PDA

Просмотр полной версии : нужен совет!


дракула
13.05.2013, 21:35
Доброго времени суток всем!У меня такая жизненная ситуация сложилась,что я не знаю что делать и как быть.Я живу в Воронеже.В прошлом году познакомился с женщиной из другого города,она лежала здесь с ребенком в больнице.Как то так получилось что мы практически сразу решили жить вместе.Я бросил здесь все и поехал с ней,т.к. у нее там квартира,а здесь в Воронеже нам жить было бы не где.Она честно предупредила меня что ребенок мягко говоря неспокойный(8 лет мальчик)и что с работой в ее городе проблематично,но я все равно решил ехать.Вобщем не буду описывать все события которые произошли за год моего пребывания там.Скажу одно,работы там почти нет как нет и зарплаты.10-12 тысяч это у них считается круто.Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.Сначала думали продать там квартиру и купить здесь,но квартира материна и она отказалась ее продавать.хотя сама там не появляется лет 8 наверное,живет в другом месте.И вот теперь я просто не знаю что делать,я понимаю что это не семья,я здесь она там,но и выжить там втроем не реально.Мотаться туда сюда по выходным тоже не выход,а расставаться не хочеться мы любим друг друга.Что делать?

Лазарус
13.05.2013, 22:39
Своей квартиры в Воронеже у тебя нет, я так понимаю. Снимите в Воронеже квартиру и живите.

Меламори
13.05.2013, 23:09
А в третий город?

Dey
14.05.2013, 09:57
Найдите какую-нибудь тихую старушку, заключите договор ренты и живите с ней - как вариант.

Kurt_
18.05.2013, 10:32
Доброго времени суток всем!У меня такая жизненная ситуация сложилась,что я не знаю что делать и как быть.Я живу в Воронеже.В прошлом году познакомился с женщиной из другого города,она лежала здесь с ребенком в больнице.Как то так получилось что мы практически сразу решили жить вместе.Я бросил здесь все и поехал с ней,т.к. у нее там квартира,а здесь в Воронеже нам жить было бы не где.Она честно предупредила меня что ребенок мягко говоря неспокойный(8 лет мальчик)и что с работой в ее городе проблематично,но я все равно решил ехать.Вобщем не буду описывать все события которые произошли за год моего пребывания там.Скажу одно,работы там почти нет как нет и зарплаты.10-12 тысяч это у них считается круто.Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.Сначала думали продать там квартиру и купить здесь,но квартира материна и она отказалась ее продавать.хотя сама там не появляется лет 8 наверное,живет в другом месте.И вот теперь я просто не знаю что делать,я понимаю что это не семья,я здесь она там,но и выжить там втроем не реально.Мотаться туда сюда по выходным тоже не выход,а расставаться не хочеться мы любим друг друга.Что делать?


Хреновастенько ты живешь в своем Воронеже. Прежде чем семью заводить, нужно жилье нормальное подготовить. Чтоб было куда жену привести. А то видитили он бросил все и поехал за ней, на чужое, на готовое. И нам тут еще голову морочишь.

В чужом гнезде счастье не совьешь.

Sigita
18.05.2013, 13:28
Вобщем я вернулся в Воронеж а она осталась там.
Почему она осталась?

Korolevishna
18.05.2013, 17:28
Хреновастенько ты живешь в своем Воронеже. Прежде чем семью заводить, нужно жилье нормальное подготовить. Чтоб было куда жену привести. А то видитили он бросил все и поехал за ней, на чужое, на готовое. И нам тут еще голову морочишь.

В чужом гнезде счастье не совьешь.
ситуации разные,у нее есть,у него нет,что ж теперь делать.
снимите квартиру автор и все.у нее не живите никогда,рано или поздно вас за это упрекнут.

Kurt_
18.05.2013, 22:49
ситуации разные,у нее есть,у него нет,что ж теперь делать.

ему свалить свои жилищные проблемы на свою избранницу. ей стойко переносить все тяготы и муки походной, солдатской жизни. :D

Мотылек
20.05.2013, 22:15
никогда не понимала, если возникает проблема надо решать, а не на форумах спрашивать,странные такие люди и вообще, почитаешь тут и думаешь, разве это проблемы? так...копейки)

Sigita
20.05.2013, 22:24
почитаешь тут и думаешь, разве это проблемы? так...копейки)
Для кждого из нас свои проблемы самые большие ))
Знаешь, наверно лучше когда люди спрашивают и говорят о том, что волнует.
Нехорошо, когда закрываются в себя. Потом появаляется другие проблемы.

Мотылек
20.05.2013, 22:27
Знаешь, наверно лучше когда люди спрашивают и говорят о том, что волнует.
Нехорошо, когда закрываются в себя. Потом появаляется другие проблемы.
ну в таком случае надо со своей женщиной это решать, а не тут и вообще на что рассчитывал человек, что мы снимем ему квартиру? или работу в Воронеже найдем? бессмысленный какой-то крик души

Sigita
20.05.2013, 22:30
бессмысленный какой-то крик души
Иногда расскричатся очень полезно. Кто-то в лесу кричат, у кого леса под рукой нету, пользуются инетом.

Kurt_
21.05.2013, 01:30
Иногда расскричатся очень полезно. Кто-то в лесу кричат, у кого леса под рукой нету, пользуются инетом.

а как было бы ему полезно еще и нас почитать после того как он сюда крикнул...:) нам польза от него больше чем ему от нас.

Atlanta
22.05.2013, 16:40
Снимите квартиру в Воронеже Ей может быть не хочется мотаться по съёмным квартирам с ребенком,но другой перспективы для ваших отношений нет.

дракула
23.05.2013, 12:51
Спасибо всем кто откликнулся и даже тому кто был на негативе!Тема закрыта.

Sigita
23.05.2013, 18:14
Тема закрыта.
Обычно тему закрывает администрация форума.
Ты пробуешь решить проблему один. Хочу сказать, что собираясь завести семью, придётся забыть Я и привыкнуть к МЫ.
Мнение женщины очень важно и я не просто так спросила, почему она не хочет переехать к тебе в город. Понимаю, что могут быть разнейшие причины и тебе придётся их выяснить самому. Конечно если не прошла любов ип помидоры не завяли )))
Удачи :)

True
23.05.2013, 19:12
дракула, чем дело-то закончилось?

doca
24.05.2013, 12:04
Почему она осталась?

Потому что в Воронеже ему нечего ей предложить, а напрягаться, вить гнездо, куда можно привести женщину, он не сильно-то хочет.