PDA

Просмотр полной версии : Проблема в возбуждение девушки


007name
02.02.2013, 04:12
Здравствуйте. Я парень мне почти 20 лет. У меня есть девушка ей 18 лет. Про себя: Секс попробовал довольно таки в раннем возрасте, не скажу что все было удачно но довольно таки к раннему возрасту я был успешен. Опыта предостаточно, когда ты была любовница старше меня на 20 лет. научила всему чему только можно а главное придала уверенности. - т.е Руки у меня есть и опыт есть и все довольны, почти все. Девушке мой 18 лет. Мы уже год вместе и влюбились с первого взгляда, и отдалась уже спустя 2 недели. По началу секс каждый день и все такое. Но вот прошел год. Я симпатичный стройный парень и всегда всех возбуждал, но данная проблема не дает мне покоя, а она переживает. Дело в том что, как бы я ее ни ласкал, что бы я только не делал, реально долго и старательно, она все равно сухая, хоть с виду вся готовая и раздевает срывает с меня одежду и т.п. а там все сухо как в пустыне, конечно поле удовлетворения моим языком чисто гипотетически там уже не сухо но и не ливень. После того как я раскаю волну, что то там слюну добавлю кое как войду, там даже в процессе ничего не выделяет. Приходиться пользоваться смазкой.
Конечно о том что б кончить ей, это проблема тоже волнующая меня, но думаю с решением первой проблемы вторая решиться, ибо так я еще никогда никогда старательно не удовлетворял. Если другие уже бы умерли то тут не кончит, лишь стонет - и то хорошо)
Скажите мне, что может быть не так что там всегда все так сухо, не уж то я такой гавно-какашка что я ее не возбуждаю так?
я второй половой партнер в ее жизни, с первым по тупости девственость потеряла, потом переспали и разошлись.

L E D i
02.02.2013, 12:45
Если в постели у вас всё так хорошо...то вашей девушке нужно к врачу...может нарушена функция микрофлоры...как она ещё не сходила туда..

Язам
22.03.2013, 23:49
Сынок,по своей неопытности ты видимо решил что любая женщина испытывает оргазм,можно быть любимым,с приличным и твёрдым членом,с умелым язычком руками и возбуждающими словами,неутомимо долбящим далеко не 10 минут,с хорошей фантазией,а ОНА будет только стонать,а её оргазма и тени невидно.По своему личному опыту скажу,что из 10 женщин,2-3 женщины никогда его не испытывают,да им приятно,и самим бы очень хотелось испытать это чувство высшего наслаждения,но НЕТ.И ни чего с этим не сделаешь.бывает что женщина испытывает ЭТо только после родов,или после тридцати,или после сорока,всё бывает.НО бывает что НИКОГДА как бы ты и другие СУПЕРМЭНЫ ни старались.Насчёт смазки,есть женщины у которых увлажнение не слишком достаточное,от природы а не от возбуждения,Забудь на время,эту "проблемку" купи смазывающее,и не рви девочку на сухую,от этого оргазм получают только мазохистки.Больше нежности ласки и понимания,и смазку ни забудь и всё будет отлично .привыкнет к твоему члену, и потом без смазки дела пойдут ФОНТАНАМИ))))))Удачи.

Баклан
21.08.2013, 10:33
,и не рви девочку на сухую

Мужик!!! :muscle:

Зимняя вишня
21.08.2013, 11:08
Здравствуйте. Я парень мне почти 20 лет. У меня есть девушка ей 18 лет А вы сделайте ей предложение руки и сердца, это лучше, чем секс, секс и еще раз секс...

Swan
21.08.2013, 11:20
вашей девушке нужно к врачу...может нарушена функция микрофлоры

согласна с Лыжечка,

Хотя дело может быть и в её голове ...
Возможно что то из её прошлого ... может что-то в детстве - стоит блоком , и подсознание считает что возбуждение это плохо ...
Но это всего лишь мое предположение ....

Ночной Гость
21.08.2013, 11:34
я второй половой партнер в ее жизни, с первым по тупости девственость потеряла, потом переспали и разошлись.
Это она всем такое говорит? ))))
Глянь сюда, почитай с 257 поста:
https://realax.ru/showthread.php?t=7091&page=13



007name, иногда должны пройти годы, прежде чем партнёры поймут, кто они и чего хотят от секса и от своего партнёра. Ведь женщина после тридцати, только начинает понимать свой организм и процессы, в нём происходящие, а мужчина только ближе к сорока начинает становиться таковым.
Как правильно сказал Язам, во многих случаях только после родов, женщина начинает получать оргазм.

может что-то в детстве - стоит блоком
Она сама ещё в детстве.

Swan
21.08.2013, 12:40
Она сама ещё в детстве

ох ... уж мне эти детки

Баклан
21.08.2013, 13:08
во многих случаях только после родов, женщина начинает получать оргазм.




Ну правильно, ребёнок он же большего объёма, чем к примеру член того парня...

Жизель
22.08.2013, 17:10
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость https://realax.ru/images/blue/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=357208#post357208)
во многих случаях только после родов, женщина начинает получать оргазм.
Ну правильно, ребёнок он же большего объёма, чем к примеру член того парня...

Баклан, связь?

Allegra
22.08.2013, 17:17
во многих случаях только после родов, женщина начинает получать оргазм
Около 30% женщин начинают получать оргазм только после родов.

добавлено через 5 минут
Автор жжет)))
Во-первых, недостаточная секреция смазки может быть симптомом массы заболеваний. То, что ее нет во время секса, когда она должна защитить стенки влагалища от трения, довольно опасно. Девушке нужно обратиться к гинекологу.

Во-вторых, "другие стонали" - не показатель))) Некоторые просто... умеют стонать - м.б. Вам впервые встретилась честно выражающая свои ощущения девушка?

В-третьих, самый простой путь к ее оргазмам уже проложен ею во время мастурбации. Пусть покажет Вам, как она удовлетворяет себя сама, это лучшее пособие.

В-четвертых, слюна - не лубрикант. Приобретите в аптеке спец.средство.

Баклан
23.08.2013, 14:11
[/I]


Баклан, связь?

Ну типа больше удовольствия когда что то более большое через дырень проходит...

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 14:09
Здравствуйте. Я парень мне почти 20 лет. У меня есть девушка ей 18 лет. Про себя: Секс попробовал довольно таки в раннем возрасте, не скажу что все было удачно но довольно таки к раннему возрасту я был успешен. Опыта предостаточно, когда ты была любовница старше меня на 20 лет. научила всему чему только можно а главное придала уверенности. - т.е Руки у меня есть и опыт есть и все довольны, почти все. Девушке мой 18 лет. Мы уже год вместе и влюбились с первого взгляда, и отдалась уже спустя 2 недели. По началу секс каждый день и все такое. Но вот прошел год. Я симпатичный стройный парень и всегда всех возбуждал, но данная проблема не дает мне покоя, а она переживает. Дело в том что, как бы я ее ни ласкал, что бы я только не делал, реально долго и старательно, она все равно сухая, хоть с виду вся готовая и раздевает срывает с меня одежду и т.п. а там все сухо как в пустыне, конечно поле удовлетворения моим языком чисто гипотетически там уже не сухо но и не ливень. После того как я раскаю волну, что то там слюну добавлю кое как войду, там даже в процессе ничего не выделяет. Приходиться пользоваться смазкой.
Конечно о том что б кончить ей, это проблема тоже волнующая меня, но думаю с решением первой проблемы вторая решиться, ибо так я еще никогда никогда старательно не удовлетворял. Если другие уже бы умерли то тут не кончит, лишь стонет - и то хорошо)
Скажите мне, что может быть не так что там всегда все так сухо, не уж то я такой гавно-какашка что я ее не возбуждаю так?
я второй половой партнер в ее жизни, с первым по тупости девственость потеряла, потом переспали и разошлись.

все просто..
твоя деушка чует что ты все делаеш ради самого себя
все твои манипуляции и мастерство секспретидижитаторарукаме
к ней не имеет никакого отношения..
ты карячишься ради доказательств своего нисношаццавеличия
вот она тебя из вредности и облмывает
скорее ты с психотравмой окажешься чем она увлажницца)
так те и нада

Тиана
31.08.2013, 14:49
Я все ж склоняюсь к версии проблем с гинекологическим здоровьем. Тем более возраст такой у девушки - гормональные перестройки идут. Это все очень легко устраняется, но ей надо посетить гинеколога и ей назначат препараты. Все решаемо если есть чувства.
купи смазывающее,и не рви девочку на сухую,от этого оргазм получают только мазохистки.
очень дельный совет. Без этого вообще никак не надо и лучше купить в аптеке специальное средство, а то можете усугубить проблему.

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 21:12
я так понимаю што тиана кагбе течет как дамбв в хабаровске?

Тиана
31.08.2013, 22:20
скрибля скрабля Релакс.., судя по всему у вас не воспитания, ни мозгов нет батенька

Ночной Гость
31.08.2013, 22:22
скрибля скрабля Релакс.., судя по всему у вас не воспитания, ни мозгов нет батенька
Не обращай внимания на хамоватого малолетку. Посмотри на его авку, думаешь она сильно отличается от его фотографии? ))

Тиана
31.08.2013, 22:29
Ночной Гость, да думаю не отличается:D

Меламори
31.08.2013, 22:30
думаете, на дюжева парниша похож?))))

Ночной Гость
31.08.2013, 22:32
Меламори, я бы сказал, на кого он похож, да ты же мне штраф потом и впаяешь )))

Меламори
31.08.2013, 22:34
Ночной Гость, можешь мне это в ЛС написать))))))))

кошмарт
01.09.2013, 00:31
думаете, на дюжева парниша похож?)))) Зачем хорошего актера такими сравнениями обижать?

Сквиш
03.04.2019, 13:11
Проблема в возбуждение девушки

так сделай ей ребенка, потом начнет возбуждаться

Лазарус
03.04.2019, 17:13
@Сквиш, о да, он 5 лет ждал, когда ты ответишь :)
Ты нашел тему про секс где ты ещё не отметился? :)

Сквиш
03.04.2019, 17:34
@Сквиш, о да, он 5 лет ждал, когда ты ответишь :)
Ты нашел тему про секс где ты ещё не отметился? :)

так не во всех же темах, в один день отмечаться