы...

Coup-De-Grace
15.08.2011, 10:54
А причина столь незатейливой выдумки??... Если бы женщины давали за умение летать ... половина дебилоидов разбилась бы о камни в попытке хотя бы спланировать со скалы...Сильно сказано :thumbs_up:

Оляля
15.08.2011, 11:26
Ты ща про легкий доступ?))))

ды я про всё...чисто философически))))

Marika
15.08.2011, 11:48
А причина столь незатейливой выдумки??... Если бы женщины давали за умение летать ... половина дебилоидов разбилась бы о камни в попытке хотя бы спланировать со скалы...
не нужно оправдывать глупые мужские игры с наличием адреналина ))) сами хотели , сами и расхлёбывайте теперь .
и вообще , если кто-то что-то кому-то доказывает , то это означает только одно - сам в себе не уверен .
и женщина не должна давать , всё зависит только от обоюдного согласия .

ResidentEvil
15.08.2011, 12:20
не нужно оправдывать глупые мужские игры с наличием адреналина ))) сами хотели , сами и расхлёбывайте теперь .
А причина столь незатейливой выдумки??Похоже зацикливаемся...

L E D i
15.08.2011, 12:22
Женщина в силу природы привыкла помыкать мужскими жизнями и здоровьем... Вспомните хоть всякие средневековые рыцарские турниры... Ради одного одобрительного взгляда молодые здоровые мужчины шли на смерть... Выиграл??? Ну вот тебе награда ... дорогой ... может быть дам поцеловать ручку ... или еще чего. Проиграл??? - в расход....

Извените, а кто взял на себя роль сильного пола???????????????????????????????7
А что ты так хорошо знаешь историю....тогда кинь ссылочку, где написанно о том, что такие турниры придумала именно женщина и ей доставляло это удовольствие.....




Ушел парень в армию ... ждать обещала ... в любви клялась ... да ведь ... зуд то ... размноженческий ... никуда не деть, вот и изменила, а он узнал и натворил беды ... и свою жизнь загубил ... и других с собой прихватил ... Испокон века убиваем друг друга из за женщин, а у них от этого только ЧСВ овер 9000.
а сколько мужей уходило из семей за всю историю человечества...и она одна тянула на себе всех своих детей и его же отпрысков!!!!!????????????????? А он преспокойно заводил другую и не думал о том как же там его бывшая справляется....тоже получается сломал женщине жизнь...
а в армии творить беду его женщина не заставляет...если мозгов своих нет...и работают одни эмоции, то в этом случае уже ничем не поможешь...там было, есть и останется пустота...и не надо ссылаться наженщину...это легче всего сделать.....
женщина не творит бед же когда муж от нее уходит или под старость лет бежит к молодой любовнице.......
так что давайте не будем, кто в чем....и у кого какое ЧСВ...все случаи разные....и винить во всем женщину полный бред!!!!!!!!!!!!!!!

Nike
15.08.2011, 12:28
Зато у женщин есть сиськи.

Marika
15.08.2011, 12:32
Похоже зацикливаемся...
а кто сказал что я не ответила ? причина в мужчинах , если уж на то пошло , просто читай и всё

Nike
15.08.2011, 12:35
причина в мужчинах
Нет, в женщинах :)

Оляля
15.08.2011, 12:36
Зато у женщин есть сиськи.

:D:D:Dпойдем по новой:D:D:DУ мужчин тоже))))))))

L E D i
15.08.2011, 12:37
причина в мужчинах
Нет, в женщинах
суд постановил....виноваты ОБА!!!!!!

Nike
15.08.2011, 12:57
суд постановил....виноваты ОБА!!!!!!
Главная ошибка всех женщин - они считают себя умнее мужчин :)

Тут, по-моему, никто не желает слышать собеседников, все друг друга перекричать пытаются.

Попробуем еще раз. https://habrahabr.ru/blogs/internet/118792/ (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fhabrahabr.ru%2Fblogs%2Fin ternet%2F118792%2F)(Порнография с точки зрения эволюционной психологии). Не пожалейте времени, факты описаны очень доступно.
Заодно есть такая книжка - Язык взаимоотношений(мужчина и женщина), авторы Аллан и Барбара Пиз.

Если не хочется читать ("я сам[а] всё знаю, чо ты мне тут подсовываешь!"), то подумайте, чем отличается такой взгляд от школьного "табак вреден? а я за школой курю и не болею, а даже взрослый".

Вообще я убежден, что для участия в дискуссии нужна как минимум осведомленность в обсуждаемом вопросе. Если я чего-то где-то не знаю, я обычно молчу. Смысл подставляться под тяжелые орудия людей, которые собаку съели в предмете спора? :)

L E D i
15.08.2011, 13:13
Главная ошибка всех женщин - они считают себя умнее мужчин
а почему всех? тут наоборот мне кажется пытаются сказать, что виноваты в проблемах оба)))))

Marika
15.08.2011, 13:23
нене , я всегда за мужской ум ))))) пусть будет

добавлено через 8 минут
Главная ошибка всех женщин - они считают себя умнее мужчин :)глупости , я считаю мужчин умными и даже не спорю никогда на эту тему, это правда , не нужно обобщать
Попробуем еще раз.
Если не хочется читать ("я сам[а] всё знаю, чо ты мне тут подсовываешь!"), то подумайте, чем отличается такой взгляд от школьного "табак вреден? а я за школой курю и не болею, а даже взрослый".мой друг говорит что я слишком женщина , можно я не буду читать ? ))))
Вообще я убежден, что для участия в дискуссии нужна как минимум осведомленность в обсуждаемом вопросе. Если я чего-то где-то не знаю, я обычно молчу. Смысл подставляться под тяжелые орудия людей, которые собаку съели в предмете спора? :)тебе легче , молчи ))) . обсуждаемый вопрос женщина ))) думаешь , незнакомая тема для женщины она сама ? )))

Оляля
15.08.2011, 13:28
Главная ошибка всех женщин - они считают себя умнее мужчин

=-Oкто сказал?

ResidentEvil
15.08.2011, 13:29
Извените, а кто взял на себя роль сильного пола???????????????????????????????Роль??? Я не знаю ни одного человека, перед рождением которого его спрашивали кем он хочет родиться...
А что ты так хорошо знаешь историю....тогда кинь ссылочку, где написанно о том, что такие турниры придумала именно женщина и ей доставляло это удовольствие.....Троя, Король Артур ... продолжать??? ... В опчем гугля в помощь... Не знаю как там на счет удовольствия, но крови очень много и, надо сказать не женской.
а сколько мужей уходило из семей за всю историю человечестваА ты читая воспринимай не только то что хочется, а ВСЁ написанное. Не я ли написал, что и среди мужчин встречаются, но гораздо реже??? По статистике самая ваша(у большинства тех с кем общаюсь) переходить от статистических данных к конкретным(к себе). ГЫЫЫ Рекурсия)))

Оляля
15.08.2011, 13:30
Вообще я убежден, что для участия в дискуссии нужна как минимум осведомленность в обсуждаемом вопросе.

в чем?в том что по сути дело не в сексизме и не в уме,а в складе характера людей?

добавлено через 40 секунд
Не я ли написал, что и среди мужчин встречаются, но гораздо реже

это откуда такая статистика?

Coup-De-Grace
15.08.2011, 13:33
Зато у женщин есть сиськи.
Согласен, весомый аргумент :D

Меламори
15.08.2011, 13:37
Зато у женщин есть сиськи
и то не у всех))))

Оляля
15.08.2011, 13:40
и то не у всех))))

а у кого есть,та умнее или настоящей?)))

Меламори
15.08.2011, 13:42
Оляля, та просто денег еще не накопила))) умным женщинам тоже хочется сиськи...)))

ResidentEvil
15.08.2011, 13:43
это откуда такая статистика?Из опыта общения...

Оляля
15.08.2011, 13:46
Оляля, та просто денег еще не накопила))) умным женщинам тоже хочется сиськи...)))

чорт!Вот что ни говори...свезло мне так свезло))))):jokingly:

добавлено через 37 секунд
Из опыта общения...

как называется ваш клуб?"Клуб разорванных мужских сердец без сисек"?)))))))))))))

Меламори
15.08.2011, 13:47
не. клуб разоренных мужских сердец без сисек. мы ж такие меркантильные сцучки дерзкие. )))))

Оляля
15.08.2011, 13:49
не. клуб разоренных мужских сердец без сисек. мы ж такие меркантильные сцучки дерзкие. )))))

:D:D:D

Nike
15.08.2011, 13:55
тебе легче , молчи ))) . обсуждаемый вопрос женщина ))) думаешь , незнакомая тема для женщины она сама ? )))Вот именно. Женщина вообще не склонна размышлять о природе вещей, а причинно-следственные связи для нее просто отсутствуют как явление.

// Черт возьми!

L E D i
15.08.2011, 13:56
Роль??? Я не знаю ни одного человека, перед рождением которого его спрашивали кем он хочет родиться
да ладно, всем известно, что мужчины издавна взяли на себя роль сильного пола....меня лично это устраивает...я в бой не рвусь никогда...ну лишь только на работе))))



Троя, Король Артур ... продолжать???
еще раз повторюсь...а кто их ЗАСТАВЛЯЛ дуэлить...это личная инициатива...не хочешь...не берись....






А ты читая воспринимай не только то что хочется, а ВСЁ написанное. Не я ли написал, что и среди мужчин встречаются, но гораздо реже??? По статистике самая ваша(у большинства тех с кем общаюсь) переходить от статистических данных к конкретным(к себе). ГЫЫЫ Рекурсия)))
...статистику ведешь?

Оляля
15.08.2011, 14:01
Женщина вообще не склонна размышлять о природе вещей, а причинно-следственные связи для нее просто отсутствуют как явление.

ды щаз!Ога!

Шрайк
15.08.2011, 14:08
ды щаз!Ога!
На уровне: поплакала ==> новая шубка - не канает :o

ResidentEvil
15.08.2011, 14:11
как называется ваш клуб?"Клуб разорванных мужских сердец без сисек"?)))))))))))))Не своди на .... шуточки свои ... Я ведь серьёзно разговариваю.

Marika
15.08.2011, 14:18
Вот именно. Женщина вообще не склонна размышлять о природе вещей, а причинно-следственные связи для нее просто отсутствуют как явление.

// Черт возьми!прекрати читать глупые книжки ))))))

Оляля
15.08.2011, 14:19
На уровне: поплакала ==> новая шубка - не канает :o

с отсутствием причинно-следственных связей заработала себе на пять шуб сама))))):D

добавлено через 19 секунд
Не своди на .... шуточки свои ... Я ведь серьёзно разговариваю.

и я,заметь тоже

Nike
15.08.2011, 14:22
прекрати читать глупые книжки ))))))Слишком предсказуемый выпад :)

Оляля
15.08.2011, 14:25
Слишком предсказуемый выпад :)

ой!угадай что я сейчас делаю?))))))))))))))

Nike
15.08.2011, 14:38
ой!угадай что я сейчас делаю?))))))))))))))То же, что и я - умничать пытаешься :)

Оляля
15.08.2011, 14:42
То же, что и я - умничать пытаешься :)

чойта?Вот и не угадал)))

Меламори
15.08.2011, 15:07
То же, что и я - умничать пытаешься
признался, что пытается...))))))

Nike
15.08.2011, 15:27
признался, что пытается...))))))А то прям непонятно. Замечу без ложной скромности - успешно пытаюсь :)

Меламори
15.08.2011, 15:28
Nike, это кто сказал?)))

Marika
15.08.2011, 15:31
Слишком предсказуемый выпад :) :rofl: я старалась *мужчины умные , нужно им это почаще показывать* :rofl:

Nike
15.08.2011, 15:43
Nike, это кто сказал?)))Какие фамилии для тебя будут авторитетными? :)

добавлено через 36 секунд
:rofl: я старалась *мужчины умные , нужно им это почаще показывать* :rofl:
Мужчины умные, женщины красивые - все при деле :)

Оляля
15.08.2011, 15:47
Мужчины умные, женщины красивые - все при деле

и у всех сиськи!Фантастика

Меламори
15.08.2011, 15:50
Какие фамилии для тебя будут авторитетными?
хм.. боюсь, что любой из тех, кто это сказал, не будет обладать для меня авторитетной фамилией...))


у всех сиськи

говорю же, не у всех))))))))))))))))))

Оляля
15.08.2011, 15:51
говорю же, не у всех))))))))))))))))))

почему)))))))))))))

Меламори
15.08.2011, 15:54
Оляля, не знаю почему, но все равно не у всех женщин))))))))) гены, мать их)))))))))

Оляля
15.08.2011, 16:00
я не от Гены....

Меламори
15.08.2011, 16:23
Оляля, а от кого? о_О

Nike
15.08.2011, 16:24
хм.. боюсь, что любой из тех, кто это сказал, не будет обладать для меня авторитетной фамилией...))
Тогда к чему этот вопрос? :)

Меламори
15.08.2011, 16:30
Nike, к тому, что твое мнение субъективно))

Nike
15.08.2011, 20:26
Меламори, но ведь не более субъективно, чем твое :)

Меламори
15.08.2011, 22:56
Nike, ну пока что я его не озвучила, чтобы кто-либо мог судить о его объективности. кроме того, следует учесть, что я человек не заинтересованный, поэтому у меня больше шансов высказать все без прекрас. ))

Nike
16.08.2011, 00:16
Меламори, твоя незаинтересованность - это твоя собственная фантазия. Субъективная. Ты в принципе не сможешь сообщить мне ничего, что я не смог бы назвать субъективным мнением.

Я, кстати, тоже не смогу :)

Это я к тому, что указание кому бы то ни было на субъективность мнения - это примерно то же самое, что указание небу на его голубизну.

Наши мнения либо совпадают, либо нет. Это не влияет на их субъективность.

Если порассуждать, можно прийти к тому, что последовательное использование приемов "это кто сказал?" и "твое мнение субъективно" может быть вызвано либо желанием увести разговор от неприятной темы ("отсутствие у женщины способности отслеживать причинно-следственные связи"), либо искренней верой в свою объективность. В первом случае применителю приемов явно было нечего сказать по существу (но было желание меня переспорить), во втором случае применитель приемов ярко иллюстрирует вышеупомянутый тезис о причинно-следственных связях :)

Кстати, заключительное высказывание "у меня больше шансов высказать все без прекрас" мало того, что содержит опечатку :), так ведь еще и вновь подтверждает, что причинно-следственная связь "всеобщая субъективность"->"невозможность чьей бы то ни было объективности" осталась незамеченной :)

ResidentEvil
16.08.2011, 10:53
Женщина вообще не склонна размышлять о природе вещей, а причинно-следственные связи для нее просто отсутствуют как явление.Согласен. По статистике оно так и есть... И не нужно даже читать книжки чтобы заметить, что если она увидит красивые туфли, то в первую очередь будет смотреть на туфли, а... не на цену... Для женщины свойственен эмоциональный подход к ситуации без оглядки на то, что к примеру надо купить что то необходимое, в первую очередь, а без туфель можно пока обойтись ... у тебя и так четыре пары...

Оляля
16.08.2011, 13:50
что если она увидит красивые туфли, то в первую очередь будет смотреть на туфли, а... не на цену... Для женщины свойственен эмоциональный подход к ситуации без оглядки на то, что к примеру надо купить что то необходимое, в первую очередь, а без туфель можно пока обойтись ... у тебя и так четыре пары.

ды лапа ты моя)))))И на туфли посмотрю,и на цену,и куплю,и у меня будет 10 пар новых,а ты будешь менять 20,потому что носишь одни и сбиваешь их за сезон.

Меламори
16.08.2011, 14:00
Меламори, твоя незаинтересованность - это твоя собственная фантазия. Субъективная. Ты в принципе не сможешь сообщить мне ничего, что я не смог бы назвать субъективным мнением. Я, кстати, тоже не смогу Это я к тому, что указание кому бы то ни было на субъективность мнения - это примерно то же самое, что указание небу на его голубизну. Наши мнения либо совпадают, либо нет. Это не влияет на их субъективность. Если порассуждать, можно прийти к тому, что последовательное использование приемов "это кто сказал?" и "твое мнение субъективно" может быть вызвано либо желанием увести разговор от неприятной темы ("отсутствие у женщины способности отслеживать причинно-следственные связи"), либо искренней верой в свою объективность. В первом случае применителю приемов явно было нечего сказать по существу (но было желание меня переспорить), во втором случае применитель приемов ярко иллюстрирует вышеупомянутый тезис о причинно-следственных связях Кстати, заключительное высказывание "у меня больше шансов высказать все без прекрас" мало того, что содержит опечатку , так ведь еще и вновь подтверждает, что причинно-следственная связь "всеобщая субъективность"->"невозможность чьей бы то ни было объективности" осталась незамеченной

вот это все, написанное выше, демагогия и словоблудие. вместо конкретного ответа на конкретный вопрос - кто это сказал?, я получила кучу букв, не несущих в себе какой-либо ценной смысловой нагрузки. проще было сказать - бла-бла-бла. выводы я сделала. пустобрех из тебя отличный!))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:24
По статистике оно так и есть... И не нужно даже читать книжки чтобы заметить, что если она увидит красивые туфли, то в первую очередь будет смотреть на туфли, а... не на цену.Ересь...вот честно)) С позиции женщины, которая зарабатывает сама и прилично))) И, которая может себе позволить дорогие туфли! Но, если есть первоочередные задачи, ремонт в доме, одежда для ребенка, или желания мужа, то это все в первую очередь!!!! И, есть понятие: совместные решения!!!! А, не порыв...о еще одни тухли! А, если ты этим всем не обременен, то, почему нет?? зачем отказывать себе в своих желаниях?)))))

Nike
16.08.2011, 20:52
вот это все, написанное выше, демагогия и словоблудие. вместо конкретного ответа на конкретный вопрос - кто это сказал?, я получила кучу букв, не несущих в себе какой-либо ценной смысловой нагрузки. проще было сказать - бла-бла-бла. выводы я сделала. пустобрех из тебя отличный!))А вопрос "кто это сказал" - не демагогия и словоблудие? Сама же сказала, что мой ответ тебе будет безразличен - это автоматически значит, что отвечать не нужно :) Причина и следствие ;)

добавлено через 1 минуту
Женский логический аппарат не устает радовать :)

Меламори
16.08.2011, 21:02
Женский логический аппарат не устает радовать
все выше сказанное оставлю без комментария. а на это скажу, что рада, что мне удалось тебя обрадовать. =) приятно, когда люди вокруг улыбаются. ))

Nike
16.08.2011, 21:47
оставлю без комментарияТы не поверишь... :)

Цитрамон
16.08.2011, 22:25
Согласен. По статистике оно так и есть... И не нужно даже читать книжки чтобы заметить, что если она увидит красивые туфли, то в первую очередь будет смотреть на туфли, а... не на цену... Для женщины свойственен эмоциональный подход к ситуации без оглядки на то, что к примеру надо купить что то необходимое, в первую очередь, а без туфель можно пока обойтись ... у тебя и так четыре пары...

Граждане, женщины! Ведите себя, действительно, уже как-то прилично. А то прям обидно за вас, чес слово.

QCosa
16.08.2011, 22:39
Женский логический аппарат не устает радовать

всего то ?
у нас много приятных глазу и другим мужским органам , аппаратов :haha:

Marika
17.08.2011, 07:51
Граждане, женщины! Ведите себя, действительно, уже как-то прилично. А то прям обидно за вас, чес слово.нет ! не проси невозможного , мы гавняшки :D вы нас сами постоянно убеждаете в этом , будьте последовательны в своей суперской мужской логике )))))

ResidentEvil
17.08.2011, 09:35
Ересь...вот честно)) С позиции женщины, которая зарабатывает сама и прилично)))Читай внимально:
По статистике
По статистике
По статистике
К сожалению не все так зарабатывают как ты говоришь и далеко не все. Я говорю про тех чьи мужья себе этого не могут позволить...
ды лапа ты моя)))))Прекрати а???
И на туфли посмотрю,и на цену,и куплю,и у меня будет 10 пар новых,а ты будешь менять 20,потому что носишь одни и сбиваешь их за сезон.Рад за тебя, но обобщенный факт остается фактом.

Оляля
17.08.2011, 12:31
Прекрати а???

неа


Рад за тебя, но обобщенный факт остается фактом.

какой факт?



раждане, женщины! Ведите себя, действительно, уже как-то прилично. А то прям обидно за вас, чес слово.

не могу!Убей меня,но пятая пара мне как жизнь нужна:D:D:D:D

Меламори
17.08.2011, 12:36
как-то прилично
а это как?))) вы нам поясните, что с вашей, мужской точки зрения, есть приличное поведение женщины. что-то мне подсказывает, что она резко расходится с женской..))))))

Оляля
17.08.2011, 12:38
а это как?)))

это не раздражать мистера Зло и отвалить к плите варить суп из таких же кур как и мы сами)))))

Marika
17.08.2011, 14:42
...из таких же кур как и мы сами)))))сопротивляйся :D не дай себя убедить

ResidentEvil
17.08.2011, 14:56
неаЗачем воспитываешь моё терпение???:silence:

L E D i
17.08.2011, 15:08
Зачем воспитываешь моё терпение???
для нее это бесполезно)))))))))))))))))))))))

Меламори
17.08.2011, 15:19
Зачем воспитываешь

дык материнский инстинкт...)))))))))))))))))))))))

добавлено через 39 секунд
это не раздражать мистера Зло и отвалить к плите варить суп из таких же кур как и мы сами)))))

подожди, это твоя, женская, точка зрения)))) дай мужикам высказаться))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 16:02
Читай внимально:И?? очень внимательно ознакомилась!!

сожалению не все так зарабатывают как ты говоришь и далеко не все. Я говорю про тех чьи мужья себе этого не могут позволить...И дальше чего??? Это их проблемы)) Что это за позиция, смотри, те еще хуже живут, и ничо!! Это их жизнь, нравится так жить, ленность ли это, или отсутствия стремления жить лучче, мне поф!!! Я сама в своей жизни всего добиваюсь) Без папочек и богатеньких мужчин! Но, я головой думаю, что когда и насколько своевременно!

Dr.Hannibal Lecter
17.08.2011, 16:04
Я думаю на форуме максимум 3 настоящих женщин :tango: !

Меламори
17.08.2011, 16:10
максимум 3
попахивает провокацией)))

L E D i
17.08.2011, 16:17
Dean.Winchester, :haha: и ты в том числе)))))
т.к. настоящие мужчины о таких вещах не говорят...тем более в присутствии женщин))):am:

ZhenyaR
17.08.2011, 16:22
Dean.Winchester, :haha: и ты в том числе)))))
т.к. настоящие мужчины о таких вещах не говорят...тем более в присутствии женщин))):am:
настоящих женщин нет, все подделки :D

L E D i
17.08.2011, 16:24
настоящих женщин нет, все подделки
ты хочешь бабий бунт на форуме???))))))))))))))

ZhenyaR
17.08.2011, 16:25
ты хочешь бабий бунт на форуме???))))))))))))))
а что вы можете ? :wink:

Marika
17.08.2011, 16:30
оу ! тут страсти намечаются , можно даже сказать танцы с саблями ))))))

L E D i
17.08.2011, 16:34
а что вы можете ?
а что заказываете))))))
но не забывай ты поднял эту тему и тебе одному отвечать)))))))))))))

ZhenyaR
17.08.2011, 16:35
но не забывай ты поднял эту тему и тебе одному отвечать)))))))))))))
какую тему ?:Middle_Finger:

L E D i
17.08.2011, 16:43
все подделки
эту))):hospital:

ZhenyaR
17.08.2011, 16:46
эту))):hospital:
я ж в шутку, сама понимать должна...:dull:

Брутальная Шишига
17.08.2011, 16:50
Я думаю на форуме максимум 3 настоящих женщинпоименно!!!!

настоящих женщин нет, все подделкипоименно!!!!

ZhenyaR
17.08.2011, 16:53
поименно!!!! кого там поиметь ?:D

L E D i
17.08.2011, 16:58
настоящих женщин нет, все подделки
ты отвечай за свои слова...а не переводи в шуточки!!!

ZhenyaR
17.08.2011, 16:59
ты отвечай за свои слова...было бы перед кем...

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:00
было бы перед кем...А, че? Не перед кем?????

Coup-De-Grace
17.08.2011, 17:01
Я думаю на форуме максимум 3 настоящих женщин :tango: ! Как говорят геймеры, заовнил! :ar15firing:

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:02
кого там поиметь ?Ба....в юноше проснулся мужчина???)))

ZhenyaR
17.08.2011, 17:03
А, че? Не перед кем?????
хочешь сказать что я виноват в том что мои шутки непонятны некоторым?

Меламори
17.08.2011, 17:06
бабий бунт
нас больше)))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:08
хочешь сказать что я виноват в том что мои шутки непонятны некоторым?При чем тут вина?? Мы хотим подробностей) Кто у нас тут настоящая женщина, и как ты их будешь иметь!))))

Dr.Hannibal Lecter
17.08.2011, 17:08
Coup-De-Grace, - №1 я не геймер №2 я просто сказал а бабы заворчали :cry:.

А настоящая женщина прамолчит :angel:.

ZhenyaR
17.08.2011, 17:10
и как ты их будешь иметь!))))
пальцем :D

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:10
я просто сказал а бабы заворчали .Бабы?))) Ой..ты, ути-пути)) Винчестер)) Пошел в атаку)) че?? тоже асексуал?)))))

А настоящая женщина прамолчит .Видать таких..точно не будет)))))

Меламори
17.08.2011, 17:13
пальцем
а вот это грустно....))))))))))

добавлено через 56 секунд
Брутальная Шишига, да лан те, сколько раз обсуждали что одни пидары и пидарасы кругом...ну пусть они про баб пообщаются, а мы поржом))))

ZhenyaR
17.08.2011, 17:14
тоже асексуал?)))))или антисексуал :D

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:15
а вот это грустно....))))))))))Согласна...ну...у него пальцы музыкальные...длинные))) Может и чего...ага?))))))

да лан те, сколько раз обсуждали что одни пидары и пидарасы кругом...ну пусть они про баб пообщаются, а мы поржом))))Да что же так непрет..на работе - пидагасы...в жизни они...и на форуме одни...с пальцами))) Где анахронические мужчины с членами?)) И готовые действовать?))))

Dr.Hannibal Lecter
17.08.2011, 17:18
Брутальная Шишига, - Скорей тр*харь просто меня бесят бабы которые очень много глупостей говорят !

Меламори
17.08.2011, 17:19
Согласна...ну...у него пальцы музыкальные...длинные))) Может и чего...ага?))))))
ну все равно.. в диаметре как-то.. ну.. не то кароче..)))




Где анахронические мужчины с членами?))
эх... хотела бы я знать ответ на этот вопрос...))))))))))))))))))))))))))))

ZhenyaR
17.08.2011, 17:20
ну все равно.. в диаметре как-то.. ну.. не то кароче..)))
я пальцами такое могу, такое... :It_Wasnt_Me:

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:27
Скорей тр*харь просто меня бесят бабы которые очень много глупостей говорят !Динчиг..ты ниче не попутал?? мы вроде тоже женскогу полу?)))) Ты у Зла глупостей нахватался?? так..давай противоблошиным шампунем тебя помоем!)) Спинку потрем))))


я пальцами такое могу, такое...
ну все равно.. в диаметре как-то.. ну.. не то кароче..)))Может всетки попробуешь?))))

L E D i
17.08.2011, 17:29
А настоящая женщина прамолчит . ты тут не муж чтобы молчать....:am::am::am:
у него пальцы музыкальные...длинные))) Может и чего...ага?))))))
аахаааа..точку Джи искать будет)))))):haha:

ResidentEvil
17.08.2011, 17:34
Народ. Обсуждаем термин "Настоящая Женщина"...Напомню.

L E D i
17.08.2011, 17:35
Обсуждаем термин "Настоящая Женщина"...

тут некоторые сказали таких неееет...так что ошибочка вышла!!!!!!!

Меламори
17.08.2011, 17:36
Может всетки попробуешь?))))
эт ты поняла, что ты мне предложила?)))) тебе надо, ты и пробуй, потом расскажешь)))))))))))))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:37
Народ. Обсуждаем термин "Настоящая Женщина"...Напомню.
Мы это очень усиленно обсуждаем, господин модератор!)) хва гунькать!!)))

тут некоторые сказали таких неееет...так что ошибочка вышла!!!!!!!Это дооооо!)) Ваще одни мужики....пидагасы и модераторы!))))))

ResidentEvil
17.08.2011, 17:44
обсуждаемОбсуждаете - Да!
усиленноУсилено - Никаких вопросов.
этоНо вот это ли??))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:46
Обсуждаете - Да!Яволь..майн Фюрер!)))))

Усилено - Никаких вопросов.Йя..йя..натюрлих!))

Но вот это ли??))А, че опять не так-то?)))))

L E D i
17.08.2011, 17:58
ResidentEvil, я тож не въехала....мы же по теме....спорим тут....

ResidentEvil
17.08.2011, 18:30
Это для профилактики ]:->

Брутальная Шишига
17.08.2011, 18:42
Это для профилактикиИди вколи себе димедролу с пирамидоном...для профилактики!))))))

L E D i
17.08.2011, 18:43
Это для профилактики а кому такая профилактика нужна, ты спросил форумчан????
мы тут просто общаемся...пойми...люди заходят сюда с желанием пообщатся....а тут фиг два вам....слово влево-слово вправо растрел...на*рен сносят всё....и сиди дотумкивай что это вообще было!!!!!!!!!!!!!

Брутальная Шишига
17.08.2011, 18:52
ЕВГЕША, да успокойся, ему на это категорически и физиологически!! Ему на наши желания положить с толстый прибор!! меня уже об этом предупредили!! Вот..сижу жду)))))

Меламори
17.08.2011, 18:55
слово влево-слово вправо растрел
а вот хрен!)))



Ему на наши желания положить с толстый прибор
да чо там.. сидит мальчик прикалывается)))

QCosa
17.08.2011, 18:55
Резидент , хорошь ерундить , умрёт живой разговор - люди отчалят :bomba:

ResidentEvil
17.08.2011, 19:00
а кому такая профилактика нужна, ты спросил форумчан???? мы тут просто общаемся...пойми...люди заходят сюда с желанием пообщатся....а тут фиг два вам....слово влево-слово вправо растрел...на*рен сносят всё....и сиди дотумкивай что это вообще было!!!!!!!!!!!!!Хватит. Я пошутил насчет профилактики есичо ... Давайте не будем ссориться...

добавлено через 1 минуту
Ему на наши желания положить с толстый прибор!!Да на ваши желания, которые идут в разрез уже даже не с правилами а со здравым смыслом иногда приходится класть... Все. Больше отчитываться не намерен.

L E D i
17.08.2011, 19:03
Все. Больше отчитываться не намерен.
дааа....и что теперь будет???))))))))))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 19:06
Да на ваши желания, которые идут в разрез уже даже не с правилами а со здравым смыслом иногда приходится класть... Все. Больше отчитываться не намерен.Да?? Тогда правомочно поставить вопрос о вменяемости Вас, как модератора!!!!!! Несмотря на Ваш испытательный срок!!!!!

Меламори
17.08.2011, 22:10
да...флудеры - это мощь! флудеры - это сила!)))

ResidentEvil
18.08.2011, 09:41
дааа....и что теперь будет???))))))))))))Эммммм ... Все то же что и раньше, просто объяснять больше ничего небуду ... кроме как другим из администраторского состава.
Тогда правомочно поставить вопрос о вменяемости Вас, как модератора!!!!!!Уперед!!!!

Оляля
18.08.2011, 13:03
Уперед!!!!

вменяем?

L E D i
21.08.2011, 20:31
вменяем?
он и так раскрыл карты.....

Партизанос
27.12.2011, 17:19
https://trinixy.ru/pics4/20110216/demotivatory_19.jpg

Chance
27.12.2011, 19:31
https://www.fotonons.ru/images/27.12.11/post213222.gif

Брутальная Шишига
27.12.2011, 19:37
moh_sen, ты уверен что это не гермафродит?)) чет там под сисями ужо совсем свисает))))))

Chance
27.12.2011, 19:47
[B]чет там под сисями ужо совсем свисает))))))
...sorry...подбрил...:D

https://www.fotonons.ru/images/27.12.11/post21yry.gif

Брутальная Шишига
27.12.2011, 19:52
sorry...подбрил.Ну ты прям гуру эпиляции!))))

Chance
27.12.2011, 19:56
Ну ты прям гуру эпиляции!))))...ага...если что-обращайтесь, сделаю по полной...:D

Брутальная Шишига
27.12.2011, 20:03
..ага...если что-обращайтесь, сделаю по полнойШугаринг исповедуешь?))))))

Chance
27.12.2011, 20:16
Шугаринг исповедуешь?))))))...ну нет, так нет-чё сразу матом то ругаться? :rofl: ...хоть шугаринг, хоть ваксинг...там разбёрёмся...:D

Брутальная Шишига
27.12.2011, 20:20
.ну нет, так нет-чё сразу матом то ругаться? ...хоть шугаринг, хоть ваксинг...там разбёрёмся..Так..када у тебя часы приема?))) я первая на запись!)))))

Chance
27.12.2011, 20:23
Так..када у тебя часы приема?))) я первая на запись!)))))...так это...как обрастёшь- так и заходи...отшугарю без очереди...:jokingly:

Брутальная Шишига
27.12.2011, 20:25
так это...как обрастёшь- так и заходи...отшугарю без очереди..Так...пошла абрастать.....не..ты это не мажься с темы..конкретнее..место..время......

Chance
27.12.2011, 20:31
Так...пошла абрастать.....не..ты это не мажься с темы..конкретнее..место..время.........место? =-O...где и всем, а что, ещё где-то надо?:D

Брутальная Шишига
27.12.2011, 20:45
.место? ...где и всем, а что, ещё где-то надо?вопрос на засыпку...а, где всем?))))

Chance
27.12.2011, 20:54
вопрос на засыпку...а, где всем?))))
:-[...а везде...:D

Брутальная Шишига
27.12.2011, 20:59
а везде...Так...везде....я тебя про место твоего приемного кабинету спрашивала..а, не места для шмаксинга..это мы по ходу пиесы разберемся))))))

Chance
27.12.2011, 21:03
ааа ...кабинет у меня обычно там, где словлю...где поймаю, там и шмаксю...:rofl:

Брутальная Шишига
27.12.2011, 21:05
ааа ...кабинет у меня обычно там, где словлю...где поймаю, там и шмаксю.так...я пока до тебя добегу...ваще шерстью покроюсь...начинаю собираться выбигать...где точка хы будет?)))))

Chance
27.12.2011, 21:11
так...я пока до тебя добегу...ваще шерстью покроюсь......бегаешь медленно или обрастаешь быстро?:jokingly:

Брутальная Шишига
27.12.2011, 21:14
..бегаешь медленно или обрастаешь быстро?слюшай....минэ сюда...я пока из своего сурового Чикагинска до тебя добегу....успею еще и челюстью вставной обзавестись)) давай...лучче ты ко мне, с выездом на дом..плачу по двойному тарифу!))))

Жизель
28.12.2011, 12:00
ааа ...кабинет у меня обычно там, где словлю...где поймаю, там и шмаксю...:rofl:

ах вот ты какой, аленький цвЯточек ))))

Оливка
28.12.2011, 12:17
ааа ...кабинет у меня обычно там, где словлю...где поймаю, там и шмаксю...:rofl:

нефигасе:impossible:и как часто шмаксишь?:haha:

Жизель
28.12.2011, 12:23
нефигасе:impossible:и как часто шмаксишь?:haha:

да уж, некоторые тут кричали: я преданный муж, не изменяю своей жене.. вон оно чо..

Оливка
28.12.2011, 12:27
да уж, некоторые тут кричали: я преданный муж, не изменяю своей жене.. вон оно чо..

а може он преданно шмаксит?!:girl_crazy:

Жизель
28.12.2011, 12:30
а може он преданно шмаксит?!:girl_crazy:

такое в природе не существует.. )))) или.. или.. третьего не дано )))

Оливка
28.12.2011, 12:31
.. )))) или.. или.. третьего не дано )))

вот придет и расскажет))):appl:

Жизель
28.12.2011, 12:35
вот придет и расскажет))):appl:

расскажет он счас... сделает невинные глазюки как-будто не при чем.. и фиг докажешь!

Оливка
28.12.2011, 12:37
а мы ему детектор подсунем:girl_angel:пусть выкручивается!:haha:

Жизель
28.12.2011, 12:43
а мы ему детектор подсунем:girl_angel:пусть выкручивается!:haha:

боюсь, что можно получить за это смело от moh_sen детектором по голове. что-то я очкую )))

Оливка
28.12.2011, 12:53
что-то я очкую )))

не сцать, хде он и хде мы?! ;)

Жизель
28.12.2011, 13:02
не сцать, хде он и хде мы?! ;)

нууууууууу, он сейчас над или под какой-нибудь бабой, а мож рядышком лежит (не велика разница, ыыыыыыыы) у себя в кибинете на раскривушке ))) и шмаксит.. он же обещал нам )))

Chance
28.12.2011, 13:39
нууууууууу, он сейчас над или под какой-нибудь бабой, а мож рядышком лежит (не велика разница, ыыыыыыыы) у себя в кибинете на раскривушке ))) и шмаксит.. он же обещал нам )))...не, сегодня у меня выходной...)))где там ваш детектор? не боюся я его...)))

Оливка
28.12.2011, 13:41
.не боюся я его...)))

а чё баишься?:flirt:

Жизель
28.12.2011, 13:42
...не, сегодня у меня выходной...)))где там ваш детектор? не боюся я его...)))

не обламывайте нам кайф! быстро на работу с раскривушкой! )))))

Chance
28.12.2011, 13:51
а чё баишься?:flirt:а ничего, кроме атомной войны..)))

Жизель
28.12.2011, 14:05
а ничего, кроме атомной войны..)))

а че ее бояться.. яркая вспышка.. рай или ад.. всевышний бабай распределит )))

Chance
28.12.2011, 14:54
а че ее бояться.. яркая вспышка.. рай или ад.. всевышний бабай распределит )))...а я не хочу, чтоб бабай, я привык сам....)))

Жизель
28.12.2011, 14:59
...а я не хочу, чтоб бабай, я привык сам....)))

да я уже это поняла.. чо вы не хотите раскривушку делить с бабай ))

Chance
28.12.2011, 15:08
ага...с бабай не хочу, а с бабой можно...но завтра, сегодня- ВЫХОДНОЙ...:D

Жизель
28.12.2011, 15:16
ага...с бабай не хочу, а с бабой можно...но завтра, сегодня- ВЫХОДНОЙ...:D

тфу ты... предатель!

Chance
28.12.2011, 15:29
тфу ты... предатель!чё это? кого я предал? =-O Выходной мне по конституции положен...:jokingly:

Жизель
28.12.2011, 15:32
чё это? кого я предал? =-O Выходной мне по конституции положен...:jokingly:

чё чё - через плечо....я не про выходной, а про бабу:Devil:

Оливка
28.12.2011, 15:33
Выходной мне по конституции положен...:jokingly:

а чёйто тада зверю с большимияйками отдыхать не даешь?:girl_crazy:

Chance
28.12.2011, 15:37
чё чё - через плечо....я не про выходной, а про бабу:Devil:баба- это жена? не, жене я никогда не изменяю

а чёйто тада зверю с большимияйками отдыхать не даешь?:girl_crazy:так у него выходной- ишь как танцует...дискотека патамушта...:crazy:

Жизель
28.12.2011, 15:38
а чёйто тада зверю с большимияйками отдыхать не даешь?:girl_crazy:

а где интересно у него пиписька?:girl_crazy:

Оливка
28.12.2011, 15:39
так у него выходной- ишь как танцует...дискотека патамушта...:crazy:

а када ж тада он у тя делом занимаццо? :dura:

Жизель
28.12.2011, 15:40
баба- это жена? не, жене я никогда не изменяю:crazy:

ты путайте меня, иж какой, следы запутывает..


ага...с бабай не хочу, а с бабой можно...но завтра, сегодня- ВЫХОДНОЙ...:D

чьи слова? тоже мне не изменяю!

Chance
28.12.2011, 15:53
а када ж тада он у тя делом занимаццо? :dura:...завтра и начнём...:D

ты путайте меня, иж какой, следы запутывает..как можно? да никогда...:D
чьи слова? тоже мне не изменяю!мои слова, подтверждаю...и жене не изменяю...это уметь надо...:rofl:

добавлено через 1 минуту
а где интересно у него пиписька?:girl_crazy:...а ты рукой пошшупай- там она...:rofl:

Оливка
28.12.2011, 15:55
...завтра и начнём...:D



смари, проверим:girl_crazy:

добавлено через 54 секунды
.
...а ты рукой пошшупай- там она...:rofl:

сознавайся, прищемил, а терь следы заметаешь?!:dura:

Chance
28.12.2011, 15:59
смари, проверим:girl_crazy:
да не боюсь я...легко...но не больше, чем по двое одновременно...годы уже дают о себе знать:rofl:

сознавайся, прищемил, а терь следы заметаешь?!:dura:не, когда прищемил- он БОЛЬШОЙ был, помню...:jokingly:

Оливка
28.12.2011, 16:01
не, когда прищемил- он БОЛЬШОЙ был, помню...:jokingly:
а терь чтоли маленький?!:impossible: а куды ж тогда по две то приглашаешь:girl_crazy:
а придем - че делать будешь?:haha:

Chance
28.12.2011, 16:14
а терь чтоли маленький?!:impossible: а куды ж тогда по две то приглашаешь:girl_crazy:
а придем - че делать будешь?:haha:...а вы придите- и увидите...когда прищемили- он БОЛЬШОЙ был, а сейчас- большой...:jokingly:

Оливка
28.12.2011, 16:20
...а вы придите- и увидите...когда прищемили- он БОЛЬШОЙ был, а сейчас- большой...:jokingly:

реклама пошла:girl_crazy:щас как все засобираемся, очередь выстроится))) по скоку времени каждой уделить сможешь?

Цитрамон
28.12.2011, 16:27
реклама пошла:girl_crazy:щас как все засобираемся, очередь выстроится))) по скоку времени каждой уделить сможешь?
запись по талонам:jokingly:, на строго определённое время:D