PDA

Просмотр полной версии : Гей парад в Москве


GlaМУРРРka
25.05.2011, 01:25
Не так давно Московские власти в очередной раз отказали нетрадиционно ориентированному сообществу в проведении вожделенного гей парада.
Что вы, форумцы, думаете по этому вопросу?
На ваш взгляд, надо ли России последовать примеру остального мира и разрешить людям самовыражаться так, как они хотят и чувствуют?
Не считаете ли вы что у нас слишком угнетают людей нетрадиционной ориентации?
Не видите ли необходимости в изменении существующих законов в направлении облегчения жизни гомосексуалистам и лесбиянкам?
Надо ли нам разрешить однополые браки, и позволить таким семьям усыновлять детей из детских домов?

ILIS
25.05.2011, 08:58
честно говоря мне все равно, они такие же люди, как и мы с вами, просто они не такие как мы вот и все, пусть самовыражаются как хотят, права у нас у всех одинаковы, только с какой целью проводить парады не понимаю.

GlaМУРРРka
28.05.2011, 20:19
https://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html

Очень хорошая статья!

Князь Космоса
29.05.2011, 02:41
Конечно я за! Люди должны свободно выражать свою суть, 21 век как-никак!

Shadow's Dance
29.05.2011, 22:23
Да, статью эту видела. Сильно написано.

ResidentEvil
30.05.2011, 00:02
Аааа бррррр вот мерзость то ....... для гомосексуалистов, ой))) я звиняюсь, хотел сказать для представителей нетрадиционных меньшинств, нужно отдельный город построить и чтоб они там жили.... или в голландию экспортировать.....


Слегка поправила текст сообщения. Убрала нецензурщину.

Князь Космоса
30.05.2011, 03:07
ResidentEvil, вы что-то имеете против представителей нетрадиционных меньшинств? Почему им нельзя жить вместе со всеми? Они тоже люди...

добавлено через 2 минуты
Статья мне понравилась, очень жизненно!

Джердж Самс
30.05.2011, 03:53
Князь Космоса, Женщина то у тебя любимая есть? Ведешь себя не как мужик, наверное насмотрелся ТВ и прочих евровидений :)

ResidentEvil
30.05.2011, 11:58
ResidentEvil, вы что-то имеете против представителей нетрадиционных меньшинств?Толсто...... А по вопросу - да ничего особенного, только почему то когда такого видишь сразу тянет проблеваться .... ну когнитивный диссонанс ловлю....

Меламори
30.05.2011, 13:32
Мне все равно. Правда, не понятно, ну, гей ты.. и что? Ну, будь геем. Зачем для этого парады устраивать?... Я вот не геЯ (каков каламбурчик=))... я же не устраиваю парад по этому поводу. Сами же себя противопоставляют обществу.

ResidentEvil
30.05.2011, 13:45
Я вот не геЯЭммм??? а мне казалось все(ну или почти все) женщины .. того ... гейки...

Меламори
30.05.2011, 14:52
Эммм??? а мне казалось все(ну или почти все) женщины .. того ... гейки...

Возникновение фантазий у женщин не является признаком гомосексуальности. Не раз об этом говорилось психологами. :) Да, и вообще, один раз не пи**рас))))

ЗЫ Всегда следует осторожно относиться ко всякого рода обобщениям.

ResidentEvil
30.05.2011, 17:10
один раз не пи**рас))))Есть одна замечательная фраза из фильма "Бей в кость": "Если ты за свою жизнь построил тысячу мостов и сосал один член, то тебя запомнят не как великого строителя, а как членососа..." ... Я фигурально есичо

Князь Космоса
31.05.2011, 01:38
Меламори, геи только так могут защитить свои права, они показывают, что они - сила, так мне кажется...
Джердж Самс, мне кажется, вести себя нужно не так, как принято в стереотипах, а так, как велит сердце...
ResidentEvil, я вас не пойму, вы не любите геев, не любите женщин... Вам кто-нибудь нравится?

Меламори
31.05.2011, 13:53
Есть одна замечательная фраза из фильма "Бей в кость": "Если ты за свою жизнь построил тысячу мостов и сосал один член, то тебя запомнят не как великого строителя, а как членососа..." ... Я фигурально есичо


Ммм... Чайковского мы помним только как гомосексуалиста? Или как великого композитора? Опять же.. все определяется мерой испорченности той или иной личности. :)

Джердж Самс
31.05.2011, 17:44
Князь Космоса, друзья у меня есть и мужчины и женщины, в сексуальном плане люблю конечно же женщин :)

Князь Космоса
01.06.2011, 02:09
Джердж Самс, и вам никигда-никогда не нравился ни один мужчина?

Джердж Самс
01.06.2011, 02:43
Князь Космоса, тот смысл ктоторы ты имел ввиду, нет

добавлено через 44 секунды
И я... женщин. Поля не паханные)) :tango:

+100500

Coup-De-Grace
01.06.2011, 03:13
Сама идея гейства изначально тупиковая. Две однополых человеческих особи не могут создать потомство, не могут продолжить свой род, а значит обречены на вымирание как вид. Точка.

Меламори
01.06.2011, 10:41
Сама идея гейства изначально тупиковая. Две однополых человеческих особи не могут создать потомство, не могут продолжить свой род, а значит обречены на вымирание как вид. Точка.


..Однако же они были, есть и будут, и рожают их гетеросексуалы. =)

Shadow's Dance
01.06.2011, 15:31
Coup-De-Grace, мужчина и женщина, любящие друг друга с применением средств контрацепции тоже не создают потомства, а значит обречены на вымирание как вид. Точка. (с)

Coup-De-Grace
01.06.2011, 18:31
Shadow's Dance, Согласен =)

добавлено через 50 минут
..Однако же они были, есть и будут, и рожают их гетеросексуалы. =)В основе того что одной особи нравится особь такого же пола изначально лежит её уникальная генетическая программация (генотип) и уже потом воспитание и условия внешней среды обитания.

Гейство/лесбиянство - в первую очередь генетическая предрасположенность. А учитывая то, что однополые особи не могут размножаться, то и закрепить эту предрасположенность в генотипах потомков они не смогут. Таким образом естественный отбор будет формировать геном с уменьшением вариативности по данному признаку (предрасположенность к особям своего пола).

Короче говоря, со временем настоящих геев и лесбиянок будет становиться всё меньше и меньше. Таков закон природы.

Другое дело, что социальная сфера обитания подогревает интерес к этой теме, до такой степени, что некоторые особи и впрям начинают ощущать себя геями и лесбиянками, по тому как пустоту в сердце пытаются заполнить ложными ценностями, которые лишь подменяют истинные.

Shadow's Dance
01.06.2011, 19:48
Coup-De-Grace, а вот у тебя интерес к своему полу может быть подогрет средствами массовой информации до такой степени, что ты "переметнешься в стан врага"? Или все-таки предрасположенность решает?

Князь Космоса
02.06.2011, 02:41
Геи могут усыновить ребенка, или родить из пробирки...

Coup-De-Grace
02.06.2011, 06:23
Coup-De-Grace, а вот у тебя интерес к своему полу может быть подогрет средствами массовой информации до такой степени, что ты "переметнешься в стан врага"? Или все-таки предрасположенность решает?У меня нет) я психологически-устойчивая личность ко всякого рода внешним воздействиям. Входящую в меня информацию я умею анализировать и делать правильные выводы.
Генетической предрасположенности у меня также нет, нет никакого сексуального интереса к мужчинам, абсолютно никакого.

Геи могут усыновить ребенка, или родить из пробирки... Усыновить - да. Но это будет не ихний ребёнок.

Родить из пробирки ? Из двух сперматозоидов ребёнка никак не слепишь, как и из двух яйцеклеток.

Shadow's Dance
02.06.2011, 13:33
Coup-De-Grace, а почему тогда ты считаешь что у другого нормального от природы мужика нет способности анализировать и делать правильные выводы? Если у него нет предрасположенности и сексуального интереса к мужчинам - хер ему мозги промоешь и заставишь с мужиком спать.
Геями не становятся, ими рождаются.

Меламори
02.06.2011, 14:19
Я бы не обобщала, в каждом конкретном случае по-разному, кто то с рождения гей, а кто-то под воздействием внешних факторов переметнулся, а бисексуализм вообще отдельная тема... Истина как всегда где-то посередине =)

Coup-De-Grace
02.06.2011, 17:04
Coup-De-Grace, а почему тогда ты считаешь что у другого нормального от природы мужика нет способности анализировать и делать правильные выводы? Если у него нет предрасположенности и сексуального интереса к мужчинам - хер ему мозги промоешь и заставишь с мужиком спать.
Геями не становятся, ими рождаются.Так я уже написал, что причину симпатии к своеполым особям, если таковая имеет место быть, следует искать в первую очередь в генах. Возникнуть она может на фоне гормонального сбоя в работе организма, избытка или недостатка гормонов в т.ч.

Если мужчина альфа-самец и у него достаточный уровень тестостерона, вряд-ли его заинтересуют такие же как он, только лишь как конкуренты претендующие на внимание его любимой девушки.

Shadow's Dance
02.06.2011, 19:33
Coup-De-Grace, даже если этот альфа-самец сидит в местах не столь отдаленных? 8)

Князь Космоса
03.06.2011, 01:52
Я не считаю, что смысл жизни в воспроизводстве себе подобных... Без разницы, от кого потомство, если ребенку хорошо и семья крепкая.

Coup-De-Grace
03.06.2011, 17:50
Shadow's Dance, Даже если бы я сидел в тюрьме 100 лет с красивыми накаченными и брутальными мужиками, мне всё-равно хотелось бы женщину, но никак не мужчину)))

Я не считаю, что смысл жизни в воспроизводстве себе подобных... Без разницы, от кого потомство, если ребенку хорошо и семья крепкая. Всё это так. Я лишь мягко намекаю на то, что однополые человеческие особи в принципе не могут сотворить себе подобных. Божественный закон сотворения человека плоть-от-плоти своей для них не работает, увы.


ps^мой тысячный пост)

True
03.06.2011, 18:00
если бы я сидел в тюрьме 100 лет с красивыми накаченными и брутальными мужикамиБоюсь, они бы тебя спрашивать не стали! :rofl:


ps^мой тысячный пост)Грац! :drink:

Nike
04.06.2011, 00:49
Я бы предпочел, чтобы вся голубая эскадра бабахалась в булки где-нибудь в отдельно отведенной резервации. Желательно тайком и стыдливо, не выпячивая своё меньшинство в приличном обществе.

Coup-De-Grace
04.06.2011, 01:38
Боюсь, они бы тебя спрашивать не стали! :rofl:
Я бы вежливо попросил бы их этого не делать. Если бы начали настаивать - стал бы сопротивляться. Вид гвоздя торчащего в глазу у первого красавчика охладил бы порыв страсти и у всех остальных)

Pe4kin
04.06.2011, 23:03
лояльность лидирует

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:35
Категорически протифф...считаю..что гетто и тихий чуланчик - их место!! Уберите их подальше от голубых телеэкранофф!! А, то такую ахинею несут...давайте еще маньякам зеленый цвет..педофилов зауважаем за их бескорыстную любовь! Бред и мрак! Что не опухоль..так выпячивать..гуманистов как нетрадиционщиков стало! Либеральщина тут ваще никак не канает.....

Shadow's Dance
08.06.2011, 22:53
Брутальная Шишига, можно я тя поцелую?

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:54
Shadow's Dance, а, нас потом камнями не закидают?)) А, то приравняют к лику "протиффных" Тогда цалуй)))

Shadow's Dance
08.06.2011, 22:55
Брутальная Шишига, не закидают.
А целоваться будем по настоящему, с языком? 8)

Брутальная Шишига
08.06.2011, 22:59
не закидают.
Че есть возможность отмазаться??))

А целоваться будем по настоящему, с языком?

Хм...этакий пердимонокль я не ожидала:am:.....Но..ради отчизны...пойду потру язык ершиком..и иди цыловаться)))

Shadow's Dance
09.06.2011, 18:29
Брутальная Шишига, вот видишь, у тебя не вызвало негатива предложение поцеловаться с девушкой. А если в тебе есть хоть капля бисексуальности - почему ты осуждаешь это в ком-то еще? 8)

True
09.06.2011, 18:36
Она просто подавляет в себе то, что так естественно!!! :D

Брутальная Шишига
09.06.2011, 18:38
вот видишь, у тебя не вызвало негатива предложение поцеловаться с девушкой.
Так..пои грали и хватит)) Одно дело глумиться на форуме...другое в жизни!!

А если в тебе есть хоть капля бисексуальности

Нет ее у меня...и не будет!!!!

почему ты осуждаешь это в ком-то еще?

Ну, во первых не осуждаю, а не принимаю! Во-вторых считаю гомосексуализм противоестественным!! Без объяснений..что такое естественность..это и так понятно изначально! Ну..есть в тебе это..так не нужно размахивать этим как красной тряпкой перед другими...и говорить что это здорово и хорошо!!

Nike
09.06.2011, 19:54
Дядя с дядей - очень плохо.

L E D i
10.06.2011, 15:30
Можно сказать так...
вот почему считают М+Ж=ХОРОШО....
а М+М или Ж+Ж плохо...
это ведь только первоначальный стандарт по сути..который нам изначально навеяли...как дано природой...нооо...
есть и ошибка природы...но они тоже люди...никто из нас-вас не застрахован от такого....стать той самой ошибкой...
А в действительности очень много великих людей нетрадиционной ориентации...и что это не помешало стать им такими)))))))

Nike
11.06.2011, 11:09
Биологический вид, в котором самцы прочищают друг другу дымоход, не производит потомства и вымирает. Вот почему.

А гомики от искусства - это маркетинг.

Брутальная Шишига
11.06.2011, 11:37
И вообще..чет меня не привлекает такая эстетика М+М и Ж+Ж..вот хоть треснись)) Пуританином никогда не была..но тут...полное шайзе)))

L E D i
11.06.2011, 14:33
Хи-хи))))
меня тожжж)))))
и вообще мне на них параллельно))))))))))

Брутальная Шишига
11.06.2011, 15:08
и вообще мне на них параллельно)))))
Ага..пусть ваще просто будут парралельно от нас и наших детей!! И чем дальше эта параллель, тем лучче!)))

Оляля
15.06.2011, 10:30
никто из нас-вас не застрахован от такого....стать той самой ошибкой...

нет!Лично я точно застрахована)))))

Баклан
06.08.2013, 21:39
Ну что! Когда у нас слабопопые и заднеприводные по красной площади пойдут ? :)