PDA

Просмотр полной версии : Почему мужики так воняют?


Tanyna
15.06.2013, 21:07
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

медвежонок
15.06.2013, 21:12
Дамы тоже не менее ароматные встречаются кстати)))))
Видимо лень за собой следить) а супруге давно уже наплевать...

Dобрый Кот
15.06.2013, 21:14
___

Dr.Hannibal Lecter
15.06.2013, 21:21
Скорей такой вопрос: Почему мужики в общественном транспорте так воняют ?

Когда пользуюсь общественным транспортом - то меня скорей убивает запах духов от мужчин и женщин!

Сидишь или стоишь и чувствуешь запах дешевых духов :read: ! Ну и вонище :nagan: .

Лазарус
15.06.2013, 21:41
Tanyna, Он приехал в командировку на пару дней, но что-то пошло не так. Сначала оборудование вовремя не привезли. Потом оказалось, что субподрядчик не провел нужные коммуникации. Потом привезли нужную технику, но не всю! Пришлось искать на месте аналоги и подгонять весь проект под них. Пока суть да дело - выходные. Единственный адекватный специалист субподрядчика уехал, а без него никто ничего сделать не может. Наконец всё оборудование смонтировано и запущено. Еще пару дней и коммуникации подключены. Вместо пары дней - две недели в чужом городе, в гостинице. А с собой было только 2 пары носков и сменная рубашка.

Меламори
15.06.2013, 21:41
сообщения по поводу общественного транспорта переместила в более подходящую тему (https://realax.ru/showthread.php?t=7401&highlight=%E3%E0%EB%E0%ED%F2%ED%EE%F1%F2%FC).

True
15.06.2013, 21:52
Название темы - просто ад! :D Ожидаю приход людей с поисковиков по прямым запросам.

Меламори
15.06.2013, 21:53
True, интересный контингент нам обеспечен:rolf::rolf:

Snegurochka
15.06.2013, 21:56
...потому что ЖКХ отключило горячую воду на летний период :girl_crazy:

Tanyna
16.06.2013, 11:38
Наверное....)))) А вот женщин я вообще отказываюсь понимать, не ужили так трудно уделить себе хотябы 10 мин, или им все равно, что думают о них окружающие(

Меламори
16.06.2013, 11:57
Длядезика с утра не 10 минут, а 10 секунд достаточно.:D
Не приучены просто.

женева
16.06.2013, 12:04
У меня Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выбросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: . Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.https://s2.ipicture.ru/uploads/20130611/PCPWp0yx.png

QCosa
16.06.2013, 16:44
потому что организм загажен , как помойка, было бы странно , если бы помойка пахла фиалочками ;)

Меламори
16.06.2013, 16:48
QCosa, :rolf:

Well+
17.06.2013, 04:52
Наверно это феромоны. Таким образом мужики привлекают женские особи. ))))

У меня сосед этажами выше. Так вот весь дом знает когда он приходит с работы. В лифт, после него, невозможно войти. Жена аж до рвотного рефлекса, выбегает из лифта и по лестнице поднимается. Видно гниет организм у курящих и пьющих. Хотя вполне же адекватный человек, не бич какой-то.
Хотя, вероятно, привыкаешь ко всему. Знали бы как "пахнут" военные казармы по вечерам, когда солдаты снимаю сапоги...))), ух, аж глаза режет. Вот это запах!
Предлагаю, для исправления ситуации в общественном транспорте ввести отдельно мужские автобусы, трамвай, вагоны метро и т.д., соответственно и женские то же. Вот только, при этом, может быть одна проблема. При входе и выходе, вам милые женщины, никто не подаст руки. )))

Лазарус
17.06.2013, 08:30
Well+, Да и так не особо часто подают (руку при выходе).
А есть же уже в поездах мужские и женские купе.

Ой ща ехал в автобусе и рядом мужик ехал. Мне кажется его запах меня до сих пор преследует.

Well+
17.06.2013, 08:56
Well+... Мне кажется его запах....

Вспомнил! Умора такая была у меня. Однажды в начале 90х в командировке был в Москве. Захожу в автобус смотрю впереди очень мало народу, а вся масса очень густо столпилась сзади автобуса. Ну думаю так значит надо, но назад я не пойду место впереди достаточно. ))) Двери закрылись и с ними свежий воздух улицы перестал поступать.
Ё моё чувствую что-то в автобусе сдохло, воняет !!! Обернулся вижу сидит вонюче-немытый бичара, а запах!!! Ну что сказать, пошёл и я в толпу сзади автобуса - теснота, но странно, оказалось что не всегда в жизни теснота - это не свежий воздух. Взади автобуса, среди густо набитого народа, так было свежо стоять. )))))))))

Sigita
17.06.2013, 10:43
Видно гниет организм у курящих и пьющих.
Вообще-то капчёное мясо долго держиться! А алкоголь хороший консервант )))

кошмарт
17.06.2013, 11:01
При заболеваниях эндокринной системы и некоторых заболеваниях печени человеческий пот приобретает очень неприятный запах.Так что QCosa права.

Incognito
17.06.2013, 11:13
Вспомнил! Умора такая была у меня. Однажды в начале 90х в командировке был в Москве. Захожу в автобус смотрю впереди очень мало народу, а вся масса очень густо столпилась сзади автобуса. Ну думаю так значит надо, но назад я не пойду место впереди достаточно. ))) Двери закрылись и с ними свежий воздух улицы перестал поступать.
Ё моё чувствую что-то в автобусе сдохло, воняет !!! Обернулся вижу сидит вонюче-немытый бичара, а запах!!! Ну что сказать, пошёл и я в толпу сзади автобуса - теснота, но странно, оказалось что не всегда в жизни теснота - это не свежий воздух. Взади автобуса, среди густо набитого народа, так было свежо стоять. )))))))))
7uBLJI-9ZTQ

Well+
18.06.2013, 07:17
При заболеваниях эндокринной системы и некоторых заболеваниях печени человеческий пот приобретает очень неприятный запах.Так что QCosa права.
Как ни странно сам пот ничем почти не пахнет. Пахнет застарелый. Скажем недельный)))) А вызвано это деятельностью микробиков на поверхности кожи. После обильного обеда, микробы забывают убраться на столе, вот и происходит что есть. Всякого рода дезики, только поспособствуют ухудшению, так как запах замаскируют а не убранный стол остается "пахнуть". )))

Меламори
18.06.2013, 09:54
Скажем недельный
не недельный, а несколькочасовой. т.е. в среднем через 5-8 часов (это вообще индивидуально) появляется запах.

MirroR
18.06.2013, 09:55
Резюмируем: чистота - залог всего :D

Меламори
18.06.2013, 10:45
прибралась.:angel:

медвежонок
18.06.2013, 10:49
Меламори,@}->--

Я-вернулся
21.12.2013, 01:31
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…отвечу просто,не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами,коль сама ездит в общ.транспорте,все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.

суть той Басни такова
не имеешь ты авто,
не люби мои мозга,
бо ты есть сама ничто

Sunny
21.12.2013, 01:55
не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами,коль сама ездит в общ.транспорте,все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.
то есть получается такси и авто снимают неприятные запахи лучше воды и мыла?)))

Dr.Hannibal Lecter
21.12.2013, 01:56
то есть получается такси и авто снимают неприятные запахи лучше воды и мыла?

Да :D

https://ra-inbel.ru/uploads/aromat.jpg

Sunny
21.12.2013, 02:04
Dr.Hannibal Lecter, и еще они лучше зеркала отражают сущность мужчины))))

Я-вернулся
21.12.2013, 02:05
то есть получается такси и авто снимают неприятные запахи лучше воды и мыла?)))...пусть будет и так,я с блондинками не спорю.)))

Sunny
21.12.2013, 02:19
...пусть будет и так,я с блондинками не спорю.)))

ну вообще то это вы в своем утверждении установили логическую связь авто - отсутствие запаха, а я только дополнила это утверждение его же логическим следствием))
а вот и еще одно логическое следствие вашего утверждения:
хочешь иметь мужчину без запаха - надо брать сразу в комплекте с авто.

ras
21.12.2013, 02:25
Tanyna, Он приехал в командировку на пару дней, но что-то пошло не так. Сначала оборудование вовремя не привезли. Потом оказалось, что субподрядчик не провел нужные коммуникации. Потом привезли нужную технику, но не всю! Пришлось искать на месте аналоги и подгонять весь проект под них. Пока суть да дело - выходные. Единственный адекватный специалист субподрядчика уехал, а без него никто ничего сделать не может. Наконец всё оборудование смонтировано и запущено. Еще пару дней и коммуникации подключены. Вместо пары дней - две недели в чужом городе, в гостинице. А с собой было только 2 пары носков и сменная рубашка.
ЁПРСТ! Носки стоят 100р . Футболка 500. Шариковый дезик 200.уж не говоря о том что носки на батарее за ночь сохнут

MirroR
21.12.2013, 11:13
отвечу просто,не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами
Магазины, поликлиники и даже работу никто не отменял. Там вероятность встретить таких товарищей тоже есть. Так что не надо про машины, такси и общественный транспорт. :)

Степ
21.12.2013, 11:16
А мы так территорию метим! Епта!!!

Ром
21.12.2013, 12:08
Мы не воняем, мы воздух озонируем.

Anarhist
21.12.2013, 12:09
все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.

суть той Басни такова
не имеешь ты авто,
не люби мои мозга,
бо ты есть сама ничто
Я так и не понял, для улучшения запаха достаточно только иметь автомобиль или на нём ещё и ездить надо?

ras
21.12.2013, 12:20
А если ещё и пердит!

добавлено через 2 минуты
И в носу ковыряется а потом разглядывает соплю

добавлено через 2 минуты
Девочки а если вы с мужиком первый раз а член у мужика вонючий как ведро тухлых червей...ваши действия?

добавлено через 4 минуты
А если он снял трусы и бросил на пол а вы краем глаза увидели что они коричневые( сзади) внутри и жёлтые(спереди)? Это будет последнее свидание и продолжится ли оно?

MirroR
21.12.2013, 12:21
Гипотетически? На практике ни разу не встречалось))
С низкого старта убегу. Запах - это признак заболеваний.

ras
21.12.2013, 12:24
Мне кажется запах признак нечистоплотности а признак заболевания гной, грибы на залу..е.

добавлено через 1 минуту
А если мужик рыгнёт во время секса вам в лицо ,или громко пёрнет после того как на вас брызнет?

Степ
21.12.2013, 12:26
А если ещё и пердит!

добавлено через 2 минуты
И в носу ковыряется а потом разглядывает соплю

добавлено через 2 минуты
Девочки а если вы с мужиком первый раз а член у мужика вонючий как ведро тухлых червей...ваши действия?

добавлено через 4 минуты
А если он снял трусы и бросил на пол а вы краем глаза увидели что они коричневые( сзади) внутри и жёлтые(спереди)? Это будет последнее свидание и продолжится ли оно?
Да это полный гандохер! Все в кучу собрал.

ras
21.12.2013, 12:27
Спокойно, по вони всё в тему))

MirroR
21.12.2013, 12:28
Отсутствие воспитания влечет и нечистоплотность, и неразборчивость в связях, а как следствие ЗППП.
Первыми признаками которых являются запах неприятный, сыпь.
Эх, Хабибулин...
Меня Бог миловал от таких существ))

ras
21.12.2013, 12:29
Я ещё про вонючий пупок не обозначил. Полезли вы ему брюшко целовать ..пупочек

добавлено через 54 секунды
А ведь некоторым женщинам это нравится

MirroR
21.12.2013, 12:30
Тьфу, блин! :D

ras, решил тему затроллить совсем?

ras
21.12.2013, 13:23
Ну маненько драйва внести не помешает)

Сквиш
06.04.2019, 12:07
[quote="Tanyna;320837"]Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? /QUOTE]

значит они оба вонючки

комукак
06.04.2019, 12:21
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Солнышко !
ты истчьо про тухлую селёдочку забыла :D

Ветер
23.09.2019, 19:49
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

это для привлечения самок... знаете как козел воняет?.. жуть... этим и привлекает козу... запах ето очень важно для спаривания... :pya:

Ярь-Медянка
23.09.2019, 19:55
А мне нравится потные подмышки вылизывать. Если человек любимый, и запах нравится резкий, самцовый, возбуждает.

Шпилька
23.09.2019, 20:07
Как теперь это развидеть?(

Ярь-Медянка
23.09.2019, 20:18
Чисто животныя страсть. Ебаться, не какой-то там любовью заниматься.

https://www.youtube.com/watch?v=G0ajl9zo22A

Крашеная
23.09.2019, 21:39
Как теперь это развидеть?(

тут что-то не то:dont_know:

Шпилька
23.09.2019, 21:40
@Крашеная, а чет как-то...

Крашеная
23.09.2019, 21:43
@Шпилька, ну страсть и всё такое... мы не мужчины, нам не оценить:pardon:

Шпилька
23.09.2019, 21:45
@Крашеная, мде.