PDA

Просмотр полной версии : Я в шоке!


Страницы : [1] 2

Жизель
01.09.2011, 14:06
...

Меламори
01.09.2011, 14:08
Жизель, он просто нашел повод, гораздо проще все выставить так, будто это вы виноваты, а он жертва.

Держись, мы с тобой! Если невеста сбежала, еще не известно, кому повезло! ;)

Меламори
01.09.2011, 14:09
Разочарована в человеке на 100%


так радуйся, что скоро его не будет в твоей жизни!

Оляля
01.09.2011, 14:11
Жизель, он просто нашел повод, гораздо проще все выставить так, будто это вы виноваты, а он жертва.

я об этом же подумала.Он тупо дождался когда можно будет перевалить свою вину на тебя)))

Меламори
01.09.2011, 14:20
мужчины, почему вы нас так обижаете?
воспринимай это как некую необходимую процедуру, чтобы освободиться наконец от этого засранца. ты сделала все, чтобы спасти брак. теперь с легким сердцем переверни страницу. :)




я об этом же подумала.Он тупо дождался когда можно будет перевалить свою вину на тебя
бывает еще обратная ситуация, когда делают все, чтобы ты сама ушла. мне кажется, в данном случае она не сработала, и пришлось идти ему на "крайние" меры, т.е. обвинять в измене ее. блять, ну и идиот. прасти Господи.

Оляля
01.09.2011, 14:22
бывает еще обратная ситуация, когда делают все, чтобы ты сама ушла. мне кажется, в данном случае она не сработала, и пришлось идти ему на "крайние" меры, т.е. обвинять в измене ее. блять, ну и идиот. прасти Господи.

ну это как раз причинно-следственная связь)))Не зря же он всю эту грязь рассказал,а теперь вишь,из писателя читателем стал)))

Меламори
01.09.2011, 14:24
ну это как раз причинно-следственная связь)))Не зря же он всю эту грязь рассказал,а теперь вишь,из писателя читателем стал)))
естессьна. не ушла так, уйдешь так. хуле. квартира ему, он в выигрыше, да при этом еще и весь такой белый и пушистый. фу мля. мерзость какая.

добавлено через 27 секунд
Мне тут давали советы копить на адвоката... да, не получается.. еще эта ипотека...
придется.

Оляля
01.09.2011, 14:29
естессьна. не ушла так, уйдешь так. хуле. квартира ему, он в выигрыше, да при этом еще и весь такой белый и пушистый. фу мля. мерзость какая.

во-во.И долг в пополаме))))Отличная новая баба у него)))Метод офигенский и действенный)))

Меламори
01.09.2011, 14:30
Жизель, так и живи))))))))))))

Оляля
01.09.2011, 14:30
Я планировала чуть-чуть пожить у него, чтобы уладить свои кое-какие дела. И решила немного еще поднакопить немного денег. Не получится..

это козе понятно было...

Меламори
01.09.2011, 14:31
главное, доказать, что ты тоже платишь ипотеку. и тогда полквартиры твои. и пусть либо выкупает, либо одно из двух. :)

добавлено через 24 секунды
хотя в принципе вы платили ее в браке. значит ты имеешь право на квартиру. тут с юристами советоваться надо.

Меламори
01.09.2011, 14:33
мне ничего от него не нужно
с какого хрена? пусть выкупает твою долю. юридическая консультация не стоит много, зато ты будешь знать, как действовать с наибольшей выгодой для себя. сходи.

КрыlО
01.09.2011, 14:42
я хочу отказатьсяНи в коем случае, это первый порыв.
Через полгода всё будет выглядеть совсем в другом свете.

Меламори
01.09.2011, 14:44
Моя подруга в юности, когда расставалась со своей "любовью", вернула ему все его подарки, а там золотых украшений было не мало. теперь говорит, что сейчас бы так не поступила. не руби с плеча, подумай для начала, что и как.

Nike
01.09.2011, 14:56
Каким надо быть идиотом, чтобы так врываться в чужую семейную жизнь. Супруги сами должны разбираться, без чужой помощи.

Nike
01.09.2011, 15:00
Хм, ну может я неправильно понял - про какого друга речь в первом посте?

Nike
01.09.2011, 15:04
Всё, меня закоротило.

КрыlО
01.09.2011, 15:08
и хотел посоветоваться..Какая разница, что было поводом.
Поддержка в жизни на повороте всегда нужна. Хоть на словах.
Всё, меня закоротило.Теперь эти истории, по моему, уже не связаны )))

QCosa
01.09.2011, 15:13
мужчины, почему вы нас так обижаете?
просто он трусишка , поэтому валит вину на тебя . а зачем тебе трусишка ? ;)

Dr.Hannibal Lecter
01.09.2011, 15:16
Мужик рулит , возможно что ты и есть ......

Dr.Hannibal Lecter
01.09.2011, 15:22
Жизель, - С точки зрения психологии если мужчина подозревает женщину в измени не первый раз то на это у него есть основание , извените вы сказали что он в данный момент думал что в со своим другом ему изменили но возможно что вы ему уже изменяли но не с этим вашим другом а с другим мужчиной .

Оляля
01.09.2011, 15:25
Жизель, - С точки зрения психологии если мужчина подозревает женщину в измени не первый раз то на это у него есть основание , извените вы сказали что он в данный момент думал что в со своим другом ему изменили но возможно что вы ему уже изменяли но не с этим вашим другом а с другим мужчиной .

нет,это он изменил,поэтому нашел повод,чтобы хотя бы уравняться)))

QCosa
01.09.2011, 15:25
Dean.Winchester, ты не прав , некоторые мужчины дико ревнуют на ровном месте и в их деревянную голову вбить , что есть женщины , у которых суета с походами налево вызывает зевоту , невозможно .
просто неуверенные в себе

КрыlО
01.09.2011, 15:27
возможно что ты и есть ...Приезжает девушка в чужой город. Парень замечает её - знаки внимания, реальная помощь, свадьба...
Да уж, безусловно это реальный повод мешать её с грязью.

Dr.Hannibal Lecter
01.09.2011, 15:28
Оляля, - Врятли мужчины которые изменяют своим женщинам они не будут искать повод для развода и на эту тему они даже заикаться не будут .

Оляля
01.09.2011, 15:29
Оляля, - Врятли мужчины которые изменяют своим женщинам они не будут искать повод для развода и на эту тему она даже заикаться не будут .

ну вот тебе реальный пример

КрыlО
01.09.2011, 15:32
Оляля, - Врятли мужчины которые изменяют своим женщинам они не будут искать повод для развода и на эту тему она даже заикаться не будут .
Но тот, кому надо развестись ради другой женщины -будет (и заикаться и т.д.)

Оляля
01.09.2011, 15:41
скорее другое..

оправдать себя

Оляля
01.09.2011, 15:49
офигеть, воть она мужская логика ))))

ды это не мужская,это любая)))))

Меламори
01.09.2011, 15:51
блин. ну хуле. будь мужиком, хочешь уйти к другой - уходи, возьми ответственность за разрыв на себя, нахрена валить все на женские плечи?

добавлено через 25 секунд
оправдать себя
цель была не оправдать себя, а выйти сухим из воды.

Меламори
01.09.2011, 15:53
вот сейчас звонит и говорит: извини меня.. как легко и просто у мужчин )))) уникумы блин!
вот. девушки, это готовый пример абсолютного пидараса))

таких надо е*ашить и е*ашить))

КрыlО
01.09.2011, 15:57
и говорит: извини меня..Не упусти момент - все козыри у тебя!!

Оляля
01.09.2011, 16:06
Не понимаю, девочки, не понимаю.)))

ну гандон он набитый кашей,что ты не понимаешь?

Оляля
01.09.2011, 16:10
А каша рисовая или гречневая? ))) я больше люблю рисовую )))

значит перловка

КрыlО
01.09.2011, 16:12
Козыри?Пусть не забывает, что был виноват,
пусть вспоминает об этом, когда ему захочется
опять задрать на тебя хвост.

Меламори
01.09.2011, 16:13
да не кашей он набит, а дерьмом.

КрыlО
01.09.2011, 16:22
Который твой? )))))

Меламори
01.09.2011, 16:24
ОВЕН - отважный блядун ТЕЛЕЦ - упрямый блядун БЛИЗНЕЦЫ - болтливый блядун РАК - скрытный блядун ЛЕВ - гордый блядун ДЕВА - расчётливый блядун ВЕСЫ - блядун - блядун СКОРПИОН - умный блядун СТРЕЛЕЦ - легкомысленный блядун КОЗЕРОГ - бывает не блядун ВОДОЛЕЙ - выборочно блядун РЫБЫ - верный блядун ))))
можно сделать вывод, что с весами не стоит связываться))))))))))))))

добавлено через 23 секунды
КОЗЕРОГ - бывает не блядун
ВСЕГДА БЛЯДУН! проверено на практике!)))

КрыlО
01.09.2011, 16:28
Нда.. Льва переспорить - дохлый номер ((

Меламори
01.09.2011, 16:32
а не надо спорить, надо просто сделать все по-умному. :)

Меламори
01.09.2011, 16:36
Он по жизни действительно гордый

х*ердый!

/что-то я стала много материться... видать совсем мужики испортились..)))

Меламори
01.09.2011, 16:53
срок годности раньше положенного времени заканчивается.. вот и портятся один за другим..)))
а хранение было правильным?))))

Меламори
01.09.2011, 16:59
Жизель, или брак на производстве)))

lerix05
01.09.2011, 22:27
Жизель, он давно почувствовал, что вы лыжи навострили, вот и решил подстраховаться, чтобы в конечном итоге не оказаться козлом, от которого ушла жена, потому что гулял...А так вдруг вы в душе себя виноватой за что-нибудь почувствуете и дадите ему второй шанс. Поверьте, он давно уже репу чесал, к чему бы привязаться и пытался найти на вас компромат, но видимо ничего не мог накопать, раз повод только сейчас подвернулся. 99% мужчин так делают-пытаются виноватой женщину выставить.

Меламори
01.09.2011, 22:41
не считаю, что ему нужен второй шанс. ему нужно так из ситуации вывернуться, чтобы все подумали: какая сука у него жена, а он то бедняжечка, пожалеть его надо. видимо, чувство вины его все же гложет, раз он хочет от него избавиться, да еще таким извращенным методом.

lerix05
02.09.2011, 10:46
А я думаю, он не хочет расходиться. Разговоры о разводе-это просто показательное выступление. Он себя ведёт как среднестатистический мужчина, которого жена уличила в измене. Все мужчины предсказуемы.

Меламори
02.09.2011, 10:49
я думаю, он не хочет расходиться
есть такой вариант, что он подумал, что ипотеку одному-то платить х**венько. вдвоем-то палюбас легче. собственно, все отдовинется до момента выплаты или до вдруг упавшего на голову наследства. :)

Меламори
02.09.2011, 11:36
это тоже вариант
мне кажется, он верный))) ибо если б любил, не было бы всего того, что было))

Меламори
02.09.2011, 11:47
Жизель, перефразируем - верный СЕБЕ блядун)))

lerix05
02.09.2011, 12:36
Что касается наследства, увы и ах.. богатых родственников в америке у них нет, все простые смертные )))
Дело тут не в деньгах. Мужчины по собственной инициативе не расстаются с женами, если не нашли ей замену. Женщины легче решаются на расставание. Мужчине удобнее жить с женой, комфортнее. Ваш муж сам никогда не сделает шаг к этому, вы будете инициатором.

Nike
02.09.2011, 13:18
Мужчины по собственной инициативе не расстаются с женами, если не нашли ей замену.Чисто женская выдумка, не имеющая под собой никаких оснований.

True
02.09.2011, 13:24
РЫБЫ - верный блядун ))))эээ... это как? :D

Nike
02.09.2011, 13:29
Вы опровергаете? тогда ваше мнениеОпровергаю. Сколько раз я уходил от своих женщин, ни разу у меня не было "запасного варианта".

lerix05
02.09.2011, 13:45
Опровергаю. Сколько раз я уходил от своих женщин, ни разу у меня не было "запасного варианта".
Здесь речь идет не о подружках, любовницах и девочках на одну ночь, а о женах. У вас много жен было?

Nike
02.09.2011, 14:07
много жен было?Жена была одна. Шесть лет вместе, потом я ушел в свободный полет. Потом снова познакомился, встречался, расстался - опять в никуда. До жены тоже такие уходы практиковал.

Не уходят без любовницы, говорите?

True
02.09.2011, 14:08
Меламори уже растолковала ))) верный СЕБЕ блядун! вот так )))ааа))) Тогда понятно) Как в этих стихах. :)

lerix05
02.09.2011, 14:15
Не уходят без любовницы, говорите?
Чаще всего сами не уходят, если не нашли замену. Другое дело, если жена выгнала или сама изменила, либо сделала жизнь совсем невыносимой. Бывают, конечно, исключения.

Меламори
02.09.2011, 14:17
Ваш муж сам никогда не сделает шаг к этому, вы будете инициатором.
тоже не абсолют, но чаще всего так.



Шесть лет вместе, потом я ушел в свободный полет
я в таких случаях всегда говорю - если невеста сбежала, еще не известно, кому повезло)))))

Nike
02.09.2011, 14:20
Меламори, ну твоя ко мне привязанность - не новость :)


Чаще всего сами не уходят, если не нашли замену.А откуда вы знаете? Много у вас мужей было?

Я вот точно знаю, что в кругу моей бывшей странным образом циркулирует идея, что я ушел от нее "к кому-то". Если у вас источники информации - бывшие жены, то я бы не стал сильно им доверять :)

Меламори
02.09.2011, 14:23
Меламори, ну твоя ко мне привязанность - не новость
ахаха. спасибо. насмешил. видимо, не все потеряно)))))))))))))))

Nike
02.09.2011, 14:35
ахаха. спасибо. насмешил. видимо, не все потеряно)))))))))))))))Даже не надейтесь, барышня. В моем сердце для вас нет места :)

Меламори
02.09.2011, 14:46
В моем сердце для вас нет места
если ты думаешь, что после этих слов я пойду и убьюсь апстену, то ты глубоко ошибаешься. не надейся даже. ;)

Nike
02.09.2011, 14:49
Меламори, договорились. Я закрываю для тебя свое сердце, а ты оставляешь в покое свою стену :)

lerix05
02.09.2011, 15:07
Если у вас источники информации - бывшие жены, то я бы не стал сильно им доверять
Среди моих подруг и знакомых нет бывших жен, как раз наоборот, полные семьи, где страсти кипят))) По ним и сужу и по своему личному опыту, конечно тоже)))

lerix05
02.09.2011, 15:15
Жена была одна. Шесть лет вместе, потом я ушел в свободный полет.
Можно узнать причину? Жена была скандальная и доставучая? Или изменила? дети у вас были?

Coup-De-Grace
02.09.2011, 15:28
Нормальный мужик ни к кому не уходит. Он просто уходит и всё, Найк +1


Жизель, соберись с силами и уже брось-таки этого неудачника. Надеюсь, что со второй попытки тебе удастся найти наконец-то того, кто тебе действительно подходит. Т.к. сердцем ты выбирать не умеешь, что видно на наглядном примере, советую тебе выбирать разумом, - вижу, что разум у тебя есть, используй его по назначению.

Меламори
02.09.2011, 15:47
Нормальный мужик ни к кому не уходит

начнем с того, что нормальный мужик не уходит.)))))))))) остальные все ошибки природы)))

добавлено через 1 минуту
Т.к. сердцем ты выбирать не умеешь, что видно на наглядном примере, советую тебе выбирать разумом, - вижу, что разум у тебя есть, используй его по назначению.
любовь - это такое чувство, когда разум пожимает плечами и удаляется. :)

Nike
02.09.2011, 15:51
Можно узнать причину? Жена была скандальная и доставучая? Или изменила? дети у вас были?Не хочу выносить это на публику. Любой развод - дело паршивое.

Ребенок есть.

P.S. Если кому-то захотелось прокомментировать мою семейную жизнь, лучше воздержитесь. Всё давно решено. Я лишь привел свой случай для математического опровержения озвученного в топике правила :)

добавлено через 1 минуту
нормальный мужик не уходитУнылое заблуждение. Я бы предложил другое прочтение - от нормальной бабы нормальный мужик не уйдет.

Coup-De-Grace
02.09.2011, 15:55
начнем с того, что нормальный мужик не уходит.)))))))))) Да, потому что он уезжает на машине :D

любовь - это такое чувство, когда разум пожимает плечами и удаляется. :)Она уже с любовью наигралась - хорошо что детей ещё не родила.

Меламори
02.09.2011, 15:58
Я бы предложил другое прочтение - от нормальной бабы нормальный мужик не уйдет.
никто не сомневался, что ты это скажешь. :) ведь нормальный мужик и не будет перекладывать вину за разрыв на женщину.
чаще всего ОБА виноваты, банально, но факт. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Ведь каждое действие вызывает противодействие. так же и в отношениях: один сделал шаг не туда - второй этого не уловил и продолжил в неправильном направлении.. и пошло поехало.

Однако если дело касается такого пидараса, которого мы изначально обсуждали, это правило не работает. СЦУКА полная.



Она уже с любовью наигралась
это все в теории хорошо. а на практике любовь нечаянно нагрянет.. ;)

lerix05
02.09.2011, 16:00
Я лишь привел свой случай для математического опровержения озвученного в топике правила
Ваш случай не может ничего опровергнуть, так как вы его не привели))) Просто так ничего в жизни не случается

Меламори
02.09.2011, 16:02
Ваш случай не может ничего опровергнуть, так как вы его не привели)))
полностью поддерживаю))))))))))

QCosa
02.09.2011, 17:27
Нормальный мужик ни к кому не уходит. Он просто уходит
в кусты ) бежит от трудностей :)

КрыlО
02.09.2011, 17:28
любовь нечаянно нагрянет..Или: "любовь нечаянно не грянет" ))

Меламори
02.09.2011, 17:30
КрыlО, грянет. стопудово. :)
ни один человек еще не спасся)))

MORGANA
02.09.2011, 18:17
КрыlО, грянет. стопудово. :)
ни один человек еще не спасся)))
Ну типа Резидент......

MirroR
02.09.2011, 18:19
ни один человек еще не спасся)))
Колеса любви едут прямо по нам...)))

Меламори
02.09.2011, 19:12
Ну типа Резидент......
прям))))

добавлено через 26 секунд
Колеса любви едут прямо по нам...)))
факт! даже фак! вот сволочи!)))

КрыlО
02.09.2011, 19:46
А куды бечь?! ))) - Там колёс, как у бронепоезда! )))

Меламори
02.09.2011, 19:56
аха. беспощадно перемалывает!)))

MORGANA
02.09.2011, 19:59
Но не всех.

Меламори
02.09.2011, 20:02
MORGANA, ну хоть раз, да каждый под молотилку попадет

MirroR
02.09.2011, 20:07
факт.

Nike
02.09.2011, 23:29
Ваш случай не может ничего опровергнуть, так как вы его не привели))) Просто так ничего в жизни не случается
полностью поддерживаю))))))))))
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение, я решил все вопросы и не собираюсь это обсуждать. Мне плевать, кто что может или хочет сказать, я сам полностью несу ответственность за свое решение. Единственный человек, который может мне задавать вопросы - мой сын.

Я думал бы о вас гораздо лучше, если бы вы читали то, что я пишу, и не старались вызнать леденящие душу подробности конкретного моего случая. Увы.

Признавать свои ошибки - это удел, исключительно, только сильных людей...Слабый человек никогда не признает своей ошибки...будет изворачиваться, что-то выдумывать, но никогда не признает того, что он виноват или не прав...только сильный человек способен увидеть в себе минусы и превратить их в плюсы...
но есть одно но!
Признать свою ошибку - ещё не значит извиниться, а извиниться - ещё не значит исправить.При всей моей любви к женщинам. Какое вам дело до чужих ошибок? Вы что, научитесь на них чему-нибудь? Никто, ВООБЩЕ НИКТО из моего поколения ничему не научился на чужих ошибках. Все без исключения, и я тоже, учились только на своих. Признал-не признал? Да кому это интересно? Пролитого не поднимешь, и я не изменил бы ни одного поступка в своей жизни, случись прожить ее еще раз. Желаю каждому такой же ясности рассудка.

Nike
02.09.2011, 23:52
учусь только на чужих!Вы правы. Не верю. Каждый ваш пост говорит об обратном.

Меламори
03.09.2011, 00:07
не собираюсь это обсуждать
так мы тоже не собираемся обсуждать. )))

lerix05
03.09.2011, 10:51
При всей моей любви к женщинам. Какое вам дело до чужих ошибок? Вы что, научитесь на них чему-нибудь? Никто, ВООБЩЕ НИКТО из моего поколения ничему не научился на чужих ошибках. Все без исключения, и я тоже, учились только на своих. Признал-не признал? Да кому это интересно? Пролитого не поднимешь, и я не изменил бы ни одного поступка в своей жизни, случись прожить ее еще раз. Желаю каждому такой же ясности рассудка.
Что же вы так нервничаете)))) Никто и не собирался обсуждать вашу ситуацию. Вы сами попытались привести ее, как доказательство чего-то. Просто если вы хотите что-то доказать, нужно приводить факты. А фраза- "Вы не правы, потому что Я не такой"-это пустой звук.

Брутальная Шишига
03.09.2011, 11:07
А фраза- "Вы не правы, потому что Я не такой"-это пустой звук.Ну..это важнейший аргумент у некоторых, представителей сильных мира сего))))

Меламори
03.09.2011, 11:20
это даже классика жанра, я бы сказала))))

Брутальная Шишига
03.09.2011, 11:22
Меламори, ну..у последователя Иегова должны же бы аргемунты? бугагашки и угугушки, а, нет...
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение,

lerix05
03.09.2011, 11:49
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение
Корона не жмёт?)))

Nike
03.09.2011, 12:29
Что ж, когда по существу сказать нечего, обсуждаем качество аргументов :)

Я же сказал - я математически опроверг ваше всеобъемлющее утверждение. В математике, чтобы опровергнуть тезис, достаточно найти всего один контрпример. Пример я привел. Выкручиваетесь и пытаетесь переспорить, закрывая глаза на реальность - да пожалуйста. Женщины, что с вас взять :)

lerix05
03.09.2011, 12:49
Nike, где пример то?

добавлено через 1 минуту
В математике, чтобы опровергнуть тезис, достаточно найти всего один контрпример.
В математике, как раз, любая теорема должна быть доказана.

добавлено через 1 минуту
Женщины, что с вас взять
Нормальная реакция мужчины, когда не знаешь, что сказать.

Nike
03.09.2011, 12:53
lerix05, ну так докажи, что все мужчины уходят только "к кому-то". Это твое утверждение, к которому я знаю контрпример :)

Шрайк
03.09.2011, 12:58
Без конкретики. Просто как просьба
Ребятки, постарайтесь не перейти на личности :)

lerix05
03.09.2011, 15:19
Чаще всего сами не уходят, если не нашли замену. Другое дело, если жена выгнала или сама изменила, либо сделала жизнь совсем невыносимой. Бывают, конечно, исключения.
ЧАЩЕ ВСЕГО-это не значит всегда. Спор ни о чем.

добавлено через 1 минуту
lerix05, ну так докажи, что все мужчины уходят только "к кому-то". Это твое утверждение, к которому я знаю контрпример
Не только, а чаще всего))))

Nike
03.09.2011, 15:59
Мужчины по собственной инициативе не расстаются с женами, если не нашли ей замену.Никаких "чаще" или "реже". Логика предикатов, знаете ли :)

Меламори
04.09.2011, 21:01
Меламори, ну..у последователя Иегова должны же бы аргемунты? бугагашки и угугушки, а, нет...
человек считает, что его слово настолько веское, что одного его достаточно, чтобы все признали, что он прав)))

а если серьезно говорить - сказал "А", говори и "Б", иначе все утверждения звучат голословно, или приводи другие примеры.



Всё таки... я правильно проголосовал, во втором туре)))
не.. ну это чистой воды комплимент:curtcey:))))

Nike
04.09.2011, 21:08
Меламори, я вот тоже так думаю. Если заявлено, что "мужчины не уходят, если не к кому", то это требует обоснования, потому что иначе получается легко опровергаемая голословность. Или женское слово настолько веское, что априори истинно? :) Чмоки :)

lerix05
04.09.2011, 22:30
Nike, вы никого не слышите, кроме себя))

Меламори
04.09.2011, 22:53
Или женское слово настолько веское, что априори истинно?
Да. Ибо чего хочет женщина, того хочет Бог. -)


/проблевалась:mega_shok:))))))))))))))

добавлено через 17 минут
мужчины не уходят, если не к кому
Если ты о том, что мужчины не уходят от женщин, пока не нашли ей замену, конечно не стоит возводить в абсолют это правило. Если все устраивает, то не уходят. Но заменой то может быть не только другая женщина, может, глотка свободы захотелось, или быт задрал. Такое сплошь и рядом))) я бы перефразировала: если комфортно, никуда не уйдет. Если некомфортно, то уйдет, и не обязательно из-за женщины.

Nike
04.09.2011, 23:08
lerix05, ну еще бы. Если б меня кто-то слышал, было бы проще :)

Всё ведь просто. Я математик, пусть и прикладной. Вы озвучили утверждение, я привел контрпример. А вы, вместо того, чтобы доказать свое утверждение (по законам математики, равно как и по законам нашей страны, доказывать должен заявляющий) перекладываете с больной головы на здоровую глупым приемом "ну докажи, что я не прав". Математически я уже доказал. Уловка "да ты же подробностей своего случая не привел" в математике ничего не опровергает. Я, конечно, понимаю, вам не хочется признавать оплошность, и вы готовы даже назвать черное белым, чтобы только не возвращаться к предмету спора :)

чего хочет женщина, того хочет Бог.И эти люди запрещают мне ковырять в носу? (ц)
:)

Если ты о том, что мужчины не уходят от женщин, пока не нашли ей замену, конечно не стоит возводить в абсолют это правило. Если все устраивает, то не уходят. Но заменой то может быть не только другая женщина, может, глотка свободы захотелось, или быт задрал. Такое сплошь и рядом))) я бы перефразировала: если комфортно, никуда не уйдет. Если некомфортно, то уйдет, и не обязательно из-за женщины.Ну вообще это я хотел от lerix05 услышать, ну да ладно. Значит, не зря я тут распинался.

Меламори
04.09.2011, 23:12
я привел контрпример
это был полупример. даже недопример. -) ты сказал - я не такой. и все. и далее ты (цитирую тебя же) вместо того, чтобы доказать свое утверждение (по законам математики, равно как и по законам нашей страны, доказывать должен заявляющий) перекладываете с больной головы на здоровую глупым приемом "ну докажи, что я не прав".

добавлено через 46 секунд
эти люди запрещают мне ковырять в носу? (ц)

/еще раз пробле*алась)))

Nike
04.09.2011, 23:28
Меламори, могу еще раз повторить. Того, что я сказал, достаточно.

Что нужно сделать, чтобы доказать утверждение? Нужно вывести доказательство в общем виде, т.е. с учетом всех возможных вариантов. Чтобы утверждение опровергнуть, достаточно найти минимум один вариант, где оно не выполняется. Вот я и привел свой вариант, и таким образом опроверг. Живой мужчина, по своей воле ушедший от жены, не имея при этом связей на стороне.

А если кто-то любит щекотливые подробности чужой личной жизни, так это не моя проблема. Почему я должен удовлетворять чужое любопытство? :)

добавлено через 46 секунд
чего хочет женщина, того хочет БогТы, кстати, Богу-то это не рассказывай, засмеет ;)

Меламори
05.09.2011, 00:11
Nike, на эту тему могу ответить только цитатой:

Я женщина и, значит, я права))))

добавлено через 42 секунды
Беркут, :flirt:))))))

Nike
05.09.2011, 13:48
Жизель, я не склонен считать математику наукой, это скорее инструмент в руках других наук. Тем не менее, фраза "жизнь - не математика" информации в себе не несет. Что тогда жизнь? Физика? Химия?
И с чего вы взяли, что "постоянные изменения" случайны, или что будущее нельзя предсказать?

Хотите поговорить о математике? О таких ее разделах, как нечеткая логика, например? :)

P.S. Что прелестного в негативной формулировке "жизнь - это не <что-нибудь>"? Мне вот более прелестным кажется позитивный тезис о том, что жизнь - это удовольствие :)

Меламори
05.09.2011, 14:26
Nike, жизнь это и математики, и физика, и химия, и биология)) это некая квинтессенция наук перенесенных на практику. :)

жизнь - это удовольствие
тезис отличный, попахивает гедонизмом. но что-то мне подсказывает, что ты живешь, не руководствуясь оным))) а жаль)))))

Оляля
12.10.2011, 15:10
Жизнь - это искусство!

Смысл жизни женщины-спилить дерево, разрушить дом, родить дочь)))

Меламори
12.10.2011, 15:21
разрушить дом
сжечь!))))

..дом соперницы))))

Оляля
12.10.2011, 15:27
сжечь!))))

..дом соперницы))))

и развязать междоусобную войну!Пленных не брать!:D

Меламори
12.10.2011, 15:32
развязать междоусобную войну!Пленных не брать
доооо!! ваще тогда жизнь удалась!))

Оляля
12.10.2011, 15:37
доооо!! ваще тогда жизнь удалась!))

и можно с удовольствием забухать:jokingly:

Меламори
12.10.2011, 16:09
можно с удовольствием забухать
я за! когда и где встречаемся?)))

КрыlО
12.10.2011, 16:13
Вдвоём? ))
А традиция-я?((
О-ля-ля, подставляй фост! ))))))

Меламори
12.10.2011, 16:43
Вдвоём? ))
чеита вдвоем? соберемся деУками и пойдем!)) и пусть весь мир подождет!)))

MORGANA
12.10.2011, 16:51
чеита вдвоем? соберемся деУками и пойдем!)) и пусть весь мир подождет!)))
А мужиков игнорррр)))))))))))))

Меламори
12.10.2011, 17:25
А мужиков игнорррр
щаз. прям. игнор им. ага. пусть мечтают. РАБОТАТЬ!!!!!

Оляля
12.10.2011, 17:36
А мы с Шишигой будем после НГ в Москве-предлагаю забухать!:appl:

добавлено через 20 секунд
О-ля-ля, подставляй фост! )))
:Dон готов)))

MORGANA
12.10.2011, 17:54
А мы с Шишигой будем после НГ в Москве-предлагаю забухать!
Вам-то хорошо,у вас то вон че)))))))))))):Sad:

КрыlО
12.10.2011, 18:09
у вас то вон че))
И у вас!

он готов)))
Огурчики!!! ))))

Меламори
12.10.2011, 19:23
мы с Шишигой будем после НГ в Москве-предлагаю забухать!
ага. главное выйти из запоя до начала рабочей недели)))

True
12.10.2011, 19:35
А мы с Шишигой будем после НГ в Москве-предлагаю забухать!Давайте сделаем форумную встречу! :dance:

Оляля
12.10.2011, 19:36
ничо-ничо)))

добавлено через 31 секунду
Давайте сделаем форумную встречу!
я-за!Только мы еще с датами не определились)))

True
12.10.2011, 19:46
Оляля, разберемся ближе к делу. Главное, что есть желание!))

КрыlО
12.10.2011, 19:49
я-за!
Йеззз! )))

Оляля
12.10.2011, 19:54
Главное, что есть желание!))
конечно!)))

Йеззз! )))

Мяу!!!!!)))):thumbs_up:

КрыlО
12.10.2011, 20:03
Мяу!!!!!))))
Ближе к делу смуррлычимся! ))

Оляля
12.10.2011, 20:05
Ближе к делу смуррлычимся! ))

:appl:точняк!

Брутальная Шишига
12.10.2011, 20:26
А мы с Шишигой будем после НГ в Москве-предлагаю забухатьО да....будем...как есть обе-две))))) У меня шикарная бутылка вискаря!)))))

КрыlО
12.10.2011, 20:33
У меня шикарная бутылка вискаря!))
Не поверишь, но как же мы похожи! ))))

Оляля
12.10.2011, 21:04
О!Значит я с выкидным стаканчиком))))

Брутальная Шишига
12.10.2011, 21:25
У меня шикарная бутылка вискаря!)))))
Не поверишь, но как же мы похожи! ))))
О!Значит я с выкидным стаканчиком))))Все..отмазы от встречи не принимаются!!!))))))

Оляля
12.10.2011, 21:29
Все..отмазы от встречи не принимаются!!!))))))
я так не могу...мне надо с мыслями собраться))))

Брутальная Шишига
12.10.2011, 21:30
я так не могу...мне надо с мыслями собраться))))Ды уж в курсе..ты ко мне 2 года ехала))))

Оляля
12.10.2011, 21:36
Ды уж в курсе..ты ко мне 2 года ехала))))

:Dну вот и я к тому)))А потом нас прокляли питерские))))

Брутальная Шишига
12.10.2011, 21:43
ну вот и я к тому)))А потом нас прокляли питерские))))и казанские))) забыла?? да..для сисов и брателлов удар был ниже пояса))))

Оляля
12.10.2011, 21:47
не!Казанские нет,а вот многие московские и луганские-да!Черт,а я ведь на половину хохлушка...Вот ни родины ни флага у них...

Брутальная Шишига
12.10.2011, 21:51
Тогда пусть ваще кровью изойдутся!! МСК жди нас...мы уже идем!)))))

Оляля
12.10.2011, 21:52
:D

КрыlО
12.10.2011, 22:18
https://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles/flower.gifКакие добрые девочки... ))

Брутальная Шишига
12.10.2011, 22:22
Какие добрые девочки... ))Ну, дружок, ты же нас знаешь))))

КрыlО
12.10.2011, 22:40
https://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles/avatar_213.gif Дааа ))) Белые и пушисстые )))

Меламори
12.10.2011, 23:59
фу. виски сивуха. лучше коньчок тада уж)))

Тру, в мск собрался что ли?)))

Партизанос
13.10.2011, 00:23
Давайте сделаем форумную встречу! когда стрелка и что брать

MORGANA
13.10.2011, 06:13
когда стрелка и что брать
Ну ножи лучше не брать,как ты сам понял"уйдут".

Оляля
13.10.2011, 07:52
https://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles/avatar_213.gif Дааа ))) Белые и пушисстые )))

так это правда)))Но когда за усы долго дёргают,не поверишь,даже я начинаю злиться:(

добавлено через 2 минуты
Тру, в мск собрался что ли?)))
ага))))


когда стрелка и что брать

бери всё!А главное теплые портки,ибо зима будет))))



Ну ножи лучше не брать,как ты сам понял"уйдут"

вот кто ты после этова?Ведь точно земноводное...пупырчатое!:stop:

MORGANA
13.10.2011, 08:00
вот кто ты после этова?Ведь точно земноводное...пупырчатое!:stop:
Не, просто смотрю правде в глаза.

Оляля
13.10.2011, 10:52
Не, просто смотрю правде в глаза.

]:->]:->]:->

Меламори
13.10.2011, 11:21
ага))))
а чо, он знает об этом?))

Оляля
13.10.2011, 11:23
а чо, он знает об этом?))

об чем именно?:)

Меламори
13.10.2011, 13:37
Сообщение от Меламори Тру, в мск собрался что ли?))) ага))))
об этом))+

Оляля
13.10.2011, 13:44
об этом))+

и чо конкретно?)))

Меламори
13.10.2011, 14:50
и чо конкретно?)))
дык вот я и спрашиваю, чо, конкретно собрался?))

Оляля
13.10.2011, 14:51
дык вот я и спрашиваю, чо, конкретно собрался?))

:Dхорошо поговорили))))

Меламори
13.10.2011, 14:53
хорошо поговорили
атпад!)))

Меламори
13.10.2011, 23:35
надо что ли кремль укрепить... подпорки дополнительные поставить..))

КрыlО
13.10.2011, 23:43
Царь-пушку развернуть..))

Меламори
13.10.2011, 23:44
и царь колокол подвесить, чтоб если чо - набат))

Оляля
14.10.2011, 11:28
кастрюли хватит)))

Меламори
14.10.2011, 11:56
кастрюли хватит)))
набат кастрюлей не устроишь, разве что мелочное дребезжание. нам этого не нать!))

Оляля
14.10.2011, 12:17
я буду еще с гиканьем бегать

Партизанос
14.10.2011, 12:22
я буду еще с гиканьем бегать если голяком то гикать не надо будет:D:appl:

Оляля
14.10.2011, 13:23
если голяком то гикать не надо будет:D:appl:

а я еще и погикаю!))))

Меламори
14.10.2011, 14:38
я буду еще с гиканьем бегать
все равно маловато будет. мы достойны большего!))

Брутальная Шишига
14.10.2011, 15:42
кастрюли хватит)))гречки и тушняка не забудьте!)))))

Оляля
14.10.2011, 15:56
все равно маловато будет. мы достойны большего!))

буду квакать

добавлено через 13 минут
гречки и тушняка не забудьте!)))))

на фига?

Брутальная Шишига
14.10.2011, 16:06
на фига?побегамши на морозе голяком...жрать будет охота))))

Меламори
14.10.2011, 16:41
буду квакать
хз. все равно как-то чего-то не хватает..)))

Брутальная Шишига
14.10.2011, 17:24
хз. все равно как-то чего-то не хватает..)))Она будет еще в маске для волос..для пущщего эффекту!

Оляля
14.10.2011, 18:39
Она будет еще в маске для волос..для пущщего эффекту!

я наращу себе дрэды)))

Меламори
14.10.2011, 18:46
Она будет еще в маске для волос..для пущщего эффекту!
наращу себе дрэды)))
не...все равно неубедительно..))

Оляля
14.10.2011, 18:47
не...все равно неубедительно..))
так чего ж тебе надо?

Меламори
14.10.2011, 18:56
так чего ж тебе надо?

царь-пушка...царь-колокол... мыслю догоняешь?)))

Оляля
14.10.2011, 18:58
царь-пушка...царь-колокол... мыслю догоняешь?)))

гигантомания тебя погубит)))

Брутальная Шишига
14.10.2011, 19:10
царь-пушка...царь-колокол... мыслю догоняешь?)))берем размер ХХХХХХХХХХХХХХХХL??????????

Шрайк
14.10.2011, 20:31
*блаженно щурицо*
Эээх, царь-сииииськи! :true:

Оляля
14.10.2011, 20:43
Шрайк, обойдёсси:angel:

Брутальная Шишига
15.10.2011, 15:20
Шрайк, именно..что в это время ты почки будешь лечить..водичку в КВ попивая..так, шта..царевнины сиски не видать тебе..ну.....ну...как своих бомбонов)))))

Меламори
15.10.2011, 15:44
царь-сииииськи

не..ну я понимаю еще сиськи царицы..но сиськи царя.. это буэ..)))))

Petra
15.10.2011, 21:42
не..ну я понимаю еще сиськи царицы..но сиськи царя.. это буэ..)))))
это наверно не сиськи царя , а номинация у сисек в отборочном туре8-)

Меламори
16.10.2011, 23:40
это наверно не сиськи царя , а номинация у сисек в отборочном туре

кто знает, что там у мужиков в голове..))

Оляля
16.10.2011, 23:47
кто знает, что там у мужиков в голове..))

я знаю)))

КрыlО
16.10.2011, 23:58
я знаю)))
Мозги?! О_о .. Тебе Нобиля или Оскара? ))

Оляля
17.10.2011, 00:03
Мозги?! О_о .. Тебе Нобиля или Оскара? ))

А денег дадут?)))

КрыlО
17.10.2011, 00:06
дадут?))
Фсё по формуле: " догонят - добавят.." ))

Оляля
17.10.2011, 00:14
Фсё по формуле: " догонят - добавят.." ))

это нам не подходит)))Мы за пису пис)))

КрыlО
17.10.2011, 00:15
Краснею за тебя)))

Оляля
17.10.2011, 12:27
Краснею за тебя)))

чойта?;)

КрыlО
17.10.2011, 15:04
чойта?
Красный лозунг какой-то..

Оляля
17.10.2011, 15:08
Красный лозунг какой-то..

]:->такой?)))

КрыlО
17.10.2011, 15:10
https://dl.dropbox.com/u/18907309/smiles/0_70bd9_f17c919b_XS.gif Угумс ))

Оляля
17.10.2011, 15:16
кайфовый!Мерзость дрожащая:D

malena
24.10.2011, 18:45
Жизель, он просто нашел повод
Согласна, лучше и не скажешь...

Партизанос
11.12.2011, 17:09
https://verydemotivational.ru/uploads/06-16-11/1308200446-uznayosh.jpg


Жизель чтоб вас развеселить:appl::appl:

Оляля
12.12.2011, 12:58
https://laertsky.com/kopeikinn/img/kopeikinn_033.jpg

Джердж Самс
12.12.2011, 13:10
бывает. удаляете смс после прочтения

Джердж Самс
12.12.2011, 13:39
Жизель, к первому посту

Джердж Самс
12.12.2011, 13:53
поняла, а что нужно было сделать, если смс пришел в его присутствии?

а какое было содержание первой смс? номер определился, в смысле в контактах был?

Джердж Самс
12.12.2011, 13:58
да я уже и не помню какое было содержание..
ну примерно, )) типа: давай встретимся как в прошлый раз, или стрелканемся у меня, или ты была вчера классная давай еще раз?

Джердж Самс
12.12.2011, 14:16
Жизель, подставил тебя друган

добавлено через 1 минуту
лучше звонить в таких случаях

Джердж Самс
12.12.2011, 14:24
это муж начал бесится, потому что подумал, что я хочу ему наставить рога ))) то бишь отомстить за его измену...
скорей всего

если бы позвонил, он бы меня сожрал с потрахами ))
может это и лучше (в переносном смысле), а может всё и бы разрулилось, хотя как ты всё описываешь, сколько бы веревочка не вилась конец всегда найдется, перестань по этому поводу переживать

Оляля
12.12.2011, 15:03
может это и лучше (в переносном смысле), а может всё и бы разрулилось, хотя как ты всё описываешь, сколько бы веревочка не вилась конец всегда найдется, перестань по этому поводу переживать
времени,сцуко,жалко и сил

Меламори
12.12.2011, 15:35
Жизель, а где щас то "муж" кстате? чо там у вас?

Меламори
12.12.2011, 16:16
Жизель, а сколько еще выплачивать то?

добавлено через 42 секунды
есть такой вариант. сделать рекредитование, т.е. взять потребительский кредит на эту сумму, вернуть ипотечный. продать квартиру, вернуть потребительский. разницу оставить себе.

Меламори
12.12.2011, 16:21
ну а что...10 лет что ли мучиться?

MORGANA
12.12.2011, 22:06
в общем, там все запутано у нас.. живу пока у него, договорились на том, что выплачиваем, продаем и делим пополам и разбегаемся - усе!

И как у вас получается жить под одной крышей??????Каждый день видеть друг-друга.Прям ужасть.

Chance
12.12.2011, 22:15
Жизель, подумай как следует...и ничего не ломай...сломать всё легко, построить гораздо сложнее...

MORGANA
12.12.2011, 22:25
Жизель, подумай как следует...и ничего не ломай...сломать всё легко, построить гораздо сложнее...

А если внутри уже все давно сломано??????????

Chance
12.12.2011, 22:43
а что я? он уже все сломал..
нет, если ещё можете жить вместе- не всё ещё потеряно....не слушай ничьих советов, слушай только себя....советовать легко, гордой быть красиво...но жить-то тебе. В конце концов- разойтись никогда не поздно...:D

Меламори
12.12.2011, 23:09
разойтись никогда не поздно...
это мужики могут детей иметь и в 80. -) а после развода зачастую отделываются только алиментами с крохотной белой зарплатки. так что надо ответить себе на вопрос: надо ли с ним время терять?

Chance
12.12.2011, 23:20
надо ответить себе на вопрос: надо ли с ним время терять?я, в принципе, о том же...только решать надо самой...никто не может дать дельного совета, поскольку ситуации у всех разные......а к вопросу о ребёнке- в данном случае время ешё есть....::jokingly:

Меламори
13.12.2011, 00:02
moh_sen, ну эт да, безусловно.

КрыlО
13.12.2011, 02:08
разойтись никогда не поздно...
Бывает поздно. Пока разлом коркой не засох. Потом не взломаешь, так и будешь всю жизнь задыхаться.

Chance
13.12.2011, 08:28
Бывает поздно. Пока разлом коркой не засох. Потом не взломаешь, так и будешь всю жизнь задыхаться.
...так любой брак можно коркой назвать, т.к. любой брак как то, но ограничивает личную свободу, иначе не бывает...жизнь совсем на Голливуд непохожа, принцы и принцессы давно кончились, надо работать с тем, что есть...))) Любовь построить нельзя, но успешный брак- вполне можно...Ну разбежитесь вы с мужем, переболеете как-нибудь, а где гарантия, что следующий брак будет лучше...если он вообще будет ? Конечно, можно жить и одному/одной...но это не совсем правильно)))
PS: попалось в сети- пишет женщина...умная...
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

КрыlО
13.12.2011, 11:02
а где гарантия
К таким вещам гарантийных талонов не бывает )) Даже по первому разу ))

следующий брак будет лучше...если он вообще будет ?

А, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское!" ))))
Жить, и вечно оглядываться на кандалы воспоминаний? Это не жизнь..

Modilun
13.12.2011, 11:15
Кто теряет больше тот всегда в панике. Значит ему пофиг а тебе нет. Тяжелая ситуация.

QCosa
13.12.2011, 11:48
нет, если ещё можете жить вместе- не всё ещё потеряно....не слушай ничьих советов, слушай только себя....советовать легко, гордой быть красиво...но жить-то тебе. В конце концов- разойтись никогда не поздно...:D

дада
обычно в таких ситуациях обратно сходятся :sarcastic: М думает , что зря баба под боком плесневеет и возобновляет отношения

Chance
13.12.2011, 12:14
дада
обычно в таких ситуациях обратно сходятся :sarcastic: М думает , что зря баба под боком плесневеет и возобновляет отношения
не знаю сколько лет, но слова мудрой женщины....:D

добавлено через 6 минут
вот-вот, ну будете вы изменять жене, все это рано или поздно выйдет, ну узнает ваша жена, что дальше-то? вы думаете, после этого будут дружеские отношения и счастливая семья?! измена - это же предательство! ну дальше-то что? жена уйдет от вас и где гарантия, что вы найдете лучше нее?
...понимаешь...я пишу только то, что знаю, что уже пройдено...всё это было...сразу оговорюсь- я не претендую на то, что знаю всё, мы все разные, общих рецептов нет, я просто утверждаю, что компромисс возможен!

QCosa
13.12.2011, 12:15
бабка я по местным меркам , скоро 38 будет :haha:

Chance
13.12.2011, 12:17
бабка я по местным меркам , скоро 38 будет :haha:...эх, кругом одни дети...:rofl:

QCosa
13.12.2011, 12:22
так и есть )

Меламори
13.12.2011, 12:33
бабка я по местным меркам , скоро 38 будет
...эх, кругом одни дети
некоторых почитаешь, так после 25 и не живут вовсе.. а так... слегка существуют..)))

QCosa
13.12.2011, 12:56
уху , медленно ползут в сторону кладбища ))

Меламори
13.12.2011, 13:02
и челюстями так шамк-шамк...))))

Chance
13.12.2011, 13:32
https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247199.jpg (https://www.fotonons.ru/?v=1323247199.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247174.jpg (https://www.fotonons.ru/?v=1323247174.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247217.jpg (https://www.fotonons.ru/?v=1323247217.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247178.jpg (https://www.fotonons.ru/?v=1323247178.jpg)
ну и которая, по вашему, интереснее? :jokingly:

Меламори
13.12.2011, 13:40
https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247199.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fotonons.ru%2F%3Fv%3D 1323247199.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247174.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fotonons.ru%2F%3Fv%3D 1323247174.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247217.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fotonons.ru%2F%3Fv%3D 1323247217.jpg) https://www.fotonons.ru/thumbs/13.12.11/1323247178.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fotonons.ru%2F%3Fv%3D 1323247178.jpg)
ну и которая, по вашему, интереснее? :jokingly:


ыхы. ботокса мож нет. а гилауронку гипотетически использовала бы, чтоб так выглядеть в 50. и мезотерапию. и кучу еще всяких умных слов))) это ж не жизнь, это всего лишь моделирование)))

Chance
13.12.2011, 13:50
ботокс.....гилауронку . и мезотерапию. и кучу еще всяких умных слов
...это я не понимай...:D, но 40-летняя всех красивее, хотя и выглядит старше 20-летней....:D

Chance
13.12.2011, 14:38
во-во, раз не понимай, тогда в этом не разбираетесь ))) не у всех женщин есть возможность для таких дорогих процедур )) + вышеразмещенные вами фото обработаны в фотошопе )) дайте натуралку ))
...где ж я возьму натуралку, если вы со школы косметику тоннами используете? Разве что жену ща выставлю...:rofl:

Оляля
13.12.2011, 15:39
...где ж я возьму натуралку, если вы со школы косметику тоннами используете?
неправда!Я до...хмм...не скажу,но долго ваще не пользовалась

Chance
13.12.2011, 16:11
неправда!Я до...хмм...не скажу,но долго ваще не пользовалась...значит вас уже двое...:jokingly:

QCosa
13.12.2011, 16:28
.где ж я возьму натуралку, если вы со школы косметику тоннами используете? Разве что жену ща выставлю..

да брось ты , тушь и чуточку карандаша по краю ресниц тонной косметики никак не назовёшь )))

кстати да , на 40-летней фото женщина выглядит стильной и породистой , на 20- летней же простое щенячье очарование , оно присуще всем лет до 23-25

Chance
13.12.2011, 16:50
а-у, где фото?
...не могу...семья- это святое, непорядочно это...:rofl:

Chance
13.12.2011, 17:11
вот видите! за все это время вы ни разу не обсуждали свою жену и отказались размещать фото )) я тоже самое хотела от своего мужа!
=-O я просто не могу обсуждать свою жену...патамушта моя жена- самая замечательная жена на свете....:D

Marika
13.12.2011, 18:42
а ещё красивая :D

Chance
13.12.2011, 18:54
а ещё красивая :D
точно...совсем забыл упомянуть...:rofl:

Marika
13.12.2011, 18:59
ничё , если что обращайся :rofl: я напомню

Chance
13.12.2011, 20:54
ну настоящий полковник )))
чё это? Генерал-майор в отставке...:jokingly:

Оливка
13.12.2011, 22:20
=-O я просто не могу обсуждать свою жену...патамушта моя жена- самая замечательная жена на свете....:D

прекрасные слова! каждая женщина мечтает их услышать!

Chance
13.12.2011, 22:24
прекрасные слова! каждая женщина мечтает их услышать!
...ага, наверное...только моя жена их никогда не услышит... :jokingly:

Well
13.12.2011, 22:29
...ага, наверное...только моя жена их никогда не услышит...
ну вот как всегда! эх мужики, блин!

Оливка
13.12.2011, 22:38
...ага, наверное...только моя жена их никогда не услышит... :jokingly:

может и мудро, но я не знаю вашей ситуации...
если она их не услышит потому что глуховата - это одно,
если потому что она не рядом - это другое,
а если потому что вы жалеете такие слова для любимого человека - это третье
и так далее

Chance
13.12.2011, 22:44
может и мудро......какая такая мудрость? Достаточно того, что я об этом знаю...:crazy:

Партизанос
13.12.2011, 22:46
вы жалеете такие слова для любимого человеканефиг привыкать к хорошему, а то слова превратятся в просто звук......

Оливка
13.12.2011, 22:49
...какая такая мудрость? Достаточно того, что я об этом знаю...:crazy:

а как же сделать и сказать приятное любимому человеку?
получается какая то боязнь, что половинка возгордиться и навострит убеждаться так ли это на самом деле?!:zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
нефиг привыкать к хорошему, а то слова превратятся в просто звук......

я слышала такую версию! но со временем мнение меняется:It_Wasnt_Me:

Chance
13.12.2011, 22:49
нефиг привыкать к хорошему, а то слова превратятся в просто звук......
...точно...:drink:

Оливка
13.12.2011, 22:50
...точно...:drink:

я вам двоим ответила...см.выше ;)

Chance
13.12.2011, 22:56
я вам двоим ответила...см.выше ;)
...sorry...подтормаживаю...:D
...со временем мнение меняется
не, теперь уже вряд ли...поздно меняться...:jokingly:
а как же сделать и сказать приятное любимому человеку?
"сказать" и "сделать"- совсем разные понятия...

Оливка
13.12.2011, 23:00
не, теперь уже вряд ли...поздно меняться...:jokingly:

"сказать" и "сделать"- совсем разные понятия...

меняться никогда не поздно, совершенствоваться можно на протяжении всей жизни!

так что мешает не только "сделать", но и "сказать" приятное? :Wait:

Партизанос
13.12.2011, 23:01
я слышала такую версию! но со временем мнение меняется но не после долголетнего и плодотворного супружества

Оливка
13.12.2011, 23:04
но не после долголетнего и плодотворного супружества

именно после оного! ;)