PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Ревнивые ли Вы?


Страницы : [1] 2 3 4

QCosa
27.12.2008, 20:13
нормальна

MapTuHka
27.12.2008, 21:46
Так не доставайся же ты никому!!!! (подлец) Хрясь! Хрясь!!!)))))

Яблонька_цветущая
27.12.2008, 23:36
MapTuHka, +1. Хотя, сама бы такого не поняла :D И вообще я за свободу (свою :hihi:)

Lego
28.12.2008, 11:03
мона еще и поддых, сцуку(е) такому(ой), ХРЯСЬ https://www.kolobok.us/smiles/user/lex_06.gif

Mari
28.12.2008, 12:29
Перефлиртую. По-любому, я лучше и пусть он это видит.

Сава
28.12.2008, 15:35
Попытаюсь воззвать к здравому смыслу. не поможет - поступлю так же )))

QCosa
28.12.2008, 16:53
не поможет - поступлю так же )))
хрясь - хрясь ? ;)

MapTuHka
28.12.2008, 16:55
Попытаюсь воззвать к здравому смыслу. не поможет - поступлю так же )))
Начнёшь флиртовать с его бывшей?!!!:fear:

QCosa
28.12.2008, 17:00
уххх
Сава у нас хулиганка ;)

Сава
28.12.2008, 18:21
Начнёшь флиртовать с его бывшей?!!!
хех....а это идея :D Мальчик, девочка....:D

Lexx
04.01.2009, 10:29
Я у моего пупсика первая :)

True
04.01.2009, 11:50
нормальна ли для вас ситуацияАбсолютно ненормальна.
ваши мысли ? дальнейшие действия ?Пошлю лесом такого "партнёра" и возненавижу обоих флиртующих)

Яблонька_цветущая
11.01.2009, 01:51
и возненавижу обоих флиртующих)и будешь мстить? :D

True
11.01.2009, 02:12
Яблонька_цветущая, ]:->

Snegurochka
11.01.2009, 13:19
Хм... Ни разу не была в такой ситуации. Даже в мыслях такое представить не могу, зная своего мужа :)
Но если бы так случилось, скорее всего, развернулась бы и ушла куда глаза глядят.

Арвен
11.01.2009, 13:27
ваши мысли ?
дальнейшие действия ?

В зависимости от настроения:
если настроение плохое, убью на месте :am: обоих;
в хорошем расположении духа могу перефлиртовать (кого это уже по ситуации смотреть нужно).
В любом случае, вряд ли стала бы продолжать такие отношения :otello:

QCosa
11.01.2009, 13:46
нам не нужны мужчины с левосторонним подкашиванием ? :)

Арвен
11.01.2009, 14:09
QCosa, и с правосторонним тожа! Нужны только те, которые смотрят прямо... прямо на нас!

VALet
12.01.2009, 13:14
Нужны только те, которые смотрят прямо... прямо на нас!И чтобы Вы не догадывались, что глядят СКВОЗЬ Вас, на тех, кто у Вас за спиной...

QCosa
12.01.2009, 21:37
И чтобы Вы не догадывались, что глядят СКВОЗЬ Вас, на тех, кто у Вас за спиной...
таких тоже не надь , глаза - ренген .....радиация.....точно не надь :hihi:

Kassandra
28.01.2009, 14:56
нормальна ли для вас ситуация : вы и ваш партнёр встречаете бывшего парня (девушку) вашей половины , а половинка начинает отчаянно флиртовать с бывшим ?

ваши мысли ?
дальнейшие действия ?
Мысли: ну вот опять двадцать пять!
Действия: иду домой. ЗАхочет - пойдет со мной. Не захочет пусть хоть всю ночь ностальгирует))))

Бортик
16.03.2013, 19:32
На пишу первым, я очень сильно ревнив и в этом виновата моя девушка!Чтоб ее:zlaja_rzhaka:

любаша
16.03.2013, 20:51
это не девушка виновата - ревность от неуверенности в себе

Жизель
16.03.2013, 21:48
Я не могу утверждать, что ревность это уж совсем негативное чувство. Как и во всем плохом, в ревности тоже есть кое-что хорошее: ревность хороша, когда её немного, совсем чуть-чуть, когда она служит приятной приправой для пресных отношений.))

L E D i
17.03.2013, 02:02
Ревность, это либо неуверенность в себе, либо недостаточное внимание партнёра.....
ревность хороша лишь в минимальных дозах и то, больше наигранная женщиной, для поддержания накала страстей...но не более...

Лазарус
17.03.2013, 12:37
Наигранная ревность в качестве пряной приправы для пресных отношений? Да нах нужны такие отношения и такие приправы. Сначала наигранная ревность, потом наигранная обида, наигранный оргазм. Хотите поиграть - играйте с куклами. Или не обижайтесь, что и с вами тоже поиграют и бросят.

А... да, я не ревнив.

L E D i
17.03.2013, 14:14
Лазарус, а кто говорит о пресных отношениях? Видимо недопонимаете о чём идёт речь))) Видимо как основная масса мужского населения вы воспринимаете всё буквально!)

Жизель
17.03.2013, 15:57
......... Видимо недопонимаете о чём идёт речь))) Видимо как основная масса мужского населения вы воспринимаете всё буквально!)
Лыжечка, полностью с вами согласна.

Лазарус, говоря о наигранной ревности со стороны женщины, имеется в виду легкая ревность, воспринимаемая скорее как игра. Она усиливает чувства, придает им легкую «пикантность», интригу. Такая наигранная ревность со стороны женщины повышает самооценку мужчины. А вы понимаете это в буквальном смысле. Скорее, вы имели ввиду про наигранную (в прямом смысле этого слова) ревность - это когда ОН боится быть обманутым. Отсюда начинается тотальный контроль, вопросы, проверки и прочая дрянь.

MirroR
17.03.2013, 19:13
ОН боится быть обманутым. Отсюда начинается тотальный контроль, вопросы, проверки и прочая дрянь.
Или она. С обеих сторон выглядит некрасиво. Подозрениями страдают обычно те, у кого рыльце в пушку. Или неуверенные люди.

Собрались три подруги выпить, а негде (у одной муж подруг не любит, у другой свекровь, у третьей трое детей). Решили пойти на кладбище, больше некуда. Взяли с собой всего, навеселились и прихватив по букетику с могилок домой. На следующий день мужья их обмениваются впечатлениями: -Знаете, мужики, моя, наверное, от любовника пришла - пьяная, довольная, с букетом. -И моя с цветами пришла. -А у меня, мужики, вообще пипец - ваши-то хоть по одному любовнику завели, а моя явилась с венком на голове "ОТ БРАТВЫ"...

Incognito
17.03.2013, 22:36
Лан девчонки,я ревнивый,застану-убью.:muscle:

Жизель
17.03.2013, 23:01
Лан девчонки,я ревнивый,застану-убью.:muscle:

кто будет убиен первым?)))

Incognito
18.03.2013, 01:09
кто будет убиен первым?)))
Все трое.:am:

Бортик
18.03.2013, 01:11
это не девушка виновата - ревность от неуверенности в себе
Ум , а мне что то так не кажется :Lips_Sealed:

Лазарус
18.03.2013, 13:24
Лыжечка, Как это кто говорит о пресных отношениях?
ревность хороша, когда она служит приятной приправой для пресных отношений.))

С которой ты согласна, а она согласна с тобой. Я мужчина, я дурак, я ничего не понимаю, или понимаю буквально. Ну так вы обе и пишете буквально.

Может вы друг друга будете ревновать и "воспринимать это как игру", "усиливать чувства" и "поднимать самооценку". Но прямолинейные и буквальнопонимающие мужики могут воспринять эту игру за чистую монету.

Жизель
18.03.2013, 15:20
...Я мужчина, я дурак

Лазарус, ни в коем случае!!!! Зря вы так на нас наговариваете. Никто из нас двоих не называла вас таким ужасным словом.

Может вы друг друга будете ревновать и "воспринимать это как игру", "усиливать чувства" и "поднимать самооценку". Но прямолинейные и буквальнопонимающие мужики могут воспринять эту игру за чистую монету.

Вот мы и хотели, чтобы сильный пол не понимал все в буквальном смысле. И одновременно, анализируя саму речь, слова, пытайтесь найти какой-то скрытый смысл. Женщины часто говорят с подтекстом. И если у Вас возникают сомнения, то просто задайте вопрос, правильно ли Вы поняли.

добавлено через 1 час 13 минут
Все трое.:am:

хм, а кто третий?:am:

Меламори
18.03.2013, 15:24
а кто третий
себя, наверно..)))

Жизель
18.03.2013, 16:35
Меламори, привееееет! Тебя давно не было, в Америке чтоль пропадала?!

добавлено через 37 секунд
себя, наверно..)))

убить себя - это большой грех!))

Меламори
18.03.2013, 17:08
Жизель, привет) было дело)

добавлено через 21 секунду
убить себя - это большой грех!))
в данном случае, одним больше - одним меньше, все равно отправят поджариваться)))

Лазарус
18.03.2013, 18:44
Меламори, А мож он буддист? Мож просто после реинкарнации станет... хм... кто там себя убивает..

Меламори
18.03.2013, 19:08
Лазарус, ээ... не знаю..)))

Incognito
18.03.2013, 19:18
себя, наверно..)))
Да всех кто под руку попадётся.:D

L E D i
18.03.2013, 22:45
Лазарус, мой МЧ прекрасно понимает эту "ревность", для чего она и как её закончить...а пресные имелось ввиду будние...и они не всегда таковыми являются...

Лазарус
19.03.2013, 00:21
Лыжечка, Я рад, что у вас такое прекрасное взаимопонимание. :)

KsuXa
19.03.2013, 12:19
Сижу думаю, что нет
Но как только коснись "моего" - все, тушите свет

Жизель
19.03.2013, 13:11
KsuXa, как вы правы! Все встает на свои места, как только дело касается НАС самих и НАШЕГО!

KsuXa
19.03.2013, 14:53
Вот вот...помнится, пару недель назад подругам утверждала, что не ревнивая я вообще, меня пусть ревнуют, но только не я
и вчера увидела своего парня, который мило щебетал с официанткой, уф...внутри все закипело

Бортик
19.03.2013, 15:45
Прочитав все сообщения так тут блин 99% не ревнует ЛОЖ:otstoj:

Yggdrasil
12.06.2013, 14:41
Мне причин не подают.
Однако, раньше была жутко ревнивой, к каждому столбу прям. Дошло до жуткого нервного срыва, поубавилось.

Sigita
12.06.2013, 14:42
Я не ревнива. Еслиб повад и нашолся, пожелала бы счастливого пути.

Мотылек
12.06.2013, 14:48
чудовищно!
и повод не нужен, могу ревновать к холодильнику или к коту

Sigita
12.06.2013, 14:50
А мне низко ревновать. Или стопроцентно доверяю, или пошлол нафиг петручио :D

Тиана
12.06.2013, 15:00
Я своему позволяю легкий флирт(даже скорее всего назову манера общения с женщинами) в пределах моей видимости, но в разумных пределах. У него своеобразная манера общаться с женщинами ( к примеру, консультанты в магазине продавщицы) - очень интересно наблюдать. Никакой пошлости и весьма корректно ко мне ( всегда даст понять всем, что все ж любимая-то я))). Это забавно.
Ну а так, если что башку оторву - знает что я тигрище.

добавлено через 4 минуты
У моей подруги случай был:
ее муж с соседкой изменял. Она узнала. Заловила девицу (такая симпотяга с раскошными длинными волосами была))) и обрила ее машинкой наголо. Предупредила: "Еще раз увижу, или узнаю - сниму остаток прямо с кожей!" и скальпель показала. Вообщем девочка от него лесом, лесом... А с ним она провела "разъяснительную" беседу - разобрались. Больше не изменял.

Yggdrasil
12.06.2013, 15:00
могу ревновать к холодильнику
О да! И ещё к подушке.

Sigita
12.06.2013, 15:02
Я своему позволяю легкий флирт...
А мы с мужем позволяем друг другу всё :)
Я очень люблю флиртировать, не только при встречах с его друзьями, но и в интернете. И его подталкиваю вывести танцовать одиноких женщин. Нужно чтоб было весело всем :am:

Тиана
12.06.2013, 15:32
И его подталкиваю вывести танцовать одиноких женщин. Нужно чтоб было весело всем
ага, сейчас https://s14.rimg.info/71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif (https://smayliki.ru/smilie-873805479.html) чтоб еще и теткам лапать дать? Я собственница. Пусть глазками только пользуются, ну потрепаться - тож не против))).
про интернет: мой вообще ничего против не имеет - делаю все что хочу)))

Incognito
12.06.2013, 16:54
Не нужно ревновать,нужно доверять человеку.Супруг или супруга,уважающая того с кем живёт,прежде чем что то сделать,два раза подумает.А подумает для того,стоит ли это делать,а уж если очень хочется,то сделает это так,что об этом никто и никогда не узнает.

Тиана
12.06.2013, 21:10
Incognito, я доверяю своему. Никогда не слежу и не выслеживаю. Это моя позиция ранее которую написала, что если узнаю - порву как тузик грелку))).

добавлено через 3 минуты
я никогда не устраиваю никаких допросов, не требую объяснений. Сцены и скандалы - не моя стихия. Если будет шорхаться с чужими бабами - пошлю к черту. Он прекрасно это знает, любит меня. Так что у нас все в порядке с этим.

Sigita
12.06.2013, 21:19
Не нужно ревновать,нужно доверять человеку.

Согласна.

...а уж если очень хочется,то сделает это так,что об этом никто и никогда не узнает.
Чтоб добиться доверия нужно немалое время. А потерять его можно очень быстро - раз солгал, кто тебе поверит?
https://realax.ru/showthread.php?p=319252#post319252

Dобрый Кот
16.06.2013, 23:36
___

Well+
17.06.2013, 05:15
Всех задушу и сам задушусь. ))))
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/402/44402773_1243536088_Otello.jpg
А если честно, что больной я что бы ревновать. Ревность - это одна из форм психического заболевания. Начальная стадия расстройства личности. Да ну нафиг. Свои нервы намного дороже пустых интриг.

Тиана
17.06.2013, 08:55
Ревность - это одна из форм психического заболевания. Начальная стадия расстройства личности
ну это смотря до какой степени ревновать. Я не считаю что все психи кто ревнует.
Вот приведу пример - где ревность -болезнь.
У меня первый муж ужасно ревнив был. Тогда, мне 18 лет было, по глупости за него замуж вышла. Он меня ревновал к каждому столбу, хотя я поводов не давала. Ну что я виновата, что мужчины в след оборачивались? Дома постоянные приступы ревности у него были (когда просто встречались такого я не замечала - все было цевильно). Постоянные требования отказаться стричь собак, которых на стрижку приносят мужчины. А уж если я по телефону разговаривала и ему показалось что с мужчиной - сразу придумывал какой-то скрытый от него подтекст. Мое терпение иссекало - он мне сказал "Будешь моей или ничьей! я тебя зарежу если уйдешь". И тут началась "Санта Барбара".
Я тогда в меде училась. Он мне запретил на учебу ходить. Запирал меня, ключ с собой. Я закатила скандал - что в окно выпрыгну. Если куда-то уходил - просил друга за мной присматривать. Этот, видно такой же больной - сидел в коридоре и неподпускал к двери. Эту ситуацию узнала мама. Она договорилась с одним из моих постоянных клиентов ( в соседнем дворе мужчинка "качок" ) и они приехали за мной. Это чучело меня не выпускал, дак тот ногой дверь вышиб, этого идиота к полу прижал и только тогда я смогла уйти. Это еще был не конец. Он стал практически жить под моими дверями. Умолял вернуться. Опять начались угрозы. Вообщем я в милицию заяву накатала. Его вызвали - предупредили, что еще хоть один звонок от меня и его для начала на 15 суток, а потом (если не поможет) в тюрьму или на принудительное лечение. Вот тогда только помогло.
Вообщем весь этот аттракцион длился 6 месяцев. Я подала на развод и нас развели сразу (я свидетелей привела).
Вот это я считаю растройством психическим, а не ревность в пределах разумного.
Думаю ни один любящий человек не сможет не ревновать, а вот другой вопрос как он реагирует на объект ревности - это уже результат психического состояния.


или пошлол нафиг петручио это ж тоже говорит о том что есть чувство к человеку и это реакция тоже ревность, просто в другом проявлении.

Ревность и доверие это все ж близкие, но одновременно разные понятия.
Я доверяю своему мужчине, но если представлю что он шорхается с другой - сразу реность появляется, но это не значит что я буду устраивать сцены. скандалы на пустом месте или если что-то "покажется". Уж не детский сад "Ромашка" , а взрослые люди и все проблемы всегда можно решить между собой.

Well+
17.06.2013, 09:23
....ну это смотря до какой степени ревновать....

Я думаю ревнуют от неуверенности в своих силах. Трудно конечно, говорить за всех, но могу сказать за себя. Мне да же нравилось когда моя (ещё тогда не была женой) немного заигрывала с кем-то, а я как бы в стороне стоял. Ну скажем придем на рынок (студенты что с нас взять то)))) она по продавцам "цену сбивать", а эти самые кавказкие ребята уж стараются встречи назначают, или где-то молодые ловеласы очередь уступают, место и т.д. Забавно видно вам девчонкам когда на вас время мужики тратят.))) Но , блин, такой облом всем светил когда из-за угла появлялся двухметровый друг... о это надо было видеть этих ухажеров. Какая там ревность, взглядом убивал.... Может быть по-этому и не ревновал. Знал себе цену и верил своим друзьям и жене. Извини, но твой первый муж слабый человек. Ему нужно было просто поговорить с тем , к кому он ревновал(наедине, просто поговорить по дружески этого достаточно). Мужики очень солидарны и прекрасно понимают, что вредить мужику не стоит. А пустые улыбки на улице посторонних и что с того, пусть улыбаются - красота идет.

Тиана
17.06.2013, 12:28
Извини, но твой первый муж слабый человек.
да он вообще идиот. Как уж я за него замуж-то вышла - до сих пор понять не могу, разве что "помутнение" рассудка. Молодой, глупый и недостаток воспитания. Родители видно ненаучили общаться. Я с ним много раз разговаривала - объясняла что вся его ревность - только игра его больного воображения. Но дело в том, что этих разговоров хватало на 3-4 дня максимум и потом по новой. Слава богу что я от него отвязалась.Неизвестно чем бы все закончилось для меня.


Well+, а про флирт (с нынешнем мужем) , дак мы друг другу позволяем))) это действительно выглядит забавно. Он мило общается с какой-нибудь дамой-консультантом - она уши разввесит, улыбка до ушей, глазки горят - вот-вот поверит что вот оно счастье пришло, а тут выхожу я, обнимаю моего львеночка.... вот это облом на лице у девицы))))))))))))) и так же со мной. Так что флиртуем - развлекаемся)))) Он у меня мужчина очень умный и мудрый - так что получаем от "игр" удовольствие.

Мотылек
17.06.2013, 14:56
я начинаю ревновать, когда мне уделяют мало внимания, не люблю когда мужчина распыляется еще на кого-то, вот есть Я и облизывай меня, а в моем присутствии нечего на других расточать свои силы,если флиртуешь, то не на моих глазах, считаю, что это никак не связано с неуверенностью в себе.

Лазарус
17.06.2013, 15:32
Мотылек, А если он расточает внимание не на кого-то, а на что-то? Или этим кто-то является больной близкий родственник, или ваш общий ребенок?

Мотылек
17.06.2013, 15:35
Лазарус, нет, к этому не ревную...рыбалка, охота, больные родственники, машина, футбол что там еще...нет....я говорила о том, что неча на другие юбки засматриваться :D в моем присутствии....как-то мне попалась такая фраза, что типа вне дома, на работе, где угодно ты можешь делать все что хочешь, но когда мы где-то находимся вместе, в компании, на мероприятии ты должен быть со мной, уделять внимание только мне...ну как-то так, я понятно изложила свою мысль? :)

Well+
18.06.2013, 07:06
Понятно. Когда муж рядом с женой к нему девицы не подойдут. Когда жены рядом нет, можно.... все равно не видно и не слышно что было. ))))
Вспомнил, в своё время у жены (молодость) в голове такие мысли то же бродили, да и сам то же дурачок шутливый был. Так вот однажды (она же знает что я электронщик, и могу много разных устройств сделать) я ей (только ради шутки не более) в пуговицу вмонтировал микрофончик. Так просто муляж, игрушка не функционал. И потом показал "жучок" - мол знаем ваших. Так от такой шутки получил хороший подзатыльник - обиделась, а и вправду же поверила что "жучёк" поставил, но главное для себя я понял нельзя шутить над доверием. Верь но никогда не проверяй ревностью если любишь - всегда будешь счастлив.

nimfa
28.06.2013, 16:11
Я порой жутко ревнивая, не то что самооценка низкая или что-то подобное. Наверное я жадная в этом плане, ну вот люблю чтобы все мне. Хотя редко недовольство показываю. Если не понимает намеков что мне это не нравится то вышибаю клин клином.

L E D i
29.06.2013, 19:48
nimfa, мы почти все такие))))) природа)))

Incognito
29.06.2013, 20:57
Девочки и мальчики,изживайте из себя это чувство,одновременно с этим вы приобретаете своеобразную внутреннюю раскрепощенность.чисто ментально.

Well+
02.07.2013, 09:35
Полная свобода....)))) возможна с уничтожением источника ревности. ))))
https://img.gorcer.com/uploads/09/8/13/3295/965141.jpeg

Sigita
15.07.2013, 07:47
https://s005.radikal.ru/i209/1307/42/23a7f0322966.jpg (https://radikal.ru/fp/d13c0abc0da24b979bb1655a9f29748e)

Ирана
15.07.2013, 12:57
Было такое дело, "болела" этим, но слава Богу. кризис миновал)), причем с пользой для дальнейшего существования))) Сейчас меня даже забавляет, когда муж начинает флиртовать с продавщицами или миленькими ляльками, так я называю девчушек-консультанток)), что делать, если это один из способов поддерживать мужскую самооценку)))) А что касается меня...просто я однажды поняла, что я это есть я)), женщина вполне самодостаточная для того, чтобы выпрашивать для себя внимания, устраивая при этом скандалы((( Я просто однажды ооочень)) полюбила себя и теперь могу точно сказать, что черт из мультфильма был очень-очень прав, утверждая "Люби себя...и в жизни ждет тебя успеx"))...пы.сы)) "...чиxай на всеx...")) я из чертовски приятного)) жизенного кредо выбросила сознательно, это уж точно не про меня)))))

nastawka
15.07.2013, 14:21
ой раньше жутко ревновала!
Потом все прошло)

Мотылек
15.07.2013, 14:23
это как шуба :D вы дадите свою шубку поносить соседке? я - нет :) так что нечо моим мужиком пользоваться! :D

Ирана
15.07.2013, 14:36
это как шуба :D вы дадите свою шубку поносить соседке? я - нет :) так что нечо моим мужиком пользоваться! :D

Когда перед твоей "шубкой"))) замаячит перспектива сменить xозяйку и при этом все перевесы)) будут на твоей стороне, думаю она, "шубка", разумеется)), вцепится в тебя мертвой xваткой))). Так что девчонки, очень многое зависит от нас самиx. Пусть Пушкин и сказал когда-то "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей", не значит, что подобная аксиома не распространяется на мужчин)))

Sigita
15.07.2013, 14:39
это как шуба :D
Если как шуба, то нечего беспокоиться ))
На другую сама не оденеться )))

кошмарт
15.07.2013, 15:28
Ирана, твои ассоциации очень понравились!:thumbs_up:А по теме-ревность происходит от недоверия к партнеру,а если есть недоверие,то о какой любви может идти речь?

nastawka
15.07.2013, 16:01
Ирана, твои ассоциации очень понравились!:thumbs_up:А по теме-ревность происходит от недоверия к партнеру,а если есть недоверие,то о какой любви может идти речь?
Полностью согласна!!

Allegra
15.07.2013, 18:26
ревность происходит от недоверия к партнеру,а если есть недоверие,то о какой любви может идти речь?
Еще от неуверенности в себе, собственной привлекательности. Когда у человека низкая самооценка, ему кажется, что все вокруг лучше, и стоит только на секунду отпустить ситуацию, как объект страсти это осознает - и пиши: "Пропало". :dont_know:

Мотылек
15.07.2013, 19:08
ой, ну что вы такое говорите :D насмешили ...если кому нравится секонд хенд...ради бога пусть забирают эту "шубу" мне не жалко, меня всегда родители учили, что надо помогать бедным людям :D

кошмарт
15.07.2013, 19:15
Мотылек, ты сама щедрость! И правда,не на помойку же выбрасывать?;D

Ирана
16.07.2013, 09:44
...ревность происходит от недоверия к партнеру,а если есть недоверие,то о какой любви может идти речь?

Думаю, что женщине, которая, выйдя замуж, с головой окунулась в свой новый статус и "забила кол осиновый")) на все, что делало ее привлекательной для мужа и уверовала, что надев на ее палец кольцо, он затолкал в это кольцо и свою голову))) можно не ждать, что ее любимый однажды не скосит глаза на сторону...xм, если бы только обxодилось его косоглазием))))) Никогда женщине не прийдется испытать муки ревности, если став женой она не перестанет быть для любимого Любовницей, Другом и конечно же Личностью, а для всего этого нужно ооочень постараться). И только такая женщина может спокойно доверять своей второй половине, потому как вряд ли эта дражайшая половина)) заxочет, чтобы женщина его мечты однажды и даже без сожаления, по-крайней мере внешнего)), выпустила из рук "поводок")).... на котором, якобы мы держим мужчин)))))

Allegra
16.07.2013, 16:04
Никогда женщине не прийдется испытать муки ревности, если став женой она не перестанет быть для любимого Любовницей, Другом и конечно же Личностью, а для всего этого нужно ооочень постараться)
Все это замечательно, но довольно странно, что единственная причина держать себя в форме - шаманство над верностью мужа))) :)
К тому же, изменяют не только женщинам, которые плохо выглядят, но и красавицам, комсомолкам и спортсменкам, потому что чаще всего изменяют просто потому, что две женщины - лучше, чем одна (и наоборот, двое мужчин - лучше, чем один).
Если нравственная позиция не позволяет человеку так поступать, то он и от кикиморы не уйдет в чужие постели - по крайней мере, пока не разорвет с ней отношения.
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.

Ирана
16.07.2013, 16:36
Все это замечательно, но довольно странно, что единственная причина держать себя в форме - шаманство над верностью мужа))) :)

А где сказано, что лишь для этого)))

К тому же, изменяют не только женщинам, которые плохо выглядят, но и красавицам, комсомолкам и спортсменкам, потому что чаще всего изменяют просто потому, что две женщины - лучше, чем одна (и наоборот, двое мужчин - лучше, чем один).
Если нравственная позиция не позволяет человеку так поступать, то он и от кикиморы не уйдет в чужие постели - по крайней мере, пока не разорвет с ней отношения.
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.


Не поленилась, перечитала свой пост)), вдруг и действительно сделала упор на победительниц конкурсов красоты))), точно нет))) Не нужно путать высокие личностные качества и внешние качества, в нашем случае женщины). Можно быть "кикиморой", но при этом талантливым) человеком как в жизни, так и в постели)), гостеприимной xозяйкой и интересным, разностороннем собеседником...и еще...и еще...и еще. Вот потому я и сделала упор на то, что быть Женщиной, это огромный и нелегкий труд))), а не только лишь умение наложить косметику))

Sigita
16.07.2013, 16:55
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.
Согласна. Но жаль, что многим верность перед другими пропала (((
https://i020.radikal.ru/1307/0f/e702f6ba1347.jpg (https://radikal.ru/fp/0f4e60608820405ea9dd7555e1926c02)

Мотылек
16.07.2013, 16:56
я считаю не надо прилагать никаких усилий, чтобы мужчина оставался рядом, ушел - попутного ветра в спину, твое никуда не уйдет, а что ушло, ну или увели :D значит никогда твоим и не был и вообще зачем держаться за мужчину? ведь люди все равно когда-нибудь расстанутся, даже если один из них умрет, так что...есть мужчина - хорошо, нет - еще лучше - не болит голова что приготовить на ужин, не надо гладить эти проклятые рубашки, ой, да наличие мужчины это всегда какие-то хлопоты, так что я просто ко всему отношусь и вам рекомендую :D

Allegra
16.07.2013, 16:57
Вот потому я и сделала упор на то, что быть Женщиной, это огромный и нелегкий труд))), а не только лишь умение наложить косметику)
:) приятный труд)))

Sigita
16.07.2013, 20:12
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.
Если муж бывший бабник, то оставаясь самим сабой останется верным своим привычкам и будет постоянно изменять. И тут ревнуй не ревнуй...
я считаю не надо прилагать никаких усилий, чтобы мужчина оставался рядом...
По моему всё же нужно. Нужно его понять, поростить, любить, кормить... )))

Dобрый Кот
16.07.2013, 22:57
___

Меламори
16.07.2013, 23:03
Dобрый Кот, ой, а мужчинам лишь бы себе жизнЮ упростить:rolf:

Dобрый Кот
16.07.2013, 23:13
___

Меламори
16.07.2013, 23:41
Dобрый Кот, проще вообще без дам тогда уж))

Dобрый Кот
16.07.2013, 23:44
___

Меламори
16.07.2013, 23:50
Dобрый Кот, я никуда не записывалась, чтобы меня вычеркивали:D если хочешь, я могу тебя вычеркнуть))

Dобрый Кот
16.07.2013, 23:54
___

Snegurochka
16.07.2013, 23:57
Ревность - плохое чувство. Гнать его надо от себя..
Dобрый Кот, а ты ревнивый?

Dобрый Кот
17.07.2013, 00:05
___

Snegurochka
17.07.2013, 00:27
Dобрый Кот, почитала ответ :) неужели всегда был неревнив? даже по молодости?
вот я раньше ревновала немного, сейчас уже отпустило)))

Dобрый Кот
17.07.2013, 00:48
___

Allegra
17.07.2013, 01:36
Ревность - вторая в рейтинге причин, по которым совершаются убийства.
Первая - деньги :sigh:

Sigita
17.07.2013, 09:31
Мой друг детства был очень красивый парень. Женился, жена красавица, двое детишек. Его дочь старше моей на пару лет, сын старше моего на год. Они дружили.
У Андрюса был исульт и он стал инвалидом. Одной рукой не владеет совсем, тащит ногу и ходит очень трудно. Его жена всячески старалась, работала за двоих, домой приходила практически только спать. И потому началась бесконечные подозрения в неверности и ревность. Женщина не выдержала. Семья распалась. Ихняя дочь уже большая, а вот мальчик очень страдает. С мамой он уехал жить в другой город к её родителям, с друзьями и отцом общается только по компютеру...
Cестра моего мужа тоже не смогла выдержать ревности супруга. Когда тот попал в тюрьму за незаконное оружие, начался ад преследования. Его так называемые друзья наговорили всякого, хотя мы лучше знаем как всё было на самом деле. Она чуть смогла прожить, потому что муж содержал её и она была не готова поити работать. Сидела дома с четырмя детьми и сохла. Только благодаря своим братьям и маме вcтала на ноги.
Знаю много случаев, когда семьи распадались именно из за ревности.

Snegurochka
17.07.2013, 09:45
По молодости был ревнив, правда без фанатизма. В институте сошло на нет.

Snegurochka, что-то повлияло на то, чтобы "отпустило" или само сабой произошло?

И у меня так же :) Видимо, жизненный опыт и доверие к партнеру, проверенное временем, помогло.

Меламори
17.07.2013, 09:55
Мел, почему ты постоянно в "инвизибл"? В жизни тоже от тени к тени перемещаешься?
не понимаю, как мой статус соотносится с основной темой?:spruse_up:

Dобрый Кот
17.07.2013, 10:27
___

Меламори
17.07.2013, 10:35
Dобрый Кот, так, для подобной демагогии есть Апокрифы. Если хочешь спросить меня о чем-то, сделай это здесь (https://realax.ru/showthread.php?p=338026#post338026). А тут, будь, любезен, ближе к теме.

Мотылек
17.07.2013, 10:42
как же хочется ему треснуть! https://s.rimg.info/62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif (https://smayliki.ru/smilie-90260871.html)

Dобрый Кот
17.07.2013, 10:51
___

Furiya
22.07.2015, 18:53
Ревность-ужасная штука. Я очень ревнивая, но расстанусь с парнем только при наличии доказательств т.к. наговорить могут всякое (даже так называемые подруги). И признайтесь, приятно же, когда ваша половинка вас ревнует (без фанатизма, конечно).

Lady_Black pearl
23.07.2015, 00:59
Я ревнивая, но никогда не покажу этого на людях!Лучше дома немного мозг ему поклевать!Скандалов стараюсь не устраивать!:love:

кинжальчик
13.08.2015, 13:17
а я и не знаю,не сталкивалась.
знаю одно,если измена то скорее всего к ебенимать из жизни. а так,че себе нервы трепать по мелочам. ну я имею ввиду,как есть женщины там "с работы задержался" или такое всякое. это не про меня
И признайтесь, приятно же, когда ваша половинка вас ревнует (без фанатизма, конечно) а как это без фанатизма?))) я по молодости с парнем встречалась,так он мне мозгомойку устраивал из-за того,что на меня часто смотрят. бесило до неможливости это меня)))

Шпилька
13.08.2015, 14:13
Не ревнива тчк)

Alex Алекс
13.08.2015, 14:20
ревнив вскл)

Тролль
13.08.2015, 14:35
не ревнива зпт)
патамушта не жадина

Ингрид Бергман
13.08.2015, 16:20
Не ревнива, но в меру подозрительна.)

Red
13.08.2015, 19:06
Не вижу смысла в ревности.
Захочет партнер от тебя уйти, уйдет.
Ну и в чем конструктив ревновать?
Только нервы себе трепать.

Я себя слишком люблю, чтобы травмировать попусту.

Степлер
13.08.2015, 19:08
Ревнива тчк Скрываю изо всех сил тчк Жадина тчк Стесняюсь тчк Собственница страшная тчк стыдюсь зпт многточ Нет зпт не стыдюсь воскл зн


)))))

Меламори
13.08.2015, 20:20
нет. не ревнивая. но запоминаю все поводы. и мщу. :D

Степлер
13.08.2015, 20:25
нет. не ревнивая. но запоминаю все поводы. и мщу. :D

А я не мщу... хотя всё запоминаю... и потом впихиваю в какой-нибудь рассказ - как живой, тэк скэть, матерьял... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

типа_Boss
16.08.2015, 22:01
Я - ревнивая и собственница.....но все внутри держу....тяжело порой, готова все смести на своем пути :hehegirl::rzhaka:

Мила
16.08.2015, 22:18
Я - ревнивая и собственница.....но все внутри держу....тяжело порой, готова все смести на своем пути :hehegirl::rzhaka:Готовность смести и внутри держать? Хм.. А что если желание и готовность смести всё вокруг будут заметны и тебя спросят - ты чего такая злая, сегодня? Ты скажешь что ревнуешь прямо сейчас, от того *бесюнчики* испускаешь или всё же промолчишь и успокоишься, взяв себя в руки..))

Я ревнива.. Но.. До тех пор пока люблю. Или пока есть ощущение и эйфория влюблённости. И страсти.. Потом, после того как уже отпустило нет, не ревную. Ни к чему.. Ясень пень, что люди меж собой могут общаться, не обязательно от этого рвать и метать.. И злится на то что мужчина перестал тебе оказывать знаки внимания. Значит прошло. И всё..

Если что, я совсем не о супруге сейчас, да.:lalagirl:

Тролль
17.08.2015, 10:32
И злится на то что мужчина перестал тебе оказывать знаки внимания. Значит прошло. И всё.. [/SPOILER]

Все правильно. Свободен. Следующий :spruse_up:
Всегда "восхищала" фраза: ревнует, значит, любит.

MORGAN
17.08.2015, 12:34
Я ревнива.. Но.. До тех пор пока люблю. Или пока есть ощущение и эйфория влюблённости. И страсти.. Потом, после того как уже отпустило нет, не ревную. Ни к чему.. Ясень пень, что люди меж собой могут общаться, не обязательно от этого рвать и метать.. И злится на то что мужчина перестал тебе оказывать знаки внимания. Значит прошло. И всё..

Если что, я совсем не о супруге сейчас, да.:lalagirl:
Если можно,то и я хотела бы подписаться под каждым словом)))) ревнуешь пока чувства в новизне, потом, херакс, цвет поменялся, и все как всегда)))):D

Мила
17.08.2015, 16:08
Все правильно. Свободен. Следующий :spruse_up:
Всегда "восхищала" фраза: ревнует, значит, любит.Когда любит готов боготворить. Ревнуют лишь тогда когда хотят присвоить, словно ты *вещь*..)))

Если можно,то и я хотела бы подписаться под каждым словом)))) ревнуешь пока чувства в новизне, потом, херакс, цвет поменялся, и все как всегда)))):D Да, бывает и так..)) Сначала как будто розовые очки надела на глаза и так прям.. Уау! А потом бац и сняла их.. Ух ты ж.. Нормальный, обычный.. Такой же.. :rolleyes3:

Аглая
17.08.2015, 16:31
Ревнива. Ревную качественно, красиво и с удовольствием)):krestik:

Red
17.08.2015, 16:33
Ревнива. Ревную качественно, красиво и с удовольствием)):krestik:

Ревнива ли?
А фик его знает.
Ни разу не накрывало.
Может потому что я не доводила до того и разводилась раньше?
хихи.

Аглая
17.08.2015, 16:37
Ревнива ли?
А фик его знает.
Ни разу не накрывало.
Может потому что я не доводила до того и разводилась раньше?
хихи.

))) о нет, я точно знаю))
Не то чтоб - накрывало. Но вижу, слышу, реагирую.
Шоколаду, мармеладу.. все мне-мне-мне!!))
И поводы-то ничтожные, честно говоря, но..
Представляю, что было бы, если бы они были серьезны.. :blush_girl:

Red
17.08.2015, 16:51
))) о нет, я точно знаю))
Не то чтоб - накрывало. Но вижу, слышу, реагирую.
Шоколаду, мармеладу.. все мне-мне-мне!!))
И поводы-то ничтожные, честно говоря, но..
Представляю, что было бы, если бы они были серьезны.. :blush_girl:

Волшебная сковородка и труп на кухне?))

У меня муж очень ревнивый.
Повесил свой именной кортик на стену и все время мне об этом напоминает.
Очень злится, когда я на это ржу)

Аглая
17.08.2015, 16:58
Потом можно начать ревновать к тому, что и так было (и до тебя и при тебе) - на все времена любимая работа! :sigh:

Да! Да-да-да!! ты меня понимаешь))))))

добавлено через 3 минуты
Волшебная сковородка и труп на кухне?))

У меня муж очень ревнивый.
Повесил свой именной кортик на стену и все время мне об этом напоминает.
Очень злится, когда я на это ржу)

аа.. так тебе огня вдоволь)))))
Знаешь, мужчины так прикольно ревнуют. Солнце застилает туча.. она вдруг темнеет и увеличивается в размере, того и гляди.. гром и молния!! А ты такая рраз, приласкала Льва грозообразующего и он уже мурлычет и никаких туч :wub2:

Red
17.08.2015, 16:59
аа.. так тебе огня вдоволь)))))
Знаешь, мужчины так прикольно ревнуют. Солнце застилает туча.. она вдруг темнеет и увеличивается в размере, того и гляди.. гром и молния!! А ты такая рраз, приласкала Льва грозообразующего и он уже мурлычет и никаких туч :wub2:

Вооот.
Ты прямо в десятку)

Меламори
17.08.2015, 17:01
я наверно чет очень хорошая. поводов не даю обычно.:D
наверно, я неправильно живу.

Аглая
17.08.2015, 17:02
я наверно чет очень хорошая. поводов не даю обычно.:D
наверно, я неправильно живу.

Не, ну ты это брось! Хороший повод - он завсегда в арсенале долж0н быть!)

Red
17.08.2015, 17:02
я наверно чет очень хорошая. поводов не даю обычно.:D
наверно, я неправильно живу.

Так и я не даю.
Но у меня муж Лев и Тигр по гороскопам.
Для профилактики машет)))

Аглая
17.08.2015, 17:03
Ну кортик, в отличие от ружья, не выстрелит)))
И вообще этот арсенал, по стенам развешенный, реально вызывает смех)))

Где-то рядом с тюбитейкой?)

Меламори
17.08.2015, 17:07
Так и я не даю.
Но у меня муж Лев и Тигр по гороскопам.
Для профилактики машет)))
я не знаю, радоваться за тебя или наоборот посочувствовать!))

Аглая
17.08.2015, 17:08
Даже и не знаю))) Арсенал есть, а вот тюбетеек нет))) Да он и поводов не дает, в принципе)))
А работа?! а корпоративы? а секретарши? а те, кто были до?! он че, не мог дождаться тебя, единственную?! не, повод он есть завсегда! было бы желание поддать огню :barbeque: ))

Red
17.08.2015, 17:09
я не знаю, радоваться за тебя или наоборот посочувствовать!))

А хрен его знает.
Сама пока толком не пойму к чему это может привести)
Но иногда приятно, когда ревнуют.
Только , если не сильно, а так, чуть-чуть.
Чтобы обозначить " МОЕ".

Меламори
17.08.2015, 17:11
иногда приятно, когда ревнуют.
а меня это почему-то жутко бесит, просто выводит из себя даже когда чуть-чуть. :D наверно, потому и поводов не даю, действительно..))

Shadow's Dance
17.08.2015, 17:16
свой именной кортик на стену и все время мне об этом напоминает.

морской офицер?

Red
17.08.2015, 17:17
морской офицер?

ВМФ России.
Подполковник в отставке)))

Аглая
17.08.2015, 17:20
@Аглая, это смотря какая работа, какие жизненные обстоятельства и что за человек сам по себе)))

да какое это имеет значение вааще?!)) Главное - наличие желания по-рев-но-вааать)))

Shadow's Dance
17.08.2015, 17:21
@Барб, а где служил, если не секрет?

Red
17.08.2015, 17:24
@Барб, а где служил, если не секрет?

Не секрет.
КТОФ.
Краснознаменный Тихоокеанский флот.
Он у меня с Дальнего Востока)))

Аглая
17.08.2015, 17:37
Вообще-то имеет. Иногда достаточно включить здравый смысл, чтобы понять, что лучше потратить время на нечто более приятное, чем ревность.
Мы с тобой по-разному на это смотрим))) И именно потому, что все как раз и упирается в те самые обстоятельства и особенности работы)))

А, ну да)
Просто мне иногда достаточно его выключить (здравый смысл), чтоб почувствовать всю прелесть ревности. Мне нравится ревновать - вот в чем все дело))

MORGAN
17.08.2015, 19:33
Я люблю заставлять мужа ревновать))) А что, зато всегда в тонусе, и жена у него умница и красавица. Ну в пределах разумного, канешно)):D

DK
17.08.2015, 19:42
Ревнива. Ревную качественно, красиво и с удовольствием)):krestik:

та же фигня.

Milada
17.08.2015, 20:09
О да!! Ревнива! Но стараюсь свои эмоции контролировать, хоть и сложно это.

Трюфелька
17.08.2015, 20:12
та же фигня.

А я нет))
Даже, после долгого общения, если чел захочет уйти- отпущу. Главное, чтоб он был счастлив.

Shadow's Dance
17.08.2015, 20:36
не флудим

Red
17.08.2015, 21:21
А я нет))
Даже, после долгого общения, если чел захочет уйти- отпущу. Главное, чтоб он был счастлив.

Тоже отпущу.
Могу даже ускорение придать.
И не с целью, чтобы он был счастлив)

Котофеич
17.08.2015, 21:28
@Барб, злюка.:-\

Red
18.08.2015, 01:02
@Барб, злюка.:-\

Есть такое))

Leona
18.08.2015, 08:20
да ужасно ревнивая...но блин...мои мужики почему -то все считали что нет...так странно...

MORGAN
18.08.2015, 19:49
Наверное, хорошо маскировалась)))

Можно даже сказать- гений маскировки, патамушто если ревнуешь, то это очень трудно скрыть)))

Shanti
18.08.2015, 20:01
а как насчет того, что ревнуют лишь неуверенные в себе?

DK
18.08.2015, 20:05
а как насчет того, что ревнуют лишь неуверенные в себе?

@Mallory, положительно! :kissing:

Shanti
18.08.2015, 20:06
@DK, да? думаешь, так и есть?

DK
18.08.2015, 20:06
@Mallory, я не думаю, а уверен на 100%.

Котофеич
18.08.2015, 20:08
обычно я не ревную..но сразу предупреждаю..>:-(

Shanti
18.08.2015, 20:10
@DK, ну ладно

добавлено через 1 минуту
@Котофеич, твой аватар тоже сразу предупреждает)

DK
18.08.2015, 20:11
@Mallory, чё ладно, я ведь помню, что тебя уже спрашивал и предлагал! :D

Котофеич
18.08.2015, 20:12
@Котофеич, твой аватар тоже сразу предупреждает)
ну ты ешо остального..меня не видела..

Shanti
18.08.2015, 20:13
@DK, что?

DK
18.08.2015, 20:17
@DK, что?

@Mallory, руку и сердце, неужели не помнишь! :D

Shanti
18.08.2015, 20:23
@DK, а...
ну ладно)

Leona
19.08.2015, 08:14
а как насчет того, что ревнуют лишь неуверенные в себе?

не, ревнуют уверенные в себе собственники...

Shanti
19.08.2015, 08:26
@Leona, дело ясное, что дело темное)

MORGAN
19.08.2015, 12:32
не, ревнуют уверенные в себе собственники...

А я думаю, почему я не ревивая? А оно вон чо)))) Точно обо мне)))

nikitos
19.08.2015, 18:50
Ревную тихо, проявляю буйно :muscle:

Аглая
19.08.2015, 20:26
Ревную тихо, проявляю буйно :muscle:
В смысле, моментально начинаешь качаться?

MORGAN
19.08.2015, 20:46
В смысле, моментально начинаешь качаться?

На качели?:sarcastic:

Аглая
19.08.2015, 20:50
На качели?:sarcastic:

Точно! а она плакать и просить! вот тебе и месть!))

Leona
20.08.2015, 03:12
Наверное, хорошо маскировалась)))

...я ващще с Ми-6....хорошо тренированная....

Суламита
21.08.2015, 02:33
Я не ревнивая)

пани Фрося
21.08.2015, 02:35
Убить могу .

Зимняя вишня
21.08.2015, 02:36
Ревность это болезнь, причем не излечимая, потому что крепко накрепко засела в ДНК. Так что лучше не болеть, так оно спокойней.

пани Фрося
21.08.2015, 02:45
@Зимняя вишня, стоп !!! Почему поводы для ревности не рассматриваются , личностные характеристики испытуемого на терпение ?

Зимняя вишня
21.08.2015, 02:50
Да к лешему это терпение, не в туалет-же, а так чего ревновать-то. Пошел налево и разошлись как в море корабли, чего нервы мотать, еще целая жизнь впереди.

пани Фрося
21.08.2015, 03:08
@Зимняя вишня, когда мне пофиг , я так именно и живу .

Тиша
30.08.2015, 22:37
а я , вроде, ревнивая!!:rzhaka:

Искра
30.08.2015, 22:42
а я не знаю. Как вижу эту тему, так и спрашиваю себя. И не знаю

Искра
30.08.2015, 22:52
По обстоятельствам, значит?

не знаю. У меня восприятие запутанное))) ревнива? относительно кого/чего? не ревнива? а правильно ли я трактую мотивацию своих поступков? я часто понимаю себя спустя очень большое количество времени))

UMA
31.08.2015, 11:48
Убить могу .

https://www.x-time.ru/chat/ic/32.gifколлега!)))

пани Фрося
01.09.2015, 22:14
А не жалко? Убьешь того, кто дает поводы для ревности, а сядешь, как за нормального? )))) Это, конечно, из разряда черного юмора, но неплохой стопор в подобных ситуациях)))

Ох , Мелисента )) Тут всё намного сложнее . Убить вообще не легко и не только из-за срока , если уж рассматривать ситуацию жизненно . Для убийства нужно быть либо самому говном , либо не владеть эмоциями в момент деяния . Я сознаю свои недостатки и стараюсь их гасить , но предательство любимого может вывести из равновесия . Своих детей мы прощаем как самоё себя , но простить предателя любви ... Это взрыв . Непредсказуемый .

Manuel
01.09.2015, 22:18
@пани Фрося, а мы там как раз вилы вам подыскиваем, для ДК:Ludi_girl3:

пани Фрося
01.09.2015, 22:28
@Manuel, бросьте вилы . Ищите гранаты . Я защищаю ДК грудью .

Manuel
01.09.2015, 22:35
@пани Фрося, ДК не достоин вашей любви ! Он достоин кастрации и пачки Вискас :nunuka:

пани Фрося
01.09.2015, 22:36
@Manuel, я всегда люблю того , кого кастрирую.

пани Фрося
01.09.2015, 23:09
@Мелисента, я знаю )))) Жертва не знает ))))

пани Фрося
01.09.2015, 23:17
@Мелисента, вот 100% у тебя народ борзеет . У меня чётко регламент : посмотрел , про бездонные глаза сказал , сердце подарил . Всё , сука . Умер . ))))))),)))))

Угрюмый
01.09.2015, 23:18
я ревнивый, аж жуть

Аглая
01.09.2015, 23:20
Всё , сука . Умер . ))))))),)))))

:rofl: а это от души)
приятно иметь дело с честными людьми))

пани Фрося
01.09.2015, 23:30
@Мелисента, при хороших всегда борозота наступает . Как то в жизни от любимого я услышала такое : " Всё было идеально и я охренел " . Он , сука , нюх потерял , пока я была спокойна !!! Тогда у меня зазвонил телефон . Все , кому я не давала номер - зазвонили приглашениями .

По пьяной онлайне признаюсь , что в молодости чуточку не убила . Это порыв , это рывок . Это обида человека , который привык действовать , а не сморкаться в газету .

Искра
01.09.2015, 23:34
@Мелисента, при хороших всегда борозота наступает . Как то в жизни от любимого я услышала такое : " Всё было идеально и я охренел " . Он , сука , нюх потерял , пока я была спокойна !!! Тогда у меня зазвонил телефон . Все , кому я не давала номер - зазвонили приглашениями .

По пьяной онлайне признаюсь , что в молодости чуточку не убила . Это порыв , это рывок . Это обида человека , который привык действовать , а не сморкаться в газету .

хм. я вот тоже ага, "действую". Холерик жуткий. Но убивать... помилуйте. Сволочи, они же неинтересны

пани Фрося
01.09.2015, 23:39
@Искра, это понимешь потом . Сначало действие . Сначало эмоция . Сначало трагедия .

Искра
01.09.2015, 23:44
@Искра, это понимешь потом . Сначало действие . Сначало эмоция . Сначало трагедия .

как холерик холерика.. понимаю))) а убивать - нет))

UMA
01.09.2015, 23:47
А зачем вообще думать о плохом, а беспочвенная ревность это болезнь и самонакручивание.

пани Фрося
01.09.2015, 23:53
@Мелисента, о да ... Джулия Ламберт была абсолютной женщиной . Нам нельзя расслабляться . Нам надо всегда знать , как держать в тонусе нужного типа и как оставить , покинуть уже ненужного . У меня только один призыв : не растворяйтесь в семье !!!!! Вас зауважают только после вашей смерти , когда лишатся созданной вами ауры дома и милых мелочей с чаями , блинчиками и борщами . Вот я сама была в шоке , когда поняла , что в цене дикие сиамки , а не покладистые персидки .

добавлено через 4 минуты
@Искра, страсть , порыв , бессознательное ? Всегда ли разум презовладает ?

Искра
01.09.2015, 23:58
@Мелисента, о да ... Джулия Ламберт была абсолютной женщиной . Нам нельзя расслабляться . Нам надо всегда знать , как держать в тонусе нужного типа и как оставить , покинуть уже ненужного . У меня только один призыв : не растворяйтесь в семье !!!!! Вас зауважают только после вашей смерти , когда лишатся созданной вами ауры дома и милых мелочей с чаями , блинчиками и борщами . Вот я сама была в шоке , когда поняла , что в цене дикие сиамки , а не покладистые персидки .

добавлено через 4 минуты
@Искра, страсть , порыв , бессознательное ? Всегда ли разум презовладает ?

у меня нет разума как такового))) и я из тех, кто бьет витрины))) а потом ужасается содеянному. Но.. я не знаю, как это объяснить...чтобы не отрывать другому голову.. нужно уважать себя что ли. Принимать себя как ценность. если это не слишком высокопарно звучит

пани Фрося
02.09.2015, 01:25
@пани Фрося, насчет покладистых я тебе так скажу - даже персами можно крутить, просто надо уметь))) женщины не сублимированный кофе, чтобы растворяться))) Приходится лавировать между "мур-мур" и "р-р-р-р-р")))
А тонус можно создать и подобным образом: приготовить что-нибудь, что он любит, получить массу благодарностей и с невозмутимым видом сказать: "Мы с девочками идем пить! Буду поздно и пьяная!" :rofl::rofl::rofl: (утрирую, но в жизни всякое бывает)

Вот с персами в точку ))) Но мне не сразу это в голову пришло ))) Когда пришло , перс стал вывозить моё тельце из мест дружеских встреч . Сам виноват .

пани Фрося
02.09.2015, 18:26
Это потому, что сам твой перс не склонен к возлияниям со злоупотреблениями? )))

Хе-хе )))) Это потому что сам перс очень не вовремя расслабился )) Покладистая пуделиха в доме дала ему возможность думать , что она всегда будет у ноги и деваться ей никуда никогда не захочется )) Не угадал . Он перестал считать меня Бардой Б . Я сама знаю , что , скорее я Бурвиль , но он должен видеть во мне Барду Б . И меня не колышет как он будет это делать ))) Короче , мужчина воочию убедился , что у меня масса вариантов проводить вечера и меня нельзя задвигать к плите , за мойку .
В отношении него другая загогулина . Я сразу сказала , что , если он намерен косячить с бабами или разнообразить свою жизнь чужими пододеяльниками , никаких разговоров "Прости ! Я ошибся , любил только тебя , был под гипнозом , перепутал колготки " не будет . Ничего не будет . Меня точно не будет никогда больше , а , если застукаю на месте - зашибу . Вообщем , главное первой предупредить . Теперь это моё условие )))

Шпилька
02.09.2015, 22:06
Пожалуй здесь уместно)
Так выглядит жена:-) пока муж по телефону разговаривает ...

Волнуша
02.09.2015, 22:14
Ревнива. Чуть чуть. Умом понимаю,что глупо,а сердцем-а вдруг?!?

Izumi
23.09.2015, 21:47
Ревнива, безумно, но стараюсь скрывать это)) Чтобы люди думали, что я еще адекватная... в меру...

Мила
24.09.2015, 01:26
Ревнива, безумно, но стараюсь скрывать это)) Чтобы люди думали, что я еще адекватная... в меру...И мне стыдно признаться что ревную, говорят это очень плохо. :D А я ничё не могу с этим поделать. Психую, даже без причины.. Но его ревность меня достала уже! :rolf: Как сделать так чтобы я по :rolleyes3:тихому ревновала его, а он меня нет?

Зимняя вишня
24.09.2015, 09:16
Че там ревновать-то...))

Izumi
24.09.2015, 09:41
И мне стыдно признаться что ревную, говорят это очень плохо.
Прежде всего самой для себя это плохо) Ревность - чувство саморазрушительное.
И все понимаю и умница-разумница, но если накрыло, то накрыло))
А может... оно и к лучшему?)) Уверена, тут тоже можно найти какие-нибудь плюсы)

Momento
29.09.2015, 16:33
а я ревнива. Ничего порой с собой поделать не могу))

Хавва
04.11.2015, 21:08
ревнива...)

Лукреция
05.11.2015, 11:49
Нет. Абсолютно спокойно отношусь к разговорам по телефону, деловым встречам, звонкам, на которые не отвечает, потому что "не хочет". Никогда не заглядывала в телефон и почту. Не пытаюсь уловить смысл разговоров по телефону. Не выспрашиваю, красивая ли была клиентка (он юрист).
Не могу сказать, что я вот прям такая бесстрастная. Просто... уверена. Во всяком случае, пока.

Avalanche
25.12.2015, 20:42
не ревнивая.

WolfstaЯ
25.12.2015, 20:54
человек человеку не вещь,не собственность.ревность-дурное чувство.хотя и понятное

Avalanche
18.01.2016, 02:52
я думаю что я не ревнива

Иоанн
18.01.2016, 04:02
Я чрезвычайно ревнивый. Но внутри.

Шпилька
18.01.2016, 04:19
@Иоанн, и меня ревнуешь?

Иоанн
18.01.2016, 04:20
@Шпилька, нэт) Тебя не ревную)) Слишком ко многим ревновать придется, мне кажется)

Шпилька
18.01.2016, 04:21
@Иоанн, правильно. меня все любят.

Иоанн
18.01.2016, 04:36
@Шпилька, вот)) А я конкуренцию не люблю)

Шпилька
18.01.2016, 04:38
@Иоанн, а что ты сделал для устранения сопережевателей моих?

Иоанн
18.01.2016, 04:44
@Шпилька, у меня нет мотивации для устранения кого-то там)

Шпилька
18.01.2016, 04:45
@Иоанн, пффф

Иоанн
18.01.2016, 04:46
@Шпилька, у меня примерно такая же реакция)

Шпилька
18.01.2016, 04:47
@Иоанн, у тебя отсутствует самое основное мужское качество.

Иоанн
18.01.2016, 04:52
@Шпилька, какое? =-O

Шпилька
18.01.2016, 04:54
@Шпилька, какое? =-O
Дух соперничества, он же инстинкт охотника. Либо ленивый, либо неуверенный в себе.

Иоанн
18.01.2016, 04:55
@Шпилька, да. Мне теперь действительно лень тратить время и нервы на что попало.

Шпилька
18.01.2016, 04:56
@Иоанн, так и помрешь неопытным.

Иоанн
18.01.2016, 04:58
@Шпилька, если не захочу подбирать всякое... тогда да, помру неопытным)

Шпилька
18.01.2016, 05:00
@Иоанн, захочет ли тебя кто-то подобрать? вопрос серьезный.

Иоанн
18.01.2016, 05:02
@Шпилька, поглядим) Почему-то кажется, что найдется. Другое дело, что они мне сейчас уже не интересны. Дальше, думаю, они станут еще вреднее и голоднее))

Шпилька
18.01.2016, 05:04
@Иоанн, уже? в 23? Конечно тебе достанется самая голодная, помяни моё слово!

Иоанн
18.01.2016, 05:05
@Шпилька, упаси!)

Шпилька
18.01.2016, 05:07
@Иоанн, так и будет)

Иоанн
18.01.2016, 05:09
@Шпилька, сарказм засчитан дважды)

Шпилька
18.01.2016, 05:10
@Иоанн, я переживаю просто

Иоанн
18.01.2016, 05:11
@Шпилька, ну да :jokingly:

Шпилька
18.01.2016, 05:12
@Иоанн, ты же роднулечка

Иоанн
18.01.2016, 05:13
@Шпилька, каким образом? :scratch:

Шпилька
18.01.2016, 05:15
@Иоанн, сыночка

Иоанн
18.01.2016, 05:23
https://risovach.ru/upload/2014/03/mem/udivlyonnyy-kot_44389950_orig_.jpeg

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, внезапно то как))

Шпилька
18.01.2016, 05:23
@Иоанн, я умею удивлять, чо

Иоанн
18.01.2016, 05:32
@Шпилька, чудесссааа )

Мотылек
18.01.2016, 07:25
Кота своего ревную :biggrin2:

Челентано
18.01.2016, 09:34
было б к чему ревновать - конкуренты невзрачные какие-то:sarcastic:

Степлер
18.01.2016, 11:05
было б к чему ревновать - конкуренты невзрачные какие-то:sarcastic:
А для профилактики?! :rzhaka:

Челентано
18.01.2016, 11:27
А для профилактики?!
нее я такой фигней не занимаюсь))

если причина ревности пустячная (типа мне что-то показалось) - то проблемы только у меня)
а если серьезные - досвидос сразу:pardon:

просто я стараюсь по жизни мозги не выключать))

Степлер
18.01.2016, 11:30
@Челентано, ну, тогда с тобой всё в порядке. И с твоими мозгами - тоже. )))

Шпилька
18.01.2016, 11:31
@Челентано, вот какой же ты молодец!

Степлер
18.01.2016, 11:33
Кота своего ревную :biggrin2:

К колбаске? )))))))

Тиша
18.01.2016, 23:30
я тож Котика ревную.....ко всему...что без меня....:nagan: