PDA

Просмотр полной версии : LOL


twim
23.10.2011, 13:00
Есть играющие?

Well
23.10.2011, 13:45
нет

L E D i
23.10.2011, 15:06
А что это за игра вообще?

True
23.10.2011, 15:47
играю тока в АХАХАХАХ ))

twim
23.10.2011, 16:38
это аля dota
League of Legends

L E D i
23.10.2011, 17:35
это аля dota League of Legends а если по-русски и не ругаясь))))))))))))00

Coup-De-Grace
24.10.2011, 04:02
Играю в DOTA с 2004 года. Основную популярность в России, игра накрутила после появления платформы Garena. Сейчас постоянный онлайн играющих в Доту в Гарене 30 000 человек.

На смену Доты должен был прийти HoN, но сыграв в него 3 игры, я понял, что не взлетит. Взяв баньшу в качестве героя и услышав её крики, да и вообще озвучку в целом, посмотрев графику, и всё остальное, сделал вывод, что хрень. ХоН разочаровал.

После этого играть во что-то похожее на Доту просто не хотелось. Про LoL слышал, но даже не видел скринов и не заходил на сайт - не интересно.

Большие надежды поклонники Доты возлагали на Дота 2. Вроде были красивые картинки по началу, скрины и т.д. Но когда вышла бета и её запустили на ИДЦ в Кёльне, я посмотрел стримы и понял что это провал и унылое гавно, такое же как ХоН. Ну не Дота это, нету там атмосферы Варкрафта. То что Айсфрог начал работать вместе с Valve это ещё не факт того, что Дота 2 это Дота. Без варкрафтовской атмосферы Дота теряет весь свой драйв, угар, азарт и неизбежно игрок быстро теряет к ней интерес.
Помню интервью Вани-Артстайла, который сказал что перед ВДЦ сыграл штук 30 игр, а в итоге их команда заняла 1 место и получила 1000 000 долларов. На вопросы что же нужно изменить в игре, Ваня отвечал честно и правдиво: Всё. Меняйте Всё)).
Половина из тех кто играет в Доту (1) также пишут, что Дота 2 не понравилась и играть в неё не будут.

Да и ещё, во всех этих играх как оказалось проблема с пингом, он некомфортно большой. А на Гарене ни ХоНа, ни ЛоЛа, ни тем более Доты 2 пока что нет и вряд-ли появится.

Поэтому пока что альтернативы Доте (1) я не вижу. Единственный проект, который меня заинтересовал, это Blizzard Dota. Её кстати, как раз и представляли на последнем Близзконе. До этого о ней говорили лишь вскользь.

Единственный недостаток БДоты в том что они собираются запустить её как карту к СК2., т.е. чтобы играть в неё нужен СК2, у меня его лично нет. Безлимитка стоит 1800р. и то у нас в городке её не продают, надо заказывать по интернету.
Но если игра получится достойная, то и 1800р. не пожалею. А если её ещё и на Гарене запустят, вообще будет шоколад. На гарене возможно достаточно будет базовой версии СК2, которую можно скачать на оффсайте Близзард и которая не требует ключей.

Ещё ходят слухи, что Близзард работает над ВК4. И вот там-то обязательно будет новая Дота. Со всей атмосферой, героями и моделями разработанными Близзард в Варкрафте.

Lego
24.10.2011, 08:06
Blizzard пообещала выпустить шесть проектов до 2014 года

Blizzard Activision выпустит шесть новых проектов до 2014 года, пишет Gamespot. Об этом сообщил финансовый директор студии Томас Типпл (Thomas Tippl) на Citi 2011 Technology Conference.

Типпл рассказал, что студия собирается выпустить по два дополнения к играм Starcraft II и World of Warcraft. Первое из них, Starcraft II: Heart of the Swarm должно выйти в середине 2012 года. Также к Starcraft II выйдет дополнение Legacy of the Void. О дате релиза этого проекта пока ничего неизвестно. Информацию о сроках выхода и названиях дополнений к World of Warcraft финансовый директор Blizzard не сообщил.
Два оставшихся проекта - это долгожданная экшн-RPG Diablo III, которую компания Blizzard "все еще надеется" выпустить до конца 2011 года и дополнение к ней.
На днях студия объявила о том, что она "очень близка" к началу открытого бета-тестирования Diablo III, но сроки его начала так и не объявила. До сих пор остается неизвестной и дата релиза одного из наиболее ожидаемых проектов последних лет.
Diablo III была анонсирована в 2008 году. По заверениям Blizzard, игра должна выйти до конца 2011 года на PC и Mac. Недавно студия сообщила о том, что в настоящее время она ведет работу над консольной версией проекта. В настоящее время Blizzard разрабатывает еще одну игру - MMORPG под названием Titan, но о том, когда может состояться ее релиз, пока не сообщается.

пока это вроде всё

twim
24.10.2011, 11:55
На гарене вообще не кайф играть, зависимость от хоста высокая + читы работают + пинг тоже зависит от хоста + игра без ливеров - это праздник. В ту же доту лучше на айкапе гонять, там и скилл игроков выше, и боты хостят, и ливеры сразу видны, можно их отсеивать, и мод cm играют. А по пингу, у меня в лол 40, вполне устраивает :) Раньше да, высокий был, но это было давно :)

Coup-De-Grace
24.10.2011, 13:32
На гарене вообще не кайф играть, зависимость от хоста высокая + читы работают + пинг тоже зависит от хоста + игра без ливеров - это праздник. В ту же доту лучше на айкапе гонять, там и скилл игроков выше, и боты хостят, и ливеры сразу видны, можно их отсеивать, и мод cm играют. А по пингу, у меня в лол 40, вполне устраивает :) Раньше да, высокий был, но это было давно :)Ну круто, если у тебя 40 пинг) читал людей, которые пишут другие цифры.

На счёт айкапа, считаю, что для доты он не очень подходит в первую очередь потому, что погоня за винрейтом очень ограничивает выбор героев. Ведь героев которыми можно убивать много в Доте как раз таки немного.

В Гарене, если брать обычные румы, там - да, и ливеры и мх.

Но я играю там в Far East Room 1 - одна из комнат специально для Дальнего Востока. Здесь мы играем свои пабы, со своего рода фэйсконтролем. Главное - что многих игроков знаю по игре, знаю почти всех нормальных хостов, и ливеров в этих играх почти не бывает, как и МХ.
Правда мод ЦМ у нас неприжился, в основном играют АП, АР, СД.

twim
25.10.2011, 17:31
Ну круто, если у тебя 40 пинг) читал людей, которые пишут другие цифры.
Нет, там просто сервера разделили, когда был один, тогда высокие пинги были, но я тогда еще не играл :)
На счёт айкапа, считаю, что для доты он не очень подходит в первую очередь потому, что погоня за винрейтом очень ограничивает выбор героев. Ведь героев которыми можно убивать много в Доте как раз таки немного.
Правда мод ЦМ у нас неприжился, в основном играют АП, АР, СД.
Вот как раз на ЦМ моде идут нормальные пики, игра триплой, толковый саппорт, керри, и т.д. Да и винрейт как раз подогревает на полную самоотдачу :)

DeadForFuN
02.12.2011, 02:37
Лол жалкое подобие доты , хотя за границей завоевала большую популярность . Дота только на айсеКапе

Coup-De-Grace
03.12.2011, 05:16
В Гарене скоро ХоН будет

ovaaal
22.01.2012, 18:55
Лол дотаподобная игра, но очень разная, слишком все упростили, могут играть все, скила как такового толком не надо. Играл с отвращением, доту бы точно на него не стал менять.
Да и доте приходит на смену дота2, так что жду оф релиза :о
Кстати в лол в основном "бурги" играют.