PDA

Просмотр полной версии : Феминизм или сексизм?


Мартини
14.05.2012, 19:40
Ныне многие женщины намерены бороться за равные права, но они и так равны, хотя даже у женщин больше прав поскольку сексизм путают с культурностью.Вот например: мужчина не имеет права бить женщину, а для неё это простительно.И теперь часть феминистки боряться за сексизм, тоесть хотят чтоб у них было намного больше прав.Так вот, я хотел бы услышать ваше мнение.Но перед тем, как отвечать, забудьте какого вы пола и ответьте честно.

Джердж Самс
14.05.2012, 19:44
Мартини, понять и простить (с)

Меламори
14.05.2012, 19:47
Мартини, а вы мущщина что ли?))))))))))))

/по привычке полагала, что вы - дама)))))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
забудьте какого вы пола
я когда полемизирую с мужчиной, никак не могу забыть, что я женщина. уж не обессудьте:-[)))

феминистки не против мужчин, они за свои права, вот и все.

Marika
14.05.2012, 19:52
никак не пойму - почему я должна забыть какого я пола , тем более если ко мне феминизм вообще никак не относится :crazy:

а вообще это любимая тема неоценённых мужиков :D вот мне никогда не встречалась хоть одна феминистка живьём , а перед ними прям табуны туда сюда проносятся...и всё обижают :sarcastic:

Мартини
15.05.2012, 08:31
никак не пойму - почему я должна забыть какого я пола , тем более если ко мне феминизм вообще никак не относится :crazy:

а вообще это любимая тема неоценённых мужиков :D вот мне никогда не встречалась хоть одна феминистка живьём , а перед ними прям табуны туда сюда проносятся...и всё обижают :sarcastic:
знаете, я когда-то видел лдну дуру, которая ходила и кричала: Мужыки х*йня, и мы тоже"

Меламори
15.05.2012, 10:16
я когда-то видел лдну дуру
ну я тоже немало дур и дураков в своей жизни повидала. это ж не значит, что все такие.

Оляля
15.05.2012, 14:44
Мужыки х*йня, и мы тоже
она вполне объективна:D

Мартини
15.05.2012, 15:59
ну я тоже немало дур и дураков в своей жизни повидала. это ж не значит, что все такие.
Я не думаю что вы Вы видели такую которай кричала бы "Мужыки х*ня, и женщины тоже

Marika
15.05.2012, 17:47
знаете, я когда-то видел одну дуру, которая ходила и кричала: Мужыки х*йня, и мы тоже"ну так дура она дура и есть , чё таких слушать ...умного ничего не узнаешь , а глупости я и сама горазда болтать :D
...ещё и помнить о ней годы , бррр

Берсюша
15.05.2012, 17:51
ну так дура она дура и есть , чё таких слушать ...умного ничего не узнаешь , а глупости я и сама горазда болтать :D
...ещё и помнить о ней годы , брррможет быть потому что она болтала глупости он и запомнил ее на долгие долгие годы)))

Marika
15.05.2012, 17:58
вот так и входят в историю ...
а мы тут умничать пытаемся )))))

Берсюша
15.05.2012, 18:01
вот так и входят в историю ...
а мы тут умничать пытаемся )))))вот))) всегда нужно быть самой собой))):curtcey:

Marika
15.05.2012, 18:23
вот))) всегда нужно быть самой собой))):curtcey:
я тоже за тяжкий труд )))

Petra
15.05.2012, 19:00
Ныне многие женщины намерены бороться за равные права, но они и так равны, хотя даже у женщин больше прав поскольку сексизм путают с культурностью.Вот например: мужчина не имеет права бить женщину, а для неё это простительно.И теперь часть феминистки боряться за сексизм, тоесть хотят чтоб у них было намного больше прав.Так вот, я хотел бы услышать ваше мнение.Но перед тем, как отвечать, забудьте какого вы пола и ответьте честно.

так, разберём вас посторочно:
" мужчина не имеет права бить женщину"
и чё...это его остановило что ли? когда ему захотелось этого или вы думаете , он ВНЕЗАПНО вспомнил что он не имеет на это право , и сказал "ну , извини"
"а для неё это простительно" - ага, ходят все бедные избитые, и все прощают, ну типа все ж простительно жеж ...
я что то думала что движение феминизм за равные права, не?*

Мартини
18.05.2012, 16:37
Я походу неправильно сформулировал вопрос.Новый вопрос:
скажите в чём у женщин меньше прав?

Оляля
20.05.2012, 23:47
Я походу неправильно сформулировал вопрос.Новый вопрос:
скажите в чём у женщин меньше прав?

обязанностей больше и рамок)))Дети-раз,мужчины всегда женихи,а женщина или разведенка или невостребованная значит(фольклор),мужчине можно иметь любовницу-он же мужчина,а женщина-это б***дь,на работе за те же обязанности зп меньше,а если ты руководитель-значит обязательно,типа,через койку...ды много всего)))

False
21.05.2012, 00:10
если ты руководитель-значит обязательно,типа,через койку
Ну это ваще стереотип такой..


мужчине можно иметь любовницу
Кто сказал, что можно?? Нельзя. Моему - так точно. Отрежу нафиг.

Джердж Самс
21.05.2012, 17:25
Я походу неправильно сформулировал вопрос.Новый вопрос:
скажите в чём у женщин меньше прав?

ты про это (https://matriarhat-v-sssr.narod.ru/) чтоли :crazy:

Мартини
21.05.2012, 17:42
обязанностей больше и рамок)))
Не сказал бы, я думаю что поровну обязанностей, у обоих тяжелая работа


а женщина или разведенка
Но когда-то ведь замужем была, и не была резведенной))


,мужчине можно иметь любовницу-он же мужчина,а женщина-это б***дь,
да ну!для обоих это аморально!не надо тут сексизма!

ResidentEvil
21.05.2012, 18:00
Импотенция и Фригидность!!! Вот что правит миром ... Только когда гениталии совсем не чешутся - можно рассуждать здраво и критично, оценивать словарный запас собеседника и умение излагать свои мысли, а не пялиться на сиськи жопы и тестикулы!!!

Берсюша
21.05.2012, 18:03
Импотенция и Фригидность!!! Вот что правит миром ... Только когда гениталии совсем не чешутся - можно рассуждать здраво и критично, оценивать словарный запас собеседника и умение излагать свои мысли, а не пялиться на сиськи жопы и тестикулы!!!и что потом со всем этим потенциалом делать, вот возьмешь ты и оценишь словарный запас а дальше что?

ResidentEvil
21.05.2012, 18:08
и что потом со всем этим потенциалом делать, вот возьмешь ты и оценишь словарный запас а дальше что?А что по-твоему должно быть?

Берсюша
21.05.2012, 18:09
А что по-твоему должно быть?все должно быть как и задумано природой,зачем мне фригидность а тебе импотентность?:sigh:

ResidentEvil
21.05.2012, 18:12
фригидность а тебе импотентность?Природа делает из нас животных. Я ей не подчиняюсь и никому не советую. Надо убивать в себе животное тогда появится возможность стать человеком.

Берсюша
21.05.2012, 18:29
Природа делает из нас животных. Я ей не подчиняюсь и никому не советую. Надо убивать в себе животное тогда появится возможность стать человеком.ты поворачиваешь процесс эволюции в обратную сторону а зачем? мне нравится быть человеком и во мне нет внутри животного, если в тебе кто то сидит то это не животное а бес))):girl_crazy:

Мартини
21.05.2012, 20:07
Природа делает из нас животных. Я ей не подчиняюсь и никому не советую. Надо убивать в себе животное тогда появится возможность стать человеком.
тоесть, если я не импотент - я животное?И вообще, как можно разсуждать как общаются импотенты, ты ведь знать не можешь

False
21.05.2012, 21:56
если я не импотент - я животное?
Да бред уж это конечно...

Steel
22.05.2012, 01:28
мне нравится быть человеком и во мне нет внутри животного
Улыбаюсь) Правда? А природные инстинкты? Это ли не проявление животных начал внутри человека?

Мартини
22.05.2012, 08:26
И вообще, люди относятся к животным!Против природы не пойдёшь - мы животные, тольо поумнее, а то что человек не животеное и т.д. это всё придумали люди егоисты

ResidentEvil
22.05.2012, 09:03
тоесть, если я не импотент - я животное?Где это ты такое вычитал?? Моментальные выводы обычно неправильны. Людям которые не заморочены на трахе, проще остаться людьми, вот в чем фишка. а у остальных вся жизнь вокруг этого и крутится.

Берсюша
22.05.2012, 10:33
Улыбаюсь) Правда? А природные инстинкты? Это ли не проявление животных начал внутри человека?хорошо, назови свои животные инстинкты которые, как ты считаешь, проявляются в тебе

Steel
22.05.2012, 11:47
Людям которые не заморочены на трахе, проще остаться людьми
Не ...ну как без секса. Нипадёть! Вот будет мне лет 100, точно заморочиваться не будем)
С чего ты взял, что человек занимающийся сексом перестает быть человеком?
Не стоит идти против природы.


назови свои животные инстинкты которые, как ты считаешь, проявляются в тебе
Низасто! Ты же меня бояться будешь, двоечница)) В школе биологию проходила...мимо?;D

Оляля
22.05.2012, 11:56
Не сказал бы, я думаю что поровну обязанностей, у обоих тяжелая работа
это теоретически

Но когда-то ведь замужем была, и не была резведенной))
правильно!А мужчина ВСЕГДА жених.Холост,разведен,женат,бобыль....жених и ниибет


да ну!для обоих это аморально!не надо тут сексизма!
доооо

Меламори
22.05.2012, 11:56
мужчина ВСЕГДА жених
ну че ты теряешься, мать. они еще всегда козлы.:D

Оляля
22.05.2012, 11:57
ну че ты теряешься, мать. они еще всегда козлы.:D

ды я не теряюсь)))Я просто удивляюсь)))

Меламори
22.05.2012, 11:57
ну не забывай.. на них это тяжким грузом всегда висит..)))

Шрайк
22.05.2012, 12:01
Людям которые не заморочены на трахе, проще остаться людьми, вот в чем фишка
Чет глядя на тебя у меня в этом возникают оооогромные сомнения... :o

Steel
22.05.2012, 12:02
Ёлы, и всё то вы про нас знаете:D

Оляля
22.05.2012, 12:02
ну не забывай.. на них это тяжким грузом всегда висит..)))

:D:D:Dточно

Меламори
22.05.2012, 12:05
и всё то вы про нас знаете
ну вы ж сами учите)

True
22.05.2012, 12:07
Чет глядя на тебя у меня в этом возникают оооогромные сомнения...А может он озабоченный, Лёш?))

Шрайк
22.05.2012, 12:09
True, И маскируется? А кто его, загадочного, знает!))))

Меламори
22.05.2012, 12:09
не троньте Реза, я его сегодня люблю.:D платонически, правда.)))

Берсюша
22.05.2012, 12:09
Не ...нНизасто! Ты же меня бояться будешь, двоечница)) В школе биологию проходила...мимо?;Dпроходила)))тычинки пестики,вот))) вы жеж всегда так,когда сказать нечего сразу на нас все переводите)))

Меламори
22.05.2012, 12:10
вы жеж всегда так,когда сказать нечего сразу на нас все переводите)))
ой так хочется пошлость сказать...:-[

Шрайк
22.05.2012, 12:11
не троньте Реза, я его сегодня люблю.
Ты чо! Низя-низя! Он же этот, как его - асексуал! Их низя любить! Они от этого хиреют! :fear:

True
22.05.2012, 12:12
Шрайк, она ж его нетрадиционным способом, хехе)))

Берсюша
22.05.2012, 12:14
ой так хочется пошлость сказать...:-[про меня или про него? если про меня тогда не говори)))

Шрайк
22.05.2012, 12:15
она ж его нетрадиционным способом
Моя испорченная фантазия отказывается ЭТО представить.... :D

Меламори
22.05.2012, 12:15
Шрайк, ну потому и платонически)))


про меня или про него?
ой, ну что за мания величия...))))



она ж его нетрадиционным способом,
мне теперь ясны твои тайные желания)))

Шрайк
22.05.2012, 12:15
проходила)))тычинки пестики,вот
О! Я тоже самое основное вывел из всего этого! Что если есть пестик, то тычинка полюбас должна быть! :oleole::appl:

Меламори
22.05.2012, 12:16
Моя испорченная фантазия отказывается ЭТО представить....
котикам положено быть пушистыми, а не пошлыми))

Оляля
22.05.2012, 12:16
про меня или про него? если про меня тогда не говори)))

зачем тебе Рез?Он только на теории мачо))))

Меламори
22.05.2012, 12:17
да. ибо в жизни он асексуал.)))

Берсюша
22.05.2012, 12:17
О! Я тоже самое основное вывел из всего этого! Что если есть пестик, то тычинка полюбас должна быть! :oleole::appl:а еще вам дохлых лягушек в баночке показывали?)))

Шрайк
22.05.2012, 12:18
ну потому и платонически)))
Все равно! Ты представляешь какой нагруз на нервную систему асексуала - его ЛЮБЯТ! Все, синапсы горят, клетки стонут и морщась умирают :fear:

Берсюша
22.05.2012, 12:18
Оляля, приветики))):curtcey:

Оляля
22.05.2012, 12:19
Ксюша, привет))))Боюсь и этот претендент мимо тебя))))

Меламори
22.05.2012, 12:19
Ты представляешь какой нагруз на нервную систему асексуала - его ЛЮБЯТ

ты как сексуал во всем видишь сексуальную подоплеку, а он - асексуал, поэтому все чисто асексуально. :D

Шрайк
22.05.2012, 12:20
котикам положено быть пушистыми, а не пошлыми))
Котикам как то ровно - что им там положено)))))))) Котик - ЦАРЬ! )))))))))))


а еще вам дохлых лягушек в баночке показывали?)))
Еще бы! Правда в моем сознании это слабо отложилось, ибо пестики и тычинки для подростка были как то... актуальнее.. :o

Берсюша
22.05.2012, 12:20
Оляля, какой претендент?

Меламори
22.05.2012, 12:21
Котик - ЦАРЬ!
нет. просто значит ты не котик!

Шрайк
22.05.2012, 12:22
ты как сексуал во всем видишь сексуальную подоплеку
А все тяжелое деццво! Пестики-тычинки... Вот откуда корни то! :o

добавлено через 45 секунд
нет
точно, чет я помелочился... Котик - БОГ! ):D

Меламори
22.05.2012, 12:22
Котик - БОГ!
БОГ не может быть котиком. значит ты не котик!))



А все тяжелое деццво!
вот именно! пороли тебя мало!)))

Шрайк
22.05.2012, 12:25
пороли тебя мало!)))
Ваще ниразу :-X

Меламори
22.05.2012, 12:25
Ваще ниразу
ну а я о чем? надо было пороть!))

Шрайк
22.05.2012, 12:27
надо было пороть!))
Сколько страсти! Темперамента! Мели, я уже как то опосаюсь ввр-иться с тобой :fear:Вдруг не потяну :D

Меламори
22.05.2012, 12:28
у тебя еще есть время для тренировки))

Шрайк
22.05.2012, 12:29
БОГ не может быть котиком
Это ты котам скажи... Они искренне удивятся :D

ResidentEvil
22.05.2012, 12:33
Чет глядя на тебя у меня в этом возникают оооогромные сомнения...Ты что то мяукнул?, или мне послышалось?
ты как сексуал во всем видишь сексуальную подоплеку Ты мне так ниче ответить не оставишь ... Делиться надо)))

Че за кошатню развели .... Мать вашу!!!! Все тапки мне засрали... Волкодава закину и кердык)))

Шрайк
22.05.2012, 12:35
Ты что то мяукнул?, или мне послышалось?
Вот! Пример реально человеческого общения от человека, не замороченного трахом... )))))))

ResidentEvil
22.05.2012, 12:39
Вот! Пример реально человеческого общения от человека, не замороченного трахом... ))))))) Не ну а че ты хотел??))))

Котикам как то ровно - что им там положено)))))))) Котик - ЦАРЬ! ))))))))))) Ну с детства кошек нелюблю.....

Шрайк
22.05.2012, 12:42
Не ну а че ты хотел??))))
Я то? Ничего)) Просто указал на некоторый диссонанс между тональностью твоих постов и их содержимым ;)

Меламори
22.05.2012, 12:56
Ты мне так ниче ответить не оставишь ... Делиться надо)))
кто не успел, тот опоздал)))

добавлено через 21 секунду
некоторый диссонанс
когнитивный штоле?))

Coup-De-Grace
22.05.2012, 12:59
Сексизм

ResidentEvil
22.05.2012, 13:00
Просто указал на некоторый диссонанс между тональностью твоих постов и их содержимымДруг мой ... Знать как делать правильно и делать правильно, получая при этом какие то результаты, в виде адекватного, с твоей точки зрения, диалога и прочего мира восприятия, - не одно и то же. Если я знаю как делать правильно(а знаю просто из статистики, личных наблюдений за собой за другими), стараюсь в соответствии с этим поступать, то это вовсе не обязательно должно дать какой то результат немедленно. Вот в чем фишка. А некоторый диссонанс, подтверждающий мою теорию, прослеживается как раз в твоём неуёмном внимании к моей скромной персоне(хотя мне казалось я наладил с тобой какой то диалог). А подоплека этого внимания заключается в том, что тебе, как и многим другим, удобнее вх...рить по вылезшему гвоздю молотком, чтоб не поцарапаться об него, чем разобраться почему гвоздь вылез. Завидив человека кардинально НЕ разделяющего твою(Единственно правильную)))) позицию, ты стремишься либо навязать ему свою, либо втоптать этого человека в дерьмо, культурным образом или нет, значения не имеет. Прости друг мой, но тебе пока рано со мной тягаться. Да и не принимай близко к сердцу, но ты наверняка был ужасным ребенком, по отношению к сверсникам ... Так чисто догадки...

Меламори
22.05.2012, 13:16
ResidentEvil, а перескажи мне вкратце:-[

ResidentEvil
22.05.2012, 13:21
Нимагу меня уже отпустило, а то что держало - кончилось)))

Меламори
22.05.2012, 13:22
у меня нет свободных кластеров в мозге для переваривания стольких букаф))

ResidentEvil
22.05.2012, 13:24
у меня нет свободных кластеров в мозге для переваривания стольких букаф))Дефрагментируйся)

Меламори
22.05.2012, 13:26
не могу)) мне еще работать)

ResidentEvil
22.05.2012, 13:27
не могу)) мне еще работать)Чо так много времени займет???)))

loalin
22.05.2012, 13:32
Я что-то вас не понимаю... а очень хочется...

ResidentEvil, вот это:
Друг мой ... Знать как делать правильно и делать правильно, получая при этом какие то результаты, в виде адекватного, с твоей точки зрения, диалога и прочего мира восприятия, - не одно и то же. Если я знаю как делать правильно(а знаю просто из статистики, личных наблюдений за собой за другими), стараюсь в соответствии с этим поступать, то это вовсе не обязательно должно дать какой то результат немедленно. Вот в чем фишка. А некоторый диссонанс, подтверждающий мою теорию, прослеживается как раз в твоём неуёмном внимании к моей скромной персоне(хотя мне казалось я наладил с тобой какой то диалог). А подоплека этого внимания заключается в том, что тебе, как и многим другим, удобнее вх...рить по вылезшему гвоздю молотком, чтоб не поцарапаться об него, чем разобраться почему гвоздь вылез. Завидив человека кардинально НЕ разделяющего твою(Единственно правильную)))) позицию, ты стремишься либо навязать ему свою, либо втоптать этого человека в дерьмо, культурным образом или нет, значения не имеет. Прости друг мой, но тебе пока рано со мной тягаться. Да и не принимай близко к сердцу, но ты наверняка был ужасным ребенком, по отношению к сверсникам ... Так чисто догадки...

- всерьез реакция или дружеский стеб?

ResidentEvil
22.05.2012, 13:36
- всерьез реакция или дружеский стеб?Ну объяснять долго, так как вы здесь недавно... Скажем так личные счеты, которые либо нужно свести, либо оставить друг друга в покое...

Шрайк
22.05.2012, 13:37
Завидив человека кардинально НЕ разделяющего твою(Единственно правильную)))) позицию, ты стремишься либо навязать ему свою, либо втоптать этого человека в дерьмо, культурным образом или нет, значения не имеет.
Отнюдь) Просто мне претят пафос и непоколебимая убежденность кого либо в том, что его мнение - единственно верное. А ведь именно это ты и пытаешься тут всем втюхать, при чем в весьма агрессивной форме. Но что еще смешнее, прикрываясь при этом словами о человечности.


но ты наверняка был ужасным ребенком, по отношению к сверсникам ... Так чисто догадки...
Пара примеров из моего прошлого, для твоих догадок. В детском саду, при игре в пожарные меня всегда выбирали чтобы я оставался в линии, не хотели отдавать. Наверное да, ненавидели)))
Второй, уже школьный, старший класс. После операции у меня был период, когда физ.нагрузки были строго запрещены. Наш класс отправили в пионерлагерь (были тогда еще такие) для подготовки его к сезону - вскопать, покрасить, потаскать разные предметы под руководством физрука. Я мог смело не ехать, т.к. была справка. Но поехал с друзьями-одноклассниками. И вот они корячились, работали. А я сидел в теньке и отдыхал, дышал воздухом. Физрук завидел это и примчался припрячь сачка, то бишь меня. Тут же подбежала половина класса ис пеной у рта отбила меня у физрука и заявила что я поддерживаю их моральный дух и за меня они выполнят мою часть работы без проблем.
Думаю, после этого коментировать вот это:
Прости друг мой, но тебе пока рано со мной тягаться.
уже ненадо? :o

Меламори
22.05.2012, 13:44
loalin, это просто стеб. не дружеский.:D

добавлено через 4 минуты
и сошлись в битве сексуал с асексуалом...:popcorn:))))

loalin
22.05.2012, 13:48
:sigh:

ResidentEvil
22.05.2012, 13:54
А ведь именно это ты и пытаешься тут всем втюхать, при чем в весьма агрессивной форме. Но что еще смешнее, прикрываясь при этом словами о человечности.Своеобразная манера изъясняться и уверенность в своём мнении, без попыток кому либо его навязать, не есть повод для под ... бов. С одним котеночком уже давно все понятно, но ты, судя по всему, взрослый человек и понять до конца я тебя пока не могу, хотя к этому идет. Неужели ты думаешь что я всерьёз хочу чтобы остальные прочитав эти мои строки, стали поступать также как я???? Если так то у тебя нет мозга. Любой человек все равно посмеётся и сделает по-своему... для меня это ясно как день и всегда было ясно. Мне интересна будет реакция тех кто на своей шкуре испытает то что я здесь описывал, после того как они прочитав все это все таки наступят на эти грабли. Только и всего. На меня, в свое время, когда я поступал так как написал выше, вылилась не одна тонна всякой грязи за то что я просто сказал... Слегка раздраженная реакция по-моему очевидна и довольно предсказуема. А что касается историй из твоего детства, я не минуты не сомневался что ты был душой компании(лопнуть мне на месте, если это сарказм), мне гораздо более интересно как ты относился к тем кто не признавал твоего не...кого авторитета...)))) Комментировать смысл есть.

Шрайк
22.05.2012, 13:57
и сошлись в битве сексуал с асексуалом...
Билеты продавай! будешь моим импресарио! ))))))))

MORGANA
22.05.2012, 14:00
Шрайк, а может лучше ставочки замутим)))))))

ResidentEvil
22.05.2012, 14:01
Билеты продавай! будешь моим импресарио! ))))))))ОПоздал)))

Меламори
22.05.2012, 14:03
цирк, да и только)))

Берсюша
22.05.2012, 14:13
кто победил?)))

Оляля
22.05.2012, 14:14
кто победил?)))

йа!:appl::appl::appl:

Шрайк
22.05.2012, 14:16
Своеобразная манера изъясняться и уверенность в своём мнении, без попыток кому либо его навязать, не есть повод для под ... бов.
А, так это называется аргументированная манера без навязываня, ну да, ну да :o
Да и не принимай близко к сердцу, но ты наверняка был ужасным ребенком, по отношению к сверсникам
я не минуты не сомневался что ты был душой компании
Прэлэстно! :D
Ну и отвечу на твое это, для твоего успокоения:
мне гораздо более интересно как ты относился к тем кто не признавал твоего не...кого авторитета...))))
Не поверишь, но я никогда в авторитетах не ходил)) С моим мнением считались, да, но я его никогда никому не навязывал. Не было смысла. И знаешь почему? Потому что другие видели логику и правильность в моих умопостроениях. Исключения (по навязыванию), когда кто либо начинал нести откровенную пургу, как... :o
Ну и:
Комментировать смысл есть.
А смысл, если ты сам себя раскатываешь так, что мне остается лишь подчеркнуть логические неувязки в твоих спичах ))

добавлено через 23 секунды
кто победил?)))
Погоди, мы в процессе! ))))))))

Берсюша
22.05.2012, 14:17
йа!:appl::appl::appl:ой"! а ты что будешь пропагандировать фенимизм или сексизм?)))

добавлено через 57 секунд
Шрайк, хорошо))) я подожду))):autumn:

Меламори
22.05.2012, 14:18
оспади. казуисты и демагоги. :D

Chance
22.05.2012, 14:25
...если будут принимать ставки, то я на Резидента ставлю:D ...просто потому, что он прав...он в асексуалы никого не агитировал, а каким быть самому- его личное дело.

Меламори
22.05.2012, 14:30
ваще не. скучно вас читать. вот если бы тут была замешана женщина... было бы побольше интриги... вот это я понимаю..)))

ResidentEvil
22.05.2012, 14:31
А, так это называется аргументированная манера без навязываня, ну да, ну даНу я ж говорю))) если в твою картину мира не укладывается, значит в топку... Сливаешься поитхоньку. Можно быть душой компании, любимцем учителей и.т.д... и одновременно с этим(я сейчас не в твой адрес, не переживай) редкостной скотиной, которая будет ради свой популярности или просто в силу отмороженности совершать гнилостные поступки... Не думал что это так уж несовместимо. Не говори что сам этого не понимал, когда писал подлавливающий меня на логической неувязке пост. Вывод: дружище ... обычный стеб с твоей стороны и попытка вывести меня на эмоции дабы попотешаться)))... Дружище рано ... пока рано, но делаешь успехи)... В конце концов может и передем к разумному диалогу.

Оляля
22.05.2012, 14:38
ой"! а ты что будешь пропагандировать фенимизм или сексизм?)))
я то?ну как обычно...мир во всем мире,против озоновых дыр и свободу Юрию Деточкину!))))

Берсюша
22.05.2012, 14:40
Оля,Меламори сказала что нужно в их спор женщину замешать, давай в их спор замешаемся и их победим!)))

ResidentEvil
22.05.2012, 14:41
Оля,Меламори сказала что нужно в их спор женщину замешать, давай в их спор замешаемся и их победим!)))Ох не советовал бы...

Берсюша
22.05.2012, 14:42
Ох не советовал бы...все,поздно жеж:sigh:

Оляля
22.05.2012, 14:42
Ксюша, ну как мы замешаемся?Они ща письками меряются...сексуальной и асексуальной))))

Берсюша
22.05.2012, 14:44
ResidentEvil, говори о чем вы спорите а то мы не знаем о чем с вами спорить?

добавлено через 1 минуту
Ксюша, ну как мы замешаемся?Они ща письками меряются...сексуальной и асексуальной))))тогда давай мы тоже жеж с тобой будем мерятся у меня будет сексуальная а у тебе нет и потом нападем на них и все равно их победим!))):autumn:

Меламори
22.05.2012, 14:45
не. интриги не хватает. все равно.

добавлено через 29 секунд
у меня будет сексуальная а у тебе нет
нормально так распределила роли:rolf:

Берсюша
22.05.2012, 14:47
Меламори, давай тогда у тебя будет сексуальная а у нас с Олей нет,мне все равно жеж)))

Оляля
22.05.2012, 14:47
нормально так распределила роли
ага:D

Меламори
22.05.2012, 14:47
давай тогда у тебя будет сексуальная а у нас с Олей нет,мне все равно жеж)))
не, я не могу, я как рефери.)))

Берсюша
22.05.2012, 14:48
не, я не могу, я как рефери.)))скучно жеж,пусть рефери будет молчаливый хомяк)))

Оляля
22.05.2012, 14:49
скучно жеж,пусть рефери будет молчаливый хомяк)))

он белко!:-|

Берсюша
22.05.2012, 14:52
он белко!:-|ну и что, дадим белке палку жезл и шапку квадратную как у американских выпускников пускай судит и что бы нам было только хорошо))):blush_girl:

loalin
22.05.2012, 14:56
Ксюша, ну как мы замешаемся?Они ща письками меряются.
Я как-то не решилась это вслух произнести. Читала-читала, пыталась найти суть и смысл, не нашла. И ничего, кроме тобой озвученного в голову не пришло. Нет, а серьезно, конечно, дело ваше, но зачем бесплодный спор, в котором истина не родится, а обидеть друг друга можно?.. От скуки только... и то... Не понимаю я...

Берсюша
22.05.2012, 14:56
девочки! мы победили, у них нет слов))):girl_flag_of_truce:

Шрайк
22.05.2012, 15:02
В конце концов может и передем к разумному диалогу.
:agree:


девочки! мы победили, у них нет слов)))
Цыть, женщино! Тут мужуки серьезными делами занимаются!
))))

Оляля
22.05.2012, 15:03
Ура,ура,ура!!!https://www.topglobus.ru/skin/smile/s2889.gif

ResidentEvil
22.05.2012, 15:09
:agree:

Chance
22.05.2012, 15:32
:agree:

:agree:

...ну вот...а как же моя квадратная шапка?:-[...не-е, обещали- давайте...а хорошо я вам сделаю....если дотянусь...:rofl:

Меламори
22.05.2012, 15:37
да вообще.. даже не развлекли. плохо сработали мальчики.

Оляля
22.05.2012, 15:51
...ну вот...а как же моя квадратная шапка?
тебе под шары не пойдет:Dдиссонировать будет

Меламори
22.05.2012, 15:55
почему? по-моему неплохой такой кубизм получается:D

Оляля
22.05.2012, 15:57
он белко,а не абстракция))))а может даже и енот:-X

Chance
22.05.2012, 15:57
...да мне не под шары, а вовсе даже на голову....:crazy:

Меламори
22.05.2012, 16:00
будет отлично думаю))

Оляля
22.05.2012, 16:01
белкам не положено:ne_huligan:

Берсюша
22.05.2012, 16:44
ну что, кто победил? хомяк?)))

Оляля
22.05.2012, 16:46
йа!!!:appl::appl::appl:

Берсюша
22.05.2012, 16:49
Оляля, я тебя поздравляю! ты умничка а они,вот мы победим, фигушки им!))):autumn:

Оляля
22.05.2012, 16:55
правильно!А то ишь!!!:agree:

Мартини
23.05.2012, 08:10
Началось бл*ть!кто-то это за войну принял, кто-то вообще о победе говорит!Позор люди добрые, позор!Тема создана не для сексистической войны двух полов!Что вы с этого устроили...начали одни доказывать что надо быть импотентом, другие что феминистки крутые, тритьи вообще начали про неравноправье говорить, а потом еще и пошла волна сексизма.Ай позор!

Chance
23.05.2012, 08:16
...нет им пощады, коварным! Буду сексистически воевать с противоположным полом до победного конца...:rofl:...пока все не полягут на поле боя...ну, или ещё где...:crazy:

Партизанос
23.05.2012, 08:21
нет им пощады, коварным! Буду сексистически воевать с противоположным полом до победного конца......пока все не полягут на поле боя...ну, или ещё где...
они сдадутся на милость победителя))))

Оляля
23.05.2012, 10:57
ну что, кто победил?

йа!!

они сдадутся на милость победителя)))
:appl::appl::appl: