PDA

Просмотр полной версии : Интересно! RIFT: Planes of Telara


Lego
24.01.2011, 12:25
RIFT способна приковать к себе внимание любого игрока, ждущего от ММО полного погружения в захватывающий и невероятный виртуальный мир.

Действие игры происходит в нескольких измерениях (Воды, Земли, Воздуха, Огня, Жизни, Смерти) вселенной Телара. В течение долгого времени эта территория находилась под защитой богов, которые всеми силами препятствовали проникновению туда пожирателя миров Регулоса. Однако настал тот час, когда божественная защита ослабла, что привело к образованию разломов, позволяющих жутким монстрам проложить себе путь в Телару. Теперь судьба огромного мира зависит только от воли игроков!

Создатели RIFT потрудились над тем, чтобы население Телары было многочисленным и разнообразным. Вниманию игроков представлено шесть полноценных рас, разделенных на две враждующие фракции – Стражи (Гномы, Матосиане, Высшие Эльфы) и Непокорные (Келари, Бахми, Этхи). Несмотря на то, что обе фракции весьма негативно настроены друг против друга, они имеют одну общую цель – защитить земли Телары от нависшей угрозы уничтожения.

Определившись с расой, игрок встает перед новой задачей. Ему необходимо избрать класс своего персонажа – Воин, Маг, Священник или же Разбойник. Каждый класс обладает своими сильными и слабыми сторонами. Кроме того, вы получите доступ к особым силам, самая великая из которых – «Настройка душ», - способность общаться и принимать души древних павших героев Телары.

Система Настройки душ предлагает игрокам практически бесконечные возможности кастоматизации. Вы сможете экспериментировать с огромным количеством комбинаций душ и умениям и обнаружить путь, который хорош именно для вас.

RIFT – это ММО нового поколения, объединившая в себе все лучшие и привычные аспекты онлайновых игр. Вы насладитесь интересным и продуманным PvE контентом, посетите десятки подземелий и станете обладателем самых невероятных сокровищ. PvP составляющая игры даст фору многим современным проектам, предложив игроку возможности как для групповых, так и для одиночных сражений.

Особенности игры:
Множество увлекательнейших квестов. Выполняйте задания, получая за это дополнительные очки опыта.
Реалистичное и красочное графическое оформление. Путешествуйте по вселенной Телара, наслаждаясь ее красотой.
Уникальная система прокачки персонажа. Большое число подклассов и возможность перераспределения очков талантов открывают большое поле для экспериментов.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7;
Процессор Dual Core 2 Ггц или лучший;
2 Гб RAM (Рекомендуется – 4 Гб);
15 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта Nvidia GeForce FX 5900, ATI/AMD Radeon X300 или лучшая;
Соединение с Интернет.

https://www.youtube.com/watch?v=THBJb0Qg0n0&feature=player_embedded#!

Дата выхода игры 4 марта 2011 года

True
24.01.2011, 13:26
Lego, будешь играть?)

Lego
24.01.2011, 13:31
умгу-умгу :yes:

еще кое-что...по русски
https://www.youtube.com/watch?v=wz6dg-nV1qE

flush
25.01.2011, 18:11
Класс) Картинка впечатляет, очень солидная для MMORPG. Интерфейс напомнил WoW, это очень радует. Сисетма душ тоже похожа на систему талантов в вовке. Если эта игруха переняла от WoW еще и динамику пвп, то будет вообще супер. Давно ждал что нибудь новенькое в духе любимого варика, как выйдет поиграю обязательно.

Dr.Hannibal Lecter
25.01.2011, 18:18
Ууу, не я в такое играть не буду , что-то взято от "Silkroad" и "Wow" , я пока буду в Силку геймить.

QCosa
28.01.2011, 13:32
Приятель на птс бегает , пока всё нравится . Скорее бы вышла, от вов уже зеваю ))

flush
28.01.2011, 21:38
Интересно вот бета версия будет бесплатная, или всё таки надо буит платить)

Dr.Hannibal Lecter
05.02.2011, 13:41
flush, - это будут решать создатели игры , если им надо будут денги то будем платная , если ненадо денги зделают бесплатной.

:Thinking:

Lego
05.02.2011, 21:35
сделали бы как в *вовке*, 10-дневная бесплатная версия с последующим превращением (если понравится) в обычную полноценную, но платную версию :)

flush
05.02.2011, 22:31
Вот интересный момент. Регнул я аккаунт на сайте ру комьюнити и на официальном сайте игры Rift. Через пару дней на почту пришло письмо, в котором написано что я могу участвовать в каком-то внутриигровом тестовом эвенте с 4-го по 7-е число. Но вроде как чтобы попасть на тестовый сервер нужен какой то дополнительный ключ, а на русскоязычном сайте об этом написано как то туманно. Непонятки одним словом:) Хочу вот сейчас скачать клиент и проверить.

Lego
06.02.2011, 15:32
купишь пре-ордер версию, получишь этот ключ и 04.03.2011 ключ для полноценной версии игры + 30 дней бесплатно

добавлено через 1 минуту
+ ссылку на клиент игры

Lego
21.02.2011, 23:10
играю в бета-версию, общее впечеление таково: смесь ЛА2 и ВоВ, графика оболденная, гейм-плей приконый, подробности выясняются :)

QCosa
22.02.2011, 14:40
игрушка занятная )
расслабится как в вов не получается , но и после небольшого теста возвращаться в вов неохота ))

буду играть)

flush
22.02.2011, 15:32
Lego, ПвП ПвП, расскажи про ПвП:appl:

Lego
22.02.2011, 17:42
flush, ПвП попробывал чуток, вроде всё на уровне...седня с утра бета-тестинг закончился....осталось подождать релиза, осталось чуток уж....

ovaaal
22.01.2012, 19:02
Друг оплатил был мне месяц, поиграл с ним недельку, надоело немного, но игра действительно неплохая.

mrbeer
29.01.2012, 14:46
Lego, бггг ты и пвп вещщщи несовместимые:))))

как там ру рифт за пиццот рублей?:)))))

QCosa
29.01.2012, 23:12
Забили на него , система развития с одной стороны прикольная , а с другой укорачивает игру . Ну вырастил мага , он у тебя и хил и некр и варлок и элементалист в одном флаконе , а дальше....фиг , рейды лёгкие , как ЛФР в ВоВ , быстренько пробежался и всё. баста