PDA

Просмотр полной версии : Realax выборы президента 2012

KupueIIIKo
02.02.2012, 11:12
Кто за кого будет голосовать)

True
02.02.2012, 11:23
Я голосовать права не имею, но думаю, за Зюганова бы проголосил. :scratch:

KupueIIIKo
02.02.2012, 11:25
Ну думаю тут можно общаться на тему взглядов партий и их воздействия на человеческие взгляды)

Меламори
02.02.2012, 11:33
голосовать права не имею, но думаю, за Зюганова бы проголосил.
хм.. ты ж перед думскими выборами кричал о КПРФ фуфуфу, или не?)))

добавлено через 37 секунд
ни за кого не буду голосовать, все муд редиски

KupueIIIKo
02.02.2012, 11:39
Меламори, надо выполнить свой гражданский долг)

Меламори
02.02.2012, 11:41
KupueIIIKo, канеш. заберу бумажку. продам потом на и-бэе)))

ResidentEvil
02.02.2012, 11:42
Я за анархию.

Меламори
02.02.2012, 11:45
угу.. и рассыпятся мечи на тысячи осколков.. и зацветет вишня..))))

KupueIIIKo
02.02.2012, 11:49
KupueIIIKo, канеш. заберу бумажку. продам потом на и-бэе)))
Так вы и строите свою жизнь) Я уже 2 года в политике) знаешь я поменял все взгляды на политику) скажем так)
Раньше думал, что все воруют)
Теперь немного другой)
Воруют все, но кто-то еще пытается что-то сделать для народа!
Вот поэтому лучше ходить на выборы, чтобы выбирать хотя бы вторых!

True
02.02.2012, 11:56
Меламори, другого левого ж нет. Всё что я говорил - в силе. Для меня выбор прост: или он, или Путин.

ResidentEvil
02.02.2012, 12:03
угу.. и рассыпятся мечи на тысячи осколков.. и зацветет вишня..))))Банкай.

KupueIIIKo
02.02.2012, 12:04
:)Главное чтоб все было хорошо)

Меламори
02.02.2012, 12:14
Так вы и строите свою жизнь)
каждый имеет право на самоопределение :)

Я уже 2 года в политике
не советую. испортит, даже извратит. :)

Раньше думал, что все воруют
так было, есть и будет есть. ))

Воруют все, но кто-то еще пытается что-то сделать для народа!
Я бы перефразировала: воруют (читай: занимаются любой деятельностью, направленной на собственное обогащение и достижение каких-либо личных целей, как то - власть и т.п.) все, но кто-то пытается прикрыть видимостью желания творить блага для народа. Так точнее. :)

добавлено через 2 минуты
Вот поэтому лучше ходить на выборы, чтобы выбирать хотя бы вторых!
хм. не хочу принципиально голосовать за карманную оппозицию, которой достаточно получить второе, третье, пятое, десятое место и сесть в парламент и не выёживаться. претит, простите.

Раньше не ходила на выборы по причине нежелания принимать участие в этом фарсе. На думские сходила - пришла к предыдущему выводу.
Хотя если бы выставлялся Гудков и Явлинский, проголосовала бы. Гудков хоть что-то говорит, Явлинский - как раз из принципа: проголосуй за второго, чтобы первые не победили. :)

добавлено через 56 секунд
или он, или Путин
кто он? и однозначно не путин. :)

добавлено через 49 секунд
кургиняну не верю, потому что невозможно верить человеку, который в 93-м году делил власть с ельциным, сидя в Белом доме, у которого погибли сотни. чем он лучше? люди не меняются.

добавлено через 42 секунды
Главное чтоб все было хорошо)
факт!)))

Иоанн
02.02.2012, 12:21
Я попру за Прохорова голосовать. Он хоть не врёт что денег у него нет.

True
02.02.2012, 12:22
Меламори, я о Зюганове. А Кургиняна в любом случае в выборном списке нет(

Меламори
02.02.2012, 12:27
Иоанн, а ты в курсе, что Путин попросил Прохорова в выборах принять участие?))) Просто вызвонил так и сказал, что хотел бы видеть его среди кандидатов)))))
Кстати прикольная была бы инаугурация - в куршавеле с девочками..)))

добавлено через 1 минуту
True, да ну. если бы КПРФ после думских выборов, как предлагалось, сдала мандаты, то были бы перевобры и реальный шанс стать президентом. этого не произошло, тихонечко смолчали, для виду собрались где-то там с плакатиками и все. делаем вывод, что реально делать и менять он ничего не желает, ему удобно и тепло и так. :)

добавлено через 42 секунды
то же с Жириком и с Мироновым.

True
02.02.2012, 12:34
Меламори, я полностью с тобой согласен.

Иоанн
02.02.2012, 12:36
Меламори, это я слышал.
В итоге всё равно победит краб)))
https://img-fotki.yandex.ru/get/3902/nata270767.61/0_3fa24_e97e7ad5_M

Меламори
02.02.2012, 12:53
Меламори, я полностью с тобой согласен.
удивительно)))

добавлено через 15 секунд
победит
скорее, сам себя переназначит)))

Coup-De-Grace
02.02.2012, 16:17
ни за кого не буду голосовать, все муд редискиА чем тебе Путин не нравится?

Оливка
02.02.2012, 16:23
А чем тебе Путин не нравится?

противнА ненавязчивая агитация:sigh:
мы вас не заставляем, НО...:otstoj:

Партизанос
02.02.2012, 16:34
True, прошу извинить но тему и опрос согласно законодательству надо будет приостановить за сутки до выборов президента, я понимаю что властям может и пофиг до нашего форума, но так на всякий случай

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:00
мы вас не заставляем, НО...:otstoj:Это что ещё за неудовлетворённая девушка ??? https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/xdnew.gif

добавлено через 6 минут
хм. не хочу принципиально голосовать за карманную оппозицию, которой достаточно получить второе, третье, пятое, десятое место и сесть в парламент и не выёживаться.В парламенте не надо выёживаться там надо работать. Какое бы ты место там не занимал - хоть пятое, хоть десятое.

Меламори
02.02.2012, 17:03
А чем тебе Путин не нравится?
могу охарактеризовать так: зажрались, господа, пора и меру знать. чай, не цари. :)

добавлено через 40 секунд
True, прошу извинить но тему и опрос согласно законодательству надо будет приостановить за сутки до выборов президента, я понимаю что властям может и пофиг до нашего форума, но так на всякий случай
ахахаха)))

L E D i
02.02.2012, 17:05
А кто такой Прохоров....я канешн не интересуюсь толком политикой...но все другие как-то на слуху)))))))

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:07
Меламори, в каком плане зажрались.

Кстати, сейчас в прямом эфире показывали экономический форум в Москве. 2 часа шёл, я смотрел с большим интересом, кто не видел - посмотрите.

Меламори
02.02.2012, 17:07
Лыжечка, олигарх енто))) встретить чаще всего можно в куршавеле)))

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:08
А кто такой Прохоров....я канешн не интересуюсь толком политикой...но все другие как-то на слуху)))))))Forbes.ru

Меламори
02.02.2012, 17:08
Coup-De-Grace, слушай, я не хочу повторять все то, что я тут на форуме озвучивала не раз. смысл? все равно каждый останется при своих. хочешь голосовать за путина? ну, как говорится, добро пожаловать. мне то чо?

True
02.02.2012, 17:09
евген33, сделаем :)

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:13
А я вот в Куршавеле ни разу не был. Съездил бы с удовольствием!

Меламори
02.02.2012, 17:14
скорее бы уже эти выборы прошли что ли. задрали.))

Партизанос
02.02.2012, 17:14
ахахаха))) неязвите миледи

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:15
Не хочешь за путина, голосуй за кого хочешь. все равно получишь пуй))Ну я как бы и не жду чего-то большого и светлого))

Coup-De-Grace
02.02.2012, 17:16
скорее бы уже эти выборы прошли что ли. задрали.))Больше всего клинит на самом деле, что когда выборы, полгода обсасывают этот вопрос.

Меламори
02.02.2012, 17:18
а меня добивает уже вся эта агитация, ссоры, дрязги, поливание друг друга грязью, а если учесть, что для меня это часть моей работы.... ну все. ща материться начну..)))

KupueIIIKo
02.02.2012, 21:12
У нас в ХМАО у власти стали такие как Прохоров! Вот честно жить легче не стало!

MORGANA
03.02.2012, 11:26
мы вас не заставляем, НО...:otstoj:

Да,да.....Вчера администрация нашего района отчитывалась о проделанной работе.Этот отчет мы слышали еще до выборов в думу.Все тоже самое,ничего нового.Ну если раньше они агитировали за единоросов,то сейчас за ВВП.При этом не забывая поливать дерьмом остальных кандидатов.Около 2 часов продолжался вынос мозга.Не,реально надоели)))))))))))

Меламори
03.02.2012, 11:29
еще мне нравится новая агитка власти: типа голосуйте за Путина, все равно больше не за кого. нормально, да? так безапелляционно демонстрировать безальтернативность выборов, выдвигать это в предвыборный лозунг (я не помню, как точно звучало, но посыл был таков), это уже не наглость... это называется ОХ**ЛИ. ))

MORGANA
03.02.2012, 11:40
еще мне нравится новая агитка власти: типа голосуйте за Путина, все равно больше не за кого.

А эта фраза прозвучала там не менее 10 раз.О*еть,не то слово)))))))):agree:

Lego
03.02.2012, 17:12
За финансово независимого миллиардера, с девками в курашавеле и на авроре, и как сказано в старом анекдоте: ...шоб я так жил...(с) :D

Партизанос
03.02.2012, 17:33
какой итог то на сегодня))))) прохороф 4, путин 1, ёк-кувырок))))

True
03.02.2012, 17:36
Миронова жалко((

Coup-De-Grace
04.02.2012, 04:59
Зюганов и Жириновский нужны в Думе, в своих партиях. Если Зюганову ещё можно замену подыскать, то без Жириновского я ЛДПР не представляю вообще.

Миронов - ни о чём. Он уже был председателем Совета Федерации - уволили, поставили Матвиенко, которая объективно лучше, чем он.

Остаётся только олигарх Прохоров. Новичкам всегда тяжело, поэтому поддержу его начинания, всё-таки со сбором подписей он не облажался, как Явлинский.

KupueIIIKo
05.02.2012, 00:13
True, мне его не жалко! У нас в городе они продались! и щас отмывают деньги!

добавлено через 2 минуты
Вижу что форумчане в политике не соображают) а точнее во власти) это не звучит как
грубость! просто понятие политического строя и понятие идеальной политической структуры должны знать все) я останусь при своем мнение! с другой стороны как бы прохоров не продал РФ за деньги )

False
05.02.2012, 01:16
Я голосовать права не имею, но думаю, за Зюганова бы проголосил.
то же самое

Coup-De-Grace
05.02.2012, 03:47
с другой стороны как бы прохоров не продал РФ за деньги )Всё что сейчас можно у нас продавать уже продаётся.

KupueIIIKo
05.02.2012, 10:29
Coup-De-Grace, еще и культурное наследие продаст с землей) а мы станем рабами! Не! Прохоров не вариант!

Партизанос
05.02.2012, 10:52
а мы станем рабам да кто ему это даст сделать?

Black_Romance
05.02.2012, 15:11
И думать нечего, я за Зюганова буду голосовать.

Иоанн
05.02.2012, 15:20
Комуняки! Монархистов на вас нет!

Black_Romance
05.02.2012, 15:26
Монархистов на вас нет!
Ну и пусть. Тоже мне, нашли чего бояться. Монархистов...)

Иоанн
05.02.2012, 15:28
Тоже мне, нашли чего бояться. Монархистов... Да их и нет, монархостов то. К моему глубокому сожалению :(

Coup-De-Grace
05.02.2012, 16:21
Интересный сайт

https://webvybory2012.ru/

Lego
05.02.2012, 19:22
Вижу что форумчане в политике не соображают) а точнее во власти упс (какая жалость (с))

с другой стороны как бы прохоров не продал РФ за деньги ) не ссы, уже до него всё продали -)

Не! Прохоров не вариант! а кто вариант? подскажи нам неграмотным, а то мы ж в политике ни бум-бум, безграмотные :sarcastic:

Партизанос
06.02.2012, 20:05
дебаты сейчас по первому смотрел между Зюгановым и Прохоровым, не ну не хуже аншлага, бледненько смотрелся Зю, на фоне Прох...

Lego
06.02.2012, 22:56
меня тут убило другое, как то смотрел передачу в которой говорилось о том, что не Зю, не Жирик, ни Мирон - презиками быть не хотят, им это и не надо. Они с 90-х сидят на своих местах - в "оппозиции" и их задача "ядом поплевывать" на действующую власть, т.е. создавать "видимость"

KupueIIIKo
06.02.2012, 23:08
Lego, Ты же в думских выборах не участвовал) а я уже поучаствовал где только можно) суть такова выборы решают) просто люди описанные тобой понимают, что без войны власть не поменять! Поэтому рассчитывают на ваше серое вещество на выборах! Если бы все было оговорено, на выборах бы не воевали члены УИК и т. д.) вообщем весело на выборах)

Меламори
07.02.2012, 11:09
Они с 90-х сидят на своих местах - в "оппозиции" и их задача "ядом поплевывать" на действующую власть, т.е. создавать "видимость"
кормушка же)

Цитрамон
07.02.2012, 18:38
Миронова жалко((
True, и не говори, очень :'(, он такой бедненький и несчастненький))...да штоб я так жил:D

Меламори
07.02.2012, 19:19
он такой бедненький и несчастненький))...да штоб я так жил
болезный такой..

Меламори
07.02.2012, 22:42
выбор очевиден .)

КрыlО
07.02.2012, 23:15
выбор очевиден .)

Пропрохоревичи плакатик рисовали ))

Coup-De-Grace
08.02.2012, 00:31
Пропрохоревичи плакатик рисовали ))Скороее проПутенцы :D

Меламори
08.02.2012, 12:44
скорее против-всеховцы))))

Обезьянка
08.02.2012, 17:09
Скороее проПутенцы :D

https://www.youtube.com/watch?v=h0VyoIMUtfQ&feature=g-logo&context=G2359e0eFOAAAAAAAAAA

natashakupalova
16.02.2012, 17:12
Вот неужели они правда хотят голосовать за ВВ или им заплатили? Кожевникова вообще считает, что перемены не нужны, дура тупая)

Hot man
25.02.2012, 00:58
Самая отвратная тема ))) Только об этом все и говорят. что же тошнит как-то.

Coup-De-Grace
25.02.2012, 02:38
Заходил в наш выборный участок, высяснил, что урны для голосования будут НЕпрозрачные.

natashakupalova
25.02.2012, 17:53
Заходил в наш выборный участок, высяснил, что урны для голосования будут НЕпрозрачные.

Неудивительно)) Фальсификации будут в любом случае, тут какие урны не ставь

Иоанн
27.02.2012, 23:16
Семь причин не голосовать за ЗюгановаДа он же комуняка! Они нашего Императора убили. Шоб они все передохли выродки скаредные!

Император русским людям нужен. Империю реставрировать нужно.

Цитрамон
28.02.2012, 11:13
Неудивительно)) Фальсификации будут в любом случае, тут какие урны не ставь
а когда-нибудь было всё почесноку?

QCosa
28.02.2012, 11:22
культурное наследие продаст с землей)
как бэ его и при медвепуте продают ))

забавляет агитация "против путина" и "нападки " на него ))) так занятно и дёшево всё это смотрится, и ведь находятся идиоты, которые ведутся на то , что на нашего "героя, отца всех народов" ополчились всякие гады))

Меламори
29.02.2012, 11:53
не могла не отметить такой сарказм:

Как сказал бы в наши дни Эйнштейн : Есть две бесконечных вещи: Вселенная и Путин. Хотя, насчёт первой я не уверен.
)))))

Coup-De-Grace
29.02.2012, 16:29
Папе на улице сегодня предлогали бесплатную лотерейку в руки, с условием, что он проголосует за Путина)

Меламори
29.02.2012, 16:30
надо было взять и проголосовать, как хочет)))

Coup-De-Grace
29.02.2012, 17:10
Меламори, ну что-ты, у меня папа честный оппозиционер. Его лотерейкой не возьмёшь.

Меламори
29.02.2012, 17:24
Coup-De-Grace, а кто то говорил, взять и проголосовать за путина?))

Coup-De-Grace
01.03.2012, 04:57
Coup-De-Grace, а кто то говорил, взять и проголосовать за путина?))Кто говорил ?

Нынешняя предвыборная компания оказалась довольно-таки крупномасштабной и глобальной.

Расскажу о том, что лично коснулось меня:

1) Домой к маме приходили агитаторы (меня дома не застали), с анкетами. Анкета называлась "наказ Путину". В наказе можно было написать любое пожелание. Типа как пожелание Деду Морозу на Новый Год.
После заполнения анкеты, давали листовку с указанием номера телефона, куда можно позвонить и унать, как там твой "наказ". Также дали календарь на 2012г с Путиным формата А3.

2) На улице встретили папу, предлагали лотерею, дали листовку.

3) Мне домой принесли листовку о выборах.

4) На сайте Мэйл.ру - реклама Путина.

5) Реклама по телеку, каждый день.

6) В почтовом ящике обнаружил 2 различные листовки.

7) Сегодня из почтового ящика достал:

а) 2 толстые наклейки с логотипом нашего города и надписью "Выбери Верный Путь"
б) брелок-рулетка в виде сжатой ладони с бальшим пальцем вверх, с надписью "Выбери Верный Путь"
в) журнальчик формата А5, на цветной глянцевой бумаге, 16 страниц, называется "Неизвестный Путин". (что интересно, ни названия типографии, ни тираж этого журнальчика на нём не указаны, увы.)

Меламори
01.03.2012, 22:48
Coup-De-Grace, перевожу с русского на русский.
а кто то говорил, взять и проголосовать за путина?))
по-моему, вполне очевидно, что я предложила изначально взять лотерейный билет, и проголосовать или не проголосовать по собственному желанию. это из разряда: если вам предлагают 300 рублей за ваш голос за едро, возьмите деньги и проголосуйте против едра.
а вот это все:

1) Домой к маме приходили агитаторы (меня дома не застали), с анкетами. Анкета называлась "наказ Путину". В наказе можно было написать любое пожелание. Типа как пожелание Деду Морозу на Новый Год. После заполнения анкеты, давали листовку с указанием номера телефона, куда можно позвонить и унать, как там твой "наказ". Также дали календарь на 2012г с Путиным формата А2. 2) На улице встретили папу, предлагали лотерею, дали листовку. 3) Мне домой принесли листовку о выборах. 4) На сайте Мэйл.ру - реклама Путина. 5) Реклама по телеку, каждый день. 6) В почтовом ящике обнаружил 2 различные листовки. 7) Сегодня из почтового ящика достал: а) 2 толстые наклейки с логотипом нашего города и надписью "Выбери Верный Путь" б) брелок-рулетка в виде сжатой ладони с бальшим пальцем вверх, с надписью "Выбери Верный Путь" в) журнальчик формата А5, на цветной глянцевой бумаге, 16 страниц, называется "Неизвестный Путин". (что интересно, ни названия типографии, ни тираж этого журнальчика на нём не указаны, увы.)
- я прекрасно знаю. и это, конечно, грустно.

добавлено через 12 часов 16 минут
думала я, думала..то ли бюллетень испортить, то ли за зюганова...решила за зюганова.))

Allegra
01.03.2012, 22:58
Сегодня видела, как раздавали палатки для протестующих. Представила, сколько сотрудников милиции работают сейчас без выходных - и не смогут поздравит жен и матерей с 8 марта, чтобы поддерживать порядок вблизи избирательных участков.

Люди, которые говорят о выборах, по моим наблюдениях практически нацело разделились на тех, кто не идет на выборы, но громко протестует на кухне против их незаконности, и тех, кто голосует за Путина В. Понимаю и тех, и других.

Не понимаю только, почему в стране, где каждый второй уверен, что голоса электората создаются из воздуха а итоги подсчетов фальсифицируются, никто не хочет провести день выборов в участковой избирательной комиссии и контролировать процесс не отходя от кабинки.

Меламори
01.03.2012, 23:02
успеют они поздравить, 4 дня на подготовку)))
вот уж за кого, а за полицию я бы точно не волновалась.

Allegra
01.03.2012, 23:08
успеют они поздравить, 4 дня на подготовку)))
вот уж за кого, а за полицию я бы точно не волновалась.

Точно - полиция) :-[

Меламори
01.03.2012, 23:14
полиция)
один хрен..)))

Coup-De-Grace
02.03.2012, 09:36
«Ростелеком» выбрал поставщиков оборудования для веб-контроля за выборами — ими стали внучка ОАО АФК Система, компания «Ситроникс» и дистрибутор компьютерной техники Kraftway. Контракты с госкомпанией могут принести им около 2,5 млрд руб. на двоих.

«Ситроникс» и Kraftway выбраны поставщиками программно-аппаратных комплексов для 91 400 избирательных участков, на которых «Ростелеком» организует системы видеонаблюдения за подсчетом голосов на президентских выборах 4 марта 2012 г. Об этом сообщил вчера «Ростелеком». «Ситроникс» поставит 80% оборудования: ноутбуки Lenovo, веб-камеры Logitech и др., Kraftway — 20%: десктопы Fujitsu, мониторы Samsung, веб-камеры для них и др.

«Ростелеком» был назначен генподрядчиком создания системы видеонаблюдения за выборами в конце 2011 г. без конкурса, иначе государство просто не получило бы систему в срок, объяснял в декабре министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. Cам «Ростелеком» поступил иначе — в соответствии с принятыми в компании правилами закупок он разослал приглашения поучаствовать в проекте нескольким участникам рынка, но лишь немногие оказались готовы уложиться в крайне сжатые сроки и поставить необходимое оборудование в нужном количестве, говорит представитель «Ростелекома» Олег Румянцев. Крупный российский дистрибутор компьютерной техники получил такое приглашение в конце декабря и сроки действительно были жесткие, рассказывает его сотрудник: «Ростелеком» предлагал направить предложения буквально на следующий день.

По словам Румянцева, «Ростелеком» выдвигал и еще одно условие — его специалисты должны были иметь возможность проконтролировать сформированные программно-аппаратные комплексы на заводах. Всем его условиям оказались готовы соответствовать только «Ситроникс» и Kraftway, вдобавок они предложили очень привлекательную цену, рассказывает он.

Поставки оборудования в регионы Kraftway и «Ситроникс» должны завершить в начале февраля 2012 г., говорят близкие к этим компаниям источники. Поставщик должен протестировать оборудование, сформировать программно-аппаратный комплекс и загрузить в него ПО для передачи видео, добавляет вице-президент «Ситроникса» Ирина Ланина.

Стоимость контрактов представители «Ростелекома», «Ситроникса» и Kraftway не раскрывают. «Ситроникс» получит около 2 млрд руб., знает источник, близкий к одному из участников госпроекта. С учетом соотношения приходящихся на компании объемов поставок Kraftway может получить около 500 млн руб., предполагает он. А за интеграционные услуги поставщики, как правило, получают 10-15% от стоимости поставки, рассказал источник.

Первоначально идея оснастить избирательные участки веб-камерами была высказана писателем Борисом Акуниным во время митинга на Болотной площади: по его мысли, это помогло бы выявить фальсификации — в частности, поймать за руку участников «каруселей». Затем это предложение подхватил премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин. Курирует проект Минкомсвязи. Из федерального бюджета на оснащение избирательных участков видеонаблюдением будет выделено 13 млрд руб.; планируется, что будет закуплено около 200 000 камер.

Никакого конкурса на поставку оборудования не было, по каким признакам были выбраны поставщики «Ростелекома», непонятно, пожимает плечами президент «К-системс Ирбис» Эдуард Воронецкий. Его компания тоже справилась бы с заданием «Ростелекома» в заявленные сроки, уверен он, если бы получила приглашение. Стоимость одного программно-аппаратного комплекса Воронецкий оценивает примерно в 30 000 руб., т. е. оснащение техникой 91 400 участков может стоить примерно 2,74 млрд руб.

natashakupalova
03.03.2012, 15:04
Сегодня видела, как раздавали палатки для протестующих. Представила, сколько сотрудников милиции работают сейчас без выходных - и не смогут поздравит жен и матерей с 8 марта, чтобы поддерживать порядок вблизи избирательных участков.

Может они присоединятся к бастующим. Сейчас полиция уже не так поддерживает нынешнюю власть, как раньше, они не слепые и тоже хотят перемен

Allegra
03.03.2012, 15:24
Может они присоединятся к бастующим. Сейчас полиция уже не так поддерживает нынешнюю власть, как раньше, они не слепые и тоже хотят перемен

Я бы предпочла, чтобы в оплаченное нашими налогами время сотрудники полиции занимались своей работой, лоббируя свои политически интересы в свободное время.

Поддерживать власть или нет - личный выбор каждого, но поддерживать порядок - обязанность полицейских.

Атлантида
05.03.2012, 01:14
Выборы окончены. На них не все пойти стремились. Некоторые отвечали: мой голос автоматом отдан за Путина )

Иоанн
05.03.2012, 01:35
Краб уже победил?

ZhenyaR
05.03.2012, 01:36
Иоанн, вроде как https://corvoprateado.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/yao_ming_meme.png.jpg

Иоанн
05.03.2012, 01:37
ZhenyaR, кто бы сомневался. Вот козёл! Он даже на дебаты ни разу не явился.

Атлантида
05.03.2012, 01:42
Мммм... И кто ж из них НЕ козел? Открывайте свои карты)

ZhenyaR
05.03.2012, 01:43
Иоанн, https://vybory2012.yandex.ru/

добавлено через 49 секунд
Открывайте свои карты) меня в президенты, многих повешу, оставшиеся же образуют утопию:)

Иоанн
05.03.2012, 01:46
Мммм... И кто ж из них НЕ козел? Открывайте свои карты)Да все хороши, но Прошка на вид более, так сказать, перспективный през.

добавлено через 1 минуту
На той ссылке какие-то цифры нереальные. Не мог Пут в такой отрыв уйти.

ZhenyaR
05.03.2012, 01:48
Иоанн, подкрутил:)

Атлантида
05.03.2012, 01:52
[QUOTE=ZhenyaR;236879]Иоанн,
меня в президенты

О тебе через 6 лет начнем думать, вдруг ты исполнитель не только своих желаний :-)

ZhenyaR
05.03.2012, 01:56
Атлантида, а проживу ли я эти 6 лет?:)

Иоанн
вдруг ты исполнитель не только своих желаний :-)Дааа! Он наисполняет! :D Будет в крови девственниц купаться)))

Вообще странно, что у нас в краснодарском крае такой высокий процент за П. Я ни одного человека не знаю кто за него проголосовал.

Атлантида
[QUOTE=Иоанн;236883] Да все хороши, но Прошка на вид более, так сказать, перспективный през.

Все хороши??? Ну, даже Жирик разучился веселить! А Прошка - НА ВИД более-менее.. Да и словоблуд не хилый )

ZhenyaR
05.03.2012, 01:58
Будет в крови девственниц купаться))) не купаться, а пить...
причем ту, которая идет при лишении девственности, можно еще менструальную употребить:D:D:D

Атлантида
05.03.2012, 02:00
Иоанн, а я знаю целые толпы путинцев) Сегодня все воинские части, все полицаи и люди среднего возраста - за него. А пожилые - за Зюганова.

Иоанн
05.03.2012, 02:03
Все хороши???Это был сарказм. Извините за неясность :)
причем ту, которая идет при лишении девственности, можно еще менструальную употребитьЯ за тебя голосовать не пойду)))

добавлено через 1 минуту
а я знаю целые толпы путинцев) Сегодня все воинские части, все полицаи и люди среднего возраста - за него. А пожилые - за Зюганова
Атлантида, ну просто я студент. Мы за Проху голосовали всей толпой))

Атлантида
Атлантида, а проживу ли я эти 6 лет?

Не могу предстоящие годы прокуковать, голос не выдержит :-)

ZhenyaR
Я за тебя голосовать не пойду))) если соберешь народ которые будет за меня, и тебе девственниц найдем, а что с ними делать будешь, сам решишь:)

Атлантида
05.03.2012, 02:05
ну просто я студент.

Личная просьба - не Выкать, ладно? На ТЫ обращение привычнее. :am:

Иоанн
05.03.2012, 02:08
Личная просьба - не Выкать, ладно?Ну раз можно не ВЫкать то ладно. Всегда жду пока мне разрешат на "ТЫ" обращаться и первый не лезу))
и тебе девственниц найдемМне одной хватило :D И по моему это она меня поимела, а не я её.

ZhenyaR
05.03.2012, 02:10
И по моему это она меня поимела
меня бы кто... из девушек конечно :It_Wasnt_Me:

Иоанн
05.03.2012, 02:13
меня бы кто... из девушек конечноПредложи Фолс напиться.:D Только сам пить не вздумай)

ZhenyaR
05.03.2012, 02:14
напиться смотря чем:)

Иоанн
05.03.2012, 02:17
Да уж не газировкой ))

ZhenyaR
05.03.2012, 02:17
Иоанн, я про напитки?:D

Атлантида
05.03.2012, 02:21
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщин? )

ZhenyaR
05.03.2012, 02:23
Атлантида, бутылка пива, и девочку найти у ларька магазинного... сколько сил? почти нисколько...
многие малолетки и ни за это отдаются:D

Атлантида
Ой, надо женщине в президенты болтатироваться! :rzhaka:

Иоанн
Зря я вообще тему поднял. Не стоит говорить о том, чего сам бы никогда не сделал.

Атлантида
05.03.2012, 02:24
ZhenyaR, а я не про глупеньких малолеток спрашивала )

ZhenyaR
05.03.2012, 02:25
Зря я вообще тему поднял. Не стоит говорить о том, чего сам бы никогда не сделал. вот поэтому и стоит ( поднять тему ), что бы после и мыслей не возникало...

добавлено через 30 секунд
ZhenyaR, а я не про глупеньких малолеток спрашивала ) а насчет остальных.. что бы ради минутной ? ну нах корячиться еще...

Атлантида
05.03.2012, 02:37
ZhenyaR, ну, ясно. Констатируешь отсутствие тяги, влечения, зачарованности, влюбленности; присутствие желания "много, часто, без напряга и старания" :)

ZhenyaR
05.03.2012, 02:39
Атлантида, ну ты мои мысли не пытайся интерпретировать, все равно не поймешь:)

добавлено через 40 секунд
Атлантида, если любят друг друга, откуда будут страдания и напряги? вот уж бред... остальное мало интересно

Атлантида
05.03.2012, 02:45
ZhenyaR, логика у нас действительно разная, как и направление мыслей) Мало кто из нас ушами любит, а вот реакция на поступки часто в любовь превращается. Ну ладно, замяли.

ZhenyaR
05.03.2012, 02:46
Атлантида, главное чувства и общение, а не что-либо еще...

Атлантида
05.03.2012, 03:14
ZhenyaR, в инете - да )

ZhenyaR
05.03.2012, 03:19
Атлантида, для тебя главное материальные блага, и то, на что пойдет человек ради тебя...
не он сам, не его характер, не общение с ним и т.д.
это я и так заметил, сама писала что влюбленность в поступки тебе ближе

Атлантида
05.03.2012, 03:55
[quote=ZhenyaR;236939] Атлантида, для тебя главное материальные блага, и то, на что пойдет человек ради тебя...
не он сам, не его характер, не общение с ним и т.д.

ZhenyaR, материальные блага можешь сразу засунуть (куда хочешь), а лучше попробуй доказать, что поступки человека, общение с ним, его надежды и наше желание быть лишь с ним, НЕ зависят от самого человека, от его характера? А также обоснуй, каким образом мне это может быть безразлично. И прекрати светить тут личным эгоизмом (это первое впечатление, по крайней мере..)

ZhenyaR
05.03.2012, 04:13
ZhenyaR, материальные блага можешь сразу засунуть (куда хочешь), а лучше попробуй доказать, что поступки человека, общение с ним, его надежды и наше желание быть лишь с ним, НЕ зависят от самого человека, от его характера? А также обоснуй, каким образом мне это может быть безразлично. И прекрати светить тут личным эгоизмом (это первое впечатление, по крайней мере..) поступки можно использовать в различных целях, в том числе и не самых лучших, скрывая истинные намерения.. они ровным счетом могут ничего не говорить, либо же ты поймешь только так, как хочешь это видеть, не иначе...

и чего мне что-либо доказывать? во-первых действительно лень, во-вторых я уже который час как сонная муха
И прекрати светить тут личным эгоизмом (это первое впечатление, по крайней мере..)
первое, последнее... что мне с того? ого всегда обманчиво, не знаю человека, по определенным моментам достраивая всю модель со стороны своей фантазии...

__
приведи конкретную ситуацию, а я разжую тебе ее, если не усну до тех пор

Атлантида
05.03.2012, 04:33
Приятных снов! Отвечать, засыпая и с телефоном в руках, не увлекательно. )

Яблонька_цветущая
05.03.2012, 07:52
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

воот, это реальность =) я за Путина, конечно.

Меламори
05.03.2012, 11:28
ыыы)))

Coup-De-Grace
05.03.2012, 12:11
Если в 12 ночи после выборов загадать желание, оно обязательно сбудется! Инфа 100%

QCosa
05.03.2012, 14:18
хх я думала наш народ глупее , была приятно удивлена ))
насмешил комуняка , его как заело 100 лет назад "мы не согласны с итогами выборов...бубубу..бебебе" так и не отпустило до сих пор )))
пропутинские митинги дело хорошее , сибиряков на бесплатную экскурсию по мск свозил и то молодец

ну а так, каждый народ заслуживает то правительство. которое его имеет ))

lerix05
05.03.2012, 14:35
Вот интересно, в Чечне явка на выборы составила 99,59%, за путина проголосовали 99,73%. Оказывается в Чечне такие активисты живут, в то время как в других регионах явка в среднем 60-70%:DНарод вообще за дурачков держат.

QCosa
05.03.2012, 14:36
Народ вообще за дурачков держат.
народ прекрасно сам справляется с этой задачей - быть дурачками))

lerix05
05.03.2012, 15:49
народ прекрасно сам справляется с этой задачей - быть дурачками))
Тем не менее, хотелось бы честные выборы)) А то уже какая-то негласная монархия в стране

QCosa
05.03.2012, 22:18
к примеру сейчас пытаются оспорить честность , омон их за шкирки и в кутузку

-Ирина-
05.03.2012, 22:40
А то уже какая-то негласная монархия в стране
у меня вообще впечатление, что мы по-прежнему живем при феодально-крепостном строе

КрыlО
05.03.2012, 23:41
https://dl.dropbox.com/u/18907309/foto2/V-v1214.jpg

при феодально-крепостном строе

Очередь на ИУ. Строем ))

Берсюша
09.03.2012, 23:22
Я за Прохорова голосовала. Он такой милашка)))) :-*

Меламори
10.03.2012, 01:02
за Прохорова голосовала. Он такой милашка))))
вот это конечно пи*дец. )))

Мартинес
10.03.2012, 01:37
ага, ну "полная" милашка!))))

https://pics.livejournal.com/abrikosov367/pic/00032519

https://s2.ipicture.ru/uploads/20111216/aMoyUKJ5.jpg

Меламори
10.03.2012, 01:45
в контакте видела в комментарии к опросу одно гламурное написало: "я за Прохорова. он же такой няшный")))

Мартинес
10.03.2012, 01:51
Меламори, а вспомни реакцию на фото Путина "полу ню" на рыбалке. Гора разбитых девичьих сердец:sarcastic:!!)))

Меламори
10.03.2012, 01:53
Мартинес, а что за фото, я забыла уже))

не держу такое фу в голове))

Мартинес
10.03.2012, 02:10
Меламори, он там где-то на Алтае, рыбку в горной речке нахлыстом ловит. Топлес.

Берсюша
10.03.2012, 09:25
Меламори, а вспомни реакцию на фото Путина "полу ню" на рыбалке. Гора разбитых девичьих сердец:sarcastic:!!)))Зюганов красивее, или поросший мхом Миронов?)) :flirt:

Меламори
10.03.2012, 09:45
Мартинес, что-то отдаленное крутится в памяти... но не могу вспомнить))

Ксюша, имхо, лучше и краше жирика, никого нет!)))

Берсюша
10.03.2012, 09:47
Ксюша, имхо, лучше и краше жирика, никого нет!)))Мне он тоже нравится, брутальный мужчина. Голосистый такой))) :flirt:

Меламори
10.03.2012, 10:01
Ксюша, а говорит то как складно))

Берсюша
10.03.2012, 10:03
Меламори врёт и не краснеет))) А про тех кто за Уралом как сказал)))) :impossible:

Меламори
10.03.2012, 10:13
Ксюша, я не в курсе. а что сказал?))

Берсюша
10.03.2012, 10:17
Ксюша, я не в курсе. а что сказал?)):krestik:
https://www.youtube.com/watch?v=8I2EL42r-64&feature=fvsr

Меламори
10.03.2012, 10:22
не...ну про ельцина то он прав...)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 10:31
Меламори, я конечно..не шовинистка и того круче..но, глаз на жопу за Урал натяну!))))))

Меламори
10.03.2012, 10:33
Брутальная Шишига, дак тебе это..к жирику надо))) главное это заснять и на ютуб выложить))) поржем все)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 10:34
дак тебе это..к жирику надо))ды сдохнет скоро...вот тогда и поглумлюсь)))) да и для щей у него мяско с душком!))))

Меламори
10.03.2012, 10:35
Брутальная Шишига, слуш, ты голодная штоле?)) приходи ко мне, я тебе шоколадку дам))) это лучше щей из жирика)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 10:41
приходи ко мне, я тебе шоколадку дам))до тебя идти далече)) если только в мае увидимся...так шта...заначь для меня!))

Меламори
10.03.2012, 10:42
Брутальная Шишига, ну лады)) только щи ты эти не ешь)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 11:09
только щи ты эти не ешь)))не знаю..они пахнут вкусна)))))) видать Олька кинзы притаранила)))

Меламори
10.03.2012, 11:12
или улучшитель вкуса и заглушитель ядов положила))))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 11:15
или улучшитель вкуса и заглушитель ядов положила))))ЕЕЕЕЕ напихала?)))) тогда это уже тушняк самодельный))

Меламори
10.03.2012, 11:32
едабельный)))

Берсюша
10.03.2012, 17:38
Топлес.Возможно если мы увидим твой топлес, может быть мы и тебя изберём президентом. Через шесть лет)))

Оляля
10.03.2012, 18:42
Возможно если мы увидим твой топлес, может быть мы и тебя изберём президентом. Через шесть лет)))

не!Тудой я балатировацца буду))))

Берсюша
10.03.2012, 18:45
не!Тудой я балатировацца буду))))Тебе в другую очередь))) О твой топлес, будут разбиваться мальчишечьи сердца))) :siske:

Оляля
10.03.2012, 18:48
Тебе в другую очередь))) О твой топлес, будут разбиваться мальчишечьи сердца))) :siske:

я тоже могу рыбу нахлыстом ловить))))

Берсюша
10.03.2012, 18:50
я тоже могу рыбу нахлыстом ловить))))Твоя очередь, на другое клевать будет)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 18:51
Тебе в другую очередь))) О твой топлес, будут разбиваться мальчишечьи сердца)))да...естессно....везет когда есть в куда баллотироваться)))) и чем))

Оляля
10.03.2012, 18:52
Твоя очередь, на другое клевать будет)))
один фиг прикармливать придется)))

везет когда есть в куда баллотироваться)))) и чем))
пробьем себе дорогу грудью)))

Меламори
13.03.2012, 17:20
ахаха)))
https://cs10705.userapi.com/u51524020/-14/x_c0dd86f1.jpg