PDA

Просмотр полной версии : Суперпроект – «ГОД ЗМЕИ – 2013».


Rinates
08.06.2012, 09:13
...

Суперпроект – «ГОД ЗМЕИ – 2013».

Христом себя называли многие…, но Антихристом себя признает лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины.

Истина – реальная действительность (то что есть реально).

Истина есть всё, она едина, вам нужно лишь признать Её реальность. Об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность (А-1, Б-2, В-3 и т. д.) приставив имена пророков к значению переводов имени и отчества Мусина, сочтите цифры букв представленных вам слов.

Так вот, вариант о пророке к мусульманам:
Заново родившийся - сын ведущего истинным путём – Мухаммад.

Заново:
З - 9
А - 1
Н - 15
О - 16
В - 3
О - 16
____
60

Родившийся:
Р - 18
О - 16
Д - 5
И - 10
В - 3
Ш - 26
И - 10
Й - 11
С - 19
Я - 33
______
151

Сын
С - 19
Ы - 29
Н - 15
_____
63

Ведущего:
В - 3
Е - 6
Д - 5
У - 21
Щ - 27
Е - 6
Г - 4
О - 16
_____
88

Истинным:
И – 10
С - 19
Т - 20
И - 10
Н - 15
Н -15
Ы - 29
М - 14
_____
132

Путём:
П - 17
У - 21
Т - 20
Ё - 7
М - 14
_____
79

Мухаммад:
М - 14
У – 21
Х - 23
А - 1
М - 14
М - 14
А - 1
Д - 5
_____
93

Итого: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666


А также, ко всем ожидающим Христианам:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус.
60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666

Да, не стоит забывать пророка Моисея, на изречениях которого была основана книга бытия.
И потому о нём я вновь напомню Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём – Моисей.
54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин.
60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666

И родился он в год змеи – двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день Вселенского календаря (в пятницу 15-го октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21-го октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. И станет всем известно, слово «Иисус» и слово «Мусин» дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях, поясняют вам его уход и возвращение.

Таким образом, эти факты раскрывают характер его миссии, а истинный взгляд и совокупность данных совпадений в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.
(Ринат Мусин – Rinates).


ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ ЕДИНОЙ. ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА.


Вся информация о человеке, представленная в теме, соответствует действительности.


///

True
08.06.2012, 09:42
О, бот вернулся :-D

Меламори
08.06.2012, 10:26
...иногда они возвращаются..))

Rinates
08.06.2012, 10:53
...иногда они возвращаются..))
...

Дк, второе пришествие…!

Увидев число 666, вы сразу связали тему со злом, и судя по всему, вы считаете, Истина это только правда, но ложь существует, факт её наличия также Истиной является. Так что, Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.

Это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.
(Ринат Мусин – Rinates


///

ната_27
08.06.2012, 14:53
Сильно сказано:girl_angel:, но если честно, то я из выше сказанного поняла процентов на 70%.
Просто игра слов какая то

True
08.06.2012, 16:31
из выше сказанного поняла процентов на 70%ничосе. я 5%! :D

Rinates
08.06.2012, 17:27
Сильно сказано:girl_angel:, но если честно, то я из выше сказанного поняла процентов на 70%.
Просто игра слов какая то
...

Дк, это не плохой процент!


Немного подробнее о теме.

Каждая из религий из числа основных в мире фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и тому подобное…. Основной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не стала отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии парой не оставляя даже названий.Так корысть человека стирала память, но Истина вечна, и во все времена давала о себе знать.

О безграничности и вечности Бога говорили пророки, потому что Богом они считали Истину (то что есть реально), и потому о ней было сказано: Бог есть Истина. И только Истина определяет всё – реальное бытие и действительность. Истина едина, это понятие указывает не только на Её безграничность, но и на целостность, где каждый внутренний элемент в ней есть Истина. Да, люди могут утверждать ложь или говорить правду, но само наличие сказанного независимо от правды или лжи есть факт реальный, то есть, является Истиной. Это значит, Истина не зависит от познающего и его сознания от правды или лжи, потому что, Истина одна и сама обозначает всё. Именно поэтому пророки называли Богом то, что есть реально (Истину). Впервые об этом говорил Авраам, Моисей и Иисус, а в год змеи 609-м в пятницу октября об Истине сказал Мухаммед, но через 8 лет ему закрыли доступ к Каабе и называли его лжепророком, тогда в ответ им было сказано: "Почему вы не чтите величие Истины? Пречиста Она и превыше того, что они приобщают к Ней в сотоварищи", и было ясно, Мухаммед говорил об Истине как о единой живой сущности, ведь только Она безгранична, а значит Её величие вечна едина и потому непорочна Она пречиста, и нет ничего в Ней что не является Ею. Да, Мухаммед вправе был назвать себя последним, но, смысл его слов был осквернён, Истину снова не признали как в искажённых изречениях Моисея и Иисуса, в результате, вновь начались разлады и деления на разные течения и секты, и причина осталась та же – отрицание Истины. Таким образом, власть религий вновь не признала Истину богом, и потому, человека представляющего собой Истину в религиозных писаниях заранее объявили врагом. И теперь, в любой религии существует роль противника самой религии, и везде его зовут по-разному, к примеру, в Христианской религии его имя Антихрист, а в Исламе его прозвали Даджаль, и т. д..

Если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от кого-то им, не было бы смысла.
(Ринат Мусин – Rinates).

///

MirroR
09.06.2012, 12:25
Самопровозглашенный? :)

Меламори
09.06.2012, 12:26
а об чем там вапще? а то мне лениво читать это..)))

MirroR
09.06.2012, 12:29
Ну, типа парень аргументированно доказывает,что он или очередное воплощение бога на земле, или как минимум пророк :hihi:

Меламори
09.06.2012, 12:38
хм. судя по числу зверя, то он как раз наоборот..)))

loalin
09.06.2012, 14:31
оу..)
даже сообщений 33..)
Мессианский комплекс опаснейшая штука. Столько толковых людей сгубила, превратив их в чудаков. Будьте осторожны, Ринат Мусин.) Оглянитесь вокруг и Вы увидите, что есть масса людей, способных связать все знаки, появляющиеся на пути, в похожие цепочки. Иногда всё даже более убедительно выглядит, чем в Вашем случае и очень просто объясняется с точки зрения психологии ( и не только ;) ) Не стоит так уж этим увлекаться, опасно для головы. Но, дело, конечно, Ваше, просто будьте осторожны.

Petra
09.06.2012, 14:33
ничосе. я 5%! :D

как считали? давайте черновики..посмотрим 8-)

Rinates
09.06.2012, 15:32
оу..)
даже сообщений 33..)
Мессианский комплекс опаснейшая штука. Столько толковых людей сгубила, превратив их в чудаков. Будьте осторожны, Ринат Мусин.) Оглянитесь вокруг и Вы увидите, что есть масса людей, способных связать все знаки, появляющиеся на пути, в похожие цепочки. Иногда всё даже более убедительно выглядит, чем в Вашем случае и очень просто объясняется с точки зрения психологии ( и не только ;) ) Не стоит так уж этим увлекаться, опасно для головы. Но, дело, конечно, Ваше, просто будьте осторожны.
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам снова сказано: Я есть Истина.

Истина – то что есть реально.
Я реально есть, а значит, Я есть Истина!

И никакой мистики.

Но люди в основном верят в сверхъестественное…, по сути, в ничто, а Атеисты это ничто отрицают.
Стало быть, вера в сверхъестественное, как и отрицание… – лишает вас способности осознать реальность Истины.

Так что, лучше побеспокойтесь о себе!

Да, ещё, что касается темы, отнеситесь к ней как просто к проекту, к тому же, она основана на реальных фактах (дата рождения и полное имя автора) соответствуют действительности. Так что, можно двигаться смело!


///

loalin
09.06.2012, 15:41
Rinates, а можете мне ответить, из каких соображений Вы выбрали именно этот аватар?.. Это не имеет отношения к теме, но имеет отношение к моему личному восприятию. Если можно, ответьте, пожалуйста.

Rinates
09.06.2012, 16:11
Rinates, а можете мне ответить, из каких соображений Вы выбрали именно этот аватар?.. Это не имеет отношения к теме, но имеет отношение к моему личному восприятию. Если можно, ответьте, пожалуйста.
...

Хороший вопрос!

Океанская волна, она олицетворяет мои чувства и мысли!

Да, с момента общения на форумах, я использую одну и туже аватарку.



///

loalin
09.06.2012, 16:26
Ну, слава Богу. ) Значит, параноить у меня повода нет.

По поводу того, что Вы говорите по теме... Я даже не знаю... Развожу руками... и надеюсь, что на Вашем пути будут встречаться люди только с крепкими и здоровыми головами, чтобы Вы ненароком ничью больную не свернули окончательно. Хотя... это сложно представить, конечно...

Rinates
09.06.2012, 17:02
Ну, слава Богу. ) Значит, параноить у меня повода нет.

По поводу того, что Вы говорите по теме... Я даже не знаю... Развожу руками... и надеюсь, что на Вашем пути будут встречаться люди только с крепкими и здоровыми головами, чтобы Вы ненароком ничью больную не свернули окончательно. Хотя... это сложно представить, конечно...
...

Да, вроде все ждут, но никто не встречает!



Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё…, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина!
(Ринат Мусин – Rinates).





///

Rinates
27.06.2012, 12:09
...


Что и следовало ожидать, Атеисты как и Теисты продолжают отрицать реальность (Истину).
Конечно, вы все ждёте чуда, а чудо уже произошло…, а кто не заметил, пеняйте на себя!

Информация изложенная в начале темы, готовится многомиллионным тиражом в десятках
типографий, так что, я решил сделать маленькую революцию рассказав правду об Истине!
Да, скажу вам по секрету, это уже не остановить, так что, желание знать Истину, победит!




///