PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Guild Wars 2


Lego
07.09.2012, 22:28
Guild Wars 2 - эпичное продолжение игры Guild Wars, обладающее уникальным геймплеем и динамической системой квестов.
Поколениями война и хаос бушевали по всей Тирии, пять великих рас сражались друг с другом пытаясь склонить баланс сил в свою пользу. И наконец проснулись драконы. Могущественные существа, веками спавшие под землей и в морях, начали пробуждаться от глубокого тысячелетнего сна. Своим магическим дыханием драконы начали сеять полное разрушение и создавать легионы рабов.

Один из пяти бессмертных драконов - Зайтан вернул к жизни нацию Орр и поднял из морской пучины их затонувший город. Это вызвало землетрясения и цунами, которые разрушили ряд городов, раскинувшихся на берегах Моря Печали. Восставшие воины Зайтана были одержимы только одной целью – уничтожением всех пяти рас Тирии. Теперь пять героев, каждый представляющий свою расу, должны подавить древнюю вражду, сплотиться против общего врага и определить дальнейшую судьбу мира.


Особенности игры:


Играй бесплатно. Guild Wars 2 не требует подписки или покупки тайм-карт. Купив игру, вы можете путешествовать по ее безграничному миру сколько угодно долго!
Новые профессии. Сокрушайте врагов вместе с представителями профессий, которые не были представлены в оригинальной Guild Wars. К вашим услугам Engineer, Thief и Guardian.
Легкая в освоении система PvP, которая придется по нраву как новичкам и казуальным игрокам, так и поклонникам турнирных сражений.
Система наград в Guild Wars 2 основана на достижениях и подвигах, накопленных всеми персонажами на вашем аккаунте Guild Wars. Они собраны в Зале Монументов, доступ к которому открыт в Guild Wars: Eye of the North.
На суше и под водой. Подводные зоны открывают новые, захватывающие возможности, и значительно расширяют зоны, доступные для исследования в Guild Wars 2.
https://www.youtube.com/watch?v=W4a2q8mNgy4&feature=youtu.be

Lego
30.09.2012, 14:40
практическая точная копия RIFT, а жаль, (RIFT вышел более полугода назад, тогда то и был опробыван), т.ч. данный продукт вторичен к сожалению.....получить такое от создателей легендарной мморпг LA2 :(