PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Игра престолов"


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Luna_Thonks
19.07.2017, 13:41
@True, женщина чё :biggrin2: Джон мож туго соображает )))

Snegurochka
19.07.2017, 17:51
Так, товарищи спойлеры, пожалуйста, прячьте в спойлеры детальное обсуждение. Кое-кто еще не смотрел, а в эту тему тянет же магнитом :girl_crazy:

crimeariver
19.07.2017, 18:41
@DK,
Ты все книги прочитал? :)

DK
19.07.2017, 19:02
Так, товарищи спойлеры, пожалуйста, прячьте в спойлеры детальное обсуждение. Кое-кто еще не смотрел, а в эту тему тянет же магнитом :girl_crazy:

@Snegurochka, ради тебя написал сам! Не очень краткое содержание первой серии! :idea2:

:kissing:



@DK,
Ты все книги прочитал? :)

@crimeariver, Какие книги?! Я читал коменты скачавших сериал! :D

crimeariver
19.07.2017, 19:07
@DK,
Какие книги?! Я читал коменты скачавших сериал!
Тады не выступай тут. :D

Snegurochka
19.07.2017, 19:22
ради тебя написал сам! Не очень краткое содержание первой серии!
не полезу я в твой спойлер! я еще не смотрела! И вообще хочу дождаться, когда выйдут все серии, чтоб оптом их посмотреть. А то забудешь, что там было за неделю...

crimeariver
19.07.2017, 19:23
@Snegurochka,
Тогда смотри пока сезон шесть.

Snegurochka
19.07.2017, 19:30
@crimeariver, ды вот же и хочу)))

Эль клизьмо
19.07.2017, 22:57
@DK,
Ты все книги прочитал? :)

Я читал на тот момент все... Какая счас последняя?

crimeariver
19.07.2017, 23:04
@Эль клизьмо,
В цикле Песнь Льда и Огня всего пять книг пока опубликовано, последняя Танец с драконами (2011).

Эль клизьмо
19.07.2017, 23:11
Тада все))) последняя не очень была

crimeariver
19.07.2017, 23:15
@Эль клизьмо,
Возможно и этот сезон не очень, но будем посмотреть, как говорится.

Эль клизьмо
19.07.2017, 23:25
@Эль клизьмо,
Возможно и этот сезон не очень, но будем посмотреть, как говорится.

Да я не смотрю... Там книга вроде как ... Промолчу пожалуй

Luna_Thonks
20.07.2017, 21:35
Так, товарищи спойлеры, пожалуйста, прячьте в спойлеры детальное обсуждение. Кое-кто еще не смотрел, а в эту тему тянет же магнитом :girl_crazy:

Товарищи, товарищи. Серия вышла с воскресенья. И нигде, нигде низзя нормально поговорить о событиях. Все рот затыкают. Ну ващееее. :nunuka:

Snegurochka
20.07.2017, 22:07
Все рот затыкают. Ну ващееее.
та никто не затыкает, просто шепчитесь в спойлере :biggrin2:

Гаер Ди
22.07.2017, 00:20
Посмотрела 1 серию)) Моя преееелесть))) Как там можно было заснуть, если на первых же секундах просмотра положили туеву хучу людишек? :hoho:

Дрим
06.08.2017, 15:12
Посмотрел 4 серию. Хотите расскажу? :popcorn:

Snegurochka
06.08.2017, 16:06
@Дрим, ни нада! :nunuka:
хакерская выкладка страдает каКчеством.
Я лучше подожду нормальной резкости)))

КрыlО
06.08.2017, 17:59
Серии - класс, хочу ещё!

crimeariver
06.08.2017, 22:53
Посмотрел 4 серию. Хотите расскажу? :popcorn:

:pan:

Капитан Морган
06.08.2017, 23:45
@crimeariver, там жара.

Меламори
07.08.2017, 12:25
я б сказала,серия агонь:grrr:

Snegurochka
07.08.2017, 16:33
Оборвали серию на самом интересном месте!

Меламори
07.08.2017, 20:21
@Snegurochka, а ты что хотела!))
кстати если что в инет слили сценарий шестой серии:D

добавлено через 2 секунды
@Snegurochka, а ты что хотела!))
кстати если что в инет слили сценарий шестой серии:D

Snegurochka
07.08.2017, 20:50
@Меламори, продолжения хотела, чего ж! :biggrin2:
Сценарий не буду дажы искать... хочу видеть!))

Snegurochka
08.08.2017, 18:56
Рецензия от Елены Михалковой, современной писательницы, читать сразу после просмотра 4-й серии 7 сезона, ибо спойлеры.
Я всегда до слез веселюсь с ее пересказов серий с ироничными комментариями)) у нее на каждую серию своя подача сюжета))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Luna_Thonks
08.08.2017, 23:17
@Snegurochka, полный зачОд! :crazy2::crazy2:

Где можно почитать и про другие серии?

Snegurochka
09.08.2017, 00:33
@Luna_Thonks, я в фейсбуке ее читаю))

Гаер Ди
09.08.2017, 01:15
Шикарная серия, прям захватывающая, даже несмотря на явное отсутствие полководческих талантов у Дейнерис вместе Тирионом и Сноу)) Но понятно, что все эти ляпы придают эпичности происходящему))
Дракошу жааалко :'( Не знаю, как там Михалкова, но мне отчаянно хотелось, чтобы Бронн промахнулся или ваще сгинул куда-нить в тот момент! Да и по-хорошему, Дейнерис надо было уводить дракошу после первого же выстрела, копьеметалку потом покрошили бы дотракийцы :(

crimeariver
09.08.2017, 02:04
@Гаер Ди,
копьеметалку потом покрошили бы

Наверное ещё одну построят, ещё больше.

Snegurochka
09.08.2017, 09:57
@Гаер Ди, спойлеришь сюжетом)

Да, мне тоже было жалко. И о Теоне я так не думаю, это человек, которого сломали пытками и оскоплением. Но в целом, Михалкова жжОт))

Гаер Ди
09.08.2017, 11:07
спойлеришь сюжетом)
Ф смысле? Ты же сама выложила подробное описание 4 серии :hoho:
Да и вообще, уже, почитай, пол сезона вышло, а тут все шикают и не разрешают обсуждать. Шо цэ такэ? Кто не хочет спойлеров, может просто не заходить в тему, а мы будем делиться впечатлениями. А то опять какая-то дурацкая толерантность - мож, кто-то через полгода соберется смотреть сезон, и что, все остальные должны полгода молчать в тряпочку? :hoho:

Меламори
09.08.2017, 13:28
спойлеры прячем под тег - https://realax.ru/images/buttons/spoiler.gif

Гаер Ди
09.08.2017, 15:49
Данувас. Зачем тему тогда было создавать? :(

crimeariver
09.08.2017, 17:00
@Меламори,

Ты гифки научилась делать? :D

добавлено через 1 минуту
Данувас. Зачем тему тогда было создавать? :(

Ну почему? Здесь круглый год пишут, новостями делятся и просто так, а спойлеры всегда прячут, некоторые ещё прошлые сезоны смотрят. Просто предупреди народ, что спойлер и усё. :)

Меламори
09.08.2017, 22:19
@crimeariver, не я, а мой телефон:D

crimeariver
09.08.2017, 22:24
@crimeariver, не я, а мой телефон:D

Завидую теперь!

Дрим
10.08.2017, 00:13
Вот вам! )))

«Игра престолов»: Джон Сноу на ужине у Сэта Мейерса (с переводом) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=LsCgnu5Q3Js)

crimeariver
10.08.2017, 01:46
@Дрим,

Спасибо, посмеялась.

True
10.08.2017, 17:38
Внимание! Воздух! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HOot3grRAaA)

crimeariver
14.08.2017, 09:05
:biggrin2:
https://realax.ru/saveimages/2017/08/14/zurpdbzqyucppal2.gif

crimeariver
16.08.2017, 08:58
Эпизод 6. Трейлер. https://realax.ru/saveimages/2017/08/16/axrqrssssepupzuv7xmmzca.gif
https://youtu.be/Stw6INIS570

Дрим
16.08.2017, 20:33
Эпизод 6.
6 и 7 серия будут самые клёвые! Надоела мне Серсея.. хочу Короля Ночи! :D

crimeariver
16.08.2017, 20:37
@Дрим,
Не вздумай рассказывать, я могу только в воскресенье посмотреть.

Дрим
16.08.2017, 20:38
Не вздумай рассказывать, я могу только в воскресенье посмотреть.
Я тоже.. Это только 4 эпизод хакеры раньше премьеры выложили.. Негодяи Молодцы.. :D

Меламори
16.08.2017, 23:51
а испанское тв вместо пятой серии шестую показало:D

crimeariver
16.08.2017, 23:56
а испанское тв вместо пятой серии шестую показало:D

Значит она уже в сети. :D

Меламори
17.08.2017, 00:32
@crimeariver, я таки прнедельника подожду))

Snegurochka
17.08.2017, 12:21
Спойлер и другой взгляд на события, происходящие в 5 серии 7 сезона от Елены Михалковой.

Читать лучше сразу, после просмотра. Иногда описываются такие детали, про которые, спустя время, забываешь)
Многа букв и еще раз напомню - спойлер!
Но кто осилит, тот получит эстетическое удовольствие)))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Luna_Thonks
17.08.2017, 12:44
@Snegurochka, атлична! :biggrin2::biggrin2:

Меламори
17.08.2017, 13:06
пжалст
вот и серия 6
на бигсинема

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

:D

Шпилька
17.08.2017, 20:56
Скажи Серсее, что это была я...
https://realax.ru/saveimages/2017/08/17/rskggbx8mvupmkvtnzucmg.jpg

Snegurochka
17.08.2017, 20:57
@Шпилька, милота :rofl:

crimeariver
17.08.2017, 21:40
Я жду воскресенья, буду смотреть на своём большом ТВ. :Ludi_girl3:

Дрим
17.08.2017, 22:01
Значит она уже в сети.
Вот именно! Вчера посмотрел 6 серию! Это лучшая пока! 8-)

crimeariver
17.08.2017, 22:02
@Дрим,

Ты бяка)

Дрим
17.08.2017, 22:05
Ты бяка)
Чёй то? Я нем как Герасим! :nunuka:

crimeariver
17.08.2017, 22:25
Чёй то? Я нем как Герасим! :nunuka:

Ты сказал - лучшая! Я теперь буду мучиться!

КрыlО
17.08.2017, 22:52
Рейгар расторг брак с прежней супругой и женился на другой.
Кто есть Рейгар?
чот запуталася я.. ))
Может кто помнит?

crimeariver
17.08.2017, 23:02
Кто есть Рейгар?
чот запуталася я.. ))
Может кто помнит?

Старший брат Дейнерис.

P.S. Всё, что относится к седьмому сезону лучше прятать в спойлер, многие ещё не видели серий.

КрыlО
17.08.2017, 23:06
прятать в спойлер
дадада, старалась понейтральнее спросить..
вопрос по старым сезонам: это не тот ли, кого золотом облили?

crimeariver
17.08.2017, 23:12
дадада, старалась понейтральнее спросить..
вопрос по старым сезонам: это не тот ли, кого золотом облили?

Нет, тот был Визерис.

Меламори
21.08.2017, 13:04
а в переводе Амедиа уже вышла шестая серия?

Snegurochka
21.08.2017, 13:33
Блииииинн. Какая серия! Аааа.... до сих пор отхожу:facepalm:

Luna_Thonks
22.08.2017, 00:56
жду вечер :oleole::oleole::oleole:

добавлено через 11 часов 22 минуты
Спойлер и другой взгляд на события, происходящие в 5 серии 7 сезона от Елены Михалковой.

Читать лучше сразу, после просмотра. Иногда описываются такие детали, про которые, спустя время, забываешь)
Многа букв и еще раз напомню - спойлер!
Но кто осилит, тот получит эстетическое удовольствие)))

*** скрытый текст ***


Есть чего свежее от Елены? Что-то я не найду сама :-[

Snegurochka
22.08.2017, 01:03
Есть чего свежее от Елены? Что-то я не найду сама
не, она обычно во вторник или в среду выкладывает.. сама жду, чего напишет по поводу этой эпичной серии :facepalm::biggrin2:

Snegurochka
22.08.2017, 22:43
@Luna_Thonks, вот и следующий обзор))

ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 6 СЕРИИ 7 СЕЗОНА.
СПОЙЛЕР!!!

"Игра престолов": седьмой сезон, шестая серия – рекап, спойлеры, плач Ярославны ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, объединённый отряд Вестероса отправился за Стену, чтобы взять языка.

Диалоги между членами отряда – едва ли не лучшая часть серии. За философское направление отвечает одноглазый Берик, вкратце решающий с Джоном Сноу вопрос о смысле жизни. За саркастическое – Сандор Клиган. У Пса и Тормунда такой дуэт, что хочется создать пару не из рыжего и Бриенны, а из этих двоих (надеюсь, фан-слешеры меня не читают).

Сандор выступает в привычном амплуа человека, для которого лучшее развлечение – насрать врагу в череп. Он рычит, хамит, предлагает Тормунду вступить в противоестественную связь – и сталкивается с его непробиваемой жизнерадостностью. Для Пса слова "оптимист" и "дегенерат" – синонимы. "Как ты дожил-то до своих лет?" – удивляется он. "Просто у меня хорошо получается убивать людей", – доверчиво объясняет Тормунд, и похоже, этим располагает к себе даже Клигана.

За внесение в происходящее щедрой лепты идиотизма традиционно отвечает Джон Сноу.
Улучив момент, он отводит Мормонта в сторону и суёт ему меч. – На! – говорит. – Мне его твой батя подарил. Ты не смотри, что на клинке мои инициалы выцарапаны. Просто у меня был гвоздик и два часа в очереди к стоматологу.

По лицу Мормонта видно, что его распирают вопросы. В частности, чем собирается сражаться сам Джон, и был ли он таким дурнем всегда или это первые симптомы менингита. Но вслух замечает, что против воли папеньки идти не след.
– Я, – говорит, – позор своего рода (кстати, спасибо, что напомнил), так что пусть остаётся у тебя.

По мере продвижения отряда Пёс узнаёт места, которые видел в огне. И тут из пурги выскакивает медведь.

Медведь огромен. У него синие глаза и антипатия к актёрской братии. ДиКаприо от него уполз, Энтони Хопкинс ушёл, так что на этой дюжине он планирует отыграться.

Тут бы и пригодилась сила Пса. Надо сказать, Рори МакКанн при росте метр девяносто восемь весит около ста килограмм. Даже рядом с высоким Кристофером Хивью (183 см) он кажется колоссальной махиной. Однако Берик и Торос заклинанием "гори-гори-ясно" воспламеняют свои мечи, и Клиган не может совладать с давним страхом перед огнём. Медведь успевает растерзать пару статистов и пожевать симпатягу Тороса, прежде чем ему наступает конец.

В Винтерфелле разыгрывается своя драма. Трусоватая глупенькая Санса когда-то попросила у Гудвина мозги, смелость и чтобы её фургончик вернули домой. Из трёх желаний волшебник исполняет только два, причём даже их не бесплатно. Санса заплатила высокую цену за то, чтобы поумнеть и оказаться в родном замке.
А вот храбрости так и не обрела.
Она принимает странное решение – отправить Бриенну в Гавань, подальше из Винтерфелла – видимо, руководствуясь опасением, что в случае конфликта та выступит на стороне Арьи. Затем идёт обыскивать комнату младшей и в чемодане обнаруживает пару чужих лиц.

За этим занятием её и застаёт Арья.

– Что это за новинки корейской косметологии? – ужасается Санса.

В ответ Арья произносит одну из самых сложных феминистических речей за весь сериал. В нашем мире, говорит она, девочка может реализоваться лишь тогда, когда надевает на себя маски. Притворяется не тем, кто она есть. Если её желания чуть-чуть выходят за рамки смузи и платьюшек, ей остаётся надеяться только на понимающего отца и доброту Безликого, обучающего приканчивать людей. Я с детства хотела сражаться. Ты мечтала сидеть на троне. Мой способ самореализации подразумевает многочисленные убийства, что совершенно нормально. А твой – что надо лгать, терпеть и предавать родных. Фу такой быть! И кстати, что скажешь за то письмо против Пастернака, на котором стоит твоя подпись? Во то-то же! Весна покажет, кто где срал!

Санса пытается защищаться.
– Я была маленькая!
– Не аргумент! Лианна вообще представляет ветвь микро-Мормонтов.
– Я надеялась спасти отца!
– Дура!
– Я вам Винтерфелл сохранила! – наконец-то соображает Санса. – Вы с Джоном два воинственных дебила! Если бы не я, тут до сих пор был бы питомник ризеншнауцеров "От Рамси"!
– Ничего и не воинственных! – возражает Арья, берёт остро заточенный ножичек и, пританцовывая, начинает приближаться к сестре.
"Господи, – думает Санса, – дебил, аутист и психопатка – вот и вся моя семья. Зачем, спрашивается, разводилась с Болтоном?"
Догарцевав до Сансы, Арья вручает ей кинжал и красиво удаляется.
Сдаётся мне, этот нож из тех ружей, что висят на стене сериала. Но кого, кроме Мизинца, может заколоть им Санса, пока не ясно.

На Драконьем Камне Дейнерис с Тирионом обсуждают его психологический профиль.
– Я не трус, – объясняет Тирион. – Но я боюсь.

Дейнерис возражает в том смысле, что иметь в десницах карманное ссыкло полезно любому правителю. Герои, мол, сплошь дурачьё. Взять хоть Джона Сноу.
– А парнишка-то по вам сохнет, – замечает Тирион.
– Ах, глупости!
– Да уж конечно, глупости. А татуировку"не забуду мать драконов" он набил над пупком исключительно из любви к высокому валирийскому.
– Над пупком? – краснеет Дейнерис.
– И двух ящериц на ягодицах, – доверительно сообщает Тирион. – Кстати, о полной жопе: вы не думали, кто станет правителем, когда вас прикончат?
Дейнерис такая внезапная смена темы не по нраву. Что за странный интерес? Тирион не отстаёт: вопросы престолонаследия отчего-то очень его заботят.

Джон Сноу в глубине скал устраивает засаду. Им нужен мертвяк. Выманив на запах ухи сторожевой отряд скелетов, они героически рубят всех, кроме одного. Кутают его на манер кавказской пленницы и готовятся тащить домой. В соседнем районе жених украл члена партии.
Казалось бы, миссия выполнена.

Но тут выясняется, что в покойника встроена сирена оповещения гражданского населения.

Лавинообразная черно-серая масса выкатывается из-за гор, и, свирепо клацая подвздошными костями, прёт на наших героев.

Если бы Джону Сноу довелось хоть раз садиться зимним утром в трамвай на Коптевской, это зрелище было бы ему знакомо. Но у него нет этого бесценного опыта.
– На телеграф беги! – приказывает он Джендри.
И подхватив кувалду и мертвяка, отряд что есть мочи шпарит прочь по заснеженной равнине.

Однако сегодня не день Сноу. Равнина внезапно говорит "хрусть" и змеится трещинами под ногами наших героев, призывно булькая снизу тёмной водой.
– Назад! – орёт Джон.
Позади злые трупы.
– Вперёд! – орёт Джон.
Впереди бездушное озеро.
Посреди которого торчит неясная возвышенность. К ней-то и мчится наш кудрявый остолоп, разъезжаясь на льду и проклиная лишний вес.

Мертвяки берут островок в кольцо и подбираются к осажденным. Лёд, который и так кряхтел под центнером Пса, наконец-то проламывается, и авангард покойников всем коллективом уходит под воду.

Итак, расклад: братство в кольце. Всю ночь Джон сотоварищи кукуют на камнях, красиво индевея. Наутро выясняется, что раненый Торос принял верное решение и помер.

Сожгли его. Заодно и погрелись.

А Сандор Клиган от большого ума и начитанности вздумал косплеить Гэндальфа. Шишек не было, так что он принялся швырять во врагов булыжники. Один из них не утонул, как ожидалось, а заскользил. Даже плохо знакомым с основами физики мертвецам стало ясно, что вода за ночь подмёрзла.

Тем временем Джендри добежал до крепости и прохрипел, чтобы отправили телеграмму Дейнерис. "Вылетай срочно тчк мы опасности тчк твой суслик вскл знк". Дейнерис, прочитав ворону, накрасила губы, нарядилась в новую шубку из норки (поперечная полоска, рукав три четверти, цвет "серебристый металлик") и взгромоздилась на Драгона. Броню кхалиси принципиально не носит – доспехи толстят.
Как Тирион ни скакал вокруг, заламывая руки, отряд истребителей в количестве трёх голов вылетел с запасного аэродрома. Ни одна женщина не упустит возможности проорать с дракона "я же говорила!"

На камне посреди озера идёт ожесточённый бой. Наших, понятно, бьют, но в самый напряженный момент Бильбо кричит:
– Орлы! Орлы летят!
Извините.
В самый напряжённый момент сверху пикируют драконы.
Мертвецы сгорают в пламени. Зверски обдираясь об шипы, наши инвалиды карабкаются на приземлившегося Дрогона. Один только Сноу суетится под выхлопной трубой. Но пока Тормунд и Клиган спорят, кто где будет сидеть на банане, Королю Ночи подносят копьё.

Бронн мог бы плакать от зависти. Без всякого арбалета этот экспонат кабинета биологии швыряет его в Визериона и пробивает топливный бак.

Ах ты сука, – бледнея, говорит с дивана зритель.

Мёртвый Визерион падает с небес в озеро.

Смерть дракона трагична. Сколько бы Дейнерис ни твердила, что они её дети, драконы ощущаются чудесными и в общем-то бестолковыми животными, втянутыми в человеческие разборки и ничем не заслужившими такую участь. Да, они виноваты в гибели людей, но об этом забываешь, когда гигантское существо, закрыв глаза, сползает в ледяную воду.

– Бегите, глупцы! – кричит Джон Сноу (не один Сандор Клиган читал "Властелина колец").

Поняв, что следующее копьё полетит в Дрогона, Дейнерис экстренно втягивает шасси и взлетает, на вираже едва не потеряв Мормонта. Последнее, что она видит – как Джона Сноу утягивают в полынью мертвецы.

О том, что Джон не утонул, поскольку бревно не тонет, не пошутил только ленивый. Я полагаю, дело было иначе. Загнав героя на дно ледяного озера в полной меховой амуниции, старший сценарист задумался. Остальные с почтительным ужасом смотрели на него. Никто не понимал, каким образом герой спасётся, если Бронна рядом нет, а батискаф ещё не изобрели.

Но сценарист был человек опытный, закалённый классикой.
– Пиши! – говорит помощнику. – "Выбравшись из пучины, Рокамболь мощными гребками поплыл к берегу". Написал? Теперь исправь Рокамболя на Джона Сноу.

Так король Севера оказался на берегу.

Мертвецы начинают проявлять первые признаки раздражения. С Маклаудом они воевать не подписывались.
– Кусай его, братва!

Казалось бы, путь Джону только один – обратно в бассейн. Но на полированных ножках элегантным роялем из кустов выбегает дядя Бенджи.
Некоторое время Джон непонимающе глядит на него, пытаясь вспомнить, что это за персонаж. Дядя сажает Джона на свою лошадку, а сам, размахивая над головой кадилом, бежит навстречу нечисти.
Прощай, дядя Бенджи! Ты наверняка был хорошим мужиком, но дракона всё равно жальче.

Животные в Вестеросе традиционно умнее людей. Правь лошадкой Сноу, наверняка опять заехал бы в криминальный район. Но она годами возила по маршруту партии замороженного минтая, справилась и с этим.

Джон приходит в себя на корабле. После суток боёв и обморожения у него такой цвет лица, словно его держали в СПА на детоксе. Открыв глаза, он видит возле постели не бородатую ряху Тормунда, а саму Бурерождённую.

Язык у Джона после обморока ворочается плохо. "Как же её по батюшке-то, – мучительно соображает он. – А, Эйрисовна!". Сноу трижды пробует произнести про себя "Дейнерис Эйрисовна" и понимает, что корабли не вылавируют.
"А, – думает, – гори оно всё!"
И слабо выдавливает:
– Дени...

Дейнерис вспыхивает. В последний раз её так называла воспитательница в детском саду, накладывая добавку манной каши. Сладостные воспоминания оживают в Бурерождённой, и она сжимает пальцы Джона до нежного хруста. Тот бы и рад сказать "пусти, дура", но не смеет возражать Матери Драконов, и лишь скупая слеза вытекает из его подмороженного глаза.
– Джон!
Догадываясь, что за "Дени" его снова начнут жамкать, Сноу выжимает из себя "моя королева".
– Ты правда преклонишь колено? – растроганно спрашивает Дейнерис.
– Как только снимут гипс, – обещает Джон.
И оба мысленно сливаются в объятьях.

А возле озера Король-Призрак, используя рабскую силу и продукцию нижегородского завода "Красный якорь", вытаскивает из воды тело Визериона. Левую руку кладёт на книгу "Кладбище домашних животных", правую на драконий лоб, и мёртвый дракон перекидывается в живого назгула.

Резюмируя:
Армия мертвецов пополнилась
– транспортным средством для завкладбища,
– свирепым дядей забытого происхождения.

Отряд объединённых сил Вестероса формально выполнил свою задачу, однако размен покойника на дракона представляется мне не совсем равноценным.

Ждём финальную серию и делаем ставки, дадут ли Визериону в новом воплощении древнее эльфийское имя Аэрозоль.

Елена Михалкова

Luna_Thonks
23.08.2017, 00:38
@Snegurochka, вот про драконов в самую точку. Играющие по принуждению ))))

Не понимаю ажиотаж по драконам. Меня люди интересуют больше :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Ах да, лютоволки интереснее :-[

Snegurochka
23.08.2017, 01:05
вот про драконов в самую точку. Играющие по принуждению ))))
они как те же лютоволки, только больше и летают :biggrin2: а авиация - это сила! :nunuka:

спойлер
мне теперь интересно, как двое живых драконов замочат одного мертвого

Luna_Thonks
23.08.2017, 01:13
@Snegurochka, скорее как замочат КН?... С ним и все остальные падут.

Snegurochka
23.08.2017, 01:14
@Luna_Thonks, к тому вообще не подобраться. Если только с катапультой прийти и швырнуть в него дракона :biggrin2:

Luna_Thonks
23.08.2017, 01:17
@Snegurochka, а если добраться просто до Брана? Правда, кто это поймёт? Да мы и сами толком ещё ничего не поняли...

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, или мертвяк Серсеи - Гора доберётся? :biggrin2:

Snegurochka
23.08.2017, 01:21
@Luna_Thonks,
а если добраться просто до Брана? Правда, кто это поймёт? Да мы и сами толком ещё ничего не поняли...

ой, там пока темный лес))) и сидит оно ж под деревом, как тот доктор Айболит))) когда Бран "выстрелит", науке это неизвестно (с) :biggrin2:

добавлено через 52 секунды
или мертвяк Серсеи - Гора доберётся?
мне кажется, он просто страж при Серсее))) хотя, кто знает, кто знает...

crimeariver
23.08.2017, 02:22
Спойлер Спойлер Спойлер
Как снимали битву на озере (на английском без перевода к сожалению)https://youtu.be/yx9dRL1BCCQ

Меламори
23.08.2017, 19:35
Просто ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ по 8 Сезону Игры Престолов! - YouTube (https://youtu.be/Jc7GSW1QGEc)

добавлено через 7 минут
Заговор сестер и еще 5 вещей, которые вы МОГЛИ не заметить в 6 серии 7 сезона Игры Престолов - YouTube (https://youtu.be/ZcNsljP6-jI)

Волк
23.08.2017, 21:04
КАКОЙ ТО БРЕД.пошлите тёте голубя с упаковкой феназипама,быть может перестанет в сети марать

Luna_Thonks
23.08.2017, 21:43
@crimeariver, шикарно. спасибо за видео!

crimeariver
28.08.2017, 06:27
Вот именно! Вчера посмотрел 6 серию! Это лучшая пока! 8-)

Седьмая ещё лучше! Шикарная серия!! И длиииная!!!

Меламори
28.08.2017, 13:33
Так
Не спойлерим
Пока я не посмотрю!

добавлено через 2 часа 10 минут
Свершилось (ц) Архитектор
:D

добавлено через 1 час 14 минут
черт.
два года теперь ждать:D

True
28.08.2017, 13:45
@Меламори, а в следующем году что, ВООБЩЕ ничего не будет? =-O

КрыlО
28.08.2017, 14:08
что, ВООБЩЕ ничего
сравнивая со скоростью съёмок этого сезона, обнадёживают, что 2 года - рекламный трюк))
тем более, что работа над следующим уже началась.

True
28.08.2017, 14:18
@КрыlО, интересно, что будет после окончания истории... Будут снимать предысторию? :)

Белый Безработный
28.08.2017, 14:24
я это к тому что раз уж вместе поднялись, то и падать то, как бы не по-врозь

КрыlО
28.08.2017, 14:26
@True, в мире фсё так зыбко))))
Но я бы хотела посмотреть на развитие второстепенных сюжетов.

Белый Безработный
28.08.2017, 14:28
со мной, я вижу ты дружить не хочешь... а Вольфовичу, ей, не долго осталось

Меламори
28.08.2017, 14:36
работа над следующим уже началась.
съемки стартуют в октябре.
кроме того, постпродакшн будет самый долгий. ибо будет 8 серий, каждая длиной почти как целый фильм. и планируется довольно много баталий и все их надо сделать. в общем, к зиме может 19го и выйдет.:D

добавлено через 1 минуту
в следующем году что, ВООБЩЕ ничего не будет?
летом - народ сомневается. осень - зима. хз.

вот

Все о 8 Сезоне Игры Престолов: Даты, Места, Актеры, Съемки. Финал всей саги - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=pE37r3ymi3Y)

добавлено через 2 минуты
еще на этом же канале ютуба можно посмотреть спойлеры к 8му сезону (слитые сценарии).
послушала сценарий второй. эпично. драматично.

crimeariver
28.08.2017, 19:45
Спойлер!
Ой, низя! :fear:

https://youtu.be/g6iO4GNglRE

Бран Старк должен чаще улыбаться!

Luna_Thonks
29.08.2017, 11:11
грустно (((



@Snegurochka, жду хоть мнение Елены )

Snegurochka
29.08.2017, 13:01
жду хоть мнение Елены )
она уже написала))

СПОЙЛЕР!

Игра престолов: седьмой сезон, седьмая серия – рекап, спойлеры, перепланировка ------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://realax.ru/saveimages/2017/08/29/qtpcfn4sesrheruyrmftuz.jpg
Итак, финал сезона.
Высокие договаривающиеся стороны встречаются на заброшенном стадионе. Со стороны группа поддержки Дейнерис выглядит разношёрстной толпой дегенератов. Джон Сноу потеет под буркой. Татаро-монголы в искусстве смоки-айз пытаются обогнать Джека-Воробья*. У Тириона галифе и косуха в пупырышках, Варис решил не привлекать к себе внимания и надел старый половик.
Ещё на подъезде к Гавани Джон Сноу интересуется, много ли народу живёт в столице. И услышав от Тириона "миллион", с обезоруживающей простотой провинциала спрашивает, зачем это людям. Перекопано же всё. Ребёнка в садик не устроишь. Да и экология паршивая.
– Зато зарплаты хорошие, – мудро отвечает Тирион. – Опять же, центры досуга и культуры.
"Сволочи, – думает Сноу. – Жируют, кровь сосут со всей Вестероссии-матушки. Простому человеку бурку подстричь не на что! Вот перенести бы столицу, допустим, в Винтерфелл. И сразу зажили бы!"
Дейнерис на драконе прилетает последней: скромное
платье, кудри с вечера завиты на пиво.
Серсея идёт в атаку:
– Вы опоздали, милочка.
– Пардон муа, – отвечает Дейнерис. – Это вам тут идти два квартала нога за ногу. А у моего дракона уже от перелётов мозоли подмышками.
Тирион приготовил прочувствованную речь, выслушав которую, все должны сплотиться и обменяться фенечками. Но в переговорах участвует Эурон Грейджой. На всех официальных мероприятиях его номер – цыганочка с выходом. "А у нас таких как ты в ведре топили", – радостно сообщает он Тириону. И вообще вносит ноту раздедеха в дипломатический протокол.
Джон Сноу призывает всех сохранять спокойствие и оборачивается к Клигану. "Шура, выпускайте Берлагу!"
И тут выясняется, что в морском путешествии Сандор Клиган не терял времени зря. Он дрессировал покойника.
Едва открывают переносную конуру, скелет с целеустремлённостью хорошо обученной овчарки кидается на Серсею.
Что характерно: королеву спасает лишь точный расчёт Пса, накануне сократившего цепь на пять звеньев. Ни один из многочисленных охранников даже не дёргается, чтобы защитить её. Джейме это ещё простительно: рядом возвышается Бриенна в горностаевой мантии, косит лиловым глазом, нежно храпит и бьёт копытом. Но Григор Клиган для того и поставлен, чтобы отражать опасности.
Несколько мгновений судьба всех королевств находится в руках Пса. Я всегда знала, что этот чувак более значим, чем кажется.
Естественнее всех ведёт себя Квиберн. Настоящего учёного сразу видно: прибежал и давай хватать бяку голыми руками. А потом удивляемся, откуда роковые яйца и крылатые ящеры по всему Вестеросу.
Скелет был предназначен для разовой демонстрации. Его быстренько убили и заверили Серсею, что там, откуда он родом, таких много.
Эурон немедленно покинул собрание. Намекнул Дейнерис, что она вполне в его духе, так что пусть тоже не теряет времени зря и смывается.
Ах, говорит Серсея, тогда, конечно, давайте объединим наши силы. Только пусть вот этот закутанный в енотов поклянется, что не станет со мной воевать и присягнет на верность.
Джон Сноу польщён. Две красивые бабы, и обе от него чего-то хотят. К тому же он уверен, что "преклони колени" – это такая игривая метафора. Его в пещере научили.
Но поскольку мужик он хоть и безмозглый, но честный, то с сожалением говорит, что уже обещан другой.
Все замирают в изумлении. Клиган думает, что натаскал покойника не на тот объект. Дейнерис думает, что доля у неё такая бабья – спать с дураками. Тирион думает, что надо было придушить его шкурой ещё на корабле.
Даже Серсея опешила. Но всё равно ушла, утащив за собой брата, залипшего на Бриенне.
"Что ж ты за дебил-то такой", – в сердцах говорит Сноу Дейнерис. Джон в это время увлечённо играет драконьей косточкой. – Вовсе и не дебил, – ясноглазо говорит он. – Меня ещё папа учил, что врать нехорошо.
– Пойду-ка я, пожалуй, к сестре! – внезапно решает карлик, которому срочно надо выпить.
И смывается, пока его не разорвало от злости.
Нам не показывают, каким образом Тирион сумел убедить Серсею вернуться к переговорам. Это задел на следующий сезон – за их договоренностями может стоять что угодно, в том числе предательство карлика. Однако ему теперь известно о беременности сестры. Тирион был очень привязан к детям Серсеи и Джейме. Возможно, нас плавно подводят к тому, что для него появился (в перспективе) новый наследник трона.
Тем временем в Винтерфелле случаются сразу два важных события.
Во-первых, Сэм добирается до замка.
Младший Тарли, похоже, эйдетик. У него абсолютная память. Чем ещё объяснить, что он запомнил брошенные женой слова о браке Таргариена, хотя сам в это время был занят нытьём, сменой памперса младенцу и обдумыванием побега?
У Брана доступ к мировым архивам тоже выглядит не так, как прежде показывали зрителю. Оказывается, нужен грамотно сформулированный запрос в поисковик. "Рейегар плюс Лианна, свадьба, любовь, официальные фото". Окей, гугл. Точно! – радуется Бран. – Джон-то, оказывается, официальный наследник! А мужики и не знали.
Во-вторых, Санса под руководством Бейлиша приходит к мысли, что Арья планирует переворот. Младшую сестру вызывают на судилище.
Эта сцена – первый чудовищный эпик фейл, за который её создатели будут бесконечно пересматривать в аду "Американский пирог-5".
Бейлиш, обвинённый в предательстве, пытается оправдаться. Ему очень трудно спорить с Сансой после того, как он фактически убедил её казнить Арью. Все его старые грехи всплывают наружу. Он виноват в смерти Неда Старка и ещё как минимум двоих старковских родственников, в ссоре Старков и Ланнистеров, в том, что продал Сансу Рамси, и так далее.
На эти обвинения у Мизинца в рукаве есть один козырь: в нужный момент он привёл своих людей, и битва бастардов была выиграна Старками. Если бы не он, ни Сансы, ни Арьи, ни Джона не было бы в Винтерфелле.
Вместо того, чтобы заходить с тузов, Бейлиш принимается рыдать и молить о пощаде.
Это постыдное зрелище.
Петир Бейлиш – такой, каким знает его зритель – никогда не встретил бы смерть, заливаясь слезами. Не потому что он храбр. И даже не потому, что он полон достоинства, хотя достоинства Мизинцу хватает. А потому, что он до последнего не верит в свою гибель. Даже в тот момент, когда кинжал коснется его горла, Бейлиш будет искать выходы из ситуации и надеяться, что переиграет двух глупых девчонок. Изворотливость, ум и вера в себя – вот три кита, на которых стоит земля Бейлиша, а люди с подобным характером так себя не ведут.
В угоду диснейлендовщине сценаристы ломают персонажа как игрушку и бросают его валяться на полу: все равно она больше им не нужна.
Бейлиш настолько угас к седьмому сезону, что его даже не жаль.
Перерезав горло предателю, Санса и Арья идут подышать свежим воздухом. Оператор всё время размещает их на расстоянии друг от друга. Они ни разу не встают плечом к плечу, даже после объединившей их казни Мизинца.
Девочки снова говорят об отце. Вот что удивительно! Ни разу за всё время после разорения Винтерфелла ни один из Старков не вспомнил мать. Ну ладно Джон, которого Кейтлин гнобила почём зря. Но Санса! Да и Арья. Как будто они выросли без матери. А ведь она играла огромную роль в их жизни.
В Драконьем Замке Теон Грейджой жалуется Джону Сноу, что он подлец и ничтожество. Их диалог вполне в духе Коэльо: Джон твердит "будь собой", Теон ноет, что хотел быть хорошим, но когда пришлось сжечь двух детей, стало ясно, что как-то не задалось.
На берегу пакует чемоданы отряд Яры. Они собираются отплыть на Мальдивы.
Туда-то и приходит Теон с новой зажигательной речью.
И это вторая провальная сцена серии. Она целиком построена на штампе: хилый трусливый герой ради спасения близкого человека одерживает победу, и физическую и моральную, над большим и сильным врагом.
Однако штампы хороши лишь тогда, когда они на своём месте. Победа же Теона выглядит не более убедительной, чем ликование команды Яры: да! нашего капитана забил насмерть худосочный кастрированный пацан! к чёрту мальдивы, плывёмте воевать!
В духе Теона вонзить кинжал в своего противника. То есть в очередной раз поступить бесчестно. Внутренний психопат, наконец-то поднявшийся в нём в полный рост, – единственный способ переманить на его сторону тех, кто до сих пор его презирал. Теон не может из искалеченного труса стать могучим порядочным героем. Зато он способен отразить в себе Рамси и вырастить в себе те его черты, к которым у него и так были предпосылки.
Сценаристы не пошли этим путём. Им нужна была условно честная победа и марш положительных персонажей на параде Диснейленда. Фактически с Теоном сделали то же самое, что с Мизинцем.
И это, на самом деле, хуже чем кастрация.
Джейме готовится к войне на севере, когда появляется Серсея с вопросом, правда ли он такой дурак или косплеит Джона Сноу. Она не собирается воевать. Чёткого планы у Серсеи нет, кроме того, что в рамках подготовки к родам она купила ребёночку колыбельку и армию. "А зомби? – спрашивает обалдевший Джейме. – А моя честь как мужика и полководца?" Серсея в ярости едва не отдаёт приказ Грегору расправиться с братом, но алименты, безотцовщина... В общем, Джейме уходит целым.
И в одиночестве скачет на Север. Он будет сражаться с мертвецами. Потому что дал слово.
Сноуизм шагает по Вестеросу семимильными шагами.
Впрочем, от Джейме в армии и впрямь может быть толк. К тому же там Бриенна.
А на корабле, везущем Сноу и Дейнерис на север, наконец-то случается ЭТО. В принципе, всё было понятно с той минуты, как Дейнерис сказала, что не полетит на драконе: ей надоело! её укачивает!к тому же уши продуло и на попе синяки. Джон молча приходит проверить, не соврала ли она насчёт попы. Заодно выяснется, что Сноу действительно храбрец и ни разу не подставлял врагу свой тыл: грудь у него исколота, но на заднице ни единого шрама.
Тирион озадаченно стоит перед дверью и думает, говорить Мормонту или сам догадается.
На северной башне к Стене выходят белые ходоки. Точнее, низкоранговые выходят, а главный ходок вылетает на своём ручном назгуле, которому зачем-то добавили в крыльях вентиляционные отверстия – улучшали аэродинамику, видимо. Дракон замирает перед Стеной и включает встроенный фен.
Каких-то две минуты – и зритель узнаёт много нового.
Во-первых, запасы топлива даже в мёртвом драконе неисчерпаемы. К тому же он воспитывался семьёй колибри. Висит себе перед Стеной, поливая её синим пламенем, и судорожно молотит дырявыми крылышками.
Во-вторых, при постройке Стены существенно сэкономили на цементе. Небольшого повреждения оказывается достаточно, чтобы колоссальная постройка начала обрушиваться, открывая взгляду кирпичи с выцарапанной надписью "Равшан и Джамшут были здесь". Стена падает, армия мертвецов с радостными криками бежит внутрь, и над ними летит Король Ночи в короне из выпавших молочных зубов.
Резюмируя: самая беспомощная серия сезона, сценарный провал – и по динамике, и по мотивированности действий персонажей, и по предсказуемости происходящего.
Ждём следующий сезон, обсуждаем, родит ли Бриенна Тормунду дюжину рыжих бородатых детей, и делаем ставки на то, оставят ли в живых хоть одного котика, не считая Джона Сноу.
*капитан Джек Воробей

Елена Михалкова


добавлено через 1 минуту
Муж мой посмотрел серию раньше меня, я спрашиваю, ну, как? скажи только емко и содержательно, без спойлеров))
Бразильский сериал, говорит :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Еще спойлер!:biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/08/29/jmvhbktmdha1kkvskbjwe.jpg

Luna_Thonks
29.08.2017, 13:11
@Snegurochka, спасибо! полный ржач про мозоли под мышками. вполне железно и логично :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

и главная загадка мыслей ТИриона ясна. О Мормонте думал, блин :biggrin2::very_happy:

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, впекло второй спойлер! я не верю! так быть не должно! фантастика, сказка, но ведьмы и проклятия не врут. одно дело Серсея манипуляторша просто, ей эти выдумки простительны.

добавлено через 1 минуту
Бразильский сериал,))

это точно (

Shadow's Dance
29.08.2017, 19:43
https://realax.ru/saveimages/2017/08/29/ksdsuye0dftvqcxreavkae.jpg

Дрим
29.08.2017, 20:43
Седьмая ещё лучше! Шикарная серия!! И длиииная!!!
Самая шлабая серия.. )) Согласен с Михалковой.. Одна Серсея порадовала. ))

Меламори
29.08.2017, 20:48
а я пойду и пересмотрю!:grrr:

crimeariver
29.08.2017, 21:23
а я пойду и пересмотрю!:grrr:

Я уже. :D

Меламори
29.08.2017, 21:39
@crimeariver, а я щас начну!

crimeariver
29.08.2017, 21:48
@crimeariver, а я щас начну!

Лучше с бокалом вина смотреть. :D

Меламори
29.08.2017, 23:45
@crimeariver, не, открывать неохота
Я так

добавлено через 34 секунды
Сноу Эйгон зайка)

добавлено через 1 час 47 минут
итоги

Что Дальше? Финальная 7 серия 7 сезона Игры Престолов. Полный Обзор. Дракон и Волк - YouTube (https://youtu.be/D-QPwZTaJgE)

crimeariver
30.08.2017, 08:02
Самая шлабая серия.. )) Согласен с Михалковой..

Не согласна, ты конечно имеешь право на своё мнение, как и Михалкова, но у неё в принципе такой стиль письма - критично-ироничный. В основном, я видела позитивные отзывы в целом по серии и самому сезону. Да, седьмой сезон несомненно отличается от прошлых, что обусловлено отсутвием книг. Создателям сериала были заданы основные направления развития сюжета, но это не книга на тысячу страниц с огромным количеством деталей. Этот сезон получился более динамичным, без долгих путешествий и задушевных разговоров у огня, так сказать, поэтому некоторые события вызывают вопросы и определенные сцены требуют более подробного объяснения. Будем ждать книг, если они когда-нибудь выйдут, и будем надеяться, что кардинального различия с сериями не возникнет.
Мне бы лично хотелось побольше сезонов, но при отсутствии книг это не реально. С другой стороны, сколько можно ждать этой самой зимы. Пора!
А что там Михалковой не понравилось? Драконы не могут растопить огнём лёд? По законам физики - могут. Можно было ту сцену сделать длиннее, как и сцену между Джоном и Дейенерис. :jokingly: Надо было то их показывать, то дракона, минут пятнадцать как минимум. Жаль меня не взяли консультантом! Что там ещё? Бейлиш бы мужественно принял смерть? Глупость! Он интриган, всегда строил козни и шёл по трупам своих врагов и друзей, если что и делал, то только с выгодой для себя. Сомневаюсь, что ему известны такие понятия как честь и благородство.
Да, несколько притянуты за уши объяснения про родителей Джона, с видениями и т.д., но в целом последняя серия всегда служила базой для следующего сезона. В этом смысле у зрителей сложилась общая картина.

Одна Серсея порадовала. ))

Серсея......22806

Меламори
30.08.2017, 11:09
азхавзхахавзв

https://realax.ru/saveimages/2017/08/30/dfw1mbaythtvcpaaq.jpg

Luna_Thonks
30.08.2017, 11:23
@Меламори, :crazy2::crazy2::crazy2:

Snegurochka
30.08.2017, 12:07
Та ну. Сексуальная сцена была очень странная.
Пялились друг на друга,как два барана, чесслово. Или с мыслями: " Что я здесь делаю?". Страсть где, я вас спрашиваю? Где искры, блин, от двух Таргариенов? Тухло. Даже с Червём было зажигательнее.
В общем, не верю! (с) :biggrin2:

Меламори
30.08.2017, 12:29
@Snegurochka, нам показали не страсть, а любовь.:D

Luna_Thonks
30.08.2017, 13:03
@Меламори, ваще они серьёзным делом занимались... за(Й)чатием ))) не до страсти и прочих щепетильностях, эх.
@Snegurochka,

Меламори
30.08.2017, 13:54
https://realax.ru/saveimages/2017/08/30/tpajs1qzzpvnkteuvhl.jpg

Manuel
30.08.2017, 14:02
https://realax.ru/saveimages/2017/08/30/fkqzjpmkpq8qgtxthqjufw.jpg

Меламори
30.08.2017, 15:21
интересный обзор финала сезона)

КАК КОРОЛЬ НОЧИ УПРАВЛЯЕТ ДРАКОНОМ? РАЗБОР 7 СЕРИИ 7 СЕЗОНА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ/GAME OF THRONES - YouTube (https://youtu.be/NVJXbhhj7ZI)

Floyd
30.08.2017, 15:33
https://realax.ru/saveimages/2017/08/30/fkqzjpmkpq8qgtxthqjufw.jpg

Ну и знаменитый хит, песня Кхалиси :

"Хоп, белый ходок, не шей нам срок,
Твоё копьё тебя я вставлю щас в орало,
Всех понятых, зомби блатных,
Да и тебя, бля, Король Ночи, я в гробу видала!"

Snegurochka
30.08.2017, 15:43
нам показали не страсть, а любовь.
любовь страсти не помеха))
в пещере тоже была лубоф, и страсть была
а тут чего? тьху:angry:

они серьёзным делом занимались... за(Й)чатием
оне ишшо не знают это, зато мы ужо в курсе, ага :biggrin2:

Меламори
30.08.2017, 16:00
любовь страсти не помеха))
нам сделали именно акцент на этом -)

Snegurochka
30.08.2017, 16:39
нам сделали именно акцент на этом -)
деревянный такой акцент :biggrin2:

Меламори
30.08.2017, 17:36
@Snegurochka, не пойму, ты не рада что ли?))

Snegurochka
30.08.2017, 17:44
@Меламори, за героев рада, за актеров - нет)))

crimeariver
30.08.2017, 17:52
Нормальная сцена получилась, можно было бы подлиннее и откровеннее. Что было в прошлом, то осталось там же, а Джон повзрослел и возмужал. :D

Shadow's Dance
30.08.2017, 18:55
Не думала, что у такого унылого сноу может быть такой шикарный попец! :D

КрыlО
30.08.2017, 19:21
может быть такой
а не дублёр ли это? )))))))))

Shadow's Dance
31.08.2017, 01:27
@КрыlО, ну знач у дублера.
Но хороша ж! :D

КрыlО
31.08.2017, 01:47
хороша
н-да! https://realax.ru/saveimages/2017/08/30/fdclm2jyaedavwwyhkrejbpq.gif )))

Snegurochka
31.08.2017, 18:49
Сценарий 8 сезона от Елены Михалковой.
Прекрасная ахинея:biggrin2: #чотаржу

Слушайте, а ведь правда: вот ругаем мы сценаристов, насмешничаем над сюжетными ходами. Вместо того, чтобы взять и самим придумать, как всё будет на самом деле.
В связи с этим –
краткое содержание восьмого и последнего сезона "Игры Престолов".
Чуть не забыла: спойлеры!
--------------- -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, Джейме бежит от Серсеи, чтобы сражаться против мертвецов. По дороге на Север его застигает метель. У лошади ломается навигатор, и она привозит хозяина прямиком в Винтерфелл. Там его радостно встречает Арья: Джейме в её списке приговорённых к смерти. Сансе удаётся отсрочить его гибель, бросив Ланнистера в тюрьму и пообещав сестре, что через неделю состоится суд.

Серсея в бешенстве от того, что брат оставил её. Она приводит Бронна в камеру, где тот видит живую Тиену Сэнд, единственную оставшуюся песчаную змейку (ей дали противоядие). Серсея подарит Бронну замок и девушку, если тот вернёт Джейме домой.

На корабле Дейнерис и Джон не выходят из каюты. Через неделю такого плавания Дейнерис начинает подташнивать. Сначала она думает, что от Сноу, но вскоре понимает, что беременна. Оказывается, колдунья успела озвучить лишь первую часть пророчества. "Ребёнка у тебя никогда не будет. Если только ты не займёшься с кем-нибудь сексом".

Вместо того, чтобы округлиться, закуклиться и обдумывать цвет распашонок, Дейнерис скандалит и требует солёных баклажанов. Первый триместр, все дела. Варис в ужасе. Но схема действий для таких случаев у него отработана: поклянись в верности – предай – найди свежего правителя.

Он связывается с Эуроем Грейджоем. Тот подсылает на лодке наёмных убийц. Варис ночью убивает дозорных, запирает Тириона в гальюне и спускает с палубы веревочную лестницу.

Тут-то Дейнерис мог бы прийти конец. Но Мормонт, который в ревности и тоске бродит ночью по кораблю, понимает, что жизнь ему не мила. Надоело! "Король френдзоны!" – издевательски шепчет он дрожащими губами, и в отчаянии бросается за борт.

А за бортом внезапно лодка.

Ударившись всем мормонтом о чужое судно, сир Джорах поднимает крик. По тревоге просыпаются солдаты. Враг разбит, заговор раскрыт, Варис схвачен. Его бросят в море, замотав ноги скотчем и утяжелив пушечным ядром.

Дальнейшая история – это сражения, предательства и расцвет овцеводства, потому что кальсоны надо из чего-то вязать.

Север собирается присягнуть Дейнерис, но когда священник произносит "если кто-то знает, что может помешать этому союзу...", выходит Сэм Тарли с брачным свидетельством за подписью "Таргариен".
Скандал, истерика, смена партийного лидера.
Дейнерис чувствует себя как Гоша, узнавший, что его возлюбленная рулит целым заводом. Она бы тоже ушла в запой, но ром вреден ребёнку.

Джон руководствуется правилом "в любой непонятной ситуации иди воевать". Он уезжает на битву с Белыми Ходоками, убивает их Короля, но перед смертью тот говорит "Люк, я твой отец", и Джон, утратив бдительность, сам гибнет от руки окончательно покойного дяди Бенджи.
Очнувшись, он встаёт во главе мёртвого войска.
Отныне его называют Ужасноу.

Бронн хитростью проникает в камеру, где держат Джейме, и организует побег. Наутро они просыпаются в стогу. Джейме смотрит на наёмника и понимает, что никогда прежде не вглядывался в Бронна всерьёз. Эта твёрдая линия сухих губ.... Этот клинт-иствудский прищур... Бронн тоже осознаёт, что не только мечта о собственном замке заставила его спасти Джейме от пламени дракона.

Когда они, раздетые, барахтаются в стогу, на них натыкается Бриенна, посланная вернуть беглеца.

Шок, разбитое сердце, пронзённый мечом Бронн.

И тут Бриенна вспоминает о Тормунде.

Тормунд при разрушении стены выжил. Он находит белобрысую возлюбленную, но в решающем сражении между живыми и мёртвыми гибнет, защищая её от покойника. Это первая масштабная битва, в которой мрут примерно все – кроме Пса, потому что я симпатизирую Клигану.

Джона Сноу убивает Арья. Она проникает в конюшню, где спит покойный дракон, снимает с него морду, как её учили в Браавосе, и в облике Визериона подбирается к бывшему брату. Сноу погибает, но Арья не может перевоплотиться обратно: школу-то она бросила, не дотянула до выпускных экзаменов. Её настигает и разрывает Рейгаль, третий дракон Дейнерис. Сам тоже помрёт, ясное дело.

Оставшись без руководителя, мертвецы ищут, кому передать бразды правления. И тут на сцену выходит Бран.

Последний мальчик Старков окончательно сошёл с ума. Его голову распирает от сотен картин прошлого, настоящего и будущего. Чтобы облегчить мигрень, он перебрасывает часть своего дара в шарообразные камни.

Мертвецы возводят для Брана гигантскую башню из драконьего стекла. Пацан запирается в ней и начинает командовать с балкона.

Серсея с купленными войсками нападает на ослабленную армию Севера. Защищая Дейнерис от Грегора Клигана, погибает Джейме. В этом месте нашей истории вообще все мрут! Легче сказать, кто выжил. Серсея, Бриенна, Тирион...
И Пёс, потому что я симпатизирую Клигану.

Всё.
Почти конец истории.
Пепел летает в воздухе.
Поле усеяно мёртвыми костями вперемешку с живыми.
Над трупом Тормунда воет Бриенна. "Не уходи! – рыдает она. – Я тебе ребёночка рожу! Петь ему буду: уно-уно-уно-ун моменто!" Тормунд, естественно, не отзывается, и женщина-рыцарь вонзает себе в сердце кинжал.

За этой душераздирающей сценой из кустов наблюдает Мелисандра. Ожерелье у неё отжали гопники по дороге к полю битвы, поэтому она выглядит не ахти, да и запасов колдовства осталось максимум на одно чудо.

Мелисандра из последних сил оживляет Тормунда и Бриенну. Ну то есть как оживляет. Как смогла, в общем, так и оживила! Обнявшись, Тормунд и Бриенна уходят в леса Дорна.

Серсея рожает. А родив, обнаруживает, что это карлик, причём девочка. Королева, озверев, пытается утопить ребёнка в реке, но его спасает Тирион. Он бежит с маленькой карлицей и прячется в какой-то норе под холмом.

Серсея гибнет от родильной горячки.

Сандор Клиган бредёт по опустевшему, выжженому драконами дворцу Ланнистеров. В подземелье он находит забытую всеми, но пока живую Тиену Сэнд.
– Баба, – думает Клиган.
– С сиськами! – думает Клиган.
Находит в гавани единственный несожжённый корабль, берёт девку, продукты, бухло, пачку комиксов и отплывает в закатное солнце. В этом месте становится ясно, до какой степени автор симпатизирует Сандору Клигану.

Последний недобитый дракон забирается в катакомбы под дворцом, где Серсея хранила золотой запас королевства.

Титр: много лет спустя.

На месте Вестероса – леса, поля и реки.

По окрестным рощам носятся привычные к холоду потомки Бриенны и Тормунда – высокие, тонкие, рыжие, зеленоглазые, с прозрачной голубоватой кожей.

Бран спит в башне из чёрного камня.

Мертвецы лежат в земле.

Седой Тирион нянчит кучу детишек, которых рожает ему дочка Серсеи. Изредка его начинают терзать угрызения совести. Тогда он достаёт из кармана фотографию Джона Сноу с Дейнерис, произносит со значением "если уж даже в моссовете!" и бодро топает к жене в спальню.

Когда холод окончательно отступает, на поверхность из какой-то дыры выбирается отощавший Сэмюел Тарли.
Он садится на пенёк.
Ласково гладит по голове одного из малышей Тириона, отмечая про себя, как быстро дети адаптировались к босоногости и морозам: все до единого мохноногие, румяные, резвые.
Достаёт тетрадку.
Муслякает карандаш.
И старательно выводит на первой странице:

– Жил-был в норе под землёй хоббит. а в комментах народ разные сцены и судьбы героев развивает. Какая богатая фантазия у русского народа:biggrin2:

Manuel
31.08.2017, 20:16
Охренеть, как вы разбираетесь во всех этих перепетиях?! Как у вас в голове всё это помещается, особенно если учесть, что там уже находится Санта-Барбара с Сиси Кэпвеллом и Мейсоном, и Крузом Кастильо. Тропиканка, Просто Мария и 17мгновений весны со Штирлицем, Мюллером и радисткой Кэт? ???

crimeariver
31.08.2017, 20:19
@Manuel,

https://media.vanityfair.com/photos/59a4697018b1f13a7913781f/master/w_690,c_limit/viserion.gif

Меламори
31.08.2017, 20:59
@Manuel, не флуди во святом месте!

crimeariver
31.08.2017, 21:04
@Manuel, не флуди во святом месте!

Дракончик его уже прогнал.

Manuel
31.08.2017, 21:06
@Меламори, доведут вас Винтерфеллы и Вестероссы до цугундера психиатрического :D

Меламори
31.08.2017, 21:52
@Manuel, и тогда мы все пойдем к вам!

Velassaru
13.09.2017, 21:54
https://realax.ru/saveimages/2017/09/13/dnamdxrc1zmbegtwya.jpg

Меламори
14.09.2017, 15:56
Для популярнейшего фэнтези-сериала «Игра престолов» снимут множество финалов. Таким образом канал HBO надеется избежать спойлеров, сообщает Entertainment Weekly. По данным издания, программный директор телеканала Кейси Блойс сказал, что из-за разнообразных концовок восьмого сезона даже актерский состав не будет знать, чем завершится история.
«Авторы сериала собираются снять множество версий, чтобы никто на самом деле не знал, что происходит», — якобы заявил Блойс. По его словам, так нужно поступать в случае с продолжительными шоу. В то же время в HBO не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Snegurochka
14.09.2017, 16:40
@Меламори, кручу-верчу, запутать хочу ?
Хотят всех перехитрить)))

Меламори
14.09.2017, 23:48
@Snegurochka, ну перестраховываются)

Snegurochka
27.09.2017, 00:10
Не знаю, было тут раньше или нет, но я вижу впервые :biggrin2::biggrin2:

Кит Харингтон косплеит женщин из Игры Престолов (RUS VO) - YouTube (https://youtu.be/Y-n-FEB2x2M)

Меламори
05.10.2017, 16:03
Фейсбучек джона сноу сообщает

Each Episode of the Season 8 will be up to two hours long.

Shadow's Dance
05.10.2017, 16:12
и все это время он будет шпилить тетушку?

Меламори
05.10.2017, 16:37
@Shadow's Dance, ты рассчитываешь увидеть в итоге 16+ часов качесивенного порно?:D

Shadow's Dance
05.10.2017, 16:52
@Меламори, вопрос в том, насколько качественного.
хотя попец у джона ничо так :))))

и не 16+. должны же еще сюжетные подводки быть, вот это вот всё )

Лазарус
05.10.2017, 16:53
@Shadow's Dance, Нет. Иногда Серый червь Мисандею. Тарли ему пришьет "червячка".

Shadow's Dance
05.10.2017, 17:16
Нет. Иногда Серый червь Мисандею. Тарли ему пришьет "червячка".

Зачем? Мужчина остается мужчиной до тех пор, пока у него остался хотя бы один палец или язык :D

Лазарус
05.10.2017, 19:08
@Shadow's Dance, и копьё!

Shadow's Dance
05.10.2017, 19:35
и копьё!
И ХВОСТ!

Лазарус
11.10.2017, 11:02
https://realax.ru/saveimages/2017/10/11/qfsahqbypvzkuhx3.jpg

Snegurochka
11.10.2017, 12:57
а девочка созрела :biggrin2:

добавлено через 30 секунд
что у нее в правой руке, не пойму:unbel:

crimeariver
13.10.2017, 21:30
Женятся.
https://realax.ru/saveimages/2017/10/13/pnggafmkkmsdpprjv2tnhfrm.jpg

Snegurochka
13.10.2017, 21:34
Вот что пещеры с людьми делают :biggrin2:

crimeariver
13.10.2017, 22:05
Вот что пещеры с людьми делают :biggrin2:

Это всё Стена. Они там обет принимают какой-то. :D

Лазарус
13.10.2017, 23:16
Женятся.
На ком?

КрыlО
13.10.2017, 23:21
На ком?

https://realax.ru/saveimages/2017/10/13/kuylqmfndaksfpljfhy9nn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/10/13/bhzektdaujd2uuhmhpk.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/10/13/wkubmfpgz1kpqjtyqq.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/10/13/cg8scpzdxckdmeuqs.jpg

crimeariver
13.10.2017, 23:35
@КрыlО,

Прикол. Я посмеялась. :biggrin2:

Лазарус
14.10.2017, 12:40
@КрыlО, :)
А твои двоюродные братья - драконы.

КрыlО
14.10.2017, 12:42
@Лазарус, :kryska:

Меламори
15.10.2017, 16:24
Сценарий снова сольют? Все о 8 сезоне Игры Престолов. - YouTube (https://youtu.be/7mZiyg9TuxQ)

добавлено через 7 минут
ищо

ГЛАВНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ 8 СЕЗОНА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ/НОВОСТИ СЪЕМОК - YouTube (https://youtu.be/wVQkZiIEA88)

SofiaLa
16.10.2017, 16:27
Сложно сказать, похоже чем-то на Властелина Колец, но пожестче и поменьше магии, побольше интриг. Кстати играет там Шон Бин, Боромир из ВК, а он все-таки величина. ))
О,да Властелин колец,вне обсуждения,это да множество всех этих фильмов и про гномов ,такие приключения сказочные и сюжет завлекательный,круть!:prostuda:

Дрим
14.12.2017, 20:36
https://realax.ru/saveimages/2017/12/14/mhzrhrmwxmkyyy2qf.jpg

Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в «Игре престолов», уже прочитала сценарий заключительного сезона. Она рассказала о реакции актерского состава на концовку сериала в интервью The Hollywood Reporter.

«Когда все актеры собрались, мы прогоняли сценарий, и это было одновременно горько и трогательно. А еще — очень тяжело», — отметила Тернер. По ее словам, на последней части сценария они вслух прочитали фразу «конец "Игры престолов"» и почти все разрыдались, а после принялись аплодировать шоураннерам сериала.

«Каждый раз, когда мы получаем сценарии, возникает неопределенность: "Умру ли я в этом сезоне?" То, что я продержалась уже столько времени, мне кажется невероятным, учитывая количество смертей в сериале. У нас были свои теории о том, что произойдет, — кто умрет, а кто победит. Теперь мы знаем наверняка. :biggrin2:

Короче.. Сценаристы задолбались ждать когда Джордж Мартин проснётся и сами быстренько всё написали.. )))
Потому как толстяк совсем обленился. Говорит мол "Ветры зимы" в 2018 году допишет.. :zloy2:
А также по его словам, в конце 2018 года или начале 2019-го должен выйти первый том дилогии «Пламя и кровь», которая расскажет полную историю династии Таргариен. Мартин добавил, что материала накопилось так много, что не удастся рассказать все в одной книге.
«Выйдет ли первым первый том "Пламени и крови" или "Ветра", сложно сказать в данный момент, но я действительно думаю, что вы получите от меня в 2018 году книгу про Вестерос ... и кто знает, может даже две», — написал литератор.

Кто знает, кто знает.. Издевается и троллит всех.. :D

Меламори
01.02.2018, 23:41
Программный директор HBO Кейси Блойс о финале сериала и его наследниках:

-"Финал невероятный. Фантастический. Фанаты будут очень, очень довольны".
-"Историй с продолжениями или перезапусками не будет. Финал закрытый. Напомню, что сюжеты спин-оффов основаны на событиях, произошедших задолго до «Игры престолов".
-"Продолжительность каждой серии пока не ясна; все решится на монтажном столе и полностью зависит от создателей сериала Дэвида Беньоффа и Дэна Вайса".

Snegurochka
01.02.2018, 23:43
Историй с продолжениями или перезапусками не будет
Слава те Господи! Эти сезоны замучались ждать, а если еще и продолжения будут))) Санта-Барбара форева)))
Когда финальный сезон-то? я что-то забыла... Осенью?

Меламори
02.02.2018, 00:49
@Snegurochka, в 2019м))

crimeariver
02.02.2018, 01:08
@Дрим,

Честно говоря, без книг чего-то не хватает в ИП, имхо.

Snegurochka
02.02.2018, 15:51
@Snegurochka, в 2019м))

Какой кошмаррр:facepalm:

Меламори
02.02.2018, 15:52
@Snegurochka, селяви)) зато обещают нечто фееричное))

добавлено через 30 секунд
аа
и фотки смотрела со съемок.
Винтерфел в огне:thinking::D

Snegurochka
02.02.2018, 15:55
@Меламори, все профукали: Винтерфел, дракона... прям не знаш, чего еще ожидать от этой аццкой фантазии Мартина:girl_crazy:

Меламори
02.02.2018, 15:57
@Snegurochka, я знаю - все умрут.:D

Snegurochka
02.02.2018, 15:59
@Меламори, это как- то легко, а помучаться перед смертью? :biggrin2:

Меламори
02.02.2018, 16:00
@Snegurochka, если феерично, то можно и быстро:D

Snegurochka
02.02.2018, 16:02
@Меламори, феерично умереть? Страшно представить как это будет)))

Shadow's Dance
02.02.2018, 16:03
Серсею в президенты.

Меламори
02.02.2018, 16:04
Страшно представить как это будет)))
вот и бойся))

Snegurochka
02.02.2018, 16:05
@Shadow's Dance, в марте проголосуем :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Меламори, та ну. Пусть главные герои боятся, их убивать будут же:girl_crazy:

Shadow's Dance
02.02.2018, 16:06
@Snegurochka, плебисциты-плебисциты, кандидаты - содомиты!

Горемыка
02.02.2018, 16:18
Не смотрел ни одной серии :D Я существую !!! :radost:

Shadow's Dance
02.02.2018, 16:26
@Горемыка, счастливый. у тебя все впереди.
даж завидую.
ты, наверное, ждешь пока все серии выйдут? хитрюга какой!

Горемыка
02.02.2018, 16:53
ждешь пока все серии выйдут? хитрюга какой!
:D
На пенсии посмотрю.. Как раз к тому времени, закончится.

Shadow's Dance
02.02.2018, 17:50
@Горемыка, на пенсии книжку можно будет дочитать.
если мы доживем до ее дописания :)

Меламори
02.02.2018, 18:53
дата выхода финального сезона - "Season 8 will air on 14th of April 2019" - фейсбук Джона Сноу

Горемыка
02.02.2018, 20:19
@Горемыка, на пенсии книжку можно будет дочитать.
если мы доживем до ее дописания :)
Есть мнение, что и до окончания сериала мы не доживём :scratch_one-s_head::jokingly:

Shadow's Dance
02.02.2018, 20:41
@Горемыка, не исключено.

Shadow's Dance
12.02.2018, 17:55
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/27750137_2040012022935035_1654972687645952242_n.jp g?oh=d849c443c742c3148c5b773c54167c5d&oe=5B0C72EB

Лазарус
12.02.2018, 18:04
ЗА МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
https://realax.ru/saveimages/2018/02/12/vjehjve6lgleqpbp.jpg

crimeariver
12.02.2018, 18:10
:D

https://realax.ru/saveimages/2018/02/12/ud6dyaklcqvrkmeu.jpg

Лазарус
12.02.2018, 19:50
@Shadow's Dance, @crimeariver, Пошла жара! Давайте ещё!

crimeariver
12.02.2018, 20:12
@Лазарус,

https://realax.ru/saveimages/2018/02/12/fspctueeuqxnuc5kh.jpg

Меламори
16.02.2018, 12:03
https://realax.ru/saveimages/2018/02/16/wxyaqgpbvnvhetgauwy3mkjg.jpg

Дрим
16.02.2018, 12:17
https://realax.ru/saveimages/2018/02/16/wmkglgjcuxw7meqedcxkvfx.jpg

crimeariver
23.06.2018, 09:21
Ну что, свадьба сегодня.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/23/ekwcamsd5pcyhrzjvlg.jpg

crimeariver
23.06.2018, 09:41
Свадьба актеров пройдет на территории замка Уордхилл, расположенного на севере Шотландии в области Абердиншир. Клан Лесли, главой которого сейчас является отец Роуз, владеет этим поместьем в течение почти 900 лет, а история замка уходит корнями в XII век.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/23/qsvmnkpynycn3tsgcp.jpg

crimeariver
23.06.2018, 20:24
@Меламори,

Ты в курсе?)

Невеста. Жених.
https://realax.ru/saveimages/2018/06/23/xwjxj0xmdaqkgqja.jpg

Степлер
23.06.2018, 20:28
Вот ужо зимой посмотрю, наконец.... Под тёмное нефильтрованное пиво!:D

Меламори
23.06.2018, 21:18
@crimeariver, да:D
у меня уже другая любовь:D

crimeariver
23.06.2018, 21:28
@Меламори,

Я очень рада)))

Меламори
26.07.2018, 21:19
Ликуйте:

'Game of Thrones' final season will most likely return to the show's original premiere slot
After almost a full year of speculation about the release date for the final season of "Game of Thrones," Casey Bloys, HBO's programming president finally shed some light on this mystery.


As reported by Entertainment Weekly, Bloys said that "Game of Thrones" Season 8 will arrive in the first half of 2019.

Горемыка
26.07.2018, 22:31
Ликуйте:

Ликую от слова "последний" :drink:

Меламори
26.07.2018, 22:34
@Горемыка, почему?

Горемыка
26.07.2018, 22:43
@Горемыка, почему?
Не смотрю сериалы.

Шиххиртх
26.07.2018, 23:25
@Меламори, и как жить потом? Може не смотреть последний сезон?

crimeariver
27.07.2018, 00:02
@Демон,

Вроде приквел будет.

Меламори
27.07.2018, 01:08
@Горемыка, так если не смотришь, чем тебе мешает? О_о

Шиххиртх
27.07.2018, 08:04
@crimeariver, ну, слава те яйца :oh:

Shadow's Dance
07.08.2018, 19:17
https://realax.ru/saveimages/2018/08/07/yrzuzjjhznepuxp7upjw.jpg

Лазарус
07.08.2018, 20:25
@Shadow's Dance, Чарльз Ксавье держит отрубленную голову Росомахи? Или это Че Гевара?

Shadow's Dance
07.08.2018, 20:49
@Лазарус, это маркс и ленин

Лазарус
07.08.2018, 22:03
@Shadow's Dance, На Чехова еще похож. Антон Палыча.

Волк
07.08.2018, 22:10
а ЧО СЛЕДУЩИЙ СЕЗОН ПОСЛЕДНИЙ?

Shadow's Dance
07.08.2018, 22:19
@Волк, агась

Волк
07.08.2018, 22:25
@Shadow's Dance, печально.в последнем так разошлись..

Shadow's Dance
07.08.2018, 22:58
@Волк, ну вот ща как раз все концы подобьют, лишних героев выкосят, и будет нам щастье.

Шиххиртх
07.08.2018, 23:27
@Shadow's Dance, кого там уже косить-то? Сэма да Брианну...

Волк
08.08.2018, 06:38
..

Меламори
14.08.2018, 19:13
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Все о 8м сезоне!!

Никаких фейков. Сюжет 8 сезона Игры Престолов! - YouTube (https://youtu.be/NLt5_hwXVuc)

Лазарус
17.08.2018, 11:38
https://realax.ru/saveimages/2018/08/17/qaywkyyjvh6kmzadpzx.jpg

Волк
24.08.2018, 07:49
@Волк, ну вот ща как раз все концы подобьют, лишних героев выкосят, и будет нам щастье.не лишних а вообще всех.6 серий,в течении которых все убьют всех

Волк
24.08.2018, 07:51
..

Лазарус
24.08.2018, 11:05
@Волк, ага. а белые ходоки вымрут потому, что размножаться не могут.

Волк
24.08.2018, 12:08
@Волк, ага. а белые ходоки вымрут потому, что размножаться не могут.
чёж они за тысячелетия раньше не вымерли?

Лазарус
24.08.2018, 15:32
@Волк, так они же пополняли популяцию за счёт живых человеков, а если теплокровные живые людишки вымрут - популяцию ходоков пополнять будет не из кого.

Волк
24.08.2018, 16:34
@Волк, так они же пополняли популяцию за счёт живых человеков, а если теплокровные живые людишки вымрут - популяцию ходоков пополнять будет не из кого.как всё запутано
мёртвые-это мёртвые.а ходоки,это какие то демоны

Меламори
15.11.2018, 13:43
последний сезон выходит в апреле 2019 года

https://realax.ru/saveimages/2018/11/15/dumaypwhtyxwkke5.png

Shadow's Dance
15.11.2018, 15:02
дожить бы....

Шпилька
15.11.2018, 15:22
Скорее бы эта дурь закончилась)))

Shadow's Dance
15.11.2018, 16:17
@Шпилька, эта закончится - ведьмак начнется

Меламори
15.11.2018, 20:50
Вроде Ведьмак всё, амба, как я поняла, по слухам..

Гаер Ди
17.11.2018, 13:06
Скорее бы эта дурь закончилась)))
Сумасошла?! :scare:
А как мы потом, без этой дури? :'(

Шпилька
17.11.2018, 13:28
@Гаер Ди, будет новая дурь)

Меламори
14.01.2019, 17:20
14 апреля, друзья мои, 14 апреля.


Game of Thrones | Season 8 | Official Tease: Crypts of Winterfell (HBO) - YouTube (https://youtu.be/wA38GCX4Tb0)

True
14.01.2019, 18:12
@Меламори, ты поняла, что за события показывались в трейлере?

crimeariver
14.01.2019, 18:14
14 апреля, друзья мои, 14 апреля.



УжОс, я уже забыла, кто ещё в играх остался. ?

crimeariver
14.01.2019, 18:18
@Меламори, ты поняла, что за события показывались в трейлере?

Они типа в склепе, где предки захоронены, но скульптуры в какой-то момент на них стали похожи, играют с нашими мозгами так создатели сериала. :pardon_girl:

True
14.01.2019, 18:26
@crimeariver, а я уже было подумал, что всё на самом деле :scratch:

crimeariver
14.01.2019, 19:45
@crimeariver, а я уже было подумал, что всё на самом деле :scratch:

Не все же дойдут до финишной линии. :)

Меламори
15.01.2019, 01:59
@True, это не трейлер, а тизер:D
По тизерам сложно судить, там только намеки

Меламори
15.01.2019, 02:00
Но на этих статуЯх изображены арья, сноу и санса. И это крипта винтерфелла и туда пришли ходоки:D

Волк
15.01.2019, 03:56
Сумасошла?! :scare:
А как мы потом, без этой дури? :'(
без этой будем курыть другую

True
15.01.2019, 19:05
Но на этих статуЯх изображены арья, сноу и санса. И это крипта винтерфелла и туда пришли ходоки:D
Но это метафорически или фактически? Вот что непонятно! :scratch:

Меламори
15.01.2019, 21:05
@True, судя по разборам - метафорически, но узнаем уже из трейлера что и как

гуляет слух, что раз брана там нет, значит, он король ночи:D

True
15.01.2019, 21:52
@Меламори, ну это какие-то мало подкреплённые слухи. :scratch: Сама тоже так считаешь?

Shadow's Dance
15.01.2019, 21:55
@True, так подтверждения мелкие есть. намеки.

True
15.01.2019, 21:55
@Shadow's Dance, ну это знаешь, как если бы рассуждать, что джон сноу - таргариен :D

Shadow's Dance
15.01.2019, 21:57
как если бы рассуждать, что джон сноу - таргариен

да ну, хуйня какая-то )))))))


серсею в президенты!

True
15.01.2019, 21:59
@Shadow's Dance, джон сноу - наше фсё!!! :h:

Shadow's Dance
15.01.2019, 22:01
@True, ну, задница-то у него ничо. не спорю.
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/rha9cdwhzkxmcpdnjwp.jpg

True
15.01.2019, 22:02
@Shadow's Dance, :fear:

Меламори
06.03.2019, 21:02
если кто то вдруг не видел :D

Игра Престолов (8 сезон) — Русский трейлер (2019) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SVz2WnbMmo0&t=0s)

Shadow's Dance
06.03.2019, 21:03
Серсею в президенты!

Мелисента
06.03.2019, 21:12
@Shadow's Dance, это твой лозунг уже несколько лет :D

Беркут
06.03.2019, 21:27
Серсею в президенты!

Тоже за неё болею.... :popcorn:

Shadow's Dance
06.03.2019, 22:30
@Мелисента, я постоянна в своих симпатиях

Мелисента
06.03.2019, 22:32
@Shadow's Dance, я в курсе :D

Меламори
06.03.2019, 22:49
@Мелисента, я постоянна в своих симпатиях

Эх... ждут тебя большие переживания..:D

Shadow's Dance
06.03.2019, 22:55
@Меламори, когда Серсея будет платье для коронации выбирать? дааааааа, пожалуй!

Меламори
06.03.2019, 22:57
@Shadow's Dance, будет, конечно:D
Но скорее для свадьбы.
Но в браке ее ничо хорошего не ждет.
И вообще помрэ бедняжка.

Shadow's Dance
27.03.2019, 17:39
БОЖЕМОЙ КАКАЯ МИЛОТА!!!!!

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/55807268_3165309586828044_3271323529613672448_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=ff92c78863fb3f270a25dce1620bbcc4&oe=5D40A218

crimeariver
27.03.2019, 17:53
@Shadow's Dance,

Ставь на аву!

Shadow's Dance
27.03.2019, 18:08
@crimeariver, не. у меня ща ава лучше :)

Shadow's Dance
27.03.2019, 20:05
Daenerys Targaryen Ukrainian edition

https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54049598_1304535693018093_1488998233047826432_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=94312a7619871ffe1b6333845c736292&oe=5D084622

Меламори
28.03.2019, 17:04
Episode 1
Debut date: Sunday, April 14, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 54 minutes

Episode 2
Debut date: Sunday, April 21, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 58 minutes

Episode 3
Debut date: Sunday, April 28, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 1 hour, 22 minutes

Episode 4
Debut date: Sunday, May 5, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 1 hour, 18 minutes

Episode 5
Debut date: Sunday, May 12, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 1 hour, 20 minutes

Episode 6
Debut date: Sunday, May 19, at 9:00 P.M. ET
Estimated running time: 1 hour, 20 minutes