PDA

Просмотр полной версии : Не получился секс


Nikita1
20.11.2012, 22:10
Всем привет.
Мне 21 год и получилась у меня вот такая нелепая ситуация. В общем около 2 недель встречаюсь с девушкой, и первый раз секс (так уж вышло) был в подъезде. Вчера же я пригласил её домой, мы легли на диван... и у меня не встал. Сначала встал как бы на половину, а потом когда я стал думать, что то типа *Что за дела, давай вставай*, он упал полностью и уже не реагировал.
Я бы может особо на этот счет не заморачивался, но около полу года назад на этой же кровати с другой девушкой у меня тоже не встал :Sad: Но там девушка сделала миньет и у меня мгновенно взлетел он.
Вот теперь в субботу идем гулять дома у её подруги, и я беспокоюсь, а вдруг опять не встанет? :Thinking:
Что проблема психологическая понятно, но что делать то? Не думать об этом я не могу, и как следствие еще больше увеличиваю риски, что не встанет...
П.с. В тот же день, провожая её домой, встал у меня в подъезде :It_Wasnt_Me: а девушка еще блин приколистка, любой повод использует, что бы съязвить, и тем самым еще больше моё беспокойство увеличивает.

Паук
21.11.2012, 07:00
Nikita1, может тебя не девушки возбуждают, а подъезд?

Жизель
21.11.2012, 08:39
Паук, экстрим его возбуждает)))

Nikita1
21.11.2012, 15:01
Nikita1, может тебя не девушки возбуждают, а подъезд?
Ага, я открыл новую не виданную раньше болезнь, возбуждение на обстановку вокруг)

Паук, экстрим его возбуждает)))
Возможно, но надеюсь это не значит, что в обычной ситуации я буду не способен удовлетворить девушку?)

True
21.11.2012, 15:15
А может с кроватью что-то? :scratch:

Nikita1
21.11.2012, 16:34
А такого не у кого не было?) Я как то думал, что фигня, со всеми бывает)

А может с кроватью что-то?
Я думал над тем, что может мне не комфортно у себя дома этим заниматься? Потому, что не смог 2 раза в жизни, и оба раза было у меня дома.

Меламори
21.11.2012, 16:37
Nikita1, может, вы боитесь, что кто-то зайдет во время процесса? или вас смущает, что за стеной родственники?

Nikita1
21.11.2012, 16:39
Nikita1, может, вы боитесь, что кто-то зайдет во время процесса? или вас смущает, что за стеной родственники?
Никого не было дома, мы были вдвоем.

Масяня
27.11.2012, 16:00
А в подъезде классно)

MirroR
27.11.2012, 16:32
кошмар! импотенция молодеет :hihi:

doca
28.11.2012, 16:46
Попробуй забыть про то, что он должен встать или не должен встать. Общайся с девушкой, как с человеком, без сексуального подтекста. Увидишь, если ты не будешь особо на этом застревать - все наладится. Потому что фиксация на проблеме эту проблему только усугубляет :)

SONIC
18.12.2012, 22:16
Не переживай всяко бывает.

Бортик
27.12.2012, 22:55
Тоже такая хрень была, это всё нервы!!! Возьми Виагры 100% поможет:Talking:

Максончик
04.01.2013, 11:06
Отключай сознание и включай инстинкты, не заморачивался по этому поводу, и тогда все получится. За час представляй что бы ты с ней сделал. Думаю все получится. Удачи

Нормальный
09.01.2013, 06:25
Короче верный способ, купи в гипермаркете готового имбиря грамм 100 те хватит! Или пачку сметаны выдуй и нормально будет, поможет!

Метелька
23.01.2013, 15:57
Главное не заморачивайся.бывает.девушка пусть проявит немного тактичности и не будет никаких проблем

taxat
03.03.2013, 22:35
Раз тебе нужна не типичная обстановка ходи на свинг вечеринки, там в приват комнате все увидешь, все найдеж. https://taxat2012.narod.ru

Язам
24.03.2013, 23:44
Ты заблокировался страхом возможной неудачи,не хочу пугать но это дело долгое и серьёзное.Попробую тебе помочь,что бы в дальнейшем это не перешло в навязчивое состояние.ПЕрвое что тебя блокирует.это постоянная мысль не о сексе.а о том,как Она тебя воспримет как любовника,не покажется ли мой член для неё маленьким(некрасивым),не расмеётся ли она его размеру,........короче мысли о сексе навязчиво блокируются мыслями совершенно не сексуальными.а переживательными.Чему удивлятся,если при страхе,ты ждёшь Эрекцию.И что ещё больше убивает не подумает ли ОНА что ты полный импотент,НА второй раз это может усилится первой неудачей.Совет,при следующей встрече,делай вид что ты устал.и не спал целые сутки,(но обязательно всю ночь она должна провести с тобой)сделай вид что тебя клонит ко сну,и смело усыпай с ней рядом,утром тебе будет по Х...все твои переживания.от утренней эрекции долго стабильной,ты успеешь и войти в неё и даже долго и классно потрахаться,после чего обычно все переживания улетучиваются,ты становишся спокойней намного от того что твоя девушка уже отлично поняла что ты не импотент.После чего твоя увереность в себе набирает силу,и этим разрушает все нелепые первые переживания неудачной первой близости.Просто не волнуйся перед той девушкой которая тебе очень сильно нравится,ведь у тебя всё идёт окей с теми кто тебе по Х...,почему ?потому что ты никогда не волнуешся перед теми кто тебя особо не интересует,и тебе по хрен их мнение о тебе,главное получить своё)))

Баклан
05.09.2013, 11:48
Вчера же я пригласил её домой, мы легли на диван... и у меня не встал. Сначала встал как бы на половину, а потом когда я стал думать, что то типа *Что за дела, давай вставай*, он упал полностью и уже не реагировал.


Попроси товарища, пусть он за тебя дела делает, а ты просто так с ней встречаться будешь. Типа если в кино , то ты с ней идёшь, а если секс то товарищ....думаю она не обидеится...:dull:

Sesmi
05.09.2013, 15:50
а, может проблема в девушке?
вот как так может быть, что здорового нормального парня не возбуждает вид эротичного женского тела в нижнем белье? хм...даже меня возбуждает))

Noob
05.09.2013, 15:55
:D

Баклан
05.09.2013, 16:31
хм...даже меня возбуждает))

Тебе нравятся трусы женщин? А если они желтоваты спереди, и коричневы сзади?

Allegra
05.09.2013, 18:06
хм...даже меня возбуждает))
:friend:а то!

Swan
05.09.2013, 18:57
вид эротичного женского тела в нижнем белье?

главное слово тут эротичного

Лазарус
05.09.2013, 19:05
Sesmi, молодого, не опытного, не уверенного, сомневающегося... Волнение и перевозбуждение тоже могут отрицательно сказаться на эрекции.
Виагра. Так как проблема психологическая, за счет препарата член будет стоять и праздник секса пройдет на ура. Это придаст уверенности и в следующий раз всё будет гораздо лучше. Главное не увлекаться, а то так и подсесть можно :)

Allegra
05.09.2013, 19:34
Виагра.
Минет ;)

Ирана
05.09.2013, 20:39
Виагра. Так как проблема психологическая, за счет препарата член будет стоять и праздник секса пройдет на ура. Это придаст уверенности и в следующий раз всё будет гораздо лучше. Главное не увлекаться, а то так и подсесть можно :)

Только не мальчишке, не имеющего сексуального опыта. Именно такой контингент и рискует попасть в зависимость этого препарата)) А что, выпил и никакиx проблем!)) А проблемы не заставят себя ждать, потому что это лекарство и как каждое лекарство имеет целый букет противопоказаний и побочныx эффектов. К тому же эта пресловутая Виагра)) очень не дешовое удовольствие)), за одну таблеточку прийдется выложить почти тысячу рублей))...Случай из жизни)) В аптеку вбегает мужчина и подлетает к свободному окну))...Мне Виагру, только побыстрее, пожалуйста!...Расчитавшись с фармацевтом, мужчина судорожно вскрывает упаковку и ...это синенькое чудо выскальзывает из пальцев мужчины и укатывается под витрину. Бедняга!))) Поминая все святыx и святителей покупатель падает на пол и пытается достать свое счастье!))) Стоящие в очереди шараxаются в разные стороны...Бабульки громко переживают за мужчину, предполагая, что стоит вопрос жизни и смерти))), как же они недалеки от истины))) Часть сотрудников аптеки убегают в подсобное помещение, чтобы оглушительным xоxотом не дискредитировать этого героя-любовника, более невозмутимые бросаются на помощь, с целью достать эту чудо-пилюлю))). И вот свершилось! Таблетка найдена!!!))) И отправлена по назначению!!))) А ее счастливый обладатель пулей выскакивает из аптеки, очевидно, чтобы ни секунды ожидаемого результата не пропали впустую и если учитывать скорость, с какой прошло все действо, то та, для кого был совершон сей подвиг, была уже ко всему готова))))) ....Думаю, если бы стоимость этого препарата была более доступной, рассказывать было бы не о чем)))

добавлено через 1 минуту
Минет ;)

...Лучше любой Виагры))

Баклан
05.09.2013, 21:11
Только не мальчишке, не имеющего сексуального опыта. Именно такой контингент и рискует попасть в зависимость этого препарата))

Ну не скажи , у такого контингента наоборот никаких проблем с этим делом не бывает, шляпа дымится 24 часа в сутки, в любую погоду, в любом месте...Это от переизбытка секса уже начинает понемногу вяловатым становиться...:Cool2:

Nik
05.09.2013, 21:52
Средство от импотенции "Три богатыря". Три – это глагол!

Лазарус
05.09.2013, 22:04
Allegra, Не похоже, что новая пассия МЧ собирается это делать. А значит надо взять дело в свои руки. Тут да, с Ником согласен :)

Allegra
05.09.2013, 23:03
"Три богатыря". Три – это глагол!
А значит надо взять дело в свои руки.
:jokingly: товарищи, я с вас валяюсь))))

Nik
05.09.2013, 23:10
Минет
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,"
Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан!

Allegra
05.09.2013, 23:16
Но предложить ты ей всегда обязан!
Даже если совсем не хочется, ни капельки?))) :jokingly:

Иоанн
05.09.2013, 23:29
Завидую я людям пьющим виагру. Я вот подмешиваю временами бром и чай только с мятой у меня :D А то утром проткну кого-нибудь в коридоре:D

Allegra
05.09.2013, 23:44
А то утром проткну кого-нибудь в коридоре
Ну вот, такое сокровище - бромом :oops:

Иоанн
06.09.2013, 00:09
Allegra, всем пофиг, а я хоть на кухню утром зайти могу, а то там вечно девки общажные крутятся.

Chance
06.09.2013, 00:13
...на кухню утром зайти могу, а то там вечно девки общажные крутятся....так в чём проблема то? Аппарат работает, девки крутятся...)))

Иоанн
06.09.2013, 00:14
moh_sen, я смущаюся блиин.

Nik
06.09.2013, 08:27
Даже если совсем не хочется, ни капельки?)
пока сбоев у меня не было)))

Chance
06.09.2013, 09:21
moh_sen, я смущаюся блиин.
...а ты не смущайся, попробуй- чего тут смущаться? Заходи на кухню с высоко поднятым кон... лицом, выбирай девку, которая активней всех крутится, и так каждый день- через месяц проблема исчерпается....правда, могут возникнуть другие...)))

Sesmi
06.09.2013, 09:37
Тебе нравятся трусы женщин?

да где я именно про трусы-то написала?))

добавлено через 5 минут
...а ты не смущайся, попробуй- чего тут смущаться? Заходи на кухню с высоко поднятым кон... лицом, выбирай девку, которая активней всех крутится, и так каждый день
:hihi:жжешь

да, бедные мужчины, сколько ж у вас переживаний..."встанет/не встанет", "смогу/не смогу"...
у нас, вродь, все попроще...
хотя, тараканов своих тоже много...

Иоанн
06.09.2013, 12:09
...а ты не смущайся, попробуй- чего тут смущаться? Заходи на кухню с высоко поднятым кон... лицом, выбирай девку, которая активней всех крутится, и так каждый день- через месяц проблема исчерпается....правда, могут возникнуть другие...)))
Да уж:D "Крепко сшит и ладно скроен, он плохому не научит" 8-)

скрибля скрабля Релакс..
06.09.2013, 13:51
главное слово тут эротичного

одно и тожэ тело для разных потребителей выглядит по разному
например для людоеда одни критерии оценки
для ЛГБТ дегенератов другие
и только для настоящего мачо тело Ж ваще
не имеет значения..

Sesmi
06.09.2013, 13:56
скрибля скрабля Релакс.., опупительная логика...

Peppilotta
06.09.2013, 14:00
да, бедные мужчины, сколько ж у вас переживаний..."встанет/не встанет", "смогу/не смогу"...Эт в 21 год? наивная чукотская девочка думала шо такое после 40-50 настает.

Chance
06.09.2013, 14:49
Эт в 21 год? наивная чукотская девочка думала шо такое после 40-50 настает....девочка ошибалась- вообще-то это должно наступать гораздо позже...)))

Allegra
06.09.2013, 15:11
да, бедные мужчины, сколько ж у вас переживаний..."встанет/не встанет", "смогу/не смогу"... у нас, вродь, все попроще...
По мнению Анатолия Вассермана, именно поэтому х@ёво - значит, плохо, а п@@дато - хорошо))):rolf:

добавлено через 41 секунду
вообще-то это должно наступать гораздо позже...)))
Хе-хе, природа - такая шутница))):D

Баклан
06.09.2013, 15:30
По мнению Анатолия Вассермана, именно поэтому х@ёво - значит, плохо, а п@@дато - хорошо)))

Ну это как если к замку подходит много ключей то он х""вый, а если один ключ подходит ко многим замкам то он п""датый!!!

Allegra
06.09.2013, 15:33
Баклан, :D милая метафора, неприменимая к половому акту)

Sesmi
06.09.2013, 15:36
не в тему создателя темы, но в тему последних постов)
https://s003.radikal.ru/i204/1309/6e/e5849c9dacab.jpg (https://radikal.ru/fp/ef0ffbc9bf4c4ac8a266c7279847e575)

Баклан
06.09.2013, 16:11
Жалко мужика :(

Ирана
06.09.2013, 18:52
.... у такого контингента наоборот никаких проблем с этим делом не бывает, шляпа дымится 24 часа в сутки, в любую погоду, в любом месте...

Не всем так везет))), иначе не было бы этой темы)))

Баклан
06.09.2013, 22:10
Не всем так везет))), иначе не было бы этой темы)))

Ну не знаю, я в ообще лет в 14 мечтал стать импотентом, настолько меня этот вечный стояк напрягал...

скрибля скрабля Релакс..
06.09.2013, 23:56
скрибля скрабля Релакс.., опупительная логика...

чо? расстроилась?)))
дык..не жэнская конечно:rumianec:

добавлено через 37 секунд
Ну не знаю, я в ообще лет в 14 мечтал стать импотентом, настолько меня этот вечный стояк напрягал...

во сколько лет твоя мечта сбылась?))

Баклан
07.09.2013, 12:10
во сколько лет твоя мечта сбылась?))

Пока не сбылась , но я надесь скоро. А у тя самого висячка двигается хоть, или давно на полку положил?

скрибля скрабля Релакс..
07.09.2013, 15:53
невезучий ты какой то((
дажэ такая пустяшная мечта и та ..не сбылась((
вот зачем тебе ненужные знания?

Баклан
08.09.2013, 22:46
вот зачем тебе ненужные знания?

За тем когда солнце в зените закрывает дверь на щеколду полночь на городе снег тает утром восход смотришь уехала в даль не вернётся продлевать регистрацию штрафа платить забирать уезжай на всегда!:Mooning:

Wesley
15.09.2013, 02:44
Дружище, была такая же ситуация год назад (было 20 лет). Девушку полюбил. Сам знал, что я неподкачаю, но всё же волновался. Обстановка была нормальной у нас. Но тут опа... не стоит. Потом как ты сказал - наполовину и опять. И минет был и просто рукой.. в общем еле еле что-то было, но всё равно фейл. И так до 3его секса. Проблема - психологическая. Тут решают 2 вещи:

1) Если у тебя девушка умная, она НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не будет смеяться и т.п. (Это может стать травмой и от этой херни можешь долго не избавиться). Она должна помогать тебе, успокаивать. Бабы тоже понимают нас, что с нервами шутки плохи.

2) Постарайтесь под музыку делать это. Отвлекись музыкой, представь, что ты в раю, делай с закрытыми глазами. Главное - отвлечься от мыслей. Ни о чём не думать. Позже, у тебя вообще будет стоять и протекать от обычных обнимашек и поцелуйчиков)

добавлено через 11 минут
а, может проблема в девушке?
вот как так может быть, что здорового нормального парня не возбуждает вид эротичного женского тела в нижнем белье? хм...даже меня возбуждает))

Дело не в девушке. Дело в боязни показаться слабым. Из-за этих мыслей сильно нервничать начинаешь, а из-за этого нету эрекции. Любой мужчина боится показаться слабым в постели. Типо не тр**нул - не мужик - унижен - иди домой.

Баклан
15.09.2013, 11:11
Дело не в девушке. Дело в боязни показаться слабым. Из-за этих мыслей сильно нервничать начинаешь, а из-за этого нету эрекции. Любой мужчина боится показаться слабым в постели. Типо не тр**нул - не мужик - унижен - иди домой.

Как раз дело то и в девушке,при желании любая девушка может поднять любой член(за исключением сугубо мед. случаев).:pizza:

alex86
19.09.2013, 11:44
слушай, друг, а может быть тебе на самом деле просто экстрим нужен?
У всех свои причуды и желания? Кого-то под одеялом устраивает, кого-то вообще только вирт, а кого-то и в подъезде. Когда есть шанс, что тебя застукают соседи - это ого-го как повышает (и поднимает) уровень адреналина.

Баклан
19.09.2013, 15:31
слушай, друг

Не помню когда мы успели подружиться, но не столь важно. Что касаемо экстрима то это в тех случаях когда не удовлетворяет простой обыденный секс. А в случае когда мужчина сам не хочет чтоб у него встал, вот тут и приходиться девушкам постораться, причём с весьма заслуженным результатом...:Smoke:

alex86
19.09.2013, 15:49
Не помню когда мы успели подружиться
Ну извини, привычка так говорить просто.

Баклан
19.09.2013, 15:51
Ну извини, привычка так говорить просто.

Да ничё страшного ! Ещё отжогаем атомно на просторах Релакса :D :buhaem: