PDA

Просмотр полной версии : Моя печальная история любви!!!


Эйрин
17.06.2013, 23:38
Доброго времени суток!История моя неординарная довольно таки.Познакомилась с парнем,очень симпатичный,спортивный,не пьет(что не мало важно в наше время)и очень галантный.В общем покорил мое сердце.Начали встречаться,кино,кафе ,поцелуи у подъезда(прямо как в школе),не верила что такое может быть.По происшествии некоторого времени он мне решил рассказать о себе более подробно,очень долго собирался мыслями,что меня как то напрягло.Оказывается он болен шизофренией..ну на тот момент я не знала ,что это такое,и как то особо не расстроилась,подумала ,что многие люди немного со странностями )))Но....потом началось самое ужасное,произошла небольшая ссора,после этого,он мне написал письмо в соц сетях,что мол мы не подходим друг другу и нам надо расстаться,и еще постоянный уход в себя...Я в шоке...Через неделю просит прощения и т.д.Короче и так было несколько раз,качели какие то,в последний раз меня даже ничего не удивило уже.Но самое прикольное,что я узнаю ,что беременная(это при том ,что мы предохранялись,ирония судьбы да и только).И вот как то надо теперь жить.Сейчас с ним опять не общаемся,но как представлю ,что он опять появиться на горизонте ,аж плохо становиться.Вот вляпалась так вляпалась.......

кошмарт
17.06.2013, 23:49
Действительно-вляпалась...От таких людей нужно держаться подальше.Память у шизофреников такая,что пока не увидит,не вспомнит-но если вспомнит то долго не отвяжется.Так что прийдется тебе обходить его десятой дорогой.

Эйрин
17.06.2013, 23:51
Дааа уж,а у вас от куда такие познания?

Зимняя вишня
17.06.2013, 23:54
История конечно не очень похожа на роман с приколами.
Журить конечно поздно. Но по идеи надо было для начала узнать кто он и вообще, чем занимает, услышать его версию его жизненного пути и его родителях, а уж потом поцелуйчики... Может он женат или посорился с подругой, или еще какой казус, ну и чтобы время скоротать, а тут вы на горизонте. Про шизика это круто, а если такая отмазка, ну можно только руками развести, до чего скатился хлопчик чтобы так отмазаться.

Эйрин
17.06.2013, 23:59
В том то и дело,что и дома у него была,с мамой знакома и с сестрой,работает поваром.,но щас вроде уволился из-за социума,не выносит критики.А диагноз есть,это факт,при чем он мне даже рассказал как он у него появился и еще много чего.

Snegurochka
18.06.2013, 00:00
сочувствую.. Мой совет: бежать от него и может даже сделать аборт...

Один раз в своей жизни встречался шизик, да еще и с агрессивными выпадами, это я вам скажу, мама дорогая, я еле отвязалась, переехала в другой город.
Удачи Вам!

кошмарт
18.06.2013, 00:00
Дааа уж,а у вас от куда такие познания?

Бывший медработник-мечтавший стать психологом.
И давай на*ты*-здесь все свои.

Эйрин
18.06.2013, 00:05
сочувствую.. Мой совет: бежать от него и может даже сделать аборт...

Один раз в своей жизни встречался шизик, да еще и с агрессивными выпадами, это я вам скажу, мама дорогая, я еле отвязалась, переехала в другой город.
Удачи Вам!
Спасибо...но этот вроде спокойный))))

добавлено через 3 минуты
Бывший медработник-мечтавший стать психологом.
И давай на*ты*-здесь все свои.
да на ты проще)))просто кюлюторная)))

Sigita
18.06.2013, 00:10
Бывший медработник-мечтавший стать психологом.

А я только недавно поняла, что мне интересна психология. Поздновато...
Всё что написали выше, хоршие советы. Тебе нужно вооружиться терпением и дай Бог силы вынести это нелёгкое испытание. Посторайся быть среди людей, говори, не важно очём, отвлечёт мысли.
Эйрин, как поступишь с ребёнком?

Эйрин
18.06.2013, 00:17
А я только недавно поняла, что мне интересна психология. Поздновато...
Всё что написали выше, хоршие советы. Тебе нужно вооружиться терпением и дай Бог силы вынести это нелёгкое испытание. Посторайся быть среди людей, говори, не важно очём, отвлечёт мысли.
Эйрин, как поступишь с ребёнком?
Ой...конечно рожать буду,знаю что может быть наследственность,вероятность 10%,но все равно....убить в себе жизнь не могу.Тем более у меня погибли муж и ребенок,год назад.Так что ,раз Богом так дано значит тому и быть.

Sigita
18.06.2013, 00:19
Ой...конечно рожать буду
У тебя все будет хорошо! Можешь не сомниваться :)

кошмарт
18.06.2013, 00:20
Если у предков отца ребенка до третьего колена небыло психических заболеваний-то процент вероятности еще ниже!

Эйрин
18.06.2013, 00:27
Если у предков отца ребенка до третьего колена небыло психических заболеваний-то процент вероятности еще ниже!
У его сестры интересовалась,говорит не было ни у кого,а у него приобретенная.

кошмарт
18.06.2013, 00:35
Значит-все будет хорошо!

Rezeda
18.06.2013, 00:36
Эйрин, говорят если так уж произошло, что и предохранялись, а все равно забеременили, значит это не просто счастье - а счатье "данное свыше", которое решило прийти в твою жизнь.
А какой срок?

Эйрин
18.06.2013, 00:46
Эйрин, говорят если так уж произошло, что и предохранялись, а все равно забеременили, значит это не просто счастье - а счатье "данное свыше", которое решило прийти в твою жизнь.
А какой срок?
Срок уже 9 недель)))да ,я тоже думаю как и ты)))

Rezeda
18.06.2013, 00:49
Эйрин, от всей души поздравляю! Впереди долгий и интересный путь вдвоем!

Эйрин
18.06.2013, 00:50
Ага)))

Тиана
18.06.2013, 16:48
Эйрин, беги от него как можно дальше. У меня первый муженек был. как в последствии выяснилось шизофреником. Тоже красив, с шикарной фигурой, галантен был ( я писала в теме про ревность о нем). Они оочень красиво говорят, лапши навешают по самые уши.
Шизофрения наследственное заболевание и с возрастом прогрессирует. И он не просто ведет "здоровый образ жизни" - ему просто это (алкоголь) противопоказан и они прекрасно это знают - с катушек слетают только так. Сначала это незаметно и отличить их от нормальных сложно.
У моего голубчика сначала тоже все прекрасно было, разве что очень редко небольшая депрессия (я думала - у каждого человека бывают неудачные дни) - только когда жить стали вместе все начало проявляться в полной мере. У него это вылилось в болезненную ревность - думаю что если б не сбежала от него и в милицию не заявила, то уже давно б на кладбище отдыхала.
ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 12 минут
Эйрин, по поводу ребенка. Неужели ты хочешь родить больного ребенка который сам будет мучится и ты счастлива не будешь от этого? Зачем калечить себе жизнь связав себя на всю жизнь с больным человеком?
Какие гарантии что малыш неунаследует шизофрению от отца? У моего бывшего по линии мужской четко передавалось. Думаешь они тебе всю правду расскажут про наследственность свою? Они ж больные - им тоже деток хочется. Иди к его лечащему врачу с ним или без него и скажи про свою беременность. Диагноз они тебе не имеют права сказать, но задай конкретно вопрос про себя "могу ли я иметь здорового полноценного ребенка от этого вашего пациента?".
можешь злиться на меня, но на месте твоей мамы я б тебя на аборт отправила. Хочешь жить с ним - поживи и посмотри что это такое. А рожать от него КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!
Я сама медик.

медвежонок
18.06.2013, 16:55
Тиана, совершенно согласен!!!



Эйрин, я тебе писал в личке.........подумай в тысячный раз........послушай совета и поступи правильно как бы нелегко это ни было! медик тебе подтверждает мои слова

кошмарт
18.06.2013, 17:38
Тиана, Скорее всего все не так страшно.Ведь Эйрин утверждает,что болезнь у него не наследственная,а приобретенная (энцефалит,оспа,ветрянка,менингит-перенесенные в детстве).А это во много раз понижает риск развития заболевания у ребенка.

Sigita
18.06.2013, 18:09
Эйрин, по поводу ребенка. Неужели ты хочешь родить больного ребенка который сам будет мучится и ты счастлива не будешь от этого? Зачем калечить себе жизнь связав себя на всю жизнь с больным человеком?
Какие гарантии что малыш неунаследует шизофрению от отца?
Так может говорить только неверующий человек. Верующие надеятся на Бога. Больные, даже с диагнозами по страшнее, рождаются у абсолютно здоровых людей. Ктому же убить жизнь, которую дал Бог, пусть онo ещё в теле, страшный грех! И ребёнку уже 3 месяца.
Таня, у тебя же две девочки от шизофреника. Какие проблемы?

Эйрин
18.06.2013, 18:48
я приму к сведению...

медвежонок
18.06.2013, 19:03
Sigita, не пудри мозги девушке!!!

Тиана
18.06.2013, 19:04
Sigita, ты что сума сошла? У меня от шизофреника никаких детей не было. Я за этого идиота вышла в 18 лет и через пол года развелась. Мне даже брак признали недействительным - из-за болезни его. Так что паспорт у меня был чистый без всяких штампов. А через 4 года я замуж вышла за нормального парня и с ним прожила 7 лет и родила 2-х деток. Сейчас у меня гражданский брак.
Так что ты очень глубоко ошибаешься, если думаешь что я б согласилась родить от шизофреника.

Sigita
18.06.2013, 19:07
Sigita, не пудри мозги девушке!!!
Я пишу своё мнение свободно, так пишут все остальные.
И пудрой кстати вообще не пользуюсь https://s8.rimg.info/a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif (https://smayliki.ru/smilie-660960231.html) )))

добавлено через 2 минуты
Sigita, ты что сума сошла?
Нет, просто ошиблась :)
Таня, у тебя уже третий брак. Опытная женщина... Дай Бог чтоб этот стал последним!
Я вот только с одним живу. Потому что нас Бог соеденил :sun:

Тиана
18.06.2013, 19:12
Так может говорить только неверующий человек. Верующие надеятся на Бога. Больные, даже с диагнозами по страшнее, рождаются у абсолютно здоровых людей
да, давайте человека обнадежим, а потом она рыдать в подушку будет глядя на ребенка своего и жить до конца жизни с чувством вины.
А про сроки - до 12 недель это плод, только после 12 недель начинает формироваться уже ребеночек.

Эйрин, к сведению это не пойдет. Идите к врачу лечащему. Если вы убеждены что он вам не лжет - идите вместе. Пусть муж даст разрешение врачу показать его учетную карточку. Если все так как он вам поет - то можно спать спокойно, но если картина другая - больной ребенок вам спасибо не скажет.

добавлено через 2 минуты
Я вот только с одним живу. Потому что нас Бог соеденил
у каждого своя судьба. Часто просто увлечение принимается за любовь - отсюда и ошибки)))

Sigita
18.06.2013, 19:16
А про сроки - до 12 недель это плод, только после 12 недель начинает формироваться уже ребеночек.

Так считают неверующие. Жизнь зарождается забеременев. И это уже человек.

у каждого своя судьба. Часто просто увлечение принимается за любовь - отсюда и ошибки)))
Свою судьбу мы строим сами. Причом как и судьбу детей.

Таня, а если ты знала, что ребёнок родится нездоровым, избавилась бы от него?

Эйрин
18.06.2013, 19:28
Девочки...не ссорьтесь.Само слово аборт оскорбляет слух,а уж делать его так это вообще кощунство.Тем более на таком сроке,когда и ручки и ножки и сердце бьется,и живет там свое жизнью и радуется иии тут бац и нож ему в сердце????НЕттт,это жестокость.Мне иной раз муху то жалко убить)))А по поводу наследственности это ерунда,так как все общеизвестно,что медицина -одна из самых не точных наук,то есть хиромантия,пальцем в небо так сказать.Действительно бывает у здоровых и дцп и еще чего похуже,так что на патологии проверят в 14 недель и если все оокей,то рожать))))Ну подумаешь одна,но я и не одна,имама есть и сестра...а там и папашка найдеться нормальный))))

Тиана
18.06.2013, 19:30
Так считают неверующие.
так считают медики)))) и не надо верой прикрываться.
Таня, а если ты знала, что ребёнок родится нездоровым, избавилась бы от него? в этой ситуации - да.
бывают случаи когда развивается паталогия от здоровых родителей - здесь ничего не сделаешь, обычно проявляется в поздние сроки - тут уже ничего не сделаешь. В этом случае идем к специалистам и ведем беременность максималтно осторожно и за ребенком в дальнейшем наблюдают специалисты - не дают прогрессировать болезни или пороку.
Другой вопрос если б на сроке 20 нед. (когда делают повторное УЗИ) и обнаружилось бы 2 головы или паталогия внутренних органов, какие -либо серьезные анатомические аномалии, которые не поддаются коррекции операциями - в этих случаях тоже ДА!

Эйрин
18.06.2013, 19:30
Пусть муж даст разрешение врачу
Тиана,он мне слава богу не муж....и не общаемся мы сейчас,надеюсь и не будем.

Тиана
18.06.2013, 19:34
Ну подумаешь одна,но я и не одна,имама есть и сестра...а там и папашка найдеться нормальный))))
в этом не сомневайся! Семья всегда поддержит и поможет. А папашку хорошего точно найдешь. Мужчины сейчас не комплексуют по поводу наличия детей.


Девочки...не ссорьтесь
мы не ссоримся))) мы спорим))))

добавлено через 38 секунд
Эйрин, ну я уж так обозначила его.

медвежонок
18.06.2013, 20:30
Sigita, ты чего заладила верующие/неверующие!!!!!! Ты зафанатела от веры своей и ничего вокруг видеть не хочешь или не можешь!!! Взгляни на мир трезвыми глазами и здравым рассудком!!!!!!!! Очнись маленько! А не верой прикрывайся и непорочным зачатием данным якобы свыше!!! От пыли с ветром не залетают ёмаё!!!И детей нужно иметь от здоровых мужиков а не от больного отстоя!!!!!!! Чему ты учишь то ее???!!! Сама себя почитай и ужаснись!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
И она если б знала что не здоровый избавилась бы! И я так же!!! Не надо мучать ни себя ни его!!!! Так для всех лучше! Как ты не поймёшь этого???!!! Вера глаза совсем затмила что ли???!!

Sigita
18.06.2013, 20:38
Вера глаза совсем затмила что ли???!!
По твоим постам на форуме, да не только твоим, создалось впечатление, что многих глазами и умом завладел секс.
Таня, я потом тебе отвечу. Не хочу коротко, а времени написать все мысли, пока нет :)

Лазарус
18.06.2013, 20:44
медвежонок, Это тебе демоны разум туманят, а вера предков наших не врет. Ну и так далее... Я уже могу сам за нее всё написать. Почти наизусть выучил.

Мотылек
18.06.2013, 20:57
медвежонок, а ты ей еще кофе наливал :D не наливай больше )))

Тиана
18.06.2013, 21:09
Эйрин, почисти свой ящик от сообщений)))

Эйрин
18.06.2013, 21:16
Слушайте ,по логике вещей так все должны аборты делать...мало ли от какого предка какой ген может передаться???Раньше в СССР врачи были на 100% уверены ,что диабет это только генетическое заболевание...и что сейчас говорят???приобретенное...ну и .....Так что из -за кучки врачей,которые сами до конца не знают от куда чего берется, делать аборт ,это конечно по меньшей степени не разумно.

Тиана
18.06.2013, 21:30
Слушайте ,по логике вещей так все должны аборты делать...мало ли от какого предка какой ген может передаться???
ну если их этого исходить и еще отбор делать - дак у нас плем.брака более 80% будет)))))


Раньше в СССР врачи были на 100% уверены ,что диабет это только генетическое заболевание...и что сейчас говорят???
немного не так. Сахарный диабет - всегда был 2-х видов:наследственная предрасположенность и приобретенный. В основном пытались профилактировать это заболевание и ставили на учет всех у кого родители имели сахарный диабет и их детки попадали как "группа риска". А так же в этот раздел попадали все детки новорожденные с массой при рождении более 4-х кг. Сейчас эти параметры изменены. Крупным малышам сразу делают тест на сахар в род.доме. У меня Настя родилась 4350 гр и Соня 4750. Но тем не менее у них нет сах.диабета и в группу риска они не попали.

кучки врачей
врачи тоже бывают разные)))

Эйрин
18.06.2013, 21:34
врачи тоже бывают разные)))
несомненно,мне много врачей хороших попадалось,дай им Бог здоровья.А про сах.диабет ,мне мама сказала,она в этом деле спец все про все знает))))

Snegurochka
18.06.2013, 22:56
Эйрин, решать, оставлять ребенка или нет, конечно, тебе. И я так думаю, ты для себя уже все решила. :)
Остается только пожелать крепкого здоровья малышу :) Пусть он будет счастливчиком и не попадет в ужасную статистику... А остальным скажу, давайте думать о хорошем, сила коллективного разума - есть такая штука..

Эйрин
18.06.2013, 23:05
Спасибо Снегурочка...вот вот побольше оптимизма))))

Тиана
19.06.2013, 08:52
про сах.диабет ,мне мама сказала,она в этом деле спец все про все знает))))
я тоже))) у меня свекровь нынешняя с сахарным диабетом приобретенным. Она работала на фабрике где всякие вафли и конфеты "Гуливер". Видимо слишком много сладкого ела, да и постоянно вдыхала пыль сахарной пудры. Мы ее после инсульта забирали с сахаром 22. Врачи сказали осталось жить 2 понедельника))). Вот уже 6 лет живет и сахар в норме уже 5,5 лет - результат нашей диеты. Теперь даже может себе позволить тортики, пирожные, печенье и др. иногда и без вреда. Вот теперь бывает что наоборот сахар меньше нормы падает, а уж никак не поднимается выше нормы.
Так что один спец хорошо, а два лучше)))


Эйрин, дай бог твоему пупсу твое здоровье и удачу.

Меламори
19.06.2013, 18:40
прибралась.

Sigita
19.06.2013, 20:50
Девочки...не ссорьтесь.
Пообещала ответить, значит сделаю ))
Поссориться очень быстро, но это грозит тупым и не очень умным людям. Ни себя, ни Таню к таким не могу причислить!
А поспорить люблю и считаю что это очень полезно ;)
так считают медики)))) и не надо верой прикрываться.

Таня, медики это люди. Людям свойственно ошибаться и исправляться. То что тебя научили и ты приняла это за правду, совсем не означает что это так. Находятся всё больше врачей, которые отказываются делать аборты. Видела запись узи аборта. Так жалко было "эмбриона", который изо всех своих сил убегал от железяки...
После аборта всегда был процент женщин, которые остаются бесплодны. Он гораздо больше, чем веротность, что ребёнок наследует болезнь. Так же ни у одной здоровой женщины нет гарантии, что дети от здорового мужчины, родятся здоровыми. Так что всё в Божьих руках и остаётся уповать на него.
Меня позиция Эйрин очень радует. Рассказала эту историю мужу. Он посоветовал посетить ближайший монастырь, попросить монахов помолиться за тебя и твоего ребёнка. Это будет очень сильная поддержка :)

Dr.Hannibal Lecter
19.06.2013, 21:01
Но самое прикольное,что я узнаю ,что беременная(это при том ,что мы предохранялись,ирония судьбы да и только).

Что с ребенком делать будешь или уже сделала ?

Лазарус
19.06.2013, 21:11
Sigita, То что тебя научили и ты приняла это за правду, совсем не означает что это так.

Меламори
19.06.2013, 21:12
То что тебя научили и ты приняла это за правду, совсем не означает что это так.
да, пожалуй, это самое точное определение.

Тиана
19.06.2013, 21:15
То что тебя научили и ты приняла это за правду, совсем не означает что это так а с чего ты взяла что твоя версия - есть истина?

Видела запись узи аборта. Так жалко было "эмбриона", который изо всех своих сил убегал от железяки...
откуда уверенность что "эмбрион бегал"? "Он" двигался от того что когда вводят прибор для чистки - рукой снаружи (через брюшную стенку) врач контролирует процесс (чтобы не было прободение матки) - что приводит к перемещению тканей, да и введеный инструмент тоже приводит все в колебания, а уж аппарат УЗИ естественно все это показывает. А ввиду того что на ранних сроках он не приклеплен к стенке матки - он матается там свободно и, конечно, передвигается от любого движения и прикосновения. У меня ооочень долгая и хорошая практика была по гинекологии и акушерству и уж, поверь все показывали и все видели как и кто на что реагируют. Еще учитывая что практика была в гинекологии - где мед.академия наша прикреплена - кафедра гинекологии)))
А придумывать и додумывать можно что угодно))))

Sigita
19.06.2013, 21:15
Sigita, То что тебя научили и ты приняла это за правду, совсем не означает что это так.
Всё может быть.
Но мне приемлима эта теория. Это добро и любовь к жизни. Жизнь самая большая ценность! Хотя всё больше слышу отзывов, что жизнь гавно...

Тиана
19.06.2013, 21:21
Dean.Winchester, не переживай, этого народного умельца она в отставку отправила, а пупса оставила.
Ну что теперь будем всем форумом нашего первенца ждать!

добавлено через 1 минуту
Хотя всё больше слышу отзывов, что жизнь гавно...
ну тут я не согласна)))) Не нравится так жить - измени свою судьбу сам))) Все в наших руках.

добавлено через 2 минуты
Пора тему переделать или новую сделать типа "В ожидании чуда)))", а старое и ненужное "с глаз долой, из сердца - вон!" Я уже в предвкушении - будем имя выбирать!https://s.rimg.info/97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif (https://smayliki.ru/smilie-28131111.html)

Sigita
19.06.2013, 21:27
а с чего ты взяла что твоя версия - есть истина?

Мой дед говорил на счёт Бога - как нашли, так оставим. Дед для меня очень большой авторитет и мне нравилась всё, что он делал и как жил. Я выбрала себе свою истину и живу по ней. Пока что очень довольна своей жизнью и хочется, чтоб другие были счатливы :)
Есть только один способ, чтоб появилась бы новая жизнь и дофига, как её уничтожить, начинаем с аборта...

добавлено через 1 минуту
"В ожидании чуда)))
Когда родиться малыш, чудо и произойдёт )))
Ведь великий праздник Рождества и есть время чудес ;)

Лазарус
19.06.2013, 21:30
да, пожалуй, это самое точное определение.

Ну что ты, все лавре Сигите, я лишь процитировал её из 45 камента. ;)

Sigita
19.06.2013, 21:40
Ну что ты, все лавре Сигите, я лишь...
Не завидуй :D

Тиана
19.06.2013, 21:42
Я выбрала себе свою истину и живу по ней. Пока что очень довольна своей жизнью и хочется, чтоб другие были счатливы
это твое право и ты вольна делать то что ты считаешь нужным, но только если это затрагивает тебя лично. Ты высказалась, в соответствии со своей религии. Я высказалась с точки зрения науки и медицины.
А уж Эйрин должна решать сама и взвесить все за и против.
Вот запудривать мозги и скрывать то что на самом деле может ожидать ее малыша - ты не в праве! Мать должна знать всю поднаготную и только благодаря этому уже предпринимать какие либо действия ( аборт, либо просто родить и понаблюдать за малышом). Кто ж не желает ей родить здорового малыша? Я что-ли????? Знания помогут предотвратить беду, а неведение.

Sigita
19.06.2013, 21:50
Вот запудривать мозги и скрывать то что на самом деле может ожидать ее малыша - ты не в праве!
Я не запудриваю, а прямо пишу свои мысли. Что будет на самом деле из нас не знает никто... Мы не знаем что ждёт нас завтра. Очень популярен афоризм - расскажешь свои планы, рассмешишь Бога ;)
Эйрин решит кто из нас прав и буду уважать любое её решение :)

Эйрин
19.06.2013, 22:02
Что с ребенком делать будешь или уже сделала ?
Сделала уже..оставила))))

добавлено через 7 минут
правых или не правых нет.,у всех своя точка зрения,но лично я против абортов однозначно,одно дело если по показаниям делают исскуственные роды,так как пороки бывают не совместимы с жизнью ребенка.А лучше о позитивчике поговорим...может мне начать делать ставки,ведь через 3 недели узнаю пол ребенка)))я хочу девочку!!!

добавлено через 2 минуты
Тем более у меня уже не эмбрион ,а плод-человек однако!!!

Sigita
19.06.2013, 22:10
ведь через 3 недели узнаю пол ребенка)))я хочу девочку!!!

Не будь так уверена. Кто родится во второй раз, я узнала только после рождения. Несколько раз делали узи, но ребёнок всегда вертелся или был в таком положении, что было не возможно разглядеть что у него между ног. Когда поехала рожать, были проблемы, неправильное положение, ребёнок лежал боком и врачи собирались делать кесарево сечение. Потом как то повернулся и врачь сказал, что примет ножками вперёд. Акушер сунула палец в матку, пощупала и радостно мне сказала, что будет девочка. А вылез мальчик. Оказалось, что сын в последний момент повернулся как надо и акушерка пальцем ощупала губы рта ))))

Эйрин
19.06.2013, 22:13
Но сейчас есть 3Д узи ,там все отлично видно))))мне прошлую беременность на 10 неделях сказали кто будет)))