PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение


Страницы : [1] 2 3

Мартинес
21.01.2012, 17:37
Последний уикенд был ознаменован приходом гостей, как старых знакомых, так и новых. Вечер, послепрогулочное настроение, вино, легкие закуски. Все равномерно разбрелись по квартире. Кто чем занимается. Мы же с другом на кухню. Решил я порадовать гостей и приготовить киш, открытый пирог, в принципе полная импровизация. Нужно сказать, что готовка - это мое второе "я". И тут в кухню заходит одна из новоприбывших девушек, лет этак 25-28, с бокалам вина, и удивленно-непонимающим взором взорит на нас, я тесто замешиваю, Серега броколли тушит. Искривляет бровку и заявляет что считает, что не мужицкое это дело и мы уроняемся в ее глазах. Ну да ладно, хрен с ней (кстати большую часть пирога она благополучно и умяла)
Вопрос дамам:
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим)
- Готовят ли ваши (бывшие/настоящие/будущие) мужчины?
- У кого вкусней? (ну эт так, для остроты)
Вопрос мужчинам(если они сюда заглянут):
- Готовите ли вы? Если нет то почему и хотели бы, Если да, сталкивались ли вы хоть раз с подобным негативом?

Капитан
21.01.2012, 18:02
Вахта на камбузе меня нисколько не смущает. Наоборот, нравится готовить. Это ещё со студенческих лет повелось (длинная история). Негатива никакого не встречал, хотя один раз было, что баранину плохо прожарил, когда перед гостями новым газовым грилем хвастался. Одна дамочка нос покривила. Впрочем, её мнение ни для кого авторитеным не было. Думаю, что у тебя похожий экземпляр попался. Сейчас приучаю сына своего, чтобы знал, как самому себе или кашу сварить, или картошку пожарить, потому что настоящий мужчина должен уметь делать всё.

Marika
21.01.2012, 18:34
ммм ... гордюсь умельцами )))).
обожаю , когда мужчина у плиты :D ну только если человек умеет готовить или , хотя бы , имеет представление что куда :D . иногда даже кажется , что вкуснее приготовлено .
про мангал и гриль вообще молчу , мясо - это мужское занятие , во всяком случае так считается в моей семье и среди моих друзей .

Меламори
21.01.2012, 20:29
За!За!За! тащи пирог)))

Marika
21.01.2012, 20:31
ты чё , его уже только вспоминают )))

Меламори
21.01.2012, 20:31
мой папа говорит, что мужчина должен уметь делать всё! ))) обожаю его плов, сациви, сборную солянку, пирожки, еще он готовит фаршированую рыбу, бефстроганов ну, и кучу всего.

добавлено через 39 секунд
ты чё , его уже только вспоминают )))
пущай еще один готовит!)) а то все эти его утверждения ваще голословны))

Marika
21.01.2012, 20:34
ты тоже подумала , что красуется ? ))))) интересно перед кем )))) ой женим ща )))

Меламори
21.01.2012, 20:35
ты тоже подумала , что красуется ? ))))) интересно перед кем )))) ой женим ща )))

да не важно.. главное чтоб пирог уже свой притащил)))

Marika
21.01.2012, 20:47
да не важно.. главное чтоб пирог уже свой притащил)))сейчас попросит адрес и приволокёт )))

L E D i
21.01.2012, 22:35
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим) абсолютно положительно...мужчина и должен уметь готовить...а не ждать, когда перед его носом поставят тарелку)
Готовят ли ваши да, бывший готовил...очень даже хорошо...особенно помню холодец...вкуснее его больше не ела никогда)))
- У кого вкусней?у каждого своё лучше получается)))) быть асом во всём могут только повара)))

Doomed
21.01.2012, 22:45
сегодня вот такое вот себе сделал:
картошка, фарш,лук, грибы , тертый сыр и соль с перцем. тесто слоеное, покупное. 6 листиков как раз в упаковке.
получается быстро и со сметаной идет на ура. особенно если с горячительным напитком и каким-нибудь салатом:)
готовить - это ж круто и интересно:)

L E D i
21.01.2012, 23:08
Doomed, как вкусненько)))))))))))) молодец!!!! :kruto:

Doomed
22.01.2012, 01:59
ну я конечно умнечка и пусечка - это да, но на самом деле такие пирожки делаются довольно легко и быстро:)
мне вообще нравятся такие рецепты, которые не требуют особых затрат времени и усилий, но в то же время вкусные.
например на новый год делал мясо в горшочках в духовке. картошка там тоже, морковка, мясо, сыр, все дела..
В общем съел столько, что сложно было встать из-за стола :)

Coup-De-Grace
22.01.2012, 05:13
сегодня вот такое вот себе сделалhttps://prodota.ru/forum2/Smileys/default/vaunew.gif

Партизанос
22.01.2012, 11:22
я до таких сложностей канеш не докатывался, но суперборщ на томатах и коартошку со смясом, всегда готов., каши, супы, кампот легко и непринужденно

Snegurochka
22.01.2012, 12:09
Какие у нас на форуме мужчины! Восхищаюсь! Молодцы!!!:girl_in_love::hug:
Я очень уважаю, если мужчина умеет готовить. Мой мужчин готовит очень редко, часто в разъездах - там себе готовит, поэтому я его по возвращению балую домашней готовкой)) Шашлыки, конечно, на нем. А еще мой свекр отлично умеет готовить, особенно мясо, рыбу, есть даже свои фирменные котлеты из щуки. Мне нравится у мужчин творческий подход к готовке)))

Оливка
22.01.2012, 19:38
Какие у нас на форуме мужчины! Восхищаюсь! Молодцы!!!:girl_in_love::hug:
Я очень уважаю, если мужчина умеет готовить. Мой мужчин готовит очень редко..))

да уж, присоединяюсь к восхищениям по поводу тутошних мастеров!!!:thumbs_up::appl:
мой балует нас своей "фирменной" яичницей раз-два в неделю)))
а чтоб запекать - никогда!:pardon_girl:

Оляля
23.01.2012, 12:32
Отношусь крайне положительно,все мои мужчины прекрасно готовили,но я готовлю лучше)))

Мартинес
23.01.2012, 13:04
Отношусь крайне положительно,все мои мужчины прекрасно готовили,но я готовлю лучше)))Аргументируй!!! А то батл устроим!!)))

Оляля
23.01.2012, 13:51
Аргументируй!!! А то батл устроим!!)))

тупо вкуснее

Мартинес
23.01.2012, 14:21
тупо вкуснееКрасота моя невозможная, а ты хоть раз ела свои пальцы??? Непридуманный пример, прошлогоднне лето, дачка, мангал-казан, тушу мясо с овощами, типа сотэ . Накрыли, налилили, выпили-закусили! Красавица одна так увлеклась, что два накладных умяла с баклажанчиком, прост горячюю лепешку мокаешь во все это вкусное безобразие и уууу.....

Оляля
23.01.2012, 14:26
Мартинес, ну я не виновата,что готовлю вкуснее своих мужчин.И пальцы я есть не буду никогда,ни свои,ни чужие...А готовлю на костре я лучше ваших ар всех вместе взятых.Так что письками давай не мерятся))))

MirroR
23.01.2012, 15:03
Мужчина, умеющий готовить, в моих глазах растет сразу и безоговорочно))). К вопросу о том, кто готовит вкуснее, - если мужчина действительно умеет готовить, то он сделает лучше женщины, т.к. они большие педанты (мне такие встречались обычно), если женщина устает от каждодневной готовки и часто делает "на отвали", лишь бы как, то мужчины священнодействуют на кухне. Блин! Не могу стоять, когда мужчины готовят, сижу и кайфую, наблюдая))))

Оляля
23.01.2012, 15:09
MirroR, у меня ежедневно готовили мужчины...так что это все стереотипы)))

MirroR
23.01.2012, 15:12
Оляля, поделись секретом, как тебе удалось их привлечь в ежедневной повинности?))
Обычно они сразу расслабляются и перекладывают эту обязанность на наши хрупкие плечи. А только по праздникам балуют)))

Оляля
23.01.2012, 15:19
MirroR, потому что я не считаю,что должна кого то обслуживать)))Только на равных.Действие правила "ты мне-я тебе" в совместной бытовой жизни самое лучшее.Тогда она не бытовая,а просто жизнь)))

MirroR
23.01.2012, 15:20
Эээх, окинула взглядом свой опыт - ведь пока в стадии обхаживания все молодцы, готовят, комплиментами засыпают, а как начнешь вместе жить, так потихонечку, малопомалу все на нет сходит. Что за жизнь?))))

Chance
23.01.2012, 15:31
Интересное наблюдение- почти все девушки, у которых мужья готовили- нынче холостые или в разводе...к чему бы это?:jokingly:

Оляля
23.01.2012, 15:48
Интересное наблюдение- почти все девушки, у которых мужья готовили- нынче холостые или в разводе...к чему бы это?:jokingly:

для полноты картины-уходила я,причем всегда и от всех

добавлено через 58 секунд
Эээх, окинула взглядом свой опыт - ведь пока в стадии обхаживания все молодцы, готовят, комплиментами засыпают, а как начнешь вместе жить, так потихонечку, малопомалу все на нет сходит. Что за жизнь?))))

не знаю...у меня такого никогда не было.Вот чего не было,так это бытового вопроса,а так было все)))

Coup-De-Grace
23.01.2012, 15:49
ведь пока в стадии обхаживания все молодцы, готовят, комплиментами засыпают)Те кто комплиментами засыпает, это неправильные мужики)

Оляля
23.01.2012, 15:51
Те кто комплиментами засыпает, это неправильные мужики)

почему?Это просто правила игры)))

Chance
23.01.2012, 15:53
для полноты картины-уходила я,причем всегда и от всех
.. это потому, что ты готовила лучше, чем они...:D

Оляля
23.01.2012, 15:55
.. это потому, что ты готовила лучше, чем они...:D

нет,это потому что я в них вообще комплексы развивала.А мужчины с комплексами неполноценности мне становятся не интересы.

Coup-De-Grace
23.01.2012, 16:07
почему?Это просто правила игры)))Чтобы мужчина играл по женским правилам? Нет, не слышал

Оляля
23.01.2012, 16:08
Чтобы мужчина играл по женским правилам? Нет, не слышал

почему?Это общепринятые правила.Мужчина делает комплименты,женщина жеманно улыбается...и дальше по сценарию))

Coup-De-Grace
23.01.2012, 16:12
почему?Это общепринятые правила.Мужчина делает комплименты,женщина жеманно улыбается...и дальше по сценарию))по женскому сценарию)

MirroR
23.01.2012, 16:12
Я сама уходила от всех, так то!)) А то намеки мне ваши не нравятся))))

Оляля
23.01.2012, 16:14
Я сама уходила от всех, так то!)) А то намеки мне ваши не нравятся))))

ды вот и мне))сразу под какие то курьи критерии подводят.Борщ не варила!?А!Понятно,почему ты одна!Не хочешь под задницей мужичонку!?Так это потому что ты борщ не варишь))))

Coup-De-Grace
23.01.2012, 16:14
MirroR, то что сама уходила, это хорошо) значит ты разумная девушка) хотя, я в этом и не сомневался

Оляля
23.01.2012, 16:14
по женскому сценарию)

по животному

MirroR
23.01.2012, 16:16
для полноты картины-уходила я,причем всегда и от всех
Оляля, только заметила!)) Поддерживаю и одобряю!!!

Coup-De-Grace
23.01.2012, 16:17
Оляля, животные не говорят комплименты)

Мартинес
23.01.2012, 16:17
МартинесТак что письками давай не мерятся))))Канешн, не будем, твоя наверняка ширше и глубчее, чем моя длиньше и ловчее!!!)))))

MirroR
23.01.2012, 16:17
Борщ не варила!?А!Понятно,почему ты одна!Не хочешь под задницей мужичонку!?Так это потому что ты борщ не варишь))))
XD Чейта? А я варила))))) Не спасает)))))

Оляля
23.01.2012, 16:27
Канешн, не будем, твоя наверняка ширше и глубчее, чем моя длиньше и ловчее!!!)))))

п*здец...Зай!Чтоб это тебя не сильно волновала (мля,лидер еще один)ты и готовишь лучше меня и писюн у тебя длинный и ловкий,и умнее ты меня и что сам себе пожелаешь...в этом году.Можь и сбудется.

Брутальная Шишига
23.01.2012, 16:29
О...уже на кутне письками меряемся?? Ловкачи?))

Оляля
23.01.2012, 16:31
О...уже на кутне письками меряемся?? Ловкачи?))

мальчик не может быть вторым...а когда такое случается начинает оскорблять в ответ...продолжение в нашем с тобой разговоре.Унижаясь унижаем.

Chance
23.01.2012, 16:56
Я сама уходила от всех, так то!)) А то намеки мне ваши не нравятся))))
ды вот и мне))сразу под какие то курьи критерии подводят.Борщ не варила!?А!Понятно,почему ты одна!Не хочешь под задницей мужичонку!?Так это потому что ты борщ не варишь))))
.. я, вообще-то, ни на что не намекал...:D...просто обобщил то, что вы написали, а выводы вы сами делаете...:rofl:

Брутальная Шишига
23.01.2012, 16:57
мальчик не может быть вторым..ды пусть на кухне он будет первым)) жалко штоле?))

Оляля
23.01.2012, 17:14
.. я, вообще-то, ни на что не намекал...:D...просто обобщил то, что вы написали, а выводы вы сами делаете...:rofl:

мы давно намеки понимаем)))Не девочки,поди

добавлено через 19 секунд
ды пусть на кухне он будет первым)) жалко штоле?))

ну!Я вот из этих соображений и уступаю)))

Брутальная Шишига
23.01.2012, 17:20
ну!Я вот из этих соображений и уступаю)))Какая славная и милая не девочка)))))

Оляля
23.01.2012, 17:22
Какая славная и милая не девочка)))))

то,что меня в позднем отрочестве испортили как...опять вот эти пошлости,а все ты)))Короче,да!Я славная и милая,и меня любят кормить..вот раскормят как свинью,а я потом худей!]:->

Брутальная Шишига
23.01.2012, 17:33
то,что меня в позднем отрочестве испортили как...опять вот эти пошлости,а все ты)))ды ога....вали все на мну.....естессно...так ведь просче))))

Мартинес
23.01.2012, 17:44
п*здец...Зай!Чтоб это тебя не сильно волновала (мля,лидер еще один)ты и готовишь лучше меня и писюн у тебя длинный и ловкий,и умнее ты меня и что сам себе пожелаешь...в этом году.Можь и сбудется.Забей,Зай! Меня эт ваабще не волнует раз, я не ЕЩЕ один лидер два, писюн у меня такой какой надо три, все что я хочу я уже имею четыре. Для тебя, умопомрачительная одиночка, есть доброе старое русское слово - сквалыга (по доброму, без обид). И не возводи в достоинство свои бывшие подвиги с мужчинами, где ты и где они?

Меламори
23.01.2012, 17:49
писюн у меня такой какой надо три
чеита? в сантиметрах давай. )))

добавлено через 40 секунд
Мартинес, но вапще ты хороший))



Оляля, и ты тожа хорошая))

давайте вы подеретесь)))

Мартинес
23.01.2012, 17:55
чеита? в сантиметрах давай. )))

добавлено через 40 секунд
Мартинес, но вапще ты хороший))



Оляля, и ты тожа хорошая))

давайте вы подеретесь)))Тебе как эргированный или в лежку? А старушек и детей мы не,... кодекс у нас:))))

Партизанос
23.01.2012, 19:36
так я семок нажарил, хотел битву титанов засмотреть......))))))))

Меламори
23.01.2012, 19:49
Тебе как эргированный или в лежку?
и так, и так давай. оценим возможности твоего кровообращения))



А старушек и детей мы не,... кодекс у нас
угу. до первой неподеленной сушки.)))

Мартинес
23.01.2012, 20:01
угу. до первой неподеленной сушки.)))Да, блин, с нашей заслуженнон пэнсионэркой, сушки в доме не залеживаются!))))

Меламори
23.01.2012, 21:01
а ты пироги почаще готовь!!!)))

Мартинес
23.01.2012, 21:15
а ты пироги почаще готовь!!!)))Ее ж разнесет!!!))) Проблем не обируся потом!)) Не, мы по салатикам почаще, по фрухтовым!))))

Клякса
23.01.2012, 22:53
Мужик за плитой- мечта)
Папахен таким замечательным кулинаром был, эх как вспоминаю его фирменную буженину..плакаю ааагроменными слезами... таки крокодильими.

А вообще вид - любимого человека, рано утречком готовящего пусть даже зашарпанную яичницу, али пельмени. Сие не только... приятно... сие еще и сексуально.. блин)

Меламори
23.01.2012, 23:01
А вообще вид - любимого человека, рано утречком готовящего пусть даже зашарпанную яичницу, али пельмени. Сие не только... приятно... сие еще и сексуально.. блин)
а ты такая, накинув его рубашку тонкую в клеточку, подходишь к нему сзади и нежно так обнимаешь... дэ?)))

Партизанос
23.01.2012, 23:05
а ты такая, накинув его рубашку тонкую в клеточку, подходишь к нему сзади и нежно так обнимаешь... дэ?))) а он тебя разваричивает к рабочему столу лицом, и ОООО,,,ДАСТ Ист ФАНТАСТИШ))))))))))

Petra
23.01.2012, 23:06
ага, тоже история по сабжу))))



В больницу поступила молодая пара со следующими проблемами... У нее ожог
на спине и ушиб головы. У него - укус "причинного" места.
Рассказанная ими история: муж жарил блины на кухне. Супруга решила
сделать ему приятное, что и начала выполнять. Пока она делала ему
приятное он - естественно - не досмотрел за блинами и один уронил ей на
спину. От боли она сжала зубы. Тут уж взвыл он и непроизвольно стукнул
ее по голове сковородкой (с которой и уронил блин)....

Клякса
23.01.2012, 23:19
а ты такая, накинув его рубашку тонкую в клеточку, подходишь к нему сзади и нежно так обнимаешь... дэ?)))
Какой обнимать?))..нээ.. за труселя и в койку, благодарить за завтрак)
И вообще..жестоко это.. на ночь глядя истории такие рассказывать, я тут понимаете ли о хорошем)) А тут нате Вам.. ожоги, укусы..


ДАСТ Ист ФАНТАСТИШ)))))))))) Главное только в этот момент.. пока он на свои фантастиши отвлекается).. успеть схомячить усе шо наготовил)):sarcastic:

Партизанос
23.01.2012, 23:21
успеть схомячить усе шо наготовил)) ты не кормленная сегодня????

Doomed
24.01.2012, 00:05
непонятно к чему топег свели как обычно:)

Клякса
24.01.2012, 00:27
ты не кормленная сегодня????
Моя холостяцкая квартирка предусматривает ежедневное питание исключительно для пса)


непонятно к чему
К жизни..товарисч.. к суровой реальности)) Хде пирожки..там и прочие утехи):sarcastic:

Coup-De-Grace
24.01.2012, 00:48
непонятно к чему топег свели как обычно:)Вернее, как обычно, понятно к чему :D

ResidentEvil
24.01.2012, 09:15
Готовить жрать должна женщина, потому что это её функция.

Coup-De-Grace
24.01.2012, 09:17
ResidentEvil, а если нет женщины, что делать?

ResidentEvil
24.01.2012, 09:22
Coup-De-Grace, Работать. Работать. Работать. Зарабатывать кучу бабок и тебя за них любая НОРМАЛЬНАЯ женщина и обстировать и обглаживать и обготавливать будет... А если жрать хочется прямо сейчас, то есть куча фаст фудов.

Клякса
24.01.2012, 09:31
А если жрать хочется прямо сейчас, то есть куча фаст фудов.
+ 10 к сытости, - 1000 к сексуальности):sarcastic:
А в дальнейшем интимная жизнь с правой рукой.. пока достает))):sarcastic:

Coup-De-Grace
24.01.2012, 09:38
ResidentEvil, а если она больше тебя будет зарабатывать, согласишься готовить?)

Или надо искать такую, чтобы меньше зарабатывала ?)

ResidentEvil
24.01.2012, 09:42
А в дальнейшем интимная жизнь с правой рукой.. пока достает)))Зато для себя любимого а не для какой то ТП... Кстати использовать можно не только правую но и левую и ноги... в тренажерке: отжимаясь, подтягиваясь, качая пресс и.т.д. .. А то стереотип какой то заезженный... Я кстати умею готовить и картошку и мясо и рыбу, а рыбу кстати даже разделать могу... Щас вот только ненадо параллелей с темой про зодиак проводить)) ... Только не вижу смысла отрывать жопу от дивана, когда за тебя это может сделать или кафе или женщина...

Клякса
24.01.2012, 10:02
Зато для себя любимого
Аха..и с собой любимым)):sarcastic:



Только не вижу смысла отрывать жопу от дивана, когда за тебя это может сделать или кафе или женщина...
Ну.. для того,чтобы порадовать.. например свою женщину, и размять затекшую жопу..нэ?)

ResidentEvil
24.01.2012, 10:30
ResidentEvil, а если она больше тебя будет зарабатывать, согласишься готовить?) Или надо искать такую, чтобы меньше зарабатывала ?)Женщина должна быть умной и сильной, но чуточку слабее и чуточку глупее... Поэтому должна подчнияться либо свалить нахер.
Ну.. для того,чтобы порадовать.. например свою женщину, и размять затекшую жопу..нэ?)Вот больше прям делать нехрен!!!

Меламори
24.01.2012, 10:46
Какой обнимать?))..нээ.. за труселя и в койку, благодарить за завтрак) И вообще..жестоко это.. на ночь глядя истории такие рассказывать, я тут понимаете ли о хорошем)) А тут нате Вам.. ожоги, укусы..
да куда ж ты спешишь то?.. тут надо растянуть удовольствие.. а ты сразу в койку))) ваще никакой фантазии)))

добавлено через 32 секунды
непонятно к чему топег свели как обычно
очень даже понятно - к насущному: жратва и секс))))

добавлено через 1 минуту
а рыбу кстати даже разделать могу...
видеоликбез в студию!)))

добавлено через 1 минуту
Не, мы по салатикам почаще, по фрухтовым!))))
ууу... на этом далеко не уедешь..))

Chance
24.01.2012, 10:48
...а по мне, так мужчина в труселях у плиты- это так же эротично и сексуально, как женщина со шпалой на плече....:rofl:

Меламори
24.01.2012, 10:52
по мне, так мужчина в труселях у плиты- это так же эротично и сексуально, как женщина со шпалой на плече
если учесть, что женщина со шпалой на плече в нашей жизни стало правилом (образно выражаясь), то почему бы мужчине в труселях у плиты не быть эротичным и сексуальным?))

Партизанос
24.01.2012, 10:54
вообще мое личное мнение, хотя я конечно повторяюсь, мужик должен уметь приготовить хафку от 5% каши младенцу до семейного обеда, но стоять ежедневно возле плиты только по необходимости( при отрыве от дома, при каких то семейных обстоятельствах)

Chance
24.01.2012, 10:59
если учесть, что женщина со шпалой на плече в нашей жизни стало правилом (образно выражаясь), то почему бы мужчине в труселях у плиты не быть эротичным и сексуальным?))...а в нашей жизни все извращения постепенно становятся правилом....вот пусть эта парочка вместе и живёт- баба со шпалой и мужик у плиты в труселях...нам такого не надо...:rofl:

Жизель
24.01.2012, 11:02
...а в нашей жизни все извращения постепенно становятся правилом....вот пусть эта парочка вместе и живёт- баба со шпалой и мужик у плиты в труселях...нам такого не надо...:rofl:

а можно без трусилях и в маске?:rofl:

Chance
24.01.2012, 11:08
а можно без трусилях и в маске?:rofl:...за ваши деньги- любые извращения...))))

Меламори
24.01.2012, 11:09
а можно без трусилях и в маске
мона и так. тут уж дело вкуса))))))))))))))

Партизанос
24.01.2012, 11:12
мона и так. тут уж дело вкуса))))))))))))))
грязью чтоль над едой трясти????

Клякса
24.01.2012, 11:13
это так же эротично и сексуально, как женщина со шпалой на плече
ГЫ, а ты попробуй.. сказать такой мадаме-что она не сексуальна.. чесслово я б не рискнула).

Единственное, что мне не понятно почему как только заходит разговор о "мужской готовке". Сразу все сводится к эксплуатации, подмене понятий,. Чай никто в рабство не записывал. И вопрос о ежедневности подобных действий сообсно не поднимался..
А любимый мужчина, когда что-то делает ради своей женщины. Не важно прикручивает ли он полку или омлет готовит. В этот момент чертовски красив, и безумно сексуален.
Вот если он этого не делает, от тут уже возникает вопрос..а на кой черт он нужен?.

Меламори
24.01.2012, 11:28
а на кой черт он нужен?.
вот этот вопрос меня мучает уже много лет..)))

Marika
24.01.2012, 11:38
Единственное, что мне не понятно почему как только заходит разговор о "мужской готовке". Сразу все сводится к эксплуатации, подмене понятий,. Чай никто в рабство не записывал. ага , никто не записывал в "рабство" мужчину , он же после работы любит отдохнуть ! зато женщине после работы до отдыха как до Луны - к очередному станку , то бишь кухня и остальные дом. дела :D что то как то некрасиво

Chance
24.01.2012, 11:41
ГЫ, а ты попробуй.. сказать такой мадаме-что она не сексуальна.. чесслово я б не рискнула)....я лучше скромно промолчу))))

Единственное, что мне не понятно почему как только заходит разговор о "мужской готовке". Сразу все сводится к эксплуатации, подмене понятий,. Чай никто в рабство не записывал. ...дело не в этом...если мужчина допускает, чтобы его женщина таскала шпалы- он не может требовать от неё какой-то женственности- с этим вы, надеюсь, согласны? С мужчиной то же самое...но все женщины хотят видеть рядом с собой МУЖЧИНУ...нет уж...или-или...:D

Жизель
24.01.2012, 11:43
...за ваши деньги- любые извращения...))))

я хочу за ваши деньги любые извращения!

добавлено через 1 минуту
грязью чтоль над едой трясти????

тогда не надо совать куда попало )))

Меламори
24.01.2012, 11:47
если мужчина допускает, чтобы его женщина таскала шпалы
ну начнем с того, что этого индивида вообще нельзя называть мужчиной. )) и тогда остальное как-то само собой отпадает

но все женщины хотят видеть рядом с собой МУЖЧИНУ
чем слабее женщина, тем сильнее рядом с ней мужчина. однако что делать женщине, если индивиды мужскова полу ослабели физически и морально?

Партизанос
24.01.2012, 11:47
тогда не надо совать куда попало мы вроде про приготовление еды, что тебе приятно будет борща откукшать с волосом от мудей?

Chance
24.01.2012, 11:48
я хочу за ваши деньги любые извращения!...легко...только это будут МОИ извращения)))
тогда не надо совать куда попало )))...и даже этого не гарантирую...)))

Меламори
24.01.2012, 11:48
мы вроде про приготовление еды, что тебе приятно будет борща откукшать с волосом от мудей
а фартук на чо? не?

Партизанос
24.01.2012, 11:50
а фартук на чо? не?про него не было разговору.
и вообще питайтесь фастфудом(((((((

Жизель
24.01.2012, 11:51
мы вроде про приготовление еды, что тебе приятно будет борща откукшать с волосом от мудей?

а вот это зря! если в супе найду волос, заставляю его сожрать свой суп самому!

Chance
24.01.2012, 11:51
чем слабее женщина, тем сильнее рядом с ней мужчина. однако что делать женщине, если индивиды мужскова полу ослабели физически и морально?...то, что делает сейчас большинство женщин- жить одной...

Жизель
24.01.2012, 11:52
...легко...только это будут МОИ извращения)))
...и даже этого не гарантирую...)))

тогда 50/50 )) зато честно! будут и твои и мои!

Партизанос
24.01.2012, 11:52
а вот это зря! если в супе найду волос, заставляю его сожрать свой суп самому! хотите поговорить об этом, или поборемся????

Жизель
24.01.2012, 11:55
хотите поговорить об этом, или поборемся????

и то и не другое ))) лучше побреем ))) налысо )))

Chance
24.01.2012, 11:57
тогда 50/50 )) зато честно! будут и твои и мои!...договорились- пополам и деньги и извращения...где встречаемся? :rofl:

Жизель
24.01.2012, 11:59
...договорились- пополам и деньги и извращения...где встречаемся? :rofl:

стоп, надо разобраться, чью часть будем отрабатывать первее? мою или вашу? чур, я первая!

Оляля
24.01.2012, 12:04
писюн у меня такой какой надо три
самоудовлетворение-это не гуд.Откуда знаешь,что какой надо?и кому надо?


Для тебя, умопомрачительная одиночка, есть доброе старое русское слово - сквалыга (по доброму, без обид).

Значение
презрит. жадный человек
Синонимы
жадина, скупец, скряга, скупердяй, крохобор, скаредник, жмот, скаред)))

вот откуда сведения такие?)))Мы пересекались,когда ты стоял на паперти?Извини,не подаю



И не возводи в достоинство свои бывшие подвиги с мужчинами, где ты и где они?
кто подвиги или мужчины?Если то,что хозяйство должны вести двое-это подвиг,то дооо.А если ты про мужчин-ды в жопе они.Хочешь,сходи проверь-дорога тебе уже известна

добавлено через 1 минуту
Тебе как эргированный или в лежку? А старушек и детей мы не,... кодекс у нас:))))

он у нас по среднему возрасту,который не дает;)

Клякса
24.01.2012, 12:05
..дело не в этом...если мужчина допускает, чтобы его женщина таскала шпалы- он не может требовать от неё какой-то женственности- с этим вы, надеюсь, согласны? С мужчиной то же самое...но все женщины хотят видеть рядом с собой МУЖЧИНУ...нет уж...или-или.
Лирика..конечно хорошо.. И "за мужиком"- безусловно спокойнее, и ЛЮБАЯ хочет счастья,хочет быть женственной, слабой.
Я как-то спросила отца, почему оставшись в 30- лет один, с двумя детьми..он атк и не привел в дом женщину. На что услышала: что заменить то, что он потерял невозможно. Та что была рядом с ним,была очень миниатюрна и беззащитна, но когда было нужно.. то взваливала на себя мужика превосходящего ее весом кг так в 40. И перла через весь район. Потому что боялась, что пьяный-замерзнет на улице.
Все вы говорите, о том ,что хотели бы видеть.. рядом с собой женщину с большой буквы, но как показывает практика.. не было ни одного мужчины..который в итоге не превращал бы свою пассию.. в мужеподобное существо с рельсиной. Мужчина- должен быть сильным, не спорю.. но мужчина- прежде всего человек, а следовательно слабости по любому имеются.И если накосячит мужик, исправлять все именно женщине. Так что это меренье пиписьками..ни к чему сообсно..

Оляля
24.01.2012, 12:08
Да! Не всё же... на москалей наезжать))) :oleole:

вы победили.Мы все согласились,что вы лучшие и стали тихо молчать.

Меламори
24.01.2012, 12:10
то, что делает сейчас большинство женщин- жить одной...
а детей рожать как?)) почему опять все сама?))

Оляля
24.01.2012, 12:13
а детей рожать как?)) почему опять все сама?))

потому что так проще)))Ты заводишь своих детей,а не усыновляешь взрослого чужого кукушонка:D

Жизель
24.01.2012, 12:20
потому что так проще)))Ты заводишь своих детей,а не усыновляешь взрослого чужого кукушонка:D
ок,
где донора найти?

Оляля
24.01.2012, 12:21
ок,
где донора найти?

уж с этим то проблемы!=-OДы,вроде,у нас мужчины не вымирающий вид)))

Chance
24.01.2012, 12:22
Так что это меренье пиписьками..ни к чему сообсно.....да я, сообсно, меряться и не собирался...тем более бесконтактно...)))

Жизель
24.01.2012, 12:24
...да я, сообсно, меряться и не собирался...тем более бесконтактно...)))

ок-ок, уговорил, ну давай тогда палкой попробую потыкать! ))) вот тебе контакт!

Оляля
24.01.2012, 12:26
...а по мне, так мужчина в труселях у плиты- это так же эротично и сексуально, как женщина со шпалой на плече....:rofl:

так жрать то все равно нужно...при чем тут эротика?Оттого и женщины со шпалами ходят,что жрать нужно( в смысле заработать на пожрать),а вы все про эротику.

Меламори
24.01.2012, 12:32
потому что так проще)))Ты заводишь своих детей,а не усыновляешь взрослого чужого кукушонка
да хз... так и до самоплодотворения доживем..)))

Оляля
24.01.2012, 12:35
да хз... так и до самоплодотворения доживем..)))

почему?=-OЯ просто сейчас вот не понимаю-зачем ЛИЧНО МНЕ иметь дома мужчину.Я и раньше была за гостевой брак,а сейчас и подавно.И никакой связи с самоудовлетворением или самооплодотворением я не вижу.Зато вижу связь с освобождением массы времени и сил от обслуживания другого здорового человека,только потому,что у него пиписька другой формы и это "женские" занятия.

Coup-De-Grace
24.01.2012, 12:36
На самом деле, лучшие профессиональные повара это как раз таки мужчины.

Другое дело женщина дома. В доме приготовление пищи - это её часть.


Хотя, моё мнение - если она будет зарабатывать больше меня и я буду видеть эти деньги - без проблем соглашусь на то, чтобы готовить еду. Вообще легко.

Ну и конечно, приготовление пищи в некоторых случаях это ещё и творческий процесс, который может приносить положительные эмоции, чувство единения ради совместного результата.

Также не вижу ничего неправильного в том, чтобы женщина например, помогала делать ремонт.


Так что крайностей не надо, в меру всё хорошо, что помогает почувствовать единство в семье, создать совместный комфорт, приносит здоровые радостные эмоции.

Оляля
24.01.2012, 12:37
Coup-De-Grace, вот именно да)Я тоже такого мнения.

Marika
24.01.2012, 12:53
Другое дело женщина дома. В доме приготовление пищи - это её часть.почему ? а если она плохо готовит или устала ? или женщина в доме только для пожрать ?
Хотя, моё мнение - если она будет зарабатывать больше меня и я буду видеть эти деньги - без проблем соглашусь на то, чтобы готовить еду. Вообще легко.я в шоке , т.е. ты признаёшь , что готовит слабейший хоть в чём-то ? так вот , значит , как мужчины оценивают домашний труд . "ты меньше зарабатываешь - так отрабатывай свою долю дома" )))каапец
Также не вижу ничего неправильного в том, чтобы женщина например, помогала делать ремонт.тогда почему ты считаешь , что мужчина не может готовить ? вообще не понять
Так что крайностей не надо, в меру всё хорошо, что помогает почувствовать единство в семье, создать совместный комфорт, приносит здоровые радостные эмоции.красивые слова под конец , особенно про единство)))) ох

Оляля
24.01.2012, 12:57
я в шоке , т.е. ты признаёшь , что готовит слабейший хоть в чём-то ? так вот , значит , как мужчины оценивают домашний труд . "ты меньше зарабатываешь - так отрабатывай свою долю дома" )))каапец

я думаю он имеет ввиду,что тот кто меньше зарабатывает,меньше и напрягается,а следовательно берет часть домашней работы на себя

добавлено через 2 минуты
почему ? а если она плохо готовит или устала ? или женщина в доме только для пожрать ?

потому что это сексизм.Женщина дома должна стирать,убирать,готовить,а мужчина отдыхать.Посмотри любую передачу или полистай журнал-вежде призывы "создайте мужу уют,тепло,покой и тыл"...:D:D:DТолько не говорят зачем?И чтобы что?Типа-а вдруг война,а я голодный/усталый))))

Chance
24.01.2012, 12:58
ок-ок, уговорил, ну давай тогда палкой попробую потыкать! ))) вот тебе контакт!...а может лучше я? как-то правильней получится...)))

так жрать то все равно нужно...при чем тут эротика?Оттого и женщины со шпалами ходят,что жрать нужно( в смысле заработать на пожрать),а вы все про эротику....а женщины со шпалами оттого и ходят, что здоровенные мужики работать не хотят...разговор-то и был о том- эротичен или нет мужик в труселях у плиты...)))...а по жизни- нормально всё, что устраивает обоих...

Marika
24.01.2012, 13:00
Оль , ну ты же понимаешь , что меньше получает не означает меньше напрягается )))

Оляля
24.01.2012, 13:01
...а женщины со шпалами оттого и ходят, что здоровенные мужики работать не хотят...разговор-то и был о том- эротичен или нет мужик в труселях у плиты...)))...а по жизни- нормально всё, что устраивает обоих...

разговор уже был обо всем,включая обсуждение Мартинесом лично меня,хотя я не эротичный мужик у плиты:D

добавлено через 1 минуту
Оль , ну ты же понимаешь , что меньше получает не означает меньше напрягается )))

конечно понимаю,а еще если сюда прибавить разделение вилки оплаты труда и обязанностей в одних и тех же областях у женщин и мужчин,то тем более понимаю.Но это я так...чисто гипотетически прикинула.

Клякса
24.01.2012, 13:03
Я и раньше была за гостевой брак,а сейчас и подавно
Вот честно говоря..я этого тоже не понимаю..без обид, но как то для меня это попахивает.. как бы сказать..эээ.. попыткой самоубеждения что ли..не откровенные слова вообщем..


Другое дело женщина дома. В доме приготовление пищи - это её часть.
От с этим то никто и не спорит) Не просто часть, а весьма приятная часть)

Партизанос
24.01.2012, 13:04
.а женщины со шпалами оттого и ходят, что здоровенные мужики работать не хотят...разговор-то и был о том- эротичен или нет мужик в труселях у плиты...)))...а по жизни- нормально всё, что устраивает обоих... тему в топку, Мартинесу захотеллось с неведомой мне целью похвалится что он искльючительный...бла бла бла... а мы развели полемику не о чем, я сюда больше не ногой

Оляля
24.01.2012, 13:06
Вот честно говоря..я этого тоже не понимаю..без обид, но как то для меня это попахивает.. как бы сказать..эээ.. попыткой самоубеждения что ли..не откровенные слова вообщем..
почему?мы разве близко знакомы,чтоб ты говорила о моей искренности?

Меламори
24.01.2012, 13:07
Цитата: Сообщение от Оляля Я и раньше была за гостевой брак,а сейчас и подавно Вот честно говоря..я этого тоже не понимаю..без обид, но как то для меня это попахивает.. как бы сказать..эээ.. попыткой самоубеждения что ли..не откровенные слова вообщем..
ой да ладно.. кому то гостевой брак удобен, кому-то шпалы таскать с мужчинкой... тут уж каждый сам определяет, что ему нужно

Оляля
24.01.2012, 13:10
ой да ладно.. кому то гостевой брак удобен, кому-то шпалы таскать с мужчинкой... тут уж каждый сам определяет, что ему нужно

оно,видишь ли, если ты не подпадаешь под всеобщий стандарт-это самоутверждение и неискренность:Dпрям раз и в дамки)))

Coup-De-Grace
24.01.2012, 13:12
почему ? а если она плохо готовит или устала ? или женщина в доме только для пожрать ?
Если устала, я и без неё найду чё поесть))

я в шоке , т.е. ты признаёшь , что готовит слабейший хоть в чём-то ?При чём тут зарабатывает больше/меньше и слабейший/сильнейший. https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/ohmy.gif Женщина в теории слабее мужчины. На практике может быть и сильнее. Точно также и заработки могут отличаться как в одну сторону, так и в другую. https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/dunno.gif

так вот , значит , как мужчины оценивают домашний труд . "ты меньше зарабатываешь - так отрабатывай свою долю дома" )))каапецЭто нормально. Ничего страшного в этом не вижу. Охать и ахать не надо. ;D

тогда почему ты считаешь , что мужчина не может готовить ? вообще не понять Я же пишу, наоборот, что может. В зависимости от обстоятельств и желания.


красивые слова под конец , особенно про единство))))
Спасибо https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

Меламори
24.01.2012, 13:13
если ты не подпадаешь под всеобщий стандарт-это самоутверждение и неискренность
хз. общество полно штампов и предубеждений)))

вот Кляксе нужен традиционный брак, Оляляше - гостевой. Чаво спорить то?))))

кстати, вот так с возрастом чаще всего приходят к мысли о гостевом браке, когда уже сложился свой личный быт, привычная жизнь и не хочется остаться без комфортного уединения.)))

Chance
24.01.2012, 13:15
оч. полезная тема....для моей жены...чем дальше читаю- тем больше ценю...)))

Оляля
24.01.2012, 13:16
хз. общество полно штампов и предубеждений)))

об чем и речь,время идет,а "традиции" не стареют)))
вот Кляксе нужен традиционный брак, Оляляше - гостевой. Чаво спорить то?))))
я чтоль спорю?:jokingly:Я просто удивляюсь,что сразу я неискренняя,если не хочу 24 часа в сутки разделять с другим человеком свою жизнь.


кстати, вот так с возрастом чаще всего приходят к мысли о гостевом браке, когда уже сложился свой личный быт, привычная жизнь и не хочется остаться без комфортного уединения.))

именно!100 баллов:appl:

Marika
24.01.2012, 13:22
Другое дело женщина дома. В доме приготовление пищи - это её часть.
Хотя, моё мнение - если она будет зарабатывать больше меня и я буду видеть эти деньги - без проблем соглашусь на то, чтобы готовить еду. Вообще легко
При чём тут зарабатывает больше/меньше и слабейший/сильнейший.
Coup-De-Grace, сам себе противоречишь , хоть это и не важно .

я тоже считаю , что готовить в основном лучше женщине , не должна , просто так удобнее дать понять некоторые вещи )))

Клякса
24.01.2012, 13:24
почему?мы разве близко знакомы,чтоб ты говорила о моей искренности?
Не воспринимайте..так сразу в штыки, если бы моей целью было задеть.Я бы выразилась иначе)
Я говорила не столько об искренности, сколько о подсознательном самоубеждении, то бишь о лжи-речи не шло.
Просто, в силу эмм.. сложившихся обстоятельств..всегда старалась найти общество более опытных женщин. Чтобы хотя бы чему нибудь научится). И от многих -слышала подобные речи.
Однако женщины достигшие порога возраста..более 60-лет рассуждают..совсем иначе. Многие чертовски жалеют, о подобном выборе.
В связи с чем, у меня и сложилось мнение. Что подобные рассуждения, схожи "в причинах" с рассуждением обьекта (лет 10-ти) уверяющего, что никаких "обжимательств" с противоположенным полом иметь не будет). Я конечно понимаю, что каждый человек- индивидуальность... но не настолько))

вот Кляксе нужен традиционный брак
Не совсем)

Coup-De-Grace
24.01.2012, 13:31
Ах, да, совсем забыл. Сейчас еду на день рожденья к девушке, которая учится на повара https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/rickroll.gif. Вот она девушка моей мечты https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtoradolf.gif

Оляля
24.01.2012, 13:32
Я говорила не столько об искренности, сколько о подсознательном самоубеждении
ды нету у меня самоубеждения никакого,тем более подсознательного))Я взрослая женщина с солидным стажем совместного проживания с мужчиной/ми и лично для меня это неудобно.Я же никого к этому не призываю.


Однако женщины достигшие порога возраста..более 60-лет рассуждают..совсем иначе. Многие чертовски жалеют, о подобном выборе.

почему?:D



подобные рассуждения, схожи "в причинах" с рассуждением обьекта (лет 10-ти) уверяющего, что никаких "обжимательств" с противоположенным полом иметь не будет). Я конечно понимаю, что каждый человек- индивидуальность... но не настолько))
а ты вообще представляешь(даже теоретически) что из себя представляет гостевой брак?)))

Chance
24.01.2012, 13:42
...а ты вообще представляешь(даже теоретически) что из себя представляет гостевой брак?)))...Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет....промежуточная ступень...)))...между чем и чем? )))...но-каждому своё...

Клякса
24.01.2012, 13:44
)Я взрослая женщина с солидным стажем совместного проживания с мужчиной/ми и лично для меня это неудобно
Дык, именно это и послужило таки воспламенению моего интереса, если бы я видела перед собой не женщину. А еще не полностью состоявшуюся дамочку. Я бы собственно промолчала)

почему? Развернуто, затрудняюсь ответить, но как мне кажется. Потому, что одиноки. Нет близкого существа. Ибо дети, родные, друзья это хорошо.. но у них свои жизни.
Ну.. и я склонна считать, что одинокий человек- всего лишь половинка человека)



а ты вообще представляешь(даже теоретически) что из себя представляет гостевой брак?))) На практике нет- сие точно).
В теории, приходящий мужчина, возможно выходного дня, не требующий особых физических и материальных затрат, служащий для удовлетворения нужд.. любого плана). Хотя я бы под это описание подбила так-же..модную хрень "замуж на два года".

Оляля
24.01.2012, 13:50
Развернуто, затрудняюсь ответить, но как мне кажется. Потому, что одиноки. Нет близкого существа. Ибо дети, родные, друзья это хорошо.. но у них свои жизни.
Ну.. и я склонна считать, что одинокий человек- всего лишь половинка человека)
близкое существо....)))Ну,в 60 и приведешь себе близкое существо)))Давай порассуждаем с другой стороны,не со стороны вечной любви)))А вдруг он не доживет?А вдруг сопьется или уйдет к другому близкому существу?Тогда что?Ты недочеловек?Или не найдешь чем заполнить свой заслуженный отдых?:D




На практике нет- сие точно).
В теории, приходящий мужчина, возможно выходного дня, не требующий особых физических и материальных затрат, служащий для удовлетворения нужд.. любого плана). Хотя я бы под это описание подбила так-же..модную хрень "замуж на два года".

нет,это совсем не так)))Это все так же,со всей ответственностью,верностью друг другу и "вложениями",нормальным времяпрепровождением.но только с возможностью по мере необходимости жить отдельно.

Chance
24.01.2012, 14:01
нет,это совсем не так)))Это все так же,со всей ответственностью,верностью друг другу и "вложениями",нормальным времяпрепровождением.но только с возможностью по мере необходимости жить отдельно.
не совсем так..Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. ...это совершенно разные вещи...)))

Оляля
24.01.2012, 14:04
не совсем так..
я где писала то про общее хозяйство и постоянное совместное проживание?

Chance
24.01.2012, 14:11
я где писала то про общее хозяйство и постоянное совместное проживание?...ты пишешь о возможности по мере необходимости жить отдельно, т.е. люди живут вместе...

Оляля
24.01.2012, 14:14
...ты пишешь о возможности по мере необходимости жить отдельно, т.е. люди живут вместе...

а ты считаешь,что это как работа?Короткий перепих и по своим норам,не дай Бог задержаться на несколько дней?Отпуск тогда совместный,по такой логике вообще невозможен)))Ничего себе!Месяц под одной крышей!:D

Chance
24.01.2012, 14:29
это не я считаю, это википедия...я консерватор, за традиции...)))
Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе, много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.

Оляля
24.01.2012, 14:32
это не я считаю, это википедия...я консерватор, за традиции...)))
википедия:Dтуда может каждый написать все что заблагорассудится)))Надо как то к жизни ближе быть и к логике)))):appl:

Гля!Туда и причины написали и преимущества:D:D:DОй! я так давно не смеялась)))

Клякса
24.01.2012, 14:34
А вдруг он не доживет?А вдруг сопьется или уйдет к другому близкому существу?Тогда что?Ты недочеловек?Или не найдешь чем заполнить свой заслуженный отдых?
Ну.. не совсем приемлимая для меня позиция, по скольку.. если думать постоянно только о плохом.. то лучше всего сидеть дома на диване..и никуда не ходить..ибо а вдруг кирпич упадет?..
Безусловно,я буду считать себя ущербной, при условии если буду четко понимать, что сама виновата в таком исходе. Не была внимательна к зависящему от меня существу. Если же..я сделала все что смогла- то восприму как опыт.



но только с возможностью по мере необходимости жить отдельно.
Не понимаю.. если есть верность, нормальное времяпровождение, полагаю есть и чувства. Раз мужчина не приходящий. .более того таки месяц совместной жизни есть. Полагаю..это доказывает, что он устраивает- как мужчина. Тогда почему нет желания разделить все остальное с ним?.
И чем мешает семейная жизнь?. Почему при браке нельзя пожить отдельно? Ведь супруги не всегда вместе отдыхают, каждому нужно личное пространство..

Оляля
24.01.2012, 14:42
Почему при браке нельзя пожить отдельно?
это уж я не знаю почему...но знаю точно,что большинство женщин( мужчины так не загоняются и больше в себе уверены,в чем правы на 100 процентов) с ревностью относятся ко всему,что не связано с ними:охота,рыбалка,футбол,встречи с друзьями и пр.Мужчина становится как неотъемлемым придатком,а потом благополучно сбегает не выдержав такого собственничества над своей жизнью.))))




Ну.. не совсем приемлимая для меня позиция, по скольку.. если думать постоянно только о плохом.. то лучше всего сидеть дома на диване..и никуда не ходить..ибо а вдруг кирпич упадет?..
Безусловно,я буду считать себя ущербной, при условии если буду четко понимать, что сама виновата в таком исходе. Не была внимательна к зависящему от меня существу. Если же..я сделала все что смогла- то восприму как опыт.

муж-это не зависящее от тебя существо:DЖить надо интересно,я вот к чему)))И если тебе интересно жить ноздря в ноздрю и интересно это и твоему спутнику,то флаг вам в руки)))А вот мне это неинтересно,по крайней мере на данном этапе моей жизни)))И вообще...я собак люблю рядом постоянно,а другого человека временно:D:D

Chance
24.01.2012, 14:54
почитал про этот гостевой брак...не знаю, что-то от него эгоизмом сильно отдаёт...ладно богема, у них вся жизнь другая, но в реальной жизни это похоже на боязнь отдать больше, чем получишь...саморазвитие и самореализация- это, конечно, хорошо, только к 60 годам одинокая женщина, пусть и очень умная, становится никому не нужной...а это плохо...(((

Оляля
24.01.2012, 14:58
это, конечно, хорошо, только к 60 годам одинокая женщина, пусть и очень умная, становится никому не нужной...а это плохо...(((
ну да...а мужчина в 60 лет-огого какой трофей!Прям мачо!

Chance
24.01.2012, 15:04
ну да...а мужчина в 60 лет-огого какой трофей!Прям мачо!...нет, конечно, но прожив вместе много лет, они нужны друг другу...гостевой брак долго не продержится, это временное...

Оляля
24.01.2012, 15:08
...нет, конечно, но прожив вместе много лет, они нужны друг другу...гостевой брак долго не продержится, это временное...

ой!Это вообще не в ту степь.Если люди нужны друг другу,то они будут вместе в любом случае.И так же в любом возрасте люди могут расстаться,особенно это типично в наше время для мужчин.Это же про вас "седина в бороду-бес в ребро":DА "нужны друг другу" это тоже может быть по разному)))Можно любить друг друга на равных,можно подавлять,а можно тупо использовать прикрываясь чувствами другого человека.Вариаций масса.

Chance
24.01.2012, 15:20
ой!Это вообще не в ту степь.Если люди нужны друг другу,то они будут вместе в любом случае.И так же в любом возрасте люди могут расстаться,особенно это типично в наше время для мужчин.Это же про вас "седина в бороду-бес в ребро":DА "нужны друг другу" это тоже может быть по разному)))Можно любить друг друга на равных,можно подавлять,а можно тупо использовать прикрываясь чувствами другого человека.Вариаций масса....думаешь, если бороды нет- так дури меньше?:jokingly:...у женщин её тоже хватает)))...да, если жить одной- гарантированно никто использовать и подавлять не будет...но и любить тоже...гостевой брак- это не "про любовь", это про "удобно"...

Marika
24.01.2012, 15:20
в гостевом браке мужчина точно не вписывается на кухню )))

Оляля
24.01.2012, 15:24
гостевой брак- это не "про любовь", это про "удобно"...
лично ты пробовал?или это вывод после прочтения википедии?)))
да, если жить одной- гарантированно никто использовать и подавлять не будет...но и любить тоже..
ну уж-это полная ерунда...какая вообще связь между жизнью вместе,использованием и любовью?Т.е. живем вместе=любит,живем вместе=использует,живем не вместе=унылое гавно,заросшее паутиной,60 лет одиночества в побитой молью шали:D

добавлено через 18 секунд
в гостевом браке мужчина точно не вписывается на кухню )))

наоборот!:appl:

Меламори
24.01.2012, 15:26
вообще...я собак люблю рядом постоянно,а другого человека временно
а я вот постоянно поесть люблю... остальных и остальное временно...))

вот щас офигенский брауни домашнего приготовления принесли..ммм...))

добавлено через 46 секунд
к 60 годам одинокая женщина, пусть и очень умная, становится никому не нужной
а что, жизнь удалась только если женщина замуж в 20 лет выскочила и пять детей родила, а потом развелась и всех поднимала сама?

Marika
24.01.2012, 15:32
ага , попинайте его , а то слишком умный )))))

Оляля
24.01.2012, 15:35
а что, жизнь удалась только если женщина замуж в 20 лет выскочила и пять детей родила, а потом развелась и всех поднимала сама?
у нее жизнь удалась тогда!В 20 замуж,образование чушок (а когда учиться и зачем?)))+5 детей+муж-алкаш.Зато как все и не одна-это же самое главное)))

Chance
24.01.2012, 15:42
лично ты пробовал?или это вывод после прочтения википедии?)))...совсем не обязательно всё на себе испытывать..)))

ну уж-это полная ерунда...какая вообще связь между жизнью вместе,использованием и любовью?Т.е. живем вместе=любит,живем вместе=использует,живем не вместе=унылое гавно,заросшее паутиной,60 лет одиночества в побитой молью шали:Dнет, я такого не писал, не фантазируй...я писал живёте отдельно=никто не использует и не подавляет и живёшь одна=не любят...ибо некому любить...

а что, жизнь удалась только если женщина замуж в 20 лет выскочила и пять детей родила, а потом развелась и всех поднимала сама?нет, жизнь удалась, если ты сама об этом знаешь..

Оляля
24.01.2012, 15:44
я писал живёте отдельно=никто не использует и не подавляет и живёшь одна=не любят...ибо некому любить...

т.е. любовь и манипулирование возможны только на совместной жилплощади?Сильно!Это на премию тянет:D




нет, жизнь удалась, если ты сама об этом знаешь..

да неужели!?Все таки вот так?)))

Меламори
24.01.2012, 15:47
Зато как все и не одна-это же самое главное)))
ФАКТ!



нет, жизнь удалась, если ты сама об этом знаешь..
а если она удалась гостевым браком? когда никто никому не компостирует мозг и встречи ярки и страстны?))

Оляля
24.01.2012, 15:50
а если она удалась гостевым браком? когда никто никому не компостирует мозг и встречи ярки и страстны?))

что характерно-в википедии не одобрили)))

Оливка
24.01.2012, 15:51
гость он и есть гость...а жить то хочется бок о бок с ЛЮБИМЫМ!:girl_angel:

Оляля
24.01.2012, 15:53
гость он и есть гость...а жить то хочется бок о бок с ЛЮБИМЫМ!:girl_angel:

ну!А кто против?)))

Оливка
24.01.2012, 15:54
ну!А кто против?)))

:blush_girl:дак я ЗА! когда любимый дома, я и в гости могу сходить....:haha:

Оляля
24.01.2012, 15:58
:blush_girl:дак я ЗА! когда любимый дома, я и в гости могу сходить....:haha:

во-во)))С этого все и начинают))):D

Клякса
24.01.2012, 16:01
Если люди нужны друг другу,то они будут вместе в любом случае.
Тоже странное суждение, учитывая все выше описанное. Если ранее все сводилось..к более.. "устраиваемой жизни" то сейчас как -то начинается лирическое отступление..

сли женщина замуж в 20 лет выскочила и пять детей родила, а потом развелась и всех поднимала сама? Это уже крайность)


нет, жизнь удалась, если ты сама об этом знаешь..
да неужели!?Все таки вот так?)))
Ну...имелось то в виду, что можно очень серьезно пожалеть.. о сделанном выборе. И этот процент значительно выше, нежели чем у тех кто.. пытался построить семью..

Оливка
24.01.2012, 16:01
:haha: Оляля, ой, да лан)))

Оляля
24.01.2012, 16:04
Тоже странное суждение, учитывая все выше описанное. Если ранее все сводилось..к более.. "устраиваемой жизни" то сейчас как -то начинается лирическое отступление..

что то я не пойму...а нельзя устраивать удобную жизнь и любить одновременно?)))


Ну...имелось то в виду, что можно очень серьезно пожалеть.. о сделанном выборе. И этот процент значительно выше, нежели чем у тех кто.. пытался построить семью..

так сделай как все и не жалей!)))

Оляля, ой, да лан)))

ды я те говорююю!))))

Marika
24.01.2012, 16:06
Сообщение от Marika
в гостевом браке мужчина точно не вписывается на кухню )))
наоборот!:appl:а зачем это ему ? :D понимаю в обычном браке - произвести впечатление на свою женщину , чтобы порадовать и всякая лирика ))) а так он всё равно на время и это знают оба

Оливка
24.01.2012, 16:08
2

ды я те говорююю!))))

мдя? а заканчивают чем?:impossible: что и все разом?:girl_crazy:

Оляля
24.01.2012, 16:11
а зачем это ему ? :D понимаю в обычном браке - произвести впечатление на свою женщину , чтобы порадовать и всякая лирика ))) а так он всё равно на время и это знают оба

тю!Вот он пришел,конечно,с мясом-кто готовит мясо?Конечно мужчина!)))Или:вот я пришла к нему-голодная я злая,что делать?Меня кормить!)))

добавлено через 19 секунд
мдя? а заканчивают чем?:impossible: что и все разом?:girl_crazy:

это уже от физиологических способностей)))

Chance
24.01.2012, 16:15
т.е. любовь и манипулирование возможны только на совместной жилплощади?Сильно!Это на премию тянет:D..не надо оваций, я бескорыстно...:D


да неужели!?Все таки вот так?)))...ага...и только так...


тю!Вот он пришел,конечно,с мясом-кто готовит мясо?Конечно мужчина!)))Или:вот я пришла к нему-голодная я злая,что делать?Меня кормить!)))...а вот в этом плюс гостевого брака- на хрен ты ему сдалась голодная и злая...домой иди...:rofl:

Marika
24.01.2012, 16:16
тю!Вот он пришел,конечно,с мясом-кто готовит мясо?Конечно мужчина!)))Или:вот я пришла к нему-голодная я злая,что делать?Меня кормить!))):blink: т.е. тебя всё время нужно кормить ?! )))))
не , мне такое не нравится : "он ко мне...; я к нему..." У человека должен быть дом , там его ждут всегда . а гость - это просто прохожий ))

Оляля
24.01.2012, 16:19
:blink: т.е. тебя всё время нужно кормить ?! )))))
не , мне такое не нравится : "он ко мне...; я к нему..." У человека должен быть дом , там его ждут всегда . а гость - это просто прохожий ))

ды фиг с ним с домом!Главное чтоб кормили)))Тема же об этом?))))

добавлено через 2 минуты
..не надо оваций, я бескорыстно...

не,не,не!Потамушта шедевр))))


..ага...и только так...

а чо ж фигню полдня писал?)))

Оливка
24.01.2012, 16:19
ды фиг с ним с домом!Главное чтоб кормили)))Тема же об этом?))))

а чё нас тут сёдня не кормят?:sorry:

Chance
24.01.2012, 16:20
ды фиг с ним с домом!Главное чтоб кормили)))Тема же об этом?))))
...и этот человек обвинял меня в любви к сосискам....:rofl:

Оляля
24.01.2012, 16:22
а чё нас тут сёдня не кормят?
нет!Разбирают личную жизнь с пристрастием)))


..и этот человек обвинял меня в любви к сосискам....

так ты Родину за них продал:Dа я ем в мирных целях,чтоб польстить)))

Оливка
24.01.2012, 16:23
нет!Разбирают личную жизнь с пристрастием)))





дак давай и мы когонить на яйцычасти разберем:dura:

Chance
24.01.2012, 16:25
не,не,не!Потамушта шедевр))))
...ладно, тогда давай премию...:D
а чо ж фигню полдня писал?)))...точно такую же, как и ты...:rofl:...нечего о таких вещах и спорить...как Меламори скажет- каждому своё...нравится гостевой- живи гостевым, хоть как живи- лишь бы тебя устраивало и никому не мешало...:D
PS:..а за предателя ответишь...:rofl:

Оляля
24.01.2012, 16:26
дак давай и мы когонить на яйцычасти разберем:dura:

давай!:appl:

Оливка
24.01.2012, 16:28
давай!:appl:

*шепотом* а мы щас в какой теме?
что иль кого выберем?:girl_crazy:

Оляля
24.01.2012, 16:28
...ладно, тогда давай премию...

я не даю)))это наверное в Швецию)))


...точно такую же, как и ты......нечего о таких вещах и спорить...как Меламори скажет- каждому своё...нравится гостевой- живи гостевым, хоть как живи- лишь бы тебя устраивало и никому не мешало...

так я не спорю!Я говорю за себя,а вы меня убеждаете,что я не права,а вы правы...хотя даже лично не знаете предмета разговора))

Chance
24.01.2012, 16:35
так я не спорю!Я говорю за себя,а вы меня убеждаете,что я не права,а вы правы...хотя даже лично не знаете предмета разговора))...а ты знаешь?)))

Оляля
24.01.2012, 16:35
...а ты знаешь?)))

а я знаю

Chance
24.01.2012, 16:43
а я знаю...то, что знаешь ты- это всего лишь твои представления о гостевом браке...но тогда ты ничего не можешь говорить о традиционной семье...:D

Оляля
24.01.2012, 16:53
...то, что знаешь ты- это всего лишь твои представления о гостевом браке...но тогда ты ничего не можешь говорить о традиционной семье...:D

с чего ты взял?С того,что у тебя односторонний опыт?Почему ты считаешь что и у меня он такой?

Меламори
24.01.2012, 16:53
Это уже крайность)
это показательный пример. В нашей стране, если женщина в 35 ни разу замужем не была и не имеет детей - это что-то противоречащее традициям, значит, с ней что-то не так. А вот если она в 35 имеет пятерых детей, разведена с бившим ее мужем-алкашом, о, она молодец, главное, что родила! Это предубеждение.

Chance
24.01.2012, 16:57
с чего ты взял?С того,что у тебя односторонний опыт?Почему ты считаешь что и у меня он такой?...а с чего ты взяла про мой опыт?:rofl:

Оляля
24.01.2012, 17:01
...а с чего ты взяла про мой опыт?:rofl:

алаверды

Партизанос
24.01.2012, 17:34
Клякса, Жизель для Вас

https://demotivators.ru/media/posters/3595/395960_eto-pechalno.jpg

Marika
24.01.2012, 17:51
:scare: а разве у мужчин бывает целлюлит ?! первый раз вижу )))

Snegurochka
24.01.2012, 18:03
гостевой брак, гражданский брак, нормальный брак, однополый брак.. да кому какая разница? главное, чтоб паре было хорошо и уютно, чтоб понимали и любили друг друга - и пофиг на все шаблоны и стереотипы) даешь свободу личности!))) мы тут все индивидуумы, у каждого свой вкус, свой опыт и своя жизнь,зачем мерить ее чужой линейкой, не понимаю... :hz:

да, а так все хорошо начиналось...:girl_crazy:

Вопрос дамам:
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим)
- Готовят ли ваши (бывшие/настоящие/будущие) мужчины?
- У кого вкусней? (ну эт так, для остроты)
Вопрос мужчинам(если они сюда заглянут):
- Готовите ли вы? Если нет то почему и хотели бы, Если да, сталкивались ли вы хоть раз с подобным негативом?

Marika
24.01.2012, 18:06
мы уже про это поговорили ))) теперь о том какой мужчина лучше вписывается в картинку "мужчина у плиты" )))

Меламори
24.01.2012, 19:28
да кстати, не так далеко ушли от темы - рассуждаем на тему предубеждений, заблуждений и традиций))

Marika
24.01.2012, 19:38
да мы вообще не уходили , всё же взаимосвязано с мужчинами )))

Мартинес
24.01.2012, 20:56
Значение
презрит. жадный человек
Синонимы
жадина, скупец, скряга, скупердяй, крохобор, скаредник, жмот, скаред)))

Подразумевалось в морально-этическом плане!))) Типа - хрен от тебя кода доброго слова дождешся!))))

добавлено через 15 минут
:scare: а разве у мужчин бывает целлюлит ?! первый раз вижу )))А хто тебе сказал что это мужчина!!????))))

Беркут
24.01.2012, 21:54
В теории, приходящий мужчина, возможно выходного дня, не требующий особых физических и материальных затрат, служащий для удовлетворения нужд.. любого плана). Хотя я бы под это описание подбила так-же..модную хрень "замуж на два года".А по мне... так всё проще. Эгоизм. :dont_know:

:scare: а разве у мужчин бывает целлюлит ?! первый раз вижу )))Это тонкий намёк на женщин - одиночек уживающихся только с собакой. :-X По ходу пьесы... на форуме эпидемия))) :fear:


moh_sen взрослый человек. Чё ты всё пытаешься доказать? У тебя видать, совершенно нормальная жена. :agree:

Chance
24.01.2012, 22:12
moh_sen[/B] взрослый человек. Чё ты всё пытаешься доказать? У тебя видать, совершенно нормальная жена. :agree:...а мне полезно на такие темы трепаться- жену больше ценить начинаю и понимать, как мне с ней повезло...:D...доказывать что-либо бесполезно, да никому и не нужно, все достаточно взрослые и сами прекрасно понимают, чего хотят...дай бог, чтобы всё так и получилось...:D

Клякса
25.01.2012, 09:35
Клякса, Жизель для Вас Это млять..не печально, сие шендец как страшно.На кой мне голожопая тетка в ботинках.. на кухне?.
Я не по этой части... ага..



Это тонкий намёк на женщин - одиночек уживающихся только с собакой.
В таком случае, не соответствует действительности.) Однозначно, спешлом перепроверила):sarcastic:

Меламори
25.01.2012, 10:25
бывает у мужиков целлюлит. сама видела :)

ResidentEvil
25.01.2012, 11:46
Суета сует) Деньги правят миром и у того у кого их дохрена не будет задаваться подобными вопросами, а просто наймет кухарку.

Pixie
25.01.2012, 11:56
Суета сует) Деньги правят миром и у того у кого их дохрена не будет задаваться подобными вопросами, а просто наймет кухарку.
Ну да-с... Есть готовить - кухарка, уборку делать - дом работница. А, допустим, супружеский долг выполнять? Тоже можно кого-нибудь "нанять":sigh:

Оляля
25.01.2012, 12:22
Типа - хрен от тебя кода доброго слова дождешся!))))
не нужно обобщать)))я,конечно,понимаю что ты давно замечен в кругу районной интеллигенции,но здесь по видимому ты ведешь себя по другому)))


Это тонкий намёк на женщин - одиночек уживающихся только с собакой.
психологи нервно курят в сторонке:appl:


доказывать что-либо бесполезно, да никому и не нужно

хорошая мысля бывает опосля)))

ResidentEvil
25.01.2012, 12:50
Тоже можно кого-нибудь "нанять"Как вариант... у каждого должна быть своё назначение, а архитектор(то бишь я) должен всем этим руководить... Возможно конечно совместительство и универсальность, но опыт жизнедеятельности показывает что затраты материальные и моральные того не стоят. Вывод трахаться нужно с одними(ну или со всеми, как вариант), жрать у других, разрешать убираться у себя третьим... и.т.д. За неимением возможности такой организации структуры, проще отказаться...

Coup-De-Grace
25.01.2012, 13:37
проще отказаться...

Пойти по пути наименьшего сопротивления))

ResidentEvil
25.01.2012, 13:40
Пойти по пути наименьшего сопротивления))Угу)

Snegurochka
25.01.2012, 14:07
реклама: Мужчина на кухне)
https://www.youtube.com/watch?v=NuP0F4PL-is

Оляля
25.01.2012, 14:08
Snegurochka, это у него просто полоса такая))))

Snegurochka
25.01.2012, 14:23
Оляля, одна, большая и черная)))

Оляля
25.01.2012, 14:34
зато можь он под машину не попадет))))

Snegurochka
25.01.2012, 14:38
Оляля, после такого он уже никуда не попадет)))

Оляля
25.01.2012, 14:46
:D:Dа мог бы)))

Жизель
25.01.2012, 15:39
Клякса, Жизель для Вас

Что за крендель? Ипала я ево! Избавьте меня от такой красоты!

Coup-De-Grace
25.01.2012, 16:19
:D:Dа мог бы)))Хорошая шутка https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/trollface.gif

Жизель
25.01.2012, 16:29
Оляля, одна, большая и черная)))

ДЫРА! (как в космосе)

Marika
25.01.2012, 17:51
А хто тебе сказал что это мужчина!!????))))ну какбэ тело ))))
и вообще !! :rofl:
https://www.fotonons.ru/images/25.01.12/h120103.jpg

QCosa
26.01.2012, 13:16
- Как вы относитесь к мужчинам на кухне? (не раз в месяц порадовал, а конкретно готовящим)
- Готовят ли ваши (бывшие/настоящие/будущие) мужчины?
- У кого вкусней? (ну эт так, для остроты)

- хорошо отношусь
- редко
- у него конечно ) всегда вкуснее то , что самой делать не надо ))

Жизель
26.01.2012, 14:22
Вкусно есть то, что приготовлено чужими руками!:bububu:

Оляля
26.01.2012, 14:23
а если еще и халява- ваще весчь!

MirroR
26.01.2012, 14:26
А что интересно этот неодетый мужчинка в шкафчике с кастрюльками съедобного ищет?)) По сусекам поскребу если только... :hihi:

Жизель
26.01.2012, 14:31
А что интересно этот неодетый мужчинка в шкафчике с кастрюльками съедобного ищет?)) По сусекам поскребу если только... :hihi:

топор ищет.. решил кашу сварить из топора ))))

MirroR
26.01.2012, 14:41
Лишь бы не отравили, а так да)))) это я к тому, что чужими руками приготовленное есть приятней, чет ссылочку потеряла)

добавлено через 3 минуты
кашу сварить из топора ))))
тема!))) у меня есть пара луковиц, пойдемте займем у кого-нить картошки и мяска - будет жаркое)))

Marika
26.01.2012, 18:14
А что интересно этот неодетый мужчинка в шкафчике с кастрюльками съедобного ищет?)) По сусекам поскребу если только... :hihi:это мы можем только предполагать , остальное нам не дано по причине интересной логики :D

MirroR
27.01.2012, 13:37
Но каков ракурс (гы-гы)))))

Меламори
27.01.2012, 13:53
заначка у него там.. на голодные времена.. вяленый кусок мяса. как пить дать.)))

QCosa
27.01.2012, 13:57
вяленая крыса , с голоду подохла )) и пяток сушёных тараканов ))

Меламори
27.01.2012, 14:58
и пяток сушёных тараканов ))
вместо чипсиков и попкорна.. а чо. белок. )))

Marika
27.01.2012, 15:11
давайте о хорошем , мож у него там горшок с золотом ...пора ловить на живца :oleole: хто у нас сегодня за живца ?

Жизель
27.01.2012, 15:13
да ну вас... это он просто когда борщ готовил, засорил раковину.. ремонтирует.. почему голый? ну он же аккуратный мужчина.. не хочет, чтобы забрызгало.. да и лишний раз стирать не хочет!

Black_Romance
29.01.2012, 22:35
У меня папа лучше мамы готовит. Вырос в деревне, своё хозяйство (куры, коровы. свиньи и т.д.), с детства освоил кулинарию на ура) Потом ещё по странам поездил, посмотрел, что и как там...в общем, он маму учил готовить, а потом и меня)
Вкуснее у него получается. Особенно мясные блюда и плов)
Хотя...я вроде неплохо готовлю, все знакомые противоположного пола в восторге.
Не знаю, не знаю...у нас в семье, в выходной готовит только папа.
Я вообще люблю, когда мужчины готовят. Только вот кухню отмывать после них не люблю...

MirroR
30.01.2012, 13:45
И баращков рэжэт, да?))

Оляля
30.01.2012, 13:46
сами рэжуться,как ацца увидят

Marika
30.01.2012, 16:31
жестокие вы , прямо скажу : имя вам - жестянщики ! :angry:

Меламори
30.01.2012, 17:29
арматурщики, не меньше!

MORGANA
30.01.2012, 17:35
жесть как она есть.

Black_Romance
30.01.2012, 21:46
Я была бы не против. Видела, как у него в деревне свиней забивают. Поревела немного, а потом сама с аппетитом съела большой кусок жареной свинины)

Иоанн
30.01.2012, 21:48
Видела, как у него в деревне свиней забивают.А как их разделывают видела? То ещё зрелище...

Black_Romance
30.01.2012, 22:00
А как их разделывают видела? То ещё зрелище...
Нет, я видела только как баранов разделывают. Свиней мне досмотреть не дали...)
Это было то....в 2002 году, ничего уже не помню)

Иоанн
30.01.2012, 22:02
Свиней мне досмотреть не дали...)Вот нен знаю, посочувствовать или порадоваться за тебя)))

Black_Romance
30.01.2012, 22:06
Всё-таки, второе. Сейчас бы я на такое смотреть не стала)

Иоанн
30.01.2012, 22:13
Скажу, что запах раздражает больше чем зрелище)
Свинь в общем не люди... Хотя и люди изнутри довольно скверно выглядят...:dull:

MORGANA
30.01.2012, 22:20
Иоанн, херасе....Патологоанатом?????

Иоанн
30.01.2012, 22:31
Патологоанатом?????Нет.
Видел, что бывает с человеческими телами когда в автобус битком набитый людьми влетает поезд на скорости под 100км/ч.

MORGANA
30.01.2012, 22:39
Нет.
Видел, что бывает с человеческими телами когда в автобус битком набитый людьми влетает поезд на скорости под 100км/ч.

Не,ну что за человек?Я только пустырника на сон грядущий выпила,а он тут такое...

Иоанн
30.01.2012, 22:46
MORGANA, ты услышала и вот!
а я в реале рядом с этим всем стоял и смотрел, пока менты не прогнали.)))
Плохое воспоминание...

MORGANA
30.01.2012, 22:54
Иоанн, а можешь ченить хорошее мне на ночь?

Иоанн
30.01.2012, 23:01
MORGANA, вот тебе цветочек. Не думай о плохом)))
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/611/38611453_1232786472_276535.jpg

Оляля
31.01.2012, 12:12
Иоанн, а можешь ченить хорошее мне на ночь?

ага!давай сбегаем в патологоанатомический театр!)))

MORGANA
31.01.2012, 13:07
ага!давай сбегаем в патологоанатомический театр!)))

А может феназипамчиком закинемся,и в люлю?

Меламори
31.01.2012, 13:12
а давайте мы создадим свою кунст-камеру!)))