PDA

Просмотр полной версии : Демократические оппозиционные выборы в КС


True
23.10.2012, 19:27
Смотрел и ржал в голос. :rofl:

Mwux3nV3K7g

Кто-нить участвовал в этом фарсе?))

Меламори
23.10.2012, 19:28
не, мне лень. но один знакомый был там кандидатом))

Incognito
23.10.2012, 19:31
Интересно канеш,но:Puke:.

True
23.10.2012, 19:32
Меламори, ну и как? Так же уныло, как на ролике?)

Меламори
23.10.2012, 19:37
True, не знаю... я просто его фотку на фейсбуке видела в паблике))

добавлено через 20 секунд
видео не хочу смотреть, ибо мозг только засорять.))

True
23.10.2012, 19:52
Меламори, посмотри, орно. :D И 3 минуты всего))

Меламори
23.10.2012, 22:16
True, лень:D
перескажи вкратце)))

True
23.10.2012, 23:07
Ппц!!! Я 3-минутное видео буду 5 минут описывать???? Потому что кой-кому ЛЕНЬ. :vampire:

Меламори
23.10.2012, 23:49
True, :D

Лазарус
24.10.2012, 00:27
Меламори, Унылый зеленый коридор, безликие двери. Яркие, но нечеткие таблички на них только усугубляют чувство обреченности. Молодая красивая девушка заходит в одну из них. Камера в руках оператора дрожит. В комнате двое. Один в черном, другой в белом. Игра контраста. Один нервный и недалекий, другой более сдержанный и методичный. Они знают, что кроме этих посетителей больше никого не будет и не было. Девушка деликатна и вежлива, оператор красноречив. Люди в комнате требуют от них невозможного, но они не сдаются. Мы видим всю грязь, ложь и фальшь этого фарса под названием "выборы оппозиции".

Не знаю над чем тут ржать. Если у нас такая оппозиция - это грустно. Если это вообще постановка - то тоже печально.

Паук
31.10.2012, 15:14
оппозицией то трудно назвать
так, шавки какие-то

kescha
03.11.2012, 01:36
Если у нас такая оппозиция - это грустно.
А до этого видео вы верили в то, что у нас существует настоящая оппозиция, которая заботится о своих гражданах? Если так, мне вас искренне жаль, что вы тааак сильно разочаровались

Лазарус
03.11.2012, 10:47
kescha, Ты мою фразу из контекста выдернул. Я говорил о том, что не понимаю, что в этом ролике смешного.
Впрочем, это у вас с Пауком характерная особенность: говорить лозунгами, выворачивать слова наизнанку. Прям близнецы.

У нас в стране большинство давно живет по принципу "не надо обо мне заботится, просто не мешайте".

Lego
03.11.2012, 14:43
я уже давно говорю, что едросы и нашисты заполонили форум, вирусы м...

kescha
06.11.2012, 21:09
я уже давно говорю, что едросы и нашисты заполонили форум, вирусы м...
Ну спасибо! А у вас все люди делятся на тех, кто за оппозицию или за политбюро? А как быть с теми, кто видит тупость власти, но при этом также реально оценивает тех, кто считает себя оппозицией, и понимает, что обе силы борются за близость к кормушке, а не за права и свободы граждан?

loalin
26.02.2013, 11:39
Меня это всегда больше всего удивляет - на первый, второй рассчитайсь! Если ты не визжишь от восторга, когда речь заходит о светилах "оппозиции", значит, ты проплаченный кремлевский "мурзилка". Иными словами, наши опозиционно-настроенные граждане из числа поддерживающих именно внесистемную оппозицию, почему-то считают, что фраза "на безрыбье и рак рыба" вполне применима в политике.

А КСО... ну... тупо попытка Навального создать себе щит, на мой вгляд. Думаю, расчет был на то, что в несколько неспокойной общественно-политической ситуации председательство во "всенародно избранном" совете оппозиции резко уменьшит его шансы быть закрытым по возбужденным до этого уголовным делам, ибо и митингующие избиратели завоют, и Запад подпевать начнет с новой силой. Но, получилось как в поговорке, хотели как лучше...

Цирк, в общем. Грустно и смешно.