PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Есть ли жизнь после измены?


Страницы : [1] 2 3

Жизель
16.08.2011, 11:29
...

ResidentEvil
16.08.2011, 11:42
А вам по скольку лет если не секрет??? И давно ли вы в браке состоите??

Партизанос
16.08.2011, 12:11
о веСелые тролли пожаловали, или я ошибаюсь.....

ResidentEvil
16.08.2011, 12:20
Мда ... до седины в бороду еще далеко ... Что я тебе могу сказать ... Ориентируйся на свои желания в первую очередь ... ответь на эгоизм - эгоизмом.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 12:29
У него пропал к тебе интерес. Но бросить он тебя боится - слишком много вложено ресурсов.

Теперь разберёмся почему пропал к тебе интерес:

1) ты стареешь. От этого никуда не уйти. Превратиься в модель ты уже не сможешь, но. Элементарно, попробуй сбросить лишний вес (подозреваю, что лишний он у тебя есть). Обязательно запишись на фитнес/бассейн, хотя бы 1 раз в неделю, но лучше 2. Спорт даёт очень многое в плане красоты.

2) Есть какие-то моменты, которые он хотел в тебе изменить, но у него не получилось, потому что ты не хочешь. Есть смысл всё-таки попробовать поработать над собой в данном направлении (это может быть кухня, привычки, способы отдыха, ограничение его или своей свободы и т.д.), что-то надо убрать, что-то добавить. Подумай над этим.

3) Возможно, что ты как-то морально на него давишь. Пилишь его или как-то выносишь ему мозг сама этого не замечая. Мужчина тихо терпит, но в один прекрасный момент уходит к другой.

Что и произошло в твоём случае.

При этом при всём мозги вправить мужику не мешало бы, ведь измена это всё-таки измена, но делать это надо мягко и ненавязчиво, иначе он в конце-концов уйдёт насовсем.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 12:44
Жизель, Очень хорошо. Теперь мы узнали ваши основные параметры.

50 кг, это замечательно при росте 168. Значит первый пункт нашей рекомендательной диагностики мы можем пропустить - вам же от этого только лучше.

То что он изменил вам с 36 летней, тоже говорит не в его пользу. Мужчина морально слабоват.

А как на счёт пунктов 2) и 3) есть ли что-то, что ему в вас не нравится и о чём он говорил ? Есть ли с вашей стороны какое-то моральное давление на него ?

Nike
16.08.2011, 12:47
Женщина должна следить за собой, а не за мужем.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 12:49
Жизель, Ну вот теперь картина становится гораздо яснее. Проблема скорее всего кроется в мужчине.

А когда вы сним знакомились, знали о его друзьях алкашах и растаманах ?

Дети у вас есть ?

ResidentEvil
16.08.2011, 12:50
Ей 36 лет.. где логика?Причина измены обычно кроется в угасании сексуального интереса мужчины к женщине... В какой то момент - он просто идет на сторону(особенно если ему в этом помогают алкоголь и легко доступные женщины)... Здесь особенного значения не имеет её возраст, здесь значение имеет, то что вы надоели друг другу как сексуальные партнеры... Его вина в том что он ... мужчина)))) ... твоя - в том что пропустила момент угасания интереса....

Coup-De-Grace - прав. Займись собой, измени себя если хочешь возродить интерес. Если не хочешь - ищи другого и не повторяй ошибок прошлого.

ResidentEvil
16.08.2011, 12:52
Да и научись цитировать)))) Просто выделяешь нужный для цитаты текст, потом появляется опция "цитировать", жмешь её, в окне для ввода сообщений появиться цитата... После можешь вводить свой текст... Если нужна еще цитата, тогда повторяешь последовательность.

Меламори
16.08.2011, 12:53
Натура это такая бл*дская, не переделаешь. Тут вы должны для себя решить, сможете ли вы жить так или нет. Как только ответите себе на этот вопрос, так сразу и решите, как поступить. А мы вам сказать, что делать, увы, не можем, только направления указать.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 12:53
Жизель, Дети у вас есть ?

Dr.Hannibal Lecter
16.08.2011, 13:09
Жизель, - а ты тоже изменяй !

Dr.Hannibal Lecter
16.08.2011, 13:16
Жизель, - Ну а ты что думала ?

Можеш сидеть дома жувать и думать где твой муж пропадает ?

Если один раз он изменил тебе то жди 2 и т.д

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:19
Если один раз он изменил тебе то жди 2 и т.дЭто верно.

В этой ситуации я вижу только один правильный выход - надо расставаться.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:23
Жизель, ищи мужика с настроем на семью и детей, построить дом, посадить дерево и т.д. и будет тебе счастье.

Оляля
16.08.2011, 13:26
Натура это такая бл*дская, не переделаешь. Тут вы должны для себя решить, сможете ли вы жить так или нет. Как только ответите себе на этот вопрос, так сразу и решите, как поступить. А мы вам сказать, что делать, увы, не можем, только направления указать.

шалава он и есть,шалава,а комплексы будут у тебя,потому что себе и своим поступкам оправдание он всегда найдет

добавлено через 27 секунд
Он говорит, что осознал, был не пра по отношению ко мне. Хочет искупить свою вину. Это все несерьезно сказано?

ложь,ложь,ложь

True
16.08.2011, 13:33
Значит, если один раз изменил, это будет повторятся? Он говорит, что осознал, был не пра по отношению ко мне. Хочет искупить свою вину. Это все несерьезно сказано?Ты своего мужа знаешь лучше, чем мы. Смотри глазами. Сердце тебя обманет, разум одурачит, а глаза - никогда не предадут. И обращай внимание на мелочи. Тебе всё быстро станет ясно.

Оляля
16.08.2011, 13:35
Тебе всё быстро станет ясно.

ды тут и так все ясно

True
16.08.2011, 13:36
Оляля, ну это тебе)))

Nike
16.08.2011, 13:37
А кто говорит, что жена следила?
А что, муж вот так пришел и сказал, что у него есть еще кто-то?

Мужская сущность проста - если его интерес к женщине угас, он ищет другую. Не лучше, не хуже - просто другую.

Женщина же изменяет только в том случае, если уверена, что новый партнер лучше. И уверена, что причина мужской измены такая же :)

Если женщина ценит мужа, она должна следить за собой, за своим телом, периодически менять образ, иметь кучу разнообразного белья и шмоток, и так далее. В конце концов, она женщина! Ей категорически не рекомендуется ревновать, устраивать допросы и выискивать доказательства неверности. Все эти действия только развалят семью.

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:43
Значит, если один раз изменил, это будет повторятся? Он говорит, что осознал, был не пра по отношению ко мне. Хочет искупить свою вину. Это все несерьезно сказано?

Ну смотри: один раз запретную черту он уже переступил, скушал запретного яблока. Если ты его простишь, ему захочется ещё и ещё. Меламори правильно сказала- тебе попался бессовестный человек - скорее всего, таким он был воспитан. Во многом слабый - женщина, которая его сооблазнила пытается им манипулировать. Наличие дебильноватых друзей говорит только об одном - у самого человека проблемы с мировосприятием.

А вот если ты развернёшься и уйдёшь, вот тогда он осознает свою потерю. Но возвращаться назад в данном случае смысла нет. Думаю, что у тебя не возникнет больших трудностей с поиском нового мужа.

Оляля
16.08.2011, 13:45
Оляля, ну это тебе)))

ды всем,кроме нее.Точнее и ей,но хочется верить,что это происходит не с ней...короче как то так)))))

добавлено через 28 секунд
Наличие дебильноватых друзей говорит только об одном - у самого человека проблемы с мировосприятием.

+100500

True
16.08.2011, 13:48
Оляля, вот-вот, ей надо глазами смотреть, а не сердцем. нам-то это легче, со стороны, но мы и не видим всего..

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:50
Тут есть ещё один момент, который я упустил. Судя по тому что ты написала - его избранница полная дура. Отправлять на ящик историю переписки, говорить что беременна - это шизофрения в лёгкой форме. Если мужику понравилась такая женщина, значит подобные отклонения есть и у него.

Оляля
16.08.2011, 13:56
Ну что вы глупость пишите. Я слежу за собой! Так я и говорю вам, сцены ревности никогда не устраивала. Доверяла ему как себе. Она писала мне на электронный ящик с приложениями их переписки. Потом писала смс на телефон. А потом уже позже мне сказал знакомый товарищ мужа, что он тогда с тем-то с тем-то. Эта шалава имела всю информацию о нас, потому что он все ей рассказывал и использовал это против него. У меня был тоже много возможностей ему изменить, но я этого не сделала, потому что это низко предавать чувства своего любимого.

слууушай!Ну умная же ты женщина-будет твой пёс всегда собирать самых конченных,потому что ты гораздо лучше его и он,чтобы самоутвердится собирает все влагалища в округе и плачется им какая ты не такая.И результат ему нужен быстрый,а на такой роман идут только конченные бабы.Скажи-оно тебе надо?

добавлено через 1 минуту
Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет

потому что ей нужно,чтоб у её идиотского сынка рядом была хорошая витрина.Ведь скорее всего без тебя его и воспринимать то серьёзно никто не будет.А твоя внешность,ум и ухоженность придают ему статусности в глазах тех же шлюх,с которыми он тусит.Ведь они то считают,что это он в тебя вкладывается...

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:57
У него отец изменял матери мужа. Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет. Муж мне тоже изменял, но я от него не уходила. Но потом, через несколько лет все же муж оставил семью, ушел к другой женщине. Скорее, и воспитание сыграло роль.Ну вот видите. Всё по классической социальной психологии - яблочко от яблони недалеко укатилось.

Marika
16.08.2011, 14:00
Оляля , вот ты права однозначна - он просто чувствует , что теряется на её фоне , ничтожество

Оляля
16.08.2011, 14:01
Оляля , вот ты права однозначна - он просто чувствует , что теряется на её фоне , ничтожество

х*ля,у меня и такой опыт имеецца)))):-!

Nike
16.08.2011, 14:03
Ну что вы глупость пишите. Я слежу за собой! Так я и говорю вам, сцены ревности никогда не устраивала. Доверяла ему как себе. Она писала мне на электронный ящик с приложениями их переписки. Потом писала смс на телефон. А потом уже позже мне сказал знакомый товарищ мужа, что он тогда с тем-то с тем-то. Эта шалава имела всю информацию о нас, потому что он все ей рассказывал и использовал это против него. У меня был тоже много возможностей ему изменить, но я этого не сделала, потому что это низко предавать чувства своего любимого.Одноразовая женщина вашего мужа просто решила тупым способом отбить себе мужика. Вы либо разберетесь с этой барышней, либо нет. Мужу вашему вовсе не обязательно знать, что вы знаете о его похождениях.
Знаю женщину, которая решила подобную проблему по-женски. Демонстративно начала строить глазки молодому мальчику с работы - так, чтобы муж об этом узнал. Без секса, разумеется. Задача была вернуть мужа, а не угробить брак.

А товарищу, который чужой женщине сливает инфу о своем коллеге/друге/знакомом, я бы плюнул в глаза, сломал нос и послал на***. Мужики так не делают.

Marika
16.08.2011, 14:04
Мужская сущность проста - если его интерес к женщине угас, он ищет другую. Не лучше, не хуже - просто другую.
Женщина же изменяет только в том случае, если уверена, что новый партнер лучше. И уверена, что причина мужской измены такая же :)
т.е. ты считаешь , что у жены не может интерес пропасть ? и изменить она может только если другой лучше ? )))) с чего бы это , она такой же человек , с чувствами и желаниями , как и он . разве нет ?

Тут есть ещё один момент, который я упустил. Судя по тому что ты написала - его избранница полная дура. Отправлять на ящик историю переписки, говорить что беременна - это шизофрения в лёгкой форме. Если мужику понравилась такая женщина, значит подобные отклонения есть и у него.скорее всего она просто малолетка ))))

Nike
16.08.2011, 14:04
У него отец изменял матери мужа. Когда его мать узнала, что я хочу развестись с ним из-за этого, она сказала, ну и что изменил, ничего в этом страшного нет. Муж мне тоже изменял, но я от него не уходила. Но потом, через несколько лет все же муж оставил семью, ушел к другой женщине. Скорее, и воспитание сыграло роль.Ищите причину только в себе. Виноватых найти просто, а в зеркало глянуть не каждый может.

Оляля
16.08.2011, 14:06
скорее всего она просто малолетка ))))

причем не очень разборчивая

Меламори
16.08.2011, 14:07
Посмотрите на ситуацию с практической точки зрения. Сможете ли вы обеспечить себе и вашим детям (если они есть) достойные условия жизни? Нет? Тогда имеет смысл как-то подготовить свой уход, если вы все же решите уходить. Да. Ну тогда актуален вопрос - нужно ли вам такое или вы достойны большего. Все просто. Правда, для этого вам придется отключить эмоции, что для женщины крайне затруднительно сделать.

Оляля
16.08.2011, 14:10
Правда, для этого вам придется отключить эмоции, что для женщины крайне затруднительно сделать.

их нужно просто заменить другими-так проще

Coup-De-Grace
16.08.2011, 14:11
скорее всего она просто малолетка ))))Нет) 36 -лет...

Оляля
16.08.2011, 14:13
Нет) 36 -лет...

значит б*дь

Coup-De-Grace
16.08.2011, 14:13
Ищите причину только в себе. Виноватых найти просто, а в зеркало глянуть не каждый может.Ну она ж его полюбила, тут всё понятно. Любовь зла - полюбишь и козла. Вот козла и полюбила.

Если бы у моей девушки были друзья травокуры я бы тоже этого не понял, простите, как бы я в зеркало на себя не смотрел. (Хотя я бы с такой девушкой изначально связыватья бы не стал, ибо разум во мне всегда сильнее чувств)

Оляля
16.08.2011, 14:24
ей 36 ))) имеет 16 летную врослую дочь. Только с мужиками у нее туго, долго не задерживаются.. она моему тоже рассказывала (муж рассказывал), что сожитель ее бьет, обижает, ей плохо с ним, а мой хороший, да еще и москвич с квартирой и с машиной! Рассказывала, что живет в нищей дыре, ей здесь плохо, хочется поменять обстановку и все такое. Какое совпадение, она первый раз вышла в свет, решила сходить на дискотеку, сожитель никуда не отпускал, все в таком духе. А мой пожелел ее, посоветовал уйти от сожителя. Но никаких фактов, которые указывали на то, что сожитель ее обижал нет! ни синяков, ни царапин, ни ссадин, и дипрессии тоже!

б*ляяя!Какая срань господня:-!:-!:-!Пожалел и вы**бал и тебе пересказал

Marika
16.08.2011, 14:29
А мой пожелел ее... ключевая фраза , ему просто нужно почувствовать себя КЕМ-ТО , вот и всё . он может почувствовать себя сильным только рядом со слабым , а вы , вероятно , наоборот показываете ему свои сильные стороны .

Оляля
16.08.2011, 14:30
ему просто нужно почувствовать себя КЕМ-ТО

пожалел одну,а унизил другую

Nike
16.08.2011, 14:33
т.е. ты считаешь , что у жены не может интерес пропасть ? и изменить она может только если другой лучше ? )))) с чего бы это , она такой же человек , с чувствами и желаниями , как и он . разве нет ?Женщина by design чудовищно практична. Она не будет менять шило на мыло просто потому, что так хочется. Конечно, встречаются откровенно мужиковатые женщины, но они обычно не просят советов на форуме :)

Меламори
16.08.2011, 14:46
Я не верю в секс без эмоций!!!!
а зря. вы судите по себе, да еще и с женской точки зрения. мужчины несколько иначе мыслят. для них секс - это просто секс и никакой эмоциональной привязки. просто кто-то в силах совладать с инстинктом, а кто-то нет. для мужчин секс и любовь - это разные понятия, АБСОЛЮТНО.

И вообще ваша склонность к идеализированию уже не по возрасту. Смотрите на вещи с реальной точки зрения, а не с той, с какой бы вам хотелось.

Но, да, он козел. :) И был козлом. Просто вы этого не замечали.

Marika
16.08.2011, 14:47
Женщина by design чудовищно практична. ...не помню , вроде говорила уже про книжки ? )))

Nike
16.08.2011, 14:51
Значит, если жене изменил муж, искать нужно причину жене только в себе?! А он в зеркало глянуть не хочет? Мужчина должен отвечать за свои поступки, иначе он не мужчина, а тряпка. То, что он носит между ног - это еще не доказывает, что он мужчина! Мужчина делает то, что он хочет. Это, кстати, один из факторов, привлекающих женщину.

Я не верю в секс без эмоций!!!! Абсолютно.Это потому что вы женщина. Мужики проще.

Желание лечь в постель с другим человеком, дарить ему ласки и поцелуи, которые до этого дарил любимой(любимому) это не просто пожелать съесть апельсин, кроме того, если я буду знать, что моего любимого убъет моя связь, что это разрушит отношения, доверие, я не пойду на это. Вы думаете женщинам не хочется?! Хочется! И секса и ласки и быть любимыми. Только вот брать это от чужеродных тел-брезгливо и глупо.
Проблема не в том что мужчина желает других женщин, да это природа. И извините женщина тоже желает других мужчин иногда, и ласки. Проблема в том, что мужчина на это идет даже рискуя самым дорогим что у него есть!!! Это важнее всего для него, получается так! Тоесть если ему важнее ощутить вкус новой п...ды, чем налаживать отношения с любимой, возникает вопрос приоритетности: Кто из женщин добровольно со спокойным сердцем будет мириться с ролью домашней клуши, к которой уже и желания то нет, а просто что-то там связывает: быт, дети и бла-бла любовь! Кому нужна такая любовь?Еще раз повторю свою мысль. "Потрахаться на стороне" для мужчины далеко не всегда значит "уйти от женщины" или "перестать ее любить".

Если я от этого мужчины не завишу никак, я не стану строить с ним дальнейшие отношения. Всем нам что-то нужно. Но клятва верности это наша плата за любовь, доверие, нежность, благополучие. Поверьте, это небольшая плата! Человек существо аффективное. И избавиться от аффектов невозможно, Природа сильней. Так вот свобода человека лишь в том, чтобы осознавать свою аффективность и бороться с их проявлениями во имя чего то более ценного! Так считал Спиноза. И я с ним согласна. Поэтому прощать это «физиологическое тыканье» не намерена вовсе даже не потому, что придаю этому большое значение.В этих словах так и сквозит колоссальная инфантильность. Вам неинтересно, как устроена жизнь на самом деле, вам хочется, чтобы всё было так, как написано в красивых книжках. Будьте взрослее.

Я придаю значение другому! Способности человека быть свободным от своих аффектов, умение бороться с ними и искать другие, более подходящие решения! И желание эти решения искать ради любви, ради искренних доверительных отношений. Это и есть поиск сексуальной гармонии и МУЖСКАЯ СИЛА! А вовсе не беспорядочное разбрасывание собственной спермы.Извините, это полная ерунда. Если вам хочется, чтобы мужчина был с вами, заинтересуйте его. Не пытайтесь его изменить - заработаете себе невроз и толку не добьетесь. Подстройтесь под него, если он вам действительно дорог.

К слову, пары практикующие свингерство или свободную любовь более продвинуты в этом плане. Они осознают свою порочную природу и находят ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ! Которое устраивает обоих! А втихоря это делают лишь слабаки и тряпки!В вас просто говорит досада. И вам хочется убедить себя в том, что этот мужчина вас недостоин. Защитная реакция.

Мы все хотим чего-то другого, разного, нового. И мужчины и женщины! Но жертвуем своими желаниями ради других. Своими жизнями ради своих детей, своими потребностями ради своих любимых. И я для себя вывела формулу супружеской верности, такую, которая дает мне понимание этого явления и способ с ним бороться: МОЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ МОЕЙ ПОХОТИ!Одной любви недостаточно для того, чтобы заинтересовать мужчину. Он видит, что вы принадлежите ему целиком и полностью, и теряет к вам интерес, смотрит, кого бы еще завоевать. Это не сознательное поведение, это физиология.

Оляля
16.08.2011, 15:40
Одной любви недостаточно для того, чтобы заинтересовать мужчину. Он видит, что вы принадлежите ему целиком и полностью, и теряет к вам интерес, смотрит, кого бы еще завоевать. Это не сознательное поведение, это физиология.

ну и в топку его,я с Жизель, согласна.И никакая это не инфантильность,это сила в человеке.Инфантильность- делать гадости и находить им объяснение в виде физиологии,сочувствия и прочей брехологии.

Меламори
16.08.2011, 16:03
извини, я хотел потрахаться
так оно и есть. он же сказал.

Оляля
16.08.2011, 16:04
Жизель, ну он просто мудак,чо тут говорить

Marika
16.08.2011, 16:05
...что тебя не устраивало, укажи мне на мои ошибки он ответил: извини, я хотел потрахаться!просто ппц с этого на букву м , я вообще не понимаю , зачем оно нужно , такое сокровище

Меламори
16.08.2011, 16:06
Жизель, а вы вообще к чему тут эмоционируете? какая то цель у вас? или просто выговориться?

Оляля
16.08.2011, 16:08
Жизель, ну слабак и тряпка он-вот и всё

Меламори
16.08.2011, 16:08
Жизель, ну он просто мудак,чо тут говорить
просто ппц с этого на букву м , я вообще не понимаю , зачем оно нужно , такое сокровище

девушки.. ну обычный котяра. что вы удивляетесь? нет никаких ошибок. просто захотелось ему потрахаться, не выдержал ткскть соблазна.

Оляля
16.08.2011, 16:09
Меламори, ды какой он котяра?Урод,который живет за счет чужой жизни

Меламори
16.08.2011, 16:11
Оляля, ну так вопрос в том, гнать или не гнать такого в шею? я правильно понимаю?

добавлено через 28 секунд
Жизель, да возможно. если сможете начать все с чистого листа, забыть и простить, и принять то, что он полигамен.

Мой достаточно близкий друг таков. Не может не изменять жене. И было у него и две, и три любовницы. А щас "всего лишь" одна. На мои слова: зачем тебе это нужно, ведь у тебя замечательная жена? Он отвечает, что по-другому не может. А жена... Жена давно смирилась и забила. То есть ей уже все равно, где он и с кем. Так же будет и у вас.

Оляля
16.08.2011, 16:12
Знаете, просто меня начинает раздражать, когда люди начинают ссылаться на физиологию, на полигамность и т.д. А так хотела узнать, вообще возможно пережить измену и есть ли жизнь после измены? может кто-то подобное испытал и как справился?

я пережил и справился

Marika
16.08.2011, 16:14
девушки.. ну обычный котяра. что вы удивляетесь? нет никаких ошибок. просто захотелось ему потрахаться, не выдержал ткскть соблазна.обычный , наверное , пойдёт и просто потрахается , а не будет изводить потробностями .

что ты его оправдываешь ? ))))

Меламори
16.08.2011, 16:15
Знаете, просто меня начинает раздражать, когда люди начинают ссылаться на физиологию, на полигамность и т.д.
так неспроста ссылаются. это и есть причина.

мужчины в принципе делятся на осеменителей и отцов. первым интересен только секс, вторым - интересно создать семью.

добавлено через 1 минуту
Я так не хочу!
поэтому именно ВАМ надо принять решение, уйти или остаться. щас выговоритесь, и станет легче. а завтра еще легче, а послезавтра лучше, а через полгода вы почти перестанете об этом думать.

Оляля
16.08.2011, 16:16
как вы боролись с эмоциями? обидой? самооценкой?

я то?Тяжело,долго и нудно.Но,я просто постаралась открыть глаза и посмотреть на ситуацию трезво.Никому,кроме близких я не показывала своих эмоций.И знаете что?Оказалось так много людей,которые меня любят и искренне ко мне относятся,что мне стало жутко и непонятно КАК я могла жить в таком говне.И в данный момент я искренне счастлива,востребована и с наслаждением и оттяжечкой ломаю жизнь человеку,которого считала самым близким.

Меламори
16.08.2011, 16:17
что ты его оправдываешь ? ))))
я не оправдываю, я пытаюсь донести, что природа у этого идиота такая.

добавлено через 28 секунд
.И в данный момент я искренне счастлива,востребована и с наслаждением и оттяжечкой ломаю жизнь человеку,которого считала самым близким

ыыы горжусь)))

Оляля
16.08.2011, 16:19
ыыы горжусь)))

меня во врагах очень опасно иметь,я в кирзачах пройду по любой голове

Меламори
16.08.2011, 16:22
Оляля, научи, а?..)))

Оляля
16.08.2011, 16:27
Оляля, научи, а?..)))

)))))ды чему учить?Надо просто хорошо изучить подопытный объект,эмоции засунуть себе в жопу и действовать согласно плана,четко понимая все больные места мыши,причем осуществлять план через длинную цепь людей,чтоб на человека сыпалось как из рога изобилия и он не понимал откуда ветер дует.Сидеть в сторонке и наслаждаться)))))

Меламори
16.08.2011, 16:28
Оляля, чота общО очень... ты на примерах конкретных расскажи)))

Оляля
16.08.2011, 16:30
Меламори, так а чего?Схема одна,а составляющие разные))))

QCosa
16.08.2011, 19:04
с наслаждением и оттяжечкой ломаю жизнь человеку,которого считала самым близким.


:flower:

так ему ) заслужил -)


по сабжу , не стоит парится и искать в себе недостатки если мужчина левачит , это простое недержание , Вы же не будете искать причину в себе если он вдруг какается или мочится в штаны ?
захочет изменится - изменится , а нет - мужик с возу , даме легче ;)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:19
по сабжу , не стоит парится и искать в себе недостатки если мужчина левачит , это простое недержание , Вы же не будете искать причину в себе если он вдруг какается или мочится в штаны ?О...ну тут извечное женское: почему именно со мной?)) Я так доверяла, а, он?))) Подлец и мерзавец)) Ну...и осознавать, что вовремя гаденыша в зародыше не придавила))) Это напрягает немного)))

QCosa
16.08.2011, 19:20
вовремя гаденыша в зародыше не придавила)))
ну только если так :)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:20
ну только если такТолько так)))) все остальное бредливые сопли)))

Меламори
16.08.2011, 19:21
гаденыша в зародыше не придавила

а как его придавить? гирю что ли подвесить? или просто отрезать?)))

QCosa
16.08.2011, 19:22
та малюсенькая операция за 1,5 т.р. в ветеринарке спасёт от леваков ))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:23
та малюсенькая операция за 1,5 т.р. в ветеринарке спасёт от леваков )) А, как же теория: Хороший левак - укрепляет брак?))))

QCosa
16.08.2011, 19:25
совместными походами в КВД )))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:28
совместными походами в КВД )))Зато, движение в одном направлении)) Это ли не счастье?)))))

QCosa
16.08.2011, 19:29
и не поспоришь )))))

Меламори
16.08.2011, 19:29
Хороший левак - укрепляет брак

для некоторых семей это истинно

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:35
и не поспоришь )))))Это дооооо)))))

для некоторых семей это истинноЭт точно)))) У всех есть трах на стороне, и они счастливы)))) Однажды спросила своего другана, вот скажи, какого рожна ты трахаешь чужих баб, если своя хоть куда?? ответ: Плин, когда жрешь все время красную икру и кильки хочется))))

Меламори
16.08.2011, 19:43
всех есть трах на стороне, и они счастливы
эх..а так хочется, чтоб не так было...))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:44
эх..а так хочется, чтоб не так было...))))Ну...мы же сами выбираем тех, кто с нами рядом)))

Меламори
16.08.2011, 19:56
Брутальная Шишига, согласна, только вот разум не всегда побеждает чувства))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:58
согласна, только вот разум не всегда побеждает чувства))В сухом остатке - всегда)) Только вопрос - упущенного времени)))

Меламори
16.08.2011, 20:05
о! а можно сразу несколько вариантов прорабатывать))) один да выстрелит))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:09
о! а можно сразу несколько вариантов прорабатывать))) один да выстрелит))))распаляться?? ну..если с тонким и долгоиграющим расчетом, без подключения эмоций)) Ты - андроид?)))) А, так..сама знаешь, про двух зайцев)))

Меламори
16.08.2011, 20:46
Брутальная Шишига, тут конечно только расчет))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:55
тут конечно только расчет))Тогда дерзай, кто ж тебе запретит?)))))

ZhenyaR
16.08.2011, 20:55
все время читаю название темы как - "есть ли жизнь после секса" :D:D:D

Меламори
16.08.2011, 20:58
Брутальная Шишига, не..я тока по любви-сс, по любви-сс)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:58
все время читаю название темы как - "есть ли жизнь после секса"О..для этого есть другая тема)))

Nike
16.08.2011, 20:58
Знаете, просто меня начинает раздражать, когда люди начинают ссылаться на физиологию, на полигамность и т.д. А так хотела узнать, вообще возможно пережить измену и есть ли жизнь после измены? может кто-то подобное испытал и как справился?Я трижды пережил и справился :)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 20:59
не..я тока по любви-сс, по любви-сс)))Вот и мучься после этого))))

Я трижды пережил и справилсяИ все три раза на одни и те же грабли?)) И где тут мужская логика?)))))

Меламори
16.08.2011, 21:04
И где тут мужская логика?)))))
занята радостью отсутствия женской))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:07
занята радостью отсутствия женской))))О..это радости нет границ)) лишь бы подловить)))

Nike
16.08.2011, 21:07
И все три раза на одни и те же грабли?)) И где тут мужская логика?)))))Ну в общем, да, на одни и те же. Нравятся мне женщины с повышенной сексуальностью, с ними здорово. Жаль, не нашел еще такую, в которой сексуальность сочеталась бы с крепким умом. Впечатление, что сексуальность время от времени глушит управляющие сигналы разума и заставляет совершать поступки, гарантированно приводящие к разрыву.

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:09
Ну в общем, да, на одни и те же. Нравятся мне женщины с повышенной сексуальностью, с ними здорово.О..ЧТД)) Ты подсознательно ищешь одних и тех же специфический женщин, зная, что рано или поздно, но измена свершится как факт!)) Опять же..присловутый личный выбор))))
И, твоя сексуальность на уровне выбираемых женщин? Или чутка ниже? Оттуда и измена?)))

Nike
16.08.2011, 21:10
А логика проста - я методично перебираю варианты в поиске идеального :)

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:12
А логика проста - я методично перебираю варианты в поиске идеальногоА, типа, рылась свинья в апельсинах, а, попадаются одни лимоны?? Прошу пардону..это метафора)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 21:25
1 т.р. с выездом на дом. Причём... яйки остаются целыми. Вет надёжный. И к тому же... симпатичная.))Это ты кому так гуманитарную помощь отсыпал?))))) И не жаль себеподобных?)) В, смысле, кто с йяйцами)

Nike
16.08.2011, 21:38
О..ЧТД)) Ты подсознательно ищешь одних и тех же специфический женщин, зная, что рано или поздно, но измена свершится как факт!))Не исключаю и такого. Что ж, значит, у меня регулярно будет появляться новая женщина с повышенной сексуальностью :)

И, твоя сексуальность на уровне выбираемых женщин? Или чутка ниже? Оттуда и измена?)))Выше. Ну т.е. у барышни после секса - полный отвал башки, потеря ориентации в пространстве, жалующиеся соседи. В этом-то и прикол, следствие женской измены в моем случае только одно. Тем не менее, даже зная, чем она рискует, она всё равно это делает.

Меламори
16.08.2011, 21:40
почитала, не врубилась. переведите мне про яйки)))

добавлено через 1 минуту
Nike, а давай мы твои проблемы обсудим, поможем, ткскть, понять свои ошибки, переоценить поступки, жизнь, а то три раза и все одно и то же.. и нам пофлудить)))

Nike
16.08.2011, 21:44
Nike, а давай мы твои прноблемы обсудим, поможем, ткскть, понять свои ошибки, переоценить поступки, жизнь, а то три раза и все одно и то же.. и нам пофлудить)))А у меня нет проблем, я жизнью доволен. Ведь всё могло быть куда хуже :)

Меламори
16.08.2011, 21:52
Nike, а мы обсудим, как сделать так, чтобы стало только лучше!)) поверь, мы ж хорошие, нам так хочется помочь хорошему человеку!))) любой совет, от души!)))

Nike
16.08.2011, 22:01
Nike, а мы обсудим, как сделать так, чтобы стало только лучше!)) поверь, мы ж хорошие, нам так хочется помочь хорошему человеку!))) любой совет, от души!)))Лучшее - враг хорошего. Вы обсуждайте, сколько хотите, я даже проверять не буду - душа это или чувство юмора :)

Меламори
16.08.2011, 22:15
Nike, обсудить мы конечно можем..но твои комменты - это самое интересное)))

Nike
16.08.2011, 22:23
Меламори, вот тебе покоя не дает моя персона :) Не переживай, на твой век комментов хватит.

QCosa
16.08.2011, 22:35
1 т.р. с выездом на дом. Причём... яйки остаются целыми. Вет надёжный. И к тому же... симпатичная.))

телефон по запросу , потерпевшим от измен ;)
придёт такая милая дамочка , блудливому чуду мозг запудрит и...тю-тю кокушки )))

QCosa
16.08.2011, 22:41
пиши объявление в газету
" потомственный колдун , верну мужика в дом " ))))
доктора выдашь за ассистентку .....тут то игра и пойдёт ))

Меламори
16.08.2011, 22:46
вот тебе покоя не дает моя персона
хехе. я бы так с выводами не спешила)))

Nike
16.08.2011, 23:07
Меламори, да ладно. Ты на мой счет выводы сделала, почему мне нельзя? :)

Marika
17.08.2011, 07:52
ну так чё ? мужа прогнали ?

Меламори
17.08.2011, 11:20
Nike, можно, почему нельзя?)) просто они ошибочны)))

Nike
17.08.2011, 11:28
Nike, можно, почему нельзя?)) просто они ошибочны)))Твои тоже, так что ж теперь? Все ошибаются, что в этом страшного? :)

Меламори
17.08.2011, 11:57
Nike, ты опять скатываешься к банальной демагогии)) я тебе прямым текстом сказала, что твоя персона и мой покой или его отсутствие совершенно не взаимосвязаны)))

Оляля
17.08.2011, 12:25
Вы у меня спрашиваете? )))

ну да,а у кого))))

Оляля
17.08.2011, 12:36
Я иногородняя, вряд ли прогнать смогу ))) живем с его родителями..

херово дело

Меламори
17.08.2011, 12:38
Жизель, готовь свой уход постепенно. подкопи там денег, подыщи где жить... и тд

Оляля
17.08.2011, 12:58
А сейчас меня уже никто не держит.

ну и зачем варишься в этом аду?

Меламори
17.08.2011, 13:12
Жизель, да уж... сочувствую.

рассуждая в общем, все-таки у каждого свои причины для грусти.

имела в виду, что проблемы у всех свои, однако переживания где-то схожи. :)

Marika
17.08.2011, 13:43
Так рай превратился в ад .... С того времени ссоры, упреки и т.д.надо уходить , однозначно , а то так и жизнь пройдёт , толку с него никакого , я так поняла , что вам он уже не нужен

L E D i
17.08.2011, 13:44
Жизель, если конечно собираешься остаться в Москоу, подкопи денег на самостоятельное проживание...
а потом руки в ноги и вперед....один раз был, жди продолжение....да и в первую очередь должно быть уважение к себе..как можно продолжать отношения с мужчиной который предал, изменил, да ещё и посмел обсуждать свою семью с этот сукой....хуже последнего поступка для твоего мужа нет...его даже тряпкой не назовешь...мра*ь по жизни видимо!!!
Не опускайся до его уровня, рви все на корню....тебе положено что-то же при разводе....прпоконсультируйся заодно с адвокатом или в инете полно инфы....
мое мнение....только развод и послать его к той сучке....а с ней глупо разбираться...у нее и так с головой видимо бо-бо!!!!!!!!!!!

ZhenyaR
17.08.2011, 13:44
надо уходить , однозначно , а то так и жизнь пройдёт , толку с него никакого , я так поняла , что вам он уже не нужен
если детей нет, то уходить без вопросов...

L E D i
17.08.2011, 13:52
если детей нет, то уходить без вопросов...
даже если с детьми...то тоже....
думаете дети будут счастливы видеть....и расти в такой обстановке....они тоже все чуствуют....

Меламори
17.08.2011, 13:57
мне кажется, только автор может решить уйти или остаться. нельзя однозначно советовать уйти, равно как и остаться. ибо такие решения всегда должны приниматься самостоятельно, иначе можно потом стать козлом отпущения.

ZhenyaR
17.08.2011, 13:57
даже если с детьми...то тоже....
думаете дети будут счастливы видеть....и расти в такой обстановке....они тоже все чуствуют....
детям тяжело расставание с родителем даются...

Меламори
17.08.2011, 14:25
ZhenyaR, тут как преподнести. если ссоры и скандалы с рукоприкладством, то вред от развода будет гораздо меньше вреда от совместной жизни родителей. еще важно не лишать ребенка отца/матери, дать ему понять, что уход одного из родителей не означает то, что его бросают.

L E D i
17.08.2011, 14:54
детям тяжело расставание с родителем даются...
ахаа...а вот дети такие глупые, что не понимают что между мамой и папой что-то не так...папа уходит куда-то, не ночует дома...мама ночими плачет....
смотря как ребенку все это объяснить....

L E D i
17.08.2011, 15:10
все они понимают
вот и я о том же...и смысл продолжать вместе...

Брутальная Шишига
17.08.2011, 16:09
Жизель, вот уж извини, чего из пустого в порожнее?? Ты или принимай решение для себя, или смысл дальше эту жевачку жевать!))) Тебе приятно лишний раз убедиться что твой супруг мудак?? ну..это уже 8 страниц начирикано!!! Тебе интересен сам процесс порассуждать?? Ну..давай еще стопитцот страниц напишем!! Ты уж сама определись, что ты хочешь!! А, вот эти бредни: козел-мудак-сволочь..ну....уже можно и оскомину набить))))
ПыСы..Думай о себе, в первую очередь)) Все остальное - само приложиться!)))

L E D i
17.08.2011, 16:38
Жизель, ну ачто ты на данный момент пока для себя решила...ты ведь по-любому хоть к чему-то пришла....

Брутальная Шишига
17.08.2011, 16:44
Учатники обращаются ко мне, я же не могу не ответить, а во-вторых, хочу излить душу! ищу какой-то моральной поддержки!На это скажу, как практикующий в бывшем психолог: ты можешь долго и долго рассказывать, изливать душу -но, решение принимать только тебе!! Никто за тебя этого не сделает!! И, еще..если дают советы, может стоит прислушаться?? Да, и я сразу говорила, либо Вы сами работаете над ситуацией, а, я Вам могу помочь, указать направление, либо, я просто с Вами не работаю!!!! Ибо мне дорого свое время и впустую сотрясать воздух не хочется!))

ну ачто ты на данный момент пока для себя решила...ты ведь по-любому хоть к чему-то пришла....Однозначно)) будет жить со своим мужем)) ну, пока мест))))

L E D i
17.08.2011, 16:56
но муж просил дать ему один шанс.
его мать тоже давала отцу шансы...и что в итоге....в сказки до сих пор веришь.....
ладно бы просто изменил..да вернулся....
а тут стал смаковать ещё вашу семейную жизнь с этой *****...тебе это нормально воспринимать??????

Брутальная Шишига
17.08.2011, 16:59
его мать тоже давала отцу шансы...и что в итоге....в сказки до сих пор веришь....
Зри в корень!

Советов было много, хорошо укажите путь ))Советы и есть твой путь!

ладно бы просто изменил..да вернулся.... а тут стал смаковать ещё вашу семейную жизнь с этой *****...тебе это нормально воспринимать?????Да и просто он ща притихарился)) Для своей спокойной жизни, не для твоей!!!

Брутальная Шишига
17.08.2011, 21:20
Вот внесите мне, пожалуйста, ясность: 3 раза с одной и той же во время одной же командировки это 1 ошибка или уже 2?По логике - 3))))) Хотя может они за один раз три, тогда и счет другой))

Жизель, может уже хватит себя изводить?)))

Шрайк
17.08.2011, 21:25
Жизель, Ну не получится у тебя уже к нему по старому относиться. Ты постоянно будешь думать - как он _другую_ обнимает, целует, ласкает. Ну и так далее))) И если в тебе очень сильно развито чувство собственничества, то лучше сразу развестись. Если же любовь на другом уровне, на уровне отстраненности от собственной важности - то можно и попробовать еще раз.

Меламори
17.08.2011, 22:06
Жизель, может уже хватит себя изводить
наверно мало времени прошло :)

а вообще..попахивает ветка каким-то левым происхождением)))

Партизанос
17.08.2011, 23:48
а вообще..попахивает ветка каким-то левым происхождением)))так я и говорил про свежего тролля. никто не обратил внимания

Меламори
17.08.2011, 23:51
евген33, ну просто важно троллинг вовремя заканчивать. а так..поговорили, обсудили. нормально)))

Партизанос
18.08.2011, 00:01
ну просто важно троллинг вовремя заканчивать. а так..поговорили, обсудили. нормально)))тема сама по себе нужная . с этим согласен. и поделится надо и совета спросить. но меня смутила изначально текстовка., ну как явно из банды троллей

ResidentEvil
18.08.2011, 09:38
Считайте, тема закрыта.Ты сама это предлагаешь???]:->
А по сабжу ... чем то да с Евгеном согласен.... Если это так, то все тонко... надо отдать должное, но факт остается фактом ... Тебе дали исчерпывающее количество советов, далее приступай к действиям, если тебе это нужно.... Больше не вижу смысла в демагогиях.

Меламори
18.08.2011, 10:34
Больше не вижу смысла в демагогиях

теперь мы будем тут общаться на сторонние темы...)))

Жизель, без обид))

Оляля
18.08.2011, 12:58
А по сабжу ... чем то да с Евгеном согласен.... Если это так, то все тонко... надо отдать должное, но факт остается фактом ... Тебе дали исчерпывающее количество советов, далее приступай к действиям, если тебе это нужно.... Больше не вижу смысла в демагогиях.

мля!Какое ваше дело?Не нравится прите в другую,дайте человеку выговорится.Тролли,банды,советы,демагогии-театр абсурда устроили из человеческой проблемы

Партизанос
18.08.2011, 13:03
мля!Какое ваше дело?Не нравится прите в другую,дайте человеку выговорится.Тролли,банды,советы,демагогии-театр абсурда устроили из человеческой проблемыОляяля да мне фиолетово, чесно слово, ранее говорил что тема нужная. Так что не бей сильно:agree:

Оляля
18.08.2011, 13:07
евген33, ну в натуре!У человека проблемы,а тут вишь надоело им ей доказывать,не слушает она их видите ли.Я фигею

Меламори
18.08.2011, 13:12
Оляля, не надоело, просто актуальность теряется как то))

Оляля
18.08.2011, 13:16
Меламори, у кого?У человека создавшего эту тему актуальность не потерялась,да и форум нафигачил 9 страниц-ну реально ведь

Партизанос
18.08.2011, 13:17
евген33, ну в натуре!У человека проблемы,значит и тебя жизнь била этим местом?

Оляля
18.08.2011, 13:18
значит и тебя жизнь била этим местом?

всех она била,только кто то об этом знает,а кто то нет

Партизанос
18.08.2011, 13:24
не знаешь-не бредишь, один из лучших вариантов.

Оляля
18.08.2011, 13:26
ResidentEvil, свой пост убери-вот там одна ересь

ResidentEvil
18.08.2011, 13:29
свой пост убери-вот там одна ересьТам моё мнение...
Считайте, тема закрыта.Хозяин барин. Тема себя исчерпала...

Шрайк
18.08.2011, 20:36
Опять таки по согласованию с администрацией тема открыта. Посты возвращены, так как хоть и не полностью, но оставались в теме.

Nike
18.08.2011, 20:52
Ты сама это предлагаешь???]Тебе дали исчерпывающее количество советов, далее приступай к действиям, если тебе это нужно.... Больше не вижу смысла в демагогиях.МужЫк :)
Я имею в виду, когда мужчина задает вопрос - он ждет ответа. Иными словами, вопрос предназначен для получения информации.

А вот женщина задает вопрос, чтобы инициировать беседу. И ждет она не четкого ответа - ей важен факт того, чтобы на нее обратили внимание. Женщина живет, пока с ней кто-то общается.

Брутальная Шишига
18.08.2011, 20:57
Женщина живет, пока с ней кто-то общается.ты это ли сказал??? золотые слова))))) Прям уважуха и респект за такое!)))

Nike
18.08.2011, 21:01
Брутальная Шишига, я шовинист и сексист, но я не дурак :)

// Это исключительно самолюбовательный пост, предназначенный лично для меня :)

Брутальная Шишига
18.08.2011, 21:03
я шовинист и сексист, но я не дуракДы че вы мужики такие??? Не в лоб, так по лбу? Середины не бывает?)))

Меламори
18.08.2011, 22:41
ыыы.. я смотрю тут перемены?)))

Шрайк
18.08.2011, 22:54
ыыы.. я смотрю тут перемены?)))
Есть масёк :o

Меламори
18.08.2011, 22:59
а я только к зеленому Резиденту привыкла))))

Шрайк
19.08.2011, 10:28
Меламори, Вернуть? :o

Меламори
19.08.2011, 11:42
Шрайк, это провокационный вопрос))) я люблю играть с огнем, конечно, но в меру))

Оляля
19.08.2011, 11:44
не будем искушать судьбу в виде пары рыжих котов)))

Меламори
19.08.2011, 11:46
какие коты? вафли сахарные хрустяшшые обещали!

Оляля
19.08.2011, 11:49
какие коты? вафли сахарные хрустяшшые обещали!

обещали!Обманут и глазом не моргнут)))))

Меламори
19.08.2011, 12:30
Оляля, да ваще! что за люди, ей Богу!!!

Оляля
19.08.2011, 12:32
Оляля, да ваще! что за люди, ей Богу!!!

изменщики одним словом!

Меламори
19.08.2011, 12:38
Оляля, вафлезажатели!)))

Оляля
19.08.2011, 12:43
Оляля, вафлезажатели!)))

рогорастители

Оляля
19.08.2011, 15:22
Жизель, даже не думай уходить с форума!]:->Мы это сами уже проходили,не обращай внимания@}->--

Шрайк
19.08.2011, 15:27
Жизель, даже не думай уходить с форума!
Полностью солидарен

L E D i
20.08.2011, 00:26
согласна..смысла уходить нет....
тем более тема в современном обществе жизненная...и всегда будет иметь развитие..
не дай Бог конечно кому-то такое переживать...

lerix05
20.08.2011, 10:44
Жизель, прочитав всё, что вы писали, создается ощущение, что ваш муж довольно ограниченный человек. Вы превосходите его по интеллекту плюс вы идеалистка и правильная по жизни. Он комплексует рядом с вами, чувствует себя ущербным.Эта измена, а точнее даже небольшой роман-способ самоутвердиться за счет глупой недалекой женщины, почувствовать собственную значимость. Возможно, он даже хотел, чтобы вы узнали об этом, чтобы принизить вас и что-то вам доказать. Если у вас нет детей, однозначно стоит расходиться и искать себе для дальнейшей жизни кого-то поумнее. Если есть дети, дайте ему второй шанс, но при этом готовьте себе тыл, чтобы, если он не исправится, вам было куда идти.

Оляля
23.08.2011, 16:50
Жизель, вы и сейчас его оправдываете неосознанно

Оляля
23.08.2011, 16:58
Да, уже верю в то, что все же жизнь после измены есть, только она уже не такая наивная как прежде

через какое то время будет такая же наивная,до нового удара

добавлено через 1 минуту
Нет, я предателей не оправдываю никогда. Я просто внесла корректировку в то, что сказали

я это поняла))))Просто...ну как сказать...я вас читаю как дежавю)))

lerix05
23.08.2011, 23:43
Нет, совершенно не ограниченный. Я его не контолировала никогда его шаги. Я доверяла ему как себе. Даже когда был в командировке, я часто ему не звонила, не докапывалась, где он с кем? Написанное каждый воспринимает индивидуально.
Возможно, ограниченный слишком громко сказано, но...смущают друзья-растаманы, роман с очень странной женщиной, то что у нее оказались ваши контакты и наличие друга, который его вам заложил. Обычно умные люди более тщательно выбирают друзей и любовниц и шифруются получше.

Нет, отнють не иделистка. Я всего лишь против измен. Где уважение, там нет места предательству. Никогда ничего не иделизировала. Идеала просто не существует в природе.
Мне так показалось по вашим рассуждениям, возможно я ошиблась.

Никогда не указывала на его недостатки, я принимала его таким, какой он есть!
Для того, чтобы человек начал комплексовать, необязательно указывать на его недостатки. Мужчина может начать комплексовать рядом с женщиной, на которую обращают внимание другие мужчины, которая очень успешная, независимая, самостоятельная и т.д.

Не думаю, тут скорее сыграла свою роль похоть. Он сам после мне признался. Извини, я хотел т...ся. Может быть и увлечение, но для этого он выбрал не подходящую партию. Свои проблемы он не в состоянии, но зато пытался решить проблемы этой бабы, которая жаловалась, что у нее такая плохая жизнь с его сожителем. Раз плохо, уходи!
Она-такая никакая, проблемная, жаловалась. Он даже попытался решить ее проблемы. Он почувствовал себя таким благородным и значимым, настоящим мужчиной! :)

Нет, он до конца утверждал, что ничего не было, что все она придумывает, чтобы нас поссорить.
Откуда у нее ваш номер телефона?

Видно, что вы его любите и не готовы с ним сейчас разойтись. Возможно, человек просто проявил слабость и такое больше не повторится.

Меламори
24.08.2011, 10:48
Я доверяла ему как себе
никому нельзя доверять, как самому себе. это надо усвоить раз и навсегда.


Жизель, так что вы решили в итоге? Мне кажется, вам пора прекратить рефлексировать и искать недостатки в себе. Вы не виноваты, что человек оказался бл*дуном. Это же натура такая, я вроде писала выше об этом.

L E D i
24.08.2011, 10:50
Согласна...чем дольше тянуть...тем хуже для вас самой, в первую очередь...если вы конечно не мазохистка, и не получаете удовольствие от страдания....

Меламори
24.08.2011, 10:53
Как там говорят?.. У женщины та любовь, какую она хочет иметь! :)

L E D i
24.08.2011, 10:58
Нежность, страсть, доверие куда-то испарились а на чём вы дальше собираетесь тогда строить ваши отношение....?

Меламори
24.08.2011, 11:00
Жизель, копите деньги и валите от этого козла)))

L E D i
24.08.2011, 11:08
Отношений больше нет ну вы же вместе...

L E D i
24.08.2011, 11:41
Жизель, а куда собираешься....

L E D i
24.08.2011, 11:50
На родину с миллионами )))
от такого долго собирать будешь))))))))))))))


Хочу вернуться на родину. Здесь меня уже больше ничего не держит
значит просто выжидай время....

Меламори
24.08.2011, 11:57
Жизель, а еще можно другого кого-то искать ;)

Оляля
24.08.2011, 11:57
Жизель, а еще можно другого кого-то искать ;)

вот слово "искать" меня всегда смущает

Меламори
24.08.2011, 11:59
Оляля, ну, скажем тогда так, рассматривать другие варианты))))

L E D i
24.08.2011, 12:00
Она домой уже собралась....

Меламори
24.08.2011, 12:01
женщина всегда может передумать!))) на то она и женщина!)))

L E D i
24.08.2011, 12:15
женщина всегда может передумать
и один десяток раз)))))

Оляля
24.08.2011, 12:19
Оляля, ну, скажем тогда так, рассматривать другие варианты))))

это тоже довольно скользящий вариант-мужчинам в этом плане гораздо проще

L E D i
24.08.2011, 12:20
Девочки, а что передумывать, если уже с этим человеком ничего общего? ты можешь остаться и в Москве и спокойно там дальше жить...

Оляля
24.08.2011, 12:21
Девочки, а что передумывать, если уже с этим человеком ничего общего?

ты можешь просто свыкнуться с этой мыслью и со временем память выдаст только хорошее

Оляля
24.08.2011, 12:24
Свыкнуться с какой мыслью? с изменой?

ага и со всем остальным дерьмищем

L E D i
24.08.2011, 12:26
ты можешь просто свыкнуться с этой мыслью и со временем память выдаст только хорошее никаких свыканий...опять в тоже болото???


Я хочу быть ближе к родителям, родным и близким
к ним всегда успеешь...вещи не долго собирать..
может Москва это твой город...

Оляля
24.08.2011, 12:33
никаких свыканий...опять в тоже болото???

а чо?Это чисто женская психолгия

L E D i
24.08.2011, 12:35
чо?Это чисто женская психолгия лет в 25...

L E D i
24.08.2011, 12:41
Жизель, значит с отъездом уже ты окончательно определилась.....для себя...
а как муж себя ведёт?

Оляля
24.08.2011, 12:42
лет в 25...

ды прям ага

L E D i
24.08.2011, 12:45
обычно в этом возрасте снимают розовые очки...и перестают тупо верить им....

Меламори
24.08.2011, 12:47
Жизель, уехать ты всегда успеешь. :)

Партизанос
24.08.2011, 12:47
Жизель, в Москве Вы прописаны постоянно?

Партизанос
24.08.2011, 12:49
нет у меня московской прописки
тоесть собственности совместной или личной тоже нет?

L E D i
24.08.2011, 12:50
В том и дело пытается.....срывается, значит ничего не осознал....
а злится от безысходности...бльше он ничего не может сделать...
пока накопишь денег....время покажет, что в итоге делать....главное для себя решила...и нашла цель...

Оляля
24.08.2011, 12:53
Он пытается показать, что он очень хороший, заботливый, любящий, на все готов ради меня.. все сейчас хорошо с его стороны.. иногда срывается с упреками, что во всем я виновата.. если бы не мои обиды, он бы на измену не решился! Получается, только я одна виновна во всем. Но он не понимает, что вина накладывается на обоих, а он все время скидывает на меня. Он даже злится на то, что я изменилась. ))) не понимает, что это его заслуга )))

гы!Это он тебе сознательно комплекс вины и комплекс неполноценности прививает)))

Партизанос
24.08.2011, 12:58
сколько еще платить за ипотеку, и вы с мужем созаёмщики?

Оляля
24.08.2011, 13:07
Ты считаешь, быть замужем за неверным мужем, который не уважает тебя, не ценит, обманывает - это разьве престижно?

конечно!Сейчас общепринятая политика-лишь бы рядом был мужик

Партизанос
24.08.2011, 13:14
да, созаемщики, лет так 10-12 еще платить, ничего хорошего. Мы еще заняли у ее матери деньги на квартиру. Мы должны и банку и матери )))тогда платить и мучаясь жить вместе, или выгнать его и жить одной не мучаясь от измены -но мучаясь финансовыми проблемами

Оляля
24.08.2011, 13:15
тогда платить и мучаясь жить вместе, или выгнать его и жить одной не мучаясь от измены -но мучаясь финансовыми проблемами

я б выбрала второй вариант или отскочить,но пусть он выплатил бы обратно все деньги,которые мной вложены

Партизанос
24.08.2011, 13:20
которые мной вложеныздесь будет звучать при любом раскладе в пополам, т .к .будет считаться совместно нажитым имуществом, даже в том случае если один из супругов не вложил ни копейки

Оляля
24.08.2011, 13:21
Тогда уж лучше наверное одной )))

ну я тоже так считаю,но давление на себе ощущается конкретно.У нас общество считает,что женщина состоялась,когда находится при мужчине и неважно,что он может относиться к мужчине только графой род "М".

Партизанос
24.08.2011, 13:22
мы сдаем эту квартиру, живем с его родителями.. сдать решил он.. он хотел, сдавая квартиру, максимум оплатить долг в банке.. а мне хотелось жить отдельно, все знают, что с родиелями очень сложно жить..
ну так выгони квартирантов и живи там одна , не мучаясь, а хахали то найдутся..

Оляля
24.08.2011, 13:22
здесь будет звучать при любом раскладе в пополам, т .к .будет считаться совместно нажитым имуществом, даже в том случае если один из супругов не вложил ни копейки

какой пополам?Если я отскакиваю?Пусть выкупает мою долю,либо выкупаю её я

Меламори
24.08.2011, 13:35
платить должны оба даже после развода.. или, возможно, составляется соглашение, что один отказывается от доли, и платит оставшийся, но в возможности этого я не уверена, или же выкуп доли.

Меламори
24.08.2011, 13:35
Я не хочу хахалей, хочу мужчину с большой буквы М
мечтательница с большой буквы "МЭ")))

Меламори
24.08.2011, 14:44
Жизель, конечно, хорошая)) только хорошим так на козлов везет)))

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:10
Мне уже подход этот нравится)) Сопли в строну и разговор по существу)))))

Оляля
24.08.2011, 16:18
https://bomz.org/i/demotivators/283086-2011.04.26-06.09.22-bomz.org-demotivator_mujchina_nikogda_ne_dast_v_obidu_lyubi muyu_on_budet_obijat_ee_sam.jpg

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:43
Я сказала себе "хватит довольно" и дала себе слово, что больше не буду сопли пускать! )))) Теперь его очередь )))))Да ты наша девачка!)))) Бери с Оляляшки...методично и с оттяжечкой делай свое дело!)))))))

Меламори
24.08.2011, 16:47
Теперь его очередь
готовь плавсредство)))

L E D i
24.08.2011, 19:12
Тоже думала отскочить... но нужно посоветоваться как тут быть, чтобы не пострадать.. так лучше сразу к адвокату, но проверенному...копи деньги...))))))))

Меламори
25.08.2011, 16:11
копи деньги
самый ценный совет))

L E D i
25.08.2011, 16:28
Нееее и к адвокату тоже....он лучше знает, что с вашей ипотекой делать....если ты конечно не собираешься с ним дальше жить....

Оляля
25.08.2011, 16:34
Желание строить с ним будущее меня покинуло.. )))

не пожалеешь?

Оляля
25.08.2011, 16:50
А о чем жалеть? Что меня как жену, друга и любовницу не оценили? Да флаг ему в руки и барабан на шею. )))

ну время,привычка...

L E D i
25.08.2011, 16:51
Да флаг ему в руки и барабан на шею.
и бубен впридачу..
так что решила насчет ипотеки?

Оляля
25.08.2011, 16:53
и бубен впридачу..
так что решила насчет ипотеки?

да,кстати)))

Меламори
25.08.2011, 17:01
Жизель, все-таки как поменялись показания, если почитать историю ветки))) это есть хорошо))

КрыlО
26.08.2011, 15:58
Есть ли жизнь после измены?

А есть ли жизнь без измены? ((

Оляля
26.08.2011, 16:00
А есть ли жизнь без измены? ((

вот это заявка на победу:D

Меламори
26.08.2011, 16:14
есть ли жизнь без измены?
давайте не будем разводить пессимизьму)))

Оляля
26.08.2011, 16:15
давайте не будем разводить пессимизьму)))

:'(а можно и этта...развести)))))

Меламори
26.08.2011, 17:17
Оляля, нафига.. и так осень надвигается..)))

Оляля
26.08.2011, 17:38
Оляля, нафига.. и так осень надвигается..)))

не нагнетай на меня душняк)))У меня еще отпуск впереди)))

Меламори
26.08.2011, 22:48
Оляля, так это ж наоборот..прикинь у нас осень... а у тебя каникулы))) кайф))

Меламори
29.08.2011, 00:23
Я тут подумала и решила добавить, что никогда в жизни не стоит форсировать события. Пусть все идет так, как идет. Искусственно убыстряя что-то, мы рискуем совершить ошибки. Если чувствуешь, что еще не время для принятия какого-либо решения, то значит время этого решения еще не пришло. =)

Меламори
29.08.2011, 11:52
Согласна. Если любишь, не причинишь любимому боль и не заставишь плакать! Значит, не любил. Ну что, когда одна дверь закрывается, обязательно откроется вторая!
по-всякому бывает в жизни, бывает любим и все равно причиняем боль любимым. а что делать? натура человеческая такая.. :)

Меламори
29.08.2011, 13:04
Жизель, если честно, мое мнение - жертвой быть всегда проще, ты себя жалеешь, все тебя жалеют. А вот когда ты понимаешь, что причиняешь боль дорогому человеку, но по-другому тоже нельзя, вот это самое тяжелое. Так что... жертвой быть всегда проще. :)

MORGANA
29.08.2011, 13:34
Согласна! Но вызванная предательством и изменой боль не сравнима ни с какой болью! :am:
Могу с тобой поспорить.Самая сильная боль от утраты близкого человека.Вот ее ни с чем не сравнить.Я за короткий период времени уже потеряла два очень близких человека,это так страшно.А после измены жизнь все таки продолжается.

Меламори
29.08.2011, 14:28
ну мы то сейчас отношения М и Ж обсуждаем..

Меламори
29.08.2011, 15:05
Жизель, если бы "раз", то проблемы не было) все проходит, но со временем)

MORGANA
29.08.2011, 15:15
А вы дефачки хоть раз изменяли?

MORGANA
29.08.2011, 15:37
А я да.Совесть конечно сначала очень мучила,но потом все прошло,и забылось.

QCosa
29.08.2011, 15:39
MORGANA, спросила так спросила ) тут есть пары ;)

MORGANA
29.08.2011, 15:47
MORGANA, спросила так спросила ) тут есть пары ;)
Вопрос нормуль,про пары не не поняла.

QCosa
29.08.2011, 15:48
кто же расскажет при супруге )))

MORGANA
29.08.2011, 15:50
Понял,отстал.

MORGANA
29.08.2011, 16:11
Это у вас было один раз и разбежались или периодически?
Пока один,но я оптимист.Но если бы я хотела,то можно было каждый день.

Меламори
29.08.2011, 16:11
женщина, по сути своей, не полигамна, и если она изменяет, значит, тому есть действительно веская причина, значит, что-то она недополучает от своего мужчины.

Doomed
29.08.2011, 16:50
женщина, по сути своей, не полигамна, и если она изменяет, значит, тому есть действительно веская причина, значит, что-то она недополучает от своего мужчины.
то есть мужчина виноват в любом случае. и когда изменяет, и когда изменяют ему?:)

Меламори
29.08.2011, 16:55
Doomed, кто как понимает в принципе ;) женщина от хорошей жизни налево не пойдет. поверь. :) а мужик может пойти от любой жизни налево. :)

L E D i
29.08.2011, 17:14
У меня даже с бывшим небыло мысли об измене...хотя ревности и так было предостаточно...нооо...видимо любила и хватало его внимания)))

Меламори
29.08.2011, 21:41
точно знаю, если веришь в любовь, обязательно её встретишь.
это как у Пушкина в "Онегине": "Пришла пора, она влюбилась". )))) Главное быть к ней готовым, а дальше уж дело за малым - найти того, кто подойдет под придуманный образ))

lerix05
30.08.2011, 10:26
Но я все же считаю, что многократная смена партнеров обусловлена особенностями личности и особенностями обстоятельств, но никак не природой мужской и женской. Как вы понимаете - это разные уровни данной темы. Поэтому, я считаю теорию о полигамности мужчин и моногамности женщин спекулятивной. Все зависит от свойства личности и особенностей обстоятельств. А эти свойства с обстоятельствами и пробуждают интерес к партнеру. Уж к одному, или еще и к другому — это уже частности. Я хочу сказать, что нет изначальной силы, которая одних, возьмем стереотипный пример - женщин, привязывает к одному партнеру, а мужчин наоборот, толкает к разным. Слишком много исключений из этого правила, а значит правило не верно! Есть множество мужчин-однолюбов, и есть множество женщин, слабых на передок. Как впрочем, не меньшее количество — вполне компенсирующее — имеется мужчин-бабников, а также женщин, не помышляющих о сексе с другими мужчинами, кроме ее избранника.
Сейчас многие мужчины перестали ценить женщин и не боятся потерять, т.к. средства массовой информации трубят, что женщин много и мужчина один не останется. В результате институт семьи вымирает, а разводы в год по статистики составляют 70% от свадеб.