PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший муж - летчик!


Страницы : [1] 2 3

dimotis@yandex.ru
22.08.2012, 16:22
Друзья, я догадывалась, что зарплаты у некоторых профессий растут) Но недавно узнала удивительную информацию о зарплатах пилотов.
Какая она по вашему? Понятно, что если я пишу об этом, то она высокая. Но вы даже не представляете насколько!

Муж подруги стал командиром экипажа. Работает в Аэрофлоте!
Так вот она говорит, что получается он больше 400 000 рублей в месяц! Я в начале не поверила (ну знаете, это женское). Решила как-говорится довериться, но проверить. На самом деле зарплата командира экипажа в Аэрофлоте составляет 430 тыс. рублей в месяц. Плюс ко всему они отдыхают два с половиной месяца в году! Это официальный отпуск! Ну и пенсия у них в разы больше обычной из-за повышенного риска на производстве!

Одним словом, нужно бежать и искать себе пилота! Среди вас нет никого???

Меламори
22.08.2012, 16:32
если бы были, мы бы их себе оставили:D

QCosa
22.08.2012, 16:40
и он дома часто не бывает ))) идеал )

dimotis@yandex.ru
22.08.2012, 16:47
если бы были, мы бы их себе оставили:D

Ахха) Вот это напористость) Значит ответ НЕТ?

добавлено через 54 секунды
и он дома часто не бывает ))) идеал )

да да да) вот это самые милое дело. Он то в Париже то в Берлине))) А домой так... по выходным

Меламори
22.08.2012, 16:57
Вот это напористость
где?)))



НЕТ
нам не признавались))



QCosa, моряки еще ничего тоже.. и получают не так уж и плохо..))

QCosa
22.08.2012, 18:36
а уж космонавты....

Меламори
22.08.2012, 19:13
QCosa, не..эти на виду всегда..им донесут если что в прямом эфире..)))

QCosa
22.08.2012, 21:00
да было бы что доносить ))
глаза не мозолит и хорошо

Меламори
22.08.2012, 21:06
QCosa, мало ли..)))

Dey
23.08.2012, 10:22
вот уж не знаю, что хорошего в муже, которого дома не бывает. Деньги деньгами, но любимого хочется лицезреть рядом. Это только по началу романтика - ждать, скучать, встречать. А через несколько лет получаются два абсолютно чужих человека, связанных обязательствами, а не семья.

QCosa
23.08.2012, 11:23
это ж по началу
любимого хочется лицезреть рядом.
а потом уже скушать хочется ))))

Меламори
23.08.2012, 11:23
Dey, не хлебала ты еще семейной жизни.. не хлебала...:D

Snegurochka
23.08.2012, 11:29
я хлебала, хоть муж и не летчик :)
лучше пусть рядом будет и с деньгами, конечно, жеж :girl_crazy:

QCosa
23.08.2012, 11:30
и пусть будет как в кино " да дорогая, конечно родная " ))))

Snegurochka
23.08.2012, 11:35
QCosa, ну щас так и есть, а чо)))) не все ж это только в фильмах бываит)))

QCosa
23.08.2012, 11:54
это здорово :)

Snegurochka
23.08.2012, 12:01
QCosa, конечно, спасибо))

Dey
23.08.2012, 12:45
Dey, не хлебала ты еще семейной жизни.. не хлебала...:D
да нет, как раз наоборот =) 3 года была замужем за командировочным =)))) наелась на всю жизнь ))

Меламори
23.08.2012, 12:49
Dey, тогда хлебала, но командировочной семейной жизни))

Dey
23.08.2012, 12:57
Dey, тогда хлебала, но командировочной семейной жизни))
ох, как же я хочу уже, чтоб мне было восемьдесят и можно было рассуждать на завалинке с в высоты прожитых лет =))))))))))) о пилотах и не пилотах, о семейной жизни и жизни вне семьи ..... ммм ))
опять же, будут на меня обеспеченные пенсионеры заглядываться, которые когда-то по 400 тыщ получали ....

Меламори
23.08.2012, 12:59
ох, как же я хочу уже, чтоб мне было восемьдесят
не знаю. я не хочу:D

QCosa
23.08.2012, 14:00
будут на меня обеспеченные пенсионеры заглядываться, которые когда-то по 400 тыщ получали
у них пенсия вокруг 60к , в принципе для нашей "богатой" страны очень даже неплохо

молодых жён заводят ;)

Dey
23.08.2012, 14:45
молодых жён заводят ;)
Советы Муравьевой все еще актуальны "Мне вот недавно сказали: на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами." =))

Shadow's Dance
24.08.2012, 13:32
Как человек, работающий в очень крупной авиакомпании, выскажусь. Да, может, пилоты и хорошо получают. Но так ли важны деньги? Неужели только в них счастье?
А не боитесь ли вы, что в одной из командировок у вас, примерной жены, сидящей дома, появятся хорошие такие рога? Ведь вокруг него всегда будут крутиться ухоженные, лощеные бортпроводницы. Молоденькие девочки, мечтающие выйти замуж - может быть, и за пилота.

Меламори
24.08.2012, 13:33
хм..кстати о птичках про бортпроводниц... плавали летали - знаем. не так много симпатичных, как любят нам рассказывать в кино.:D

Shadow's Dance
24.08.2012, 13:35
Меламори, вот кстати ошибаешься. По крайней мере у нас.

Меламори
24.08.2012, 13:40
Shadow's Dance, ты же в крупной, преимущественно летающей из ДМД?) летали вами по большей части))

Shadow's Dance
24.08.2012, 13:41
йа-йа! которая вторая после аэрофлота )))

Меламори
24.08.2012, 13:42
ну не будем поминать в суе..)))

Жизель
24.08.2012, 13:58
Как человек, работающий в очень крупной авиакомпании, выскажусь. Да, может, пилоты и хорошо получают. Но так ли важны деньги? Неужели только в них счастье?
А не боитесь ли вы, что в одной из командировок у вас, примерной жены, сидящей дома, появятся хорошие такие рога? Ведь вокруг него всегда будут крутиться ухоженные, лощеные бортпроводницы. Молоденькие девочки, мечтающие выйти замуж - может быть, и за пилота.

Да-да, замучаешься пилить свои рога) А если серьезно, было такое у моей знакомой. Правда она не сидела дома, свой бизнес, тоже ухоженная и милая женщина, все при ней. Ну вот муж-пилот закрутил роман с бортпроводницей, может моя знакомая не узнала бы, но любовница мужа пипец какая попалась, развела их, вот до свадьбы дело не дошло. Не знаю, что между любовницей и бывшим мужем знакомой произошло, позже разбежались. Такая вот история.
П.С. а знакомая вышла замуж второй раз) но не за пилота уже) муж какой-то бизнесмен, вроде счастлива)

добавлено через 6 минут
Shadow's Dance, ты же в крупной, преимущественно летающей из ДМД?) летали вами по большей части))

Да, я тоже несколько раз пользовалась услугами ДМД, но ужасно красивых я не встречала) (Не в обиду было сказано)

Меламори
24.08.2012, 14:34
дело не в том, какая профессия, а в самом человеке. если мужик - котяра, то независимо от его рода деятельности, он будет гулять. а если по натуре мужик - однолюб, то и гулять он не будет. уж пару недель-то можно как-то без женщины прожить..))

Жизель
24.08.2012, 15:12
Меламори, чисто мое мнение. Согласна, что все зависит от самого человека. Но есть одно но! Это даже не зависит от того, однолюб он или не однолюб, соблазн есть соблазн. Всем нам хочется нового! Все зависит от того, насколько он он или она уважает ее или его! Насколько ценит!

Меламори
24.08.2012, 15:16
Жизель, в нашей стране соблазны на каждом углу, для этого не надо быть летчиком. )))

Жизель
24.08.2012, 15:24
Меламори, так я же не связывала с профессией) у меня ж бывший муж не был пилотом) однако) а дальше уже сама знаешь)

QCosa
24.08.2012, 15:52
красивая не красивая бортпороводница не важно , если у мужика недержание, то ему всё равно какая, главное что даёт ))))
у двух моих знакомых пар мужья имели таких любовниц, что я бы за секс с ними требовала бы компенсации морального вреда :-!

и вообще неразборчивые мужчинки думают членом , а у него известное дело ни глаз ни мозгов нема ;) так что...

Меламори
24.08.2012, 16:19
мужчинки думают членом
не. они им не думают. в общем, они не думают в принципе, когда дело касается секса)))
/хотя жизнь показывает, что не думают они постоянно)))

QCosa
24.08.2012, 16:37
было бы на чём зацикливаться ))))

KsuXa
28.08.2012, 13:27
ахаха, лучший муж - это вообще муж...у кого то его нет, ни летчика, ни военного!
есть у меня примеры жен, у которых муж летчик...дамс...

Карамель
17.02.2016, 00:50
@Shadow's Dance, ты тогда в авиакомпании работала ? ) здорово !

добавлено через 33 секунды
ахаха, лучший муж - это вообще муж...у кого то его нет, ни летчика, ни военного!
прикольное мнение )))

Карамель
11.07.2016, 20:22
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?)) :wink:

Гоша
11.07.2016, 20:28
красивая не красивая бортпороводница не важно
Изменяют не с красивыми, а с другими.

Карамель
11.07.2016, 20:48
@Гоша, да при чем тут в этой теме измены ?
Какой профессии муж лучший ?
Вот у тебя какая профессия ?

Просто Маша
11.07.2016, 21:10
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?))
Любимый , родной и единственный. :)
Какая разница - лётчик или пулемётчик. :)

Кот
11.07.2016, 21:10
Какой профессии муж лучший ?
Вот у тебя какая профессия ?
И тут профессии и зарплаты... а за так любить уже нельзя?
У меня профессий много. Но ни пилота, ни капитана дальнего плавания среди них нету.:pardon:

Просто Маша
11.07.2016, 21:14
И тут профессии и зарплаты... а за так любить уже нельзя?
У меня профессий много. Но ни пилота, ни капитана дальнего плавания среди них нету.
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Профессия и зарплата роли не играет , наверное у всех какие то свои критерии .
А я считаю, что главное - духовное родство , тогда и всё остальное приложится. :)
А это родство и близость духовную редко встретишь , всё остальное - суета.

Ирис
11.07.2016, 21:16
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?))
Моряк длительного плаванья.:good2:

Кот
11.07.2016, 21:16
А это родство и близость духовную редко встретишь , всё остальное - суета.
Вот!!! Золотые ваши слова. Добавить нечего.:thank:

crimeariver
11.07.2016, 21:21
Это потому что он дома редко бывает что ли?

Ирис
11.07.2016, 21:24
а за так любить уже нельзя?
За так любить можно, но чтобы при этом и зарплата было. Намажь это самое "за так" на хлеб, свари из "за так" супчик, заплати за квартиру, учёбу, ипотеку, рассрочку, авто....и т.д. :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
Это потому что он дома редко бывает что ли?
Моряк или лётчик? Ваще-то это шутка, но в каждой шутке...:yes:

Кот
11.07.2016, 21:27
За так любить можно, но чтобы при этом и зарплата было.
Да ясен пень, что без денег жить не получится. Но почему именно определённая профессия, почему именно очень большая зарплата?
Получается, по логике темы, что между сантехником, приносящим в дом столько же, сколько и лётчик, будет выбран лётчик. А между двумя лётчиками непременно тот, у кого зарплата выше...

Ирис
11.07.2016, 21:30
Получается, по логике темы, что между сантехником, приносящим в дом столько же, сколько и лётчик, будет выбран лётчик.
Ну совсем не факт. Но это уже другая тема - про любовь :kissing:

Просто Маша
11.07.2016, 21:30
Зарплата и её количество понятие относительное , а сам человек - нет.
Разве , можно любить за зарплату ? :blink:

Кот
11.07.2016, 21:31
совсем не факт.
Судя по началу темы - как раз факт.:dont_know:

Ирис
11.07.2016, 21:34
Судя по началу темы - как раз факт
Пардон, не посмотрела в начало. ))

Карамель
11.07.2016, 21:38
@Кот, да тема прикольная )
лучший муж тот, который любит )

Кот
11.07.2016, 21:39
лучший муж тот, который любит
Который любит, понимает, принимает... родной который.
Маша хорошо всё про это написала.

Просто Маша
11.07.2016, 21:41
@Кот, да тема прикольная )
лучший муж тот, который любит )
Сама тоже должна любить , когда любовь односторонняя - это сложно , тогда во всём сплошная обязанность - нет желания , лишь взаимность приносит радость и счастье и покой в душе. . :):girl_in_love:

Карамель
11.07.2016, 21:42
@Кот, почему ты так считаешь ?
что между двумя будет выбран с бОльшей зарплатой ?
с нелюбимым и деньги радовать не будут.
Поверь, у меня имеется подобный опыт. Сначала отсутствие любви компенсируешь покупками, а потом это радовать перестаёт.
Любить по природе необходимо

добавлено через 36 секунд
@Просто Маша, да, я за взаимность, которая так редко, но всё же случается

Гоша
11.07.2016, 21:42
Разве , можно любить за зарплату ?
Можно, но естественно говорить, что любишь, за то что реализованный целеустремленный, уверенный в себе, сделающий все для семьи, жены и детей. Нужно только словесную обертку подобрать красивую.

Карамель
11.07.2016, 21:43
@Гоша, так заунывно описал, что аж в носу зачесалось ...

Кот
11.07.2016, 21:44
почему ты так считаешь ?
Я так не считаю. Я уже написал - в таком ключе начата тема. Вроде бы как бы с юмором, но в каждой шутке...

Любить по природе необходимо
Я знаю. Поверь, у меня тоже есть опыт.)))

Карамель
11.07.2016, 21:45
@Кот, ты женился на женщине с деньгами ?

Кот
11.07.2016, 21:49
ты женился на женщине с деньгами ?
Было такое предложение. К невесте прилагалась трёшка в центре, дача, машина, гараж, и было сказано, что я могу не беспокоиться о деньгах.

Просто Маша
11.07.2016, 21:52
@Просто Маша, да, я за взаимность, которая так редко, но всё же случается
__________________
Поэтому , если встречаешь роднулечку , нужно беречь, заботиться и кружить . :):yes_girl:

Можно, но естественно говорить, что любишь, за то что реализованный целеустремленный, уверенный в себе, сделающий все для семьи, жены и детей. Нужно только словесную обертку подобрать красивую.
__________________
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Я не согласна с Вами , простите. :)
"Подобрать обёртку" , то есть лицемерить , лгать ... Любая фальш режет слух , человек чувствительный , светлый и чистый это сразу услышит , лишь эгоист , горделивый и самовлюблённый человек примет за чистую монету. :)
Это как музыка - слова , когда они от сердца и от души идёт тепло и нежность , они звучат - мелодия прекрасная , а при лжи - фальшивят . :)

добавлено через 2 минуты
Было такое предложение. К невесте прилагалась трёшка в центре, дача, машина, гараж, и было сказано, что я могу не беспокоиться о деньгах.
Фууууу , как звучит некрасиво - прилагалось ..., как к лошади - телега и прочие принадлежности. :-!
Она что совсем " грустная" , что без " приложения" никто не посмотрит в сторону ?:blink:

Кот
11.07.2016, 21:57
Она что совсем " грустная" , что без " приложения" никто не посмотрит в сторону ?
Да нет, как раз наоборот. Ну вот что-то она во мне нашла, не знаю. Хотя у неё в то время ещё и московский жених был. И обеспеченный, и видный, и герой России. Этакий парень с плаката.
Всякое в жизни бывает.

Карамель
11.07.2016, 21:58
Кстати, у подружки племянника папа лётчик, после выхода в отставку из военной перешёл в гражданскую авиацию, в Домодедово работает на рейсах. Ну смены, но не постоянно же в рейсах, зато успевают соскучиться с женой друг по другу. Семья дружная у них, везде в выходные ездят вместе, племянник мой с ними тоже.
А если муж и жена вечно дома и пятидневка и выходные- без расставаний - это капец полный. это просто усталость друг от друга.

И кстати, брат двоюродный у меня в военной авиации служил. На истребителе Су на Дальнем Востоке летал

Просто Маша
11.07.2016, 22:22
Да нет, как раз наоборот. Ну вот что-то она во мне нашла, не знаю. Хотя у неё в то время ещё и московский жених был. И обеспеченный, и видный, и герой России. Этакий парень с плаката.
Всякое в жизни бывает.
Не " всякий парень с плаката" может за душу взять , главное в другом. :)

Гоша
11.07.2016, 22:23
ть обёртку" , то есть лицемерить , лгать ... Любая фальш режет слух , человек чувствительный , светлый и чистый это сразу услышит , лишь эгоист , горделивый и самовлюблённый человек примет за чистую монету. 00
Это как музыка - слова , когда они от сердца и от души идёт тепло и нежность , они звучат - мелодия прекрасная , а при лжи - фальшивят . 00
Я рад. что вы такая непорочная. чистая, наивная. Но в жизни люди склонны оправдывать свои поступки и подбирать дипломатичные слова к неприглядным действиям.

Кот
11.07.2016, 22:25
@Карамель, у тебя прям кругом лётчики.
А тут ни одной стюардессы даже днём с огнём...)))

Drakk
11.07.2016, 22:26
Ахха, а вы знаете почему у военных летчиков, особенно у летчиков истребителей, занавески всегда прожжены сигаретами?
Они когда напиваются начинают на ладошках а порой и в паре на ладошках играть в воздушный бой , а сигарета в этот момент (по синечке) зажата между пальцами)))) БГГ.

добавлено через 32 секунды
Сам наблюдал не раз))

Просто Маша
11.07.2016, 22:27
Я рад. что вы такая непорочная. чистая, наивная. Но в жизни люди склонны оправдывать свои поступки и подбирать дипломатичные слова к неприглядным действиям.
__________________
Не все могут оправдывать свои поступки неприглядные , лучше во время остановиться. :)
Ложь она всегда ложь и , всё равно , станет открытой, потом и совесть мучает , в душе нет покоя.
Господь всё видит , плохо , когда в человеке нет страха Божьего.

Змеюсик
11.07.2016, 22:28
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?))
Карамелька ,ты просто прелесть !!! Кому и кобыла невеста ....:hihi:

Гоша
11.07.2016, 22:31
Не все
а я про всех и не говорю......процентов 70%.

Кот
11.07.2016, 22:32
Господь всё видит , плохо , когда в человеке нет страха Божьего.
Маша, вот во мне нет страха Божьего, и при этом я с вами полностью согласен. В главном во всяком случае. Так может не в Боге дело, и не в страхе, а в самом человеке?

Просто Маша
11.07.2016, 22:32
а я про всех и не говорю......процентов 70%.
Я думаю меньше , процентов 30 врунишек , остальные - порядочные. :)

Гоша
11.07.2016, 22:34
Карамелька ,ты просто прелесть !!! Кому и кобыла невеста ....
Это вы намекаете, что после определенного момента можно уже особо не перебирать.

добавлено через 53 секунды
Я думаю меньше , процентов 30 врунишек , остальные - порядочные.
:D Остальные просто заблуждаются.

Просто Маша
11.07.2016, 22:37
Маша, вот во мне нет страха Божьего, и при этом я с вами полностью согласен. В главном во всяком случае. Так может не в Боге дело, и не в страхе, а в самом человеке?
__________________
Каждый человек - образ Божий и через совесть Он с ним говорит ,:)только некоторые её " заглушили" и полностью предались мирским страстям и суете .
Во мне тоже не было раньше страха Божьего , я не понимала что это и всегда доставала батюшку . :-[

добавлено через 42 секунды
Остальные просто заблуждаются.
Это Вы - заблуждаетесь. :)

Гоша
11.07.2016, 22:37
@Просто Маша, я даже спорить не буду.

Просто Маша
11.07.2016, 22:38
@Просто Маша, я даже спорить не буду.
Хорошо, не спорьте. :)

Гоша
11.07.2016, 22:40
но о каких врунишках вы говорите? Я писал. что женщины и мужчины склонны свои поступки оправдывать дипломатичными и красивыми объяснениями. Но это не вранье, это скажем так аутотренинг, что бы жить комфортно и без душевных терзаний.
Можно, но естественно говорить, что любишь, за то что реализованный целеустремленный, уверенный в себе, сделающий все для семьи, жены и детей. Нужно только словесную обертку подобрать красивую.

Просто Маша
11.07.2016, 22:45
но о каких врунишках вы говорите? Я писал. что женщины и мужчины склонны свои поступки оправдывать дипломатичными и красивыми объяснениями. Но это не вранье, это скажем так аутотренинг, что бы жить комфортно и без душевных терзаний.
__________________
Зачем оправдывать ? :blink:
Оправдывать - значит сокрыть свою неправду , для чего?
Лучше не лгать , тогда не нужно и оправдываться.
А душевные терзания и дискомфорт обычно от лжи. :)
Один человек жил всегда по ситуации , а не по совести , это его мучило очень и терзало очень и его и тех кто рядом пытался принять и понять " ситуацию" , их терзала совесть.
Потом он стал жить по совести и другие тоже и всем стало легко и хорошо. :):yeees!:

Гоша
11.07.2016, 22:50
@Просто Маша, вы меня извините, но такое ощущение. будто вы воспитывались на мультиках.

Просто Маша
11.07.2016, 22:52
@Просто Маша, вы меня извините, но такое ощущение. будто вы воспитывались на мультиках.
__________________
Извиняю, Гошенька . :)
И на мультиках тоже воспитывалась , они добрые и красивые . :)
Меня не учили лжи и я не умею лгать , меня совесть замучает.

Гоша
11.07.2016, 22:57
"по совести" "лучше не лгать" это все прекрасно. Но когда женщина хочет иметь детей и воспитывать их в достатке, не отказывать им и себе в радостях жизни, то можно немножко и солгать, ничего страшного 70% людей в этом не увидят(это я уменьшил цифру).

добавлено через 2 минуты
меня совесть замучает.
Смотря для чего, если для любимого ребенка. что бы ему было хорошо, дать нормальное образование, вылечить его, то совесть отойдет на второй план....ой нет, на пятый.

Змеюсик
11.07.2016, 23:22
@Карамель,
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?))
звиняй написать то забыла

Мой муж самый лучший муж на свете :tender::girl_in_love:

Карамель
12.07.2016, 00:33
@Кот, не кругом, а только двое )

добавлено через 26 секунд
@Змеюсик, поздравляю от души !)

добавлено через 2 минуты
@Гоша, а если женщина уже вырастила детей на деньги нелюбимого, может она наконец с любимым быть ? какой смысл оставаться с нелюбимой или нелюбимыми, если дети взрослые уже и не зависимы и сами начали работать?
Или так, пердячим паром и продолжать вести непонятную и не приносящую удовлетворение жизнь ?

Змеюсик
12.07.2016, 01:49
@Карамель, женщина может быть с любимым мужчиной ,даже с не выращенными детьми ,и с кучей проблем моральных и материальных .
Кто вообще мешает быть с любимым лётчиком или налётчиком ....
вот только ,что следующий будет любимый ,совсем не факт

Гоша
12.07.2016, 06:17
@Гоша, а если женщина уже вырастила детей на деньги нелюбимого, может она наконец с любимым быть ? какой смысл оставаться с нелюбимой или нелюбимыми, если дети взрослые уже и не зависимы и сами начали работать?
А я не об этом писал, это уже другая история.

Просто Маша
12.07.2016, 17:51
"по совести" "лучше не лгать" это все прекрасно. Но когда женщина хочет иметь детей и воспитывать их в достатке, не отказывать им и себе в радостях жизни, то можно немножко и солгать, ничего страшного 70% людей в этом не увидят(это я уменьшил цифру).
Добрый день! :):bye_bye::-*:sun:
Вырастить детей и дать им прекрасное образование без лжи возможно , а на лжи можно вырастить лгунов .:)
Видимо , " радости жизни" у всех разные. :)
Смотря для чего, если для любимого ребенка. что бы ему было хорошо, дать нормальное образование, вылечить его, то совесть отойдет на второй план....ой нет, на пятый.
Дети повторяют своих родителей в большинстве , поэтому от воспитания и образования многое зависит , это Ваши инвестиции .
На чём они на совести основаны или на лжи ?
Это очень важно , от фундамента зависит всё!:yes_girl:

Гоша
12.07.2016, 19:04
Добрый день! :):bye_bye::-*:sun:
Вырастить детей и дать им прекрасное образование без лжи возможно , а на лжи можно вырастить лгунов
Это теория.

Просто Маша
12.07.2016, 21:38
Это теория.
__________________
Это опыт , но не Ваш. :)

Гоша
12.07.2016, 21:50
Это опыт , но не Ваш. :)
как раз мой, у меня не было необходимости врать. Но я не показатель и вы тоже.

Просто Маша
12.07.2016, 21:53
как раз мой, у меня не было необходимости врать. Но я не показатель и вы тоже.
Тогда зачем это отрицаете , раз вы не лгали и воспитали хороших детей и дали им прекрасное образование .:)
Я понимаю , что я и Вы не показатель , но таких много , кто не лжёт, ложь порождает ложь.
Хоровод из фальши недолог .

Гоша
12.07.2016, 21:56
@Просто Маша, потому что я мужчина, а тема о женщинах.

Просто Маша
12.07.2016, 22:00
@Просто Маша, потому что я мужчина, а тема о женщинах.
__________________
Я не смотрела , что написано в самом начале темы , зашла и начала писать на то , что прочитала сразу - интересные мысли были у Кота и Карамельки. :)

Карамель
12.07.2016, 22:38
@Гоша, тема не о женщинах, а о лётчиках :D

WolfstaЯ
12.07.2016, 22:42
Ну пишите же, какой муж самый лучший ?)) :wink:
который настоящий полковник

Кот
12.07.2016, 22:58
который настоящий полковник
Вот, точно. У меня приятель как раз настоящий полковник. Жена довольна. У обоих дочек уже свои квартиры. Отдых по всему миру. Вот в этом году пошёл на пенсию, которая в два раза выше моей зарплаты. Сейчас преподавать пойдёт в академию. И человек-то хороший!
И совсем даже не лётчик.

Карамель
12.07.2016, 23:38
@Кот, когда я читаю твои посты, я вспоминаю доктора из фильма про Калиостро в момент, когда они все сидят ужинают ?

Кот
12.07.2016, 23:42
когда я читаю твои посты, я вспоминаю доктора из фильма про Калиостро
Хороший персонаж. Это комплимент был, надеюсь?:boast:

Карамель
12.07.2016, 23:50
@Кот, конечно !

добавлено через 58 секунд
@WolfstaЯ, не думала о полковниках...:thinking:

Змеюсик
13.07.2016, 01:11
не думала о полковниках...

@Карамель, что-бы стать женой полковника ,надо выйти замуж за лейтенанта ((с

Карамель
13.07.2016, 10:10
@Змеюсик, вовсе нет ))))))
Моя мама в 2009 вышла замуж сразу за полковника ФСБ) вот только в этом году совсем на пенсию вышел ))

Кот
13.07.2016, 10:24
Моя мама в 2009 вышла замуж сразу за полковника ФСБ
Круто. Вот где денег-то должно быть насолено. Не чета лётчикам каким-то.)

Искра
13.07.2016, 11:29
самый лучший муж - налетчик

Кот
13.07.2016, 12:45
самый лучший муж - налетчик
В смысле: награбил, принёс в дом, и сел на ПЖ? Ну да, в общем-то хороший вариант.

кинжальчик
13.07.2016, 13:39
конечно самый лучший муж КВС:D видела ведомость с зарплатами:D

Мелисента
13.07.2016, 13:42
видела ведомость с зарплатами00
С точки зрения мат.части - можно найти много профессий, принадлежность к которым характеризует мужчину, как "лучшего мужа". Вот только не это самое главное...
Да, аспект важный, но не единственный определяющий ситуацию в целом...

кинжальчик
13.07.2016, 13:44
@Мадам Вонг, да все это понятно)) но если брать мат часть,то КВС то,шо нужно,еще и не распиздяй,бо работа серьезная:D у нас вон один ходит по району,чешит с рейса,всегда в форме и всегда с красивым букетом)))) и с баблом:D

Мелисента
13.07.2016, 13:50
@кинжальчик, а главное достоинство, наверное, что дома редко бывает, да? )))

кинжальчик
13.07.2016, 14:07
а главное достоинство, наверное, что дома редко бывает, да? ))) можно я не буду отвечать?:D скажем так,мужик дома хорошо дозированно,целый дни дома-это пиздец во плоти))) ну это как по мне))

Мелисента
13.07.2016, 14:11
@кинжальчик, палка о двух концах... Когда его очень долго дома не бывает - это тоже не способствует чему-то хорошему. Поэтому руководствуясь принципом "все хорошо в меру" - стремимся к балансу)))

кинжальчик
13.07.2016, 14:13
@Мадам Вонг, согласна с тобой))) КВС как раз баланс:D

Мелисента
13.07.2016, 14:14
@кинжальчик, наверное, именно поэтому, твой муж как раз не КВС, да? )))

Кот
13.07.2016, 14:24
конечно самый лучший муж КВС
КВС это шо такое?:scratch:

Мелисента
13.07.2016, 14:25
КВС
Командир воздушного судна

Кот
13.07.2016, 14:33
Командир воздушного судна
Значит лётчики всё же рулят. Ну это только потому что полковники ФСБ никому не рассказывают о своих доходах.

кинжальчик
13.07.2016, 14:37
наверное, именно поэтому, твой муж как раз не КВС, да? ))) естественно))):D хотя его тоже вечно нет дома:haha:

Карамель
13.07.2016, 16:02
@Кот, не так уж и насолено.
кста, не забывай, что люди сошлись в пожилом возрасте, и у каждого свои дети и внуки, а у него уже и правнуки есть.
и каждый о своих беспокоится

добавлено через 47 секунд
но шубу ей купил сразу)))

Vega
13.07.2016, 16:04
@Карамель, что-бы стать женой полковника ,надо выйти замуж за лейтенанта ((с
Что-то мне напомнило-
Муж кричит на жену: — Идиотка! Ты идиотка! Жена спокойно так: — Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!

Карамель
13.07.2016, 16:04
Почему женщинам нравятся мужчины в форме и с выправкой ??

кинжальчик
13.07.2016, 16:25
Почему женщинам нравятся мужчины в форме и с выправкой ? мне и женщины в форме нравятся))

Мелисента
13.07.2016, 17:42
Почему женщинам нравятся мужчины в форме и с выправкой ?
Выправка еще никому не вредила (спортивная, кстати, тоже).
Что касается формы - вот это уже кому как. Психологи считают, что у женщин она вызывает некое чувство защищенности. Но если бы психологи знали, какие психопаты иногда эту форму носят - они пересмотрели бы эту позицию...

Кот
13.07.2016, 17:59
не так уж и насолено.
Он просто никогда не выдаст всех секретов.:jokingly:
А вообще, если серьёзно, то я это не из зависти (ну если только чуть-чуть), просто знаю, что если менты кроме крышевания бизнеса занимаются ещё порой иногда и прямыми обязанностями, то фэбосы крышуют самый крутой бизнес и политиков, и, особенно на периферии, это чуть ли не единственная их задача.
Так что если мало насолено, значит плохо служил.

добавлено через 2 минуты
Почему женщинам нравятся мужчины в форме и с выправкой ?
Потому что ЭТО красиво! Я даже сам себе в форме нравился.)))

Гоша
13.07.2016, 18:46
@Гоша, тема не о женщинах, а о лётчиках
Если в теме женщины обсуждают мужчин, то тема о женщинах и их фантазиях.:D

Карамель
13.07.2016, 20:04
@Кот, ну я же не проверяла его счета )))))

Кот
13.07.2016, 20:11
я же не проверяла его счета
И не проверишь. А ещё банковские ячейки. Ага.)))

WolfstaЯ
13.07.2016, 21:17
меркантильное бабьё.фу.распыляться им на чувства ещё,можно их просто купить.но куда проще и дешевле купить проститутку

Просто Маша
13.07.2016, 21:26
@WolfstaЯ,
Добрый вечер , милый Мухомор! :):-*:sun:
Грубо , но с долей истины про меркантильность. :)

Карамель
13.07.2016, 21:35
@WolfstaЯ, почему меркантильные ?
Кто-то написал, что вышел замуж из-за денег ???
Вот мужчины гораздо более меркантильные, их так мамы воспитывают.
Я вот в своё время была невестой с обставленной квартирой и замуж за студента вышла, без ничего, его мама , помню, подругам своим про меня так гордо и говорила, нашёл себе с квартирой !......
Подруга моя, когда разводилась, услышала от мужа : я женился на тебе, потому что думал у тебя родители богатые..
а они были не бедные, только ему ничего не давали, потому что терпеть его не могли.

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, меркантильными женщин делают мужчины.

Просто Маша
13.07.2016, 21:38
@Просто Маша, меркантильными женщин делают мужчины.
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Как можно кого то " делать" ?:blink:
Я думаю, что это зависит от воспитания , на генном уровне .
Там , где присутствует расчёт нет чувств , нет духовности , нет ничего светлого и хорошего , всё обречено на провал , жизнь в пропасть.

Гоша
13.07.2016, 21:43
@Просто Маша, мы в какой то теме о честности с вами говорили. Вот неплохо.
Михаил Жванецкий - О любви, Честные люди - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM)

Карамель
13.07.2016, 21:45
А ещё один знакомый работать не любит, и ищет себе женщин старше и с деньгами.
и рассказывает об этом.
Вот например о его 8- месячной связи с дамой :
стоял ловил машину (руку поднимал тогда, когда за рулём женщину видел ), остановилась красная иномарка, сел, дама лет 45, улыбался, шутил, понравился, на следующий день пригласила в гости -там и остался , дала ключи от квартиры, от машины и гаража, жил хвастался, её хватило на 8 месяцев....
но ведь есть ещё другие !)))) Главное схема накатана

добавлено через 1 минуту
Много меркантильных мужиков...

Кот
13.07.2016, 21:45
мужчины гораздо более меркантильные
Не, ну ты чего пишешь-то? Не стыдно? )))
Есть конечно альфонсы, но это ж редкие исключения. Есть лодыри и скряги, но 99 мужчин из 100 женятся не по расчёту. А вот женщин таких в лучшем случае 50 на 50.
Кстати, лично я женщин за их практичность не осуждаю. Им и о себе подумать надо, и о детях. Мужики в этом плане гораздо менее ответственные и практичные.
Но всему есть предел. Какие 450 тысяч??? 45 хватит. Имейте совесть.

Карамель
13.07.2016, 21:46
@Кот, что это 450 тысяч ???

Кот
13.07.2016, 21:49
что это 450 тысяч ???
Да блин... кто-нибудь заглядывает в начало темы? :pardon:

Карамель
13.07.2016, 21:52
@Кот, у меня только одна знакомая из-за денег живёт, но там другое.
Он гуляет , как наш Гоша, а она это знает , и взамен требует денег, а он даёт, потому что его это тоже устраивает.
У неё сапоги за 45000,туфли за15000 может купить, сумки и платья от дизайнеров, из салонов не вылезает... и тд
Он с любовницей куда-нибудь ехать соберётся - ей конвертик и колечко оставит..
И,самое интересное, что всех это устраивает
:hz:

добавлено через 35 секунд
@Кот, да, но он не лётчик :(

У него небольшой бизнес :D

Гоша
13.07.2016, 21:53
У него небольшой бизнес
и у жены, похоже тоже, небольшой бизнес.

Карамель
13.07.2016, 21:55
@Гоша, естественно . Глупо было бы.
С волками жить - по-волчьи выть.

Просто Маша
13.07.2016, 21:56
@Просто Маша, мы в какой то теме о честности с вами говорили. Вот неплохо.
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Ахахах!
Спасибо , Жванецкий - Умничка !:shest: :):thumbs_up::-*:-*https://realax.ru/saveimages/2016/07/13/echuquzswgls3gnxjtsz.jpg
Но это всего лишь юмор , жить по совести , совсем не значит быть скандалистом с флагом правды в руках. :)

Карамель
13.07.2016, 21:56
@Гоша, кстати, тебе есть о чем подумать )))
Чтобы легально с любовницей время проводить )))))

Гоша
13.07.2016, 21:56
@Карамель, а как же заявления "лучше развестись, и жить с любимым"?

Кот
13.07.2016, 21:57
самое интересное, что всех это устраивает
Ну это ведь и не семья. Это договорные взаимовыгодные отношения. Работа - бизнес. Женщины - тоже бизнес.

но он не лётчик
Понятное дело. У лётчика всегда есть стюардессы. И бесплатно, и жена не узнает.

Гоша
13.07.2016, 21:57
Чтобы легально с любовницей время проводить )))))
скучно.

Карамель
13.07.2016, 22:00
@Гоша, но у тебя же другое мнение, ты же считаешь, что жениться надо один раз и на всю жизнь.
а я так не считаю.

добавлено через 1 минуту
@Кот, ну вот.... про стюардессс :(
то есть, если я устроюсь работать проводницей, ты твёрдо будешь уверен, что я дам и бесплатно начальнику поезда и машинистам ?:D:D:D

Гоша
13.07.2016, 22:02
а я так не считаю.
так я о чем? Ты написала "с волками жить, по волчьи выть" т.е. оправдала, такой способ зарабатывания на "шубы". Так, если тебя почитать, то все таки лучше развестись и любимого поискать.

Карамель
13.07.2016, 22:02
@Гоша, лучше прятаться в преклонном возрасте по углам ?)))

Гоша
13.07.2016, 22:04
@Гоша, лучше прятаться в преклонном возрасте по углам ?)))
каждый выбирает оптимальный для себя образ жизни. Один "честный" сколько раз любил, столько и штампов в паспорте, другой просто любит.

Карамель
13.07.2016, 22:05
@Гоша, женщина приняла для себя решение такое.
И он любовниц меняет, у него нет постоянных , как у тебя,он не хочет, чтобы к нему привыкали.
Это совершенно отличная от твоей история, тамникто никого не любит, а так проще

Кот
13.07.2016, 22:05
если я устроюсь работать проводницей, ты твёрдо будешь уверен, что я дам и бесплатно начальнику поезда и машинистам ?
Машинистам не знаю, а начальнику поезда... ну не ты, так другая. Проводниц, как и стюардесс, много. И их работа им как правило нравится. Так что кто-то даст чтобы с работой проблем не было, кто-то за премию, кому-то просто нравится под стук колёс... Так что начальнику поезда длительное воздержание точно не грозит.

Карамель
13.07.2016, 22:06
@Гоша, я за честных,пусть штампов будет много, но всепо любви, так честно по крайней мере

добавлено через 45 секунд
@Кот, какое воздержание ?
У них отдых после рейса

Гоша
13.07.2016, 22:07
по углам
А хорошо, вот жил мужик жил, потом в 50 лет взял и влюбился. С женой развелся, квартиру ей оставил. и пошел жить по любви с любимой....где, где он будет жить, у любимой, или на съемной кварттире на старости лет...это не по углам? Расскажи, как ты видишь ситуацию.

Кот
13.07.2016, 22:08
У них отдых после рейса
И что? Отдыхать тоже можно с проводницами. Если дома никто не ждёт.

Карамель
13.07.2016, 22:09
@Гоша, я бы приняла к себе мужчину, который ради меня ушел.
хотя я не совсем тебя пойму, потому что муж никогда не был у меня прописан, у нас у каждого свои квартиры были, просто жили у меня,а прописка по разные стороны, и договоренность

Кот
13.07.2016, 22:10
потом в 50 лет взял и влюбился
Завидую. Я чего-то давненько влюбляться перестал. Чего-то сломалось наверное.:dont_know:

Карамель
13.07.2016, 22:10
@Кот, так проводниц могут ждать дома

Кот
13.07.2016, 22:12
так проводниц могут ждать дома
Да как их проверишь-то? График скользящий, рабочее время ненормированное.

Карамель
13.07.2016, 22:13
@Гоша, а потом,Гош, можно вскладчину в ипотеку купить жильё , не страшно, было бы желание жить вместе.
К тому же говорят, что пары,сложившиеся в зрелом возрасте-самые удачные.

Гоша
13.07.2016, 22:14
@Гоша, я бы приняла к себе мужчину, который ради меня ушел.
Ты же понимаешь. что он попадает от тебя в зависимость. Если с тобой не сложится. то он бомж.

Карамель
13.07.2016, 22:15
@Гоша, но в общем - твоя жизнь - твой выбор.
женщину только жалко, последняя молодость пройдётс тобой, а потом ты с женой останешься, а она одна с любовью к тебе

Гоша
13.07.2016, 22:16
@Гоша, а потом,Гош, можно вскладчину в ипотеку купить жильё
Зачем тебе ипотека, если у тебя есть квартира? Что бы твой любимый чувствовал себя комфортно, а не приймаком.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, но в общем - твоя жизнь - твой выбор.
Ты че, обо мне говоришь??? Странно. Я рассматривал отвлеченную ситуацию. Капец. Нет слов. Ну как с вами общаться?

Карамель
13.07.2016, 22:16
@Гоша, почему бомж ?квартиру с женой разменять, если уж так все сложно.

Просто Маша
13.07.2016, 22:17
А я считаю, что влюблённость и любовь это разное. :)
Любовь может быть только один раз в жизни и то не у всех , а влюблённость 14-15 раз в жизни у человека.
И это чувство - любовь нужно беречь , трепетно и нежно относится к нему , это , как Божий поцелуй.
И неважно в каком возрасте , и неважно где жить , важнее с кем жить. :)
Это моё мнение , может от Вашего отличаться. :)

Завидую. Я чего-то давненько влюбляться перестал. Чего-то сломалось наверное.
__________________
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Не завидуйте и не сломалось ничего , просто Вас не накрыло " лавиной". :)
Желаю искренне Вам такую приятную " Лавину". :):yeees!:

Карамель
13.07.2016, 22:18
@Гоша, потому что такие ситуации в 50лет единичные.

Кот
13.07.2016, 22:18
К тому же говорят, что пары,сложившиеся в зрелом возрасте-самые удачные.
Естественно. Они уже не ждут друг от друга чудес. Эмоциональная составляющая опять же не так сильна.
Только сойтись в зрелом возрасте, давно сложившимся людям - само по себе проблематично.

Гоша
13.07.2016, 22:19
@Гоша, почему бомж ?квартиру с женой разменять, если уж так все сложно.
У меня допустим это не проблема. Но большинство людей живут не так шикарно.

Карамель
13.07.2016, 22:19
@Просто Маша, вот смотри.
ты знаешь, что твой муж влюбился и спит с другой.
Ты что будешь думать ? Что он любит тебя ? Но только спит и ходит везде с другой?

Кот
13.07.2016, 22:20
Желаю искренне Вам такую приятную " Лавину".
Спасибо конечно, но не хотелось бы так чтоб прям лавина... В моём возрасте экстрим уже не приветствуется.

Карамель
13.07.2016, 22:23
@Гоша, не знаю, Гош, все мои знакомые прописаны у родителей,всегда есть куда уйти.
а квартиры потом в наследство перейдут

добавлено через 1 минуту
@Гоша, было бы желание, варианты всегда можно найти, тем более в наше время.

Гоша
13.07.2016, 22:24
@Гоша, не знаю, Гош, все мои знакомые прописаны у родителей,всегда есть куда уйти.
а квартиры потом в наследство перейдут
И чем это отличается от твоего "по углам"????

Карамель
13.07.2016, 22:26
@Гоша, по углам это по гостиницам и квартирам знакомых.
а так же по домам отдыха, базам и т д

добавлено через 42 секунды
Пойду в магазин хоть.. в аптеку уже опоздала (((

Просто Маша
13.07.2016, 22:28
@Просто Маша, вот смотри.
ты знаешь, что твой муж влюбился и спит с другой.
Ты что будешь думать ? Что он любит тебя ? Но только спит и ходит везде с другой?
Ситуация - исключение. :)
Но я считаю, что нельзя лгать в таких ситуациях и не стоит держать друг друга . :)
Жизнь как на кладбище , тело в одном месте , а душа - в другом - мучительная и сложная.
Как и кому то держать своего спутника изо всех сил рядом, тоже значит сидеть по ноздри в болоте , захлёбываться , но терпеть . Для чего всё это?
Лучше , чтобы такого не было , в верующих семьях таких сложностей нет.
Подчёркиваю, что это моё лишь мнение , кто то может думать по другому. :)
Спасибо конечно, но не хотелось бы так чтоб прям лавина... В моём возрасте экстрим уже не приветствуется.
Котик - возраст - это всего лишь цифры. :)

Гоша
13.07.2016, 22:37
@Гоша, по углам это по гостиницам и квартирам знакомых.
а так же по домам отдыха, базам и т д
А я считаю, что "по углам" это жить на правах приймака у женщины, и ожидать наследства от родителей(какой ужас).
а квартиры потом в наследство перейдут

WolfstaЯ
13.07.2016, 23:56
@Карамель, мама моя страдала от бедности,я сам по себе бессеребренник.не интересует меня ни карьеры,счёты,сбережения,авто,вещи,вещи,вещи..
хоть с возрастом и разочаровался,и ожесточился,но в себе я так и остался идеалистом.нет,не мама меня таким воспитала.она меня вообще не воспитывала.я таким родился,и мне свезло направить жизненный опыт в нужное русло
зы:никто не написал,но мы то знаем что там в потёмках души))зачем себя то обманывать

Змеюсик
13.07.2016, 23:57
Только сойтись в зрелом возрасте, давно сложившимся людям - само по себе проблематично.
просто сойтись ,действительно сложно ,а если у людей возникают чувства ,то опыт наоборот помогает в новой совместной ,у мамы приятельница вышла замуж в 49 ,была такая замученная жизнью ,на юбилее мы её не узнали ,за год похорошела ,а всё потому ,что в любви купалась

WolfstaЯ
14.07.2016, 00:00
@Просто Маша, здравствуй,Машенька:P

Карамель
14.07.2016, 00:27
@WolfstaЯ, иной раз сам человек не знает, что там у него в потёмках души, ситуации проверяют нас.
Деньги видимо выступают компенсацией отсутствия чувств. А надолго или нет - время разводит.
Любовь она может прийти, а может нет, а может прийти, но не взаимно, а если такое происходит не один раз, то это озлобливает и провоцирует на разное.
Но жизнь строить надо.(это я с женской ТЗ написала)
А у меня обратная беда - я если люблю -то всё раздаю

добавлено через 3 минуты
@Просто Маша, эта ситуация, увы, не исключение.
так вот получается,что любовь и влюблённость это одно.
просто влюблённость это начальная стадия новой любви.

добавлено через 5 минут
@Гоша, лучше жить на правах приймака честно, чем по углам от жены.
ИМХО

Кот
14.07.2016, 10:38
за год похорошела ,а всё потому ,что в любви купалась
Наверное и так бывает.

Карамель
14.07.2016, 11:02
@Кот, всяко бывает )
Бывает,что женщина разводится -и расцветает ! :)

добавлено через 32 секунды
Смотря какой муж был и как жили )

Vega
14.07.2016, 11:20
А вот капитана дальнего плавания никто не хочет?
Загранкомандировки и все такое. И дома по полгода не бывает...

Карамель
14.07.2016, 11:43
@Vega, я не хочу )

Vega
14.07.2016, 11:45
@Карамель, я бы тоже не хотела.:D
Но з/п там норм)))))

Кот
14.07.2016, 11:57
Бывает,что женщина разводится -и расцветает !
Согласен.:yes:

А вот капитана дальнего плавания никто не хочет?
Да хотят. Но с ними тоже напряжёнка.:dont_know:

Vega
14.07.2016, 12:03
А с кем не напряженка?!

добавлено через 1 минуту
И еще вопрос, а как бы звучали ответы, если бы спрашивалось - Самая лучшая жена - ....?

Кот
14.07.2016, 12:12
А с кем не напряженка?!
Так с лодырями типа меня, с з/п на уровне официального прожиточного уровня. Наверное с такими нет напряжёнки. :pardon:

Самая лучшая жена - ....?
Это уже не ко мне вопрос.

Vega
14.07.2016, 12:14
Это уже не ко мне вопрос.
Эт почему же? (с);)

Кот
14.07.2016, 12:17
Эт почему же?
Потому что у меня нет жены. И я совсем не уверен, что хотел бы жениться. Поэтому как я могу ответить на вопрос о том, какая жена лучше?
Если б у меня жена была - она и была бы лучшей.

Vega
14.07.2016, 12:46
Потому что у меня нет жены.
Хм, ваш ответ понятен. Его в принципе можно перевести по смыслу - "Самая лучшая жена -моя" (если бы она у меня была)!
Ведь, согласитесь, иметь мнение о чем -либо можно не только тогда, когда этим обладаешь.

Кот
14.07.2016, 12:51
согласитесь, иметь мнение о чем -либо можно не только тогда, когда этим обладаешь.
Конечно. Я ведь и написал: самая лучшая - моя. Если б была.

Заноза
14.07.2016, 12:59
@Кот, ты просто не знаешь меня лично))) а то у тебя уже была бы лучшая жена:D:Ludi_girl3:

Карамель
14.07.2016, 13:11
@Vega, дело не в з/п
по молодости выходишь замуж за таких же молоденьких и без ничего))
а в зрелости обращаешь внимание больше на совпадение интересов, на внутреннюю гармонию. Чтобы вдвоем было интересно жить.

Кот
14.07.2016, 13:26
ты просто не знаешь меня лично))) а то у тебя уже была бы лучшая жена
О как... ну это-то не проблема. Только ведь и ты не знаешь меня лично. Ещё вопрос нужен ли тебе самой такой муж.)))

Заноза
14.07.2016, 13:27
@Кот, Всё, Кот) Это судьба. Ты привлекательный, я чертовски привлекательна, чего зря время терять, разберемся по ходу пьесы)):Ludi_girl3:

Фея без топора
14.07.2016, 13:30
@Заноза, а чёйта, тут уже девишник наклёвывается?))))

Заноза
14.07.2016, 13:40
@Фея без топора, таки да))) жених пока не в курсе своего счастья):D

Фея без топора
14.07.2016, 13:45
шо за фигня??? давай скорей его просвещать! а то, того и гляди, пьянка сорвётся:pya:

WolfstaЯ
14.07.2016, 14:36
А у меня обратная беда - я если люблю -то всё раздаю


.
ИМХОэто и есть любовь))

кинжальчик
14.07.2016, 15:38
ну что,кто победил в зарплатной битве)

Мелисента
14.07.2016, 17:07
@кинжальчик, история об этом умалчивает))) Скоро в ход пойдет кофейная гуща и таро)))

Гоша
14.07.2016, 17:37
@Гоша, лучше жить на правах приймака честно, чем по углам от жены.
ИМХО
А не женщине судить, что лучше для мужчины. Мужчина хочет быть хозяином положения, а то что ты рисуешь это роль домашнего животного.

Vega
14.07.2016, 17:43
@Vega, дело не в з/п
по молодости выходишь замуж за таких же молоденьких и без ничего))
а в зрелости обращаешь внимание больше на совпадение интересов, на внутреннюю гармонию. Чтобы вдвоем было интересно жить.
По мне, так, да, дело не в з/п. Только вот по-разному бывает, есть молодежь ох какая прагматичная, и денежки считает, я вас умоляю. Как говорится, продать подороже, пока грудь высока. А есть и в зрелости - бессеребренники и исключительно по любви.
Так что кому как.
Скоро в ход пойдет кофейная гуща и таро)))
Так ведь Чучундра ж есть))))))
А не женщине судить, что лучше для мужчины. Мужчина хочет быть хозяином положения, а то что ты рисуешь это роль домашнего животного.
ИМХО, если это отношения двоих, то обоим судить, кто кому и как.

Мелисента
14.07.2016, 17:52
Так ведь Чучундра ж есть))))))
Предпочитаю верить своей интуиции - это будет понадежнее, чем любая гуща, боб или король мечей)))

Vega
14.07.2016, 17:53
Предпочитаю верить своей интуиции
Лично я не возражаю))))))))

Гоша
14.07.2016, 18:11
ИМХО, если это отношения двоих, то обоим судить, кто кому и как.
согласен, но внутри пары, а Карамелька извне советы дает.

Карамель
14.07.2016, 19:19
@Гоша, я не советы даю, а свое мнение высказываю.

Гоша
14.07.2016, 19:39
Хорошо, исправлю. Внутри пары можно судить "кто, кому и как", и плевать на чужое мнение, даже такое авторитетное как Карамелькино.:D Так правильно?

Змеюсик
14.07.2016, 22:57
@Карамель, ну первый у неё был подводник ,блин короче на подводной лодке служил ,а потом бац и опухоль мозга ,вырезали удачно ,но последние лет 15 был неадекватным параноиком .Ну вот после его смерти ,она и вышла замуж за нормального человека ,уже лет 15 живут

Карамель
14.07.2016, 23:59
@Гоша, рада, что ты считаешь мое мнение авторитетным

Гоша
15.07.2016, 07:57
@Карамель, как я могу юзера с 21тысячей сообщений считать не авторитетным?? Его же кто то читает? Если бы это было пустопорожней болтовней его бы уже другие прокляли.:D

кинжальчик
15.07.2016, 14:10
история об этом умалчивает))) Скоро в ход пойдет кофейная гуща и таро)))ладно,подождем:D

Мелисента
15.07.2016, 14:12
@кинжальчик, у моря погоды? Боюсь, это надолго затянется)))

кинжальчик
15.07.2016, 14:13
@Мадам Вонг, ну тогда лучший муж электрик:D с ним всегда светло:biggrin2:

Мелисента
15.07.2016, 14:16
@кинжальчик, с поваром - сытно, с энергетиком - тепло, с программистом - интернет есть, с сантехником - краны не текут... Продолжить список или и так мысль ясна? )))

кинжальчик
15.07.2016, 14:49
@Мадам Вонг, ясна,ясна,надо что бы мужик умел все:D

Мелисента
15.07.2016, 14:52
@кинжальчик, все, и даже чуть больше! )))

Заноза
15.07.2016, 14:52
слепо-глухо-немой-капитан дальнего плавания)))

Мелисента
15.07.2016, 14:53
@Заноза, убила))) Но не стоит так радикально! А как же поговорить? )))

Заноза
15.07.2016, 14:54
@Заноза, убила))) Но не стоит так радикально! А как же поговорить? )))
Нефиг мужика нагружать, пришел с плаванья, пусть получает удовольствие.. и уж точно не от разговоров:D

Гоша
15.07.2016, 14:55
ясна,ясна,надо что бы мужик умел все
если человек делает все, значит большую часть дел он делает плохо.

Мелисента
15.07.2016, 14:57
и уж точно не от разговоров00
От них уже потом))) После удовольствия, скажем так)))

кинжальчик
15.07.2016, 15:03
, все, и даже чуть больше! ))) ну на счет больше прям и не знаю)))
слепо-глухо-немой-капитан дальнего плавания))):D:D:D заинька
если человек делает все, значит большую часть дел он делает плохо. не совсем соглашусь. у меня муж много чего умеет и весьма не плохо)

Мелисента
15.07.2016, 15:04
ну на счет больше прям и не знаю)))
Приятный бонус! Очень пригодится! )))

Заноза
15.07.2016, 16:19
От них уже потом))) После удовольствия, скажем так)))
Точняк, если не захрапит сразу же))

добавлено через 53 секунды
000000 заинька
да не говори, цены нет)))

Мелисента
15.07.2016, 16:20
Точняк, если не захрапит сразу же))
Кто же ему даст-то сразу захрапеть? )))))

Заноза
15.07.2016, 16:21
Кто же ему даст-то сразу захрапеть? )))))
А у них это не санкционированный миг) Пока ты там в мечтах о следующем секасе закопалась, фсё! спит уже - герой))

Мелисента
15.07.2016, 16:23
@Заноза, уж с этим несанкционированным мигом я как-нибудь разберусь)))

Заноза
15.07.2016, 16:25
@Мадам Вонг, пральна!!! ибо нефих спать, когда демография под вопросом)

Мелисента
15.07.2016, 16:26
@Заноза, не так страшна демография, как женщина, которой было хорошо, но мало))))))

кинжальчик
15.07.2016, 16:27
Кто же ему даст-то сразу захрапеть? ))))) ой,да шоб ты и не сомневалась:biggrin2:
да не говори, цены нет))) точняк:D

Заноза
15.07.2016, 16:28
https://www.youtube.com/watch?v=jKz8i6M0HdI

добавлено через 29 секунд
@Мадам Вонг, женщинам всегда мало любимого мужчины)))
Вот, бедолаги):D

Мелисента
15.07.2016, 16:29
женщинам всегда мало любимого мужчины)))
Ну так судьба такая))) Что уж поделать? ))) И я почему-то сомневаюсь, что мужчины сами против)))

Заноза
15.07.2016, 16:36
@Мадам Вонг, они-то не против))) Но на восстановление им нужно врэмя)
Ногу там почесать, еще чего, зевнуть...и опппа, понеслаааась)

Карамель
23.07.2016, 20:16
@Мелисента, культурная женщина виду не должна показать, даже если было хорошо, но мало :D

добавлено через 58 секунд
@Заноза, ну почему мало ? Смотря какой любимый мужчина ))))
можть он орёл...

Мелисента
23.07.2016, 20:16
@Карамель, ты в такие моменты свою мимику и эмоции хорошо контролируешь? ))))

Карамель
23.07.2016, 20:18
@Мелисента, я не контролирую себя только в гневе и ругани :Devil:
а хорошего мужчину обидеть своим видом жалко же !))

Мелисента
23.07.2016, 20:22
хорошего мужчину обидеть своим видом жалко же !))
СТОП!!! Кто сказал, что обидеть? Ты вообще читала, что мы обсуждали с Занозой? )))
Как раз про обидеть речи не шло! Просто она считает, что мужчина может быстренько захрапеть, а я её убеждаю, что можно найти способ, чтобы захрапеть он не успел))) Потому что когда хорошо, но мало - это аргумент для продолжения)))

Карамель
23.07.2016, 20:30
@Мелисента, е если он не может больше ?)))

добавлено через 24 секунды
И поэтому прикрывается храпом

Мелисента
23.07.2016, 20:32
@Карамель, значит нужно найти способ, чтобы захотел и смог)))
А за храп можно и высылку в другую комнату получить, ага-ага)))

Заноза
25.07.2016, 11:11
@Мелисента,
@Карамель, вообщем-то, я говорила о том, что это нормально для мужчины чисто с физиологической стороны.. )

Мелисента
25.07.2016, 11:46
@Заноза, да оно же понятно))) Но а обсудить тему? со всех сторон перевернуть, понимаешь? )))

Заноза
25.07.2016, 12:00
@Мелисента, понимаю))) перевернуть со всех сторон храпящего - особенно:D:D:D
шучу-шучу

Мелисента
25.07.2016, 12:07
@Заноза, перевернуть (если весовая категория позволит) - просто хотя бы для того, чтобы не храпел)))

Заноза
25.07.2016, 12:13
@Мелисента, а еще можно свистеть говорят:rzhaka6:

добавлено через 20 секунд
Если категория не позволяет)))

Мелисента
25.07.2016, 12:17
@Заноза, я свистеть не очень умею - придется в инструмент дудеть)))
Если категория не позволяет)))
Мню вот никогда еще не позволяла... А вообще, конечно, храпунов лечить надо))) Вне зависимости от весовой категории)))

Заноза
25.07.2016, 12:26
@Мелисента, да что ж такое, ты прям чисто ангел, ни свистеть, ни храпунов вертеть):D:D:D

Мелисента
25.07.2016, 12:37
@Заноза, ну с ангелом ты погорячилась))) У меня свои методы борьбы)))

Заноза
25.07.2016, 12:45
@Мелисента, ))) ну да, бывает у меня))) горячусь)

добавлено через 11 секунд
Я ж огонь!

добавлено через 10 секунд
по гороскопу

Мелисента
25.07.2016, 12:47
Я ж огонь!
Сестра!!! ))))

Заноза
25.07.2016, 12:51
Сестра!!! ))))
:oleole::oleole::oleole:

Шпилька
25.07.2016, 13:10
А вот так