PDA

Просмотр полной версии : Отношения без отношений


Роксана123
22.11.2012, 21:22
Есть он и есть я!
Нам нравиться проводить время, мне очень нравиться заниматься сексом, чуть ли не самый лучший секс!
НО из за не которых обстоятельствах ни кто не знает о наших "отношениях" и перерасти в действительно нормальные отношения они не могут по рядам причинам. ( это мои жизненные проблемы)
Но я стала испытывать чувства к нему! И после этого все пошло совсем плохо! Я пытаюсь понять что он чувствует? При этом мы раньше позволяли общения с другими но сейчас я этого не хочу! Но он продолжает все в том же ключе
Что делать? И как понять что человек испытывает?

Kerhan
23.11.2012, 00:03
а как на счет спросить? просто поднять такую тему, в момент, когда от разговора не отмазаться, и спросить.

добавлено через 25 минут
в конце концов зачем нужна неопределенность? лучше уж, на мой взгляд, разобраться в ситуации и не мучить себя вопросами

Роксана123
23.11.2012, 00:11
Боюсь услышать что это не взаимно!
Да и потом полноценных отношений не получиться все равно

Kerhan
23.11.2012, 02:31
рано или поздно придется узнать, взаимны или нет. зачем затягивать иллюзии и мучить себя вопросами, если можно поговорить и разобраться.

опять же, получится-неполучится - жизнь покажет, а если ничего не предпринимать, то ничего и не получится.

в конце концов, если чувства не взаимны, то зачем нужны такие отношения? не лучше ли было попробовать завязать новые нормальные отношения, а не жить иллюзиями?

Меламори
23.11.2012, 10:52
а как на счет спросить?
+100500

Kerhan
23.11.2012, 11:32
ну это классика - хочешь узнать - спроси))))

Лазарус
23.11.2012, 14:36
Понятие "действительно нормальные отношения" у каждого своё. Возможно для него у вас и так нормальные отношения.

Что делать?
А что ты хочешь, ну кроме того что "понять что он испытывает"?
Допустим ты узнала и поняла "что он испытывает к тебе". Что дальше?

doca
23.11.2012, 15:43
НО из за не которых обстоятельствах ни кто не знает о наших "отношениях" и перерасти в действительно нормальные отношения они не могут по рядам причинам. ( это мои жизненные проблемы)
Роксана, вы замужем?
Что за такие обстоятельства, стесняюсь спросить.
Если ваши отношения невозможны, то вообще зачем вам знание о том, как он относится. Что вы потом с ним, этим знанием будете делать?

Лазарус
23.11.2012, 18:27
Что за такие обстоятельства, стесняюсь спросить.
Если ваши отношения невозможны, то вообще зачем вам знание о том, как он относится. Что вы потом с ним, этим знанием будете делать?

Так ты спрашиваешь или стесняешься? ;)

А это вообще характерно для откровений на форумах и в соц-сетях. В первом посте автор наводит тумана и спрашивает совета. А потом, походу общения, выясняются такие детали и факты, которые переворачивают ситуацию с ног на голову.

Меламори
23.11.2012, 18:42
да ну... очередная выдумка с надеждой на срач:D

Роксана123
23.11.2012, 20:08
Обстоятельства таковы:
Я в разводе
У меня маленький ребенок
Ни я ни он не имеет жилплощади.
Исходя из этого можно подумать что отношения полноценные в привычном понимании не возможны.

Поговорить хочу просто выяснить есть ли чувства, что бы не жить иллюзиями. И просто понимать что это взаимно, а не просто секс! По его каким то поступки можно понять что я дорога, пишет звонит когда я расс роена или обиделась. Но каким то конкретных сло нет

Margarita
01.02.2013, 22:26
Попробуйте спросить конкретно невиляя.

Метелька
01.02.2013, 23:40
В разводе,ребенок,нет жилплощади..и это мешает нормалтным отношениям?а сексу не мешает?странно звучит..есть мужчина,с котором сексом щаниматься не стесняетесь,а спросить кто вы для него вы стесняетесь..давайте уже взрослейте

Язам
14.04.2013, 13:12
Есть он и есть я!
Нам нравиться проводить время, мне очень нравиться заниматься сексом, чуть ли не самый лучший секс!
НО из за не которых обстоятельствах ни кто не знает о наших "отношениях" и перерасти в действительно нормальные отношения они не могут по рядам причинам. ( это мои жизненные проблемы)
Но я стала испытывать чувства к нему! И после этого все пошло совсем плохо! Я пытаюсь понять что он чувствует? При этом мы раньше позволяли общения с другими но сейчас я этого не хочу! Но он продолжает все в том же ключе
Что делать? И как понять что человек испытывает?интересная ситуация.хотя довольна таки банальная .люди встречаются как друзья и как любовники,но у одного из них возникают чувства.......,и теперь чувства нужны более чем сам секс.Горькая история........попробуйте отдалится от партнёра на месяц.если он будет настаивать на встречах ,однозначно вы ему нужны,а значит чувства могут появится и у него.если настаиваний на встречах не будет значит.чувств не было нет и не будет с его стороны,он просто убивал с вами время.конечно тяжело когда на взаимность расчитывать не приходится.....а твоё серце уже любит...и ни чегго сделать не можешь,Удачи вам я хочу что бы у вас всё было взаимно.

doca
17.04.2013, 17:27
Не советую игры в горячо-холодно, отдалить-приблизить. Это манипуляции, которые только отравляют отношения, а ничуть не проясняют их. Кстати, сколько вы общаетесь?
Не хочется спрашивать впрямую? Ждите, смотрите, наблюдайте. Как он относится к вам, к вашему ребенку, строит ли планы на будущее, планирует ли решить вашу жилищную проблему?
Все очевидно, если вы сами не будете себе создавать завес или иллюзий.
А влюбленность - это хорошо - драйв, страсть, новизна.

Язам
18.04.2013, 09:26
Не советую игры в горячо-холодно, отдалить-приблизить. Это манипуляции, которые только отравляют отношения, а ничуть не проясняют их. Кстати, сколько вы общаетесь?
Не хочется спрашивать впрямую? Ждите, смотрите, наблюдайте. Как он относится к вам, к вашему ребенку, строит ли планы на будущее, планирует ли решить вашу жилищную проблему?
Все очевидно, если вы сами не будете себе создавать завес или иллюзий.
А влюбленность - это хорошо - драйв, страсть, новизна.разлука это ветер,который слабую любовь задует,а сильную только распалит.В разлуке необходимость должна быть .что бы разобрать в собственных чувствах,если непонятно что происходит.....

Баклан
12.08.2013, 13:10
Просто продолжайте трахаться и всё будет ок! Отношений нету, зато есть регулярный секс ....

Allegra
12.08.2013, 13:24
Я пытаюсь понять что он чувствует?
Нет лучшего способа это выяснить, чем спросить) ;)