PDA

Просмотр полной версии : СексДайвинг.Романтика или Извращение?


Язам
25.03.2013, 12:39
Мой друг, обожает с девочками, заниматься любовью под водой,в аквалангах.Это красивое зрелище(я снимал их),потом решил и сам попробовать.......но когда в самом разгаре,нас толкнула носом Акула......я потом долго ни то что бы сексом под водой.но и напляже боялся заняться,всё на океан поглядывал.Мой друг постоянно меня подкалывал,говорит что акулы большие любительницы брать в рот,и что я просто всё не правильно понял,на что я ему всегда отвечаю,-что же ты теперь девочек только сзади под водой берёшь?а сам спиной к рифам жмёшся?!Потом угораем с хохоту друг с друга.Так вот теперь думаю на х...такая романтика нужна,ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТО ГОСПОДА.....извращение.

АнгелиК
01.04.2013, 06:22
Вариант №2

MirroR
01.04.2013, 10:32
Но есть один нюанс... :)) Когда б они просто любились без свидетелей, то романтика. Когда третьи лица ведут фотосъемку этого действа, то уже вариант 2 :)

Язам
01.04.2013, 13:42
мы с другом делимся всем,так что,что секс на яхте.что в морской пучине,особо ни волнует ни первых.ни вторых.и в том числе, третьих лиц.Тем более,мы не закомплексованные,и приглашаем в свою компанию таких же и девушек.Спасибо за ответ.Приглашаем и Вас,в июне этого года.))))Как вы смотрите на такое извращенческое приглашение?))))

Snegurochka
02.04.2013, 01:06
какая тут романтика-то? трах под водой да еще и со съемкой :girl_crazy:
с какой целью снимаете? продаете потом? :appl:

Чёрный
02.04.2013, 11:27
Секс под водой - это новые ощущения, которых не испытаешь на земле. Морская вода - тёплая, что предраспологает к процессу. Но это на любителя. Анальным сексом тоже не все занимаются ведь.

Язам
02.04.2013, 12:38
Секс под водой - это новые ощущения, которых не испытаешь на земле. Морская вода - тёплая, что предраспологает к процессу. Но это на любителя. Анальным сексом тоже не все занимаются ведь.Попробуй Чёрный,потом и жизнь прожить не жалко,память яркая,впечатлений ОКЕАН.

добавлено через 2 минуты
какая тут романтика-то? трах под водой да еще и со съемкой :girl_crazy:
с какой целью снимаете? продаете потом? :appl:Зачем продавать?!Это память,это личное,и вобще на такую низость идут те у кого денег нет.И какой трах? трах это когда на земле,а там тишина,ни траха ни баха,одни ощущения природы,и отношений.

Жизель
02.04.2013, 12:49
да еще и со съемкой :girl_crazy:

Я бы никогда не согласилась на съемку..



лично я считаю, что касается воспоминаний - они в голове должны быть, а не на плёнке:girl_crazy:

Чёрный
02.04.2013, 15:29
Попробуй Чёрный,потом и жизнь прожить не жалко,память яркая,впечатлений ОКЕАН.

Я море не люблю. И горы не люблю. Люблю реку, лес, поле. В этом и проблема. Ну, может, когда-нибудь, в бассейне :Cool2:

Snegurochka
02.04.2013, 17:14
трах это когда на земле,а там тишина,ни траха ни баха,одни ощущения природы,и отношений.
вода - плохой смазчик, ощущения никакие. Когда заливает вода и туда, и сюда, это не трение, а не пойми что. ИМХО.
да, под "трахом" подразумевался просто голый секс, звуки тут ни причем)



Это память,это личное
да, личное, видимо, оно у каждого своё :girl_crazy:
Женщины не столь зациклены на съемку-фото процесса, даже я бы сказала, вообще не зациклены. Это все игрушки мальчиков.
Видимо, и романтику некоторые понимают в силу особенностей воспитания и игры гормонов :girl_crazy:

Язам
02.04.2013, 19:33
вода - плохой смазчик, ощущения никакие. Когда заливает вода и туда, и сюда, это не трение, а не пойми что. ИМХО.
да, под "трахом" подразумевался просто голый секс, звуки тут ни причем)




да, личное, видимо, оно у каждого своё :girl_crazy:
Женщины не столь зациклены на съемку-фото процесса, даже я бы сказала, вообще не зациклены. Это все игрушки мальчиков.
Видимо, и романтику некоторые понимают в силу особенностей воспитания и игры гормонов :girl_crazy:
Трах это секс????та ладно, а я думал это когда смеются,очень шумят,и скрипят диваном.бросаются горшками и посудой.Блин Спасибо тебе Снегурочка девица добрая ,научила ты дядьку,уму разуму,поклон тебе разумница ты наша ,до самой землюшки.А это..... какая же дура,без лубриканта в море себе звизду трёть, да нема щас дур!!! Снегурка..... по тебе плаче......Дед МОРОЗ.А насчёт сьёмки.так это не любят те кому показать нечего,а те девочки которые при всём ,им очень интересно свою красоту на память запечатлеть(ЭХ КАКАЯ я В МОЛОДОСТИ БЫЛА).САми на обьектив лезут.А может мы запретим им СНегурка а ,ты придёшь и скажешь ....эй девки беспутные ай -яй -яй,негоже так ой негоже.
Кстати ты ведь в теме)))))что куда заливается,заливается туда .где огромная дыра раздолбаная пальчиком,а у кого поршня в притирочку,там и микроб ни проскочит)))))кстати медузу можно использовать вместо лубриканта)))))только знать нужно какую.а то как ёпнет,по пальцам.по звизде.да и по яйцам.

Чёрный
02.04.2013, 20:16
рассмешил:D

Snegurochka
03.04.2013, 00:01
Трах это секс????та ладно, а я думал это когда смеются,очень шумят,и скрипят диваном.бросаются горшками и посудой.Блин Спасибо тебе Снегурочка девица добрая ,научила ты дядьку,уму разуму,поклон тебе разумница ты наша ,до самой землюшки.А это..... какая же дура,без лубриканта в море себе звизду трёть, да нема щас дур!!! Снегурка..... по тебе плаче......Дед МОРОЗ.А насчёт сьёмки.так это не любят те кому показать нечего,а те девочки которые при всём ,им очень интересно свою красоту на память запечатлеть(ЭХ КАКАЯ я В МОЛОДОСТИ БЫЛА).САми на обьектив лезут.А может мы запретим им СНегурка а ,ты придёшь и скажешь ....эй девки беспутные ай -яй -яй,негоже так ой негоже.
Кстати ты ведь в теме)))))что куда заливается,заливается туда .где огромная дыра раздолбаная пальчиком,а у кого поршня в притирочку,там и микроб ни проскочит)))))кстати медузу можно использовать вместо лубриканта)))))только знать нужно какую.а то как ёпнет,по пальцам.по звизде.да и по яйцам.
Какая тирада! Сколько экспрессии! :girl_crazy: Повезло те с девками, как я погляжу :appl:
Трахайтесь сколько угодно с медузами аль без, мне моего Деда Мороза хватает по самое не хочу:yes_girl:
Да, и неча меня приплетать в свои водные ролевые игры:hospital:, я в воде и растаять могу, а мне эт даром не нать и за деньги не нать.:nunuka:
А те сколько годков-та? Как не почитаю, ну таааакой опытный в плане секаса, бабник поди, нежанат и без детей.

Язам
03.04.2013, 08:10
Какая тирада! Сколько экспрессии! :girl_crazy: Повезло те с девками, как я погляжу :appl:
Трахайтесь сколько угодно с медузами аль без, мне моего Деда Мороза хватает по самое не хочу:yes_girl:
Да, и неча меня приплетать в свои водные ролевые игры:hospital:, я в воде и растаять могу, а мне эт даром не нать и за деньги не нать.:nunuka:
А те сколько годков-та? Как не почитаю, ну таааакой опытный в плане секаса, бабник поди, нежанат и без детей......................

Чёрный
03.04.2013, 18:33
https://alamandi-club.com/upload/comments/81c82400df026b456e7564f3a645e7a3.jpg.jpg

Язам
03.04.2013, 18:39
спасибо Чёрный ........есть люди которых понимают даже по молчанию.

Snegurochka
03.04.2013, 21:29
Язам, странно читать исповедь вашей жизни после того, ЧТО вы тут в разных темах писАли. Я сужу по той лексике, которая употреблялась в Ваших сообщениях и, конечно, по темам сообщений.

Если и правда горе случилось с вашей семьей, то пусть будет земля им пухом и Царствие Небесное.
Как именно помочь Вам в этом случае, я не знаю. Напишу разные варианты, может что-то и Вам подойдет: сходить в церковь, сходить к хорошему психологу, найти какое-то увлечение в жизни (сейчас я не про бл**ство), завязать новые отношения с женщиной, нарожать еще детишек.

Мизантроп
14.04.2013, 22:15
я бы не против такое попробовать, только без третьих лиц и по взаимному согласию с любимой

Язам
14.04.2013, 22:20
попробуй ,поверь это незабываемое действо на всю жизнь,а третьи ни кому и не нужны......

доктор Хаус
24.04.2013, 00:28
Язам напишите мне в приват/я хочу поговорить с вами.Это важно.с ув. Хаус.

Андонимус
04.05.2013, 16:50
Фу, такое на форуме обсуждать, сюда как ни как дети заходят... Ну раздел как никак раздел для взрослых)
А вообще, хотят люди трахаться под водой, так пусть и трахаются. Женщины и в космосе беременели.

Korolevishna
12.05.2013, 03:21
Мой друг, обожает с девочками, заниматься любовью под водой,в аквалангах.Это красивое зрелище(я снимал их),потом решил и сам попробовать.......но когда в самом разгаре,нас толкнула носом Акула......я потом долго ни то что бы сексом под водой.но и напляже боялся заняться,всё на океан поглядывал.Мой друг постоянно меня подкалывал,говорит что акулы большие любительницы брать в рот,и что я просто всё не правильно понял,на что я ему всегда отвечаю,-что же ты теперь девочек только сзади под водой берёшь?а сам спиной к рифам жмёшся?!Потом угораем с хохоту друг с друга.Так вот теперь думаю на х...такая романтика нужна,ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТО ГОСПОДА.....извращение.

зато как зрелищно,какие воспоминания на всю жизнь)
Вообще так и от шока можно умереть...хотя многие мечтают умереть во время секса))

Yggdrasil
12.06.2013, 14:22
Лол, поржала.
Ну и соглашусь со многими, перед камерой -- извращение.

хотя многие мечтают умереть во время секса))
Партнёру круто наверно будет.

Тиана
12.06.2013, 14:48
мы не закомплексованные,и приглашаем в свою компанию таких же и девушек.Спасибо за ответ.Приглашаем и Вас,в июне этого года.))))Как вы смотрите на такое извращенческое приглашение?))))
ню-ню....
мы тож не закомплексованые с мужем. Можем тож заняться всякой экзотикой, но "третьим лицам" он точно глазки выколет, чтоб на его жену не таращились)))

Well+
14.06.2013, 08:06
Под водой:
https://www.videocatalog.ru/load_image.php?item_id=29370&tt=99323_0&type=small

))))) Так что ли?

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 14:56
Мой друг, обожает с девочками, заниматься любовью под водой,в аквалангах.Это красивое зрелище(я снимал их),потом решил и сам попробовать.......но когда в самом разгаре,нас толкнула носом Акула......я потом долго ни то что бы сексом под водой.но и напляже боялся заняться,всё на океан поглядывал.Мой друг постоянно меня подкалывал,говорит что акулы большие любительницы брать в рот,и что я просто всё не правильно понял,на что я ему всегда отвечаю,-что же ты теперь девочек только сзади под водой берёшь?а сам спиной к рифам жмёшся?!Потом угораем с хохоту друг с друга.Так вот теперь думаю на х...такая романтика нужна,ИЗВРАЩЕНИЕ ЭТО ГОСПОДА.....извращение.

Про акулу сказка, конечно.
А вообще - почему бы и нет.
Под водой с аквалангом еще не было, а в воде было несколько раз - нормально к этому отношусь))