PDA

Просмотр полной версии : Российские власти собираются провести парад НАТО на Красной площади


RNU
25.03.2010, 19:29
Российские власти собираются провести
парад НАТО на Красной площади Некоторые оппозиционные депутаты добиваются пересмотра решения Кремля об участии английских, французских, американских и других войск НАТО в параде по случаю 65-летия Победы. Как заявляют парламентарии, действующие солдаты иностранных государств не имеют права появляться на Красной площади 9 мая, так как являются представителями агрессивного антироссийского военного блока НАТО.
По материалам ИА "Новый регион" (https://www.nr2.ru/moskow/275369.html)
Комментарий:
Блок НАТО был создан против СССР, который во всех документах у них обозначался как Россия. Сейчас в этот блок входит Германия и, если с войсками НАТО в параде будет участвовать и Германия, то это будет просто позор и предательство тех, кто отдал жизни за свой народ в Великой Отечественной войне. Такой парад с участием войск НАТО мог бы состоятся, но не в Москве, а в Берлине. Заявляя о проведении подобных мероприятий на Красной площади, российские власти приучают людей к мысли о том, что войска НАТО "желанные гости" в России (пока для парада), чтобы россияне привыкали. Но это не удивляет. Учитывая неприязнь российской армии к политическому руководству, а также аналогичные настроения и в милиции (именно поэтому против МВД развязана целенаправленная кампания по развалу), то по всей видимости войска блока НАТО - это единственная надежда российских властей. Будет неудивительно, если для защиты от собственного народа они введут войска НАТО в Россию.
МВД пытаются нейтрализовать, потому что рассчитывать на милицию власть не может, народ также власть ненавидит, армия - само собой, учитывая все те "реформы", что с ней сделали. Ну не на Кадырова же с несколькими сотнями абреков им рассчитывать? Остается только НАТО, "стратегические партнеры" так сказать. Возможно, что проведение парада блока НАТО это не только пропагандистский, но и ритуальный ход. Ведь они там в Кремле уж очень большие мистики, а если войска блока НАТО могут находиться даже на Красной площади, то чего уж там говорить о всей остальной России. Но нас русских к этому не приучишь, да и в НАТО, в отличии от российских властей, не настолько глупые руководители чтобы защищать режим Путина-Медведева.

Electronic
25.03.2010, 20:29
Ох, как, ЧПБ, жалко, что я не могу поехать и набить виноватым морду! Меня за нетяжкое уголовное даже не посадят пока...
Гады. За державу обидно. А как же компания супротив фальсификации истории?

True
21.08.2021, 13:01
Да ладно! Просто не верится. :fear:

True
21.08.2021, 13:02
Честно говоря я просто в шоке.

MirroR
21.08.2021, 13:03
@True, это 12 лет тому назад не состоялось :)

True
21.08.2021, 13:04
@MirroR, мало ли, вдруг всё-таки доведут план до конца!