PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Моя девушка комплексует меня в постели


Нормальный
09.01.2013, 06:21
Приветствую друзья! Моя девушка с которой мы живем больше пол года и она же моя первая любовь в школьные годы (время разлучало) очень замкнута в плане открытости в плане каких то фантазий... Она боится показаться при мне голой, комплексует себя, своего тела... Да ложась в постель, выключает свет под одеяло как в советские времена, под одеялом раздевается чтоб я ее не видел... Или когда в душе например, я зайду она вся сократится чтоб вдруг я ее девочку не увидел! Порядком уже начало это парить... Я сам очень люблю секс и были девушки с кем вытворяли не реальное, всегда были открыты друг перед другом и я об этом ей намекаю, что мне может надоесть и я могу уйти от тебя, не понимает... Мне говорит нужно время, еп да какое время больше полгода живем уже... Она все говорит ты знаешь какие мысли у меня в голове (да какие у тебя мысли я тебя и не видел толком за это время) а в сексе представляю другую, так как не знаю как толком выглядит моя!!! Что делать не знаю и бросать не охота и так дальше продолжаться не может, знаю что всегда найду такую же улетевшую как я в плане секса, эротики... Предложения дак научи ее и т.д. не катят, не хочет сама, боится всего, стесняется... чтоб предстать и как то меня совратить например в нижнем белье вобще дохлый номер! Как быть... Жду ваших мыслей!

MirroR
09.01.2013, 13:24
Напои её. Не водкой только)))
Заодно проверишь, что у нее в мыслях-то ;)

L E D i
09.01.2013, 14:32
Нормальный, а она у тебя совсем молоденькая видимо? Напоить неплохой вариант кстати)))
А так вечер романтик, видюшку эротическую, подпоить слегка, а там уже власть в свои руки)))))
Может она у тя наоборот развратница в душе, а просто стесняется...либо дело в тебе, раз психологически она закрыта....

Нормальный
09.01.2013, 15:16
28 лет ей, сыну 5 лет. Вот только под алкоголь что то более походит на секс.... Дак тогда сопьюсь к херам, каждый день пить)))) Как то бы раскрыть, к психологу сводить может

L E D i
09.01.2013, 15:20
Да с возрастом девушка раскрывается наоборот....а ты с ней говорил по этому поводу...?

Нормальный
09.01.2013, 15:23
Говорил, вот она все говорит я не знаю, что со мной! Я говорит в голове вобще развратная, мне нужно время да какое время, я сплю голый по дому бывает хожу голый, пора ко мне привыкнуть... нет не чего не помогает, а во время секса такое лицо как будто умирает и все под одеялом и в темноте.... брррр даже уже говорить противно, настолько это достало! Короче похоже один выход, бросить ее и не ломать себе жизнь мне 26 и ребенок не от меня

Меламори
09.01.2013, 15:26
Нормальный, может, вы ее сексуально не привлекаете?

добавлено через 25 секунд
кстати, женщины - не мужчины, им одного вида голого мужчина зачастую маловато бывает, чтобы возбудиться.

L E D i
09.01.2013, 15:27
Ей тогда только к психологу...это заработанный комплекс скорее всего...

Меламори
09.01.2013, 15:27
это заработанный комплекс скорее всего...
как вариант

L E D i
09.01.2013, 15:30
Меламори, так дело не в сексуальном привлечении, а в её комплексе показать себя....

добавлено через 58 секунд
[quote=Меламори;302256]как вариант[/quoteпоэтому и говорю, что дорога к психологу необходима...

True
09.01.2013, 15:30
Может какая-то псих. травма?.. Думаю, к психологу действительно нужно сходить. Возможно, тебе она и не расскажет, потому что стесняется.

Меламори
09.01.2013, 15:32
ак дело не в сексуальном привлечении, а в её комплексе показать себя....
и в нем тоже, как я вижу по постам.

Может какая-то псих. травма?.
из детства или из юности, вполне возможно. она может даже сама этого не понимать. или опять же - нет влечения, фригидность. тоже лечится.

L E D i
09.01.2013, 16:10
Нормальный, здесь дело совести, либо ты бросаешь её и добавляешь ещё один комплекс или развиваешь укоренившийся, либо помогаешь и тащишь к врачу...конечно если любишь её....

Нормальный
09.01.2013, 17:46
Да она жила с мужем 7 лет который судя по рассказам ее гнобил и еще она стесняется своей груди (по мне нормальная сочная грудь) и половых губ (будь то бы очень большие и это ее главный комплекс) опять от себя же не чего такого нет, довелось увидеть 1 раз мимо ходом))) даже заходя куда от в магазин стесняется или боится спросить продавца нужный товар и всегда в людях на улице говорит тихо, чтоб ее не кто не слышал как будто боится, что услышат ррррррр...... ходячий комплекс вообще.... а со мной один на один веселая, курит и пивчик пьем, фильмы смотрим... роллы там пиццы и т.д. реально буду психолога искать.... нужно с ней наверное поговорить понимает ли она сама что ей нужна помощь... и заметил орет на ребенка это мне кажется от невысказанности что ли от того, что может и хочет раскрыться но не может, что то держит... комплекс! А какие у меня проблемы? Выше была написано.

L E D i
09.01.2013, 17:58
Нормальный, а сколько вы уже живёте вместе?

Нормальный
09.01.2013, 18:00
8 месяцев

L E D i
09.01.2013, 18:20
Видимо хороший комплекс вбил ей....к психологу и чем раньше. тем лучше...пока она тебе противна не стала....

Нормальный
09.01.2013, 18:49
вы знаете вот сейчас ушла в магазин и вы правы действительно становиться противна уже, даже говорить с ней не хочу какая то неприязнь появилась... буду психолога искать

добавлено через 28 секунд
а лучше наверное семейного

L E D i
09.01.2013, 19:02
2е лучше...

doca
10.01.2013, 12:02
Женщины очень чувствительны бывают к оценке их внешности. Я вспомнила, как один мой любовник во время секса сказал, мол, не снимай лифчик, мне так больше нравится. И я дико закомплексовала. Мне начало казаться, что я не такая и не сякая и т.д. И мне понадобилась помощь очень нежного и действительно любящего мужчины, чтоб это преодолеть.
Б. жена моего нынешнего мужа раздевалась в полной темноте, потому что при росте 172 и весе 58 кг она считала себя жирной. (для сравнения, во мне сейчас 100 кг и 164, но никаких комплексов по этому поводу нет - кому не нравится, пусть идет мимо).

Автор, уходите. Вы не любите свою женщину. Потому что вам не хочется ей помочь, не хочется убедить ее в том, что она самая красивая, самая лучшая для вас, что вам доставляет колоссальное удовольствие видеть ее, какая бы она ни была. Вы хотите убрать досадное препятствие к достижению своих целей, путем перевоспитывания, кавалерийского наскока, насильственного посыла к психологу на перековку сексуальной зажатости в развратную одалиску, но это не для нее, а для вас. А она чувствует это ваше потребительство, спинным мозгом, а не умом, и ответно зажимается еще больше. Потому что открыться хочется не эгоистичному пользователю, который раздражается из-за твоих особенностей, а любящему и любимому. Потому что если человек начал раздражать, то повод для раздражения найдется всегда, даже если она станет сальто в голом виде по дому крутить.
Извинитесь и отойдите в сторону, пусть на ваше место придет нежный, теплый и честный мужчина. Не калечьте девочку, ей и так в жизни досталось.
ЗЫ: а к психологу человек должен идти, когда он сам испытывает психологический дискомфорт, а не потому, что кто-то послал на перековку. И идти, если что-то хотите действительно поправить, только вместе.

ForeSeks
12.01.2013, 19:46
Приветствую друзья! Моя девушка с которой мы живем больше пол года и она же моя первая любовь в школьные годы (время разлучало) очень замкнута в плане открытости в плане каких то фантазий... Она боится показаться при мне голой, комплексует себя, своего тела... Да ложась в постель, выключает свет под одеяло как в советские времена, под одеялом раздевается чтоб я ее не видел... Или когда в душе например, я зайду она вся сократится чтоб вдруг я ее девочку не увидел! Порядком уже начало это парить... Я сам очень люблю секс и были девушки с кем вытворяли не реальное, всегда были открыты друг перед другом и я об этом ей намекаю, что мне может надоесть и я могу уйти от тебя, не понимает... Мне говорит нужно время, еп да какое время больше полгода живем уже... Она все говорит ты знаешь какие мысли у меня в голове (да какие у тебя мысли я тебя и не видел толком за это время) а в сексе представляю другую, так как не знаю как толком выглядит моя!!! Что делать не знаю и бросать не охота и так дальше продолжаться не может, знаю что всегда найду такую же улетевшую как я в плане секса, эротики... Предложения дак научи ее и т.д. не катят, не хочет сама, боится всего, стесняется... чтоб предстать и как то меня совратить например в нижнем белье вобще дохлый номер! Как быть... Жду ваших мыслей!

Такое бывает и часто. Кстати, это даже хорошо, что девушка не сильно раскованная. Насчет мыслей ничего не могу предложить, а вот здесь можно почитать по этой теме интересные заметки: Факты о сексе в широком формате (https://novate-news.ru/fakty-o-sekse-v-shirokom-formate/)

Coup-De-Grace
13.01.2013, 04:55
Думается мне, что у неё комплекс по поводу того, что ты младше её на 2 года, соответсвенно играешь с ней и всё.

Моё мнение - ищи девушку моложе себя (хотя бы на 5 лет)

Happiness
14.01.2013, 21:43
Такое бывает, когда тебе кто-то сильно нравится, то начинаешь стесняться его...

Язам
05.04.2013, 04:41
Приветствую друзья! Моя девушка с которой мы живем больше пол года и она же моя первая любовь в школьные годы (время разлучало) очень замкнута в плане открытости в плане каких то фантазий... Она боится показаться при мне голой, комплексует себя, своего тела... Да ложась в постель, выключает свет под одеяло как в советские времена, под одеялом раздевается чтоб я ее не видел... Или когда в душе например, я зайду она вся сократится чтоб вдруг я ее девочку не увидел! Порядком уже начало это парить... Я сам очень люблю секс и были девушки с кем вытворяли не реальное, всегда были открыты друг перед другом и я об этом ей намекаю, что мне может надоесть и я могу уйти от тебя, не понимает... Мне говорит нужно время, еп да какое время больше полгода живем уже... Она все говорит ты знаешь какие мысли у меня в голове (да какие у тебя мысли я тебя и не видел толком за это время) а в сексе представляю другую, так как не знаю как толком выглядит моя!!! Что делать не знаю и бросать не охота и так дальше продолжаться не может, знаю что всегда найду такую же улетевшую как я в плане секса, эротики... Предложения дак научи ее и т.д. не катят, не хочет сама, боится всего, стесняется... чтоб предстать и как то меня совратить например в нижнем белье вобще дохлый номер! Как быть... Жду ваших мыслей!может скрывает какойто визуальный недостаток(некрасивые пол.губки,шрамы после операции,да всё может быть,....но похоже просто чересчур скромная и стеснительная,у меня тоже такая была,даже ночнушку одевала на себя...но я её всётаки разглядел,ух ,до сих пор при воспоминаниях кровь закипает,хороша деваха была-20 лет назад,ты не торопи её(к кладу подкопаться нужно-а гамно всегда на показ лежит)с таких и жёны верные получаются,ты в душу ей гляди,чем больше заглянешь тем больше тебе и откроется.