PDA

Просмотр полной версии : Как очаровать мужчину


Страницы : [1] 2 3 4

Меламори
16.08.2012, 12:56
(https://www.woman.ru/psycho/career/article/83192/)


Успех зависит не только оттого, что мы излагаем, но и от того, как мы это делаем. Мелочей нет, важна и скорость речи, и тембр голоса, и положение тела в пространстве. Всему этому можно научиться!


Несколько советов из книги Фокс Кэбэн «Миф о харизме»

Если вы научитесь владеть языком тела, вы сможете обрести уверенность в себе. Вам не нужно быть физически привлекательным, вам не придется менять свою личность для того, чтобы нравиться другим людям. Есть ряд несложных приемов, которые помогут.


Сначала несколько общих приемов:

1. Грудь вперед!
Ваша поза может оказывать большое воздействие на ум и чувства. В положении, когда голова опущена, а плечи сгорблены, невозможно быть харизматичным. А в те моменты, когда вы улыбаетесь своей самой широкой улыбкой, радостно скачете вверх-вниз или размахиваете руками, вы не можете не чувствовать себя хорошо и излучаете позитив.
У людей, которые занимают много места в пространстве (а не скукоживаются и не сутулятся), происходят химические изменения в теле, уровень гормонов, которые отвечают за энергию и уверенность в себе, растет, а уровень гормонов, заставляющих нас испытывать беспокойство, падает.

Если вам предстоит неприятный или тяжелый разговор, или вы просто хотите произвести нужное впечатление, то перед началом беседы совершите всего лишь несколько простых действий:
- расстегните верхнюю пуговицу, чтобы дать доступ воздуху;
- поставьте ноги шире плеч, почувствуйте, что прочно стоите на земле обеими ногами;
- вытяните руки к потолку, затем к стенам в стороны, затем сложите их за спиной;
- попробуйте занять собой как можно больше места, прочувствуйте собственную значимость;
- расправьте плечи, сведите лопатки;
- сделайте глубокий вдох и улыбнитесь - вы справитесь!


2. И дальше: слушайте, слушайте, слушайте
Если вы встретили человека, которого не слишком хорошо знаете, начните с комплимента какой-то вещи, принадлежащей ему. Тут же попросите рассказать историю появления этого предмета — как правило, на большинство людей слово «история» производит сильное эмоциональное воздействие, причем в ходе повествования между вами мгновенно появляется взаимопонимание.

Выбирайте открытые вопросы, такие как: «Что привело вас сюда сегодня вечером?» или «Как вы относитесь к этому событию?», чтобы ваша беседа даже с самым симпатичным мужчиной, не закончилась, едва успев начаться. Постарайтесь строить фразы так, чтобы собеседнику тоже было, что сказать. Например, на вопрос «Вы откуда?» ответа «Из Южного Бутова» будет явно недостаточно. Неплохо добавить, что такого знаменательного и интересного (не для вас, а для того, с кем вы говорите) есть в этом районе. Если мужчина спортсмен — посетуйте на отсутствие хорошего спортклуба, банкиру расскажите о нехватке доп.офисов. Ваша задача — дать собеседнику возможность прокомментировать вашу реплику. Во время беседы используйте местоимения «вы» или «ты» чаще, чем «я».

Да! И не превращайте ваш разговор в монолог, не отвлекайтесь, не перебивайте собеседника, но позволяйте ему перебивать вас. Благодаря этим приемам люди чувствуют, что вы их действительно слушаете, и что вы воспитанный, интересный и даже впечатляющий человек.

3. Расширяйте зону комфорта
Выполняйте эти упражнения для укрепления стрессоустойчивости и расширения своей зоны комфорта:
- держите зрительный контакт с собеседником дольше, чем вам это комфортно;
- экспериментируйте с личным пространством. Подойдите ближе, чем обычно, к людям и боритесь с желанием отступить;
- при входе в лифт пропустите остальных, зайдите в него последней и встаньте спиной к двери, лицом к людям;
- Завяжите разговор с совершенно незнакомым человеком.


Теперь несколько практических приемов:


«Старый друг»
Как правило, люди оценивают не только ваши слова, но и то, каким тоном вы их произносите, в какой позе находитесь. Чтобы ваши реплики не противоречили языку вашего тела, представьте, общаясь с незнакомым человеком, что он ваш старый друг (давняя любовь), с которым вы очень давно не виделись. И только сегодня вы вдруг встретились снова. Эти приятные переживания запустят цепную реакцию во всем вашем теле — от подсознательного смягчения взгляда до поворота тела.
«Струящаяся улыбка»
Не торопитесь улыбаться всем и каждому, будто только что получили от них огромную сумму денег безвозмездно. Вместо этого внимательно всмотритесь в лицо человека на пару секунд. Постарайтесь почувствовать его индивидуальность. И только потом подарите ему широкую теплую улыбку, которая струится из ваших глаз. Пауза, которую вы выдержали, убедит того, кому вы улыбаетесь в том, что ваша улыбка искренна.
Найдите свое «нечто»
Не заставляйте потенциальных знакомых мучиться, изобретая предлог для того, чтобы подойти к вам. Носите с собой что-нибудь необычное, что может стать темой для беседы.
Поработайте над имиджем
Внимательно отнеситесь к выбору наряда. Если вам кажется, что «платье сидит очень даже ничего, особенно если втянуть живот и не поворачиваться боком», то лучше отложить его в сторону. Иначе всю вечеринку вас будет мучить два вопроса: «Так ли вы стоите?» и «Достаточно ли сильно втянут живот?». В таком состоянии уже не до интересных бесед и загадочных улыбок. Особое внимание обратите на обувь. Спору нет, каблуки визуально удлиняют ноги. Но, чтобы это заметили не только вы, на них придется перемещаться, а не подпирать стену! Между тем походка «от колена», а не от бедра способна испортить любую красавицу, поэтому правильно подбирайте высоту шпилек.



И еще несколько практичных советов:
- сознательно понижайте интонацию в конце фразы;
- держите паузу в течение двух полных секунд, прежде чем заговорить;
- кивайте реже и медленнее обычного.

В общем действуйте и не теряйте уверенность в себе!:D

True
16.08.2012, 13:24
Вот вы какие хитрющие-то, женщины! :DГрудь вперед!Главное не перебарщивать. Когда сиськами машут как флагом, меня это раздражает навязчивостью.

Меламори
16.08.2012, 13:29
Главное не перебарщивать. Когда сиськами машут как флагом, меня это раздражает навязчивостью. естесьна, не надо возводить в абсолют. Девиз "Грудь вперед!" - это не побуждение пойти к хирургу и сделать себе сиськи размера эдак восьмого плавно переткающего в девятый..)))

True
16.08.2012, 13:32
Не, есть ещё такие экземпляры, которые прям вот вперёд выпячивают, осталось тока потрясти. :D

Меламори
16.08.2012, 13:42
может ты просто на таких сам в первую очередь обращаешь внимание?:am:

Dey
16.08.2012, 14:11
Найдите свое «нечто»
Не заставляйте потенциальных знакомых мучиться, изобретая предлог для того, чтобы подойти к вам. Носите с собой что-нибудь необычное, что может стать темой для беседы.

готовились мы как-то к походу, и мне нужно было купить весло =) Везла я его из магазина в метро просто в руках. Со мной за всю жизнь не пытались столько раз познакомиться, сколько за тот день =))

Меламори, хорошая статья! =)

Меламори
16.08.2012, 14:37
да, про какую-то свою фишечку - хорошо придумали)

True
16.08.2012, 17:09
Dey, оригинально!)))

Snegurochka
17.08.2012, 01:06
Dey, нут-к! девушка с веслом - это ж классика)))) но каждый день с веслом ездить неудобно буит,эх))))

True
17.08.2012, 11:17
Snegurochka, по выходным можно с сапёрной лопаткой. :D

Князь Космоса
17.08.2012, 11:40
Я стараюсь показать мальчикам свою хрупкость, нежность... И конечно побольше обнаженного тела. Мужчинам нравятся мои ноги, попка... В клубы часто ношу обтягивающее.

PagraD
18.08.2012, 22:49
пора валить, осиновые гондоны в жопу

Deep
19.08.2012, 00:44
А меня во внешности девушек привлекает спина. Особенно классно любоваться, когда она открыта, можно полапать, понюхать. Еще привлекает шея, это вообще кайф, когда целуешь в шею, девочка получает удовольствие. И да, для меня, как для многих важную роль играет запах. Это не всегда духи, иногда натуральный запах очень приятен.
Грудь 2-го размера самое то, не висит, и удобно хвататься:)

loalin
19.08.2012, 08:41
Выполняйте эти упражнения для укрепления стрессоустойчивости и расширения своей зоны комфорта:
аха) и нарушайте зону комфорта остальных
терпеть ненавижу когда кто-нибудь незнакомый или малознакомый (исключая вынуждающие обстоятельства) приближается слишком близко - начинаю сильно сомневаться в его адекватности
что до зрительного контакта, то иногда прям бесит, особенно, когда кто-нибудь пялится безотрывно и многозначительно... бррр. это говорит о многом и ни о чем хорошем при этом
так что я бы поспорила с уместностью применения таких упражнений на незнакомых людях, лучше как-нибудь по-другому
или я не стессоустойчива просто)

Меламори
19.08.2012, 10:22
loalin, так ведь ты так же можешь показать знаками, что человек тебе не интересен. ;) пользуйся ими почаще.))

loalin
19.08.2012, 11:35
так ведь ты так же можешь показать знаками, что человек тебе не интересен.
научите, мадам)

добавлено через 3 минуты
а вопче я тебя не очень поняла)

Меламори
19.08.2012, 11:48
loalin, мадемуазель)

а чего тут непонятного? как показать, что человек тебе не интересен? демонстративно отвернуться, посмотреть снисходительно, просто не обращать внимание. подошел чуть ближе, чем тебе комфортно - отойди. действовать можно от обратного. вот и все. нормальный человек поймет, а для ненормальных другие жесты уже нужны, более емкие по содержанию.

да и речь в статье шла не о том, как отшить, а о том, как обратить на себя внимание, не так ли?

loalin
19.08.2012, 12:15
мадемуазель)
извините, мадемуазель)))

причем тут как показать, что человек мне не интересен?) сидит, положим, какой-нибудь персонаж и то ли от пробелов в воспитании, то ли статей по развитию стрессоустойчивости начитавшись, беззастенчиво на тебя пялится, причем неважно, женщина или мужчина, понятное дело, внешне я просто проигнорирую, спокойно отведу взгляд или отвернусь, но факт остается фактом - это неприятно... и воспитанные люди так не делают, ну мне так кажется)

и понятное дело, если кто-то нарушает (случайно или намеренно) мое личное пространство, я дам ему понять, что мне это не нравится, но опять же, факт остается фактом

потому и говорю, что плохой метод)


а впрочем, возможно, я действительно не очень понимаю, о чем именно речь)


а вообще, если по теме - я ценю в людях естественность и в обратную сторону тоже предпочитаю просто быть собой, без всяких заморочек в стиле "на каком слоге понизить голос и насколько медленнее кивать головой") и думаю, что многие девушки как раз не притягивают этими штучками мужчин, а напротив, отталкивают, потому что такие вещи - дело бессознательного и интуитивного плана, и нарочитость в таких вопросах может выглядеть смешно, если ты конечно, не актриса или не психолог, проводящий эксперимент

не знаю... ))

добавлено через 1 минуту
вот лично ты, Мел, общаясь с мужчиной, который тебе приятен, вместо того, чтобы просто наслаждаться этим общением, станешь заморачиваться по поводу, где лучше понизить голос и какой длительности должна быть пауза между твоими фразами?) Сомневаюсь я что-то)

Меламори
19.08.2012, 12:24
впрочем, возможно, я действительно не очень понимаю, о чем именно речь)
именно. ибо здесь речь о том,
Как очаровать мужчину:D

добавлено через 1 минуту
и думаю, что многие девушки как раз не притягивают этими штучками мужчин, а напротив, отталкивают, потому что такие вещи - дело бессознательного и интуитивного плана

ошибаешься)



нарочитость в таких вопросах
кто здесь говорит о нарочитости? игра на соблазнение должна быть тонкой)




Мел, общаясь с мужчиной, который тебе приятен, вместо того, чтобы просто наслаждаться этим общением, станешь заморачиваться по поводу, где лучше понизить голос
если честно, у меня это происходит интуитивно)

loalin
19.08.2012, 12:24
если честно, у меня это происходит интуитивно)
о том и речь)

Меламори
19.08.2012, 12:28
loalin, да, но не все же такие умелые соблазнительницы ;)

loalin
19.08.2012, 12:36
Меламори, увы, неумелым (читай "неуверенным в себе") барышням эти рецепты едва ли помогут... скорее наоборот.
им нужно просто научиться любить себя

давай уже сойдемся во мнении что ли, соблазнительница ты наша)) :flower:

False
20.08.2012, 18:34
Пфф, хрень! :)

Пепеле Пю
20.08.2012, 18:43
По поводу груди вперед сегодня был забавный момент :biggrin2:

На работе меня не было неделю, сегодня вышла из отпуска. Один дядечка из нашей комнаты прошел мимо и на мое негромкое "здрасьте" не обратил внимания, закопавшись в своем телефоне.

Зато когда я залезла рукой в декольте, пытаясь вытрясти оттуда крошки от печенья (да, вот такая я свинья)), он аж на месте развернулся, расплылся до ушей и поздоровался. Эх, мужики )))))

добавлено через 1 минуту
А вообще информация полезная, я с половиной согласна, остальную половину протестирую и возьму на вооружение))

Меламори
20.08.2012, 21:33
Пепеле Пю, главное определить, какая будет фишечка)))

alexholmkin
13.11.2012, 01:51
То что снаружи очаровывает только в первые 5 минут или сколько там (может и секунд даже). Дальше начинается нечто другое. Или не начинается :dull: Так что не всегда то золото, что блестит, дорогие женщины :)

Gurovka
14.11.2012, 14:43
Как говорила моя подруга - Если перед мужчиной раздеться - он не устоит.

Incognito
14.11.2012, 14:56
Как говорила моя подруга - Если перед мужчиной раздеться - он не устоит.
К сожалению,да.:-[

Меламори
14.11.2012, 15:07
Если перед мужчиной раздеться - он не устоит.
некоторые действительно не устоят... так и останутся на полшестого..:rolf:

Dey
14.11.2012, 15:33
Как говорила моя подруга - Если перед мужчиной раздеться - он не устоит.
это не совсем то, что обычно подразумевается под словом "очаровать" )))))))

Incognito
14.11.2012, 19:41
некоторые действительно не устоят... так и останутся на полшестого..:rolf:
Грубо и несмешно.:tongue:

Меламори
14.11.2012, 20:18
Грубо и несмешно
далеко не все так считают:tongue:

doca
18.11.2012, 13:45
Лучший способ - демонстрировать горделивое презрение к женским уверткам по очарованию мужчин. Этот вид кокетства - высший пилотаж :)
Кстати, ссылка в тему. Случайно отрыла:
https://www.matriarchat.ru/%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D 1%81%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

sanchos56
18.11.2012, 14:14
просто быть собой и всё получится:Wait:

Меламори
18.11.2012, 17:47
просто быть собой и всё получится
если бы все было так просто, то эта тема не поднималась бы.:D

Incognito
18.11.2012, 22:09
Не надо нас очаровывать,мы животные,нам достаточно и ножки.:D

Меламори
18.11.2012, 23:32
Incognito, вот недостаточно..%)

Incognito
18.11.2012, 23:40
Меламори,ну я хотел сказать для начала...:-[

Меламори
18.11.2012, 23:46
Incognito, вот вопрос КАК чтобы на этом самом начале и не закончилось:tongue:

добавлено через 3 минуты
вопрос - как перейти от стрельбы глазами к знакомству?))) вооот)

Incognito
18.11.2012, 23:47
Меламори,это всё зависит от того какая ножка,а то тока дотронешься и "приплывёшь" сразу,тогда надо начинать с чего нибудь другого...:It_Wasnt_Me:
Ну,дорогая,перейти от стрельбы?Да нет ничего проще!

Меламори
18.11.2012, 23:49
это когда мужская инициатива, а когда женская?))

Incognito
18.11.2012, 23:54
М-м-м!Обожаю когда она начинает...:Thinking:

Меламори
18.11.2012, 23:55
Incognito, я поняла, отклик от тебя будет сразу:D

Incognito
18.11.2012, 23:59
Incognito, я поняла, отклик от тебя будет сразу:D
Immediately!:am:

Меламори
19.11.2012, 12:45
Incognito, ну а что делать то, если отклик не сразу? или есть, но какой-то неопределенный)))

*встречаются же такие идиоты..%))))

Жизель
19.11.2012, 15:37
Чтобы очаровать мужчину необходимо???
Мужчину следует очаровывать постепенно.
Пусть он не сразу узнает о твоей человечности,
Чувстве юмора, душевной чуткости.
Пусть в начале увидит в тебе всего лишь КРАСИВУЮ СУКУ, а потом будет ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!!))))

Incognito
19.11.2012, 15:46
Incognito, ну а что делать то, если отклик не сразу? или есть, но какой-то неопределенный)))

*встречаются же такие идиоты..%))))
Меламори,тогда сделай ему ручкой и иди своей дорогой.:Cool2:

Леночка
19.11.2012, 21:16
Чтобы очаровать мужчину необходимо???
Мужчину следует очаровывать постепенно.
Пусть он не сразу узнает о твоей человечности,
Чувстве юмора, душевной чуткости.
Пусть в начале увидит в тебе всего лишь КРАСИВУЮ СУКУ, а потом будет ПРИЯТНО УДИВЛЕН!!!))))

А это идея, между прочим!
мы же стараемся сразу все свои лучшие душевные качества показать, а может быть, и зря?!

Левзея
19.11.2012, 22:51
А это идея, между прочим!

ЭТО старо, как мир, но ОНО здорово работает.

Меламори
21.11.2012, 17:35
Вот еще кое-что, что нужно знать о флирте.



Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться, ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможность подойти к ней.
Если вы хотите создать мгновенную связь с человеком, во время разговора произнесите его или ее имя, по меньшей мере, два раза. Это показывает ваше внимание и умение устанавливать связи.
Исследования показывают, что, запоминая различные сведения о человеке и упоминая их в разговоре, вы не только льстите другому, но и показываете свой интерес.
Когда лучше всего звонить после первого свидания? Мнения экспертов разнятся, но идеальным моментом считается время через 2–4 дня, но не дольше 4–5 дней. Если вы звоните слишком рано, то это может показаться отчаянным шагом.
Исследования показывают, что люди в два раза успешнее знакомятся через семью и друзей, чем, если бы они пошли в соседний бар.
Опросы показывают, что школа, университет, кафе и торговые центры являются наилучшими местами для флирта, так как люди более открыты к встрече с другими в этих местах. Наихудшими местами являются рестораны и кинотеатры.
Повторяя жесты вашего собеседника, вы незаметно выражаете свой интерес к нему. Однако следует быть осторожным и не повторять каждое движение.

И пара советов для мужчин, очень ценных кстати:


Если женщина заинтересована в мужчине, то она будет улыбаться или смеяться над его шутками, играть с волосами, перебирать руками какой-то предмет, например стакан, краснеть, когда мужчина говорит комплимент, надувать или втягивать губы, запинаться или наклонятся в сторону мужчины.
Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают в себя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствие улыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза, частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд.

True
21.11.2012, 17:49
Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают в себя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствие улыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза, частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд.Наблюдая такое, захочется повеситься со стыда. :D

Меламори
21.11.2012, 17:54
Наблюдая такое, захочется повеситься со стыда. факт))

Filadelfia
25.11.2012, 23:16
Надо очаровать себя, а потом и мужчина очаруется:))))

Tiffanj
30.11.2012, 21:02
А это идея, между прочим!
мы же стараемся сразу все свои лучшие душевные качества показать, а может быть, и зря?!
так надо быть загадкой
я так понимаю
а то мы выложили все свои качества:Lips_Sealed:

Gurovka
08.12.2012, 00:25
так надо быть загадкой
я так понимаю
а то мы выложили все свои качества:Lips_Sealed:

Тогда у нас ничего не останется чем очаровывать завтра, если выложим все сегодня:Sad:

Язам
23.03.2013, 00:19
есть отличная АУДИОкнига "как влюбить В себя ЛЮБОГО" из всего бреда который я раньше слушал и видел ,ЭТА КНИГА действительно достойна восхищения,в ней чётко озвучены самые скрытые мужские слабости,подход к любому типу мужчин.Советую всем скачать продолжительность 9 с лишним часов,но поучительного уйма!!!!Можно смело назвать эту книку,Ядерным ОРужием против любого мужчины,пару приёмов и любой Мальчо у ваших ног со всеми его прибамбасами,счетами.недвижимостью,и с сердцем на блюдечке.)))))

Карамель
12.09.2014, 10:16
загадка - загадка...
а мне говорили, что некоторые женщины обладают некой манкостью.
Она и не делает ничего, а к ней тянет )))

Вот на самом деле : почему одни женщины просто копаются в ухажёрах, а другие - при прочих равных условиях не могут найти никого, или могут, но не того, кого хотели бы ?????

Иннуся
12.09.2014, 10:42
загадка - загадка...
а мне говорили, что некоторые женщины обладают некой манкостью.
Она и не делает ничего, а к ней тянет )))

может дело в феромонах?

Карамель
12.09.2014, 18:46
может дело в феромонах?
не думаю. хотя кто знает..
может дело в манерах поведения ? ))

Карамель
12.09.2014, 18:53
@Мелисента, так это в действии .
а если без диспозиции. сами за ней тащатся )
а она никаких усилий )
мужчины хоть бы что сказали или рассказали, как их очаровывали )))

Иннуся
12.09.2014, 18:57
@Карамель, я знаю например, что мужчинам очень нравятся женщину у которых блеск в глазах
ну прямо как мухи слетаются на таких

Карамель
12.09.2014, 18:58
@Иннуся, может не блеск, а чертовщинка ? ))
а то будет блеск - и всё .... больше ничего ))

Иннуся
12.09.2014, 19:03
@Карамель, была у меня такая знакомая с блеском
я ей даже завидовала
она сама скромность, а мужчины просто таяли передней
причем назвать ее красавицей не назовешь, глазки маленькие, губки ниточкой, носик с горбинкой, ростом небольшая, грудь маленькая, в разговоре ничего примечательного
по общему образу просто симпатичная, таких много
для меня загадка, как ей удавалось привлекать внимание

Котофеич
12.09.2014, 19:05
@Иннуся, та ведьма..ии..всё))

Иннуся
12.09.2014, 19:07
Мое чудо, например, призналось как-то, что его "накрыло", когда я уснула в машине пока мы ехали по пустыне. Хотя, наверное, его просто солнце ударило )))
понимаешь, есть различие
твое чудо тебя знало, общалось с тобой, просто в тот момент к нему пришло сознание что тебя любит
а вот когда накрывает многих от одной это загадка

добавлено через 1 минуту
@Сказочник, что нибудь лучше ведьмы добавишь?
поделись с нами своими домыслами
а то мы так до старости гадать будем
тут только мужское мнение поможет

Карамель
12.09.2014, 19:08
@Мелисента, вот одна моя знакомая уже который год хочет познакомиться - никак и нигде. никто не липнет, не подходит, телефон не просит... не заигрывает.. не красавица, но ничего так себе.

Другая с блеском в глазах, смешинка просто - но внешне - как поросёночек...

мои попытки познакомить по фото безуспешны. никто не хочет.
Обе зависли на сайте знакомств. ничего.... только пара зэков и какой-то дрыщ..

Карамель
12.09.2014, 19:16
@Мелисента, я сама не страдала никогда , но девочек моих жалко .
И вообще странно, что на сайте знакомств - и никто...

Snegurochka
12.09.2014, 19:18
кормить их надо повкусней! :biggrin2:

Карамель
12.09.2014, 19:19
@Мелисента, я не знаю . Я там никогда не была в поиске )
но рассказывают же удачные случаи есть

добавлено через 39 секунд
@Snegurochka, повкусней может слипнуться )))
неужели тоже Кочергин ????

Snegurochka
12.09.2014, 19:22
@Карамель, нравиццо? правда, мимимишный :biggrin2:

добавлено через 34 секунды
повкусней может слипнуться )))
от мяса еще ничего и нигде не слипалось!:nunuka::biggrin2:

MirroR
12.09.2014, 19:23
от мяса еще ничего и нигде не слипалось!
хы!

Карамель
12.09.2014, 19:24
@Snegurochka, так мясом кормить надо , когда уже в гости пришёл !
А если приглашать кому некого ?
не с улице же тащить за рукав )))

добавлено через 11 секунд
@MirroR, браво !!!

Snegurochka
12.09.2014, 19:27
так мясом кормить надо , когда уже в гости пришёл !
А если приглашать кому некого ?
не с улице же тащить за рукав )))
тогда стрелять глазами! :biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=6S0PIstEhTo

Карамель
12.09.2014, 19:30
@Snegurochka, ежели так стрелять - то и обходить начнут)))

может и правда феромонами побрызгаться им ?

Snegurochka
12.09.2014, 19:31
@Карамель, гыыы))) эт я про авик))))

на всех феромонов не хватит :biggrin2:

Шпилька
12.09.2014, 19:31
О чём вы вообще тут рассуждайте? С точки зрения философии всё довольно просто, в чем кардинальная разница между мужчиной и женщиной? Для одних чпокаться - это цель, для других - средство.

Карамель
12.09.2014, 19:33
@Snegurochka, ну да, мне тоже понравился )))

ну так на всех поди не надо , так может кто...

добавлено через 1 минуту
Девочки, вот мне говорили, что моя непосредственность !!! просто сбивает с ног...
и привлекает ))

Snegurochka
12.09.2014, 19:33
@Карамель, а вот поведется мужик на феромоны, потом всю жизнь ими брызгаться придется :unbel:

Иннуся
12.09.2014, 19:34
@Snegurochka,
@MirroR,
@Карамель,
девочки это что с вами?

Котофеич
12.09.2014, 19:34
игры всё эти ваши измышления))
ЭТО есть или нет....и сие не от нас грешных зависит.....это целиком и полностью промысел божий....
так что смеритесь и покайтесь)))))))))))))))))

Snegurochka
12.09.2014, 19:35
девочки это что с вами?
да хде? :biggrin2:

Карамель
12.09.2014, 19:35
@Иннуся, мы - Кочергин !!!!!!

MirroR
12.09.2014, 19:36
@Иннуся, присоединяйся!))

Иннуся
12.09.2014, 19:37
@Карамель, за что ему такое счастье?

добавлено через 34 секунды
@Иннуся, присоединяйся!))

а что, прикольно

Карамель
12.09.2014, 19:41
@Иннуся, очаровал ))))

Velassaru
27.09.2014, 21:21
3. Расширяйте зону комфорта
Выполняйте эти упражнения для укрепления стрессоустойчивости и расширения своей зоны комфорта:
- держите зрительный контакт с собеседником дольше, чем вам это комфортно;
- экспериментируйте с личным пространством. Подойдите ближе, чем обычно, к людям и боритесь с желанием отступить;
- при входе в лифт пропустите остальных, зайдите в него последней и встаньте спиной к двери, лицом к людям;
- Завяжите разговор с совершенно незнакомым человеком.

Просто невыполнимые упражнения))) Разве что с лифтом легко.

Kira
27.09.2014, 21:35
Быть собой- самый верный способ понравиться

Жизель
27.09.2014, 21:47
Я вообще по этому не парюсь. Захочет возьмет, не захочет ну и ладно. :blush:

Карамель
27.09.2014, 21:48
Специально понравиться невозможно.

Жизель
27.09.2014, 21:48
@Карамель, ну почему же, есть такие и у них неплохо получается. Если парень сентиментален, прокатит.

Карамель
27.09.2014, 21:49
@Жизель, если получается,то ненадолго

Жизель
27.09.2014, 21:50
@Карамель, все зависит от нее, точнее от ее артистических способностей.

Неизбежность
27.09.2014, 21:50
Быть собой- самый верный способ понравиться
О--о-о, ну уж нет) Для многих такой способ - прямая дорога в обратную сторону)

Котофеич
27.09.2014, 21:52
Специально понравиться невозможно.
умничка!!)
@Карамель, ну почему же, есть такие и у них неплохо получается. Если парень сентиментален, прокатит.
ненадолго...

Мотылек
27.09.2014, 22:01
да чо там очаровывать? подошла...обняла и всё! он твой с головы до пят :D

Жизель
28.09.2014, 16:47
ненадолго...
Ненадолго? На достаточное время, чтобы отравить жизнь.

Котофеич
28.09.2014, 17:33
Ненадолго? На достаточное время, чтобы отравить жизнь.
да что это за мужик такой которому вот так запросто может отравить жизнь женщина...тем более за столь короткий срок.....

Котофеич
28.09.2014, 17:43
@Жизель, без намёков пожалуйста))

Ланселот
29.09.2014, 02:12
1 сварить борщ
2 налить стопку
3 раздеться и лечь

Карамель
29.09.2014, 09:46
@Ланселот, а если кто борщ не любит ?
а что в стопку налить ???
водку, вино, коньяк, воду ?))

Ланселот
29.09.2014, 09:50
@Карамель, не надо все воспринимать буквально. Я имею ввиду накрытый стол, праздничный напиток и секс

Карамель
29.09.2014, 09:52
@Ланселот, это же не очаровать получается, а соблазнить )

Ланселот
29.09.2014, 09:56
@Карамель, это равнозначно

MirroR
29.09.2014, 10:00
важный этап пропущен - для начала надо к себе заманить)))
а потом уж борщ, стопки...
по третьему пункту, смотрю, возражений вообще не поступило :Ludi_girl3:

Ланселот
29.09.2014, 10:03
@MirroR, можно и без первых двух

MirroR
29.09.2014, 10:06
@Ланселот, эт понятно... Как пионэр. Всегда готов, в смысле.
С тетеньками всё сложнее :sarcastic:

Ланселот
29.09.2014, 10:08
@MirroR, есть вазелин

MirroR
29.09.2014, 10:09
@Ланселот, спасибо! Воздержимся :rofl:

Sigita
29.09.2014, 10:12
есть вазелин
И случаи разные бывают Собирается поручик Ржевский на бал... Взял вазелин и намазал
конец, на всякий случай. Потом подумал и намазал еще и ж#пу,
случаи всякие бывают. :It_Wasnt_Me:

Ланселот
29.09.2014, 10:14
@Sigita, себе намаж

UMA
29.09.2014, 10:17
1 сварить борщ
2 налить стопку
3 раздеться и лечь

А если она страшная как атомная война?))):-[

Sigita
29.09.2014, 10:18
себе намаж
У меня натуральная смазка работает :It_Wasnt_Me:

Ланселот
29.09.2014, 10:19
@Sigita, мне было очень интересно это узнать

Sigita
29.09.2014, 10:22
@Ланселот, вот и славно :It_Wasnt_Me:

Ланселот
29.09.2014, 10:23
@Selvaggia, не бывает страшных женщин. Бывают "на любителя"

UMA
29.09.2014, 10:24
@Ланселот, А ты любитель да)))

Ланселот
29.09.2014, 10:25
@Selvaggia, я проффессионал

UMA
29.09.2014, 10:28
@Ланселот, Какая прелесть)):-[

https://www.youtube.com/watch?v=xShxZ3lVjmo

MirroR
29.09.2014, 12:20
Бывают "на любителя"
уж не потому ли стопка на втором месте? :Ludi_girl3:

Кайман
29.09.2014, 12:45
@Selvaggia, не бывает страшных женщин. Бывают "на любителя"

Не знаю..не знаю..какого любителя.)

UMA
29.09.2014, 13:29
@Кайман, о вкусах не спорят)))) .

Жизель
29.09.2014, 13:31
Но ведь "дело вкуса" и "на любителя" совершенно разные понятия! :haha:

Кайман
29.09.2014, 13:36
@Кайман, о вкусах не спорят)))) .

Очаруйте меня, девушка с тигром....):wink:
Я вас очень прошу!)

MirroR
29.09.2014, 13:40
это не тигр совсем :Ludi_girl3:

добавлено через 51 секунду
и тигры однолюбы, так, о птичках...

UMA
29.09.2014, 13:48
@Жизель, разве на любителя* это не означает что может нравится узкому кругу людей?
Опять же указывает на вкусовые предпочтения.(имхо)

добавлено через 2 минуты
@Кайман, как бы банально это не прозвучало, но по заказу не умею ...Очаровывать хочется опять же в ответ на исходящие импульсы))

Кайман
29.09.2014, 13:57
это не тигр совсем :Ludi_girl3:

добавлено через 51 секунду
и тигры однолюбы, так, о птичках...

Что за намеки, говорите прямо...)
Вы ее пресс секретарь!?

добавлено через 1 минуту

@Кайман, как бы банально это не прозвучало, но по заказу не умею ...Очаровывать хочется опять же в ответ на исходящие импульсы))

Естественно, я пошутил, сорри....это я про заказ!)
А без заказа......может как то получится..!?)

MirroR
29.09.2014, 14:52
Вы ее пресс секретарь!?
:hz: мне теперь без корочек и комментировать нельзя? :Ludi_girl3:

Жизель
29.09.2014, 16:55
@Жизель, разве на любителя* это не означает что может нравится узкому кругу людей?
Опять же указывает на вкусовые предпочтения.(имхо)
По мне так не совсем.
Первое. Красота - понятие относительное.
Второе. Вообще само понятие "вкус" говорит о способности человека к эстетическому восприятию и оценке. А когда речь идет о понятии "на любителя" имеется в виду человек с извращенным или дурным вкусом. Как-то так.

Ланселот
29.09.2014, 17:26
@Жизель, имеется ввиду что все бабы красивы по своему. И на каждый тип красоты найдется свой любитель. У кривоногой горбуньи могут быть очень красивые глаза и золотой характер в которые и влюбиться предназначенный ей любитель

Неизбежность
29.09.2014, 19:31
А когда речь идет о понятии "на любителя" имеется в виду человек с извращенным или дурным вкусом. Как-то так.
Не-не-не. "На любителя" - это значит, что на человека, у которого особый вкус, отличающийся от среднестатического. И он далеко не обязательно обязан быть дурным или, тем более, извращенным....
Согласитесь, большинство мужчин не любят полных женщин. Но ведь есть и такие, которые без ума от толстушек и просто женщин в теле. Что же их, в извращенцы сразу?)))

Жизель
29.09.2014, 19:46
@Неизбежность, все же для меня "на любителя" имеет негативную смысловую окраску.
большинство мужчин не любят полных женщин. Но ведь есть и такие, которые без ума от толстушек и просто женщин в теле.
Правильнее, мне кажется, как раз тут уместно выражение "дело вкуса", а не "на любителя". Если у этой толстушки рука была длиннее, а вот это уже на любителя. :)

Неизбежность
29.09.2014, 19:48
А вот если у нее одна рука была длиннее, а вот это уже на любителя.
Ты не представляешь, что она ею может делать)))

Жизель
29.09.2014, 19:48
Ты не представляешь, что она ею может делать)))
Даже боюсь представить. :haha:

VKseniya
30.09.2014, 17:50
Рекомендую послушать аудиокнигу - Как соблазнить любого мужчину (https://myklad.net/5/1/5/kak-soblaznit-lyubogo-muzhchinu-lena-lenina-2010-psixologiya-soblazna-mr3.html)
В общем то очаровать и соблазнить это по сути одно и то же))

Ингрид Бергман
30.09.2014, 18:11
Не знаю, как очаровать... Они как-то сами. Странные.(((

Карамель
30.09.2014, 18:24
@Ингрид Бергман, бывает ))
а некоторые женщины бывает и так и сяк.. не могут очаровать - и всё тут )

Котофеич
30.09.2014, 18:28
главное ответить себе на простой вопрос...а за чем?.....и решение придёт само))

Мотылек
30.09.2014, 18:34
@Ингрид Бергман, прально! надо действовать от противного или не действовать, короче вести себя как можно отвратительно и....о,чудо, можно легко привлечь к себе внимание ну или как минимум заинтересованные взгляды :D мущщины любят кубик рубика разгадывать

Ингрид Бергман
30.09.2014, 18:49
@Ингрид Бергман, прально! надо действовать от противного или не действовать, короче вести себя как можно отвратительно и....о,чудо, можно легко привлечь к себе внимание ну или как минимум заинтересованные взгляды :D мущщины любят кубик рубика разгадывать

Мужчина по природе охотник, ему нужна дичь.))) :)

Sigita
30.09.2014, 18:54
Мужчина по природе охотник, ему нужна дичь.))) :)
Охотились обычно чтоб добыть еду для женщины и детей.
Дичь жертва, а женщина привликает естественной женственностью не для того чтоб стать жертвой...

Котофеич
30.09.2014, 18:55
в начале была чушь...потом бред....а уж потом...из всего этого образовалась дичь...*читай женщина*

Ингрид Бергман
30.09.2014, 18:56
Охотились обычно чтоб добыть еду для женщины и детей.
Дичь жертва, а женщина привликает естественной женственностью.

А есть противоестественная?? =-O

добавлено через 54 секунды
в начале была чушь...потом бред....а уж потом...из всего этого образовалась дичь...*читай женщина*

И все это накарябал сказочник. :rolf:

Sigita
30.09.2014, 18:56
А есть противоестественная?? =-O
Есть. Например женщина на твоей аватарке.

Котофеич
30.09.2014, 18:58
И все это накарябал сказочник.
не называй имени его в суе..

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:02
Есть. Например женщина на твоей аватарке.

Она противоестественно женственная???
Что же тогда естественно женственно? Вот это?)))
https://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/880840/880840_original.jpg

добавлено через 3 минуты
не называй имени его в суе..

https://ic.pics.livejournal.com/stafford_k/14515829/100803/100803_original.jpg

Котофеич
30.09.2014, 19:05
@Ингрид Бергман, вот где........https://images.vfl.ru/ii/1411682335/91d7f100/6464781_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/91d7f1006464781.html)

Sigita
30.09.2014, 19:06
Она противоестественно женственная???
Что же тогда естественно женственно? Вот это?)))

Видешь ли, многие женщины после родов обычно меняют фигуру, если конечно следят за детьми и семьёй, а не за собой любимой.
Потому полные женшины для зрелыз мужчин, которым нужны здоровые супруги, естественные и красивые.
А вульгарная, курящая крашенная женщина, да ещё в монашеской одежде противоречит естественной женственности и натуральной женской красоте.
Мода модой, но женственность нужно беречь.

Мила
30.09.2014, 19:06
Я знаю как разочаровывать)) А вот как очаровать не знаю..) Надо не очаровываться мужчиной, чтобы потом не было мучительно больно без него.. А если бросит меня? Как потом жить?

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:08
Видешь ли, многие женщины после родов обычно меняют фигуру, если конечно следят за детьми и семьёй, а не за собой любимой.
Потому полные женшины для зрелыз мужчин, которым нужны здоровые супруги, естественные и красивые.
А вульгарная, курящая крашенная женщина, да ещё в монашеской одежде противоречит естественной женственности и натуральной женской красоте.
Мода модой, но женственность нужно беречь.

Да ты же мое лапочко))) Надо было вас со Сказочником скрестить. Такие вы заиньки.))))))

Котофеич
30.09.2014, 19:09
@Ингрид Бергман, как скажешь..

Sigita
30.09.2014, 19:10
Такие вы заиньки.))))))
Как ты думаешь, какого мужика может привлечь типаж женщины на твоей аве? По моему помотросить годишся)

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:13
@Ингрид Бергман, как скажешь..

Вот здесь ... можно ... поконкретнее...)))

добавлено через 2 минуты
Как ты думаешь, какого мужика может привлечь типаж женщины на твоей аве? По моему помотросить годишся)

Я? Сигита, ну не надо так на мужиках зацикливаться.))) Нафик они сдались? :empathy:

Sigita
30.09.2014, 19:14
ну не надо так на мужиках зацикливаться
Тема такая.
И мои посты как раз о женщинах, если не заметила :)

Мила
30.09.2014, 19:14
Как ты думаешь, какого мужика может привлечь типаж женщины на твоей аве? По моему помотросить годишся)Была бы мужчиной, она бы мне понравилась. Легко! Чем? Экая изощрённая развратница, прелестна!!

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:15
Тема такая.
И мои посты как раз о женщинах, если не заметила :)

Твои посты о моей аве!)) Сигита, я тебя очаровала? :-[

Sigita
30.09.2014, 19:17
Была бы мужчиной...
Была бы бабушка с яичками, дед не нужен был ))

добавлено через 58 секунд
Сигита, я тебя очаровала? :-[
Не будем переходить на твою личность, но мнение о тебе естественно есть :It_Wasnt_Me:

Мила
30.09.2014, 19:17
Была бы бабушка с яичками, дед не нужен был )):rolf::rolf::rolf: Да ну тебя)) Опять смешишь!):flowers:

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:21
Была бы бабушка с яичками, дед не нужен был ))

Сигита, такая???

https://img.hrenovina.net/posts/2011/07/Img2437203_n-500x713.jpg
:rolf:

добавлено через 1 минуту

Не будем переходить на твою личность, но мнение о тебе естественно есть :It_Wasnt_Me:
Да ты ж сонце мое ясное))))) Ты главное не переходи на наличность)))

Sigita
30.09.2014, 19:26
Ты главное не переходи на наличность)))
Каждый думаем о себе. Лады :)

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:30
Каждый думаем о себе. Лады :)

Оки, милая)) Ты главное яйца береги)))

Sigita
30.09.2014, 19:31
Ты главное яйца береги)))
О доме думай, о доме :D

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:38
О доме думай, о доме :D

Медитируешь?)))) Боюсь спросить, шо там за мысли тебя от дома отвлекают? Сигита, инет - зло, вернись в семью.)))

Sigita
30.09.2014, 19:41
Медитируешь?)))) Боюсь спросить, шо там за мысли тебя от дома отвлекают? Сигита, инет - зло, вернись в семью.)))
И как твои вопросы и предложение связаны с данной темой?

Ингрид Бергман
30.09.2014, 19:42
И как твои вопросы и предложение связаны с данной темой?

Опосредованно)))))

Карамель
30.09.2014, 21:11
теперь несколько конкретных советов - как очаровать мужчину... ...
Овна
Стихия Овна — Огонь, поэтому пламя в его сердце готово разгореться от одной искорки; поманите его пальчиком, и он — ваш. Но помните, если вы покуситесь на его свободу, то есть лишите друзей и денег ваша связь долго не продержится. Откликайтесь на любое его приглашение, но сами не ищите встреч, не пытайтесь ему звонить. Овен очень ревнив — малейшее подозрение на неверность оттолкнет его. Хотите завоевать такого мужчину, тогда вам надлежит быть для него доброй, умной, заботливой и покладистой. Выбросьте старые платья, потому что Овен мечтает о модной, ухоженной, красивой спутнице. Будьте его другом и советником, но держитесь в тени и не забывайте постоянно подчеркивать его главенствующую роль. К тому же Овну необходима бурная интимная жизнь.
...Тельца
Телец принадлежит к стихии Земля, поэтому ему свойственны основательность и надежность. Так что коротенькой юбочкой и томными взглядами его не возьмешь. Чтобы очаровать такого мужчину, надо приготовиться к долгой осаде. В ход пойдет такое оружие: классическая одежда, тонкий аромат духов, аккуратная прическа, легкий макияж, мягкость и деликатность. Чтобы окончательно завоевать его сердце, надо сыграть роль надежного друга, но постоянно вносите в отношения искру романтики. Создайте ситуацию, при которой Телец будет уверен, что это не вы, а он вас завоевал, и никогда никому не отдаст свою добычу. Закрепить победу над ним легко, главное — следовать девизу: 'Путь к сердцу Тельца лежит через его желудок'.

...Близнеца
Близнецы принадлежат стихии Воздух, поэтому не мечтайте о стабильности. Но соблазнить его легко: он предпочитает все блестящее, яркое, необычное. При каждой встрече представайте перед Близнецом в новом имидже: то раскованной, то недоступной. Главное — всегда быть для него загадкой, иначе упорхнет. Близнецу важно гордиться своей избранницей, причем не только ее красотой но и профессиональными успехами. Приготовьтесь вытерпеть его чудачества: сегодня он сгорает от страсти, а завтра — забыл даже вам позвонить. Никаких упреков, так как Близнецу очень важно ощущать, что вы не держитесь за него и не имеете к нему никаких претензии. Мужчина-Близнец станет вашим, если вы готовы восторженно слушать его часами.
...Рака
Мужчина-Рак очень обидчев, слишком раним, но при этом добр, отзывчив и способен сопереживать не хуже задушевной подруги. Поэтому, чтобы завоевать его сердце, не скрывайте от него ничего, советуйтесь с ним по любому поводу, говорите о любви, обо всем, что поможет вам узнать о его чувствах, так как Рак скрытен и вы можете и не догадываться, какие страсти кипят к его душе. Ценит женственность, элегантность и мягкость. Рак очень прижимист, поэтому не любит разговоров о деньгах. Зато обожает подарки. Если вы окружите Рака заботой и уютом, наладите отношения с его мамой и друзьями, но откажетесь от своих подруг (хотя бы на первое время), он пойдет за вами на край света.
...Льва
Лев считает себя мудрым и неотразимым. Вот на это-то вы его и 'поймаете*. Хвалите Льва за все, восхищайтесь его одежной, внешностью, прозорливостью, тем, как он разборчив в людях (хотя на самом деле это и не так), какие взвешенные решения принимает и т. д. Соблазнить Льва можно только роскошными нарядами, простенькие одежды не произведут на него впечатления. Его тянет к веселым и беззаботным женщинам. Блистайте остроумием и нарядами, чаще улыбайтесь (даже если вам хочется плакать), подчеркивайте его исключительность, тогда Лев отдаст вам свое сердце.
...Деву
Мужчина-Дева — прагматик. Он обладает безукоризненным вкусом и ждет того же от своей избранницы. И чтобы очаровать Деву, нужны скромные, чуть эротичные наряды. Но только этим Деву не возьмешь. Для них не менее важны ваши интеллект и характер. Поэтому примите с пониманием его желание провести вечер в библиотеке, а не на шумной тусовке. Не ждите от него дорогих подарков и сами проявите скромность, не делайте лишних трат. Не стоит изображать из себя школьницу, мужчины этого знака предпочитают иметь отношения с дамой вполне самостоятельной. Проявите себя чудесной хозяйкой — заботливой и домовитой. Увидев в нас все эти качества, мужчина-Дева растает и примет вас в свои объятия.
...Весы
Мужчина-Весы склонен к резким перепадам настроения. Не любит, чтобы ему указывали на его слабости. Не переносит, если с ним спорят. Так что ваша дежурная фраза должна быть такой: 'Да, милый, ты совершенно прав'. Ну конечно же, сделайте все по-своему. Любит поесть, поэтому не пытайтесь изобразить из себя хлебосольную хозяйку. Иначе он обязательно переест и дело до романтических отношений не дойдет. Пусть еда буде легкой и простой. Старайтесь удивлять его сменой стиля: то вы в классическом наряде, то в спортивном. Будьте веселы, обаятельны, элегантны, тактичны. Тогда Весы останутся с вами навсегда. Хотя к этому 'навсегда' Мужчину-Весы надо подтолкнуть, буквально отвести его за руку в ЗАГС, иначе он может всю жизнь колебаться, стоит ли ставить штамп в паспорте или стоит оставить все как есть.
...Скорпиона
О чем думает Скорпион, понять очень непросто. Но кое-что все-таки можно узнать. Например, мужчина-Скорпион не любит лести. Он
очень правдив, а потому по терпит лжи. Так что, если вы услышите от него комплимент, значит, он вполне искренен. Скорпион очень сексуален, поэтому, очаровывая его, не скромничайте и выбирайте самые откровенные наряды. Найдите возможность оказать ему услугу, помогите в чем-то, и он никогда не забудет об этом. Скорпион оценит ваше умение готовить изысканные блюда. А если вы еще при этом взбалмошны, раскованны и готовы отдать ему все жизненные силы, то его рука и сердце будут принадлежать вам.
...Стрельца
Стрелец — авантюрист и романтик — обожает путешествовать и быть в центре внимания, и, если согласитесь всецело восхищаться таким мужчиной, у вас есть все шансы на успех. Не вздумайте высказать когда-либо ему свое пренебрежение: не простит никогда. Он должен быть уверен, что волен поступать, как хочет. В Стрельце совершенно отсутствует чувство такта, он несдержан. Сегодня он увлечен нами, а завтра — другой. Если вы готовы сопровождать Стрельца в поездках, общаться с его друзьями, принимать их дома, закрыть глаза на его многочисленные романы, тогда — боритесь.

...Козерога
Козерог — верный и надежный человек, который всегда готов подставить свое плечо Женщине. Попросите у него совета в каком-то важном деле, и вы проложите тропинку к его сердцу. Потому что, поделившись опытом, такой мужчина почувствует ответственность за успех вашего предприятия. Но не торопитесь стать в его жизни главной и незаменимой. Все должно быть постепенно. Козерог оценит умную, деловую, энергичную и привлекательную даму. Соблазняя его, выбирайте наряды, подчеркивающие женственность. Про брюки и джинсы забудьте. Любит навязывать собственные взгляды своей избраннице, но и кроткую овечку недолго будет терпеть рядом с собой. Завоюете сердце Козерога, придется самоотверженно выполнять долг жены.
...Водолея
Водолей романтичен и хладнокровен одновременно. Так что не ожидайте от него пылкой страсти. Увлечь его может только загадочная, неординарная женщина. Не спешите раскрывать перед ним свою душу, не выкладывайте перед ним свою подноготную. Водолей любит избранное общество, поэтому, назначая ему свидание в людных местах, вы должны быть уверены, что его это общество устроит. Подружитесь со всеми его друзьями, в компаниях будьте раскованной, веселой. Меняйте прически макияж, стиль одежды. Будьте готовы поддержать его во всех замыслах. Подолгу поддерживать отношения с одной женщиной — не в его правилах. Удержать его можно, только дав понять, что он абсолютно свободен.
...Рыбу
Мужчина-Рыба неамбициозен, не гонится за почестями, но в его душе бурлит фонтан эмоций. Он откроет вам свою душу, если почувствует духовную близость. Ненавидит пошлость и вульгарность как в одежде, так и в поведении. Чтобы завоевать его сердце, постарайтесь вызвать в нем сочувствие. Не мешайте ему вас утешать: через какое-то время этот сентиментальный мужчина готов будет пожертвовать собой ради вас. Подтолкните события: внушите, что - вы именно та женщина, о которой он мечтал всю жизнь (потому что мужчина-Рыба сам не знает, какую женщину хочет видеть своей избранницей). Дайте ему понять, что верите в него, что способны на многое ради 'его величества'. В ответ Рыба подарит вам всю свою нежность и заботу.

Жизель
30.09.2014, 21:13
@Карамель, а там нет советов как очаровать мужчину женщине-тельцу? :)

Карамель
30.09.2014, 21:18
Психологи утверждают, что самый лучший звук для человека – звук его имени.
Имя мужчины – его любимое слово.
Звуки имени действуют на мужчину чарующе, между вами сразу завяжутся более интимные отношения.

добавлено через 40 секунд
насчёт очень частого произношения имени ( в том числе и в ласкательно-уменьшительных формах) - действительно так. Опробовано лично мной )))

Ингрид Бергман
30.09.2014, 21:20
@Жизель, почитай правила поведения с гиперактивным ребенком. Самое оно.))) Проверено)

Карамель
30.09.2014, 21:25
@Жизель, только вот это :

Ее эротизм обладает мощной притягательной силой, не имей женщина — Телец хорошо развитую интуицию, которая сразу позволяет «отсеивать» неподходящие знакомства, ей бы пришлось прилагать массу усилий, чтобы хоть как-то упорядочить поток мужчин, желающих пообщаться с ней поближе.
Эта особа — собственница по натуре, уже в самом начале романа она готова обклеить своего ненаглядного с головы до пяток объявлениями «Не влезай, убью», «Руками не трогать», «У него уже есть девушка и это я», «Частная собственность» и.т.д. Стоит ли удивляться, что романы Тельцов никогда не бывают «гладкими и сладкими»? К женщине-Тельцу можно отправлять на стажировку лучших сценаристов из Голливуда, чтобы она показала им, как на самом деле нужно устраивать сцены ревности. Если только Телец чувствует себя позабытой-позаброшенной, она молчать не будет. Тут же выскажет вслух свое мнение, и для того, чтобы усилить эффект от сказанного, подкрепит слова битьем посуды.
Как правило, женщины-Тельцы знают, чего хотят, они готовы пустить в ход все дозволенные и недозволенные средства из женского арсенала — от хитрости и лести до слёз и угроз, чтобы достичь желаемого, они патологически упрямы.

добавлено через 1 минуту
Одежда

Большую роль в обольщении мужчины играет одежда. Мужчинам нравятся приятные на ощупь и вид ткани: мягкий хлопок, тонкая шерсть, шелк, шифон, бархат, кружево, атлас. Цвета лучше выбрать светлые, чистые, пастельные. Избегайте серого, а также землистых оттенков, таких как коричневый и оливковый. Не увлекайтесь чрезмерно и черным цветом, не сливайтесь с безликой толпой.
Одежда не должна быть вызывающей – не перебарщивайте с длиной юбки и глубиной декольте. Ни в коем случае не демонстрируйте нижнее белье под полупрозрачной блузкой или платьем. Мужчина в этой ситуации сделает вывод об отсутствии у вас, во-первых, элементарной женской скромности, а во-вторых, чувства умеренности и хорошего вкуса. Не портите впечатление о себе, особенно на первой встрече.
Не носите галстуки, пиджаки и пальто мужского покроя. Постарайтесь, чтобы в вашем гардеробе было много юбок и платьев и меньше брюк, особенно джинсов. Если вы все-таки надели брюки, дополните их женственной блузкой или топом и изящными аксессуарами. Идеальным вариантом обуви будут туфли или босоножки на низком каблуке – они делают походку легкой и летящей, а ноги – красивыми и изящными.
Чтобы выглядеть женственно, подчеркивайте различие между собой и мужчинами. Большую роль играет именно то общее впечатление, которое вы производите. Не обязательно увешивать себя рюшами и бантами, но обязательно нужно заметно отличаться от мужчин. Тогда у вас будет внешность, которая привлечет к вам мужчину и заставит его обратить на вас внимание.
Манеры

Важны и женственные манеры. Избегайте резких и отрывистых движений. Никогда не хлопайте людей по спине или плечу, не делайте ваше рукопожатие крепким и сильным. Походка должна быть легкой, шаги – маленькими, но не нужно при этом семенить. Не торопитесь, двигайтесь медленно и плавно.
Ни в коем случае не сидите с раздвинутыми ногами, даже если вы в брюках. Колени должны быть сведены вместе и чуть наклонены в сторону. Не кладите ногу на ногу, не сутультесь. Держите спину ровной, плечи расправленными, а подбородок – чуть приподнятым. Научитесь изящно садиться и вставать, не надо тяжело опускаться на сиденье, а потом вскакивать с него.
https://womaninstinct.ru/images/stories/kak-ocharovat-muzhchinu_1.jpg
Не кусайте ногти, не взъерошивайте волосы, избегайте любых суетливых и нервных движений. Вы должны быть как кошка, пригревшаяся на солнце. Добавьте всем жестам томности, но не перегибайте палку. Вообще, в общении с мужчиной избегайте какой бы то ни было театральности. Мужчины очень ценят естественность и искренность.
Усмешка тоже не красит женское лицо. Следите за своей мимикой, мужчины очень чувствительно реагируют на это. Выражение лица должно быть нежным и спокойным. В первую очередь мужчину привлекает открытость, доброжелательность и жизнерадостность.
Общение

Обязательно работайте над голосом. Не нужно говорить требовательно, вызывающе или слишком громко, но при этом избегайте монотонности и бесцветности. Неуверенное и невыразительное бормотание не вызовет у мужчины никакого интереса к вам. Не смейтесь чересчур громко, не откидывайте голову назад при смехе, не фыркайте.
Не рассказывайте слишком много о себе, лучше слушайте мужчину, заводите разговоры на интересные ему темы. Слушайте его очень внимательно, не перебивайте. Реагируйте на его слова мимикой, не сидите с каменным лицом. Улыбайтесь, выражайте свои эмоции глазами – мужчины любят живую реакцию, равнодушие моментально отталкивает их.
Сарказм, высокомерие и самоуверенность отталкивают мужчин. Не критикуйте, не делайте резких замечаний, не осуждайте и не принимайтесь яростно доказывать свою точку зрения. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Не придирайтесь к речевым ошибкам собеседника и не поправляйте его каждую минуту – это верх невоспитанности.
В беседе с мужчиной категорически избегайте грубых шуток, вульгарных намеков и, тем более, нецензурных выражений. Не будьте наглой или развязной, не стремитесь доказать мужчине свое превосходство в чем-то, не отзывайтесь плохо о других мужчинах, особенно о своих бывших, не сплетничайте. Проявляйте тактичность и деликатность. Утонченные манеры и хорошее воспитание сейчас можно встретить не так часто, поэтому они особенно ценятся.
Поведение

Не бойтесь быть немного робкой и застенчивой. Мужчину это не оттолкнет, а наоборот, привлечет. Когда рядом хрупкая, женственная, изящная и скромная женщина, мужчине хочется защищать и оберегать ее, в нем просыпаются самые лучшие мужские качества. К тому же, такую женщину он будет уважать и ценить. Мужчины устали от дам, гордо именующих себя стервами и ведущих себя жестко и безапелляционно.
https://womaninstinct.ru/images/stories/kak-ocharovat-muzhchinu.jpg
Ни в чем не упрекайте мужчину и не заставляйте его чувствовать себя виноватым, не требуйте и не ставьте условий. Так вы ничего не добьетесь, а вот отношения гарантированно испортите. Будьте честны с мужчиной, помните, что он тоже человек и достоин уважения. В сложных ситуациях проявляйте понимание и сочувствие, умейте поддержать в трудную минуту – это ценится мужчинами на вес золота.
Цените его достоинства и чаще говорите ему о них. Искренне восхищайтесь мужчиной, ведь не зря же вы выбрали из тысяч других именно его. Не зацикливайтесь на его промахах и недостатках, не пилите и не припоминайте ему былых ошибок. Будьте добрее и мягче, умейте понять и простить. Не позволяйте обидам и ревности разрушать ваши отношения, неважно, только ли они начались, или вы уже давно вместе.
Не доказывайте мужчине, что вы в чем-то лучше его – если вам действительно есть чем гордиться, он это обязательно заметит и оценит. Не нужно вести себя как на поле боя, дайте мужчине расслабиться и подарите ему чувство безопасности, покоя и комфорта. Многим современным мужчинам очень не хватает такого отношения женщины к себе, так не скупитесь на нежность и чуткость. Тогда ради вас он действительно будет готов на все, а вы всегда будете чувствовать себя самой лучшей и единственной женщиной для своего избранника.

добавлено через 45 секунд
https://youtu.be/0JtYxI_t0_M

Котофеич
30.09.2014, 21:37
@Карамель, а если я терпеть ненавижу имя своё..тады как?

Карамель
30.09.2014, 21:39
а если я терпеть ненавижу имя своё..тады как?
тады оййййй ))))

Котофеич
30.09.2014, 21:42
оййййй
а вот ООЙЙ!!...ЭТ ХОРОШО...ОООЙЙ!!...я люблю...и чем больше и громче...тем лучше)))

Velassaru
30.09.2014, 21:43
https://womaninstinct.ru/images/stories/kak-ocharovat-muzhchinu_1.jpg


Красивое фото! Глаз не оторвать)))

скрибля скрабля Релакс..
30.09.2014, 22:26
все эти методы очарования ...
больше похожи на подсаживания..
не на иглу так на женсщчино..
и ничего общего с настоящим очарованием не имеют((
т поэтому результат будет именно такой..
наркоманский..
с ломками и поисками дозы..((
весь выигрыш здесь и сейчас обернется таким гемором на втором шаге..
что мошт ну его нах?..
пусть все идет как положено))

Шпилька
01.10.2014, 02:05
Кирпич мне в голову, бабы - дуры.

MirroR
01.10.2014, 05:42
Кирпич мне в голову
повременИ) обожди, в смысле))

Делия Норд
01.10.2014, 08:26
Хитро все это: грудь вперед, но не очень, улыбочку, но не придурковатую, наызвая по имени не перепутай. У нас проще
https://www.picshare.ru/uploads/141001/zBwvbMvGd1.gif (https://www.picshare.ru/view/5304629/)
Была бы рука тверда.

кинжальчик
13.10.2014, 13:09
Хитро все это: грудь вперед, но не очень, улыбочку, но не придурковатую и не говори...стоко примудростей оказывается...еще и очаровывай сиди:crazy3:))))

Меламори
12.02.2015, 21:54
вот что попалось)))
а что.. вайнот?)))

https://cs543108.vk.me/v543108380/127c/OQqIYoL8Cl8.jpg

Black_Angel
12.02.2015, 21:58
@Меламори, кекс - на секс :)

Меламори
12.02.2015, 22:05
Black_Angel, ну зачем так прозаично?)) а если это любовь?)))

Black_Angel
12.02.2015, 22:07
@Меламори, судя по рекламе, любовь тут возникает во второй черед))

Velassaru
12.02.2015, 22:11
а что.. вайнот?)))
Все гениальное просто:biggrin2: И немножко травмоопасно.

Меламори
12.02.2015, 22:16
может быть и к дню валентина))))

Шпилька
12.02.2015, 22:44
Сколько не очаровывай, всегда найдется очаровательней)

Меламори
12.02.2015, 23:13
Ой ну не)) как правило,да, найдется, но все равно ты для кого то исключение, обязательно)

Night rider
13.02.2015, 00:42
Ой ну не)) как правило,да, найдется, но все равно ты для кого то исключение, обязательно)
ВотыменнА!!!:girl_angel2:

Velassaru
13.02.2015, 00:55
но все равно ты для кого то исключение
но исключение ли ты для него? вечная дилемма исключений:biggrin2:

Меламори
13.02.2015, 00:57
@Velassaru, ну значит это не твое исключение, а ты не его исключение, и всЕ)

Шпилька
13.02.2015, 00:57
@Velassaru, ну значит это не твое исключение, а ты не его исключение, и всЕ)
фточку!

Night rider
13.02.2015, 01:01
но исключение ли ты для него? вечная дилемма исключений:biggrin2:
Ниумничай давай!)):hospital: Кто предупрежден -тот вооружен!!:BB:

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, ну значит это не твое исключение, а ты не его исключение, и всЕ)
Ни фсе! и ни пасиба! а ешо:girl_angel2:
:hz:

Velassaru
13.02.2015, 01:03
ну значит это не твое исключение, а ты не его исключение, и всЕ)
Математически неверно. Но у меня нет сил спорить. Ум иссяк в игровой)))

Икс - исключение для Игрик
Игрик - исключение для Зэт.

Решения нет. Тупик вашей теории :dont_know:

Меламори
13.02.2015, 01:04
@Velassaru, ай, эмоции это не математика. ;)

Velassaru
13.02.2015, 01:06
@Меламори, тогда тем более :podmigivanie:
Это все гипотезы. Тогда как можно утверждать, что существует какое-то статическое "исключение"?
И по каким параметрам оно твое, а ты его?

Night rider
13.02.2015, 01:11
Математически неверно.
МаладэЦ!:poceluj:

Velassaru
13.02.2015, 01:16
Я нашла решение!

Икс - исключение для Игрик
Игрик - исключение для Зэт.

если сократить Игрик, то Икс = Зэт :biggrin2:

Меламори
13.02.2015, 01:23
@Velassaru, ну не знаю по каким, считай, что это не уровень арифметикии, а уровень физики квантов. Тогда все встает на свои места))

Night rider
13.02.2015, 01:24
Я нашла решение!



если сократить Игрик, то Икс = Зэт :biggrin2:
Математике йо!
А ну пастроили геометрический алгоритм с учетом теоории относительности,-по Фрейду!!:ded:

Меламори
13.02.2015, 01:24
И вообще, давайте лучше по теме советы давать))

Velassaru
13.02.2015, 01:26
И вообще, давайте лучше по теме советы давать))
а что тут посоветуешь?
очаровывать - это искусственность. Как очаруется, так и разочаруется, когда устанешь от спектаклей.

Ничего изобретательнее чем быть собой еще не изобрели

Night rider
13.02.2015, 01:26
@Velassaru, ну не знаю по каким, считай, что это не уровень арифметикии, а уровень физики квантов. Тогда все встает на свои места))
типерь ты неумничай))) ангел)) -вектор !Константа! :ne_huligan:

Меламори
13.02.2015, 01:27
@Velassaru, ну тоже совет ;)

Night rider
13.02.2015, 01:28
И вообще, давайте лучше по теме советы давать))
А вы уже дали и за ет пасибку палучили!!@}->--https://realax.ru/showpost.php?p=815497&postcount=194

UMA
13.02.2015, 01:33
Я стараюсь показать мальчикам свою хрупкость, нежность... И конечно побольше обнаженного тела. Мужчинам нравятся мои ноги, попка... В клубы часто ношу обтягивающее.

А я думала ты мальчикhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif

Night rider
13.02.2015, 01:41
Ну и трудна с ваме девачке!!)))

добавлено через 48 секунд
А я думала ты мальчикhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif
йа мальчег!:-X:hi:

UMA
13.02.2015, 01:48
@Night rider, так ты тоже князь? А написано шо полковник:biggrin2:

Night rider
13.02.2015, 01:55
@UMA, фон Гер.... вопщ:nemec: штурмбанфюрер))))

добавлено через 1 минуту
Фсё девачке аццтавить анализ) праехале

UMA
13.02.2015, 02:26
Я уверена это действует)

https://www.youtube.com/watch?v=xGP_-FQ43DA

Night rider
13.02.2015, 02:31
@UMA, пасравнению с некоторыми ана нервно курит ф сторонке!))))

UMA
13.02.2015, 02:33
@Night rider, ты про внешние данные?)))

Night rider
13.02.2015, 02:37
@UMA, нет , пра штота свыше!) униё этого нэма:hz:

UMA
13.02.2015, 02:38
@Night rider, ок, я поняла))) Она толково обьясняет зато:biggrin2:

Night rider
13.02.2015, 02:59
@UMA, Красноречия зачастую патологически мало!)

UMA
13.02.2015, 03:05
@UMA, Красноречия зачастую патологически мало!)

Классная цитата вышла бы))) А без него тоже одной стрельбой глаз не соблазнишь)https://www.tunnel.ru/i/post/38/383005/487867/at861541059.jpg

Night rider
13.02.2015, 03:14
Классная цитата вышла бы))) А без него тоже одной стрельбой глаз не соблазнишь)https://www.tunnel.ru/i/post/38/383005/487867/at861541059.jpg
Ну ты ж прям каг мысли читаешь!))):-[Вот тут есть изюминка))) тока ана са знаком минуз ,а прецтафьте есле плюзз!? Ивот деиствительна -Гвардии маор, ночью безоружен(С)

UMA
13.02.2015, 03:18
@Night rider, а я совершенно не красноречива), значит и в искусстве соблазнения полный ноль)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

Night rider
13.02.2015, 03:23
@Night rider, а я совершенно не красноречива), значит и в искусстве соблазнения полный ноль)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif
Иле плюзз бисканечноззть?:-[ мы на чем астанавилизз та?:hz:

UMA
13.02.2015, 03:25
@Night rider, я спать)

ResidentEvil
13.02.2015, 10:03
@Меламори, Нужно чтоб мужик хотел чего-то, что сам себе обеспечить не в состоянии, а вас это было. Жрат, трахаццо, помыццо, бабосы - по доному или в сочетаниях.

DK
13.02.2015, 10:10
Как очаровать мужчину

@Меламори, просто напиши мне! :-[

Константин
13.02.2015, 10:14
Одно только присутствие Вас в нашей жизни очаровывает.:love:

Меламори
13.02.2015, 11:52
@ResidentEvil, ты вапще не в тему)))


@DK, ладно, при случае)))))

UMA
13.02.2015, 12:00
@ResidentEvil, ты вапще не в тему)))




:rofl:

добавлено через 45 секунд
Одно только присутствие Вас в нашей жизни очаровывает.:love:

Какая прелесть)

кинжальчик
13.02.2015, 12:04
Одно только присутствие Вас в нашей жизни очаровывает. от и вся примудрость)))

UMA
13.02.2015, 12:09
Т.е. выходить очаровывать то и не надо ?) А просто быть рядом) Уффф, как хорошо, а то лень такая)

DK
13.02.2015, 12:10
@UMA, @кинжальчик, очаруйте меня! :Ludi_girl3:

UMA
13.02.2015, 12:11
@DK, а как же пост № 232:biggrin2:

Константин
13.02.2015, 12:11
А просто быть рядом)
Да, да:Smile:. Одно только присутствие красивой женщины рядом, будет вдохновлять мужчину на поступки и дела.

кинжальчик
13.02.2015, 12:12
@DK, ты мы вот они,мы есть,так шо могешь уже начинать терять сознание на радостях)))):D

DK
13.02.2015, 12:14
@DK, а как же пост № 232:biggrin2:

@UMA, ребёнок балуется! :D

добавлено через 1 минуту
Да, да:Smile:. Одно только присутствие красивой женщины рядом, будет вдохновлять мужчину на поступки и дела.

@Константин, на какой поступок вдохновляет тебя красивая девушка висящая в моих подарках?! :gazeta:

кинжальчик
13.02.2015, 12:15
Да, да. Одно только присутствие красивой женщины рядом, будет вдохновлять мужчину на поступки и дела. все гениальное просто)))

добавлено через 39 секунд
на какой поступок вдохновляет тебя красивая девушка висящая в моих подарках?! меня,например,на мороженку вдохновляет...ох как вдохновляет:biggrin2:

DK
13.02.2015, 12:15
меня,например,на мороженку вдохновляет...ох как вдохновляет:biggrin2:

@UMA, есть и плюсы! :D

Константин
13.02.2015, 12:18
@Константин, на какой поступок вдохновляет тебя красивая девушка висящая в моих подарках?! :gazeta:
Угостить ещё мороженым, как только это доест.

кинжальчик
13.02.2015, 12:19
есть и плюсы! ты так думаешь?:D

DK
13.02.2015, 12:20
ты так думаешь?:D

@кинжальчик, нет!

Меламори
13.02.2015, 12:43
флудить отправляемся во флейм!:rolleyes1_002:

отправляемся в кавардак (https://realax.ru/showthread.php?t=347&page=4843).

UMA
13.02.2015, 13:41
Да, да:Smile:. Одно только присутствие красивой женщины рядом, будет вдохновлять мужчину на поступки и дела.

А если она глупа как пробка?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@UMA, ребёнок балуется! :D

добавлено через 1 минуту


@Константин, на какой поступок вдохновляет тебя красивая девушка висящая в моих подарках?! :gazeta:

Это Константин ребёнок?:scratch: Давай уберём новодворскую, чёт над умершими смеяться нехорошо навереное)

Меламори
13.02.2015, 13:46
ну так у кого нибудь есть проверенный способ завлечь мужчину?))

Шпилька
13.02.2015, 13:48
ну так у кого нибудь есть проверенный способ завлечь мужчину?))
Конечно. Это - сиськи. Так было, есть и будет всегда. факт.

Меламори
13.02.2015, 13:48
@Шпилька, а в Бразилии, к примеру, попа)) и такая, чтобы оттопыренная)))

Шпилька
13.02.2015, 13:49
@Шпилька, а в Бразилии, к примеру, попа)) и такая, чтобы оттопыренная)))
Безусловно) А если и то и другое - сила!

DK
13.02.2015, 14:37
Конечно. Это - сиськи. Так было, есть и будет всегда. факт.

@Шпилька, а меня больше грудь привлекает, которая за пределы ладони не выползает! :yes:

Шпилька
13.02.2015, 15:02
@Шпилька, а меня больше грудь привлекает, которая за пределы ладони не выползает! :yes:
На Земле всяких хватает.

Меламори
13.02.2015, 15:04
@DK, ладонь то у тебя огогого вроде бы))) так что до размера пятого нормик!))

в общем, как всегда скатились к сиськам))))))))))))

а вот без оголения как то можно же, да?))

Шпилька
13.02.2015, 15:06
@Меламори, это ведь только женщин очаровывать можно букварем в руках.
Мужчины, в первую очередь - визуалы, как ни крути.

Меламори
13.02.2015, 15:07
да, мужчин книжечкой, пожалуй, зачастую отпугнешь.. сидишь так, читаешь Замок Кафки.. (я кстати так и не дочитала - тягомотина бюрократическая про бюрократию))) ), мужчина и отодвинется или отойдет подальше..)))) боятся что ли умных женщин..))

ResidentEvil
13.02.2015, 15:08
@Меламори, Да ну! Я всегда в тему)

Меламори
13.02.2015, 15:08
@ResidentEvil, ниа) приезжай на ввр - проверим)

DK
13.02.2015, 15:09
@DK, ладонь то у тебя огогого вроде бы))) так что до размера пятого нормик!))


@Меламори, ты мне льстишь, максимум третий, на себе проверял! :D

ResidentEvil
13.02.2015, 15:09
@Меламори, Я вас боюс...