PDA

Просмотр полной версии : Маленький совет всему человечеству!


Rinates
29.10.2012, 19:12
...

Чтоб объединить народы…

Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё.

О величие Истины сказано много, а подтверждением сему есть фразы на страницах Торы Библии и Корана.Каждый пророк понимал предыдущего…, Истина в нас и мы в Ней, так говорил и Иисус называя Истину Отцом («Отец во Мне и Я в Нём»(Ин.10:30, 38.), и потому снова сказано – Истина во мне и я в Нёй.

Но, человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и теперь, "антихрист" он. Разве не так называли Иисуса прибивая на крест? И разве не так называли Мухаммада изгоняя из храмов запретив доступ к Каабе? Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в этом статусе. Истина в нас, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится "антихриста". Значит, он явит собой путь и Истину и жизнь. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

Не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний.

Истина одна, и если говорить о едином творящем, то сущность эта и есть сама Истина,а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать Ёё реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также слово представляющее его в писаниях – Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Итак, послание к мусульманам:

Заново родившийся - Сын ведущего истинным путём - Мухаммад.
А сложив значения букв, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - Идущий правильным путём – Иисус.
И сложив их вновь, откроется число его: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Снова родившийся - Сын ведущего правильным путём - Моисей.
Именно так означает полное имя его. 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666.

По сути, он "антихрист", потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось – подтверждая возраст возрождения. К тому же, он родился в год змеи в первый день Вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней.

Так вот, собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен "ключ" (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя его: Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть".Всё что вас окружает Истина, она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались ровно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.

ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА…


///

Меламори
30.10.2012, 15:20
что-то какой-то не маленький вовсе совет..

Dey
30.10.2012, 16:07
вот ведь есть же люди, которым настолько нечем заняться, что они пишут такое ....

Rinates
30.10.2012, 17:24
вот ведь есть же люди, которым настолько нечем заняться, что они пишут такое ....
...

Истина не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину и жизнь.
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

К примеру, об авторе этих строк:

Ринат Рашидович Мусин, полное имя его в переводе означает – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей, а сложив значения букв получится число 666. По сути, он "антихрист", потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось – подтверждая возраст возрождения. К тому же, он родился в год змеи в первый день Вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней.

Так вот, эти факты «совпадений» не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают Откровения самой Истины оставленные в писаниях. И не стоит забывать – впереди год змеи (2013-й).


///

Gurovka
14.11.2012, 14:38
Баян совет, еще в школе уже это знала.