PDA

Просмотр полной версии : Хозяйственная жена


Страницы : [1] 2 3 4

Allegra
10.03.2012, 15:54
Рядом с моим домом находится небольшое ателье. Зрелая женщина, его владелица, наняла двух девушек, но большинство заказов выполняет сама. Она же всегда сдает сделанную работу.

Принесла пальто, чтобы пришить оторванную пуговицу и закрепить остальные. Цена вопроса - 100р. Открываю кошелек - обручальное кольцо у меня, скажем так, заметное - и вижу, как лицо хозяйки ателье приобретает новое выражение.

- Что ж сами-то пришить не можете?

- Могу, - отвечаю, передавая ей купюру.

- А почему не пришили? - складывает рук на животе - с зажатым в них стольником.

- Почему Вас это интересует? - вежливо спрашиваю.

- Да так, - и уже за моей спиной хихикающим девицам: "Выходят замуж, даже носок не зашьют".

Ну что поделать, не приняли у меня перед входом в ЗАГС экзамен по штопке носков! По всей видимости, не я одна отказываюсь носить заштопанные носки, когда за такую же 100р. купюру могу купить новые.

И я не стану объяснять этой умнейшей женщине, что если она повернет свое лицо - да-да, то самое, которое она для меня состроила - на свою же витрину, то обнаружит там только одну катушку подходящего цвета, которая стоит дороже 100р., что пальто из плотного кашемира, что я ценю свое время выше сомнительного наслаждения от пришивания пуговиц. Мне удобно принести к ней пальто, заплатить ей деньги и забрать его через час после маски у косметолога.

Может быть, однажды, я смогу принести ей пару рваных носков, чтобы она их мастерски заштопала? :mocking:

Snegurochka
10.03.2012, 15:58
эээ.. ну и ф чем вопрос?)

добавлено через 33 секунды
может перенести в "прикольные истории из жизни"? или хотите поговорить об этом? :)

Allegra
10.03.2012, 16:01
эээ.. ну и ф чем вопрос?)

добавлено через 33 секунды
может перенести в "прикольные истории из жизни"? или хотите поговорить об этом? :)

В том, что штопка носков - принципиально важный навык для супруги. Как и пришивание пуговиц.

Нет навыков, которые могли бы заменить эти умения супруге, пля.

Да, хочу об этом поговорить. ]:->

Snegurochka
10.03.2012, 16:08
штопка носков - принципиально важный навык для супруги
умею, но не считаю это принципиальным навыком. Последний раз штопала носки.. *задумалась* не помню даже када)

пришивание пуговиц
это у меня даже сын умеет.
Но на верхней одежде и пиджаках я таки пуговицы своим мужикам пришиваю)

Кто-то любит шить, вязать, вышивать, рукодельничать, словом, пришить пуговицу - ничего сложного для таких нет. А те, кто никогда не умели ничего делать руками, ходят в ателье. Для этого ателье и нужны :) Думаю, муж Вас полюбил не за штопку носков и пришивание пуговиц)) Хоть в хозяйстве это и пригодилось бы, но несмертельно, если это за Вас сделают чужие люди за денежку - главное: результат. И муж его видит: пуговицы пришиты, носки новые на полке))))

Оляля
10.03.2012, 16:22
Да, хочу об этом поговорить.
надо было обозвать их люмпенами и уйти:D

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:23
Зашивать носки это маразматический бред. Пара носков стоит 25 рублей.


Другое дело - пришить пуговицу, скажем, на джинсы. Это надо.

Или прострочить машинкой внутренний карман на куртке или штанах - швы на внутренних карманах иногда расходятся.

Оляля
10.03.2012, 16:25
или штанах - швы на внутренних карманах часто расходятся.
чо вы там делаете,что у вас штаны изнутри расходятся?))))

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:30
Оляля, металлические деньги, а также ключи от машины + ещё пара ключей, иногда сотовый телефон.

Оляля
10.03.2012, 16:31
Оляля, металлические деньги, а также ключи от машины + ещё пара ключей, иногда сотовый телефон.

ну заведи себе чумадан,что у мужчин за мания все по карманам распихивать>:-(

Allegra
10.03.2012, 16:35
А те, кто никогда не умели ничего делать руками, ходят в ателье.

Фейспалм...

Вот-вот, в ателье ходят те, кто НИЧЕГО не умеет.

Дубль 2: кашемир плотный, нитки дороже, чем эта услуга, удобно зайти в ателье по пути.

Ателье нужны для людей, которые ценят свое время.

Я много чего умею, помимо общечеловеческого гладить-стирать-готовить-убираться: у меня 3 разряд по стрельбе, я умею убивать и разделывать птиц, зайцев и кроликов, умею танцевать несколько известных египетских танцев (с монетам, 7-покрывал, с саблей, со змеей т.д.), за нех-нах починю колено и заменю смесители, я умею вязать на 4-х, спицах, 2-х, крючком, хорошо пою и неплохо рисую. Как видишь, большинство названных действий делаются именно руками.

Не вижу, почему я должна пришивать эти пуговицы исключительно самостоятельно. Чтобы доказать что-то кому-то? Чтобы сама-сама-сама? :thinking: Не аргументы.

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:36
Оляля, карман в 10 раз надёжнее барсетки - это раз.

Во-вторых, мне удобно, когда у меня 2 руки свободные. В любой ситуации 2 руки это 2 руки а не одна.

Брутальная Шишига
10.03.2012, 16:36
В том, что штопка носков - принципиально важный навык для супруги. Как и пришивание пуговиц.убиться..я всегда носки с дырой в мусорку или, на крайняк, в сад))) я даже колготки не зашиваю..сразу в помойку...еще чего..у меня и так зрение слабое, чтобы его художественной штопкой ослаблять)) да...и швейной машинки у меня тоже нет))))

Allegra
10.03.2012, 16:36
Оляля, металлические деньги, а также ключи от машины + ещё пара ключей, иногда сотовый телефон.


Значит, тебе пора осваивать швейную машинку, раз ты имеешь плохую привычку засовывать в карманы все подряд.

Allegra
10.03.2012, 16:40
убиться..я всегда носки с дырой в мусорку или, на крайняк, в сад))) я даже колготки не зашиваю..сразу в помойку...еще чего..у меня и так зрение слабое, чтобы его художественной штопкой ослаблять)) да...и швейной машинки у меня тоже нет))))

У меня тоже нет швейной машинки. Потому что у меня нет хобби, с ней связанного, а работа состоит в другом. И я лучше книжку почитаю или фильм посмотрю, пока мне за 2-3 сотни зашьют/пришьют все, что надо, туда, куда надо.

В следующий раз посоветую этой леди-дикобраз зашить нафик свой рот и не отпугивать клиентов.

Оляля
10.03.2012, 16:41
Оляля, карман в 10 раз надёжнее барсетки - это раз.

Во-вторых, мне удобно, когда у меня 2 руки свободные. В любой ситуации 2 руки это 2 руки а не одна.

ты что криминальный образ жизни ведешь?:-X

добавлено через 1 минуту
еще чего..у меня и так зрение слабое, чтобы его художественной штопкой ослаблять)) да...и швейной машинки у меня тоже нет))))
оспидя...прям крота несчастного из себя построила...не зрения,ни машинки....

Allegra
10.03.2012, 16:43
А ему то зачем? У него... невеста есть. :popcorn:

Провокатор. :mocking:

Вдруг невеста не считает своим святым долгом зашивать карманы, которые ее жених рвет ключами?

Что-то вроде "не страховой случай" - порванное по глупости зашиваем самостоятельно.

добавлено через 1 минуту
Оляля,
Брутальная Шишига,

до чего же вы клёвые! :flower::flower:

Наслаждаюсь)

Оляля
10.03.2012, 16:45
Allegra, мы дооо))))


Вдруг невеста не считает своим святым долгом зашивать карманы, которые ее жених рвет ключами?
невеста то у него чужая...он вон с полными карманами перочинных ножиков уж к Жизели прорывается,а она его электронными адресами Медведева кормит))))

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:45
у меня 3 разряд по стрельбе, я умею убивать и разделывать птиц, зайцев и кроликов, умею танцевать несколько известных египетских танцев (с монетам, 7-покрывал, с саблей, со змеей т.д.), за нех-нах починю колено и заменю смесители, я умею вязать на 4-х, спицах, 2-х, крючком, хорошо пою и неплохо рисую. Как видишь, большинство названных действий делаются именно руками.Если нет времени и желания - почему бы не отдать в мастерскую. Это правильное решение.

Я тоже могу к примеру поменять сайлентблоки на машине, если день с ней позанимаюсь. Но мне проще пригнать её на СТО и там ребята за 1 час всё это сделают.

Так что, на счёт пуговиц - не вопрос.


Другое дело, скажем, приготовление пищи.

Это уже более сакральное, семейное таинство и жена должна им владеть.

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:46
Значит, тебе пора осваивать швейную машинку, раз ты имеешь плохую привычку засовывать в карманы все подряд.Ключи от машины это не "всё подряд". И это не привычка, а необходимость.

Оляля
10.03.2012, 16:46
Это уже более сакральное, семейное таинство и жена должна им владеть.
она к тебе сакрально со змеей подползет в семи полотенцах))))Или на твоих глазах птичку пристрелит...и вся недолга))))))

Allegra
10.03.2012, 16:47
Ключи от машины это не "всё подряд". И это не привычка, а необходимость.

И это - твоя точка зрения.

А важно то, что думает невеста)

добавлено через 42 секунды
Логика? Где ты?

Ключи рвут карманы. Постоянно. Вывод: нужно постоянно зашивать карманы и постоянно класть в них ключи. Фейспалм.

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:48
ты что криминальный образ жизни ведешь?:-XЯ нет, но некоторые ведут)

добавлено через 1 минуту
И это - твоя точка зрения.

А важно то, что думает невеста)

добавлено через 42 секунды
Логика? Где ты?

Ключи рвут карманы. Постоянно. Вывод: нужно постоянно зашивать карманы и постоянно класть в них ключи. Фейспалм.Нет, ключи редко рвут карманы на самом деле. Но всё-таки рвут иногда) Раз в год - не чаще.


Кроме кармана ключ больше некуда положить - факт.

Оляля
10.03.2012, 16:49
Я нет, но некоторые ведут)

и ты с ними борешься?>:-(Я прям тебя героем представляю:angel:

Allegra
10.03.2012, 16:50
Ну... другую найдёт. Долго чёли. :dont_know:

Удачи в поисках) Закрома Родины так и ломятся от желающих штопать его карманы :mocking:.

добавлено через 1 минуту
Другое дело, скажем, приготовление пищи. Это уже более сакральное, семейное таинство и жена должна им владеть

Потому что...

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:51
Вдруг невеста не считает своим святым долгом зашивать карманы, которые ее жених рвет ключами? Такая невеста получит пинка под жопу. А карман я зашью сам.

Оляля
10.03.2012, 16:53
Такая невеста получит пинка под жопу. А карман я зашью сам.

а чтоб понравиться надо обед из трех блюд готовить+компот?)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 16:53
оспидя...прям крота несчастного из себя построила...не зрения,ни машинки....нед...я просто до чего же вы клёвые!

Беркут, для тебя очень актуальна тема драных носкофф?))) или чиво?)))

Оляля
10.03.2012, 16:54
Беркут, для тебя очень актуальна тема драных носкофф?))) или чиво?)))
хочет ролевухи)))Типа он весь такой драный и его бьет злая хозяйка ателье))))

Allegra
10.03.2012, 16:54
Такая невеста получит пинка под жопу. А карман я зашью сам.

Н-да... Обслуживающий персонал со штампом в паспорте.

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:54
Оляля, для начала хотябы миньет уметь делать)

Оляля
10.03.2012, 16:55
Оляля, для начала хотябы миньет уметь делать)

ну это важный момент в приготовлении пищи))))Миньет...минет...мин нет...)))))

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:57
и ты с ними борешься?>:-(Я прям тебя героем представляю:angel:Не так давно подрался с таксистом. Помял ему машину ногой. Завели уголовное дело. Откупился за 20000 рублей.

Всякое бывает.

Оляля
10.03.2012, 16:57
Не так давно подрался с таксистом. Помял ему машину ногой. Завели уголовное дело. Откупился за 20000 рублей.

Всякое бывает.

повод какой?

Allegra
10.03.2012, 16:59
Не так давно подрался с таксистом. Помял ему машину ногой. Завели уголовное дело. Откупился за 20000 рублей.

Всякое бывает.

Проблемы с самоконтролем?

Coup-De-Grace
10.03.2012, 16:59
Н-да... Обслуживающий персонал со штампом в паспорте.Можешь никого не обслуживать, тебя никто не заставляет - это дело добровольное.

Оляля
10.03.2012, 17:01
это дело добровольное.
ну да)))Колхоз дело добровольное,не хочешь сама-приводи подругу)))

Coup-De-Grace
10.03.2012, 17:01
повод какой?Ну он чуть меня не сбил на перекрёстке.

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:01
для начала хотябы миньет уметь делать)все....это ключевое...остальное отстой))))) и ваще...если я миньет делаю лучче, чем превосходно, можно тогда я гладить и зашивать ничо не буду?))))

Allegra
10.03.2012, 17:01
Можешь никого не обслуживать, тебя никто не заставляет - это дело добровольное.

:mocking: Я никого и не обслуживаю) У меня нормальная семья, каких много)))

Оляля
10.03.2012, 17:04
Ну он чуть меня не сбил на перекрёстке.
ну тогда за дело


и ваще...если я миньет делаю лучче, чем превосходно, можно тогда я гладить и зашивать ничо не буду?))))
везде ты ищешь самый простой путь)))Мы ему тут танцуем и стреляем по мишеням,а она пришла,прости Господи,сделала ему приятно и отказалась портки штопать!)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:07
везде ты ищешь самый простой путь)))Мы ему тут танцуем и стреляем по мишеням,а она пришла,прости Господи,сделала ему приятно и отказалась портки штопать!)))Олья))) пиляд...кто на што учился...и кто как выживает!)))))

Оляля
10.03.2012, 17:08
Олья))) пиляд...кто на што учился...и кто как выживает!)))))

это што за тайная Школа Минетчиц?))))

Coup-De-Grace
10.03.2012, 17:08
Оляля,
Брутальная Шишига,

Не, ну рассмешили на ночь глядя))))

Allegra
10.03.2012, 17:10
Мы ему тут танцуем и стреляем по мишеням

:negative: нифика мы ему не танцуем...

добавлено через 1 минуту
Олья))) пиляд...кто на што учился...и кто как выживает!)))))

:rolf: опишите весь ассортимент, пожалуйста)))) :mocking:

Оляля
10.03.2012, 17:11
Оляля,
Брутальная Шишига,

Не, ну рассмешили на ночь глядя))))

какая ночь то?Будешь про штаны нам теперь до зари рассказывать,а то так мы и поверили,что ты их изнутри наточенной мелочью режешь)))

КрыlО
10.03.2012, 17:11
што за тайная ШколаЕсли б ещё и хозяйственных мужей туда брали ))))

Оляля
10.03.2012, 17:11
нифика мы ему не танцуем...
не пали контору!Я застыла в менуэте))))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:11
это што за тайная Школа Минетчиц?))))Высшая...прошу заметить)) у меня даже корки об образовании есть и присвоении классности!)))

Не, ну рассмешили на ночь глядя))))Миньет..это не смех...это великое искусство))))

Оляля
10.03.2012, 17:13
Если б ещё и хозяйственных мужей туда брали ))))

:D:D:Dды может и беруть))))

добавлено через 1 минуту
Высшая...прошу заметить)) у меня даже корки об образовании есть и присвоении классности!)))
корки у любой лошади есть..о классности...Вопрос хотела задать...а классность за сглатывание дают или за глубину посадки?)))))

Allegra
10.03.2012, 17:22
Вопрос хотела задать...а классность за сглатывание дают или за глубину посадки?)))))

А-а-а-а... :rolf:

*Главное, чтобы не пришлось сплевывать волосы, леди. Остальное - фикня)) Остальное мы могем)

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:22
Вопрос хотела задать...а классность за сглатывание дают или за глубину посадки?)))))от ты тундра...за глубину высадки еще скажи)) за совокупность многих факторов.....но...тебе об этом знать не надобно))) я расписку о неразглашении давала!)))

Берсюша
10.03.2012, 17:26
Не пойму в чём сложность? Мужские носки сейчас недорогие и не дефицит. Можно и заштопать, если они так мужчине дороги. :krestik:

Оляля
10.03.2012, 17:27
Главное, чтобы не пришлось сплевывать волосы, леди.
мы уж писали,что мы за чистое бритье)))


от ты тундра...за глубину высадки еще скажи)) за совокупность многих факторов.....но...тебе об этом знать не надобно))) я расписку о неразглашении давала!)
ну мне то можешь рассказать!Мы ж как рОдные!)))

Snegurochka
10.03.2012, 17:30
в ателье ходят те, кто НИЧЕГО не умеет.
согласна, несколько утрированно сказала)

ходят и те, кто умеет: я, например, шила в ателье костюм и блузку, сама побоялась испортить материал.


нитки дороже, чем эта услуга

я вас умоляю, нитки стоят от 40 рублей
Ателье нужны для людей, которые ценят свое время.

фигасе, это ж надо найти время, сходить в ателье, подождать-оформить, потом забрать (кстати, сразу отдают или на след. день, я не в курсе?)
почему я должна пришивать эти пуговицы исключительно самостоятельно.

дались тебе эти пуговицы?)))
тетка в ателье стебанулась, а ты, видно, обиделась.. сказал б ей в ответ, что зато ты хорошо танцуешь танцы живота и попадаешь в десятку с колена - ну и разошлись на этом, чего сыр-бор разводить-та?))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:32
ну мне то можешь рассказать!Мы ж как рОдные!)))Оля....окстись..тут люди штопку и шитье обсуждают...а, ты как сосать и как глотать!)) Уймись....))

Оляля
10.03.2012, 17:34
что зато ты хорошо танцуешь танцы живота и попадаешь в десятку с колена - ну и разошлись на этом, чего сыр-бор разводить-та?))
а лучше б сразу двоечку в душу))))

добавлено через 1 минуту
Оля....окстись..тут люди штопку и шитье обсуждают...а, ты как сосать и как глотать!)) Уймись....))

заметь!Не я Купу предложила отсосать профессионально,после чего он в конвульсиях забился и затих)))))

Жизель
10.03.2012, 17:35
Отказываюсь что-либо делать! Я сама себе хозяйка!

Оляля
10.03.2012, 17:36
Отказываюсь что-либо делать! Я сама себе хозяйка!

а сосать будешь?:D:D:D

Жизель
10.03.2012, 17:37
а сосать будешь?:D:D:D

ага, доительный аппарат куплю) пусть аппарат и сосет, жалко что ли? может начнет молоко давать, хоть польза будет)

Оляля
10.03.2012, 17:38
ага, доительный аппарат куплю) пусть аппарат и сосет, жалко что ли? может начнет молоко давать, хоть польза будет)

хоть!Штопать не будет заставлять!))))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 17:40
заметь!Не я Купу предложила отсосать профессионально,после чего он в конвульсиях забился и затих)))))а, я че?? предложила?))) странна..не было такого!)))

Отказываюсь что-либо делать! Я сама себе хозяйка!от так))от все верно))

Оляля
10.03.2012, 17:42
а, я че?? предложила?))) странна..не было такого!)))
я ведь ща отмотаю....

Snegurochka
10.03.2012, 17:42
должна пришивать/штопать - не должна;
должен муж знать все сантехнические прибабахи - не должен...

вообще, никто никому ничего не должен, все делается исключительно по любви и из-за любви)))
и миньет тожа))

Жизель
10.03.2012, 17:42
хоть!Штопать не будет заставлять!))))

могу еще на этом аппарате доительном бабло срубить, сдам его сперму) тем, кто нуждается в доноре)

Оляля
10.03.2012, 17:44
вообще, никто никому ничего не должен, все делается исключительно по любви и из-за любви)))
и миньет тожа))
вот это ща ваще вразрез с Шигиным мнением идеть!Берегись!))))

могу еще на этом аппарате доительном бабло срубить, сдам его сперму) тем, кто нуждается в доноре)
не мужик,а спермозавод какой то!))))

Snegurochka
10.03.2012, 17:45
вот это ща ваще вразрез с Шигиным мнением идеть!Берегись!))
ну у каждого свое мнение))))
я не делаю минет за деньги или за то, чтоб не штопать носки :girl_crazy: я их и так не штопаю))))

Жизель
10.03.2012, 17:48
не мужик,а спермозавод какой то!))))

ну а чо, идея! потом продам спермозавод и здравствуй Америка!)

добавлено через 1 минуту
ну у каждого свое мнение))))
я не делаю минет за деньги или за то, чтоб не штопать носки :girl_crazy: я их и так не штопаю))))

может он думает, что за его красивые глазки? а то они себя мнут такими суперменами)

Берсюша
10.03.2012, 17:53
ну а чо, идея! потом продам спермозавод и здравствуй Америка!)Там своих дурочек хватает. :drama:

Оляля
10.03.2012, 17:54
я не делаю минет за деньги или за то, чтоб не штопать носки я их и так не штопаю))))
вот умеют люди пристраиваться в жизни!:D

Жизель
10.03.2012, 17:56
Там своих дурочек хватает. :drama:

я про америку образно)

добавлено через 1 минуту
вот умеют люди пристраиваться в жизни!:D

ну а что, молодец! тут и нечего больше добавить)

Оляля
10.03.2012, 17:57
ну а что, молодец! тут и нечего больше добавить)
а некоторые вон в тайных школах обучались))))

Snegurochka
10.03.2012, 17:58
вот умеют люди пристраиваться в жизни!

ну а что, молодец! тут и нечего больше добавить)

:D:D:D
захвалили, сама себе завидовать уже начала)))

Жизель
10.03.2012, 17:58
пойду доить )))

Snegurochka
10.03.2012, 17:59
тайных школах
где такие??

Оляля
10.03.2012, 18:00
где такие??

молчит....>:-(

КрыlО
10.03.2012, 18:08
подозреваю, что в любом парадняке..

Оляля
10.03.2012, 18:10
подозреваю, что в любом парадняке..

фи!Я представляла это место пафоснее)))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 18:12
да смотрю...че Вы тут куражитесь))))))

Оляля
10.03.2012, 18:28
а чо нам делать?

Snegurochka
10.03.2012, 18:31
пуговицы идти пришивать и носки впридачу:D

Оляля
10.03.2012, 18:32
пуговицы идти пришивать и носки впридачу:D

так мущщина уж отказался))))

Snegurochka
10.03.2012, 18:34
мы его теряем))))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 18:35
а чо нам делать?ответ прост и очевиден))

Оляля
10.03.2012, 18:36
мы его теряем))))

сказал что перед сном рассмешили мы его)))

Snegurochka
10.03.2012, 18:38
он еще и соня.. да ё-моё, где ж мужиков нормальных набраться? только тема пошла, сразу спааааать.. обычно это после сексу в сон, а не до :girl_crazy:

Оляля
10.03.2012, 18:41
говорит ночь у него....

Snegurochka
10.03.2012, 18:42
ну воооот... опять одни женщины отдуваются))))

Оляля
10.03.2012, 18:43
лесби-чат надо организовать))))

Брутальная Шишига
10.03.2012, 18:45
лесби-чат надо организовать))))а, я давно говорила..что розовое правит миром)))

Snegurochka
10.03.2012, 18:45
Оляля, дык есть у нас только для женщин болталка - Будуар)

Оляля
10.03.2012, 18:46
у нас уж он везде-этот будуар

Snegurochka
10.03.2012, 18:47
везде - это не будуар, а содом с гоморрой)))))

Жизель
10.03.2012, 20:20
везде - это не будуар, а содом с гоморрой)))))

не поняла, у кого геморрой? )

Snegurochka
10.03.2012, 20:46
Жизель, дык стока сидеть - не токма геморрой, ишшо и каку-нить гангрену можна получить))

Обезьянка
10.03.2012, 20:51
Жутко лень читатать всю тему, но я обсолютно бесхозяйственная, да мне это и не нужно.)))

Allegra
10.03.2012, 21:13
тетка в ателье стебанулась, а ты, видно, обиделась.. сказал б ей в ответ, что зато ты хорошо танцуешь танцы живота и попадаешь в десятку с колена - ну и разошлись на этом, чего сыр-бор разводить-та?))

Ну извините пожалуйста, что создаю такие тупые темы.

Иоанн
10.03.2012, 21:14
Ну извините пожалуйста, что создаю такие тупые темы.темы не темы, а главное есть о чём поболтать вам :) В этом плюс.

ZhenyaR
10.03.2012, 21:19
то обнаружит там только одну катушку подходящего цвета, которая стоит дороже 100р. а ты на каждую пуговицу отдельную катушку приобретаешь?

Allegra
10.03.2012, 21:28
а ты на каждую пуговицу отдельную катушку приобретаешь?

У меня дома нет ниток подходящего цвета.

добавлено через 4 минуты

я вас умоляю, нитки стоят от 40 рублей


В ателье стоили 100, как и операция с пуговицами. Это не те деньги, чтобы искать катушку дешевле.

добавлено через 2 минуты

фигасе, это ж надо найти время, сходить в ателье, подождать-оформить, потом забрать (кстати, сразу отдают или на след. день, я не в курсе?)


В тексте темы вполне по-русски написано, что ателье находится между моим домой и салоном красоты. Около 2 минут на то, чтобы "все оформить", час на маску у косметолога, еще 1 минута на обратном пути чтобы забрать.

Меламори
10.03.2012, 21:58
ну я в общем читать это все не буду. фпадлу. но возвращаясь к теме, наверняка подтвержу прозвучавшее уже здесь мнение, что это банальная зависть. надо же было хоть чем-то поддеть ))

Allegra
10.03.2012, 21:59
ну я в общем читать это все не буду. фпадлу. но возвращаясь к теме, наверняка подтвержу прозвучавшее уже здесь мнение, что это банальная зависть. надо же было хоть чем-то поддеть ))

В смысле - кто кому завидует?

Snegurochka
10.03.2012, 22:01
в ателье на нитки явная наценка, зачем же они будут продавать нитки без навара для себя?)

да, как-то упустила, что у Вас ателье рядом с домом, просто применила эту версию на себя, огляделась - рядом с домом только магазин и парикмахерская) невезуха))

Меламори
10.03.2012, 22:01
Allegra, она позавидовала тебе. вот ты даже можешь пуговицы сама не пришивать, молодая, красивая, успешная, замужняя итд итп.

ZhenyaR
10.03.2012, 22:02
В смысле - кто кому завидует? тебе, что деньги есть что бы заплатить за пришив пуговиц, а не самой с этим возится.. может так? так она именно и думает, да

Allegra
10.03.2012, 22:11
Allegra, она позавидовала тебе. вот ты даже можешь пуговицы сама не пришивать, молодая, красивая, успешная, замужняя итд итп.

Да я вообще не могу понять человека, который продает услугу "подшивание пуговиц" и корит клиента, что он их сам не пришил.

Это все равно, что, когда я прихожу к парикмахеру, он говорит мне:
- Даже волосы сами покрасить не можете? Ну на-а-а-а-адо же...:-|

Вот такая же дикобразиха приводит мою племянницу из детского сада, это ее подработка. Дикобразихе около 65-68 лет, у нее единственная дочь, которая уехала жить в Европу. Для нее возня с чужой внучкой - подарок судьбы, оплачиваемый подарок. Она заходит к моей сестре, у которой трое детей, и говорит ей:

- Нужно укладывать девочку спать в 10 вечера.
- Она не ляжет спать в 10 вечера, - отвечает сестра.
- Надо пробовать.

Вот без тебя, мля, никто не понимал, что надо и что не надо!

Эти люди как будто кончают, когда указывают другим на их недостатки, настоящие и видимые - и даже несуществующие.

Меламори
10.03.2012, 22:19
люди вообще любят советовать))

Оляля
11.03.2012, 08:31
Эти люди как будто кончают, когда указывают другим на их недостатки, настоящие и видимые - и даже несуществующие.
а если это из лучших побуждений?)))

Жизель
11.03.2012, 12:20
а если это из лучших побуждений?)))

кто кому сдался) всем на всех наплевать! )

Меламори
11.03.2012, 12:35
а если это из лучших побуждений?)))
мы все знаем, куда устлана дорога, мощеная благими намерениями)))

Allegra
11.03.2012, 13:11
кто кому сдался) всем на всех наплевать! )

Когда я вижу жестокость, направленную на ребенка или старика, мне никогда не наплевать.

добавлено через 1 минуту
а если это из лучших побуждений?)))

Если человеку приятны твои негативные эмоции, он в лучшем случае гад, в худшем - психопат.

Меламори
11.03.2012, 13:17
Allegra, вот ты нервничаешь. дело на сто рублей - пуговицы пришить, ну сказала, тетка, не подумав, забудь уже. ))

Snegurochka
11.03.2012, 13:39
Эти люди как будто кончают, когда указывают другим на их недостатки, настоящие и видимые - и даже несуществующие.
это вампиризм энергетический)

Жизель
11.03.2012, 13:48
это вампиризм энергетический)

у меня на работе есть главный инженер-женщина) она всегда вся в черном: и волосы черные, и глаза тоже черные, в черной одежде, ногти еще красит в темный какой-то цвет.. одним словом на ведьму похожа.. спорит, слюнами брызжа, даже не разбираясь кто прав. и псоле нее всегда голова начинает болеть.. вот она энергетический вампир, даже настроение падает..

добавлено через 1 минуту
Когда я вижу жестокость, направленную на ребенка или старика, мне никогда не наплевать.


Я тут заступилась за одну женщину, так этот урод меня с ног до головы обхаял плохими словами.. и весь салон на меня посмотрел)

Snegurochka
11.03.2012, 13:54
и псоле нее всегда голова начинает болеть..
у меня так от свекрови болит голова) уж очень она активная и много разговаривает)) а по знаку зодиака - Скорпион

Меламори
11.03.2012, 14:09
скорпион и много говорит - вампир!)))

Snegurochka
11.03.2012, 14:12
скорпион и много говорит - вампир!))
да фз хто она))) только честно после нее голова болит, а голова у меня вообще никогда просто так не болит, только когда болею ОРЗ.

кстати, шеф на прежней работе тоже Скорпион, тоже много говорит))) но от него ничего не болит:D

Меламори
11.03.2012, 14:24
Snegurochka, в любом случае, лучше держать подальше ее..)))

Allegra
11.03.2012, 14:25
Allegra, вот ты нервничаешь. дело на сто рублей - пуговицы пришить, ну сказала, тетка, не подумав, забудь уже. ))

:mocking: Меламори, я не нервничаю)

Я сразу перехожу в режим "убивать" ]:->
:rolf:

Меламори
11.03.2012, 14:27
сразу перехожу в режим "убивать
жиииистокая!)))

Allegra
11.03.2012, 14:28
да фз хто она))) только честно после нее голова болит, а голова у меня вообще никогда просто так не болит, только когда болею ОРЗ.

кстати, шеф на прежней работе тоже Скорпион, тоже много говорит))) но от него ничего не болит:D

Потому что знак Зодиака никоим образом не влияет на личность человека.

Стресс повышает давление, начинаются спазмы, болит голова.

Snegurochka
11.03.2012, 14:28
в любом случае, лучше держать подальше ее..)
так и держим-с)))

Allegra
11.03.2012, 14:30
жиииистокая!)))

Дальняя родственница Чака Нориса.

Чак Норис на ходит на охоту. Чак Норис ходит убивать.:mocking:
А еще Чак Норис досчитал до бесконечности. Два раза.

Меламори
11.03.2012, 14:39
Allegra, чак норрис - мерило, почти такое же как шварц!)))

Мартинес
11.03.2012, 14:57
скорпион и много говорит - вампир!)))а если скорпион и много молчит?))))

Меламори
11.03.2012, 15:03
а если скорпион и много молчит?))))
хм.. выходит молчаливый вампир?!))

добавлено через 24 секунды
так и держим-с)))
умная женщина.. что сказать..)))

Мартинес
11.03.2012, 15:17
хм.. выходит молчаливый вампир?!)) ну всееее, пашол клыки точить и наохоту, ша!))))]:->

Меламори
11.03.2012, 15:18
Мартинес, уже можно начинать бояться?))

Мартинес
11.03.2012, 16:12
Мартинес, уже можно начинать бояться?))погодь, я еще аппетиту после праздников не нагулял!))))

Меламори
11.03.2012, 17:02
Мартинес, я так привыкну бояться и перестану испытывать страх)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 18:35
а..еще....у нас Беркут - Скорпион:flirt:

Мартинес
11.03.2012, 18:38
Брутальная Шишига, ну вишь, уже и банда!))))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 18:42
ну вишь, уже и банда!))))ага..на вокзале Вам место))))

Меламори
11.03.2012, 18:43
ага..на вокзале Вам место))))
в подземном переходе))

Мартинес
11.03.2012, 18:44
Брутальная Шишига, нееее, не тот профиль,.... контингент не тот.)))))))))))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 18:50
в подземном переходе))
нееее, не тот профиль,.... контингент не тот.)))))))))))ага...ща я Оляляйке сдам...что мы не тот кантингент..и поэтому нас в переход...ладненько...ясненько....

Меламори
11.03.2012, 18:51
а что..попил в подземном переходе в мск - считай, что все видел в этой жизни)))))))))

Мартинес
11.03.2012, 18:56
ага...ща я...ладненько...ясненько.... ...и потирая ручки, пошла на кухню за топором!)))))))))))))))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 18:58
а что..попил в подземном переходе в мск - считай, что все видел в этой жизни)))))))))ага..давай я тебя у себя в переход свожу...ты там не только на всю оставшуюся жизть впечатлений набересси..но и на 2 будущие вперед...вот че за такое....прям жиранул в переходе в МСК и все...жизть удалась)))

..и потирая ручки, пошла на кухню за топором!)))))))))))))))не...я подружку свою лепшую дождуся.....и Вафлю ейную...че руки в крови марать))

Мартинес
11.03.2012, 18:59
а что..попил в подземном переходе в мск - считай, что все видел в этой жизни)))))))))дануна, ешо заразу каку подцепишь!)))) толи дело москвичка, в самых соках, чуть больше тридцати, разведенная,незамороченая, все видела-знаю, ухоженая, вкууууснякааааа!))))))

Меламори
11.03.2012, 19:04
ага..давай я тебя у себя в переход свожу...ты там не только на всю оставшуюся жизть впечатлений набересси..но и на 2 будущие вперед...вот че за такое....прям жиранул в переходе в МСК и все...жизть удалась)))
куда деваться от щедрот твоих?))))

добавлено через 1 минуту
дануна, ешо заразу каку подцепишь!)))) толи дело москвичка, в самых соках, чуть больше тридцати, разведенная,незамороченая, все видела-знаю, ухоженая, вкууууснякааааа!))))))
чета я три раза перечитала, ничо не поняла)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 19:05
куда деваться от щедрот твоих?))))ну, найди укромное место))) у тебя видать их много....ды хоть в подземный переход))))

Меламори
11.03.2012, 19:06
ды хоть в подземный переход))))
хрен там укроешься..знаешь сколько таких туристов в переходах?)) особенно у нас, на савке то..))))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 19:08
хрен там укроешься..знаешь сколько таких туристов в переходах?) и сколько? да и не туристить мы собрались....в общем-то, для этого другие интересные места есть...а, МСК я и в интернете онлайн погляжу...дешево и сердито..и считай, как в переходе побывала))))

Мартинес
11.03.2012, 19:09
чета я три раза перечитала, ничо не поняла)))не заморачивайся, это я на клаву стакан с чаем уронил!)))))

Меламори
11.03.2012, 19:09
как в переходе побывала))))
не..это надо видеть своими глазами)))))

добавлено через 29 секунд
не заморачивайся, это я на клаву стакан с чаем уронил!)))))
чем это ты там занимаешься, что стаканы роняешь?)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 19:10
не..это надо видеть своими глазами))))а..я чо...чужими смотреть буду???:thinking:

Меламори
11.03.2012, 19:22
..я чо...чужими смотреть буду???
а ты стеклянным глазом)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 20:06
а ты стеклянным глазом)))оспидя..твоя доброта не знаить границ))

Меламори
11.03.2012, 20:07
твоя доброта не знаить границ))
да... я такая.. придется признать..:girl_angel2: ))))))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 20:10
да... я такая.. придется признать.. ))))))и атстрелить)) ибо..хорошие ангелы долго не жывут)))

Меламори
11.03.2012, 20:12
и атстрелить)) ибо..хорошие ангелы долго не жывут)))
ага. размечталась. мы сами с усами)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 20:14
мы сами с усами)))да что же ты себя так запустила то)))) крэм там какой бы использувала))))

Меламори
11.03.2012, 20:28
да что же ты себя так запустила то)))) крэм там какой бы использувала))))
для метафоры кремы не нужны)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 20:42
для метафоры кремы не нужны)))помада? не?))) пудра?? тонак..точно))

Меламори
11.03.2012, 20:43
Брутальная Шишига, не... не угадала)))

Брутальная Шишига
11.03.2012, 20:45
не... не угадала)))я знаю...че надо.....хрен к усам надобен)) вот че!))))

Snegurochka
11.03.2012, 21:38
Завтра вот... обязательно спрошу прям у всех... у когойто там... от меня голова болит?)))
дык Скорп Скорпу рознь))) моя энергия с энергией свекрови-скорпиона не совпадает))) и ключевое слово тут "свекровь" :D

Беркут
11.03.2012, 21:43
и ключевое слово тут "свекровь" :DНу да... у мну на работе свекрови нету. :dont_know: Но всё равно. Я им млять завтра устрою... блиц-опрос, ну так... на всякий случай))

Меламори
11.03.2012, 21:44
хрен к усам надобен)) вот че!))))
блин. нет. не то.)))

Жизель
12.03.2012, 09:18
Ну да... у мну на работе свекрови нету. :dont_know: Но всё равно. ))

Не поняла. Хотя я поняла, что на работе свекрови у тебя нет. Мое предположение: скорее всего она у тебя дома.)

Я им млять завтра устрою... блиц-опрос, ну так... на всякий случай))

Это угроза или обещание?:dont_know:

Оляля
12.03.2012, 10:41
ага...ща я Оляляйке сдам...что мы не тот кантингент..и поэтому нас в переход...ладненько...ясненько....

не...я подружку свою лепшую дождуся.....и Вафлю ейную...че руки в крови марать)

ой!В романтизьме мы сейчас...пусть их!Собака лает-ветер носит))))(чо не обидно?)))))

добавлено через 16 секунд
Это угроза или обещание?
понтыыыыы)))))

Меламори
12.03.2012, 10:59
В романтизьме мы сейчас...пусть их
чеита? хде откопала романтизьму?))

Оляля
12.03.2012, 11:05
ды к весна ж...гормоны...сердечные приступы...

Меламори
12.03.2012, 11:11
да ну. эт у вас там весна, у нас хренпоймичто на дворе))) а приступы.. ты это.. мож валидольчик?))

Оляля
12.03.2012, 11:12
валидол пило-не береть....

Меламори
12.03.2012, 11:17
Оляля, а шо тада надо?

Оляля
12.03.2012, 11:18
реаниматологов с утюгами для подачи тока))))

Меламори
12.03.2012, 11:23
Оляля, слуш, а от вакуума в мозге они избавляют? а то я чета седня не в форме. все какие-то умные слова пишут, а я даже прочитать их не могу толком..)))

Оляля
12.03.2012, 11:24
Оляля, слуш, а от вакуума в мозге они избавляют?
а тоооо!!!Только они и избавляют))))

Меламори
12.03.2012, 11:26
Только они и избавляют))))
класс! я следующая за тобой!))))

Оляля
12.03.2012, 11:26
класс! я следующая за тобой!))))

но учти-это только по блату:-X

Меламори
12.03.2012, 11:38
Оляля, ну мы ж братаны!:friend:

Оляля
12.03.2012, 11:39
ну ёпть!Уже?:D

Меламори
12.03.2012, 11:43
Оляля, на а че нюни разводить.)))

Оляля
12.03.2012, 11:44
может это у меня не сердце....хотя гормоны тогда ваще понятны))))

Меламори
12.03.2012, 11:45
Оляля, гормоны... а это многое объясняет..)))

Оляля
12.03.2012, 11:46
а братаны!?=-O

Меламори
12.03.2012, 11:50
а братаны
Ну дык одно другому не мешает!)))

Оляля
12.03.2012, 11:53
Ну дык одно другому не мешает!)))

не!Гендерная принадлежность для меня важна!))))

Меламори
12.03.2012, 12:36
не!Гендерная принадлежность для меня важна!))))
бро... бро - эт состояние души, а не гендерная принадлежность)))

Оляля
12.03.2012, 12:38
а я говорю!принадлежность!!!!

Меламори
12.03.2012, 12:40
Оляля, ну пжалст. говори. мне то чо. а факт все равно остается фактом))

Беркут
12.03.2012, 22:09
на работе свекрови у тебя нет. Мое предположение: скорее всего она у тебя домаАга... Осталось только... мне пол свой поменять...

Меламори
12.03.2012, 22:14
Ага... Осталось только... мне пол свой поменять...
хм..:thinking_girl:звучит достаточно интересно..:D)))

Беркут
12.03.2012, 22:23
хм..:thinking_girl:звучит достаточно интересно..:D)))Нет... вот давай, на чём начали на том и закончим... Без развития этой темы... пожалуйста. Щи, борщи и Космосы пусть тут будут не причём)) :-X

Меламори
12.03.2012, 22:36
Беркут, хозяин-барин. но тема антересная..)))

Жизель
12.03.2012, 23:59
Ага... Осталось только... мне пол свой поменять...
В каком смысле?

Беркут
13.03.2012, 00:08
В каком смысле?Как... у мужчины может быть свекровь? :-|

Меламори
13.03.2012, 00:40
ну как... только если принять то, что это его мать))))

Жизель
13.03.2012, 08:29
Как... у мужчины может быть свекровь? :-|
Ты все близко к сердцу воспринимаешь мои слова. Это всего лишь шутка. Я вижу ты очень ранимый, ничего плохого против москвичей не имею, пусть даже для них буду "понаехали". Извини уж за эту мою исповедь.

Оляля
13.03.2012, 12:20
Извини уж за эту мою исповедь.
краткость-сестра таланта))))

Allegra
13.03.2012, 12:23
краткость-сестра таланта))))

Сводная и нелюбимая)))):D

Оляля
13.03.2012, 12:34
Сводная и нелюбимая)))):D

поэтому и пашет как Папа Карло:jokingly:

Жизель
13.03.2012, 20:19
Принято. :agree:
:agree:
Зато она... в другой теме... как малиновка заливалась. Всё исподнее мужнино наружу... вывалила.
Так это было другое время. Тогда я можно сказать выла от боли в душе в прямом смысле этого слова. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал морально на этом форуме.

P.S.Да и Бог ему судья.

Оляля
14.03.2012, 13:31
Зато она... в другой теме... как малиновка заливалась. Всё исподнее мужнино наружу... вывалила.
а те чо жалко?:DНам и исподнее сгодиться на тряпки для вытирания фортепиан)))

добавлено через 19 секунд
P.S.Да и Бог ему судья.
страшные слова:-X

Жизель
14.03.2012, 13:36
страшные слова:-X
Так как я живу пока с ним, он мне каждый день выговаривает, что я с ним не общаюсь.. а потом начинается я такая-сякая, что я дерьмово к нему отношусь.. что во всех смертных грехах виновата только я одна.. осталась даже виноватой, что та баба, с которой у него была связь, мне звонит на рабочий.. в общем, я пытаюсь вырваться из этого болота, а он меня обратно толкает..

Берсюша
14.03.2012, 13:39
Жизель зачем ты мучаешься? :girl_impossible:

Жизель
14.03.2012, 13:41
Ксюша, обстоятельства, блин..

Меламори
14.03.2012, 13:49
хе. моей подруге, когда она была на восьмом месяце беременности, звонила любовница отца ребенка и плакалась. и та ее еще жалела. вот эт жесть.

добавлено через 26 секунд
и отец ребенка через месяц после его рождения свалил к этой любовнице.

добавлено через 1 минуту
Жизель, так что считай легко отделалась ;)

Оляля
14.03.2012, 14:06
в общем, я пытаюсь вырваться из этого болота, а он меня обратно толкает..
херово ты пытаешься...

Allegra
14.03.2012, 14:25
Так как я живу пока с ним, он мне каждый день выговаривает, что я с ним не общаюсь.. а потом начинается я такая-сякая, что я дерьмово к нему отношусь.. что во всех смертных грехах виновата только я одна.. осталась даже виноватой, что та баба, с которой у него была связь, мне звонит на рабочий.. в общем, я пытаюсь вырваться из этого болота, а он меня обратно толкает..

Не слушай все это. Решительно и однозначно прекращай эти разглагольстования.

"Я не намерена все это слушать. Замолчи, немедленно" Не ввязывайся в рассуждения, говори мало, коротко и доступно: "Хватит. Мне безразлично то, что ты говоришь". Если истерика продолжается - уходи. В другую комнату, гулять на улицу. В идеале хорошо бы выгонять его остуживать мозг, но что-то мне подсказывает, что вы в разных весовых категориях.

Берсюша
14.03.2012, 14:37
Ксюша, обстоятельства, блин..нет обстоятельств

Оляля
14.03.2012, 14:46
нет обстоятельств

вот и я про то

Snegurochka
14.03.2012, 18:31
Так как я живу пока с ним, он мне каждый день выговаривает, что я с ним не общаюсь.. а потом начинается я такая-сякая, что я дерьмово к нему отношусь.. что во всех смертных грехах виновата только я одна.. осталась даже виноватой, что та баба, с которой у него была связь, мне звонит на рабочий.. в общем, я пытаюсь вырваться из этого болота, а он меня обратно толкает..
Бедная.. это ж сплошные нервы..:(

Иоанн
14.03.2012, 18:37
Так как я живу пока с ним, он мне каждый день выговаривает, что я с ним не общаюсь.. а потом начинается я такая-сякая, что я дерьмово к нему отношусь.. что во всех смертных грехах виновата только я одна.. осталась даже виноватой, что та баба, с которой у него была связь, мне звонит на рабочий.. в общем, я пытаюсь вырваться из этого болота, а он меня обратно толкает..Феноменальный выродок
Человеком бы эту падлу не назвал...

добавлено через 1 минуту
и отец ребенка через месяц после его рождения свалил к этой любовнице.Пулю бы ему в догонку. Разрывную. В голову. И любовнице его. Две пули.

Меламори
14.03.2012, 19:06
Пулю бы ему в догонку. Разрывную. В голову. И любовнице его. Две пули.
живет и здравствует. и всячески возмущается, когда ему заикаются, что неплохо бы помочь сыну. хотя бы материально. а ведь я сама помню, как но радовался и хотел малыша. так то вот. инфант вечный.

добавлено через 14 секунд
а с той они разбежались, насколько я знаю.

Жизель
14.03.2012, 19:35
хе. моей подруге, когда она была на восьмом месяце беременности, звонила любовница отца ребенка и плакалась. и та ее еще жалела. вот эт жесть.
и отец ребенка через месяц после его рождения свалил к этой любовнице.

Выродок он, ублюдок!

Беркут
14.03.2012, 19:44
а те чо жалко?:DНам и исподнее сгодиться на тряпки для вытирания фортепиан)))
С чево бы мне... чужие подштанники жалеть? :dont_know: Просто... интересно вы нам... кости моете... Прилюдно так.

Меламори
14.03.2012, 19:47
Беркут, не, мы конкретные случаи щас обсуждаем)

Оляля
14.03.2012, 20:47
Просто... интересно вы нам... кости моете... Прилюдно так.
а вы с ним кто,пардон,друг другу?:otello:


Быстренько... нового нашла бы себе и...
Всё. Жизнь то проходит. Нахера ваще страдать?
ну нету нового!И где взять?:hz2:

Allegra
14.03.2012, 20:48
Да... чё тут обсуждать то? Того мужа... нах! Пусть маме своей, в уши бухтит... херь всякую

Логично) Топором и с пле-е-е-е-е-еча! Нафик индивидуальный подход - мы уже все про Жизель поняли и знаем. ;D

Оляля
14.03.2012, 20:50
Логично) Топором и с пле-е-е-е-е-еча! Нафик индивидуальный подход - мы уже все про Жизель поняли и знаем. ;D

так низя!Это бл*дство будет:angry:

Allegra
14.03.2012, 20:52
так низя!Это бл*дство будет:angry:

Конечно, нельзя.

Как нельзя и обвинять человека в том, что ему плохо.

Оляля
14.03.2012, 20:58
ну это Беркут,чисто по-мужски подошел-оне ж брутальные))))

Беркут
14.03.2012, 21:44
ну нету нового!И где взять?:hz2:Никогда... ваще никогда не поверю что... негде взять. Вот... хоть режьте!

Как нельзя и обвинять человека в том, что ему плохо.С моей стороны, нет обвинений в том что челу плохо. Боже упаси. С моей стороны есть... непонимание терпимости и мазохизма. :dont_know:

Оляля
14.03.2012, 21:48
Никогда... ваще никогда не поверю что... негде взять. Вот... хоть режьте!
зуб даю!Неопломбированный,заметь!))))


С моей стороны есть... непонимание терпимости и мазохизма.
ну мужик...чо с тебя взять:angry:

Allegra
14.03.2012, 21:49
С моей стороны, нет обвинений в том что челу плохо. Боже упаси. С моей стороны есть... непонимание терпимости и мазохизма

Вещи не всегда таковы, как кажется.

Оляля
14.03.2012, 22:04
Жизель тут насоветовали уже... с три короба, остальное... словоблудие
не ври!Тотализатора не было!:fingal:

Беркут
14.03.2012, 22:40
не ври!Тотализатора не было!:fingal:
Почему... Жизель не может снять квартиру и жить вольной пташкой, полностью исключив из своей жизни козломужа? Документы на квартирную ипотеку? Их... кто то сожрёт штоле? Чё ещё, её держит в этом... аду? Мужика себе нормального найти проблема? Данунах! Повторюсь... это полный бред. Какие ещё она делает телодвижения помимо того, что она приходит на форум и ссыт нам в уши про то... как она несчастна?

QCosa
14.03.2012, 22:45
Элизабет Гилберт, автор книги «Есть, молиться, любить», сказала что-то вроде этого: «Вам надо выбирать мысли так же, как вы выбираете одежду каждое утро».

о какое нашла

Меламори
14.03.2012, 23:02
Того мужа... нах! Пусть маме своей, в уши бухтит... херь всякую. Быстренько... нового нашла бы себе и... Всё. Жизнь то проходит. Нахера ваще страдать?
Жизель, слышала, что мужик сказал?)))

Coup-De-Grace
15.03.2012, 02:31
Пусть ко мне приезжает, у меня тут огородик 3 сотки, картошечку надо посадить весной :D

Жизель
15.03.2012, 10:27
Почему... Жизель не может снять квартиру и жить вольной пташкой, полностью исключив из своей жизни козломужа? Документы на квартирную ипотеку? Их... кто то сожрёт штоле? Чё ещё, её держит в этом... аду? Мужика себе нормального найти проблема? Данунах! Повторюсь... это полный бред. Какие ещё она делает телодвижения помимо того, что она приходит на форум и ссыт нам в уши про то... как она несчастна?

Никто вам в уши не ссыт. Я даже и не прошу совета. Иногда все это как ком в горле застревает. Обвинить всегда легко, а понять почему-то всегда сложно. Это вроде того "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Нет, не могу я сейчас найти мужчину. Все свое время и деньги я трачу на свое здоровье, потому что у меня начались серьезные проблемы. Возможно даже потребуется операция. И все это благодаря моему "ненаглядному".

добавлено через 1 час 55 минут
Жизель, слышала, что мужик сказал?)))

Мужик сказал, мужик откусил))))

Оляля
15.03.2012, 10:39
Никто вам в уши не ссыт. Я даже и не прошу совета. Иногда все это как ком в горле застревает. Обвинить всегда легко, а понять почему-то всегда сложно. Это вроде того "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Нет, не могу я сейчас найти мужчину. Все свое время и деньги я трачу на свое здоровье, потому что у меня начались серьезные проблемы. Возможно даже потребуется операция. И все это благодаря моему "ненаглядному".
ды ты не обижайся!Он дело говорит.Про мужика,конечно,он загнул,ибо не в курсах реалий)))А в остальном я тебе больше скажу-не съебешь оттуда-ваще загнешься.По своему опыту тебе могу сказать.Тут народ весь жизнь нюхал и не всегда ее надушенную грудь))))

Меламори
15.03.2012, 10:45
Мужик сказал, мужик откусил))))
это не мужик, это животнаЕ))

добавлено через 44 секунды
Тут народ весь жизнь нюхал и не всегда ее надушенную грудь))))
факт)

Allegra
15.03.2012, 11:04
Какие ещё она делает телодвижения помимо того, что она приходит на форум и ссыт нам в уши про то... как она несчастна?

Есть простое решение. Не читай то, что пишет Жизель.

добавлено через 1 минуту
Все свое время и деньги я трачу на свое здоровье, потому что у меня начались серьезные проблемы. Возможно даже потребуется операция. И все это благодаря моему "ненаглядному".

Если ты в постоянном контакте с "причиной" болезни, трата времени и денег ожидаемого результата не принесет.

Оляля
15.03.2012, 11:10
Если ты в постоянном контакте с "причиной" болезни, трата времени и денег ожидаемого результата не принесет.
и высосет оставшееся

Allegra
15.03.2012, 11:25
и высосет оставшееся

По существу, я недопонимаю: каким именно образом экс-муж лишает здоровья. М.б. имеются в виду переживания и болезни на нервной почве или их осложнения из-за стресса.

*Но представляется яд в тарелке с едой и физическое насилие...

Оляля
15.03.2012, 11:27
ну понятное дело моральные страдания он у нее вызывает

Меламори
15.03.2012, 11:28
По существу, я недопонимаю
естественно, ведь ты не живешь с этим.
ясное дело, что нервозная обстановка дома не улучшает состояние здоровья.

Allegra
15.03.2012, 11:35
естественно, ведь ты не живешь с этим.
ясное дело, что нервозная обстановка дома не улучшает состояние здоровья.

Нужно спасаться. Если финансовая сторона вопроса не позволяет съехать на съемную квартиру, м.б. пожить у подруги, родственников?

Хотя, будь такая возможность, Жизель бы давно ей воспользовалась... Грустно все это...

Оляля
15.03.2012, 11:36
Хотя, будь такая возможность, Жизель бы давно ей воспользовалась...
надо создавать такую возможность

Жизель
15.03.2012, 11:43
По существу, я недопонимаю: каким именно образом экс-муж лишает здоровья. М.б. имеются в виду переживания и болезни на нервной почве или их осложнения из-за стресса.

*Но представляется яд в тарелке с едой и физическое насилие...

Очень просто. На фоне перенесенных урогенитальных инфекций начался спаечный процесс из-за которого произошли смещения органов малого таза.(

Берсюша
15.03.2012, 11:43
По существу, я недопонимаю: каким именно образом экс-муж лишает здоровья. М.б. имеются в виду переживания и болезни на нервной почве или их осложнения из-за стресса.ну она жеж уже сказала, что он её бьёт. :oops:

Allegra
15.03.2012, 11:48
Очень просто. На фоне перенесенных урогенитальных инфекций начался спаечный процесс из-за которого произошли смещения органов малого таза.(

Блин(

Когда у человека нет совести, к нему опасно приближаться.

добавлено через 1 минуту
А мы все "переживания", "контакт с источником болезни"...

Жизель
15.03.2012, 11:50
Девочки и мальчики, давайте сменим пластинку) а то я сейчас уйду в транс) просто иногда крыша съезжает) а потом я ее догоняю)

добавлено через 1 минуту
ну она жеж уже сказала, что он её бьёт. :oops:

Нет, в этом плане он был достоин моего уважения. Он никогда на меня руку не поднимал.

Меламори
15.03.2012, 11:52
Allegra, родственники и друзья в другом городе. Жизель же вроде об этом неоднократно говорила. + платит ипотеку за эту квартиру наравне с экс-мужем.

добавлено через 40 секунд
Девочки и мальчики, давайте сменим пластинку
+100500))

Оляля
15.03.2012, 11:54
вернемся к борщам!:appl::appl::appl:

Меламори
15.03.2012, 11:55
тока не к щам из свекрови!)))

Берсюша
15.03.2012, 12:00
вернемся к борщам!:appl::appl::appl:и жабам))) :haha:

Оляля
15.03.2012, 12:00
а про что тогда?=-O

Жизель
15.03.2012, 12:02
Может про мой сон поговорим?)

Оляля
15.03.2012, 12:03
а давай!

Жизель
15.03.2012, 12:07
Мой сон про ведьму(((

Берсюша
15.03.2012, 12:09
Мой сон про ведьму(((свекровь:sigh:

Меламори
15.03.2012, 12:10
чо она делала? щи варила? или борщ?

Жизель
15.03.2012, 12:11
свекровь:sigh:

Она была молодая симпотичная не высокого роста... со светлыми волосами.. и хотела меня убить)

Берсюша
15.03.2012, 12:12
чо она делала? щи варила? или борщ?нетнет, отраву :oops:

Оляля
15.03.2012, 12:13
это хороший сон

Меламори
15.03.2012, 12:19
Жизель, ну и кто кого?)))