PDA

Просмотр полной версии : C.Пеунова подала жалобу о нарушении избирательных прав


joga09
04.12.2011, 21:06
LfMpa8wNLMM

Сегодня, 4 декабря 2011 г., лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова посетила свой избирательный участок, где подала жалобу о нарушении избирательных прав.
Текст жалобы:
«Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов. Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной».
Прими участие в акции партии «ВОЛЯ» по признанию выборов 4 декабря 2011 г. незаконными!
(https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fvolya-naroda.ru%2Fnews%2Fread%2F%3Fid%3D453)

liliya777
10.12.2011, 20:03
Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг 10 декабря в Москве. Мы считаем, что задача всех, кто идет на митинг не поддаваться на провокации и сиюминутную агрессию и наоборот, всеми силами выявлять провокаторов. Не дадим сделать нашими руками "Снежную революцию", ведь плодами всех таких революций пользуется скрытый дирижер — ЦРУ и США, завершающие оккупацию нашей страны. Мы обязаны свои интересы видеть и защищать. Мирное законное решение - перевыборы открытым голосованием и перекрытие пути в Россию войскам НАТО. Народ России не допустит вторжения мирового агрессора под предлогом защиты прав нашего народа. Мы заявляем, что защитим себя сами и в нашей стране будет так, как хочет народ!
10 декабря 2011 репортаж С.Пеуновой с Болотной площади
https://www.youtube.com/watch?v=dK-XcJ9yPLs&feature=youtu.be