PDA

Просмотр полной версии : Уровень растёт ?


Coup-De-Grace
26.03.2010, 05:03
Чем старше становлюсь, тем проще становится добиваться девушек (любых)... в чём причина ?

True
26.03.2010, 09:46
Опыт - сын ошибок трудных!) Может, сменил иммидж? Сравни фото нынешнее и 5-и летней давности.

Coup-De-Grace
26.03.2010, 09:54
True, Я внешне за 5 лет не изменился. Далеко не красавчик. Единственно, что сильно изменилось - отношение к женщинам в принципе. Меня уже не мучает спермотоксикоз 20-летнего подростка) и я умею расположить к себе девушку уже на первом свидании. Если девушка чувствует, что тебе можно доверять - это очень важный момент. В общем, имхо, нужно уметь открываться с правильной стороны.

Nike
26.03.2010, 10:34
Прокачка скилла "штабелирование". Пригодится и грузчику, и пикаперу :)

ResidentEvil
26.03.2010, 11:22
Стал больше зарабатывать?

Фиона
26.03.2010, 12:59
Чем старше становлюсь, тем проще становится добиваться девушек (любых)... в чём причина ? а возраст девушек с которыми ты теперь общаешься изменился?

Здесь все просто! Теперь тебе 27 - ты зрелый мужчина - большинство видит в тебе потенциального мужа... Хотя опять же может ты подсознательно девушек таких выбираешь, которые... ну.. э... легко доступные!
А на счет Я внешне за 5 лет не изменился. Далеко не красавчик. Для нас это не главное!

QCosa
26.03.2010, 13:25
Меня уже не мучает спермотоксикоз 20-летнего подростка) и я умею расположить к себе девушку уже на первом свидании.
ну если девушка пришла на свидание , разве не значит , что она уже к Вам расположена ? ;)
другое дело , что не каждую можно на свиданку заманить :girl_crazy:



Для нас это не главное!

я в первую очередь смотрю , что бы глаз радовал ))))

Nike
26.03.2010, 14:17
Дамы, как всегда, цепляются за свою загадочность и таинственность :jokingly:

Coup-De-Grace
26.03.2010, 14:38
Стал больше зарабатывать?
Ну это тоже есть)

Хотя опять же может ты подсознательно девушек таких выбираешь, которые... ну.. э... легко доступные!
Есть и такое, действительно, я привык выбирать путь наименьшего сопротивления.
Но иногда мне удаётся заинтересовать девушек, которых я бы легкодоступными совсем не назвал. Есть девушки которые становятся доступными, только если ты попадаешь в её спектр тех мужчин, которых она бы хотела видеть рядом с собой.

а возраст девушек с которыми ты теперь общаешься изменился? Возраст не изменился. Как правило, меня интересуют девушки 19-23 лет.

Фиона
26.03.2010, 17:10
Coup-De-Grace, вобщем - рада за тебя:yes_girl:!!! Наслаждайся жизнью! 27 для мужчины - самая молодость! только не обижай никого:hospital: и... не заиграйся - о семье тоже думать надо!:family:

True
26.03.2010, 19:00
Я в 19 понятия не имел, что за существа такие эти девушки)) Мог обсуждать только какие-то деловые вопросы, типа учёбы. Это фатально помешало мне, когда впервые сильно влюбился. Но это жизнь. :pardon:

Coup-De-Grace
27.03.2010, 01:47
о семье тоже думать надо!:family:Это верно!

Фиона
29.03.2010, 10:19
True, всему свое время!:haha: Мы же не можем родится сразу с багажом знаний и опытом, вот и получаем этот опыт в течении жизни!
Я вот иногда думаю - вот бы попасть с таким умом как щас - в тело себя - лет 16-ти! Вот бы я шороху навела! А потом понимаешь, что если упустить хотябы день из той жизни - то есть щанс сейчас - быть совершенно другим человеком!

Это фатально помешало мне, когда впервые сильно влюбился.
И откуда ты знаешь что это тебе фатально ПОМЕШАЛО - может ПОМОГЛО!!!:curtcey: Философия блин!

Lena
10.10.2010, 00:02
Coup-De-Grace, возможно причина вашего успеха у девушек в том,что с возрастом стали увереннее в себе,научились находить интересные темы для общения с противоположным полом и внешне превратились из юноши в мужчину.

Mari
10.10.2010, 00:29
То ли будет, когда тебе будет 35!!! Это ваще классно!!!!!

Der Wolf
10.10.2010, 00:39
возможно, причина... в том, что с возрастом...
... женщины теряют привычку отказывать. как
те вдовы из т/ф "здравствуйте. я ваша тетя"...

Mari
10.10.2010, 01:09
... женщины теряют привычку отказывать.
Ффффырк. Вот ещё!!!!!

Lena
10.10.2010, 05:45
... женщины теряют привычку отказывать. как
те вдовы из т/ф "здравствуйте. я ваша тетя"...
Не теряют...Отказ-не привычка,а реакция на неприятное предложение.С возрастом такое не утрачивается...

Der Wolf
10.10.2010, 06:12
угу... и не уходит время. не звонит будильник. не тает
привлекательность. не испаряется желанность... пойду.
похохочу... вы бы хоть иногда читали то. что пишете...
:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Mari
10.10.2010, 23:02
из-за того что физическое тело становится менее привлекательным, духовный фундамент не становится менее прочным - однако.. Если "нет", это "нет" и в 25, и в 35, и ты ды. если "да" - это "да". Если самоуважение и элементарная женская честь есть, она никуда не денется. и от возраста это не зависит. лучше быть одной, чем с кем попало.

а секс - это только секс. это не то, ради чего стоит идти на сделку с собственной сутью.

Der Wolf
10.10.2010, 23:21
если внешний вид и возраст значенья не имеют.
то почему женщины с ними носятся. как дуры с
писанными фантами и все время врут про года?
:)

з.ы. зайдите на сайты знакомств и уделите свое
внимание контингенту ж: 40-50.. рысистые бега!
коррида! бой коров!

Mari
11.10.2010, 00:37
Та фу - я в такие места не хожу. ИМХО - свалка какая-то гендерная.
Почему "носятся" - ну, наверное, потому что тоже в голове сидит этот стереотип про "рентабельность". Жизнь - ИМХО - гораздо шире и гораздо больше, чем М и Ж отношения. И ценность СЕБЯ - у здорового внутренне и незашоренного человека опирается не на внешнюю привлекательность или возраст, а на духовный и личностный фундамент.

Der Wolf
11.10.2010, 22:12
дождись своего сороковника и никогда не говори "никогда".
сейчас ты - не аргумент... и даже не пример в дискуссии...

QCosa
12.10.2010, 13:56
и что там страшного за этим рубежом в 40 лет ?
дамочка резко превратится в тыкву ? :girl_crazy:

Сава
12.10.2010, 16:48
Хыщник, мягчее, мягчее....

Der Wolf
12.10.2010, 18:25
некоторые так и рождаются "со следами былых молодости и красоты".
но их подавляющее большинство после 40 начинает чувствовать свой
биологический хронометр. как включенные часы проглоченной бомбы
замедленного действия... отсюда "синдром пост-сороколетних" - они
не имеют привычки отказывать (адекватам)...

анекдот в тему.
дифференциация
дамского возраста:
- никому.
- только одном!
- то тому - то тому...
- кому?.. кому?!!!
(года подставьте сами).

QCosa
12.10.2010, 19:08
широкий взгляд на женщин :haha:
сродни женскому "все мужики козлы"

Der Wolf
12.10.2010, 19:35
и где тут "сродня"? разве я написал. что все бабы -
ляди. мир - бардак. а солнце - пропитый пятак?..
покажите мне женщину. что параллельна возрасту.
в этом плане честнее других арабки. празднующие
83 с неб. года. как свое второе рождение и начало
новой жизни.

QCosa
13.10.2010, 13:33
"сродня" в обобщении

и можно я не буду тебе показываться :haha: ? ты просто поверь , что есть женщины , которые любят свой возраст и принимают его с благодарностью , а не с судорожными попытками выдать себя за молодуху ))

и уж тем более странно утверждение , что за 40 рубежом все мучаются в желании дать хоть кому то :sarcastic: у женщин это более характерно раннему возрасту , периоду начала половой жизни

Der Wolf
13.10.2010, 15:55
давно привык просеивать через сито здравого смысла и бытовой
мудрости все. что говорят женщины... а тех. о которых говоришь
ты. пока не встречал. надеюсь. у тебя хватит такта не приводить
в пример себя. самую любимую... итак. утверждаю. как аксиому:
с возрастом рейтинг каждого мужчины среди ровестниц растет в
геометрической прогрессии. и пусть джэнтльмэны. менее прочих
обласканные дамским вниманием в молодости. не огорчаются - в
зрелости каждый из них свое возьмет. сугубо и трегубо... вот так.

QCosa
13.10.2010, 16:18
чепуха , джентельмен не обласканный дамским вниманием в молодости на что может надеяться обретя редкость волоса , брюшко , не свежую кожу и прочие прелести ?
только на внимание не обласканных мужчинами дам ....
а это как бэ не самый вкусный приз :girl_crazy:

на безрыбье ... ?

а тех. о которых говоришь
ты. пока не встречал.

....сочувствую...

Coup-De-Grace
13.10.2010, 16:35
с возрастом рейтинг каждого мужчины среди ровестниц растет в
геометрической прогрессии. и пусть джэнтльмэны. менее прочих
обласканные дамским вниманием в молодости. не огорчаются - в
зрелости каждый из них свое возьмет. сугубо и трегубо... вот так.В целом прав. Если мужчина с возрастом не деградирует, держит себя в форме, не выращивает пивной живот, не бухает, как-то внутренне развивается, то - да.

MapTuHka
13.10.2010, 17:47
Ну а почему женщина обязательно "не держит себя в форме, выращивает животик и бухает-то"?))))
То есть мужчине ухаживать за телом - нормально, а у женщин - это синдром 40-летних?))))

Уверена, что на сайтах и мужчины 40-50 лет не лучшим образом выглядят. Так что пример абсолютно левый. Ибо само место подразумевает личную неустроенность либо неудовлетворённость. Равно и для мужчин, и для женщин.

А почему рейтинг каждого мужчины растёт? Это типа, если мне в начале брака нужен был только муж, то после 40 будет нужен каждый?!!!)))
Могу вас огорчить: с возрастом ваша привлекательность будет снижаться точно также, как у женщин. Хотя возможно экономические факторы прибавят шарма)))
Большая востребованность будет ТОЛЬКО по причине недостаточного количества свободных мужчин зрелого возраста (вы раньше умираете): как грицца, "на безрыбье и рак рыба".
Не обольщайтесь)

добавлено через 8 минут
дождись своего сороковника и никогда не говори "никогда".
сейчас ты - не аргумент... и даже не пример в дискуссии...

у тебя хватит такта не приводить
в пример себя. самую любимую...


Отпад))) не полемика, а хзч)
Одной ты говоришь: "Молчи, пока тебе не 40", а другой: "Ах тебе 40?! Так не приводи себя в пример!!!"

Почему же тебе можно говорить про желания и потребности 40-летних женщин, а этим женщинам - нет?) Уж не думаешь ли ты, что знаешь это лучше их самих?)
Не потому ли, что твоя "аксиома" не "не требует", а "не имеет" доказательств?

Der Wolf
13.10.2010, 19:42
...сочувствую...
дамам-то? бессмысленно... тут не
поможет даже элексир молодости.

добавлено через 3 минуты

В целом прав. Если мужчина с возрастом не деградирует,
держит себя в форме, не выращивает пивной живот, не
бухает, как-то внутренне развивается, то - да.
давай без "если"... дамы тоже разные бывают. и не все они
в свой сороковник похожи на венер милосских... ко всему
еще женский организм начинает стареть раньше мужского.

добавлено через 8 минут

Одной ты говоришь: "Молчи, пока тебе не 40", а другой:
"Ах тебе 40?! Так не приводи себя в пример!!!"

а я всем говорю - не приводите себя в пример. ибо предложив
т.о. свою морду к обсуждению. быстро скатитесь на личности
и устроите базар.

при всех прочих равных условиях за нас будут три железных
аргумента:
- репродуктивный мужской возраст дольшее женского. а он -
основа сессуальной привлекательности. никаким интеллектом
ее не компенсируешь.
- в пост-сорокалетнем возрасте нас много меньше женщин...
- нам не нужно замуж для утверждения своего соцстатуса. а
значит. не обязательно занимать активную позицию поиска...

Coup-De-Grace
14.10.2010, 02:47
Есть ещё один весомый аргумент - как молодые парни, так и взрослые мужчины обращают своё основное внимание именно на молоденьких девушек до 25л. против природы не попрёшь.

А поэтому взрослеющая девушка не может не чувствовать, что теряет баллы не только перед молодыми парнями, но и перед взрослыми мужчинами.

Скажем, возьмём юношу и девушку, когда ему 18 и ей 18. Для неё он почти-то ребёнок, мальчик, который бегает за ней, делает глупости, ревнует, обижается, идёт у неё на поводу, готов перед ней буквально на колени встать, лишь бы она разрешила себя поцеловать.

И возьмём их же, через 12 лет, когда им обоим по 30. Он видя её на улице вряд-ли надолго задержит даже свой взгляд, ведь рядом есть более молодые, менее искушённые, неуставшие, полные жизненной энергии и юного задора девушки, не так ли ?
Из него уже не повьёшь верёвки, не навешаешь лапши на уши, он уверен в себе, знает о чём говорить с девушкой и о чём говорить не надо, он гораздо опытнее и умеет добиваться своего, спокойно, без нервов и лишних эмоций. Внешне при этом не намного проигрывая 20 летним парням.

Lena
14.10.2010, 14:35
Как же мы себя любим...и не лысеем,и не седеем,и возраст над вами не властен,как над "Кощеем Бессмертным", и всегда привлекательны...А про характер вы не задумывались? А женщин обижать по-мужски? Прям в этой теме у вас ещё больше уровень возрос...Молодцы! Только эти женщины,"которым ни один элексир молодости не поможет" когда-то и вас родили,утратив при этом часть красоты...

Mari
14.10.2010, 15:30
Мужчины, а чё бы НЕ запустить какую-нить соц. программу по отстрелу и утилизации женщин где-то от 40 - 45... и старше? Не будут оскорблять своим видом ваш эстетический вкус - раз, нахально заявлять то, что любящая женщина может дать нечто гораздо более ценное, чем просто тело - два. И это "нечто" ни разу не зависит от возраста...
И начните отстрел с собственных мам и бабушек, которые, по вашим постам, уже давно "второй сорт" и ваааще не женщины. Давайте, давайте, герои, претендующие на звание Мужчин..

Мляяяя, куда мир катится... ППЦ..

MapTuHka
14.10.2010, 17:09
- репродуктивный мужской возраст дольшее женского. а он -
основа сессуальной привлекательности. никаким интеллектом
ее не компенсируешь.
- в пост-сорокалетнем возрасте нас много меньше женщин...
- нам не нужно замуж для утверждения своего соцстатуса. а
значит. не обязательно занимать активную позицию поиска...
Йоооу)))))))))
Зря ты об этом сказал))) Не хотела я... но что ж, вынудил.
Тада так:

пик мужской сексуальной активности до 30 лет. а женской много позже)))
Поэтому этакий всплеск интереса к мужчинам с возрастом у женщин имеет гормональную (а не психологическую - погоня за уходящей молодостью) природу - это раз;
и вы просто не в состоянии удовлетворить (я не имею в виду конкретно кого-либо, а как говорит Волк, вообще о птичках))) выросшие потребности. Вот бедные женщины (некоторые опять же) и компенсируют количеством то, что вы не додаёте качеством)))

а я всем говорю - не приводите себя в пример. ибо предложив
т.о. свою морду к обсуждению. быстро скатитесь на личности
и устроите базар.

"морду" я как бы не заметила...
А зачем ты тогда сказал Мари, чтобы не выступала, пока ей не 40?))) Это подразумевает, что после 40 она могла бы высказаться.
Ок, не хочешь личных примеров, давай Кукосу я тебе в пример приведу, а не она сама)
Хорошо?

Далее:
слышали выражение "седина в бороду, бес в ребро? Это про вас, про мужчин))) Означает это выражение, что комплексы от возраста у вас имеются ещё почище женских, кои вы и компенсируете тягой к молодым девочкам. Не потому, что они молодые. а потому, что это ваш способ продлить молодость)
Точно такой же)))

он уверен в себе, знает о чём говорить с девушкой и о чём говорить не надо, он гораздо опытнее и умеет добиваться своего, спокойно, без нервов и лишних эмоций. Внешне при этом не намного проигрывая 20 летним парням.
Илюш, ты прелесть)))
Но ведь и она не глупышка 16-летняя, у неё есть шарм, мозги и опыт. И я тебя уверяю, очень многие девушки\женщины намнооого интереснее не в 16 лет, а скажем, в 30)
И если отвлечься от твоего покамест потребительского отношения к женскому телу (сорь), то он может сделать счастливым мужчину осознанно. И ценить она его будет за личные качества. а не по рейтингу в компании.
Кстати, ты про свою последнюю писал: ну нельзя же на чужих мозгах всё время ехать))) Видишь, даже её супер-мупер внешность тебе не возместила недостаток зрелости мышления и чувств.

Яблонька_цветущая
14.10.2010, 18:21
возможно, причина... в том, что с возрастом...
... женщины теряют привычку отказыватьскорее уж наоборот. Раньше все было любопытно, а теперь начинаешь себя ценить.

Der Wolf
14.10.2010, 20:23
мартинка.

я говорил о репродукции. а не либидо.
по твоей логике. самые сескуальные.
это старухи. а много на них желающих?

добавлено через 50 секунд
яблонька.

тут главное. что-бы тебя ценили...

MapTuHka
14.10.2010, 20:31
Ты говорил о либидо, а не о репродукции) Не хотел же ты сказать, что тяга к размножению у женщин за 40 превосходит все мыслимые пределы?))

На старух вряд ли.
На стариков также.
Женщина за 40 - старуха?)

Яблонька_цветущая
14.10.2010, 20:39
тут главное. что-бы тебя ценили...
ценят тех, кто сам себя ценит

Der Wolf
14.10.2010, 20:55
Ты говорил о либидо, а не о репродукции

я сказал. что хотел... наличие клита не имеет никакого
отношения к способности деторождения. иначе природа
расположила бы его в р-не матки... др.сл. хотеть и мочь.
это не одно и то же. в общем случае 20-летняя дает 100
очков форы 40-летней.

Женщина за 40 - старуха?)

старуха. это потерявшая способность к деторождению...
накоторые такими и родятся...

з.ы. не помнишь. во сколько наступает бальзаковский
возраст по бальзаку?

добавлено через 1 минуту

ценят тех, кто сам себя ценит
высоко ценят тех. кто этого достоин.

MapTuHka
14.10.2010, 23:17
старуха. это потерявшая способность к деторождению...
накоторые такими и родятся...

Софистика!)
Согласно словарю, старуха - это старая женщина.
У тебя тут как с "армией" - ты трактуешь в своём смысле и хочешь, чтобы с тобой соглашались.

И ты мне сказал, что по моей логике самые сексуальные это старухи) Чёт я не помню, что я где-то говорила о сексуальности неспособных к деторождению)

в общем случае 20-летняя дает 100
очков форы 40-летней.
В каком виде спорта?))) В сексуальности? Мб. Также как и 20-летний 40-летнему.
В умении удовлетворить и любить - вряд ли. В обоих случаях.

Der Wolf
14.10.2010, 23:40
я трактую так. как подсказывает здравый смысл. а не так.
как тебе этого хочется... умение любить от возраста. пола
и сексуальности не зависит вообще. чего ты его приплела?
и не ответила про "бальзаковский возраст"... давненько не
перечитывала? так я напомню: это 27-29 лет (по бальзаку.
а не по пьехе)... и главное. позиция. в которой мы никогда
не найдем общего языка: нормальные мужчины нет считают
старух женщинами вообще. а следовательно. и сексуально
привлекательными. и чем вы ближе к климаксу. тем больше
теряете в цене. как секс-партнерши...

Яблонька_цветущая
15.10.2010, 05:43
высоко ценят тех. кто этого достоин.
если ты сам не считаешь себя достойным, никто не поверит) Это жизнь и это люди :)

добавлено через 1 минуту
нормальные мужчины нет считают
старух женщинами вообще. а следовательно. и сексуально
привлекательными. и чем вы ближе к климаксу. тем больше
теряете в цене. как секс-партнерши...
50 лет - старуха?

Der Wolf
15.10.2010, 06:06
бессмысленно носить на шее доску с "указанием цены.
за которую тебя нельзя купить". равно. как и блажить с
высокой колокольни. что не хочешь замуж... чисто смех.

что касаемо возраста. то я видел старушек и в 20... :)

з.ы. дамы. я просто дразнюсь. вы злитесь. и совершенно
напрасно... научитесь уже смеяться не только над нами...

Яблонька_цветущая
15.10.2010, 08:57
Der Wolf, зя-нельзя. Если отдавать бесплатно то, что дорого стоит - условно выражаясь, люди перестают это ценить. А вообще то, все мы дорого стоим, уж поверь - все талантливы, просто есть люди с низким уровнем самооценки. Считая кого-то хуже себя, ты просто допускаешь неуважение кого-то, а значит и себя.

Mari
15.10.2010, 12:51
На каждого "покупателя" свой "товар". Кто с манифестациями о ценниках и в режиме "потреблятства", будет находить то, что "продаётся" и соответственно сам будет цениться по тем же критериям. Кризис "убил" твою фирму, да и иди терь нах, перепродамся более деловому. В общем эти "люди" находят друг друга.

А если для кого-то внутренняя честь, благородство, любовь, забота, по-прежнему, не "пустые" и не устаревшие слова, те познают истинное чувство и находят своих любимых.

Девушки, женщины - Марина, Лада, Лена - не злитесь. Это всё дико читать - но - да - этого "гнилостного рынка" и деградации людей в хомосапиенсов в мире всё больше. Будем выше этого внутреннего разложения. Как говорил мой Учитель: "Юленька, не волнуйся - не твоё - не прилипнет".

Любящая и любимая женщина умеет творить чудеса, умеет быть смыслом и иногда самой жизнью.

.......Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой...

Der Wolf
15.10.2010, 15:10
угу. связей у а.с.пушкина. конечно. было
много. но любовь - одна!.. пушкинская...
(из школьных сочинений).

... у меня вот статистика абсолютно другая: с возрастом уменьшается
колличество поживших и заметно прибавляет контингент начинающих...

добавлено через 2 минуты

Если отдавать бесплатно то, что дорого стоит -
условно выражаясь, люди перестают это ценить.
а если продавать тому. кто больше даст.
то сильно смахивает на проституцию...:zlaja_rzhaka:

Lena
15.10.2010, 17:52
Кому как,а мне уже смешно!!! Превратили тему в комнату смеха.И чем больше шутят,тем больше принимается на веру...Девчонки,это явно не про нас...А то у них уровень,видите ли растёт,а мы наоборот опускаемся до их уровня...Будьте выше этого!

Der Wolf
15.10.2010, 20:54
угу... где это видано. чтоб мышеловка бегала за мышью?! :zlaja_rzhaka:

Яблонька_цветущая
15.10.2010, 21:12
а если продавать тому. кто больше даст.
то сильно смахивает на проституцию..
собственно это жизнь. Замуж за того, кто больше ценит. Разве это не реальность? Разве разумно быть с тем, кто не уважает, не ценит тебя? Когда такого нахлебаешься, начинаешь ценить в мужчинах заботливость и трепет по отношению к тебе. Это проституция?))) О, тогда я знаю кучу проституток!)

Der Wolf
15.10.2010, 21:31
жизнь. это когда замуж за того. кого обдурила... менее умного...
:)

если встречаются умные мужчина и женщина. получается просто
флирт.
если встречаются умный мужчина и глупая женщина. получается
мать-одиночка.
если встречаются умная женщина и глупый мужчина. получается
здоровая советсая семья.
ф.раневская.

из чего я делаю вывод. что теперь мужчины стремительно умнеют.

Яблонька_цветущая
16.10.2010, 07:23
жизнь. это когда замуж за того. кого обдурила... менее умного...
это ты про кого?)) Я таких не знаю, видимо твои знакомые такие, да? :)

Der Wolf
16.10.2010, 07:53
тебе самое время встать в позу: "у меня таких знакомых нет!"
привести в пример свое семейство... приемчик запрещенный.
душа моя. я-то до се не окольцован... значит. не дурак. т.ч.
не нужно со мною таких монологов... дискутируй с раневской.
баба была не только не глупая и остро языкатая. но и честная.

это все лирика... в чем ты не согласна с сабжем (с возрастом
женщины в цене теряют. а мужчины преобретают)?.. разумные
доводы есть?

MapTuHka
16.10.2010, 08:25
Девушки, женщины - Марина, Лада, Лена - не злитесь.
Я разве ж злюсь?)))

Кому как,а мне уже смешно!!! Превратили тему в комнату смеха.И чем больше шутят,тем больше принимается на веру...Девчонки,это явно не про нас...А то у них уровень,видите ли растёт,а мы наоборот опускаемся до их уровня...
"Грешно смеяться над убогими" (это цит. если что))

разумные
доводы есть?

А как же?)) У нас где-то спец по простатиту тут пишет. Он те всё разъяснит про разумные доводы.
"Приобретай в цене" дальше)) И если уж до сих пор никто не посягнул на твою свободу, то с "ростом цены" это вряд ли произойдёт вообще.
Кстати, дружок, все женатые люди когда-то были не в браке. Если же человек в браке НЕ состоял, то такого опыта у него нет. И чисто формально первые могут судить об обоих состояниях, а вторые - только о холостой жизни.
По брачным отношениям ты не спец, нет) Твоя задача - слушать и, возможно, не соглашаться. Но не учить. Ибо теоретик.

Der Wolf
17.10.2010, 02:05
скучно с тобой... нудно и тоскливо...

MapTuHka
17.10.2010, 07:58
Дык не держу)

Яблонька_цветущая
17.10.2010, 08:36
это все лирика... в чем ты не согласна с сабжем (с возрастом
женщины в цене теряют. а мужчины преобретают)?.. разумные
доводы есть?
Фишка как раз в том, что все мы ценны. И я это уже писала. Почему ты думаешь, что ты ценнее, чем кто-то? :) Разумные доводы есть? ;)

Lena
17.10.2010, 08:46
С ума сойти! Мы тут самые ценные и чего нас так не ценят?
И уровень у нас самый -самый!

Der Wolf
17.10.2010, 08:55
Фишка как раз в том, что все мы ценны. И я это
уже писала. Почему ты думаешь, что ты ценнее,
чем кто-то? Разумные доводы есть?
а где я это написал? или ты за меня додумала и
тут-же ловко и умело отпарировала? так ты все
посты за меня пиши. раз такая эрудированная...
полюбуюсь твоей дискуссией с умным человеком.

добавлено через 1 минуту

С ума сойти! Мы тут самые ценные и чего нас
так не ценят? И уровень у нас самый -самый!
опять - мы... кто мы-то? пиши за себя. другие
сами по клаве молотить умеют...

Lena
17.10.2010, 09:02
Для себя я здесь уже всё выяснила...Не интересно...И уровень наращивать не собираюсь.Проживу с таким,какой имею.

Der Wolf
17.10.2010, 09:10
реал. это не форум в интернете... уровень наращивать...

Coup-De-Grace
17.10.2010, 13:06
Да ладно, Вульф, (или Вольф), ты ж понимаешь, что женщина не примет то, что она принимать не хочет.

Воспитывать надо молодых девушек, но они-то как раз на форумах почти не сидят =)

Если мужчина хочет донести до женщины информацию, ему достаточно один раз высказать своё мнение, привести доводы и на этом закончить. Если информация не принята, значит принята уже не будет =)

Der Wolf
17.10.2010, 18:34
или просто подразнить... пока ему особо делать неча.
прием информации вторичен... мой первый пост в теме
был вообще не к дамам. а аффтару. кто же обсуждает
с дичью способы охоты?

Lena
17.10.2010, 19:56
Подразнить...дичь...охота...
удел хищников,однако!
Весёленькая темка получилась про охоту,уровень и прочее..

Der Wolf
17.10.2010, 20:33
тема была про рейтинг с возрастом. а получилась про тех.
кто хочет быть на каждой свадьбе невестой. и на каждых
похоронах покойником... во всяком случае. повеселился...

Lena
17.10.2010, 20:40
Спасибо,я уже давно сюда захожу чтобы посмеяться и "уровни сравнить"...кто кого так сказать и почему...аналогично,весело...а про свадьбы и покойников вообще прикольно...

Nike
19.10.2010, 16:04
Растет уровень. Уровень тестостерона в организме :)

True
19.10.2010, 17:22
Воспитывать надо молодых девушек, но они-то как раз на форумах почти не сидятАга, вконтакте все они..)

добавлено через 48 секунд
По сабжу - нечего добавить (https://realax.ru/showpost.php?p=140956&postcount=2).