PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Муж не хочет меня (говорит, что не чувствует себя мужчиной)


Страницы : [1] 2 3

Ann
24.08.2011, 13:45
У меня очень щекотливая ситуация, длится всё это уже больше полу года.
У меня с мужем секс 1-2 раза в месяц и тот по бытовому. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему он говорит, что всё нормально. Измена исключена т.к. у него просто нет на это времени, а оставшееся мы всегда вместе.
Тут не так давно по пьянке он мне разболтал в чём причина!
Дело в том, что все его деньги проходят через меня, и он их не видит, я выделяю ему на карманные расходы и бензин, остальное планирую сама! Связано всё было с тем, что мы готовились к свадьбе потом ещё были расходи, и мне планировать было проще, да и может быть присутствует дебильная черта "Я всё САМА, а то кроме меня никто не справится".
Он говорит, вот я не могу ничего купить, даже цветы тебе подарить и т.д.
Ну ведь всякие финансовые трудности бывают в жизни, неужели это может так отражаться на сексуальной жизни 25 летнего парня!!????

Меламори
24.08.2011, 14:40
может, у него просто потребности такие небольшие? темперамента не хватает

Шрайк
24.08.2011, 14:44
Дело в том, что все его деньги проходят через меня, и он их не видит, я выделяю ему на карманные расходы и бензин, остальное планирую сама!
Вы сами ответили на свой вопрос.

Меламори
24.08.2011, 14:46
да ладно.. деньги - отговорка. если мужик хочет, секс будет. в состоянии постоянного стресса просто действительно секса может не хотеться + сильная усталость.

Ann
24.08.2011, 14:52
Я пытаюсь понять всё это, но у меня в голове не укладывается неужели бумажки на кармане так важны для потенции????
Как так то?? А тупо для здоровья хотя бы.......:Worried:
Раньше всё было хорошо. Только зреет новая проблема, что Я себя женщиной почти не чувствую(((

Меламори
24.08.2011, 14:57
Ann, если раньше все было ок, то или сильный перегруз на работе, или другая.
а то, что мужиком себя не чувствует, это уж он сам позволил такому произойти, поэтому полагаю, что это отговорка.

добавлено через 1 минуту
Если мужик не удовлетворяет, ищите кого-то на стороне.

Шрайк
24.08.2011, 15:09
да ладно.. деньги - отговорка.
Парню 25. Это же тот самый возраст, когда мнительность в отношении себя как мужчины-самца-добытчика возведена в квадрат. А то и в куб )))

Меламори
24.08.2011, 15:14
Шрайк, все равно не убедил)))

Шрайк
24.08.2011, 15:15
Меламори, Да я и не старался )))) Так, мысли вслух))

Меламори
24.08.2011, 15:16
или стресс, или другая, с которой чувствует себя мужчиной

Ann
24.08.2011, 15:22
Точно не другая! Я в этом на 100% уверена.
Не тот он человек! Да и по времени никак не складывается!

Парню 25. Это же тот самый возраст, когда мнительность в отношении себя как мужчины-самца-добытчика возведена в квадрат. А то и в куб )))

А не получится ли так что, после того как он сам начнёт рассчитывать семейный бюджет, и у него что то не будет сходиться, не хватать, и у него новый стресс будет???

Меламори
24.08.2011, 15:28
Ann, значит, первое

Coup-De-Grace
24.08.2011, 15:36
Сочувствую вашему мужу =)

Есть такая поговорка - женщина выходит замуж, если находит мужчину глупее себя) Судя по всему это как раз ваш случай)

Ann
24.08.2011, 15:42
Есть такая поговорка - женщина выходит замуж, если находит мужчину глупее себя) Судя по всему это как раз ваш случай)

Что именно вы имеете ввиду?

Жизель
24.08.2011, 15:43
Эх, не поймешь этих мужиков, слишком страстная не подходит, бревно не устраивает, красивая - слишком красивая, страшная не возбуждает. Мужчины! Определитесь, кого вы хотите!

Оляля
24.08.2011, 15:45
Жизель, а если умная ваще дура)))

добавлено через 1 минуту
Советы Тристана))))

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Ann
24.08.2011, 15:48
:rzhaka: Да дурдом полный!))))
Да и девушки тоже порой сами не знают, чего хотят!))))
А что касаемо данной ситуации, то никогда не думала, что что то подобное может произойти со мной....
Будем исправлять ситуацию, посмотрим, что будет дальше!))

Меламори
24.08.2011, 15:52
Ann, возьми инициативу в свои руки.. белье красивое.. стриптиз...))

Coup-De-Grace
24.08.2011, 15:52
Эх, не поймешь этих мужиков, слишком страстная не подходит, бревно не устраивает, красивая - слишком красивая, страшная не возбуждает. Мужчины! Определитесь, кого вы хотите!Я думаю, в будущем умные мужчнины научаться изготавливать кибернетических женщин, в стандартную комплектацию которых будет входить идеальная фигура, развитый интеллект, сексуальная страсть, умение готовить еду и мыть посуду, убираться дома и делать массаж)))

Меламори
24.08.2011, 15:54
развитый интеллект
зачем?))))

Coup-De-Grace
24.08.2011, 15:55
Что именно вы имеете ввиду?Он целиком и полностью у вас "под каблуком"

добавлено через 51 секунду
зачем?))))Это чтобы можно было утолить информационный голод, без истерик :D

Ann
24.08.2011, 15:57
Ann, возьми инициативу в свои руки.. белье красивое.. стриптиз...))
Пройденный материал, не катит.....
Чего только не делала, прокатывает крайне редко((((((((((((
Сегодня отправила заявку в банк на открытие карты на его имя, буду переводить все деньги ему, пусть сам распоряжается семейным бюджетом, благо все глобальные расходы закончились и можно потихоньку вставать на ноги!
Посмотрим поможет ему это почувствовать себя мужчиной!

Жизель
24.08.2011, 15:58
[QUOTE=Оляля;180291]Жизель, а если умная ваще дура)))

Ага:am: а еще б..дь совсем не б..дь, а женщина с большой Ж )))

Coup-De-Grace
24.08.2011, 15:59
Сегодня отправила заявку в банк на открытие карты на его имя, буду переводить все деньги ему, Жесть))

Да уж, рад тому что меня так "подмять" просто ну никак не получится)

Оляля
24.08.2011, 16:01
Ага а еще б..дь совсем не б..дь, а женщина с большой Ж )))

во-во)))))К тому и речь)))

Жизель
24.08.2011, 16:03
Я думаю, в будущем умные мужчнины научаться изготавливать кибернетических женщин, в стандартную комплектацию которых будет входить идеальная фигура, развитый интеллект, сексуальная страсть

Да ради бога :am: хоть самого шайтана:Smile:

.....умение готовить еду и мыть посуду, убираться дома и делать массаж)))

а я буду только собой заниматься:clapclap: действительно, пусть киборги погорбатят.

Меламори
24.08.2011, 16:04
Это чтобы можно было утолить информационный голод, без истерик
не бывает такого))))

Ann
24.08.2011, 16:05
Он целиком и полностью у вас "под каблуком"

Нет конечно! Некогда не любила подкаблучников!
Во всём кроме семейного бюджета он главный. Он никогда не позволит, что бы кто то им командовал, а всё это началось именно с накопления денег на свадьбу.
Да и по началу была ситуация не очень правильная:
Он работал в компании, его не очень там всё устраивало, и он заикнулся, что раньше у него была грузовая машина, и он на ней работал и неплохо зарабатывал.(она в итоге сгорела)
Я без задней мысли купила ему машину, он был очень рад и начал заниматься своим любимым делом.
Потом понадобилось ИП, он его не мог открыть т.к. у него нет военного билета.
Я открыла ИП.
И после этого пошло поехало....
Как сказал один мой друг, что проблема в том, что он не сам всего этого добился, а я ему на блюдечке преподнесла, вот поэтому он на самом деле не чувствует себя мужчиной.
Машина кредитная, и мне говорят что пока он за неё не расплатится сам, у нас так и будет!
Вы как считаете, такое может быть на самом деле?

Партизанос
24.08.2011, 16:06
вывезите своего мужа отдыхать. и сразу будет понятно устал он от вас, стрес ли на него подействовал, или просто нужна помощь врача

Меламори
24.08.2011, 16:07
Вы как считаете, такое может быть на самом деле
его ущемленное мужское эго, мне кажется, не связано с отсутствием желания. здесь что-то еще.

Ann
24.08.2011, 16:10
Жесть)) Да уж, рад тому что меня так "подмять" просто ну никак не получится)
Кажется Вы меня совершенно не поняли!
Что говорить: Молодой, горячий!)))))

добавлено через 2 минуты
его ущемленное мужское эго, мне кажется, не связано с отсутствием желания. здесь что-то еще.
Вот и мне так кажется!
Потому что я не верю в то что природа не берёт своё!
Ни один стресс не может так долго влиять.
Как никак голов то у мужика 2)))

Отдыхаем вместе, каждые выходные за городом, именно там и случаются те редкие моменты Счастья))

Coup-De-Grace
24.08.2011, 16:13
Он целиком и полностью у вас "под каблуком"

Нет конечно! Некогда не любила подкаблучников!
Во всём кроме семейного бюджета он главный. Он никогда не позволит, что бы кто то им командовал, а всё это началось именно с накопления денег на свадьбу.
Да и по началу была ситуация не очень правильная:
Он работал в компании, его не очень там всё устраивало, и он заикнулся, что раньше у него была грузовая машина, и он на ней работал и неплохо зарабатывал.(она в итоге сгорела)
Я без задней мысли купила ему машину, он был очень рад и начал заниматься своим любимым делом.
Потом понадобилось ИП, он его не мог открыть т.к. у него нет военного билета.
Я открыла ИП.
И после этого пошло поехало....
Как сказал один мой друг, что проблема в том, что он не сам всего этого добился, а я ему на блюдечке преподнесла, вот поэтому он на самом деле не чувствует себя мужчиной.
Машина кредитная, и мне говорят что пока он за неё не расплатится сам, у нас так и будет!
Вы как считаете, такое может быть на самом деле?Девушка покупает парню машину, ай-яй-яй...

Парень инвалид ?

Партизанос
24.08.2011, 16:14
Машина кредитная, и мне говорят что пока он за неё не расплатится сам, у нас так и будет!за рулем много времени проводит?

Ann
24.08.2011, 16:18
за рулем много времени проводит?

С 6 утра до 16-00 5 дней в неделю, ну и в выходные за город ездим!

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:19
Ann, простите может и не так, но, он действительно хотел свадьбу??? И раньше так и было, или началось именно с приготовления к ней? Вы его не загнали в угол этим замужеством??? Может он не готов к этому, поэтому и в сексуальном плане не все нормально складывается???

Ann
24.08.2011, 16:20
Девушка покупает парню машину, ай-яй-яй...

Парень инвалид ?
Не нарывайся на грубости!
У меня самый лучший муж на свете!
У него просто испорчена кредитная история!
И будет тебе известно, в НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ, не один зелю носом роет, а надо вместе решать все проблемы!

Партизанос
24.08.2011, 16:21
С 6 утра до 16-00 5 дней в неделю, ну и в выходные за город ездим!
тащи его срочно к врачу, скорей всего просто идет застой от такой работы, наверно и ввесе прибавил?

Оляля
24.08.2011, 16:22
И будет тебе известно, в НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ, не один зелю носом роет, а надо вместе решать все проблемы!

Ann, ты не обижайся,просто мы здесь все из ненормальных семей и у нас неблагополучная компания:D

Ann
24.08.2011, 16:25
Ann, простите может и не так, но, он действительно хотел свадьбу??? И раньше так и было, или началось именно с приготовления к ней? Вы его не загнали в угол этим замужеством??? Может он не готов к этому, поэтому и в сексуальном плане не все нормально складывается???
Скорее он меня в брак загнал. Я вообще за муж не хотела! Это он мечтал о семье и детях, на свадьбу я решилась, а вот к детям пока не готова!

добавлено через 1 минуту
тащи его срочно к врачу, скорей всего просто идет застой от такой работы, наверно и ввесе прибавил?
Да есть маленько!
Он вообще постоянно за рулём, можно сказать всю жизнь водилой проработал.
Не пугайте меня((

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:25
Скорее он меня в брак загнал. Я вообще за муж не хотела! Это он мечтал о семье и детях, на свадьбу я решилась, а вот к детям пока не готова!Секс до свадьбы был в таком же количестве и регулярности???

Coup-De-Grace
24.08.2011, 16:29
Ann, Извините если задел. Просто я представил ситуацию - мне девушка дарит машину. Для меня это было бы мягко говоря неприемлимо.

Водитель - очень вредная работа, Евген прав. Застой крови в области таза (постоянно в положении сидя), ведёт напрямую к импотенции и геморрою увы.

Меламори
24.08.2011, 16:32
Для меня это было бы мягко говоря неприемлимо
уважаю) но с другой стороны, если у нее есть такая возможность подарить, почему не принять, и не сделать какой-то ответный широкий шаг?)

Партизанос
24.08.2011, 16:34
уважаю) но с другой стороны, если у нее есть такая возможность подарить, почему не принять, и не сделать какой-то ответный широкий шаг?)здесь вороос не подарить просто машина в семье служит удочкой для ловли рыбы, а в данном случае деньги на ней зарабатывается. машина то кредитная.. я так понял ..

Ann
24.08.2011, 16:39
уважаю) но с другой стороны, если у нее есть такая возможность подарить, почему не принять, и не сделать какой-то ответный широкий шаг?)
Ответным шагом было то, что он категорически запретил мне платить за неё!
Он у меня вообще болезненно реагирует, если я в месяц заработаю больше чем он))

Спасибо всем за советы, я думаю теперь надо как то деликатно предложить ему провериться у врача.
Но вот новая проблема, как это сделать корректно?

добавлено через 1 минуту
здесь вороос не подарить просто машина в семье служит удочкой для ловли рыбы, а в данном случае деньги на ней зарабатывается. машина то кредитная.. я так понял ..
Вы совершенно правы!
Это для общего блага, копилка то тоже общая!
Но у каждого мужчины должна быть своя заначка, а из за того что ИП оформлено на меня и деньги переводят мне, вот я и хочу открыть ему карту, чтобы сам рулил!))

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:40
Но вот новая проблема, как это сделать корректно?Корректно слабо получится...просто нужно давить на его здоровье....что это в его интересах,и что ты за него волнуешься и тебе небезразлично его физическое состояние....

Меламори
24.08.2011, 16:45
здесь вороос не подарить просто машина в семье служит удочкой для ловли рыбы, а в данном случае деньги на ней зарабатывается
а я вот имела в виду несколько другой гипотетический случай. дорогой подарок - может ли мужчина принять его от женщины?

добавлено через 1 минуту
Ann, может для начала записаться к психологу на консультацию, семейному? типа пойдем попробуем решить наши проблемы..

Партизанос
24.08.2011, 16:45
Скажи напрямую, чего ходить закоулками, сошлись что хочешь здорового ребенка

Ann
24.08.2011, 16:46
Секс до свадьбы был в таком же количестве и регулярности???
Ещё до свадьбы!
Я правда не могу понять при чём тут свадьба!
Во всём остальном у нас просто прекрасные отношения!
Он всегда торопится домой, никогда не отдыхает без меня.
Брак тут не причём, я вас уверяю, да и это не моя инициатива была!

Брутальная Шишига
24.08.2011, 16:48
Ann, вот чего Вы нервничаете? мы просто рассматривает все с разных сторон, чего так реагировать????

Ann
24.08.2011, 16:49
Скажи напрямую, чего ходить закоулками, сошлись что хочешь здорового ребенка
Если я сошлюсь на ребёнка, это будет ужас...
Он мечтает о ребёнке, он даже в больницу ляжет, но я не готова в ближайший год, два беременеть. И что я потом ему скажу?
Его это обидит очень сильно..

Партизанос
24.08.2011, 16:50
Если я сошлюсь на ребёнка, это будет ужас...
Он мечтает о ребёнке, он даже в больницу ляжет, но я не готова в ближайший год, два беременеть. И что я потом ему скажу?
Его это обидит очень сильно..отмажешся скажешь что врачи рекомендовали не беременеть два года

Ann
24.08.2011, 16:53
Ann, вот чего Вы нервничаете? мы просто рассматривает все с разных сторон, чего так реагировать????
Извиняюсь если не корректно выразилась, просто в последнее время все думают, что тётки насильно тащат мужиков под венец!)))
Извиняюсь!!

добавлено через 2 минуты
отмажешся скажешь что врачи рекомендовали не беременеть два года
Ну теперь уже, что нибудь да придумаю.
Может типо, просто пошли вместе проверимся давно не были?

Меламори
24.08.2011, 16:55
попробуйте с консультацией у семейного психолога, если в лоб не хотите говорить, что у вас проблемы.

или предложите провериться вам обоим перед тем, как беременеть. типа подготовиться к беременности, как раз за пару лет подготовитесь..

добавлено через 40 секунд
журнальчики попробуйте подкладывать. :)

Ann
24.08.2011, 16:56
Спасибо всем за советы!
Теперь хоть знаю что делать и в каком направлении копать!
Не зря я тут зарегилась))
Ребята ВЫ супер!
Спасибо!!

Оляля
24.08.2011, 16:57
Какое резюме то?Я пропустила))))

Ann
24.08.2011, 17:01
Какое резюме то?Я пропустила))))
Идём к врачу!)))

Брутальная Шишига
24.08.2011, 17:02
Идём к врачу!)))Соломоново решение!)))))

Меламори
24.08.2011, 17:04
Ann, приходи-обращайся)))

Оляля
24.08.2011, 17:16
Идём к врачу!)))

и чо там?

Брутальная Шишига
24.08.2011, 17:21
и чо там?Ждем результатов от эскулапов))))

Оляля
24.08.2011, 17:26
Ждем результатов от эскулапов))))

:agree:

Зайка
24.08.2011, 17:27
Парню 25. Это же тот самый возраст, когда мнительность в отношении себя как мужчины-самца-добытчика возведена в квадрат. А то и в куб )))

Всё это возможно, но 25 лет самый озабоченный и траходромный период у мужчины, точнее самый разгар половой активности))

Странно всё это о_О

А, простите, Ann, каков ваш возраст? :pardon:
И можно ваше фото для большего недоумевания? :pardon:
А к какому врачу пошли? :happy:
Возможно зря паникуете и всё это пройдёт)) :happy:
Ну, возможно и впрямь, кризис у парня небольшой)) :happy:

L E D i
24.08.2011, 17:42
Мож у него сексуальное либидо таким и было...не все и в 20 гиганты в таких делах...
Комплекс неполноценности явный))))))))
"я сама" убивает у них все на корню...
да бюджет должна вести женщина...но чтоб у них на кармане было что...т.е. сделай всё грамотно....
отмазки перед друзьями, о безналичии денег тоже давали своё....да и видимо просто все вкучу свалилось....
если сами не можете вести разговор, идите к психологу....
видимо очень много претензий...мелочных...но они и портят все...

Оляля
24.08.2011, 17:44
ды баба у него...

L E D i
24.08.2011, 17:50
ды баба у него...
от куда такая уверенность....на Воронежских девчат то потянуло милка))))))))))))))))

Pe4kin
24.08.2011, 17:51
Ну ведь всякие финансовые трудности бывают в жизни, неужели это может так отражаться на сексуальной жизни 25 летнего парня!!????

Может. Ты его под финансовый колпак подвела. К тому же ты не умеешь делегировать задачи и не умеешь доверять, а значит плохо управляешь ситуацией потому что "всё сама".

Дай ему развиваться и самому или коллегиально принимать решения.

Меламори
24.08.2011, 17:51
ды баба у него...
ыхы. я тоже первым делом это подумала

Pe4kin
24.08.2011, 17:53
да бюджет должна вести женщина...но чтоб у них на кармане было что...

Вы так уверены в этом? А я возражу!

Зайка
24.08.2011, 18:14
Pe4kin, лучше молчи :-[

Брутальная Шишига
24.08.2011, 18:16
лучше молчиды не...пусть высказывается, все равно, там баба!))))))

Зайка
24.08.2011, 18:19
Брутальная Шишига, я вот тоже так думаю)) вот только получу ответы на свои вопросы, и окончательно всё пойму, что баба у него)) не в зависимости от ответов :pardon:

Оляля
24.08.2011, 18:20
от куда такая уверенность....на Воронежских девчат то потянуло милка))))))))))))))))

и опыт парадоксов друг-А.С.Пушкин))))


ыхы. я тоже первым делом это подумала



ды не...пусть высказывается, все равно, там баба!))))))

100-пудово)))с первого поста ясно)))Это я как доктор говорю)))

L E D i
24.08.2011, 18:48
А я возражу!
повозражать можешь...разрешение дано))))))))

добавлено через 43 секунды
парадоксов друг парадокс с каким размером???)))))))

Оляля
24.08.2011, 18:49
парадокс с каким размером???)))))))

интервал не мерян)))

L E D i
24.08.2011, 19:00
интервал не мерян линейка занята?))))

Брутальная Шишига
24.08.2011, 19:04
я вот тоже так думаю)) вот только получу ответы на свои вопросы, и окончательно всё пойму, что баба у него)) не в зависимости от ответовДы прощще к врачу заарканить, чем поверить в присутствие другой п@cды)))))

Зайка
24.08.2011, 19:27
Брутальная Шишига, ну, каждый по своему себя обманывает, бывает и на оборот излишне подозрительные, паранойя до синей бороды :vampire:

Брутальная Шишига
24.08.2011, 19:41
ну, каждый по своему себя обманывает,каждый из нас, в чем-то обманываться рад))

бывает и на оборот излишне подозрительные, паранойя до синей бороды
и это имеет место быть))))

Шрайк
24.08.2011, 20:59
его ущемленное мужское эго, мне кажется, не связано с отсутствием желания. здесь что-то еще.
Вот и мне так кажется!
Девушки! Родные вы мои! Солнышки! Вы сейчас рассуждаете как ЖЕНЩИНЫ! А ведь речь идет о МУЖЧИНЕ!
Просто пример нашей с вами разной логики, пример реальный, буквально недавно у меня на работе. В общем сотрудница, коллега, у нас с ней хорошие деловые отношения (один проект интересный вместе ведем, сработались). И она у меня как то утром спрашивает: - Лёш, мой седня мне позвонил, сказал что с друзьями вечером идет в сауну. Ну я и посоветовала ему презервативы не забыть взять. А он обиделся. Вот почему?
Пришлось ей поведать о том, что у мужиков не обязательно сауна=*ляди. Что есть такое понятие - как мужская посиделка под пивко и треп обо всем, о женщинах (смачно, цинично, пошло) о спорте, о политике. И так далее. То есть чисто мужской разговор. Для нее это было несколько неожиданно. И почему - без женщин такие посиделки - тоже пришлось обьяснять. А потому, что рядом со своей половиной, тем более которую любим, мы не можем себе позволить быть циниками, пошляками и матершиниками. А бывает - хочется расслабиться и не думать о том - какое слово уместно сказать при любимой.
Так что - прежде чем с порога отвергать мужские варианты видения проблемы лучше подумайте, а нет ли тут опять разницы в женской и мужской логике.
Кстати, мысль о переводе ВСЕХ денег ему на карту - идиотизм в кубе. Вы - ПАРА. Значит и решать проблемы нужно ВДВОЕМ. Вот этот элемент и нужно включить в вашу семейную жизнь.

добавлено через 3 минуты
Может. Ты его под финансовый колпак подвела. К тому же ты не умеешь делегировать задачи и не умеешь доверять, а значит плохо управляешь ситуацией потому что "всё сама". Дай ему развиваться и самому или коллегиально принимать решения.
Вот. Обратите внимание на посты мужчин в этой ветке. БОЛЬШИНСТВО указало проблему в том разрезе, в котором видят ее мужчины. То есть та часть шарика нашего, представителя которого вы обсуждаете...

lerix05
24.08.2011, 21:38
Может и правда другой нет, просто остывание произошло, не возбуждает. Закоплексовал парень, не хочет больше "женщину сверху". Может стоит немного вниз перестроиться, а то так и правда другая появится. И дело скорее всего не в здоровье, ведь ЭТО всё-таки случается иногда.

Pe4kin
24.08.2011, 22:15
Не желание пропало. Трындите сами с собой, как пилить бабки семейные.

Зайка
24.08.2011, 22:33
Это не мешает тебе, Дим, высказаться))
Скажи уже всё что ты думаешь по поводу этой ситуации! :angry:
Мы не далеко ушли, обсуждаем всё тоже самое)) :happy:

Pe4kin
25.08.2011, 09:50
Это не мешает тебе, Дим, высказаться))
Скажи уже всё что ты думаешь по поводу этой ситуации! :angry:
Мы не далеко ушли, обсуждаем всё тоже самое)) :happy:

Во первых, в обсуждении было высказано мнение, что деньгами в семье должна распоряжаться жена. Я с этим, категоричным, утверждением несогласен. Муж не должен быть машиной для зарабатывания денег. Нет уважения к мужчине в этом поведении. Все остальные решения - вместе. Жена же должна быть достаточно умна, что бы прикинутся "овечкой" и выудить у мужа всё, что угодно. Вариант "я всё сама" - не вариант. Какой-то концлагерь племени "Амазонок". Мужчина будет с той женщиной, которая его уважает и дает ему возможность быть мужчиной.

lerix05
25.08.2011, 10:04
Не желание пропало. Трындите сами с собой, как пилить бабки семейные.
Все мнение свое высказывают, вот и трындят. ))) И вы кстати этим же занимаетесь)))

Жизель
25.08.2011, 10:09
Во первых, в обсуждении было высказано мнение, что деньгами в семье должна распоряжаться жена. Я с этим, категоричным, утверждением несогласен. Муж не должен быть машиной для зарабатывания денег. Нет уважения к мужчине в этом поведении. Все остальные решения - вместе. Жена же должна быть достаточно умна, что бы прикинутся "овечкой" и выудить у мужа всё, что угодно. Вариант "я всё сама" - не вариант. Какой-то концлагерь племени "Амазонок". Мужчина будет с той женщиной, которая его уважает и дает ему возможность быть мужчиной.

Вот я не понимаю, раз не нравится и не устраивает мужчину, почему сразу не сказать об этом, зачем копить обиду? Возникла проблема нужно решать, а не откладывать в дальний ящик. Это как раз вариант! Если он объяснить, что это сильно бьет ему по-мужскому месту, думаете, что женщина не поймет? Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.

lerix05
25.08.2011, 10:21
Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.

Pe4kin
25.08.2011, 10:30
Все мнение свое высказывают, вот и трындят. ))) И вы кстати этим же занимаетесь)))

Трындеть можно и без личностей

добавлено через 6 минут
Вот я не понимаю, раз не нравится и не устраивает мужчину, почему сразу не сказать об этом, зачем копить обиду? Возникла проблема нужно решать, а не откладывать в дальний ящик. Это как раз вариант! Если он объяснить, что это сильно бьет ему по-мужскому месту, думаете, что женщина не поймет? Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.

Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть выход и один запасной. Для кого-то один из выходов - поменять супруга и не разбираться, не воспитывать. Не надо быть слепцом и считать, что тебе всегда должны подсказывать и обсуждать, как вы предложили. Надо и самому(-ой) думать учиться и тем более чувствовать окружающий тебя мир.

Партизанос
25.08.2011, 10:37
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу

Меламори
25.08.2011, 10:39
все равно. или баба, или стресс, или импотенция. -)

Pe4kin
25.08.2011, 10:40
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу

Ну вот, сколько людей, столько и вариантов.

Жизель
25.08.2011, 10:40
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.

Почему же? Не все такие! У меня с мужем возникла проблема, мне было тяжело жить с его родителями. Но он не хотел решить эту проблему. Его все устраивало, и думал, что это меня тоже должно было устраивать. Эгоист. :am:

Партизанос
25.08.2011, 10:48
Ну вот, сколько людей, столько и вариантов.да вариант один, все деньги заработанные мужчиной в браке. рано или поздно окажутся в руках женщины, говорю прямо а остальное самообман

Жизель
25.08.2011, 10:48
Трындеть можно и без личностей

добавлено через 6 минут


Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть выход и один запасной. Для кого-то один из выходов - поменять супруга и не разбираться, не воспитывать. Не надо быть слепцом и считать, что тебе всегда должны подсказывать и обсуждать, как вы предложили. Надо и самому(-ой) думать учиться и тем более чувствовать окружающий тебя мир.

Поменяй супруга, а где гарантия, что она будет понимать тебя без слов или с полуслова? Так можно бесконечно менять партнера. Это не выход. Лучше уж попробовать поговорить, порешать проблему, если не помогло, тогда только ваш запасной ход - только на крайний случай. Никто в этом мире не телепат, подсказывать и обсуждать это вполне нормально. И окружающий мир, по-моему, тут непричем. Это же проблема касается только двоих: мужа и жены, потому это сугубо индивидуално: кому так нравится, а кому-то иначе.

Ann
25.08.2011, 11:37
[QUOTE=Шрайк;180561]Девушки! Родные вы мои! Солнышки! Вы сейчас рассуждаете как ЖЕНЩИНЫ! А ведь речь идет о МУЖЧИНЕ!
Золотые слова!!!!
Для всеобщего удовольствия, по просьбе, могу выложить наше фото.
Но поверьте, я на 100% уверена в том что дело не в другой женщине!
Так сказать детство у обоих было бурное и мы научились ценить то что имеем!
Поэтому сексуальная неуверенность тоже отпадает, поверьте!))):Cool2:
Возраст, мне 25, ему 26.

Ann
25.08.2011, 11:41
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу
Так и у нас также! У него всегда есть на пиво если захочет, сигареты, бензин.
Он как то говорил подруге что хочет поехать меня встречать с работы и купить мне цветы или Колечко или отвезти в суши бар! А на это у него на кармане нет!
И предложения подобного рода как кино или ресторан исходят от меня, но я ему пытаюсь объяснить, что это на его деньги, но не катит....
А если я за месяц получу больше сем он, то тушите свет! Для него это не приемлемо...
Он привык что в прошлой жизни у него все сидели на шее, а я независимая что ли получаюсь, возможно это и напрягает((

Меламори
25.08.2011, 11:48
Ann, а вы "получайте" всегда меньше, чем он. зачем говорить, сколько вы получили, если он так болезненно воспринимает все?:)

Coup-De-Grace
25.08.2011, 11:51
Ann, Без каких либо оговорок, вы шикарная девушка))

И с мужем смотритесь очень хорошо, выглядите счастливыми. Удивляюсь что у вас есть такие проблемы)

Ann
25.08.2011, 11:52
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.
ТАК и есть!!

Шрайк
25.08.2011, 11:55
все равно. или баба, или стресс, или импотенция. -)
Прозвучало как - "А Баба Яга против!!!" :D
Есичо - это мультик такой, про вредную женщину... :o

Меламори
25.08.2011, 11:59
Прозвучало как - "А Баба Яга против!!!" Есичо - это мультик такой, про вредную женщину...
тебе показалось. это утверждение, просто без лишних эпитетов и определений)))))

Ann
25.08.2011, 12:06
Ann, а вы "получайте" всегда меньше, чем он. зачем говорить, сколько вы получили, если он так болезненно воспринимает все?
Но он же знает все наши расходы (квартира, кредит) если это оплачено, а его денежку переведут через несколько дней, то кто оплатил? Я!
Да и я без задней мысли, не хочу скрывать что то от мужа, чтобы потом не было другой проблемы, о том что я скрываю от него деньги или что то в этом роде!

Ann, Без каких либо оговорок, вы шикарная девушка)) И с мужем смотритесь очень хорошо, выглядите счастливыми. Удивляюсь что у вас есть такие проблемы)
Спасибо!!!
Так и есть, мы ооочень счастливы и дорожим друг другом, но вот видите сами, оказывается и такое бывает!(((
Я не тиран никогда не пыталась загнать мужчину под каблук, если это случится, я автоматически потеряю к человеку интерес! А финансовый колпак был вызван не специально, были материальные трудности и надо было тщательно планировать, каждую копейку, вот я и взяла всё в свои руки!
Теперь жалею!((
Вчера сказала в лоб про врача, он говорит что всё хорошо, и скоро всё наладится, вот что он имеет ввиду?
Может то что я позавчера сказала, всё мне надоело рулить бюджетом теперь всё будет на тебе? х.з.
тяжело понять мужчину, и женщину тоже))

добавлено через 7 минут
Поменяй супруга, а где гарантия, что она будет понимать тебя без слов или с полуслова? Так можно бесконечно менять партнера. Это не выход. Лучше уж попробовать поговорить, порешать проблему, если не помогло, тогда только ваш запасной ход - только на крайний случай. Никто в этом мире не телепат, подсказывать и обсуждать это вполне нормально. И окружающий мир, по-моему, тут непричем. Это же проблема касается только двоих: мужа и жены, потому это сугубо индивидуално: кому так нравится, а кому-то иначе.
Не для того я за муж выходила чтобы так просто его поменять, не он один мне предложение делал, но решилась на этот шаг я только с ним.
И если не дай бог у него реально физические проблемы на сексуальном плане, я буду с этим жить. В конце концов во всём остальном у нас всё просто замечательно.
Да и секс игрушек сейчас море)):Cool2:

Меламори
25.08.2011, 12:10
Ann, а вы не рассматривали вариант, что был разовый секс, и он что то подцепил?

добавлено через 32 секунды
он говорит что всё хорошо, и скоро всё наладится
ибо вот это цепануло. уж извините.

Coup-De-Grace
25.08.2011, 12:14
Ann, Одно могу сказать точно, по характеру вы явно сильнее, это видно даже по выложенному вами фото. В отношениях вы - лидер. Для свободолюбивого мужчины это является угнетающим фактором. Т.е. муж не доволен тем, что лидер вы, но, видмо у вас так сложилось изначально. В браке не так уж просто переделать организацию отношений, на которых он был построен.

Мужа вашего я начинаю понимать. Вы ему нравитесь как женщина, но с вашим положением лидера ему некомфортно.

Хотя, в вашем случае, живя с такой женщиной как вы я бы наверное расслабился и ненапрягался. Вижу, что вы человек независимый, самостоятельный и целеустремлённый.

А мне именно такие девушки нравятся.

Но муж важ немного под-другому смотрит на мир. И смотрит на ту ситуацию, которая говорит о том, что вы материально в нём не нуждаетесь, что ставит под сомнение его позицию "мужчина-глава семьи"

Всё-таки в вашем случае я бы посоветовал вам ослабить для начала свои лидерские позиции. Можете продолжать быть лидером и дальше, но делайте это неявно. Именно для вашего мужчины важен тот момент, чтобы вы показали себя рядом с ним тихой, нежной, слабой девушкой которая в нём нуждается. В его силе, в его потенциале, в его возможностях и в его личных достижениях. Дайте ему свободу, дайте свободно вздохнуть. Если зарабатываете больше его, лучше ему об этом не говорить. Наоборот говорите, что так-мол и так, у вас тоже не всё так просто, такие же проблемы как и у него. Это вас сплотит и сблизит.

Ann
25.08.2011, 12:14
[QUOTE=Меламори;180766]Ann, а вы не рассматривали вариант, что был разовый секс, и он что то подцепил?

добавлено через 32 секунды

)))))))))))))))) Нет! Если бы он что то цепанул, у нас бы его не было вообще!!
У нас есть секс, но очень редко! Как правило по выходным!((
Я считаю это катастрофически мало!!!!
Даже на минет с трудом разводится!
Тут то что сиди, лежи, или стой и всё, устал не устал ничего делать не надо.....
Но как то странно!

Well
25.08.2011, 12:17
странно как-то... а давно это у вас?

Ann
25.08.2011, 12:24
Всё-таки в вашем случае я бы посоветовал вам ослабить для начала свои лидерские позиции. Можете продолжать быть лидером и дальше, но делайте это неявно. Именно для вашего мужчины важен тот момент, чтобы вы показали себя рядом с ним тихой, нежной, слабой девушкой которая в нём нуждается. В его силе, в его потенциале, в его возможностях и в его личных достижениях. Дайте ему свободу, дайте свободно вздохнуть. Если зарабатываете больше его, лучше ему об этом не говорить. Наоборот говорите, что так-мол и так, у вас тоже не всё так просто, такие же проблемы как и у него. Это вас сплотит и сблизит.

Я не хочу быть лидером, видимо это получается непроизвольно((((
Я не в чём его не ограничиваю, ничего не запрещаю, как и он мне. Но видимо в поступках и словах чувствуется моя сила.
УХАС я не знаю как же самой с собой бороться?
Он у меня тоже всегда в своём кругу был лидером и видимо ему на самом деле сложно со мной!(( Тяжело быть слабой и беззащитной, когда таковой не являешься, эхххххххххххх какая же жизнь сложная штука!

добавлено через 4 минуты
странно как-то... а давно это у вас?
Где то пол года!
Я для себя выявила причину, благодаря советом местных мужчин!)))
Буду стараться исправляться!))

Жизель
25.08.2011, 12:26
Не для того я за муж выходила чтобы так просто его поменять, не он один мне предложение делал, но решилась на этот шаг я только с ним.
И если не дай бог у него реально физические проблемы на сексуальном плане, я буду с этим жить. В конце концов во всём остальном у нас всё просто замечательно.
Да и секс игрушек сейчас море)):Cool2:

Дорогая Ann! Это как раз был ответ на точку зрения Pe4kin. Я не говорю, что нужно менять, если внимательно почитаете, я пыталась объяснить, что поменять всегда можно успеть! Нужно пробовать исправить!

Ann
25.08.2011, 12:28
Дорогая Ann! Это как раз был ответ на точку зрения Pe4kin. Я не говорю, что нужно менять, если внимательно почитаете, я пыталась объяснить, что поменять всегда можно успеть! Нужно пробовать исправить!

Вас много, а я одна отвечаю, видимо попутала маленько!)))))
Ну в общем как то так!))))

Шрайк
25.08.2011, 12:33
Он у меня тоже всегда в своём кругу был лидером
Вот еще ключик.
Помогите ему почувствовать себя лидером. Вы же женщина. Хотя бы просто советуйтесь с ним по большинству вопросов. С правом последнего голоса - его.

Ann
25.08.2011, 12:35
Вот еще ключик.
Помогите ему почувствовать себя лидером. Вы же женщина. Хотя бы просто советуйтесь с ним по большинству вопросов. С правом последнего голоса - его.
Так и сделаем))

А кто подскажет, как теперь мне фото удалить, не хочу чтобы оно висело в инете под нашей "милой" темой?)))

Меламори
25.08.2011, 12:36
Ann, а вариант , что со временем страсть поутихла?

Ann
25.08.2011, 12:41
Ann, а вариант , что со временем страсть поутихла?
Да уже куча вариантов рассматривалась))
Я составила себе план будем действовать, а там посмотрим что да как будет меняться, из этого и выявим истинную причину, а так гадать можно до бесконечности.
Я прислушалась к мнению мужчин, так как им виднее, поживём увидим!:Time:

Шрайк
25.08.2011, 12:46
А кто подскажет, как теперь мне фото удалить,
Готово.

Ann
25.08.2011, 12:48
Готово.
СПАСИБКИ!!!!))):beer:

Оляля
25.08.2011, 12:49
Я прислушалась к мнению мужчин, так как им виднее, поживём увидим!

зря,зря...

Ann
25.08.2011, 12:51
зря,зря...
Ну как сказать, моё мнение таково: Если тебе не понять мужчину, то даже 100 женщин не помогут тебе так как один мужчина.
Так же и с другой стороны!
Мы слишком по разному рассуждаем!

Оляля
25.08.2011, 12:59
Ну как сказать, моё мнение таково: Если тебе не понять мужчину, то даже 100 женщин не помогут тебе так как один мужчина.
Так же и с другой стороны!
Мы слишком по разному рассуждаем!

Мы!?Нет мы как раз рассуждаем как надо))))Поверь,ни один мужчина в отношении другого мужчины НИКОГДА не даст тебе дельного совета,потому что рассматривают отталкиваясь от себя и заканчивая гипотетическими рассуждениями о том,что ты женщина,он должен быть сверху и прочее бла-бла-бла))))Я не собираюсь тебя убеждать или наоборот разубеждать,просто держи глаза и уши открытыми-надо жить здесь и сейчас,а рассуждения "может/не может" чистой воды гадание.Реальность всегда не та,как нам кажется.

Меламори
25.08.2011, 13:01
меня напрягли слова "скоро все будет нормально". вот ничо не могу сделать.

добавлено через 36 секунд
Поверь,ни один мужчина в отношении другого мужчины НИКОГДА не даст тебе дельного совета,потому что рассматривают отталкиваясь от себя и заканчивая гипотетическими рассуждениями о том,что ты женщина,он должен быть сверху и прочее бла-бла-бла
согласна. каждый судит по себе. -)

Ann
25.08.2011, 13:04
заканчивая гипотетическими рассуждениями о том,что ты женщина,он должен быть сверху и прочее бла-бла-бла)))).


Так мне сейчас и надо маленько подлезть под своего)))))
:rzhaka::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
каждый судит по себе. -)
Вот именно, женщина то не может судить по себе мужчину!

Шрайк
25.08.2011, 13:05
Поверь,ни один мужчина в отношении другого мужчины НИКОГДА не даст тебе дельного совета,потому что рассматривают отталкиваясь от себя и заканчивая гипотетическими рассуждениями о том,что ты женщина,он должен быть сверху и прочее бла-бла-бла))))
Вот обобщать ненадо, да! :D

Меламори
25.08.2011, 13:19
Вот именно, женщина то не может судить по себе мужчину

это взгляд со стороны. :) в простых, казалось бы, словах, что скоро все будет нормально, слишком много неизвестных. вот почему именно скоро все будет нормально? почему нормально не сейчас, не вчера, не позавчера? утверждение, что будет нормально - признание наличия проблемы. что изменится завтра, что вдруг все станет нормально? что именно станет нормальным? и почему это нечто (в частности, секс) станет нормальным?
скажете, паранойя?))) просто четче надо формулировать свои слова мужчинам.)))

Кстати, не факт, что подцепил от кого-то что-то, может, просто проблемы с потенцией, простатит, в конце концов. все, что угодно может быть, но определенно, раз он обещал, все скоро изменится. :)

Вот обобщать ненадо, да!
никто не обобщает, то, что ты сейчас сказал, это верно для тебя. у другого человека свой взгляд на вещи. :)

Оляля
25.08.2011, 13:19
Вот обобщать ненадо, да!

эх!Это считай основывается на многолетних исследований,с привлечением 1000 подопытных)))))

Ann
25.08.2011, 13:32
Кстати, не факт, что подцепил от кого-то что-то, может, просто проблемы с потенцией, простатит, в конце концов. все, что угодно может быть, но определенно, раз он обещал, все скоро изменится.
Я надеюсь и верю, и постараюсь сама помочь ему в этом.
Возможно что то есть и он говорит именно так потому что не хочет меня впутывать в это, так сказать пока сам не разберётся!
Посмотрим!

Меламори
25.08.2011, 13:34
Ann, держи нас в курсе!))

Ann
25.08.2011, 13:43
Ann, держи нас в курсе!))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!


А где у вас на форуме ещёможно поползать, что то ничего свеженького не могу найти!?))

Меламори
25.08.2011, 13:53
полно провокационных тем))

Оляля
25.08.2011, 13:54
полно провокационных тем))

и свежих))):D

Шрайк
25.08.2011, 14:09
эх!Это считай основывается на многолетних исследований,с привлечением 1000 подопытных)))))
Значит я буду исключением)))

Dr.Hannibal Lecter
25.08.2011, 14:10
Дай денег мужику хоть на бляд*й будит тратить .

Оляля
25.08.2011, 14:11
Значит я буду исключением)))

ну значит будешь))))Но не в рассматриваемом случае-тут все слишком прозрачно))))

Well
25.08.2011, 14:23
короч, это все из разряда: "мне б ваши проблемы!"
я тут точно не советчик!)))

Меламори
25.08.2011, 14:26
Дин сегодня не в настроении)))



Значит я буду исключением)))
кто там у нас недавно говорил что-то о том, что исключения подтверждают правило?))

Шрайк
25.08.2011, 15:07
кто там у нас недавно говорил что-то о том, что исключения подтверждают правило?))
А я и не утверждаю, что я правило)))) Я говорю, что мне ситуация ясна не с позиции большинства мужчин, а с позиции мужчины, который может абстрагироваться от мужЫцкой линии мышления.
ЗЫ. Наглая самореклама. Большинство хорошо знающих меня людей удивляется, что я не пошел в психологи :-[

Меламори
25.08.2011, 15:13
Шрайк, правильно, что не пошел, я психологам вообще не верю... подозрительные они какие-то...)))))))

я и не утверждаю, что я правило

это ты щас на комплимент напрашиваешься?)))



с позиции мужчины, который может абстрагироваться от мужЫцкой линии мышления
ты описываешь то, как бы ты себя вел в той или иной ситуации. да, не важно, мужчина или женщина, кто угодно будет так же рассуждать.

Pe4kin
25.08.2011, 15:17
Я тут был.
-Печкин-

Жизель
25.08.2011, 15:25
добавлено через 4 минуты

ты описываешь то, как бы ты себя вел в той или иной ситуации. да, не важно, мужчина или женщина, кто угодно будет так же рассуждать.

И еще это только его предположение ))) никто не может знать как бы он поступил в той или иной ситуации ))) мы предполагаем, бог располагает ))

Ann
25.08.2011, 15:52
добавлено через 4 минуты


И еще это только его предположение ))) никто не может знать как бы он поступил в той или иной ситуации ))) мы предполагаем, бог располагает ))

Ну так этим руководствуется каждый из нас! У каждого своё личное мнение, и оно не является истиной, Настрадамус и тот ошибался)))

Меламори
25.08.2011, 15:54
И еще это только его предположение ))) никто не может знать как бы он поступил в той или иной ситуации ))) мы предполагаем, бог располагает ))
дада. это факт))

Оляля
25.08.2011, 16:03
Настрадамус и тот ошибался)))

его вообще можно понять?:D

Меламори
25.08.2011, 16:09
его вообще можно понять?
если б можно было понять, давно бы его уже раскусили))

Оляля
25.08.2011, 16:12
если б можно было понять, давно бы его уже раскусили))

вот в чем гениальность!))))

Меламори
25.08.2011, 16:16
Оляля, доо)))
не каждый закрутит сюжетец так, чтоб все потерялись))

Оляля
25.08.2011, 16:17
Оляля, доо)))
не каждый закрутит сюжетец так, чтоб все потерялись))

вот как муж нашей Аnn))) Все сидят и думают-что же ему надо?Почему с ним такое?Может это космос на него давит,а может и Космос))))

Ann
25.08.2011, 16:22
вот как муж нашей Аnn))) Все сидят и думают-что же ему надо?Почему с ним такое?Может это космос на него давит,а может и Космос))))

ТОчно :clapclap::rzhaka:

Жизель
25.08.2011, 16:23
Ну так этим руководствуется каждый из нас! У каждого своё личное мнение, и оно не является истиной, Настрадамус и тот ошибался)))

Вот поэтому говорю, что то, что рассуждения мужчин - "истина где-то рядом" ))) Поэтому нужно только иметь ввиду, а ставить перед собой как цель!

Мужчины сказали "1", женщины высказали "2", а у вашего мужа может вообще "3".

Шрайк
25.08.2011, 16:42
это ты щас на комплимент напрашиваешься?)))
Ато! )))

ты описываешь то, как бы ты себя вел в той или иной ситуаци
Как раз таки нет. Я бы подошел к этому проще - просто затеял бы разговор со своей половинкой. Как правило - самый банальный способ решения проблемы почему то игнорируется людьми тщательнее всего))))
Я как раз высказывал точку зрения среднестатистического мужчины.

Оляля
25.08.2011, 16:51
Шрайк, ну это ты можешь поговорить,а большинство как раз избегают любых задушевных разговоров

Меламори
25.08.2011, 16:52
статистика - эт дело такое: мы с тобой съели две курицы. я - две, ты - ни одной. ))))

Оляля
25.08.2011, 16:53
нет я две!))))

Меламори
25.08.2011, 16:53
избегают любых задушевных разговоров
когда есть что скрывать)


Шрайк, тебе просто скрывать нечего, ты чист как на духу)))

добавлено через 11 секунд
Оляля, хоть три)))))))))))))

Оляля
25.08.2011, 16:55
когда есть что скрывать)

вот сцуки!)))

Оляля, хоть три)))))))))))))

типа ты не жадина,или типа три статистику не испортят?)))

Мамочка
25.08.2011, 16:59
Дело в том, что все его деньги проходят через меня, и он их не видит, я выделяю ему на карманные расходы и бензин, остальное планирую сама!

Даааа.. странно, что он не чувствует себя мужчиной)))))))))))))))

Меламори
25.08.2011, 17:11
Оляля, типа ты все три сожрала))))) а я ни одной!!!)))

Оляля
25.08.2011, 17:12
Оляля, типа ты все три сожрала))))) а я ни одной!!!)))

ДААААААА:thumbs_up:

Меламори
25.08.2011, 17:16
Оляля, детка, а ты не лопнешь?))) смотри вон пузо как раздулось)))) все съела. даже костюлечки одной не осталось)))

Оляля
25.08.2011, 17:27
Оляля, детка, а ты не лопнешь?))) смотри вон пузо как раздулось)))) все съела. даже костюлечки одной не осталось)))

а я жадина и обжора!А вам чо?Идитя мимо,я перевариваю)))))))))))))))):D

Меламори
25.08.2011, 17:30
Оляля, мне за державу обидно! пир во время чумы!)))

Оляля
25.08.2011, 17:34
Оляля, мне за державу обидно! пир во время чумы!)))

*открывая слипшийся глаз*

А!?Чо?Война?Где стреляют?)))

Меламори
25.08.2011, 17:39
Оляля, все... курицы на мозг давят..)))

Оляля
25.08.2011, 17:40
Оляля, все... курицы на мозг давят..)))

кто курица!?Я курица!?...ну знаете...*уползая в темный угол и причитая*

Well
25.08.2011, 18:24
если б можно было понять, давно бы его уже раскусили))
а зачем кусать Нострадамуса? а тем более раскусывать...))))))))))))))))))))))

Шрайк
25.08.2011, 19:20
ну это ты можешь поговорить,а большинство как раз избегают любых задушевных разговоров
Это уже их проблемы)))


тебе просто скрывать нечего, ты чист как на духу)))
Главное так дальше и считайте! :D

Зайка
25.08.2011, 22:55
А мне муж не говорит сколько у него на счету, но всегда безотказно выдаёт мне деньги на всё что мне нужно)) но меня не оставляет в покое мысль о том, сколько же у него на счету?... о_О
Кризиса у меня из-за этого не случается)) Главное на прогулку на мороженку даёт, когда иду с подругой куда нить, да и ладно :-[

Сэнсэй
26.08.2011, 01:49
А я наоборот своей благоверной сразу выдал всю свою статистику, но и потребовал того же от нее. Было интересно, а через пару лет - смешно (типа, мою цифру нужно разделить на три, а ее - умножить).

Жизель
26.08.2011, 08:21
Да, кстати, народ. Еще кое-что хотела добавить. Вот вы говорите: дайте почувстовать ему себя мужчиной, пусть он будет лидером, пусть порешает проблемы. Ага, я вот своему тоже давала такой шанс, и что вы думаете: почему я только должен все решать проблемы, я бегаю все делаю.. так я же тебе говорю тоже помогаю решать проблемы, ты же не один бегаешь. И что в результате: я оказалась самая плохая )))) да еще и скандалистка ))) а та б... оказалась женщиной с большой буквы Ж )))) ха-ха

Партизанос
26.08.2011, 08:38
Да, кстати, народ. Еще кое-что хотела добавить. Вот вы говорите: дайте почувстовать ему себя мужчиной, пусть он будет лидером, пусть порешает проблемы. Ага, я вот своему тоже давала такой шанс, и что вы думаете: почему я только должен все решать проблемы, я бегаю все делаю.. так я же тебе говорю тоже помогаю решать проблемы, ты же не один бегаешь. И что в результате: я оказалась самая плохая )))) да еще и скандалистка ))) а та б... оказалась женщиной с большой буквы Ж )))) ха-хаограничение свободы это тоже не есть гуд, равномерно долно быть и ВОЛЯ И НЕВОЛЯ

Жизель
26.08.2011, 08:48
ограничение свободы это тоже не есть гуд, равномерно долно быть и ВОЛЯ И НЕВОЛЯ

Так я же не ограничивала.. я о другом писала, что дала возможность ему почувствовать себя мужчиной!

Партизанос
26.08.2011, 08:57
Так я же не ограничивала.. я о другом писала, что дала возможность ему почувствовать себя мужчиной!значит ему , свобода была не нужна, вообще не могу понять-если приспичило что по тихому сходить нельзя было?

Жизель
26.08.2011, 09:02
значит ему , свобода была не нужна, вообще не могу понять-если приспичило что по тихому сходить нельзя было?

Вот поэтому говорю, вас - мужчин не понять )))) то вам - мужчинам нужна эта свобода, то не нужна! ))))

Ann
26.08.2011, 09:56
И что в результате: я оказалась самая плохая )))) да еще и скандалистка )))
Всё от мужчины зависит, у каждого своя реакция на ситуацию..

Меламори
26.08.2011, 10:38
Главное так дальше и считайте!
ыхы))) лопатки не чешутся?)))

А мне муж не говорит сколько у него на счету, но всегда безотказно выдаёт мне деньги на всё что мне нужно
я б так не смогла. каждый раз просить... брр..))

Шрайк
26.08.2011, 11:12
ыхы))) лопатки не чешутся?)))
Так вот в чем дело! А я то голову ломаю - чойто? :D

Меламори
26.08.2011, 11:17
Шрайк, чего-чего... крылья режутся....а с головой все в порядке, не болит вечерами?))

Шрайк
26.08.2011, 11:26
Меламори, По утрам.... :o Эт чо - нимб, да? :-[

Меламори
26.08.2011, 11:30
Шрайк, ага. готовься, скоро вылезет и засверкает)))

Оляля
26.08.2011, 11:57
Шрайк, ага. готовься, скоро вылезет и засверкает)))

пардон...откудава вылезет?)))))

Меламори
26.08.2011, 12:11
Оляля, из головы))))))))))))))

Оляля
26.08.2011, 12:36
Оляля, из головы))))))))))))))

ооо!Еще раз прошу прощенья)))):D

Меламори
26.08.2011, 12:39
Оляля, не извиняйся... просто посочувствуй человеку.... это же тяжело когда и крылья, и нимб режутся... муки ткскть рождения ангела..)))

Оляля
26.08.2011, 12:45
Оляля, не извиняйся... просто посочувствуй человеку.... это же тяжело когда и крылья, и нимб режутся... муки ткскть рождения ангела..)))

а крылья кожыстые?

Меламори
26.08.2011, 12:46
Оляля, ну... перья ж не сразу вырастают.. пушок наверно там... я ж не знаю.. вот посмотрим...))

Оляля
26.08.2011, 12:51
Оляля, ну... перья ж не сразу вырастают.. пушок наверно там... я ж не знаю.. вот посмотрим...))

то есть,он еще птенец желторотый?

Меламори
26.08.2011, 13:09
Оляля, получается, чисто ангельского опыта у него пока ноль))

Оляля
26.08.2011, 13:17
Оляля, получается, чисто ангельского опыта у него пока ноль))

ну тогда совратим ево,чтоб еще и хвост выклюнулся))))

Меламори
26.08.2011, 13:27
Оляля, он ищо пока не ангел, чтобы пасть)))

Партизанос
26.08.2011, 13:31
Оляля, он ищо пока не ангел, чтобы пасть)))
та-кс пока котейко молчит, его совсем зафлудили...]:->

Меламори
26.08.2011, 13:33
евген33, мы обсуждаем его божественную сущность))))

Оляля
26.08.2011, 13:51
та-кс пока котейко молчит, его совсем зафлудили...]:->

пусть лучче молчит))))А то лишний повод нам даст

Шрайк
26.08.2011, 14:09
ну тогда совратим ево,чтоб еще и хвост выклюнулся))))
И вовсе это не хвост. Сказал Волк и густо покраснел... :o

пусть лучче молчит))))А то лишний повод нам даст
А я и здесь молчать не буду! Льву мяса недокладывают! (с)

Оляля
26.08.2011, 14:11
И вовсе это не хвост. Сказал Волк и густо покраснел...

ой!дяденька...а что это?)))


А я и здесь молчать не буду! Льву мяса недокладывают! (с)

и не доложут)))

Шрайк
26.08.2011, 14:15
и не доложут)))
Я так и знал, что снова без Оляля не обошлось... :p


ой!дяденька...а что это?)))
*сурьезным дьяконовским басом*
Мала ты ишо, пигалица!

Оляля
26.08.2011, 14:17
Я так и знал, что снова без Оляля не обошлось...

а чо опять я!?Я хорошая,вон в углу стою,леденец досасываю)))


*сурьезным дьяконовским басом*
Мала ты ишо, пигалица!

*просительно-заискивающе*
ну ты же нам товааарищ,во чего подаааришь?

Шрайк
26.08.2011, 14:20
а чо опять я!?Я хорошая,вон в углу стою,леденец досасываю)))
Угу... Хвосты в разные стороны, на коленке колгот - дырка. И взгляд - че бы учудить плохое! "Хорошая" она, ну да, ну да )))))


*просительно-заискивающе* ну ты же нам товааарищ,во чего подаааришь?
*важно*
Раскрааашку!
:D

Оляля
26.08.2011, 14:22
Угу... Хвосты в разные стороны, на коленке колгот - дырка. И взгляд - че бы учудить плохое! "Хорошая" она, ну да, ну да )))))

https://thumbnail062.mylivepage.com/chunk62/2110745/1610/small_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%2 0%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA% D0%B0.gif.jpg так штоль?


*важно*
Раскрааашку!

зачем нам раскрашка?У нас туалетной бумаги валом))))

Шрайк
26.08.2011, 14:27
Оляля, Один в один! ))))


зачем нам раскрашка?У нас туалетной бумаги валом))))
Ну тада ваще без подарка ходи :p

Оляля
26.08.2011, 14:28
Ну тада ваще без подарка ходи

не!ну а чо я как дура без подарка?

Шрайк
26.08.2011, 14:29
не!ну а чо я как дура без подарка?
Эт называется - довыепывалась! :D

Оляля
26.08.2011, 14:30
Эт называется - довыепывалась! :D

это называется-кто то очень жадный!))

Шрайк
26.08.2011, 14:36
это называется-кто то очень жадный!))
Не жадный, а запасливый! ))))))))

Оляля
26.08.2011, 14:44
Не жадный, а запасливый! ))))))))

угу...скажи еще домовитый)))

Шрайк
26.08.2011, 14:46
угу...скажи еще домовитый)))
Хозяйственный! Все в дом! ))))))

Оляля
26.08.2011, 14:49
Хозяйственный! Все в дом! ))))))

всех в дом?Нам такой не нать:-!

Шрайк
26.08.2011, 14:51
всех в дом?Нам такой не нать
Ушел плакать....
От счастья))))))))

Оляля
26.08.2011, 14:56
Ушел плакать....
От счастья))))))))

ах тааак!?

https://www.zooprice.ru/articles_img/cat/2008-11/Kitten_woman_2.jpg

Меламори
26.08.2011, 15:44
Оляля, жЫстокая!!)))

Оляля
26.08.2011, 15:50
Оляля, жЫстокая!!)))

а чо он!?

Брутальная Шишига
26.08.2011, 15:55
Так..тут все еще никто не хочет?? Тогда мы идем к Вам!))) Перевоспитывать!))))

Оляля
26.08.2011, 16:00
Так..тут все еще никто не хочет?? Тогда мы идем к Вам!))) Перевоспитывать!))))

или не хОчут или не могут)))

Брутальная Шишига
26.08.2011, 16:05
или не хОчут или не могут)))не Хочут- заставим, не могут - принудим!))))

Оляля
26.08.2011, 16:07
не Хочут- заставим, не могут - принудим!))))

оне дражнюцца:'(

Меламори
26.08.2011, 16:08
а чо он!?
чо?)) скажешь ты вся белая и пушистая, а он еще не оперившийся даже?)))

Оляля
26.08.2011, 16:09
чо?)) скажешь ты вся белая и пушистая, а он еще не оперившийся даже?)))

вот!С полуслова ты меня понимаешь!*обняла и попыталась уволочь в свой угол*

Меламори
26.08.2011, 16:16
Оляля, ишь ты какаааааая))) /не пайду в угол))))) я люблю быть в центре!)))

Оляля
26.08.2011, 16:18
Оляля, ишь ты какаааааая))) /не пайду в угол))))) я люблю быть в центре!)))

*упрямо волоча*ды,пойдем,поди не утренник-чо как елка встала?Молния шибанет!

Меламори
26.08.2011, 17:01
Оляля, кака молния? зима на дворе)))

Оляля
26.08.2011, 17:39
Оляля, кака молния? зима на дворе)))

ой!*глядя как на блаженную"Так ща самые дожди пойдут))))

Меламори
26.08.2011, 22:48
Оляля, и чо? вот такая хреновая зима)))))

Партизанос
28.08.2011, 22:56
Хозяйственный! Все в дом! ))))))
так фраза недоговоренная; ВСЁ В ДОМ,ВСЕ В СЕМЬЮ,В ТОМ ЧИСЛЕ И КАЖДЫЙ СПЕРМОТОЗОИД, а вы его зафлудили не дали досказать...]:->]:->]:->

Меламори
28.08.2011, 23:08
так фраза недоговоренная
аха, забыл уточнить в чей)))))))))))

Зайка
29.08.2011, 11:13
Сообщение от Зайка
А мне муж не говорит сколько у него на счету, но всегда безотказно выдаёт мне деньги на всё что мне нужно
я б так не смогла. каждый раз просить... брр..))

Ааааа... сами уже не рады... а чё делать, раз не работаю пока что :pardon: и он меня подгоняет устроиться, да и мне надоедает быть зависимой... но то что он от меня скрывает сколь у него на счету, если уж совсем откровенно, то меня очень напрягает... :hz: я то пока и работала как на ладони была со своей з.п. и премиями... а он жук! :hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:

Меламори
29.08.2011, 11:49
Зайка, вот, а должно быть наоборот. в таких случаях лучше уж общий бюджет иметь. попробуй, может предложить, когда работать начнешь. :)

Ann
30.08.2011, 15:12
Ааааа... сами уже не рады... а чё делать, раз не работаю пока что :pardon: и он меня подгоняет устроиться, да и мне надоедает быть зависимой... но то что он от меня скрывает сколь у него на счету, если уж совсем откровенно, то меня очень напрягает... :hz: я то пока и работала как на ладони была со своей з.п. и премиями... а он жук! :hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:


Так если муж удовлетворяет все ваши запросы, какая разница жук или нет?
Главное чтобы был Щедрый Жук!)))

Меламори
30.08.2011, 15:33
Щедрый
вот это главное слово)))) с большой буквы ЩА!)))

Шрайк
30.08.2011, 15:40
с большой буквы ЩА!)))
Ага. С такой же непередаваемой интонацией - ЩА! Конечно! ))))))))

Брутальная Шишига
30.08.2011, 15:53
Щедрый Жук!)))Жил на свете старый Жук, добрый Жук, щедрый Жук))) Вот даже Золушка в теме в свое время была)))

Меламори
30.08.2011, 15:53
Шрайк, ну ты меня понимаешь)))))))

Зайка
30.08.2011, 18:12
Это дискриминация какая-то, может я у него прошу на простенький кружавчик, а у нас там на вполне себе вменяемый и витиеватый хватает! Или не хватает...о_О Должна же я понимать это?
Мои деньги всегда в общий бюджет, его деньги загадка, по надобности подбрасывает...
Это нормально?
Да, он получает больше, достаточно больше меня... (ну пока я работала)
Но это не причина скрывать от меня какой там ресурс накопилсо!
Что за секреты, бл....., нафик!
Я желаю знать!

Меламори, я уже говорила и когда работала...
Меня брать не хотят на работу, ибо боятся, что я забеременею...
И самое главное, что прально боятся :-[
Но от этого судь дела не меняется...
Хочу понимать какими средствами располагает моя семья, ибо я достаточно хозяйственная и деловая колбаса! :curtcey:

Так что, Ann, полностью понимаю вашу половину, тем более мужчину :pardon:

Хотя проблема с собственными наличными решиться только тогда, когда я устроюсь на работу... о_О

Меламори
30.08.2011, 18:14
Меня брать не хотят на работу, ибо боятся, что я забеременею...
дискриминация чистой воды.

вот представь, ты забеременела, и что? тебе на каждый подгузник просить с протянутой ручкой? надо этот вопрос заранее обсудить! Типа: дорогой, давай неси все в дом, будем вместе распределять. :)

Зайка
30.08.2011, 18:40
Меламори, да не, я не выпрашиваю так то, я обычно говорю надо, сколько... и всё, у меня в распоряжении столько сколько надо... Ещё бы, он сам за подгузниками ходить будет, хотя так и так будет :happy:
И если я выпрашиваю, то лишь на какую нить фигню, да и то больше в шутку))
Он всегда даёт деньги так, что меня это не парит :pardon: К примеру говорю, что у меня должны быть деньги на всякий случай, и он мне их даёт.
Это просто мой интерес, сколько же у нас денег на самом деле :unbel:

Doomed
30.08.2011, 19:10
попроси миллион! вдруг у вас очень много денег:)

Зайка
30.08.2011, 20:17
Не)) я всё выяснила, просто не озадачивалась этим вопросом в серьёз, так сказать))
Достаточно было сурьёзно поговорить и выяснилось, что никто от меня ничего не скрывает, и он просто в шутку прятал свои чеки из банкомета)) и вообще думал, что я знаю :pardon:
В общем мне лучше сразу сказать, чем слушать нудные и настойчивые высказывания по этому поводу)) и разговоры... :pardon:
А теперь уронил ключ в шахту лифта и заявляет, мол мне на завтра задание... О_о
Блин, он растяпа, а мне прись куда-то, дубликат делать... о_О

Меламори
30.08.2011, 20:37
просто в шутку прятал свои чеки из банкомета
это мне смешно читать)))

выяснилось - молодец. лучше сразу такие вопросы решать))

КрыlО
30.08.2011, 20:45
а мне прись куда-то, дубликат делать.
Лучше сходить в ДЭЗ, ЖЭК или как у вас называется, чтоб достали ключи из шахты.
Им это очень просто сделать. Иначе надо не дубликат делать, а замок менять.

Зайка
31.08.2011, 14:14
Меламори, вот и мне смешно было, но я не показала вида и дальше давила инфу и выдавила, а сегодня поедем в магаз, деньги снимать будет и я попрошу показать мне талончик с остатком! :Wait:

КрыlО, о, точно, спасибо за рекомендацию! :happy: чичас же звякну ;)

QCosa
31.08.2011, 14:16
а вдруг не станет чек печатать ? ))
я бы вообще не забивала голову ( и не забиваю) пока даёт деньги

Меламори
31.08.2011, 14:18
Зайка, а еще можно спросить пин-код от карточки))))

Зайка
31.08.2011, 14:30
QCosa, тоже так думала, но вдруг почувствовала некую несправедливость)) и от того что я знаю ничего не изменится)) просто я буду знать, это вопрос доверия :happy:


Меламори, очень смешно, и карту отниму :D

КрыlО
31.08.2011, 14:46
Зайка, по моему "меньше знаешь - крепче спишь".
Ну хочет человек быть "надеждой и опорой" единолично, ну и флаг ему.
По моему максимум что стоит делать, это время от времени интересоваться -
"а на это нам хватит?", "а на это?". Но редко )))).

Зайка
31.08.2011, 15:33
КрыlО, ну... а чего тогда пинает на работу устраиваться, опора эта?... о_О

КрыlО
31.08.2011, 15:55
Зайка, чего он пинает - нинаю, а в том, что на работу время от времени надо устраиваться
для поднятия жизненного тонуса (вроде умеренных занятий спортом), абсолютно уверена.

Меламори
31.08.2011, 16:43
очень смешно, и карту отниму
ну да, зачем ему деньги то?..))))

Партизанос
31.08.2011, 17:06
КрыlО, ну... а чего тогда пинает на работу устраиваться, опора эта?... о_О
чтоб дома,крышу не сорвало. прости если обидел.

Одна из любимых тем на интернет-форумах

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ?

Зайка
31.08.2011, 17:08
Зайка, чего он пинает - нинаю, а в том, что на работу время от времени надо устраиваться
для поднятия жизненного тонуса (вроде умеренных занятий спортом), абсолютно уверена.

Да сама бы уже рада была :search:

ну да, зачем ему деньги то?..))))

и не говори :curtcey:

Брутальная Шишига
31.08.2011, 17:25
чтоб дома,крышу не сорвалоВот у меня бы не сорвало)) Хочу дома сидеть)) надоело работать)) Трудового стажу аж 19 лет и чего?))) Я бы пирожки там, макрамой какой занялась)))

Партизанос
31.08.2011, 17:29
Вот у меня бы не сорвало)) Хочу дома сидеть)) надоело работать)) Трудового стажу аж 19 лет и чего?))) Я бы пирожки там, макрамой какой занялась)))ну инадолго бы тебя хватило? полглда и все и обратно в народ, к людям сеять вечное и доброе....

Меламори
31.08.2011, 17:30
Брутальная Шишига, взвоешь вместе с пирожками и макрамой, точно те грю!)))

Брутальная Шишига
31.08.2011, 17:31
ну инадолго бы тебя хватило? полглда и все и обратно в народ, к людям сеять вечное и доброе....Ну....запросто)) Считаю, что должно быть право у женщины на краткосрочный отпуск до 6 месяцев) с содержанием государства)) А, потом опять можно на работу и в бой))))

Партизанос
31.08.2011, 17:37
Ну....запросто)) Считаю, что должно быть право у женщины на краткосрочный отпуск до 6 месяцев) с содержанием государства)) А, потом опять можно на работу и в бой)))) прекращай работать на государство и попробуй работать на себя, те же пирожки на продажу...
Представил таку картину БРУША не идет а плывет, и кричит каму каму пирожки спеченью, рыбкой, кому ватрушки, кому шанежки..

Зайка
31.08.2011, 18:04
Без работы взвоешь, на работе повесишься... ох))) X-)

Ну....запросто)) Считаю, что должно быть право у женщины на краткосрочный отпуск до 6 месяцев) с содержанием государства)) А, потом опять можно на работу и в бой))))

тут из-за возможного декрета молодую, замужнюю не берут, а если такие отпуска будут, то и подавно без работы останемсо :pardon:

Брутальная Шишига
31.08.2011, 18:18
Представил таку картину БРУША не идет а плывет, и кричит каму каму пирожки спеченью, рыбкой, кому ватрушки, кому шанежки..Ага, каму пиражки с ливерной крольчатиной, горяченькиееееее)))) Жэсть))))

тут из-за возможного декрета молодую, замужнюю не берут, а если такие отпуска будут, то и подавно без работы останемсоЯ точно не беру замужних))) Только холостых и за 40)))))