PDA

Просмотр полной версии : SKYRIM (The Elder Scrolls V)


Coup-De-Grace
08.02.2012, 13:25
Сидя вчера вечером за компьютером, понял, что у меня установлена по сути одна игра (не считая множества аркадных и офисных игр, головоломок).

Это ДОТА, в которую играю уже 7 лет и надо признаться она мне до сих пор не надоела. Более того, каждый день нахожу в этой игре что-то новое.

ДОТА 2 ещё не выша, но та бета, которая сейчас есть мне не нравится, как и многим дотерам - нет в ней Близзардовского Духа.

И спустя 7 лет, мне нравится "гонять тараканов" по экрану в течении часа выдавая 120 апм в минуту, НО....

Душа жаждет Эпоса...

Шутеры и стрелялки мне неинтересны, увы. Мир фэнези всегда привлекал больше, чем космические и постапокалиптические катакомбы, к которым потерял интерес уже после Quake II и Unreal Tournament

Серия Героев...

В 5-е играл, но не понравились по сути. 6-е не покупал и судя по описанию - не буду (не заинтересовали).

Дисайплс 3 - не играл, почитал отзывы, понял что это далеко не Дисайплс 2 и поэтому покупать не стал.

M&M Dark Messiah - вот, пожалуй, во что можно было поиграть, но поздно узнал об этой игре, и сейчас уже играть в неё не буду.

Диабло 3 -жду.

Обливион... оставил свой диск с игрой в другом городе, так и не пройдя сюжетную линию игры до конца (хотя, территорию игры изучил на 80% )

Таким образом, все размышления привели меня к...

Да, к нему. К вышедшему недавно продолжению эпической саги "Древних Свитков".

Зайдя в магазин, просмотря диски, только один привлёк моё внимание, кроме Скайрима. Это был Айон. Но вспомня свою подругу-барменшу и то как она подсела на эту игру... а ведь действительно, подсела. Я отложил диск с Айоном. Да и графика, надо сказать, хоть и качественная, всё-же не дотягивает в ней до уровня Скайрима.
А главное, я не виртуальный житель волшебных миров, а живу миром реальным. ММОРПГ же является жанром, который претендует на нарушение этого баланса (между реальным миром и виртуальным). Для меня реальный мир всегда более интересен, поэтому я не играю в ММОРПГ.

Даже не знаю, что подвигло меня на написание столь развёрнутого вступления...

Наверное то, что действительно мало настоящих игр, сделанных помимо того, что ради денег, но ещё и ради самой идеи творить.

Думаю, что серия ES как раз и относится к тем играм, которые не просто сделаны, но сотворены. Есть в них искорка божественного.


Поэтому купил) устанавливаю...

Шрайк
08.02.2012, 14:34
А хорошее вступление, вкусное так сказать)) Даже мысль появилась - утсановить что ли себе..)))

Иоанн
08.02.2012, 14:58
Skyrim хорошая игра. Советую ещё пару модов с оружием и бронькой скачать, а то с ними напряг в игре.

ZhenyaR
08.02.2012, 15:00
утсановить что ли себе..))) я уж думал ее все прошли-перепрошли:D

добавлено через 36 секунд
Skyrim хорошая игра. но квесты слабые и скучные, поэтому забросил..

я уж лучше в старую добрую готику:D

Иоанн
08.02.2012, 15:08
В последних двух частях бесила жутко метка для заданий на карте. С ней пропадает всё желание исследовать мир игры. Тупо прёшь на метку и всё. Да и фасттревел достал. Лучше бы как в моровинде - силтстрайдеры, корабли, телепорты гильдии магов.

ZhenyaR
08.02.2012, 15:11
В последних двух частях бесила жутко метка для заданий на карте. С ней пропадает всё желание исследовать мир игры. Тупо прёшь на метку и всё. Да и фасттревел достал. Лучше бы как в моровинде - силтстрайдеры, корабли, телепорты гильдии магов.
исследовать мир? в морровинде, обливионе? до сих пор плююсь...
самое скучное занятие, даже если в 4-й части он был сделан на генераторе, населенность живыми существами и прочими объектами минимальна, что вгоняет в уныние... даже в лесу один волк за пол часа среди пары деревьев и камня встречается...

в скайриме хоть нормально сделали..

Иоанн
08.02.2012, 15:24
В 4 части да, там был скудный мир, хотя порой всё же встречались интересные места) В 3 было довольно забавно лазить повсюду, как и в скайриме)

ZhenyaR
08.02.2012, 15:25
В 4 части да, там был скудный мир, хотя порой всё же встречались интересные места) В 3 было довольно забавно лазить повсюду, как и в скайриме) я в третью несколько раз начинал, тупо голая земля... пара кустиков, пара камней, короче все так же было

Doomed
08.02.2012, 16:22
прошел недавно скайрим за все гильдии и т.д.
ну чего, хорошая игра. только концовка какая-то не особо эпичная в отличии от 4-й части.

Иоанн
09.02.2012, 14:40
ну чего, хорошая игра. только концовка какая-то не особо эпичная в отличии от 4-й частиЯ в четвёртой части чуть не прослезился

ZhenyaR
09.02.2012, 14:45
Я в четвёртой части чуть не прослезился расскажи мне, что там было:D

Иоанн
09.02.2012, 14:50
ZhenyaR, пройди и узнаешь))

ZhenyaR
09.02.2012, 14:56
ZhenyaR, пройди и узнаешь)) мне проще к тебе пройти, и пытать яростно :D

не запущу я больше обливион..

Иоанн
09.02.2012, 15:00
мне проще к тебе пройти, и пытать яростноНе надо ко мне, у меня в комнате бардак - шею сломаешь:D
не запущу я больше обливионНу запусти! На улице холодно так, замёрзнет!

ZhenyaR
09.02.2012, 15:01
шею сломаешь тебе шею ломать будет слишком проосто, я что-нибудь другое придумаю:)

Иоанн
09.02.2012, 15:07
ZhenyaR, ты сначала доберись до меня!)))))

ZhenyaR
09.02.2012, 15:08
ZhenyaR, ты сначала доберись до меня!))))) думаешь проблема?
завтра уже пробью паспорт:D

Иоанн
09.02.2012, 15:19
ОпасностЕ!!!

Coup-De-Grace
09.02.2012, 15:27
А у меня вчера после обновления Стима он вообще перестал загружать аккаунт. Переустановил Стим снова, обновил, и всё-равно не входит в аккаунт. В панели задач написано "не отвечает". Я и раньше обращал внимание, что Стим туповат, но теперь вижу, что из всех клиентов которые у меня были, Стим, пожалуй самый тормозной. Валвам нельзя было доверять разработку столь-ответственного приложения.

Иоанн
09.02.2012, 15:30
Coup-De-Grace, стим вообще полный шлак. Мой друг купил пиратку и доволен. Никаких стимов. Я в неё же играю. Все счастливы)))

ZhenyaR
09.02.2012, 15:34
Мой друг купил пиратку и доволен. пиратки не покупают, пиратки качают:D

Иоанн
09.02.2012, 15:42
интернет гоуно

ZhenyaR
09.02.2012, 15:48
интернет гоуно я ж говорю, несколько лет назад, я неделями игры качал при скорости 15 кбайт

Coup-De-Grace
10.02.2012, 00:46
Да уж, первая победа (над Стимом) далась нелегко.

1) Снос установленного Стима

2) Скачка клиента Стима с оффсервера. Что характерно, сам клиент весит 1,5 мб, но после установки он ещё до устанавливается через интернет 40 минут. В этом смысле Валв оказались первой компанией на моей памяти, которые на своём сайте не смогли, не захотели, разместить последнюю версию клиента.

3) Установка Стима (1мин)

2) Обновление Стима (30мин)

3) Просмотр почты с целью - узнать присланный код для подтверждения привязки данного компьютера к Стиму.

4) Привязка компьютера к Стиму (1-2 мин)

5) Обновление файловой конфигурации системы (8-10 мин)

6) Запуск Стима

7) Установка игры (4гб)

8) Обновление игры (ещё 1,9 гб)

9) Проверка видеокарты и автоподборка настроек (2 минуты)

10) Запуск игры.


Вот так вот.

По вермени установки Скайрим далеко обогнал даже ВОВ. Игра заняла на диске 5,9 Гб. Это абсолютный рекорд)

Рогатый тушкан
10.02.2012, 10:01
Это ты еще СВтор не ставил...
у меня двое суток скачивал 20 гигов лаунчер...
этак задействуюя мой интернет процентов на 10 только.
А еще потом всё это устанавливал...


А система поставьте лаунчер и через него все установите очень часто используется...
даж ЕАориджин так же вроде...

ZhenyaR
14.02.2012, 02:30
:D
https://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/46677/

Coup-De-Grace
14.02.2012, 02:33
:D
https://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/46677/Ахахахахахахахах :D

Иоанн
15.02.2012, 17:32
Люди, у вас был глюк с эбонитовой бронёй когда шея персонажа остаётся открытой при надевании шлема?

Doomed
17.02.2012, 00:34
только легкая броня, только два меча, только хардкор!!!

Иоанн
17.02.2012, 00:40
только легкая броня, только два меча, только хардкор!!!Сумасшедший берсерк!

ZhenyaR
17.02.2012, 00:42
Сумасшедший берсерк! вот я был, но не сумашедший...
с двуручником и с тяж броней, драконов с 5-7 ударов выносил ( ясно дело вместе с сильными ударами ) :)

Иоанн
17.02.2012, 00:45
А я паладина строил. Щит, меч, молнии, восстановление) Ну и тяжёлая броня, разумеется. Хотя, паладин это скорее тип поведения...

ZhenyaR
17.02.2012, 00:49
А я паладина строил. Щит, меч, молнии, восстановление) Ну и тяжёлая броня, разумеется. Хотя, паладин это скорее тип поведения... оружие ближнего боя, доспех, и восстановление... самые лучшие ветки, при них уже в молниях надобность отпадает, т.к. в бою быстро выносить.. а меч одноручный лучше, если качнуть... зато другой рукой восстановление, и переключатся не нужно

Иоанн
17.02.2012, 00:53
ри них уже в молниях надобность отпадаетВсё равно пригодится) Есть моменты когда стрелять проще)

ZhenyaR
17.02.2012, 00:55
Всё равно пригодится) Есть моменты когда стрелять проще) и драконы снисходят на землю:)

проще добежать и лоб вражине пробить, и удовольствия больше... а-то пока обстреляешь...

Иоанн
17.02.2012, 00:58
а-то пока обстреляешь...Это способ ослабления. Меч в горло завершит работу. А ещё молнии очень полезны против магов)
и драконы снисходят на землюДа, и для этого тоже)

ZhenyaR
17.02.2012, 01:00
А ещё молнии очень полезны против магов)
они в меня и не попадали почти, я даже когда бил их..:)

Belkoo_morozko
04.07.2012, 22:19
здравствуйте!!! Вот скачал skyrim но она мне почемуто не понравилась( я создал ельфа сделаль ник нагибатор и пашол нагибать , я думал раз уменя такие большие уши то я смагу слышить в рагов из далека,но увы я несмог не кого услышать,потом я встретил великана и хотел взять у него дубину.
Я подошол к ниму и написал в консоли "Привет великан даймне пожалйста свою великую дубину" но он почемуто мне нечего недал я его ударил думал он залагал а он меня убил( подскажите что мне сделать
чтобы взять его дубину и пойти убить дракона!

ExploreR
15.09.2012, 22:21
Skyrim хороша, но не сказал бы, что сверх-.

добавлено через 5 минут
здравствуйте!!! Вот скачал skyrim но она мне почемуто не понравилась( я создал ельфа сделаль ник нагибатор и пашол нагибать , я думал раз уменя такие большие уши то я смагу слышить в рагов из далека,но увы я несмог не кого услышать,потом я встретил великана и хотел взять у него дубину.
Я подошол к ниму и написал в консоли "Привет великан даймне пожалйста свою великую дубину" но он почемуто мне нечего недал я его ударил думал он залагал а он меня убил( подскажите что мне сделать
чтобы взять его дубину и пойти убить дракона!

Блин, друг, ты все не так сделал. Надо было подскочить к великану неожиданно так и в консоли написать: "Бугагага ятебя разыграл великанище!", тогда великан бы рассмеялся и подарил тебе дубину, а еще ходил бы за тобой всю игру, но не заходил бы в дома, потому что он там не помещается.