PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


нервная
18.03.2013, 20:11
Доброе время суток, форумчане!* Краткое описание моей жизненной ситуации: вышла замуж, он развелся ради меня. Родила дочь. ВСЕ ХОРОШО У НАС. Но мне не дает покоя бывшая жена, она работает у моей свекрови, у которой есть небольшой бизнес. Когда все только начиналось* у мужа с первой (около 10 лет назад), свекровь устроила ее к себе работать(т*ам тоже все только начиналось*). В общем, у бывшей жены большие заслуги в продвижени*и компании. Она сейчас работает там же управляюще*й, свекровь ею очень дорожит, так как все на ней держится. Я думала, бывшая сразу уволится, после таких изменений в ее личной жизни, но видимо, свекровь упросила ее остаться. Даже и не знаю, а может и нет.Муж тем временем уволился с работы, и , внимание, пришел работать в фирму своей матери. Боже, как я нервничала*, но утешала себя тем, что в одном офисе, кабинете, здании они работать не будут. Но они ежедневно общаются по телефону, по работе, он приезжает к ним в офис по работе. Как то я привыкла к этой ситуации...Устаканило*сь. При том, мы с ней ни разу не сталкивали*сь, до сих пор ее не видела "живьем", но я постоянно дергаюсь, когда она звонит ну и все такое, и муж уже дергается на меня. В связи с сокращение*м издержек свекровь решила объединить* офис.Получается*, что они будут сидеть и работать вместе. Я сказала ему увольняйся*, как только услышала эту новость, муж сказал, да конечно. А через день, когда точно все подтвердил*ось после вечернего разговора с матерью он мне говорит, что я во всем виновата, ибо из-за меня он лишается работы. Я же против и никогда на это не пойду - зная, что каждое утро "он идет к ней", буду с ума сходить. Что же мне делать? Как себя вести дальше? Она преследует* меня, как я устала от нее...Есть еще куча ньюансов, по которым она меня "достает".

Snegurochka
18.03.2013, 21:15
*****
откуда копипастим?

Лазарус
18.03.2013, 21:32
Убей её, потом мужа, потом себя. А за дочку не волнуйся, свекровь поднимет и воспитает.

MirroR
18.03.2013, 21:38
Делай, как Incognito, у него тоже не меньше трех жертв за раз :)))

нервная
19.03.2013, 04:34
при чем здесь копипастизм?????? я хочу послушать совета посторонних людей, объективных лиц, а вы все извращаете

добавлено через 2 минуты
Лазарус, это точно не вариант.

добавлено через 1 минуту
MirroR, это вы про вариант Лазаруса:Lips_Sealed:

Лазарус
19.03.2013, 09:07
нервная, По опыту, в таких темах давать дельные советы бесполезно.
Во первых, ситуация описана субъективно, и как там на самом деле не ясно.
Во вторых, обычно через 3-4 дельных "совета" всплывают дополнительные подробности, зачастую в корне меняющие ситуацию.
В третьих, ни один нормальный человек не станет делать так, как посоветовали на форуме (исключение специализированные, профессиональные форумы, например технические).
В четвертых, это открытый ресурс, так что всегда надо быть готовым к стёбу.

MirroR
19.03.2013, 09:09
нервная, воспринимайте все проще :) если суждено чему-то случиться - то оно случится, хотим мы этого или нет. А своими истериками Вы только его настроите против себя.

нервная
19.03.2013, 10:31
Mirror, Спасибо и на этом, наверное, мне просто нужно было высказаться....эта ситуация меня совсем из равновесия вывела.
Лазарус, дополнительных подробностей конечно валом, но они суть проблемы не меняют. Согласится ли нынешняя жена своего мужа отпускать на работу к его же бывшей? Вопрос доверия конечно же присутствует , но тут и проблема моя собственная-личного самоистязания . Проблема в том, что бывшая меня преследует, как же мне с этим "повезло"С её помощью я становлюсь истеричкой, параноиком, дерганой злой женой, сидящей дома с щами борщами.

добавлено через 4 минуты
Главное, Я ничего не могу сделать, чтобы избавиться от ее присутствия в нашей семье. Вот моя БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Dey
19.03.2013, 10:35
Автор, а вы когда замуж выскакивали, не обратили внимание, на то, что ваш муж еще не вылез из под маминой юбки?
Ну не может быть, чтобы не замечали.
Так что ж теперь плакать? Теперь идите кланяйтесь свекрови в ножки, умоляйте отпустить сына на другую работу, убедите ее, что так будет лучше.

нервная
19.03.2013, 10:41
Да-да я вот и думаю, что пора от титьки материнской отлучать.свекровь его и не держит, но будет все на меня теперь наговаривать .

Меламори
19.03.2013, 11:23
ну, попробуйте с ней подружиться что ли, раз вы избавиться от нее не можете.:D

Язам
19.03.2013, 11:41
был я когдато на месте этого несчастного,тоже работал вместе с бывшей ,у меня к бывшей интереса ноль,у бывшей тоже интереса мало ко мне.но за то как она всякими рабочими выдумками издевалась над моей настоящей женой,звонок:что там сказал прораб?:звонок:завтра утром совещание.......суботник,воскресник,отчёт,и ещё куча разной Ерни,и всё это когда я с женой дома,жена меня начала постепенно хавать живьём,я говорю мне что Уволняться из за этой хитрожопой,которая нашла твоё слабое место,в итоге я не уволился ,а забил х..на обоих,и ушёл жить к другой.....какое счастье когда тебя вместо ПИЛЫ,встречают нежные руки.губы.и просто тихий шёпот-КАК Я ТЕБЯ ЖДАЛА....а тем двум хай ГРЭЦЬ У ДУПУ на всэ життя.НЕ жрите бабы своих мужиков,они не виноваты что у вас больные фантазии.

Snegurochka
19.03.2013, 11:43
при чем здесь копипастизм????
на свой текст гляньте, как он напечатан, или Вы настолько нервная, что звездочки вместо точек ставите? :girl_crazy:

по теме: сходить к психологу или к психиатору.. :hz:

нервная
19.03.2013, 12:02
ну, попробуйте с ней подружиться что ли, раз вы избавиться от нее не можете.:Dесть такая мысля, но боюсь , сначала она меня убьёт))) я мужа у нее увела

добавлено через 1 минуту
на свой текст гляньте, как он напечатан, или Вы настолько нервная, что звездочки вместо точек ставите? :girl_crazy:

по теме: сходить к психологу или к психиатору.. :hz:
ну да, с планшета печатать совершенно неудобно)), да и ник мой сам за себя говорит, к специалистам давно уже думаю обратиться(вот докатилась жизнь моя), спасибо за совет.................

добавлено через 10 минут
был я когдато на месте этого несчастного,тоже работал вместе с бывшей ,у меня к бывшей интереса ноль,у бывшей тоже интереса мало ко мне.но за то как она всякими рабочими выдумками издевалась над моей настоящей женой,звонок:что там сказал прораб?:звонок:завтра утром совещание.......суботник,воскресник,отчёт,и ещё куча разной Ерни,и всё это когда я с женой дома,жена меня начала постепенно хавать живьём,я говорю мне что Уволняться из за этой хитрожопой,которая нашла твоё слабое место,в итоге я не уволился ,а забил х..на обоих,и ушёл жить к другой.....какое счастье когда тебя вместо ПИЛЫ,встречают нежные руки.губы.и просто тихий шёпот-КАК Я ТЕБЯ ЖДАЛА....а тем двум хай ГРЭЦЬ У ДУПУ на всэ життя.НЕ жрите бабы своих мужиков,они не виноваты что у вас больные фантазии.
Язам, огромное спасибо за ваш ответ, он очень ценен для меня. Постараюсь не допустить промаха вашей второй женщины, но блин, КАК ЭТО ТРУДНО НЕ СТАТЬ ПИЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Кстати на счет дружбы с ней, семья старательно ее от меня или меня от нее ограждает. Думаю, скоро дойду до того, что сама к ней в дверь позвоню. Она нашла мое слабое место, представляю, как она сейчас руки потирает от счастья.Глумится.

Язам
19.03.2013, 19:57
самое лучшее лекарство от всего этого-игнорировать всё что ТА Бывшая делает,перейти с пилы на ласку,нежность,купите своему какой нибудь подарок,галстук,или класные домашние трусы,электробритву,..........и даря это просто скажите,МИлый прости что нервы тебе портила,я всё поняла,ты лучший у меня и я тебе доверяю всем своим сердцем,и очень люблю,я просто заболела необьяснимой ревностью,боялась тебя потерять,потому что жизни без тебя не представляю,прости меня,больше я не буду обращать внимание на её выходки,наш покой намного важней.И подарите ему ночь которая пробудит его к вам опять как любимой женщине,лучшей любовнице,нежной и ласковой как в первые дни вашей совм.жизни.и ВОТ ТАК МЕСЯЦ ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЙ ...я думаю он успокоится и откроет в вас нечто новое интересное и сильное.Да что мужчине нужно,для полного счастья,...покой,вкусная еда,классный секс,и хорошая зарплата,и всегда знать что мы лучшие мужчины на свете.ВСЁ

нервная
20.03.2013, 05:44
Язам! Я восхищаюсь Вами! и искренне благодарю за ваш ответ! Так и поступлю!