PDA

Просмотр полной версии : Как узнать, изменяет ли муж, и что делать, если да?


evar
07.06.2013, 06:28
Говорят, что все мужчины изменяют. Каждая из нас может представить, как это больно, когда вот он, такой дорогой и родной, предаст. А может уже предал? Как почувствовать или узнать изменяет ли муж и как себя вести, если вдруг это окажется правдой? Хотя может просто пытаться не замечать, даже если все указывает на это…
Тема ревности распространена очень сильно в нашем мире. Это раньше, клялись друг другу в верности до гроба, писали письма о любви и ждали мужчин из армии, а сейчас… Поэтому давайте сначала разберем, что же это ревность?
Подумав минуту можно почувствовать, что это неприятное, удушающее чувство. Не важно – мужская ревность или женская. Поймите, что, ревнуя, мы сравниваем, ищем в себе недостатки, врываемся в личную жизнь других, пытаемся быть на других похожими. Только вот зачем? Не лучше ли хорошо обдумать и проанализировать свои отношения, чтобы понять, как избежать измен?
Ревнуя, вы сами подталкиваете на измену мужчин. Статистика не врет. В первую очередь, женщина, закатывающая истерики, подслушивающая телефонные разговоры мужчины, читающая его сообщения, достающая его звонками, сама делает всё, чтобы он изменил. Запомните, именно ваша неуверенность в себе, сравнения и делает вас недостойной женщиной в мужских глазах.
Чтобы перестать так себя вести, нужно в первую очередь начать следовать нескольким советам:
 у вас должно быть хобби, которое просто отвлечёт от дурных мыслей. Он почувствует, что о нем «забыли» и возможно будет сам искать повод лишний раз побыть с вами.
 начните «строить глазки», флиртовать с другими мужчинами (в маршрутном такси, на улице, в кафе) и уверенность в себе обеспечена. Домой вы придете загадочная и интересная.
 всерьез займитесь собой. Новая прическа, новый цвет волос, новый деловой костюм.
Понятно, что для женщины измена - это безумно больно, поэтому те из нас, кто страдать не хочет, пытаются наперед подстелить мягкое одеяло, выясняя…
что делать, если муж изменит.
 Поэтому запомните, что главное это не принимать поспешного решения, о котором потом можно всю жизнь жалеть.
 Столкнувшись с изменой — не спешите принимать решение.
 Вам стоит хладнокровно узнать у мужа его планы, и если он ничего толком не скажет — дать время на раздумья
 Представить себе чаши весов, с конкретными «за» и «против» дальнейших отношений.
Читайте об этом подробнее в статье «Как простить измену».
Только спустя некоторое время объективную ситуацию будете видеть вы и он, и только тогда можно будет принять решение, что делать дальше. До этого момента все, что бы вы ни сделали, будет неправильно. В 99% случаев вы об этом будете жалеть.
Заметить измену несложно. Главное, что об этом говорит, это изменения в поведении вашей половины. Любые, которые он не может объяснить внятно. И тогда для вас выход только один — срочно меняться как женщина, набирая конкурентные преимущества перед соперницей. Поэтому лучше не ждать печального момента и начать это делать уже сегодня и возможно вопросом «изменяет ли муж?» вы никогда не зададитесь.

Well+
07.06.2013, 06:35
Говорят, что все мужчины изменяют.

С чего начинается ...ревность и "измена"?
https://s61.radikal.ru/i173/1012/36/471bb9d87abf.jpg

... нужно в первую очередь начать следовать нескольким советам:
- у вас должно быть хобби, которое просто отвлечёт от дурных мыслей. Он почувствует, что о нем «забыли» ....
И пойдет искать ту, кто о нём будет помнить.

- начните «строить глазки», флиртовать с другими мужчинами (в маршрутном такси, на улице, в кафе) и уверенность в ...
крупном скандале дома, или там же на месте, гарантирована. А для закрепления "памяти" к этим "стройным глазкам" фингал будет как раз к стати. Так же и наоборот, кто же будет флиртовать в присутствии своей жены с кем-то, только муж-камикадзе.

- всерьез займитесь собой. Новая прическа, новый цвет волос.....
Если только в меру, и не нарочито. А если специально всё вызывающе делать, появится простой вопрос:
"Для кого такое?" Сомневаюсь что муж поймёт , что это всё исключительно для него. Лишний повод уже мужу, для подозрительных мыслей.

Что делать, если муж изменит? Ну наверное для начала отлупить по попе и поставить в угол. Без физического наказания такое нельзя принять. Вот только резать ни чего не нужно, посадят. Дальше рассудить кто виноват и насколько всё серьёзно.
Часто всё бывает не существенной ерундой.

медвежонок
07.06.2013, 08:22
Вы лучше ответьте на один вопрос......а что Вы считаете изменой?

Dr.Hannibal Lecter
07.06.2013, 08:50
Говорят, что все мужчины изменяют.

Потому что нету домохозяйки сексбомбы :( !

Борщик + Секс = Счастье

https://25.media.tumblr.com/tumblr_m61wzbwJpC1rqfhi2o1_500.gif

медвежонок
07.06.2013, 09:04
Dean.Winchester, Вы не правы) есть домохозяйки сексбомбы)))

Мотылек
07.06.2013, 09:45
Потому что нету домохозяйки сексбомбы
а я тогда кто? :D

если вам не встретилась такая красотка как я, значит вам не повезло, а уж какой я борщ варю....ммм....пальчики оближешь! :D

добавлено через 4 минуты
Заметить измену несложно.
да, приходит он с работы...набираете ему ванну с водой, опускаете своего благоверного, если яйца всплыли значит изменил(ну в смысле где-то его уже "подоили")хи-хи-хи, если нет, значит бегом в спальню! :D

медвежонок
07.06.2013, 11:58
Мотылек, ну не фаааакт))))))))))))))а если наполняются они быстро?))))))))))и не всплывают?)))))))))))))

Мотылек
07.06.2013, 12:12
медвежонок, это была шутка :) и потом бывают такиииие экземпляры :D что при всем желании не всплывут)
https://s019.radikal.ru/i604/1306/9b/819aa1ca42e8.jpg (https://www.radikal.ru)

Тиана
07.06.2013, 12:20
медвежонок, наивный ты))) есть физиология и не могут они "наполнятся" быстрее)))
А изменяющие мужчины сами себя выдают - в поведении, в постели, физиолгическими факторами))) Так что наивно думаете, что о вашх деяниях не знают. Другое дело если жене удобнее игнорировать это. Некоторым психологически трудно это принять.
Но по любому узная об измене отношение к вам будет другое абсолюно и все ж когда-нибудь аукнется.

Sigita
07.06.2013, 15:01
Говорят, что все мужчины изменяют.
Если выбрали себе кобеля, с изменой придётся смириться...

https://s59.radikal.ru/i163/1306/c4/52a571ea80a0.jpg (https://www.radikal.ru)

https://s018.radikal.ru/i501/1306/37/ba8e991c52d6.jpg (https://www.radikal.ru)

Dобрый Кот
07.06.2013, 16:28
___

Лазарус
07.06.2013, 17:01
Говорят, что все мужчины изменяют.
Кто говорит, британские ученые? :D
Заметить измену несложно. Главное, что об этом говорит, это изменения в поведении вашей половины. Любые, которые он не может объяснить внятно.
Может он не изменял, может он всего лишь подсел на наркотики.
И тогда для вас выход только один — срочно меняться как женщина.
Почему только один выход? Можно еще развестись, убить его или её, убить себя, поговорить с ним, вдруг он раскается и больше так не будет.
Поэтому лучше не ждать печального момента и начать это (меняться как женщина) делать уже сегодня.
А он оказывается и не изменял, а просто нашел халтурку на вечер и хотел сделать сюрприз на годовщину свадьбы. А тут смотрит, жена стала как-то меняться, покрасила волосы, стала чаще ходить на каблуках, флиртовать с соседом алкоголиком. И конец семье. :)

добавлено через 2 минуты
Dобрый Кот, Привет Прапор :)

Зимняя вишня
07.06.2013, 17:15
Измена у мужчина это очередная игра. Любит мужское население игры. В детстве не наигрались.
Если с детства таковым незнакомо понятие ответственность, уважение, то это и не мужчина, а игрок по жизни.
И этот игрок не понимает, что ломает жизни других, перешагнув через очередную игрушку в виде измены,
будет играть, пока игралка откажет. Тогда вдруг вспоминается жена, дети, да кому оно надо. Потрепанное,
замотанное, завравшееся подобие м.ужа. Умиляет когда идет реальный базар слов
- с ней это не серьезно, тебя люблю.
Ну да, ну да, и весь при этом само сурьезность.
Измен-бы не было если-бы-решил мужик на сторону свернуть,
а его там словами как кипятком ошпарили-шел-бы ты дружок ннна.. дорожку посидим и вали к жене и отворот поворот.

А то ведь находятся дуры, дураки которые пожалеютъ, и в койку, типа напожалеть, ну это те которые реально думают -вот он шанс,
почаще пусть вспоминают народную поговорку- на чужом несчастье своего счастья не сделать.
Потому что и эта дуреха и жизнь за зря промотает в любовницах и счатья не будет, и ей и жене он еще с какой нибудь изменит.
Эх...счастье не в том чтобы замуж выскочить, а главное чтоб там не пропасть...хоть и брешут, что мужик де он как жеребец, весь табун переимеет,
да ведь в реальности табун один, а вот царствование жеребцов недолгое, как и в прайдах у львиц...да и свято место пустым небывает.
Изменил-досвидос и точка.

Dобрый Кот
07.06.2013, 17:25
___

Dey
07.06.2013, 17:30
Причины для измен могут быть разными, но тут как с превышением допустимой самообороны.
Не нравится что-то в семье - реши проблему, не доводи до края.
А если уж изменил, изволь отвечать по всей строгости, а не искать смягчающие обстоятельства.

Incognito
07.06.2013, 17:53
А можно "гулять" потихонечку и всё будет окей.:It_Wasnt_Me:

Dобрый Кот
07.06.2013, 17:56
___

Лазарус
07.06.2013, 18:01
Dобрый Кот, Там не в "не наигрались" дело. Там просто поток сознания, видимо что-то личное.

Зимняя вишня, В общем да, мужчины любят играть. Кто-то играет в компьютер, кто-то в вертолетик с сыном, кто-то в свою "Волгу" в гараже. Некоторые играют с женщинами. Пожалуй это действительно не хорошо, но стоит признать, что женщин, играющих с мужчинами, тоже довольно много.
Причин измен много. Может постепенно эта тема ими и заполнится.
Любовницы совсем не обязательно несчастные дурочки неудачницы. Иногда такие браки бывают очень даже успешными. Не все любовницы хотят увести мужа из семьи, многих устраивает всё как есть.

Мотылек
07.06.2013, 18:52
как говорится хороший левак укрепляет брак :D и вообще не бейте меня сильно, но иногда следует проявить гибкость в этом вопросе, если мужчина умудряется работать на два фронта, почему нет, но так тонко получается не у всех, а вот когда жена например даже не догадывается о существовании любовницы, потому что муж все так же учтив, внимателен, заботлив, то и претензий к нему нет, а где он там на рыбалке или с красоткой не суть важно и потом бывают ситуации когда не изменить ну никак нельзя :D например в бане все мужики развлекаются с девчонками, а он что лысый сидеть в сторонке и бубнить: не-не я своей не изменяю)

Sigita
07.06.2013, 18:52
Не все любовницы хотят увести мужа из семьи, многих устраивает всё как есть.
Каждая нормальная женщина хочет устроить своё будущее. Наверно мужикам это трудно понять, но женская психология отличается от мужской. У нас есть ещё и хитрость, о которой вы и не догадываетсь :It_Wasnt_Me:)))

как говорится хороший левак укрепляет брак :D
Это временно и так думает только левая сторона)))

Snegurochka
07.06.2013, 18:59
как говорится хороший левак укрепляет брак
не факт)))
и это по большей части мужская отмазка, ты за кого вообще щас? :D

в бане все мужики развлекаются с девчонками
ну, некоторые после бани даже в другой город попадали))))

ой, хорошо, что мой не ходит в общественные бани :girl_angel2:

Мотылек
07.06.2013, 19:18
так...я ни за кого...я сама по себе :D

Лазарус
07.06.2013, 19:30
Мотылек, Ну левак может и не укрепляет, но не всегда и рушит. И в общем действительно, а не пофигу ли жене с кем был секс у её мужа, пока он был в трехмесячном плавании по морям. Или в той-же сауне. Хотя зная чем там занимаются, я бы был против такого досуга.

Каждая нормальная женщина хочет устроить своё будущее. Может любовница сама уже замужем.

Sigita
07.06.2013, 19:53
Может любовница сама уже замужем.
Когда женщина изменяет мужу, она это делает сознательно. Значит у неё в семье не всё впрорядке и есть планы на будущее ;)

Лазарус
07.06.2013, 20:07
Когда женщина изменяет мужу, она это делает сознательно. Значит у неё в семье не всё впрорядке и есть планы на будущее ;)

Ну да. Это же только мужики изменяют просто по глупости своей и потому, что кобели и сволочи. А женщины, только сознательно. И вообще они все принцессы, а принцессы не какают :)

Sigita
07.06.2013, 20:16
Ну да.
Говори что хочешь, но мужики часто думают не головой, а головкой, потому часто соблазняются сходить полевить )))
Если женщина именила, это сделала намеренно и хорошо обдумав о последствиях. Может быть есть те, которые и не думают, но это не показатель женской логики :am:

кошмарт
07.06.2013, 21:03
[QUOTE=Sigita;317470]Говори что хочешь, но мужики часто думают не головой, а головкой, потому часто соблазняются сходить полевить )))

Вот тебе и подтверждение выражения-*Куда тебя хрен понес?*:Wait:

медвежонок
07.06.2013, 22:21
Очень сложную тему затронули....спорить можно до бесконечности....я же не просто так спросил,что есть для Вас измена?
Три раза ха)))если просто на 1-2раза таки вы и не узнаете и не догадаетесь)это для вас измена?
Или длительные ОТНОШЕНИЯ с кеп то на стороне? Отношения подразумевают чувства между людьми. Та вот вы и решите для себя...что есть для Вас измена?(супруга/и)

Sigita
07.06.2013, 22:25
Женщина всегда чувствует, если муж изменяет. Для того у нас есть третий глаз )))
А вот говорим ли это, зависит от положения. Если женщина не самостоятельна содержать себя и детей, скорее всего молчит и терпит...

медвежонок
07.06.2013, 22:32
Sigita, и третий глаз вам далеко не всегда помогает.........уж извините но про тонкости распространяться не буду)))))))))

Sigita
07.06.2013, 22:35
Sigita, и третий глаз вам далеко не всегда помогает.........
Я повторюсь. Женщины могут не говорить про свои чувства...
Но это не значит, что повезло обмануть. Обманешь один-два раза, но не больше ;)

Dобрый Кот
07.06.2013, 23:26
___

Sigita
07.06.2013, 23:38
Загадочный гиперчувствительный третий глаз! :rofl:

Загадит жизнь любому мужику :am:)))

Dобрый Кот
07.06.2013, 23:58
___

Лазарус
08.06.2013, 00:04
медвежонок, Измена для меня, это предательство интересов.
Пример 1:
Я еду в командировку и после вечерней прогулки по незнакомому городу с местной коллегой оказываюсь с ней в постели. Через 2 дня возвращаюсь домой. Кому от этого плохо? Мне - нет. Даже совесть не мучает. Девушке - нет. Жене - нет. Она не знает, никогда не узнает, а значит ей и не обидно. Значит не измена.
Пример 2:
Я на выходных говорю, что еду в командировку, а сам еду к приятелю на дачу и там мы жарим шашлыки, паримся в баньке и развлекаемся с девочками. Даже если жена не узнает, что я не был в командировке, я бросил её одну с детьми, а сам развлекался, вместо того, чтоб проводить время с семьей. Вот это измена.

Все истории выдуманы и не имеют ко мне никакого отношения.

Dобрый Кот
08.06.2013, 00:17
___

медвежонок
08.06.2013, 00:20
Лазарус, вот видишь....у каждого своё понятие измены.сугубо личное и интимное понятие...поэтому сколько людей столько и мнений.встретились бы в реале ещё можно было бы помусолить этот разговор,а так.........думаю бессмысленно...

Лазарус
08.06.2013, 00:41
Dобрый Кот, Ты знаешь, для меня - да. Если бы я так поступил - меня бы одинаково мучила совесть, что с девчонками, что без.
Почему то для меня супружеская измена - как измена Родине. Если я хорошенько отдохнул и оттянулся в Италии - это же не измена. А если я продал секретные чертежи, то какая разница с автографом автора или без. :)

медвежонок, Вижу и знаю. Бессмысленно? Ну почему же, мне интересно.

Snegurochka
08.06.2013, 02:01
Пример 1:
Я еду в командировку и после вечерней прогулки по незнакомому городу с местной коллегой оказываюсь с ней в постели. Через 2 дня возвращаюсь домой. Кому от этого плохо? Мне - нет. Даже совесть не мучает. Девушке - нет. Жене - нет. Она не знает, никогда не узнает, а значит ей и не обидно. Значит не измена.
Пример 2:
Я на выходных говорю, что еду в командировку, а сам еду к приятелю на дачу и там мы жарим шашлыки, паримся в баньке и развлекаемся с девочками. Даже если жена не узнает, что я не был в командировке, я бросил её одну с детьми, а сам развлекался, вместо того, чтоб проводить время с семьей. Вот это измена.

а по-моему, и то, и другое называется "бл%дство" :)

И интересные мужские отмазки: "Жена не узнает - значит, не измена" - муа-ха-ха. Это всё от лукавого))) Совесть всё помнит, если она, конечно, у вас есть..

кошмарт
08.06.2013, 10:23
Измена-даже если об этом никто никогда не узнает-остается изменой! Предательством любимого человека.

Sigita
08.06.2013, 11:07
Пример 1:
Я ...
Значит не измена.
Пример 2:
Я ....
Вот это измена.

Милая, ведь с презервативом — это же не измена?
Дорогой, ведь с глушителем, это же не убийство???))

Лазарус
08.06.2013, 11:09
кошмарт, А ты можешь сказать в чем предательство? В том что занимался сексом с другим человеком? А если только целовался или обнимался? А если только хотел заняться сексом?

кошмарт
08.06.2013, 11:16
кошмарт, А ты можешь сказать в чем предательство? В том что занимался сексом с другим человеком? А если только целовался или обнимался? А если только хотел заняться сексом?

Хотеть не вредно-вредно не хотеть.Но секс с с другим человеком лично я считаю изменой.

Snegurochka
08.06.2013, 11:20
Лазарус, для некоторых даже сексуальные мысли и фантазии о противоположном поле - измена. Тут все зависит от самого человека.

Для кого-то одноразовый перепих не измена. Для меня это значит, что мужчина не умеет укрощать/управлять своими физическими желаниями, а значит "слабак", как говорится в народе, "слаб на передок". Говорят: сунул-вынул и пошел. А пошел потом к жене, целовать, обнимать, сувать и говорить, что она любимая и единственная. Тьфу.. Противно.

А представьте ситуацию наоборот. Жена гуляет налево, втихую, вы не знаете. Знакомится, например, с мужчинами на один-два перепиха, без обязанностей. Сегодня - один, завтра - другой. У нас же эмансипация, чо))) Имеем право! :girl_crazy: А потом к мужу с невинными глазками. Вас такой вариант тоже устраивает?))

Лазарус
08.06.2013, 11:24
Дорогой, ведь с глушителем, это же не убийство???))

Судья скорее всего будет другого мнения. ;)

кошмарт
08.06.2013, 11:30
Судья скорее всего будет другого мнения. ;)

Естественно будет! Только *покойнику* от этого не легче...:Smile:

Лазарус
08.06.2013, 11:44
Snegurochka, Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин. Так уж повелось, что мужские любовные и сексуальные приключения общество называет "подвиги", а женские - "падение". При этом осуждает и тех и других, но тем не менее.

Предполагается, что я не знаю о таком её развратном поведении? И дома она любящая жена, хозяйка и мать? Тогда не понятно, что меня должно не устраивать. Ведь для меня она хорошая жена, а об остальном я просто не знаю. Если узнаю - конечно будет хреново. Но это уже другая ситуация.

Опять-таки, человеку который "Сегодня - один, завтра - другой", довольно трудно будет обманывать. Да и такая манера поведения видна сразу, зачем на таких жениться/выходить за муж.

Ой, время то уже дофига, а у меня же встреча с двумя девушками в тайне от жены. ;)

Sigita
08.06.2013, 11:47
Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин.
- Слушай, Абрам, я сегодня соседа отимела!
- Ай ай Сара, что ты сделала! Когда я е@у, это мы е@ём, а когда тебя, это нас...

Ой, время то уже дофига, а у меня же встреча с двумя девушками в тайне от жены. ;)
Пока ты будешь развлeкаться, у жены тоже будет много свободного времени :D

https://i047.radikal.ru/1306/0b/95a235b8768b.jpg (https://www.radikal.ru)

Snegurochka
08.06.2013, 12:03
Всё-таки блядство, упомянутое тобой ранее, и "слаба на передок" говорят про женщин, а не про мужчин.
да ладно, слово "блядун" (а помягче "бабник") тебе не знакомо?))

общество называет "подвиги", а женские - "падение"
пожалуй, это мужское общество так называет, это сложилось исторически.


Да и такая манера поведения видна сразу, зачем на таких жениться/выходить за муж.
а может и не сразу, потом появилась. И потом, ослепленный любовью мужчина не всегда видит в жене блядский характер. Женщины могут ой как запудрить голову :)

Тогда не понятно, что меня должно не устраивать. Ведь для меня она хорошая жена, а об остальном я просто не знаю. Если узнаю - конечно будет хреново.
вот именно. Если представить просто гипотетически, а вдруг? Конечно, будет хреново. О том то и речь. Что человек изменяет по-любому, знаешь ты или не знаешь. Ты в него веришь, доверяешь, но походы налево простить не сможешь, а почему? Ведь они были просто из-за жажды секса, нужно было просто чужое тело. А это может значит то, что ты ее как партнер не устраиваешь, это удар по твоему самолюбию. Затем любой человек - собственник по натуре, что моё - то только МОЁ. И женщина тоже должна быть только его, душой и телом. А вот телом она предала. Может ли мужчина, доверявший женщине, спокойно представлять, что она отдавалась другому просто для перепиха? Думаю, нет. Такие же чувства и у женщины. Да, мужчина использовал свой орган для своих развлечений и желаний, но это ЕЁ орган, орган ЕЕ любимого мужчины. И если не удержал свой член в штанах, значит предал.

Лазарус
08.06.2013, 17:46
Пока ты будешь развлeкаться, у жены тоже будет много свободного времени
Ты так уверенно это говоришь, как будто лично и очень хорошо знаешь меня и мою жену.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с)

добавлено через 9 минут
Если представить просто гипотетически, а вдруг?
Зачем представлять себе это даже гипотетически? Зачем трахать себе самому мозг? Зачем мучить себя необоснованными сомнениями и обижать человека недоверием и подозрительностью?

Затем любой человек - собственник по натуре, что моё - то только МОЁ. И женщина тоже должна быть только его, душой и телом.

Отлично, женщина - собственность. Продолжайте. :)

Snegurochka
08.06.2013, 21:51
женщина - собственность

Лазарус, не передергивай, я думаю, ты представляешь о чем идет речь.



Зачем представлять себе это даже гипотетически? Зачем трахать себе самому мозг? Зачем мучить себя необоснованными сомнениями и обижать человека недоверием и подозрительностью?

Для того чтобы порассуждать: что же такое измена и как она воспринимается женщиной. Я предлагала тебе это просто представить один раз, а не трахать себе мозг или мучаться, а уж тем более обижать человека))) Человек сам обидится, дай ему только повод.:)

Я бы не хотела, чтобы мой муж где-то потрахивал потихоньку, а потом ложился бы в мою постель. И думаю, ни одна нормальная женщина на такое не согласится, а ведь каждая иногда задумывается, "а не изменяет/изменил ли он мне?" А ты говоришь, что трахнуть один раз коллегу - это не измена. Мне кажется, это подло по отношению к своей же жене.
Возможно, я слишком брезгливая. Но это мое мнение. ИМХО. :)

добавлено через 5 минут
У меня есть одноклассник из параллельного класса, который как-то по аське признался, что изменяет жене 1-2 раза в год. Все, конечно, шито-крыто, он это тщательно скрывает, продумывает все до мелочей. Жена, естественно, не знает. А его возбуждает, что это же работа мозга: все втихушку провернуть, не засветиться, не проговориться, не обмолвиться и т.д. и т.п. Ну, и сам процесс, видимо, тоже нравится, как в анекдоте.
После этого разговора, он упал в моих глазах. Раньше-то особо не симпатизировала, хотя он, наоборот, неоднократно намекал, что не против замутить со мной. А тут..
А может, это недотрах и недогул по молодости? Не знаю... У него второй брак, кстати, пока живут..

Лазарус
08.06.2013, 22:10
Snegurochka, Мы не понимаем друг-друга и не поймем. А в те моменты, что понимаем - не соглашаемся. Так бывает :)

Snegurochka
08.06.2013, 22:18
Лазарус, наверное так.
Женщина и мужчина вообще две разные планеты :)
Хотя я тебя поняла.

Зимняя вишня
10.06.2013, 02:08
Да не разные планеты, все зависит от правильного подражания с детства, а что сейчас. Отец так радуется рождению сына, что эта радость продолжается лишь на словах, воспитывает, поднимает на ноги сына женщина-мать. А чем таким архи важным занят его отец, какой пример он подает сыну.
Да и мать как курица опекает сыну, плавно превращая великовозрастное чадо в лентяя, игоиста, которая в последствии может загробит не один сыновий брак.
Ну если в армии парни ужиться меду собой не могут-дедовщину
развели, это тоже разные планеты, нет.
Жизнь наша как река течет, а как мы знаем что река-то может и русло поменять, так и женщина, терпит, но ведь и терпению приходит час. И если тот мужик который гуляет от жены-со словами да кому ты нужна, ни на секунду даже не задумывается о том, а кто нужен ей...

Sigita
10.06.2013, 10:09
так и женщина, терпит, но ведь и терпению приходит час.
В 24 сообщении этой темы https://realax.ru/showthread.php?t=1225&highlight=%F6%E8%ED%E8%EA&page=2 есть кое что, дополняющее эту темку :)

Меламори
10.06.2013, 10:48
а он что лысый сидеть в сторонке и бубнить: не-не я своей не изменяю)
ну, а почему бы и нет?)))

левак укрепляет брак, пока об этом не догадывается вторая сторона. это факт. а когда (именно КОГДА) все раскроется, тогда это брак совсем не укрепляет, а даже наоборот разрушает. :)

Мотылек
10.06.2013, 12:04
так смешно вас читать :D

Зимняя вишня
10.06.2013, 13:58
Смешно может быть человеку лет эдак под 100.
Когда жизнь почти прожита, закончились переживания на любовном фронте, есть только мудрость и..и склероз :zlaja_rzhaka:
Поди упомни, то бурное время))) Во все времена измена была в жизни человечества, и не приветствовалась она в отношениях.
Ибо левак не только не укрепляет союз, а разрушает под корень. Оставляет отпечаток на всю жизнь.
Измена это предательство, удар в спину, всех отношений.
А как у нас там к предателям, раньше так и говорилось, только почему-то затерлось-изменил жене, изменит и родине....

Мотылек
10.06.2013, 14:32
ну вот пример изменил муж жена узнала развелась и чо? кому от этого стало хорошо? это гордыня! типа он мне изменил да я типа себя уважаю да пошел он вон проклятый изменник, а потом лежит и сопли об подушку вытирает да думает как прожить без него, которого типа все еще любит, копейки собирает, он алименты платит, но она мля гордая, пошел к черту, без тебя проживем.Это одно развитие событий, а еще можно всю жизнь прожить и так и не узнать, что муж гулял, как говориться только после смерти объявилась любовница и внебрачные дети, которые копия отца, что как правило и подтверждает генетическая экспертиза, а у вдовы глаза на лоб, как так, ведь он был отличным семьянином, никаких грешков за ним не водилось и т.д. (яркий пример известный пародист)

Лазарус
10.06.2013, 15:19
Мотылек, Я не очень то слежу за грязным бельем светской жизнью, о каком пародисте идет речь?

Зимняя вишня
10.06.2013, 15:24
Это не гордыня, это порядочность. А когда дети выросли, разлетелись и муж улетел к той самой любовнице к кучи детей от него, лучше.
И она мля размазывая сопли по подушке, монитору, дверям, диванам, скользя по полу от соплей..осталась одна, горюя о том, почему раньше не бросила изменника.
Любовь во лжи, ну опщество диктует условия и нормативы частной жизни, у людей на свои мысли места не хватает.
Ну про алименты-это вообще сказочная тема особенно в России.

Мотылек
10.06.2013, 15:28
https://s17.rimg.info/e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif (https://smayliki.ru/smilie-970463271.html)

Мотылек
10.11.2013, 10:37
Как по члену определить измену мужа?
-------------------------------------------------------------------
Гадание на измену по члену мужа.

1. Когда муж крепко уснет осторожно стащите с него трусы.
2. Установите его член в строго вертикальное положение.
3. Отпустите.
4. Если член упадет налево — значит изменяет.
5. Если член упадет направо — не изменяет.
6. Если член упадет в сторону пука — не изменяет, но думает об измене.
7. Если член упадет «на пол-шестого» — не изменяет и не думает изменять.
8. Если член останется стоять — любит только вас, свою жену!

Гадание верное, старинное, проверенное!

:D

MirroR
10.11.2013, 12:53
Мотылек, :rofl:

Ром
11.11.2013, 02:40
Мотылек, не получится; сплю чутко8-)

Котофеич
11.11.2013, 03:01
Мотылек, не получится, я вооще не сплю , не скем......Тайгааа!

Мотылек
11.11.2013, 12:27
Котофеич, вообще меня посещала такая мысль о муже-инвалиде или импотенте, чтоб точно знать, что пока я на работе, он дома и не ходит налево и чтоб только мой! :) спросите а зачем такой вообще, ну так главное, что трогать его буду только я, ведь я ужасная собственница и ревнива как Отелло))) а сейчас думаю, нет мужа-нет проблем, никто нервы не мотает, ревность во мне не будит

Ром
11.11.2013, 16:05
Мотылек, хто ж его кроме тебя трогать-то может? самоубийц ведь нет))

Konstantin
18.11.2013, 20:32
если вы ему перестали быть интересной, то может быть... а узнать? нанять детектива

Mamangel
08.02.2016, 22:34
А я вот слышала, что есть действенные способы чтобы определить была ли измена.
1 надо посадить мужчину в таз с водой температуры 36 цельсия и смотреть, если всплывут яички значит пустые и измена была.

2 надо когда мужа дома нет взять его трусы ношеные и замочить в чистой воде. Если вода потемнеет значит блядун.

Болг
08.02.2016, 22:57
надо когда мужа дома нет взять его трусы ношеные и замочить в чистой воде. Если вода потемнеет значит блядун.Однажды помогал ломать печку в деревне. Если бы по Вашей методе проверили - то нечем было бы мне отмазаться.Спросила бы жона - натрахался? и показала бы черную воду. И я бы честно сказал - затрахался!!! вот те и развод с вашими тут советиками..

Сквиш
02.04.2019, 18:47
Как почувствовать или узнать изменяет ли муж и как себя вести, если вдруг это окажется правдой?

следить за ним

смириться и жить дальше, главное что не разводится и старость вместе проведете

Степлер
02.04.2019, 18:51
А я вот слышала, что есть действенные способы чтобы определить была ли измена.
1 надо посадить мужчину в таз с водой температуры 36 цельсия и смотреть, если всплывут яички значит пустые и измена была.

2 надо когда мужа дома нет взять его трусы ношеные и замочить в чистой воде. Если вода потемнеет значит блядун.

1. Мужчина в тазу не поместится, а в ванну его загнать так. чтобы на яички его полюбоваться - это не всякий мужик такое позволит. :D

2. Если в чистой воде замочить НОШЕНЫЕ трусы - вода всяко потемнеет... потому что трусы - НОШЕНЫЕ... грязные, стало быть...:rolf::rolf::rolf:

**Оспаде, сколько же в народе чуши бродит... Молчу. :biggrin2: