PDA

Просмотр полной версии : Экономят ваши дочки ваши средства?


Tanyna
16.03.2013, 19:57
Когда-то, мне мама говорила, что не стоит брать ее средства по уходу за кожей. Что кожа и волосы у нас разные, и требуют разного. Но это было когда-то. А как сейчас? Экономят ваши дочки ваши средства?))) или все же пользуются подходящим им по возрасту и типам кожи? И обращаете ли Вы на это внимание и с какого возраста деток?

L E D i
17.03.2013, 02:42
Первое, с чего началось был блеск для губ...а потом поехало всё остальное......

MirroR
17.03.2013, 12:23
У своей мамы я тырила помаду, тушь, дезодорант, все остальное уже по возрасту и типу кожи-волос отдельно, хотя мама у меня когда в гостит и кремы мои теперь таскает)) Хуже-то не будет))

Меламори
17.03.2013, 13:25
Шампунь и крем брала, когда был простой, сейчас у мамы свой, у меня свой, правда и живем отдельно. Хотя, думаю, все равно, если бы жили вместе, у меня была бы своя косметика и парфюмерия.:-)

Tanyna
17.03.2013, 14:14
Да, раньше времена были другие) пользовались одним средством...

Margarita
18.03.2013, 02:33
Вся косметика с ребенком у нас индивидуальная (ну, зато муж, вовсю, ко мне в компанию пристраивается). А дочь имеет совершенно другой тип кожи и волос. Потому ей все покупаем отдельно. Единственное чем разрешаю пользоваться это своим антиперспирантом, и то только спреем, поскольку он бесконтактный, а делиться шариком или стиком - негигиенично. К тому же наиболее щадящий для юношеской кожи, Чистая защита — потому что абсолютно не имеет собственного запаха, а следовательно, дитятко не ароматизирует класс на уроке. Пока привыкнет быть индивидуалисткой — пусть будет спрей.
https://s42.radikal.ru/i098/1303/2a/82dd3d889574.jpg

MirroR
19.03.2013, 09:13
Единственное чем разрешаю пользоваться это своим антиперспирантом, и то только спреем, поскольку он бесконтактный, а делиться шариком или стиком - негигиенично.
Когда я их у мамы заимствовала, они все были спрэями)