PDA

Просмотр полной версии : Исследование Обители Зла


True
16.08.2011, 13:01
Интервью с Резидентом. Срок - 2 недели :)

Coup-De-Grace
16.08.2011, 13:16
Первый вопрос)

За последний год девушки тебе стали нравиться больше или меньше. Или же твоё мнение не изменилось)

Шрайк
16.08.2011, 13:18
Кем бы ты хотел быть в жизни? Не обязательно - профессия. Просто как человек.

ResidentEvil
16.08.2011, 13:30
Значит час все таки пробил....
За последний год девушки тебе стали нравиться больше или меньше. Или же твоё мнение не изменилось)Нет моё мнение на этот счет непреклонно с 17 лет, до этого был такой же как остальные... но это внешне никак не проявлялось.... Слишком много негативного опыта и слишком циничное/критичное отношение к этому аспекту жизнедеятельности...
Не обязательно - профессия.Неее профессия в первую очередь. В этом плане я своё место занял. А вообще если приплюсовать хобби хотел бы быть блюзовым музыкантом(гитарИстом)... Еще люблю пчел и хочу на старости лет пасеку.

Dr.Hannibal Lecter
16.08.2011, 13:32
ResidentEvil, - Какая твоя самая любимаю группа ?

Шрайк
16.08.2011, 13:33
хотел бы быть блюзовым музыкантом(гитарИстом)...
А кто из этой области тебе нравится из исполнителей?

Меламори
16.08.2011, 13:50
ResidentEvil, мм... а можно ли сказать, что ты последователь Анатолия Вассермана вообще и в вопросах секса, в частности?

ResidentEvil
16.08.2011, 14:02
Какая твоя самая любимаю группа ?Из нерусских Буллет фор май Валентайн, Слипкнот, Стратавариус, Систем Оф Даун. Из русских Кино(вне конкуренции, самая любимая), Гражданская оборона и все остальные проекты Егора Летова, СашБаш, Янка, Александр Литвинов... Иногда тянет на Амматори, Стигмату или Слот... Но все реже и реже последнее время.
А кто из этой области тебе нравится из исполнителей?Очень сложный вопрос ... Джимми Хендрикс, Карлос Сантана,... Особо не разбрасываюсь ... Да и Веня Д'ркин(Александр Литвинов) ... хотя в целом он играл не блюз, но есть пара вещей .... Если не получиться играть... то соберу коллекцию гитар.

добавлено через 1 минуту
что ты последователь Анатолия ВассерманаПоследователь как одного из умнейших людей - да... стремлюсь к этому, в вопроса секса ... я ни с кем не спорил - просто так сложилось.

Шрайк
16.08.2011, 14:10
А как ты относишься к Led Zeppelin? Тоже в свое время блюз местами лабали, правда утяжеленный.
И просто представим - в твоем распоряжении есть возможность побывать в прошлом на одном концерте. На ОДНОМ. Кого бы ты из классиков рока выбрал?

Меламори
16.08.2011, 14:14
ResidentEvil, ну, главное, в этом не переусердствовать, а то можно и посмешищем для инет-сообщества стать. -)


так сложилось
это навсегда или возможно изменение мнения?

ResidentEvil
16.08.2011, 15:06
А как ты относишься к Led Zeppelin?Кроме Лестницы в Небо ничего не слышал, можно будет ознакомиться ...
Кого бы ты из классиков рока выбрал?Кино.
ну, главное, в этом не переусердствовать, а то можно и посмешищем для инет-сообщества стать. -)Я не боюсь, это по-моему заметно)))...

Меламори
16.08.2011, 15:08
ResidentEvil, хехе. Вассерман тоже не боялся..)) А теперь вот всю комнату голыми тетками увешал..)))
ну а какие шаги ты предпринимаешь для достижения своей цели, а именно штурм музыкального олимпа?

ResidentEvil
16.08.2011, 15:15
Для начала семь лет прозанимался обычной дворовой гитарой ... Да и не олимпа кстати))) А просто так поиграть для друзей или себя ... Олимп у меня в профессии должен быть.

Меламори
16.08.2011, 15:25
а род занятий какой на данный момент? работа? учеба? и то, и то?

/ща все запишем и куда надо передадим)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:00
ResidentEvil, твое самое радостное событие в жизни??? Каким ты себя видишь лет через 10? Что может изменить твое отношение к женщинам, и их флуду, в частности?? Мама для тебя идеал женщины???

ResidentEvil
16.08.2011, 16:40
а род занятий какой на данный момент? работа?1С - программист. Стаж 2 года. До этого окончил университет.
твое самое радостное событие в жизни???Когда поступил в университет.
Что может изменить твое отношение к женщинам, и их флуду, в частности??Нужно постараться - взгляды у меня закосневшие)))
Каким ты себя видишь лет через 10?Гуру 1С.
Мама для тебя идеал женщины???Да.

Меламори
16.08.2011, 16:42
Когда поступил в университет
почему именно это событие? это кардинально изменило жизнь?

ResidentEvil
16.08.2011, 16:45
почему именно это событие? это кардинально изменило жизнь?Потому что сделал невозможное.

Брутальная Шишига
16.08.2011, 16:48
Потому что сделал невозможное.А, если подумать и поступить так же с женщинами?))))))

Шрайк
16.08.2011, 16:49
Ты мстительный человек?

Немного не по теме, но не удержался
Кроме Лестницы в Небо ничего не слышал
Послушай у них Since I've Been Loving You (С тех пор как я тебя люблю). Реальная блюзовая вещь. Если блюзом увлекаешься, должно понравиться.

Меламори
16.08.2011, 16:55
ResidentEvil, может все-таки попробуешь начать взрослую жизнь?

добавлено через 1 минуту
Потому что сделал невозможное

как то грустно, когда поступление в универ самый счастливый день.

ResidentEvil
16.08.2011, 17:51
А, если подумать и поступить так же с женщинами?))))))Вот и не собираюсь как раз таки потому что подумал...
Ты мстительный человек?Да если после ссоры не налажу отношения, что бывает редко. Вообще обиды не забываю, как и что то доброе в свой адрес.
Послушай у них Since I've Been Loving You (С тех пор как я тебя люблю). Реальная блюзовая вещь. Если блюзом увлекаешься, должно понравиться.На днях дежурство будет дискографию качну.

добавлено через 1 минуту
может все-таки попробуешь начать взрослую жизнь?Как это относится к теме разговора?
как то грустно, когда поступление в универ самый счастливый день.Достижение цели ... практически невозможной.... Это не грустно - это самое что может быть.

Меламори
16.08.2011, 17:52
ResidentEvil, а ты, вообще, знаешь, от чего ты отказался? или так, посмотрел со стороны, и решил, что нафиг надо?

ResidentEvil
16.08.2011, 18:05
а ты, вообще, знаешь, от чего ты отказался? или так, посмотрел со стороны, и решил, что нафиг надо?Посмотрел со стороны. И решил не ввязываться.

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:06
ResidentEvil, как тебе выражение: две стороны одной медали?))))

ResidentEvil
16.08.2011, 18:12
ResidentEvil, как тебе выражение: две стороны одной медали?))))Как метафора.

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:19
ResidentEvil, ты на кого похож?) маму или папу??? мы все в детстве хотели походить на какого-нибудь известного артиста)) на кого хотел походить ты?))

ResidentEvil
16.08.2011, 18:21
ResidentEvil, ты на кого похож?) маму или папу???На Маму. От отца только характер отчасти.
походить на какого-нибудь известного артиста)) на кого хотел походить ты?))Жан Рено.

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:26
На Маму.Говорят, счастлив тот сын, что продолжение матери своей)))

Жан Рено.Ради этого, я согласна не трогать твою любимую тему один день))))


Жан Рено.Почему такой выбор?)))

ResidentEvil
16.08.2011, 18:32
Почему такой выбор?)))После фильма "Леон"(мой любимый фильм). Мне показался настоящим мужиком и примером для подражания,... но всякими идиотскими закосами никогда не страдал...

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:39
Мне показался настоящим мужиком и примером для подражания,..А, ведь поступился своими принципами, ради одной маленькой девочки))))

но всякими идиотскими закосами никогда не страдал...разве об этом речь?))
Ты давал списывать в школе? твой любимый предмет в школе)))

Меламори
16.08.2011, 19:04
ResidentEvil,
любишь компьютерные игры?
как относишься к алкоголю и наркотикам?
сколько у тебя настоящих друзей?
какой литературный жанр предпочитаешь?
ты больше любишь: чай или кофе; кошек или собак?
вообще отношение к животным какое?
любимое блюдо?
умеешь ли ты готовить? енсли да, то какое коронное блюдо?
как предпочитаешь проводить свободное время, от хобби и работы?

/ща че нить еще из анкетного прошлого вспомню))))

ResidentEvil
17.08.2011, 09:47
А, ведь поступился своими принципами, ради одной маленькой девочки))))Да обидно очень...
Ты давал списывать в школе?Тем кого считал за друзей. Раньше меня было легко обмануть(класса до 10)... Я думал если мне улыбаются, то это значит я такой хороший Сашка, а оказывалось что это я просто так хорошо знаю Алгебру.
любишь компьютерные игры?Герои Меча и Магии, Клинок армагедонна, и.т.д.
как относишься к алкоголю и наркотикам?Пью.
сколько у тебя настоящих друзей?Один. Насчет двух других не уверен.
какой литературный жанр предпочитаешь?Можно сказать кроме чтива, которое под холодильник пишут чтобы не трещал... Раньше много читал классики: Чехова, Булгакова, пару вещей Достоевского. Из зарубежного Мопассана, Гюго. Из современного Харуки Мураками, Мисима Юкио, Акутогава Рюноске, после него кстати подсел на жанр новеллы. Карлос Кастанеда все книги... здесь жанр трудно определить.
ты больше любишь: чай или кофеКофе.
кошек или собак?Собак.
вообще отношение к животным какое?Животных люблю за то что с ними можно договориться.
любимое блюдо?Картошка в любых видах.
умеешь ли ты готовить?Сварить че нить сварю... Если продукты будут - с голоду не сдохну... А так часто готовлю яичницу, салаты всякие.
как предпочитаешь проводить свободное время, от хобби и работы?Пить.

Меламори
17.08.2011, 11:23
мило. =)

Пью.
Пить.
что?

Поклонник Кастанеды? Тебе близки по духу его книги?

ResidentEvil
17.08.2011, 11:41
что?Пиво. Вермут. Вискарь по праздникам.
Поклонник Кастанеды? Тебе близки по духу его книги?Он пошатнул мой непрошибаемый атеизм, не настолько чтобы удариться во все тяжкие, конечно, но некоторые вещи вполне доказаны... Пишет очень сложно. Трудно читать. Перегружен оборотами и сложносочиненностью\сложноподчиненностью чуть менее чем полностью, но суть от этого не меняется. Воспринимать его книги можно по-разному. Я воспринял в первую очередь как некоторые правила жизни, которые не так уж плохи, исключая пейотные и прочие наркотические опыты. Во вторую как некоторую обособленную религию и мировосприятие в корне отличающееся от привычного нам. Как сказал один мой друг. "К вершине горы можно идти разными путями, но только несколько подходят какому либо определенному индивидууму.". Если это путь к вершине, в чем я практически уверен, то это один из наиболее подходящих мне путей, по которому движения я пока не начал... к сожалению.
Поклонник Кастанеды? Тебе близки по духу его книги?В общем да.

Меламори
17.08.2011, 12:02
ResidentEvil, а зачем пьешь? что дает тебе алкоголь?

Какие-то виды спорта тебя интересуют? Вообще, какое отношение к спорту?

ЗЫ У Кастанеды прочитала две книги, потом забросила. Мне он не близок. :)

ResidentEvil
17.08.2011, 12:39
а зачем пьешь? что дает тебе алкоголь?Расслабление. Вдохновение иногда.
Какие-то виды спорта тебя интересуют?Лыжные. Когда то сам катался за школу, когда в Мурманске жил. Шахматы. Разряд имею,... хотя теперь наверно уже нет ... все что до КМС-а снимается с годами. Брусья люблю... перекладину тоже, хотя подтягиваюсь не особо... В футбол когда то неплохо играл, по меркам школы...
Вообще, какое отношение к спорту?Положительное.

Coup-De-Grace
17.08.2011, 13:34
ResidentEvil, Куришь?

ResidentEvil
17.08.2011, 17:35
ResidentEvil, Куришь?Сигареты да.

Dr.Hannibal Lecter
17.08.2011, 18:14
ResidentEvil, - сколько ты литров алкоголя употребляеш в неделю примерно ?

ResidentEvil
17.08.2011, 18:21
сколько ты литров алкоголя употребляеш в неделю примерно ?Литра три пива - выпиваю ... Если праздник какой, то и того больше.

Партизанос
17.08.2011, 23:46
ResidentEvil, как Вы видите свое будущее в переспективе на 10-15 лет

ResidentEvil
18.08.2011, 09:55
Менять особо ничего не хочу, кроме уровня зарплаты.... ну и наверно хочу стать профи, как уже говорил... Выходные пить, будни работать,... да и можно бы еще жильё отдельное...

Меламори
18.08.2011, 10:33
ResidentEvil, ты считаешь себя нигилистом?

ResidentEvil
18.08.2011, 10:39
Если убрать веру в моих близких и одного друга(в двух других пока не уверен), а также некоторые моральные нормы... То да... Возможно... Пока что я просто атеист)))... но боюсь с возрастом проапгрейжусь ... вплоть до мизантропа...))

Меламори
18.08.2011, 10:41
ResidentEvil, хаха. покажите мне человека, который в юности не был таковым.))))

ResidentEvil
18.08.2011, 10:46
юностиЮность??? мне 23 ... в январе будет 24 ... не такая уж и юность ... и не в этом даже дело... тенденция с 17 лет не поменялась...

Меламори
18.08.2011, 10:51
тенденция с 17 лет не поменялась
если с юных лет тенденции и мнения не меняются, то юность затянулась. и да, 23 - это юность в наше время, особенно юны мужчины, а некоторые еще и невинны)))

ResidentEvil
18.08.2011, 11:01
Я под словом тенденция понимал конкретный аспект: Отношения М/Ж... Другие тенденции у меня менялись.
23 - это юность в наше времяВ наше время 14 лет - уже не юность ... о чем ты???

Меламори
18.08.2011, 11:02
юность в голове не уменьшается с количеством выпитого пива и выкуренных сигарет. юность - это состояние души, манера поведения, определенное восприятие мира.

ResidentEvil
18.08.2011, 11:08
манера поведения, определенное восприятие мира.Моя манера поведения меня выдает??

Партизанос
18.08.2011, 11:29
ResidentEvil, предпотчтения в женскому полу-брюнетки, блондинки, рыжие? худушки, толстушки,? рост, ну и прочее

ResidentEvil
18.08.2011, 11:33
предпотчтения в женскому полу-брюнетки, блондинки, рыжие? худушки, толстушки,? рост, ну и прочее Никаких предпочтений ... по крайней мере на сознательном уровне...

Меламори
18.08.2011, 11:37
ResidentEvil, тебя выдает банальный юношеский максимализм))

добавлено через 21 секунду
по крайней мере на сознательном уровне
а если на бессознательном?))) ну не верю, что не снятся..)))

ResidentEvil
18.08.2011, 11:52
ебя выдает банальный юношеский максимализм))Даааа делааа.....
а если на бессознательном?))) ну не верю, что не снятся..)))Не знаю снятся обычно только кошмары от которых просыпаешься в холодном поту... порой и не кровати вовсе...

Меламори
18.08.2011, 14:45
Даааа делааа.....
ожидаемый ответ на риторическое высказывание :)

Часто снятся кошмарики? А сны черно-белые или цветные?

ResidentEvil
18.08.2011, 18:32
Часто снятся кошмарики? А сны черно-белые или цветные?Скатываешься в психиатрию ... ты я насколько помню доктор???

Меламори
18.08.2011, 22:45
ResidentEvil, интерсуюсь. почему скатываюсь? это просто вопрос, никаких выводов пока что. =)

Amba
19.08.2011, 01:02
Литра три пива - выпиваю
Всего три литра в неделю? Тёмное или светлое предпочитаешь?

Coup-De-Grace
19.08.2011, 07:04
Три литра в неделю - и вправду немного)

Так что диагноз "алкоголизм" пока что рано ставить)



А пчелунчиков и мёд я тоже очень люблю

https://s50.radikal.ru/i128/1006/ae/34b1dccbf41a.jpg

Well
17.09.2011, 10:58
эх! как я такое пропустила, теперь локоточки кусаю! а че тему не закрыли еще?
Тогда спрошу:
Саша, а ты с мамой живешь? Ты хороший сын?