PDA

Просмотр полной версии : Возможности пластической хирургии


Snegurochka
03.04.2012, 00:36
Coup-De-Grace, пластическая хирургия ушла далеко вперед))) а также липосакция в помощь))

Coup-De-Grace
04.04.2012, 06:16
Coup-De-Grace, пластическая хирургия ушла далеко вперед))) а также липосакция им в помощь))

1) Пластической хирургией ширину таза ты не изменишь.

У всех девушек на фото узкие бёдра.

2) Ноги не удлинишь (теоретически можно, но это уже из разряда исключительных операций).

Опять же на фото у всех длинные ноги.

3) Кожа на лице. Если она гладкая генетически, то так оно и есть. Если же нет - пластикой очень трудно выровнять кожу. Да, есть поддтяжки и растяжки, но это совсем не то. Микроструктуру кожи пластика не меняет. Цвет - не меняет.

4) Размер глаз - пластикой корректируется лишь слегка. Координально пластика форму разреза глаза не поменяет. Иначе веки могут перестать закрываться, а это уже серьёзная проблема.

5) Пластика не изменит форму скул и ширину между скулами. Если они выступают - пластика не поможет.
Челюсть - тоже самое. Не один хирург никогда не станет её пилить на 2 части, ибо нижня челюсть неразрывно связана с верхней.

6) Пластикой трудно изменить нос (на самом деле). Особенно ту его часть, котроая лежит между глаз. (переносица). Её размер связан с анатомией носоглотки и уменьшать сечение переносицы может быть во-первых опасно для человека, во-вторых очень трудно будет после слома переносицы сделать новую ровной, симметричной, без видимых переходов, с гладкими, без шрамов кожными покровами.

добавлено через 1 минуту
Святая наивность))) Посмотри снимки несовершеннолетней Кейт Бекинсейл ;)А что там было с ней, я не в курсе?

добавлено через 2 минуты


https://i1.woman.ru/images/article/f/3/img_f3faf50913c034a637b2ddb05aa9af14.jpg

О чём... тема то? По мне так... хочетцо её покормить, или... до дурдома подвезти.Ай, яй, яй... Беркут, ты какой-то девочконенавистник прям))

На самом деле с весом у неё всё нормально)

(С головой - конечно нет. С головой у них у всех ненормально :D)

Меламори
04.04.2012, 11:33
Пластической хирургией ширину таза ты не изменишь.
очень даже откорректируешь и изменишь, импланты в помощь.

Кожа на лице. Если она гладкая генетически, то так оно и есть. Если же нет - пластикой очень трудно выровнять кожу.
лазерная шлифовка, фруктовый пилинг и прочие хитрости.

Размер глаз - пластикой корректируется лишь слегка. Координально пластика форму разреза глаза не поменяет
азиатки, думаешь, как меняют свой разрез глаз на европейский? только так и на раз. впрочем, это редко требуется. кукольного конечно не добиться, но это и не нужно.

Пластика не изменит форму скул и ширину между скулами
импланты в помощь

Пластикой трудно изменить нос (на самом деле). Особенно ту его часть, котроая лежит между глаз. (переносица).
пфф. наивный. :)

добавлено через 3 минуты
возможности пластической хирургии
Джослин Вильденштейн, по настоянию мужа меняла свою внешность в сторону кошачьей). муж свалил, а вот внешность осталась.
для нас, девочки, это лишнее напоминание, как важно быть собой и любить себя такой, какая ты есть, не меняясь ради кого-то, меняясь только ради себя и для себя, не отключая мозг.
https://kita.com.ua/uploads/tiny_mce/loadimg/th_87dc5f10ff5bebcde32d8bf608142ad3.jpg?hash=677

Coup-De-Grace
04.04.2012, 12:11
очень даже откорректируешь и изменишь, импланты в помощь.При чём тут импланты? Надо брать пилу и и пилить тазовые кости - в прямом смысле. Это чтобы сделать уже.

При чём сильно не разгонишься пилой: точки крепления суставов ног строго фиксированы. Чтобы уменьшить расстояние между ними надо по идее распилить таз на 3 части! (посредине у нас позвоночник) и скрепить снова. Вот тогда будет результат.


лазерная шлифовка, фруктовый пилинг и прочие хитрости.Нет.

Элементарная угревая сыпь - против неё уже бесполезна пластика, а также лазер и всё остальное. То есть, каких-то улучшений можно добиться, но координально изменить структуру сальных подкожных желёз (так чтобы приблизиться к "кукольной" внешности) не получится.


азиатки, думаешь, как меняют свой разрез глаз на европейский? только так и на раз. впрочем, это редко требуется. кукольного конечно не добиться, но это и не нужно. Я х.з. не видел таких азиаток. Да и не вижу смысла: азиатский разрез глаз красивый, тупо его менять на европеоидный.



импланты в помощь
Ещё раз повторяю - импланты только для увеличения. Уменьшить выступающие скулы - никак.

пфф. наивный. :)Ок, покажи мне фото (реальные) где переносицу уменьшили на 50% (в 2 раза), таким образом, чтобы на этих местах не осталось никаких видимых шрамов, только аккуратная ровная кожа. И я тебе поверю.

Меламори
04.04.2012, 12:32
Coup-De-Grace, ой. ну зачем пила? если можно вставить имплант там, где не хватает объема))

добавлено через 21 секунду
Элементарная угревая сыпь
блин. ну прошлый век.:D:D:D ты просто мало знаешь.

добавлено через 38 секунд
Я х.з. не видел таких азиаток.
повальное увлечение у девушек-азиаток - исправление формы глаз на европейскую. куча инфы есть, можешь почитать.

добавлено через 1 минуту
Ок, покажи мне фото (реальные) где переносицу уменьшили на 50% (в 2 раза), таким образом, чтобы на этих местах не осталось никаких видимых шрамов, только аккуратная ровная кожа. И я тебе поверю.
а самому слабо? посмотри фотки трансвеститов. вот последнее, например, с конкурса мисс вселенная, дженна талакова. там сразу видно где и что с носом сделали.

добавлено через 43 секунды
так же дробится кость, делается форма. :)

Coup-De-Grace
04.04.2012, 12:45
Coup-De-Grace, ой. ну зачем пила? если можно вставить имплант там, где не хватает объема))Эээ, ну как бы тебе объяснить геометрию.

Видишь-ли чтобы сгладить поверхность надо либо убрать выступающую часть. Либо добавить недостающие (как ты предложила)

Если выступающие части занимают небольшую часть всей поверхности - логично убрать их.

Если же идти по другому пути - добавить объём углублённым частям, то во-первых:

1) мы увеличим размер всей части тела, вместо того чтобы его уменьшить.

2) увеличим общую толщину кости в 2 раза (представляешь, что это за пластика, такая)

Импланты могут только увеличивать. Уменьшать - нет.

добавлено через 21 секунду

блин. ну прошлый век.:D:D:D ты просто мало знаешь.Мало знаю, действительно. Но знаю одно - структуру кожи, в том числе с угрями не изменить, потому как её анатомия комплексная и глубокая. И те же причины возникновения угрей связаны с анатомическим строением кожного покрова и работы всего организма в целом.

Не случайно, такая, достаточно распространённая болезнь как псориаз - координально не поддаётся лечению.

Причины угревой сыпи схожи и в основе несут генетический характер. Как и микроструктура кожи.


повальное увлечение у девушек-азиаток - исправление формы глаз на европейскую. куча инфы есть, можешь почитать
Возможно, так оно и есть. На мой взгляд, как мужчины - бестолковое стремление. Именно это красоты не прибавит.

а самому слабо? посмотри фотки трансвеститов. вот последнее, например, с конкурса мисс вселенная, дженна талакова. там сразу видно где и что с носом сделали.Трансвеститов видел, фото и видео. Но нигде не видел, чтобы им сильно изменяли переносицу. А от её формы зависит очень многое в воприятии женского лица.

Меламори
04.04.2012, 12:55
бесполезно. как об стенку горох.:D
мало знаю, но все равно я прав. )))

Coup-De-Grace
04.04.2012, 13:02
Меламори, в том что написал - да, прав.

Allegra
04.04.2012, 13:20
А что там было с ней, я не в курсе?

Ей хотелось быть красивой актрисой, а не некрасивой дочкой очень состоятельных родителей.
И ее полностью переделали)))

добавлено через 8 минут
Видишь-ли чтобы сгладить поверхность надо либо убрать выступающую часть. Либо добавить недостающие (как ты предложила)

Поэтому набор инструментов пластического хирурга больше напоминает мастерскую слесаря: точила, молотки, сверла. Лишнее стачивается, истонченная скула укрепляется полимером. Кости ног ломаются и раздвигаются на "шарнирах", чтобы стать длиннее, когда срастутся.

Из разбитого когда-то носа вытаскиваются куски хрящей и костных фрагментов, часть из них обтачивается, видоизменяется и вкладывается для достижения другой формы.

В США пару десятилетий назад был скандал по поводу пластического хирурга, который занимался благотворительностью и делал 1 бесплатную операцию в месяц. Врач изъял у такой пациентки фрагмент челюсти, чтобы использовать его при "сборе" новой линии контура лица кинодивы.

Меламори
04.04.2012, 13:21
Меламори, в том что написал - да, прав.
твое упорство граничит с ограниченностью, прошу прощения за тавтологию.:D
конечно, ты прав, но эта правда, она только твоя, ибо ты другого и не знаешь, это единственное, что ты знаешь. но узнать больше ты не стремишься, что означает, что ты и в дальнейшем будешь заблуждаться, выдавая свою личную правду за истину. :D:D:D

True
04.04.2012, 13:27
структуру кожи, в том числе с угрями не изменить, потому как её анатомия комплексная и глубокая. И те же причины возникновения угрей связаны с анатомическим строением кожного покрова и работы всего организма в целом.Зачем менять структуру? Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))

Меламори
04.04.2012, 13:30
Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))
это только внешне.
избавиться можно, но всегда придется делать больше для кожи, чем если бы она была нормальная.
лазерный пилинг, фруктовые кислоты, ультразвуковой пилинг, микротоки, специальный крем, диета - это только малая толика косметических процедур (и не только). угревую сыпь нельзя путать с псориазом, это же две совершенно разные болезни. акне ЛЕЧИТСЯ.

добавлено через 9 секунд
но для этого надо прикладывать УСИЛИЯ.

True
04.04.2012, 13:33
это только внешне.А девочкам-барби разьве это внутренне надо?) Я так не думаю. Это же как костюмированный выход - важно, как тебя оценят на улице и на фотках.

Allegra
04.04.2012, 13:36
Зачем менять структуру? Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))

Все не так просто))) Далеко не все можно замазать, тем более так, чтобы кожа была кукольно-фарфоровой.

Хирурги и косметологи творят чудеса, а эндокринологи и гинекологи им в этом помогают. Инъекции гормонов творят чудеса. Девочкам возраста "Барби" такая терапия не рекомендована, но вряд ли их это остановит.

True
04.04.2012, 13:40
Allegra, ну я не женщина, деталей не знаю. Но в целом я именно в этом ключе мыслю, да)

Allegra
04.04.2012, 13:41
Allegra, ну я не женщина, деталей не знаю. Но в целом я именно в этом ключе мыслю, да)

Я понимаю) Большинство мужчин думает, что косметика - это шпатлевка, которая ровным слоем наносится на кожу, чтобы все на свете замазать))) :mocking:

True
04.04.2012, 13:44
Allegra, я ещё знаю, что брови - выщипывают, а жир - выкачивают. 8-)

Меламори
04.04.2012, 13:58
True, продвинутый пользователь в пластической хирургии)))

добавлено через 4 минуты
еще о чрезмерном увлечении пластикой.
Лара Флинн Бойл
приблизительно 2006 г.:
https://www.kinoserial.com/photos_people/lara_flynn_boyle_28.jpg

и вот что стало сейчас, в 2012 году. хирурги предупреждали актрису, что если она не остановится, то процесс изменения лица будет необратим, все поплыло:
https://i3.woman.ru/images/article/b/4/img_b453820e74a7dac42264ebdfb0cbb403.jpg

очень жаль. :(

добавлено через 41 секунду
здесь вот более наглядно:
https://i3.woman.ru/images/article/e/0/img_e08ac33ec6e062864c3f630d2c4c4ae0.jpg

True
04.04.2012, 14:00
Меламори, да, симпатичнее была в 2006г, ГОРАЗДО.

Мартинес
04.04.2012, 14:44
признаюсь, был поклонником Лары, ТвинПикс блин попутал!)))

Меламори
04.04.2012, 14:52
а как была хороша в МИБ?

Мартинес
04.04.2012, 15:04
там она уже вся на подтяжках.

Меламори
04.04.2012, 15:07
мейби. но еще хороша))) вот что значит вовремя не остановиться

Мартинес
04.04.2012, 15:13
Меламори, актерская слава как марафон на выживание, пожамкает в говнодолларах искупает и на помойку)) хотя конечно и бывают исключения (Брандо, Лорен, Денев и др.)

Меламори
04.04.2012, 15:16
ну что там Лорен с собой делает мы не знаем, еще есть Орнелла Мутти, тоже что-то делает, но пока еще вполне неплохо смотрится, как и Деенв.
Брандо... тот что Марлон? так он вообще себя запустил к старости, еле с кровати вставал.

добавлено через 46 секунд
актерская слава как марафон на выживание, пожамкает в говнодолларах искупает и на помойку
это если не с умом к ней подходить:D
видимо, некоторые живут руководствуясь принципом: слава есть - ума не надо))

Мартинес
04.04.2012, 15:27
Меламори, думаю что красивая старость это генетический фактор, либо есть, либо нет. Иствуд красиво стареет

https://i1103.photobucket.com/albums/g480/palace5/EMAIL%20IMAGES/Clint_3.jpg

, или Сем Эллиот

https://www.oipom.com/wp/wp-content/uploads/2009/08/sam-elliott-lee-scoresby.jpeg

Меламори
04.04.2012, 15:38
угу. вспоминается мик джаггер
молодость
https://img.moskva.fm/uimg/artists/source/31/315d9dcfb65dbe63b33baf5aba546d19.jpeg

и сейчас
https://www.fotobank.ru/img/BY01-7977.jpg?size=l

а ему все таки уже 68 лет :)

Мартинес
04.04.2012, 15:50
еще одна стареющая обезьяна

https://images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/20080521/300.tyler.steven.052108.jpg

хотя и низкий ему поклон за дочку!)))

Snegurochka
04.04.2012, 15:52
красивее всех стареет Шон Коннери, и меня не переубедить, это моя наиправдейшая правда! :D

Allegra
04.04.2012, 15:57
Энтони Хопкинс) Прекрасен в любом возрасте)) :wub:

https://pics.livejournal.com/nastia_wb/pic/00005fy3/s320x240

добавлено через 1 минуту
Все еще хорош, все еще свободен - Аль Пачино.

https://i.milliyet.com.tr/Kategori4lu/2011/10/21/fft149_mf1712156.Jpeg

Snegurochka
04.04.2012, 16:00
О, да))) Хопкинс из той же породы Шоноконнеристой)))) благородная старость! :)

Allegra
04.04.2012, 16:02
О, да))) Хопкинс из той же породы Шоноконнеристой)))) благородная старость! :)

Это называют "породой" - некая врожденная интеллигентность, утонченность и мужественность))) :):angel:

добавлено через 43 секунды
стареющая обезьяна

Не обижай Тайлера, он талантливый)))

Меламори
04.04.2012, 16:03
Мартинес, Тайлер что то с лицом делает, это видно.))

Coup-De-Grace
04.04.2012, 16:58
твое упорство граничит с ограниченностью, прошу прощения за тавтологию.:D
конечно, ты прав, но эта правда, она только твоя, ибо ты другого и не знаешь, это единственное, что ты знаешь. но узнать больше ты не стремишься, что означает, что ты и в дальнейшем будешь заблуждаться, выдавая свою личную правду за истину. :D:D:DНи о чём пост. Для врача - слабовато!)

Меламори
04.04.2012, 16:59
Coup-De-Grace, вполне ожидаемый ответ. ;)

Allegra
04.04.2012, 16:59
Для врача - слабовато!

А кто врач?

Coup-De-Grace
04.04.2012, 17:02
Allegra, ну Меламори же)

Allegra
04.04.2012, 17:03
Меламори, ты врач? Круто) А какая специализация?

Меламори
04.04.2012, 17:05
Allegra, ну Меламори же)
глупость какая))))

добавлено через 9 секунд
Allegra, нет))) я не врач)))

Allegra
04.04.2012, 17:07
Allegra, нет))) я не врач))

Ну блин, Coup-De-Grace, я уже всех бабушек с тетями перед компом высадила, чтобы Мел вопросами забрасывать - а ты обманул наши ожидания!

Меламори
04.04.2012, 17:08
Мел вопросами забрасывать
фух. пронесло!:D

Coup-De-Grace
04.04.2012, 17:09
Allegra, это Меламори обманула мои ожидания))

Allegra
04.04.2012, 17:11
Меламори, :mocking: А Мартинес говорил, ты - редактор, я уж подумала - мед.журнала)

добавлено через 1 минуту
Allegra, это Меламори обманула мои ожидания))

Ващще не в тренде! Нужно же в лепешку разбиваться, оправдывая чьи-то ожидания! :mocking:

А почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий :party2:

Меламори
04.04.2012, 17:17
Мартинес говорил, ты - редактор
хм. а я этого никому не говорила! он откуда знает?:D

добавлено через 36 секунд
почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий
достаточно заявить "я прав" и можно не читать))

добавлено через 18 секунд
Меламори обманула мои ожидания))
а чегой то ты там ожидал?:flirt:

Coup-De-Grace
04.04.2012, 17:19
А почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий :party2:Почитать конкретно о чём?

добавлено через 1 минуту
а чегой то ты там ожидал?:flirt:Ну как минимум стену текста с развёрнутыми уравнениями органических реакций и структурными схемами :-[

Меламори
04.04.2012, 17:20
о. щас дурачком прикидываться начнет:popcorn:

добавлено через 28 секунд
Ну как минимум стену текста с развёрнутыми уравнениями органических реакций и структурными схемами
ой ну не. я же не врач. прасти, что разочаровала.:angel:))))

MORGANA
04.04.2012, 18:58
Ребята,какая пластика-чувачек вон диету припер,видать альтернатива пластике)))))))))

Incognito
02.11.2012, 19:43
а я делала пластику. Правда, это больше нужно было для здоровья. Делала вагинопластику у Блохина. Врач помимо этого, конечно, занимается и стандартными операциями. Видела девочек, которые к нему шли на увеличение груди. У каждого свои пути для красоты.
После своей операции относиться стала проще к пластическим операциям. Врачу спасибо)
Ну вагинопластика и пластика лица вещи достаточно разные.Лицо режут больше для красоты.

Ласточка
25.12.2012, 13:38
Ребята,какая пластика-чувачек вон диету припер,видать альтернатива пластике)))))))))
))))))))))))) Действительно!)))))) А то никто диет и фитнесов до этого никаких не пробовал))) Или у него диета суперособенная!))))))) Я, прежде чем в ВН клиник абдоминопластику сделать, себя просто извела фитнесом и диетами. Толку - ноль. Потом прооперировалась и стала наконец-таки с удовольствием на свое отражение в зеркале смотреть. Спасибо доктору! А диеты... Лучше бы я сразу оперироваться пошла.

Dey
25.12.2012, 16:53
Пластика - это игра в русскую рулетку. Либо тебе повезет с врачом, либо нет.
Не понятно, как люди на это решаются, после новостей типа

"Британская модель Лаура Саммерс, увеличившая губы, на следующий день не нашла клинику, в которой делала злосчастную процедуру.Тем временем губы девушки увеличились как минимум в четыре раза, обезобразив миловидное лицо. "
или
"После хирургического вмешательства уши пациенток начали сильно болеть, потом почернели, а затем и вовсе отвалились. Выяснилось, что хирург, работающий в Первой черкасской больнице, вколол украинкам вместо анестезии токсичную жидкость, которой обычно дезинфицируют инструменты."

И никого это не останавливает, все рассчитывают, что именно им повезет найти "хорошую" клинику :Head_Bang:

Ласточка
27.12.2012, 15:59
Пластика - это игра в русскую рулетку. Либо тебе повезет с врачом, либо нет.
И никого это не останавливает, все рассчитывают, что именно им повезет найти "хорошую" клинику :Head_Bang:
Вся наша жизнь - русская рулетка)) Можно и под машину попасть,и упасть неудачно,и отравиться чем-нибудь. Так что забиться в угол и не жить? А на счет поиска хорошей клиники, то это большой труд! Я много отзывов в интернете перелопатила и знакомых спрашивала, пока остановила свой выбор на ВН клиник. А как бы вы искали врача, даже для обычной операции?

MirroR
27.12.2012, 16:21
ВН клиник
Пэ Эр :)
В смысле, реклама? :)

Dey
27.12.2012, 16:46
Вся наша жизнь - русская рулетка)) Можно и под машину попасть,и упасть неудачно,и отравиться чем-нибудь. Так что забиться в угол и не жить? А на счет поиска хорошей клиники, то это большой труд! Я много отзывов в интернете перелопатила и знакомых спрашивала, пока остановила свой выбор на ВН клиник. А как бы вы искали врача, даже для обычной операции?
Я думаю есть неизбежные риски, и излишние.
Конечно всегда есть риск отравиться чем угодно, но риск отравиться шаурмой существенно выше. Поэтому я неизбежно что-то ем, но не шаурму.
Всегда есть риск неудачно упасть, но если в гололедицу одеть сапоги на высокой шпильке, он существенно возрастает.
Поэтому зимние сапоги покупаю на не скользкой подошве.

Это не значит не жить, это просто не рисковать понапрасну.
Если мне вырезают аппендицит в государственной больнице, конечно есть риск печального исхода, но если его не удалить я 100% умру.
А вот рисковать ради сомнительных эстетических улучшений - имхо не разумно.

KsuXa
27.12.2012, 20:12
я нормально к этому отношусь, кто желает, тот и делает
а в чем проблема то?
каждый живет как хочет

Kerhan
27.12.2012, 22:25
кстати, в России нет пластической хирургии, большинство челюстно-лицевые, если вообще дипломы имеют. тут либо делать за границей, либо у тех, кто имеет заграничный диплом - серьезные пластические операции наших хирургов не учат

Ласточка
28.12.2012, 17:36
MirroR, мой ответ можете расценивать как угодно. Я просто решила поделиться опытом, так как сама при поиске прошла огонь, воду и медные трубы. А уж выбирать то, что ему больше по душе волен каждый самостоятельно)))

Марусенька
09.03.2013, 22:46
У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.

добавлено через 1 минуту

У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.

Видела работы Белого воочию. Сестра у него нос исправляла и пластику живота делала. Честно говоря, я до конца не верила, что может получиться хорошо. Но получилось просто великолепно. Нос идеальный и живот он ей так подтянул хорошо, я ей даже завидую)))
Есть хирурги от Бога- Белый И.А. Один из них!

MirroR
02.01.2014, 21:36
https://24.media.tumblr.com/tumblr_mecjsvj3k71qjtq3eo1_250.gif

Карамель
02.01.2014, 23:08
MirroR, ужасть !!!

Трюфелька
02.01.2014, 23:16
Прям мурашки)

Sigita
02.01.2014, 23:21
Прям мурашки)
От красоты :D

MirroR
02.01.2014, 23:45
Красота -стррррашная сила!)))

Dr.Hannibal Lecter
31.05.2014, 20:06
https://24.media.tumblr.com/tumblr_mecjsvj3k71qjtq3eo1_250.gif

Лмфао. Это на сколько надо быть тупой, чтобы увеличивать объём ягодиц путём специальных силиконовых имплантатов.

Я за натурал продукт :D

https://s8.postimg.org/n3rujsmad/large.jpg

Карамель
01.06.2014, 00:27
@Dr.Hannibal Lecter, так она же такая большая !......

Dr.Hannibal Lecter
01.06.2014, 00:33
@Cherry, и ?

Карамель
01.06.2014, 01:04
@Dr.Hannibal Lecter, ну вообще же некрасиво, когда смотришь сзади на женщину, и видишь только большую попу ))))
тьфу-тьфу-тьфу(не дай господи такое ))))

Dr.Hannibal Lecter
01.06.2014, 01:51
когда смотришь сзади на женщину, и видишь только большую попу ))))

Ну, а на другую смотреть и видешь только маленькую попу :D.

ну вообще же некрасиво,

Каждому своё, но некрасиво это громко сказано.

Shanti
01.06.2014, 02:17
https://24.media.tumblr.com/tumblr_mecjsvj3k71qjtq3eo1_250.gif
матьмояженщина =-O
мне худо

Alex Алекс
01.06.2014, 02:23
@Mallory,
да...представляю выраженья лиц
при виде этих ягодиц!

cansonit
02.06.2014, 15:26
Видели программу "На 10 лет моложе" ? Там, конечно, их эксперты на славу потрудились. Женщины так сильно поменялись. Интересно, простому смертному реально попасть к ним на кастинг?
https://www.youtube.com/watch?v=ZsRkTgyZ9VA

Ну судя по героине туда простых смертных только и берут. Ну не смогла бы она оплатить все эти операции и прочие прелести. Слишком много :bux: нужно. Хорошо, что ей Блохин операцию сделал, а то такого результата не было бы без пластики.

пс, а как же попка Ким Кардашьян? Она же просто громадная.

Гонорий
02.06.2014, 19:12
https://youtu.be/qZ1MowBZ9ec

Incognito
02.06.2014, 19:15
Не парьтесь,платите бабки и из вас сделают то что вы хотите.;)

Карамель
02.06.2014, 22:01
@Гонорий, Леш, я в восторге от клипа !!!!))))))))

добавлено через 1 минуту
@Гонорий, а авочка-то какая !... боже мой ! ))

Гонорий
02.06.2014, 22:01
@Cherry, )) да он уже не новый. Просто вспомнил по теме.

Карамель
02.06.2014, 22:02
@Гонорий, а я первый раз увидела

Dr.Hannibal Lecter
03.06.2014, 07:25
пс, а как же попка Ким Кардашьян? Она же просто громадная.

https://s9.postimg.org/7llgq935r/kim_kardashian_miami.jpg

Некоторые платят полмиллиона за свидание с ней :D.

Lusia
03.06.2014, 08:28
Какая ужасная попенция,если я б вживую увидела такую ситуацию-думаю мне бы поплохело)

Чарута
03.06.2014, 09:16
https://24.media.tumblr.com/tumblr_mecjsvj3k71qjtq3eo1_250.gif

Ма-ма!=-O

Карамель
03.06.2014, 09:31
вот какой смысл вставлять в задницу импланты, когда там целлюлита - поле непаханное...

Чарута
03.06.2014, 09:41
@Cherry, это в твоем понятии)), ну, еще в моем, а ей маловато!))

Bulace
06.07.2014, 17:59
Видели программу "На 10 лет моложе" ? Там, конечно, их эксперты на славу потрудились. Женщины так сильно поменялись. Интересно, простому смертному реально попасть к ним на кастинг?
https://www.youtube.com/watch?v=ZsRkTgyZ9VA

О мне с Кузнецовой больше всего выпуск понравился, там еще Дворецкая была, как-то ее прическа не очень понравилась. Мне вот одно интересно, сделали им пластику, причесали, приодели и накрасили, а потом они будут следовать этому стилю или нет?

Shanti
06.07.2014, 18:09
вот какой смысл вставлять в задницу импланты, когда там целлюлита - поле непаханное...
в надежде, что с такими..эм..батонами целлюлит никто не заметит)

sorra
10.07.2014, 20:28
О мне с Кузнецовой больше всего выпуск понравился, там еще Дворецкая была, как-то ее прическа не очень понравилась. Мне вот одно интересно, сделали им пластику, причесали, приодели и накрасили, а потом они будут следовать этому стилю или нет?
Может через месяца три снимут выпуск про своих героинь и как их судьба изменилась. И изменилась ли? :Thinking: Неплохая ведь идея. Тем кто смотрел проект, точно будет любопытно.
С Кузнецовой без вопрос, начиная от хирурга и заканчивая стилистом, все поработали отлично. Высший класс! Стала действительно красивой женщиной.
Вот бы ещё осанку и манеры добавить.

UMA
14.07.2014, 00:58
Ма-ма!=-O

Да ненастоящая это задница)) А смотреть противно)) Лопес вот зачем вставляла импланты если у неё от природы опа выпуклая. Видела в инете не то прикол не то правда) что в странах Азии в качестве моделей с пышной верхней частью снимают заднюю)) и выдают как снимок бюста)))