PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Стоит ли сохранять семью?


Карина
21.10.2011, 17:30
Всем привет! Хотелось бы узнать мнения по моей проблеме, особенно мужчин. Я живу в гражданском браке год. Сижу в декрете с маленьким ребенком. Нам с гражданским мужем обоим 31 год. До этого встречались 2.5 года. Ребенка планировали, но муж смог найти работу в моем городе(мы жили в разных городах 45 км расстояние) только перед рождением. До этого можно сказать был гостевой брак))) Первые месяца четыре было всё неплохо, а потом муж начал по пятницам задерживаться на работе до 9-11 вечера, приходить пьяный. Я не звонила, особо не высказывала, потом он начал пропадать на ночь, мог на все выходные, говорил, что был в своей квартире. Потом квартиру сдал и всё равно пропадает. Причем говорит, что я виновата в том, что он уходит, типа я что-то не то сказала...Приходит как ни в чем не бывало. В последнее время начал мне высказывать, что я ему стол не накрываю, когда приходит с работы, что другие и с маленькими детьми готовить успевают. Я и так всё по дому делаю, у меня нет бабушек, которые могут помочь. Нормально приготовить с ребенком мне сложно. Да и ещё мы живем в моей квартире. Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить. Я и плачу декретными, он продукты покупает, а в остальном всё на себя. Пыталась с ним поговорить насчет того, что не ночует, говорит, что виновата только я и так у нас и будет продолжаться, т.к. я всё равно буду высказывать что-то. Стоит ли при таком отношении сохранять семью?

Меламори
21.10.2011, 17:37
В первую очередь надо определиться, устраивает ли вас такое положение в семье, можете ли принимать мужа таким, какой он есть, со всеми его заморочками. А когда дадите себе ответ на этот вопрос, то и на вопрос о сохранении семьи сможете ответить.

Не представляю для себя возможным советовать в таких ситуациях развестить или не развестись. Это дело неблагодарное. Могу лишь высказать свое мнение относительно того, что ведет он себя, конечно, судя по тому, что вы написали, как эгоистичный придурок. Уж извиняйте. :)

True
21.10.2011, 17:42
судя по тому, что вы написали, как эгоистичный придурокСогласен. Его надо б на место поставить. Мож есть папа с крепкими кулаками?)

Меламори
21.10.2011, 17:44
True, кулаками тут не поможешь и не научишь))

пока сам с дитем не посидит, не поймет. плюс, возможно, перестал ощущать себя центром вашей вселенной, внимание теперь на себя перетягивает ребенок, вот и мотает вам нервы. впрочем, это опять соотносится с его крайне болезненным эго.

Карина
21.10.2011, 17:54
Мож есть папа с крепкими кулаками?)папа есть))) Было даже пару раз не приходил ночевать, когда папа в гостях был. Я не хочу, чтобы он вмешивался, пока терпит.

добавлено через 2 минуты
перестал ощущать себя центром вашей вселенной, внимание теперь на себя перетягивает ребенок, вот и мотает вам нервы. впрочем, это опять соотносится с его крайне болезненным эго.Внимания ему было достаточно, я не думаю, что ребенок причина.

Chance
21.10.2011, 18:12
Стоит ли при таком отношении сохранять семью?
...а ты всерьёз считаешь, что это семья?

Карина
21.10.2011, 18:16
а ты всерьёз считаешь, что это семья?а если гражданский брак, значит и не семья?

Chance
21.10.2011, 18:22
а если гражданский брак, значит и не семья?
дело не в названии, семью можно иметь и вообще вне брака...у вас же нет ничего общего, кроме ребёнка...да и не нужна ты ему...

Карина
21.10.2011, 18:25
у вас же нет ничего общего, кроме ребёнка.Почему вы думаете, что нет ничего общего?

Chance
21.10.2011, 18:29
Почему вы думаете, что нет ничего общего?
я пока ещё не думал...зачем? .. там же всё написано- общего ничего, муж полудурок..... это же ваш пост?

L E D i
21.10.2011, 18:42
А кто ребёнка содержит, раз он осн. часть зарплаты тратит на себя?

Карина
21.10.2011, 18:53
общего ничего, муж полудурокВы что-то путаете, я таких слов не писала)))

добавлено через 4 минуты
А кто ребёнка содержит, раз он осн. часть зарплаты тратит на себя?
Ребенок грудной, одежду нам дали или подарили, игрушки тоже. Расходы пока минимальные

Chance
21.10.2011, 18:54
Вы что-то путаете, я таких слов не писала)))
да, слова там другие, но смысл как раз такой...)))

L E D i
21.10.2011, 18:59
Ребенок грудной, одежду нам дали или подарили, игрушки тоже. Расходы пока минимальные А дальше как быть...вы что будете просить каждый раз деньги на его содержание....или сами будете оплачивать все рассходы...как и оплату квартиры взяли на себя...что само по сути показывает вашего мужчину не с самой лучшей стороны...

Меламори
21.10.2011, 19:09
в каждой семье свои правила игры. вопрос в том, устраивают ли они или нет.


Карина, вас устраивают?

Карина
21.10.2011, 19:30
А дальше как быть...вы что будете просить каждый раз деньги на его содержание....или сами будете оплачивать все рассходы...как и оплату квартиры взяли на себя...что само по сути показывает вашего мужчину не с самой лучшей стороны.Деньги тут не главное,главное- отношение ко мне(((

добавлено через 27 секунд
Карина, вас устраивают?отношение ко мне не устраивает

добавлено через 1 минуту
дело не в названии, семью можно иметь и вообще вне брака...у вас же нет ничего общего, кроме ребёнка...да и не нужна ты ему...А что нужно, чтобы была нормальная семья? посоветуйте)))

Chance
21.10.2011, 19:43
А что нужно, чтобы была нормальная семья? посоветуйте)))
...во-первых, надо, чтобы встретились два нормальных человека, желающих создать семью...желательно разного пола....))))

L E D i
21.10.2011, 19:47
Деньги тут не главное,главное- отношение ко мне(((
отношение ко мне не устраивает
Думаете что со временем что-то изменится? Врядли...

Беркут
21.10.2011, 20:40
Сейчас, мы разговариваем абсолютно ни о чём. Для точного определения диагноза в этой злополучной проблеме, требуются наглядные... так сказать, изображения. По сему... нужно что бы Карина разместила в своей теме фотографии мужа, свои и той к которой по подозрению Карины повадился ходить её муж. Фото папы с большими кулаками и ребенка... наверное не нужно. Без них обойдёмся.

Chance
21.10.2011, 20:45
нет, фотография мужа. пожалуй, не нужна...а вот фото Карины и соперницы обязательно...и лучше в купальнике или топлесс...случай очень сложный...)))

L E D i
21.10.2011, 20:56
По сему... нужно что бы Карина разместила в своей теме фотографии мужа, свои и той к которой по подозрению Карины повадился ходить её муж И что эт даст?))))
Карина кстати, а где вы живёте?)

добавлено через 8 минут
нет, фотография мужа. пожалуй, не нужна...а вот фото Карины и соперницы обязательно...и лучше в купальнике или топлесс...случай очень сложный...))) Ты всё пятницу ищешь)))

Беркут
21.10.2011, 20:57
и лучше в купальнике или топлесс...случай очень сложный...)))Вы так считаете... коллега? :hmm: Впрочем... вы правы.
Так сказать... наглядное сравнение на предмет жировых складок, "эффекта апельсиновой корки", худобы в коленках и прочих нательных дефектов способствующих вызвать положительные эмоции или наоборот, вызвать отрицательную реакцию у этого... непостоянного самца под псевдонимом - муж.

Chance
21.10.2011, 21:17
Совершенно верно, коллега! Конечно, идеальным было бы непосредственное тестирование объектов, но, в любом случае, необходима предварительная визуальная оценка, которая в свою очередь предполагает максимальную открытость исследуемого материала... :rolf:

Ты всё пятницу ищешь)))
не, Пятница мужик был, а я лесбиян...;D
:rolf:

Меламори
21.10.2011, 21:25
отношение ко мне не устраивает
если ситуация не устраивает, значит надо ее пытаться изменить.

Карина разместила в своей теме фотографии мужа, свои и той к которой по подозрению Карины повадился ходить её муж
дада! я за!)))



фото Карины
в первую очередь!)) надо ж заценить и все дела)))

добавлено через 38 секунд
И что эт даст?))))
оценим виктимность Карины, ее мужа, ну и вапще оценим...)))

Беркут
21.10.2011, 21:34
Конечно, идеальным было бы непосредственное тестирование объектов, но, в любом случае, необходима предварительная визуальная оценкаВы как всегда... смотрите в саму суть. :agree:
Конечно... я не против пожертвовать собой ради науки и полновесного изучения человеческого фактора. Но... основываясь на ваших же рассказах о последней, злополучной командировке, в которой вы слишком сильно... так сказать... морально пострадали, я решительно и все цело полагаюсь на ваш огромный опыт в этих аспектах. Действительно... может быть в этот раз, мы отделаемся лишь зрительным а не физиологическим решением этой насущной проблемы.

Меламори
21.10.2011, 21:45
на ваших же рассказах о последней, злополучной командировке, в которой вы слишком сильно... так сказать... морально пострадали, я решительно и все цело полагаюсь на ваш огромный опыт в этих аспектах.
надо повторить, я все пропустила!)))

twim
21.10.2011, 21:45
Да и ещё мы живем в моей квартире. Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить.
Тогда пусть платит за съем жилья, че за мужики пошли.
Карина, я бы ушел на вашем месте, врядли такой отец будет полезен ребенку, да и вам. Такое поведение вообще недопустимо, если бы он хоть чуть заботился о вас, или о ребенке.
Хотя я бы выделил 3 пункта:
1) Серьезно с ним поговорить, хочет он этого или нет.
2) Если получится, смотрите по результату разговора.
3) Если он так и несогласится, то гоните.

L E D i
21.10.2011, 21:50
не, Пятница мужик был да ладно...а вроде бы там была девушка)))))))
, я бы ушел на вашем месте ты имеешь ввиду выглала быего...она то на своей территории)))

twim
21.10.2011, 21:52
ты имеешь ввиду выглала быего...она то на своей территории)))
Ну да, конечно :)

Карина
21.10.2011, 21:57
Серьезно с ним поговорить, хочет он этого или нет. 2) Если получится, смотрите по результату разговора.Все разговоры сводятся к тому, что я во всем виновата

добавлено через 3 минуты
а вот фото Карины и соперницы обязательно...и лучше в купальнике или топлесс...случай очень сложный...)))Ну насчет соперницы можно только предполагать, не пойман-не вор, соответственно и фото нет...А вот свое есть, но размещать не буду, влюбитесь ещё)))

Меламори
21.10.2011, 21:58
влюбитесь ещё
не волнуйся, я точно не влюблюсь. выкладывай)))

Карина
21.10.2011, 21:59
Карина кстати, а где вы живёте?)
Не в деревне))) В городе, или что вы имели ввиду?

twim
21.10.2011, 22:03
Все разговоры сводятся к тому, что я во всем виновата
А что именно он отвечает? Есть примеры?

L E D i
21.10.2011, 22:23
Не в деревне))) В городе, или что вы имели ввиду Какой город?

добавлено через 56 секунд
Все разговоры сводятся к тому, что я во всем виновата чуствует грешок за собой...вот и нападает...

Карина
21.10.2011, 23:14
А что именно он отвечает? Есть примеры?Ну, например, я позвонила в час ночи и спросила, где он. Он нахамил-у меня свои дела, какие твои проблемы. Я психанула и сказала-если хочешь разойтись я не против. Это было ночью с пятницы на субботу. В результате до воскресенья пропал. В воскресенье объявился, написал смс-ну что делать будем? Я ему ответила-ты о чём? в результате пропал до понедельника, написал снова смс, я ответила в том же духе. В результате во вторник пришёл. Сказал, что были проблемы на работе, поэтому нахамил и что я виновата, что он не пришел ночевать, т.к сама его выгнала. Со стороны это всё наверно смешно смотрится, но такое уже было несколько раз.

добавлено через 2 минуты
Какой город?А какое это имеет значение?

twim
21.10.2011, 23:25
Карина, ничего смешного в этом нет.
Разбирая приведенную ситуацию..
1) "ну что делать будем" - говорит о том, что он этого хочет, но не знает как. Может ребенок еще как-то заботит, может серьезных шагов в жизни не делал. Но он не наехал в ответ, и не стал оправдываться, значит он уже готов.
2) "Я ему ответила-ты о чём?" А почему ты так ответила? Надо было так и написать, что если он не объяснит своего поведения, или не соберается меняться, то может больше не приходить.
3) Проблемы на работе - это уже бессмысленная отмазка человека, которому лень что-то придумывать, но и молчать неудобно. От этого и наезд на тебя, ибо лучшая защита - это нападение.

Конечно, любого человека можно оправдать, но.. это уже тебе решать. Вообще в таких вопрос надо в реале на людей смотреть, а не так, заочно, по паре слов судить.
З.Ы. и моя версия - это только одна версия :)

Карина
21.10.2011, 23:31
"Я ему ответила-ты о чём?" А почему ты так ответила? Надо было так и написать, что если он не объяснит своего поведения, или не соберается меняться, то может больше не приходить.Я в этот раз так ответила, потому что в прошлые разы уже пыталась с ним нормально разговаривать и пытаться что-то выяснить, но каждый раз кроме того, что я во всем виновата ничего конкретного от него не услышишь

twim
21.10.2011, 23:36
Ну тогда скажи ему вторую часть фразы :) Я понимаю, что некоторые женщины могут всю жизнь тащить на себе мужиков, но зачем вам это? Найдутся еще достойные варианты, и не один! :)
Да и я всегда считал, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало :)

Меламори
21.10.2011, 23:36
а теперь разберем все происходящее.

Я психанула и сказала-если хочешь разойтись я не против
это была ваша первая ошибка. не стоит психовать и тем более кидаться такими вопросами, ответ на на которые вы услышать не готовы. у вас обоих сложный период, жизнь повернулась на 180 градусов. все по-разному реагируют на подобный стресс. будьте умнее и отсюда спокойнее.

в итоге: В результате до воскресенья пропал
и это не удивительно после скандала. таким образом он протестует. видимо, по-другому, свои чувства и эмоции выражать он не способен. придется приспосабливаться, если хотите семью сохранить. ведь семья есть, как бы то ни было, и вам есть что терять.


написал смс-ну что делать будем?
ваш муж пошел первым на примирение, показал вам, что готов решить проблему хоть как-то. пусть таким банальным способом, но все же он показал что готов к диалогу.

однако вы совершаете очередную ошибку, как то ты о чём?
вы показали, что вам все равно. по крайней мере, так он мог посчитать. и отсюда естественный уже для него протест в виде: в результате пропал до понедельника

и все же. он готов продолжить диалог еще раз: написал снова смс
однако вы гнете свою линию. вам нужно поговорить определенно, высказать претензии друг к другу, попытаться прийти к консенсусу. да, вам нужна помощь, но видимо он не справляется с тем, как у вас все происходит. да, вас не устраивает способ ведения семейного бюджета, обсудите с ним спокойно. не сможете прийти к общему знаменателю, что ж, выбор за вами. разбежаться вы всегда успеете.

и еще хочу отметить
я виновата, что он не пришел ночевать
для него действительно ВЫ виноваты. я сейчас не рассматриваю это с позиции кто прав - кто виноват.
скандал - не самое лучшее средство для выяснения отношений. ну вы сами посудите, если человек так чувствителен к любому проявлению раздражения, может быть, стоит пересмотреть свой подход, и действовать более хитро? какой-то другой способ выражения своего недовольства подобрать? или вообще в данном случае позвонить и сказать без скандала и недовольных ноток: дорогой, тебя нет, я волнуюсь, с тобой все в порядке? и тд и тп. будете скандалить, будет еще больше проблем в семье.

Chance
21.10.2011, 23:42
Карина, ты уж извини, но если ЭТО семейные отношения, то я- балерина...:rolf:

Беркут
22.10.2011, 00:00
Чёто всё мужика подзаебало... и пошёл он прогуляться. А теперь вот и кумекает. А стоит ли? Обратно возвращаться? :hmm: Извечный Русский вопрос. Кто виноват? И... чё делать?

Карина
22.10.2011, 00:12
это была ваша первая ошибка. не стоит психовать и тем более кидаться такими вопросами, ответ на на которые вы услышать не готовыСогласна, что психовать нельзя, но когда такое повторяется каждый месяц, бывает не могу сдержаться

добавлено через 4 минуты
ваш муж пошел первым на примирение, показал вам, что готов решить проблему хоть как-то. пусть таким банальным способом, но все же он показал что готов к диалогуя упустила то, что в субботу днем ему звонила и звала домой, разговаривала нормально, но он проигнорировал это, потом смс писала-приходи, мы тебя ждем, и это проигнорировал, а потом уже сам в воскресенье написал

добавлено через 3 минуты
скандал - не самое лучшее средство для выяснения отношений. ну вы сами посудите, если человек так чувствителен к любому проявлению раздражения, может быть, стоит пересмотреть свой подход, и действовать более хитроСогласна, но бывало, что он пропадал на сутки и без всякого скандала, просто тел выключен и всё или на мелочь какую-нибудь психанул и ушёл

Меламори
22.10.2011, 10:30
Карина, у вас нет взаимопонимания. может быть, вам стоит к семейному психологу походить?

Lego
22.10.2011, 10:51
надо дать ему в глаз....для начала, чтоб знал, а разговаривать можно начинать и позже :vava:

Оляля
22.10.2011, 15:17
Карина, ды не любит он тебя и использует,мало того-ты его уже раздражаешь настолько,что не нужна ни ты,ни твоя квартира...Да!А подмолодить его не мешало бы,причем капитально и именно либо папе,либо кому то еще из близких мужчин.Сломать пару ребер,выкинуть как серливого кота из дома,подать на алименты и забыть к чертям подонка.

Карина
22.10.2011, 15:30
Карина, ды не любит он тебя и использует,мало того-ты его уже раздражаешь настолько,что не нужна ни ты,ни твоя квартира...Да!А подмолодить его не мешало бы,причем капитально и именно либо папе,либо кому то еще из близких мужчин.Сломать пару ребер,выкинуть как серливого кота из дома,подать на алименты и забыть к чертям подонка.У него отец при смерти, можно ли в такой ситуации ещё проблемы создавать, не знаю даже. Да и мама его просила подождать пока(((

добавлено через 2 минуты
ды не любит он тебя и использует,мало того-ты его уже раздражаешь настолько,что не нужна ни ты,ни твоя квартира.А в чем тогда использует, раз ничего не нужно?

Оляля
22.10.2011, 15:30
У него отец при смерти, можно ли в такой ситуации ещё проблемы создавать, не знаю даже. Да и мама его просила подождать пока(((

Ему проблемы!?Да ты с ума сошла(извини это не оскорбление)!!!А мама,конечно,еще бы!Потому что его мама теперь ты.Ты кто угодно:мама,повариха,прислуга,мать его ребенка,но только не женщина.И не просто его любимая женщина,а не женщина вообще!

КрыlО
22.10.2011, 15:31
Оляля, ты права. Я тоже так считаю. Дальше будет хуже.
Лучше сразу забыть, как страшный сон.
Карина, вы встретите хорошего человека и будете с ужасом вспоминать этого.

Карина
22.10.2011, 15:32
у вас нет взаимопонимания. может быть, вам стоит к семейному психологу походить?Я когда-то предлагала, но он не захотел. Врядли сейчас пойдёт

Оляля
22.10.2011, 15:33
А в чем тогда использует, раз ничего не нужно?
Запасной аэродром,жратва,стирка и можно посворачивать кровь тебе,а следовательно снять стресс,потому что в другом месте он мил и чудесен

добавлено через 1 минуту
Дальше будет хуже.

она даже не представляет насколько будет хуже...

Карина
22.10.2011, 15:33
Карина, вы встретите хорошего человека и будете с ужасом вспоминать этого.Иногда я себя этим успокаиваю)))

Оляля
22.10.2011, 15:34
Иногда я себя этим успокаиваю)))

надо это делать в реалии,а не в фантазиях для успокоения

КрыlО
22.10.2011, 15:36
он мил и чудесен
Пока. Потом дальше попрыгает.

Не, Карина, если охота стелить свою жизнь под ноги случайного человека в вашей судьбе - вперёд!
Но правильно лишь то, что приносит нам радость.

Тем более, что вы от него материально не зависите.

Оляля
22.10.2011, 15:42
Пока. Потом дальше попрыгает.
ну он везде будет временно хороший,а как будет находить слабое место-показывать истинное лицо.Типаж такой..негодяй и подонок...И никто и никогда его не изменит,так что глупо тратить время и искать причины в себе.

добавлено через 56 секунд
Тем более, что вы от него материально не зависите.
а по другому и быть не могло...

КрыlО
22.10.2011, 15:46
Оляля, сколько же баб вот так: со всей душой... а этим козлам - как должное..
Сразу гнать надо. Вовремя! Привычка, это такая зараза!

Оляля
22.10.2011, 15:49
Оляля, сколько же баб вот так: со всей душой... а этим козлам - как должное..
Сразу гнать надо. Вовремя! Привычка, это такая зараза!

ды каждая вторая...Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!

Карина
22.10.2011, 15:49
а по другому и быть не могло...Но почему?

КрыlО
22.10.2011, 15:54
Таким не нужны бабы, что обеспечить их не смогут.

Оляля
22.10.2011, 15:56
Но почему?

Таким не нужны бабы, что обеспечить их не смогут
Именно!Так мало того,скоро он тебя будет обвинять в безделье,жадности и скупердяйстве.Дело времени..

Chance
22.10.2011, 15:56
ды каждая вторая...Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
...а если ТЫ непонятливая? ...а если ТЕБЯ не поняли и прогнали?...или ты думаешь, что это невозможно? )))

Карина
22.10.2011, 15:56
Таким не нужны бабы, что обеспечить их не смогут.Ну на шее у меня он всё-таки не сидит)))по крайней мере в плане денег

Оляля
22.10.2011, 15:59
...а если ТЫ непонятливая? ...а если ТЕБЯ не поняли и прогнали?...или ты думаешь, что это невозможно? )))

это невозможно во первых,а во вторых-ты действительно считаешь,что муж нашей героини непонятый бедняжка?


Ну на шее у меня он всё-таки не сидит)))по крайней мере в плане денег

он платит за квартиру,одевает тебя,покупает в дом порошки,мыло,подгузники,ложки,тарелки и пр?

КрыlО
22.10.2011, 16:01
А ведь ещё и квасит!.. !!!!!

Оляля
22.10.2011, 16:03
А ведь ещё и квасит!.. !!!!!

так ведь переживает...непонятый ведь...

Карина
22.10.2011, 16:04
он платит за квартиру,одевает тебя,покупает в дом порошки,мыло,подгузники,ложки,тарелки и пр?Покупает продукты, порошки, подгузники-да, за квартиру не платит, меня не одевает

КрыlО
22.10.2011, 16:05
переживает...непонятый ведь... Тенденция, однако..

Оляля
22.10.2011, 16:05
за квартиру не платит, меня не одевает
ну и?Это нормально?

Карина
22.10.2011, 16:12
ну и?Это нормально?Всем нам хочется быть на полном содержании))) но если посмотреть в глаза правде, сейчас большинство мужчин не хотят содержать женщин и у большинства общие расходы. Для меня это не принципиально важно, важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормой

КрыlО
22.10.2011, 16:13
важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормой
Забота и присутствие - вещи взаимосвязанные.

Оляля
22.10.2011, 16:20
Карина, короче...пока ты ищешь ему оправдания и все такое никто тебе ничего не докажет,хоть сто человек хором приведут железобетонные аргументы.Любовь тебе важна,чувства..понимаю,но только затык в том,что он просто неспособен никого кроме себя любить.Живите,ради Бога...только жить будет он,а ты доживать и накидывать на себя обязанности.Ведь тебе не принципиально,правда же?Ведь главное,чтоб он ночевал...А в перерывах между любовницами он будет к тебе хорошо относится,а ты будешь сама себя убежать,что:- вот!вот она любовь!ведь я была права,что никого не слушала!просто никто не знает и не может понять как много между нами общего!как мы близки!и надо быть с ним помягче,он такой чувствительный и ранимый человек...

Chance
22.10.2011, 16:21
это невозможно во первых,а во вторых-ты действительно считаешь,что муж нашей героини непонятый бедняжка?

я считаю, что этот "муж" неплохо пристроился- нашёл дурочку и катается...ему и в самом деле надо по репе настучать...я ваще-то и сам покататься не дурак:yes:- но тут маленький ребёнок...
это невозможно во первых
почему нет возможности того, что ТЕБЯ не поймут?

Оляля
22.10.2011, 16:22
я считаю, что этот "муж" неплохо пристроился- нашёл дурочку и катается...ему и в самом деле надо по репе настучать...я ваще-то и сам покататься не дурак:yes:- но тут маленький ребёнок...

вот и мы все так считаем.А ребенок..а что ребенок?Пусть приходит,гуляет,играет,приносит гостинцы...Это лучше,чем все будут жить в постоянном нервном напряжении,слепой веры и любви с одной стороны и полного небрежения с другой...

Chance
22.10.2011, 16:36
Оляля,ты не так поняла или я плохо объяснил...))) Я ни в коей мере не защищаю мужа Карины...в конце-концов, не умеешь шляться- сиди дома)))...семья от твоих загулов страдать в любом случае не должна. Я согласен, что в конкретном случае выход один- гнать...психотерапевт тут не поможет...пиздюль тоже..))) ..но...Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!...это не золотые слова...это хрень...

Оляля
22.10.2011, 16:37
...это не золотые слова...это хрень...
обоснуй

КрыlО
22.10.2011, 16:41
..это хрень...
Тебя что, подобный подход тоже запасного окопчика лишает? ))

Chance
22.10.2011, 16:47
обоснуй
зачем? Если это для тебя требует обоснования- ты всё равно не поймёшь или не примешь...)))...полностью понять невозможно никого, так что можно сразу посылать на .уй любого, автоматом...
Тебя что, подобный подход тоже запасного окопчика лишает? ))
нет, меня лишить ничего невозможно...)))

Оляля
22.10.2011, 16:48
зачем? Если это для тебя требует обоснования- ты всё равно не поймёшь или не примешь...)))...полностью понять невозможно никого, так что можно сразу посылать на .уй любого, автоматом...

ерунду написал и радуешься...

Chance
22.10.2011, 16:58
ерунду написал и радуешься...

эта ерунда логически вытекает из этой...)))
Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!

Оляля
22.10.2011, 17:02
я никогда не пойму и не приму,если человек бросает меня в нездоровье,с маленьким ребенком,ради друзей,ради сбора на спор с друзьями коллекции влагалищ...продолжение следует.Мне нужно быть с таким человеком?В чем ерунда?В том,что я должна положить жизнь и здоровье физическое и психическое чтобы понять:-Блять!А что же я делаю не так и почему он со мной поступает подобным образом?

Well
22.10.2011, 17:05
Всем нам хочется быть на полном содержании
мне не хочется! это унизительно имхо!

Chance
22.10.2011, 17:14
я никогда не пойму и не приму,если человек бросает меня в нездоровье,с маленьким ребенком,ради друзей,ради сбора на спор с друзьями коллекции влагалищ...продолжение следует.Мне нужно быть с таким человеком?В чем ерунда?В том,что я должна положить жизнь и здоровье физическое и психическое чтобы понять:-Блять!А что же я делаю не так и почему он со мной поступает подобным образом?
понятно...тут ты права...я не про это...
Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...

Оляля
22.10.2011, 17:21
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...
Ты выделил как раз не те слова)))Надо так:Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
невозможно конечно,но к этому никто и не стремится,именно поэтому я и пишу.что расставаться нужно сразу,как только ты понимаешь что этого НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ.Понимаешь?Можно многое принять,можно практически все понять,но есть одно но-когда это совпадает.Вот как только это произошло-сразу на *уй,потому что человек преодолел табу.И дальше будет путь в бездну.

КрыlО
22.10.2011, 17:26
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...
Не до такой же степени, как у Карины.
дальше будет путь в бездну.
Именно

Chance
22.10.2011, 17:42
расставаться нужно сразу,как только ты понимаешь что этого НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
очень похоже...но смысл совсем другой...и хватит уже про это, я запутался...)))

Оляля
22.10.2011, 17:48
очень похоже...но смысл совсем другой...и хватит уже про это, я запутался...)))

мой смысл в этом,а твой в том,сто бывают жестокосердные бабы,которые не понимают ваших ранимых душ...Только *уй там!Штанга!Только женщины по факту могут положить свою жизнь ради иллюзорной любви и лапши на ушах,только женщина может растворится в своем мужчине,даже учитывая то,что этот мужчина последняя мразь,только женщина будет терпеть мужчину ради ребенка..да что там говорить..только женщины ждут мужиков из тюрем.А мужчина?А мужчина как только не по его-сразу становится на лыжи и двигает навстречу новому счастью.Ведь его жизнь единственна и неповторима...

Marika
22.10.2011, 17:51
... а потом муж начал по пятницам задерживаться на работе до 9-11 вечера, приходить пьяный. Я не звонила, особо не высказывала... а почему ? мне не понятно - если не устраивало , почему молчали ? просто дали понять , что так с вами можно .
Причем говорит, что я виновата в том, что он уходит, типа я что-то не то сказала...больше ни в чём в этом мире не виноваты ? вот почему нужен именно этот козёл , который бросает жену с маленьким , грудным ребёнком и уходит развлекать себя ? ваще не пойму - это как же нужно себя не любить , Карина . он уже вам комплекс сбацал , вините сами себя тоже , ведь так ?
В последнее время начал мне высказывать, что я ему стол не накрываю, когда приходит с работы, что другие и с маленькими детьми готовить успевают.понятно ))) и где это он узнал ? )))))
Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить. не правильная у него формулировка , нужно не так , а так : семья моя и я плачу за неё (не , ну это вообще свинство - на декретные покупать не ребёнку , не фрукиы/соки матери кормящей , а оплачивать место проживания семьи , я в акуе в осадке в чём попало, короче) .
...виновата только я и так у нас и будет продолжаться, т.к. я всё равно буду высказывать что-то. Стоит ли при таком отношении сохранять семью? ха! а я о чём ))) однозначно не стОит , такая ходячая мелочь , аж противно.

Все разговоры сводятся к тому, что я во всем виновата поймите , ему так удобно и он никогда не изменится в лучшую сторону , и так будет всю жизнь , вам это надо ?


1) "ну что делать будем" - говорит о том, что он этого хочет, но не знает как. Может ребенок еще как-то заботит, может серьезных шагов в жизни не делал. Но он не наехал в ответ, и не стал оправдываться, значит он уже готов.он ей потрепал нервы и был готов к её реакции , разве не понятно ? ему удобно виноватить её , только и всего . даже если бы она чётко и внятно сказала , что они будут делать , он бы всё равно ушёл , ну неужели кто то всерьёз думает , что он бы нарушил свои планы . :D наивные
У него отец при смерти, можно ли в такой ситуации ещё проблемы создавать, не знаю даже. Да и мама его просила подождать пока((( это только его проблемы , тебе мало своих ? можно сейчас обвинить меня в жестокосердии и эгоизме , это не так , просто : ОН знает , что у него отец при смерти ? знает ! так какого ОН так себя ведёт с женой , что несчастным становится и ещё один близкий человек ? я скажу почему - ему всё равно на тебя , глупышка ))
...важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормойа какое отношение тебе важно ? что бы хотела ? просто ответь , а потом скажи реально ли это с ним

Оляля
22.10.2011, 17:59
marabuu,ды тут козе все понятно))))

Брутальная Шишига
22.10.2011, 18:04
Оспидяяя..все не определитесь никак?? Ну, пусть девушка дохлебает до конца из своего карьера семейной жизти, потом сама определится, нах ей нужны эти радости семейной жизни, или уже самостоятельно начинать жить!))))

Marika
22.10.2011, 18:07
marabuu,ды тут козе все понятно))))да я таких гадов вообще за мужиков не считаю , только за средний род )))))

Оляля
22.10.2011, 18:09
да я таких гадов вообще за мужиков не считаю , только за средний род )))))

был в моей жызни такой средний род.На вид такой мачо брутальный,а внутри гнилой маменький сыночек-паскуда и негодяй...8-)Тоже всё крайних искал.

Chance
22.10.2011, 18:09
мой смысл в этом,а твой в том,сто бывают жестокосердные бабы,которые не понимают ваших ранимых душ...Только *уй там!Штанга!Только женщины по факту могут положить свою жизнь ради иллюзорной любви и лапши на ушах,только женщина может растворится в своем мужчине,даже учитывая то,что этот мужчина последняя мразь,только женщина будет терпеть мужчину ради ребенка..да что там говорить..только женщины ждут мужиков из тюрем.А мужчина?А мужчина как только не по его-сразу становится на лыжи и двигает навстречу новому счастью.Ведь его жизнь единственна и неповторима...
Бывают и жестокосердные бабы, и мужики-козлы, всё бывает! ...кстати, может ты не заметила, но приличные мужики тоже бывают)))

Оляля
22.10.2011, 18:10
.кстати, может ты не заметила, но приличные мужики тоже бывают))
неа)))Не заметила))))Вот ты написал и по телеку говорили))))

Marika
22.10.2011, 18:13
Оспидяяя..все не определитесь никак?? чёйта :dura: я ещё не ляпала в этой теме , только вон прочитала

Оляля
22.10.2011, 19:57
Муж уж... обыкался нах. :popcorn:

ды и хрен ему на обе лопатки:D

Оляля
22.10.2011, 20:11
Беркут, ну давай его пригласим?)))

Беркут
22.10.2011, 20:16
Беркут, ну давай его пригласим?)))Я ей сразу сказал. Фотки неси. И мужа тоже... в оппоненты. Я не обязан верить всяким дамочкам! Может быть у неё... белая горячка?

Оляля
22.10.2011, 20:25
Я не обязан верить всяким дамочкам! Может быть у неё... белая горячка?
а может и у нас она белая!?]:->

Marika
22.10.2011, 20:27
да запинать и всё :angry: чё ты с ним валандаешься

Chance
22.10.2011, 20:30
а может и у нас она белая!?]:->
...тогда и вы фото в студию...и справку ещё, что ваш укус не опасен для жизни...)))

Оляля
22.10.2011, 20:31
marabuu, ты слышала!?Он нас горячечными дурами назвал!!!!На заказ!!!!Кто тебе нас заказал,говори жыво!:angry:

добавлено через 38 секунд
...тогда и вы фото в студию...и справку ещё, что ваш укус не опасен для жизни...)))

ВААААААААААФФФФЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беркут
22.10.2011, 20:33
...тогда и вы фото в студию...и справку ещё, что ваш укус не опасен для жизни...)))Ща опять Вафлю позовут. У них када слова заканчиваются, они эту монстрячку Воронежскую зовут.
Пилять... на две минуты не успел пост раньше отправить. Но... как всё предсказуемо))

L E D i
22.10.2011, 20:34
Ну, пусть девушка дохлебает до конца из своего карьера семейной жизти, потом сама определится, нах ей нужны эти радости семейной жизни, или уже самостоятельно начинать жить!))))
+100500
Пока она сама не дойдёт до этого состояния...что всё заеб***...на *уй.. у меня начинается новая жизнь....все сказанные слова просто в воздух...
человек должен пережить всё это!!!
Очень мало людей, которые сразу при такой ситуации закрывают дверь с обратной стороны и ставят табу на всём, что было до этого!!!!!!! Но к сожалению Карина не из таких...ей это нужно пережить...иначе бы она не искала поддержки здесь!!!!

Chance
22.10.2011, 20:35
marabuu

ВААААААААААФФФФЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООЙБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ))))

Marika
22.10.2011, 20:40
marabuu, ты слышала!?Он нас горячечными дурами назвал!!!!На заказ!!!!Кто тебе нас заказал,говори жыво!:angry:я тебе говорила , давай чулками , а ты колготки притащила , мне неудобно завязывать на запястьях , оне вырываются :angry: ща пытать будем , милёнки
ОООООЙБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! ))))ну всё...иди щикотаться :otello:

Оляля
22.10.2011, 20:40
Ща опять Вафлю позовут. У них када слова заканчиваются, они эту монстрячку Воронежскую зовут.
Пилять... на две минуты не успел пост раньше отправить. Но... как всё предсказуемо))

:Dдля того и заводили)))

Брутальная Шишига
22.10.2011, 20:41
ОООООЙБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!Че Вафелка ужо прилетела...слюной капает?)))))

Оляля
22.10.2011, 20:43
https://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2008/04/uglydog-002.jpg

Прилетела милая))))Она ж деваха безотказная)))

Брутальная Шишига
22.10.2011, 20:53
КИТАЙЦЫ!!!Не..ну вот че опять мелкочленных тараните7?????

Chance
22.10.2011, 20:54
Думаешь, за нас и заступиться некому? ФААААААС!!!!
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/25/article-0-0CB93FB400000578-398_638x424.jpg

Оляля
22.10.2011, 20:56
Фууууу!Тошнит от ваших китайцев...обожралась...А это облако Вафлин брательник,он на нашей стороне)))

https://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2008/04/uglydog-004.jpg

Оляля
22.10.2011, 20:57
Да не вас! А евробуклеты... фуеву тучу. Уже в глазах рябит от них. :bad:

неча хапать ртом и *опой]:->

Оляля
22.10.2011, 21:13
Хлипенький какой то... и шейка набок. Не боец.
это она такая только когда тошнит,а так мощь,сила,напор!


Незнаю... пока в силе... надо хапать.

вот и я так,а потом ото всего воротит,что той Вафле)))

Беркут
22.10.2011, 21:17
вот и я так,а потом ото всего воротит,что той Вафле)))По ходу дела Оляля у нас с тобой много общего. И рыбалка... и хапужничество. Наверное я уж скоро и Вафлю твою сцуку полюблю))

Оляля
22.10.2011, 21:25
По ходу дела Оляля у нас с тобой много общего. И рыбалка... и хапужничество. Наверное я уж скоро и Вафлю твою сцуку полюблю))

А чо еще не проникся к бедному зверку теплотой?:DА хапать... мы ж не хапаем,мы просто берем,что идет...косяком.А косяк можно и с корректировать,учитывая помехи пути следования))))

Marika
22.10.2011, 21:25
ну короче семью сохраняем или ну её нафиг ? )))))))))

Оляля
22.10.2011, 21:27
ну короче семью сохраняем или ну её нафиг ? )))))))))

Мужа в топку,жену к парикмахеру и клуб парашютистов-там мужчин много))))

Marika
22.10.2011, 21:27
оооо!!! я в тебе не ошиблась :rofl:

Оляля
22.10.2011, 21:32
оооо!!! я в тебе не ошиблась :rofl:

чойта?:-[

Chance
22.10.2011, 21:35
...уууу...мужененавистницы.....)))

Оляля
22.10.2011, 21:37
...уууу...мужененавистницы.....)))

мы наоборот за клуб парашютистов:appl:

Marika
22.10.2011, 21:37
чойта?тойта , фантазия бурная ))))))

он мож просто парашютист и знает что говорит ))))))

Партизанос
22.10.2011, 22:02
мы наоборот за клуб парашютистов ага и парашуты Вам не выдавать - подолами тормозить будете@}->--

Оляля
22.10.2011, 22:06
ага и парашуты Вам не выдавать - подолами тормозить будете@}->--

ага...я мини ношу-мне нечем тормозить)))

добавлено через 51 секунду
тойта , фантазия бурная ))))))

он мож просто парашютист и знает что говорит ))))))

3000 прыжков за день в запое?:D:D

Оляля
22.10.2011, 22:33
А бюстгальтером? :popcorn:

это невеличественно))))

Оляля
22.10.2011, 22:40
Зато надёжно. Два мини парашюта, считай... стабилизация. А величественно... приземлиться можно)) :curtcey:

Кароче я подумала...а при чем тут я?=-O

Беркут
22.10.2011, 22:41
Кароче я подумала...а при чем тут я?=-OА я откуда знаю!? :shock: Что... опять назад страницы отматывать?

Оляля
22.10.2011, 22:43
А я откуда знаю!? :shock: Что... опять назад страницы отматывать?

ну да!!!Я ваще не в теме))))

Оляля
22.10.2011, 22:52
Эээ... наверху вон написано: Любовь,секс, отношения,семья.
Ну... значит... ты прыгала с парашютом, от неразделённой любви. Или для секаса. Или... от него. :hmm:

тема Карина...вот ты...ваще память нет))))

Оляля
22.10.2011, 22:55
Тогда... нужно срочно продолжать спасать Карину :oleole:

так типа уже подытожили...такскать бизнес-план на первую неделю составили)))

КрыlО
22.10.2011, 22:57
бизнес-план на первую неделю
И с неё отчёт к пятнице ))

КрыlО
22.10.2011, 23:02
С фотодокументацией!
И что-нибудь о расходах обязательно )))

Оляля
22.10.2011, 23:03
Правильно!И свидетельские показания!:D

Steel
22.10.2011, 23:05
Хотелось бы узнать мнения по моей проблеме, особенно мужчин.
В вашем случае произошла типичная картина. Мужчина прощупывал грани дозволенной вольности. И чем больше ему сходило с рук, тем в более тяжкие он кидался. Женщины действуют так же=))
Для меня семья без взаимного уважения, как в вашем случае, невозможна.

Что-то хозяйка темы не показывается? Уже все для себя решила что ли?

КрыlО
22.10.2011, 23:06
И свидетельские показания!
А это уже в доход! )))
(ой! Оляля, в твою еппархию въехала ))))
хозяйка темы не показывается? Уже все для себя решила что ли?
С младенцем нянчится наверно..

Оляля
22.10.2011, 23:08
Steel, а что высказывать?Людям посторонним все ясно как день,а у Карины эмоции,любовь,ребенок...

добавлено через 1 минуту
А это уже в доход! )))
(ой! Оляля, в твою еппархию въехала ))))
это авансовые отчеты-пойдут и туда и сюда...будем стремится к балансу)))):D

КрыlО
22.10.2011, 23:10
будем стремится к балансу))
Ну фсё - теперь не убегёт!

Steel
22.10.2011, 23:11
Steel, а что высказывать?Людям посторонним все ясно как день,а у Карины эмоции,любовь,ребенок...
Если затеялась с темой, значит чего-то от нас хотела? Может совета, как урезонить мужа.
Ей от нашего понимания не жарко не холодно.

Беркут
22.10.2011, 23:13
Уже все для себя решила что ли?Сказала... в следующую пятницу меня ждите. А там... как судьба сложится. Всё вам расскажу, как на духу. Казните меня, али милуйте.:boy_cry:

Оляля
22.10.2011, 23:16
Может совета, как урезонить мужа.
мы и посоветовали-отмудохоть,выгнать,подать на алименты...чо еще надо?)))

Карина
22.10.2011, 23:16
Может совета, как урезонить мужа.а есть предложения?

Карина
22.10.2011, 23:24
Есть. Видоизменится. Видать у него на тебя... глаз уже замылился.я хорошо выгляжу))) а имидж менять не собираюсь

Беркут
22.10.2011, 23:26
я хорошо выгляжу))) Это тебе так кажется. От... "хорошо выгляжу", нормальный и молодой муж... не будет по трое суток на работе пропадать.

Карина
22.10.2011, 23:33
Это тебе так кажется. От... "хорошо выгляжу", нормальный и молодой муж... не будет по трое суток на работе пропадать. Если бы всё было так просто, проблемы бы не было и смысла о ней писать тем более)))

добавлено через 2 минуты
Беркут, или по вашему мнению, секрет семейного счастья во внешности?)))) видимо вы не женаты)))

Chance
22.10.2011, 23:35
нет, как экстрасенс заявляю- без фотографии не обойтись...)))

Оляля
22.10.2011, 23:35
видимо вы не женаты)))
Карин,мужчины после свадьбы не меняются)))

Steel
22.10.2011, 23:38
Если бы всё было так просто, проблемы бы не было и смысла о ней писать тем более)

Я понял это. Только суть проблемы я не понял. Возможно тебе не хватает сил и мудрости, чтобы принять всё таким, как есть, если не можешь изменить?

Карина
22.10.2011, 23:44
Я понял это. Только суть проблемы я не понял. Возможно тебе не хватает сил и мудрости, чтобы принять всё таким, как есть, если не можешь изменить?Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое. Может хотелось лишний раз убедиться в чём-то. Непросто решиться на расставание с мужчиной, когда у вас ребенок.

Chance
22.10.2011, 23:45
Да какая проблема? Шляется мужик и всё...отчего шляется- вопрос другой и нам его не решить...гуляют и от красавиц и от умниц. Карина, гони его, ищи другого, пока молодая...потом будет сложнее...

Беркут
22.10.2011, 23:47
Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое. При таком... когда такая женщина, мужчине, абсолютно пофигу. Нельзя разрешать... об себя ноги вытирать. Ты уже... просто неинтересна.

Оляля
22.10.2011, 23:48
Да какая проблема? Шляется мужик и всё...отчего шляется- вопрос другой и нам его не решить...гуляют и от красавиц и от умниц. Карина, гони его, ищи другого, пока молодая...потом будет сложнее...

абсолютно верно!Дело не в тебе, а в нем

Steel
22.10.2011, 23:54
Хотелось узнать у мужчин, при каком отношении к женщине они могут позволить себе такое. Может хотелось лишний раз убедиться в чём-то
Все от его внутреннего Я зависит. Другие не размениваются и уходят, оставляя детей, что на мой взгляд честнее.
Однако, ты за ним ухаживаешь, заботишься, любишь. Ведь есть люди, которые позволяют себя любить, хоть сами и не испытывают сильных чувств. Женщины такими тоже бывают. Да и в жизни один всегда любит больше.
Дело не в нем, а в твоем собственном отношении к его поведению. Сколько ребенку? Родители далеко живут?

Chance
23.10.2011, 00:03
Пипец! Мужик элементарно бл.дует, а вы разбираете его "внутреннее Я"! Вы ещё порассуждайте о том, что его заставило пойти по этому пути...может, его мать в детстве недолюбила?

Карина
23.10.2011, 00:06
Сколько ребенку? Родители далеко живут?Ребенку год. Есть только мой папа. Он помогает...Я не боюсь остаться одна, не боюсь материальных и физических трудностей. просто обидно, что у моего ребенка не будет нормальной семьи, это главная причина

КрыlО
23.10.2011, 00:07
у моего ребенка не будет нормальной семьи
Ненормальная у него уже есть...

Steel
23.10.2011, 00:14
может, его мать в детстве недолюбила
Если женщина хочет найти оправдание, она его найдет, и никакие персты изобличающие его поганую сущность не помогут.
А на счет "недолюбила" точняк! Психология вещь мутная.

обидно, что у моего ребенка не будет нормальной семьи, это главная причина
И все го то??? Вот как раз он и получит шанс на нормальную семью. Что хорошего он увидит, если вы останетесь с мужем? А ведь дальше будет только хуже.

Оляля
23.10.2011, 00:17
А ведь дальше будет только хуже.
я уж эту фразу раз пять писала)))

Беркут
23.10.2011, 00:18
Пипец! Мужик элементарно бл.дует, а вы разбираете его "внутреннее Я"!Самое интересное... что иногда, они напрочь не хотят в это поверить. Уверяют себя что они... заблуждаются. Показалось))

Оляля
23.10.2011, 00:19
Самое интересное... что иногда, они напрочь не хотят в это поверить. Уверяют себя что они... заблуждаются. Показалось))

есть такое дело:D

Steel
23.10.2011, 00:21
я уж эту фразу раз пять писала
Значит мы на одной волне)))

Оляля
23.10.2011, 00:22
Значит мы на одной волне)))

ды тут все на одной волне,кроме Карины)))

Chance
23.10.2011, 00:27
Самое интересное... что иногда, они напрочь не хотят в это поверить. Уверяют себя что они... заблуждаются. Показалось))
это то как раз понять вполне можно- кому приятно признать, что от тебя, такой красивой и умной, гуляют? )))

Оляля
23.10.2011, 00:32
кому приятно признать, что от тебя, такой красивой и умной, гуляют? )))
невозможно другое понять-почему и зачем?

Беркут
23.10.2011, 00:35
кому приятно признать, что от тебя, такой красивой и умной, гуляют? )))Да коллега. Это просто, за гранью женской логики. Нонсенс))

добавлено через 1 минуту
невозможно другое понять-почему и зачем?А вот этого... мы тебе так просто не расскажем)) Пойдём быра Брушку замуж выдавать. :oleole:

Оляля
23.10.2011, 00:43
А вот этого... мы тебе так просто не расскажем))
без вас знаю))))
Пойдём быра Брушку замуж выдавать.
доведем её до апофеоза нервных окончаний!:D

Беркут
23.10.2011, 00:45
доведем её до апофеоза нервных окончаний!:DДа она нас... взашей гонит. Мы видите ли... мешаем ей строить любоффь. :dont_know:

Оляля
23.10.2011, 00:49
Да она нас... взашей гонит. Мы видите ли... мешаем ей строить любоффь. :dont_know:

ну,ну...а то прям нас легко напугать))):D

malena
24.10.2011, 18:48
Да и ещё мы живем в моей квартире. Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить.
По-моему - это сложно назвать семьей...и сохранять тут нечего..

Карина
29.10.2011, 00:19
Спасибо всем за отзывы. В последнее время всё стало ещё хуже. Начал мне хамить, оскорблять. Сегодня я его выгнала, т.к. очень сильно оскорбил. Одной с ребенком будет сложно, но я справлюсь. Вы правы, нельзя давать о себя ноги вытирать.

Партизанос
29.10.2011, 01:23
фигли жить с дураком гони его пока молодая, и ребенку судьбу не порть, пока у него психика не нарушена

Оляля
29.10.2011, 02:35
В последнее время всё стало ещё хуже.
Каринка, а мы предупреждали...

evar
30.10.2011, 06:13
Кариночка, если он оставляет тебя, требует обед и т.д. - это очень нехороший подход. Поговори с ним, поставь все на свои места, не бойся все сказать, но не растраивайся, у тебя ребенок, если он не примит твои условия - обязательно раставайтесь, он не муж в таком случае, а дальше будет еще сложнее, когда тебе нужна будет поддержка, забота особенно, когда выйдешь на работу, детки обычно в садике болеют и т.д Все обдумай по пунктам и попроси на все ответить.