PDA

Просмотр полной версии : Ученые нашли «частицу Бога».


Rinates
04.07.2012, 22:39
...

Ученые нашли «частицу Бога».
https://news.mail.ru/society/9457758/

Так вот, Бозон Хиггса получил название «частицы Бога»,
а теперь прочитайте стих, которому уже больше двух лет:

***
Истина во мне, ни всем доступна,
Я лишь нашёл в себе частицы Бога,
А вы смирились со статусом раба,
И потому теперь вы без свободы,
А я как Бог, с ней в душе всегда!
(Ринат Мусин – Rinates)

Данный стих можно обнаружить на многих форумах, дата сочинения 2010 год.
Стало быть, автор стиха нашёл «частицы Бога» раньше, чем это сделали Американские учённые!
И что примечательно, он не потратил на эту находку ни одной копеечки!

Сразу возникает интересный вопрос:
Может ли автор данного стиха претендовать на статус первого, кто нашёл «частицы Бога»?!



///

MirroR
05.07.2012, 13:24
Может ли автор данного стиха претендовать на статус первого, кто нашёл «частицы Бога»?!
О том, что Бог внутри каждого своего творения, еще в Библии написано :)

Rinates
06.07.2012, 09:41
О том, что Бог внутри каждого своего творения, еще в Библии написано :)
...
Верно.

Истина во Мне и Я в Ней. (с).
Не так ли о Боге говорил и Иисус: «Отец во Мне и Я в Нём».

Да, одновременно (два года назад) появились и эти строки:

Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, Я состою из Неё и нахожусь в Ней, Она во Мне и Я в Ней, Истина есть всё, а значит, моими устами Она говорит о себе – Я есть Истина.
(Ринат Мусин – Rinates).

Так вот, через много лет, люди признают Истину единой, и тогда же вспомнят автора этих строк.



///

Steel
28.07.2012, 18:17
Может ли автор данного стиха претендовать на статус первого, кто нашёл «частицы Бога»?!
С чего бэ? Написать можно все, что угодно) А потом, мало ли что ему еще его муза напоёт))

Амели
28.07.2012, 18:20
Байки :pardon:

Rinates
28.07.2012, 22:59
Когда человек спит, то его сны называют нереальными. А как на счёт того, что сон - это не отражение, идущее от мозга человека, а перемещение его души в реальность неосознанную? Отражение в зеркале не имеет ЧУВСТВ, а только движение тех или иных движений силуэта(человека). Человек же во сне абсолютно всё ощущает и память (осознание), что он спит, а значит, нереально живёт, у него отсутствует. То есть, душа человека - это и есть его "я", которым он себя ощущает во сне. И если человек не проснётся, то не будет совершенно знать, что он спит. Хотя бывают исключения, когда человек во время сна ощущает сильную опасность для своей жизни, то его душа (это и есть он сам) усилием воли кричит во сне: "это сон, это сон, я должен (должна) проснуться..." Но наяву, и во сне (обратите внимание на память) отсутствует в ощущениях признание двух реальностей - настоящей и реальности сна. Наяву человек живёт памятью одной реальности, признавая сон нереальным, а во сне он живёт памятью другой реальности, забывая о том, что спит. Но разве человек во сне себя ощущает бестелесным? Нет! Он точно также ощущает своё тело и свой внутренний страх, от которого должен обязательно освободить свою душу (ниже объясню почему), как и наяву. На самом же деле, во сне - это его душа, которая имеет уже другое, не белковое материальное тело, а чувственное, неосознанное мозгом.
Но сны каждый видит индивидуально. Поэтому никто не может осознать переход своей души, для продолжения своей жизни (убеждение от слепоты и отсутствие Знаний), признанием только единственной, одной жизни, повторяя каждый раз одну и ту же фразу: "от туда ещё никто не возвращался"(?) И поэтому трудно понять людям: есть бессмертие или его нет?

Всё зависит от Сознания человека. Если человек признаёт ВЕРУ, что за смертью человеческого физического тела ничего нет, то он реально переместиться душой через через сон и будет жить во "сне" до тех пор, пока не придёт время его реинкорнации на землю, опять-таки, через "сон" во сне.
Следите за моей мыслью... Когда приходит ВРЕМЯ, чтобы покинуть физическую оболочку (смерть физического тела) и человек ЗНАЕТ, что продолжает жить дальше (его душа), освободив свою душу от внутреннего страха, то он засыпает спокойно, перемещаясь в реальность, которая открывается ему возможностью узнать другую жизнь(переход в другое измерение) более высокого уровня развития - во внутрь Вселенной БОГА(Высшего Разума). Если человек не осознаёт своё перемещение через "сон" и при жизни на земле не избавился от негативных чувств энергетического страха, то он обязательно, заснув "во сне", повторяю, вернётся опять в наше измерение, (душа входит в годовалого ребёнка) и память о переходе блокируется естественным процессом.

Забудьте на минуту ВРЕМЯ. Что вы ощущаете после пробуждения от сна? Вы Чувствуете себя разбитым и неудовлетворённым, если во сне "жили в кошмаре", или в несогласии с самим собой. А что вы Чувствуете после пробуждения от сна, когда сон лёгкий и воздушный? Вы чувствуете себя моложе на несколько лет и вам всё легко. Так вот, когда вас одолевают гнетущие мысли, построенные от внутреннего страха (обиды, ненависти, мести, злости, ревности, зависти, подлости и т.д.) вы попадаете во сне в измерениe смерти, которая вас обязательно притянет в наше измерение, где живут убийцы, насильники и монстры. А если вы почувствуете ЖИЗНЬ, то ваша душа, как только придёт ВРЕМЯ вашего выхода из этого измерения(смерть физического тела), вырвется на свободу и пойдёт жить дальше в другие измерения, где нет ада, а только рай. Потому что ад находится только в нашем измерении, повторяю - это убийцы, воры, насильники, монстры, и т.д., которые могут вашу душу разрезать, жарить пытками, заставляя ВЕРИТЬ только в смерть.

Что такое реинкорнация? Реинкорнация - это возвращение человеческой души назад. Чтобы не возвращаться назад, а перейти во внутреннюю Вселенную Бога НУЖНО ЗНАТЬ ВСЁ О САМОМ СЕБЕ, А ИМЕННО: ПОМОЧЬ СЕБЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЗНАНИЙ ОТ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА И ОСВОБОДИТЬ СВОЮ ДУШУ.

book "The Deceived Soul" by Galina Dymkova
...

Всё будет так, как видел он пятнадцать лет назад.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан. (1997-1998 г.).

А через девять с лишним месяцев в ночь на день рождение мне приснилось снова сновидение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33 года.
(Ринат Рашидович Мусин).

Конечно, эти сновидения не могут свидетельствовать о его предназначении, но, истинный взгляд и совокупность многих совпадений в его биографии – реально подтверждают его избранность единой сущностью Истины.


///

добавлено через 4 часа 1 минуту
С чего бэ? Написать можно все, что угодно) А потом, мало ли что ему еще его муза напоёт))
...

О находке частиц было заявлено из ЦЕРНа 4-го июля 2012 году. Конечно, радостное событие…! Но, существует стихотворение сочиненное два года ранее, где уже говорилось о находке частицы Бога, именно так учённые назвали Бозон Хиггса. Так вот, это название и стала причиной открытия данной темы, то есть, тема была открыта сразу же после заявления из ЦЕРНа.

Так что, факт остаётся фактом, или вы можете доказать существование кого-то ещё кроме автора стиха кто нашёл частицы Бога? Да, если будете искать, то не забывайте, материал должен быть именно со словами «нашёл частицы Бога», и конечно дата зафиксированная публикацией в интернете.



///

добавлено через 11 минут
Байки :pardon:
...

Да, любят учённые красивые названия, а о последствиях не думают!
Судя по всему, они вообще стихов не читают, моих, ну теперь запомнят!







///

Steel
28.07.2012, 23:15
вы можете доказать существование кого-то ещё кроме автора стиха кто нашёл частицы Бога
)) Докажите, что сей поэт - автор открытия бозонов? Для этого надо быть физиком ядерщиком, как минимум:rofl:.

добавлено через 2 минуты
...
Да, любят учённые красивые названия, а о последствиях не думают!
Судя по всему, они вообще стихов не читают, моих, ну теперь запомнят!

///
Так вот где собака порылась?)) Ученые сперли название!! Поэта обокрали!!:bravo::rofl:

Rinates
29.07.2012, 00:09
)) Докажите, что сей поэт - автор открытия бозонов? Для этого надо быть физиком ядерщиком, как минимум:rofl:.
...

Дык, если бы речь шла только о бизонах, то не было бы смысла тему качать!
А если хотите взглянуть на частицы Бога, то приезжайте, покажу, мне ведь для этого Коллайдер не нужен!



Так вот где собака порылась?)) Ученые сперли название!! Поэта обокрали!!:bravo::rofl:

Не стоит так сильно беспокоиться, учённые из ЦЕРНа сделали моему стиху самую дорогую рекламу в мире!
Да, а не подать ли по этому поводу ещё и заявку в книгу рекордов Гиннеса!




///