PDA

Просмотр полной версии : Пирамиды на дне океана


True
12.08.2010, 13:12
Ещё одна статья от нашего друга Aleksey Silver. :)

Речь пойдет о пирамидах расположенных на дне океана в "бермудском треугольнике". Не стану сильно вдаваться в подробности т.к. этой информацией и так "пестрит" весь Интернет (кому интересно, можно поискать по запросу "Пирамиды на дне океана" иль что то близкое к тому).

Из небольших клочков информации по этой теме ясно следующее: пирамиды на манер египетских найдены на дне океана в районе "бермудов", находятся на глубине около 400 метров, имеют похожую на стекло поверхность, по размеру больше пирамиды Хеопса, и даже вроде бы их возраст не более 50 лет. Особой информации по вопросу более нет, конкретных фото нет, похоже на придуманную "пищу для пытливых умов", сплошные "секретные материалы", правительственные заговоры и все в этом духе.

Но ближе к нашей фантазии. Считаем, что все правда.

Пирамиды это город или даже корабль. Там жили или скорей всего живут живые существа, судя по такой технологии, превосходящие человечество по возрасту и скорее всего по биологическому развитию. Эти существа, назовем их "Каты", живут на земле давно, появились тут задолго до появления человека, или даже стали основателями человеческого рода. Когда то они жили бок о бок с людьми. От них остались пирамиды и многое другое что до сих пор внятно никто объяснить не может. Но на заре развития человеческой расы Каты отошли в сторону, ушли под воду, подальше от людских глаз. Может некоторые и до настоящей поры живут среди нас, возможно они внешне ничем от нас не отличаются. Или просто живут рядом не сталкиваясь лицом к лицу с людьми. Ведь как знать, кто вершит судьбу нашего мира, повелевая своей невидимой рукой. Как обычному человеку узнать кто к примеру совершил какое нибудь супер открытие, или навлек супер беды, ведь подавляющее большинство людей черпают информацию из сети, телевидения и книг. Сколько их тех, кто видит события воочию. Как понять, что блогер, скрывшийся за массой сетевых проводов и сигналов передатчиков на том краю сети, обычный человек а не Кат ...)))

Ну ладно, пора вернуться обратно к жизни Катов. Они живут в своих городах, но Земля не цитадель ихней цивилизации, скорее это некая колония, может исследовательский центр или аванпост. В силу развитости своих технологий они путешествуют по космическим просторам даже за пределами солнечной системы, возможно за пределами нашей галактики.

Почему же они просто не покажутся нам? Возможно мы еще не готовы к встречи с ними, или уже не готовы. А скорей всего им просто на до нас нет особого дела, лишь бы мы не лезли к ним. Люди конечно пытались с ними связаться и даже наладили контакт, но Каты популярно объяснили свою позицию, и эти контакты не возымели массового распространения.

А может Каты это и есть люди. Получившие доступ к технологиям опережающие известные нам на много веков, построили свой город и живут там в свое удовольствие, "дергают за ниточки" по выходным летают на обратную сторону Луны поиграть в гольф, а по праздникам на Марс позагорать. И показывают нам размытые фотки якобы супер странных находок на других планетах. И пугают нас историями про инопланетян и "Гитлиром на собственном НЛО".

P.S.Наверняка найдется много желающий, если возникнет такая возможность, отправиться в город Катов, узнать новое, такое, что даже сейчас не может представить себе не один фантаст. Надеюсь это путешествие принесет только положительные эмоции, полезные знания, и невообразимые ощущения.

Eywa
06.09.2010, 17:09
Гг... Это ж надо такую фантазию иметь))) Или автор употребляет что-то...)))

outcast
01.03.2011, 15:38
Скорее всего очередная научная фантазия )

L E D i
01.03.2011, 22:20
Надо же было такое придумать...
сколько лет пишется история...а об этом слышу впервые...
ну подумайте сами...если бы такое было..инфа сама проскользнула бы в СМИ...

Dr.Hannibal Lecter
02.03.2011, 19:14
ЕВГЕША, - в полне с табой согласен !