PDA

Просмотр полной версии : Любовь между людьми разной национальности, Как вы относитесь к этому?


Canato
22.06.2013, 20:12
Хотелось бы поинтересоваться, кто как относится к тому, что, например, молодые красивые русские девушки заводят отношения с дагестанцами и прочими лицами неопределенной национальности? Ведь почему-то ни американки, ни японки, да никто вообще кроме дагестанок и в последнее время русских девушек не ведутся на дагов. Конечно не о дагестанцах идет речь, они взяты просто для примера. Или вот некоторые за китайцев выходят замуж. Кто как к этому относится?

Sigita
22.06.2013, 20:16
Плохо. Россия теряет людей...

L E D i
22.06.2013, 20:29
Да и раньше было кровосмешение, просто неофициально всё....
А сейчас все наплевали и делают как им хочется и с кем хочется быть вместе!


Россия теряет людей...
Мне кажется она давно их растеряла....ведь чисто русских кровей можно по пальцам пересчитать...
я не говорю о славянской в целом...

Dr.Hannibal Lecter
22.06.2013, 20:29
Всегда хотел познакомиться и завести отношения с афроамериканкой.

https://2.bp.blogspot.com/-iTZ-1DP1tRg/UEATgb458_I/AAAAAAAABmw/Kd0se66ntkE/s1600/Sexy-Hot-Black-Girl-7.jpg

L E D i
22.06.2013, 20:31
Могу сказать, если любишь человека др.нации, почему я не должна выходить за него замуж и рожать от него детей...? Это моя жизнь и я живу как я хочу...

Sigita
22.06.2013, 20:34
Мне кажется она давно их растеряла....ведь чисто русских кровей можно по пальцам пересчитать...
На Россию пала суровая судьба. Трудно найти страну, в которой так пострадали люди. Все учёные и пророки говорят, что после катостроф на земле останется лишь ваша страна. Может быть это вознограждение? :)

L E D i
22.06.2013, 20:50
Может быть это вознограждение?
ну пока этого дождёмся не только кровей не останется чистых, но и растащят всю страну до конца....

Sigita
22.06.2013, 20:57
Всё зависит от вас :)

кошмарт
22.06.2013, 21:22
Начинается эра метисов.И они будут здоровее чистокровок.

Sigita
22.06.2013, 21:27
Могу сказать, если любишь человека др.нации, почему я не должна выходить за него замуж и рожать от него детей...? Это моя жизнь и я живу как я хочу...
Потому что Я и больше ничего не волнует. И таких Я до ху@...
Национальная идея пропала и всё пофигу...
aAO-s5n8mNE

Лазарус
22.06.2013, 21:30
Canato, Американки и японки вообще не знают кто такие дагестанцы. А вообще нормально отношусь к нежнациональным и межрасовым бракам.

Sigita, Дагестан - это тоже Россия, вообще то. Так что никто никого не теряет.

Dean.Winchester, На фото скорее мулатка. Да, мне тоже нравятся. :good2:

Sigita
22.06.2013, 21:32
Sigita, Дагестан - это тоже Россия, вообще то. Так что никто никого не теряет.

Литва тоже чуть не стала Россией. Я говорила про сохранение национальности.

L E D i
22.06.2013, 21:48
Национальная идея пропала и всё пофигу...
А кому она нужна? Правительству?
Почему она мне должна быть нужна?

Лазарус
22.06.2013, 22:05
Лыжечка, Пока Россия не вспоминает о своей национальной идее все вокруг тыкают в неё и упрекают её отсутствии. А как только вспоминает - обвиняют в имперских амбициях. А что поделаешь, имперские амбиции - национальная идея.

Dr.Hannibal Lecter
22.06.2013, 22:17
Я латыш и скоро поеду размножаться в Россию :hihi:.

QCosa
22.06.2013, 22:33
интересно с чего это вдруг девушки должны заводить отношения только со своими ?
по-моему тут решать может только сердце , а ни какая то мифическая национальная идея

Чёрный
22.06.2013, 22:45
Начинается эра метисов.И они будут здоровее чистокровок.

100%

Sigita
22.06.2013, 23:00
А кому она нужна? Правительству?
Почему она мне должна быть нужна?
По моему сами люди должны начать себя уважать и ценить, что родились русскими. Правительства временные, а люди навсегда.
Я латыш и скоро поеду размножаться в Россию :hihi:.
Я литовка и люблю свою страну. Какое не было бы дебильное правительство, это моя земля. Это мой дом и бежать никуда не собираюсь :)

Yggdrasil
22.06.2013, 23:49
я ею жизнью обязана, моя мама - русская, папа -- татарин
сама люблю беларуса, но это в счёт, видимо

Могу сказать, если любишь человека др.нации, почему я не должна выходить за него замуж и рожать от него детей...? Это моя жизнь и я живу как я хочу...
+
и вообще, можете бить тапками, но я не понимаю, зачем делиться на нации и ограждаться друг от друга
неважно, какой человек национальности, главное -- чтобы хороший был.

Меламори
22.06.2013, 23:55
Мне все равно, какая национальность, главное, чтобы человек был хороший.

Sunny
23.06.2013, 00:10
Я как то с детсва привыкла гордиться своей страной и патриотизм для меня не просто слова
А теперь глядя на всю эту разноцветную смесь наций в Америке и Европе, мне думается, что может оно и к лучшему, может хоть по этой причине войн меньше будет и прочей межнациональной вражды
Да, похоже действительно новая эпоха в этом плане начинается

L E D i
23.06.2013, 00:30
По моему сами люди должны начать себя уважать и ценить, что родились русскими...
Ну мы уже родились не чистокровными русскими, я считаю себя славянкой...я хоть и живу в России, но всею душой люблю Белоруссию...там мои корни...

Мотылек
23.06.2013, 09:29
ну вот я все-таки против, мне на нравятся смешанные браки и вряд ли бы я согласилась выйти замуж за человека другой национальности

Чёрный
23.06.2013, 17:11
ну вот я все-таки против, мне на нравятся смешанные браки и вряд ли бы я согласилась выйти замуж за человека другой национальности

рассистка!!!:Devil:

Sigita
23.06.2013, 17:16
рассистка!!!:Devil:
Вот выйдешь замуж за мулатку и дети станут приобретать тёмный цвет кожи. Потомство приблизится к твоему нику :hihi: )))

L E D i
23.06.2013, 19:14
Вы просто у нас не жили...здесь у нас столько таких браков, что дело привычное абсолютно!

Мотылек
23.06.2013, 19:36
ну вы смешные)
я просто сказала, что думаю, чо за оскорбления :D
ну раз пошла такая пьянка тогда я еще не только расистка, но еще националистка, так кто там еще есть ну на этой почве? короче список можете дополнить,кому сколько хватит воображения :D
ну морят, я валяюсь! :D

P.S. Черный я тя запомнила :D

nimfa
26.06.2013, 15:48
В каждом лесу есть сухие ветки, как говорится. Я сама с молдованом встречалась, с итальянцем. Присутствуют мысли, что нужно жизнь с русским связать, дабы это "мое", "родное"... но если им станет человек совсем другой национальности, то и вопроса не встанет о патриотизме.

Вот что касается Кавказа, то я не понимаю девочек, которые ведутся на это, я их остерегаюсь как могу, пугает меня их поведение, повадки и черная щетина, не говоря уже об отношении к женщинам как к куску мяса...

L E D i
26.06.2013, 16:29
Вот что касается Кавказа, то я не понимаю девочек, которые ведутся на это, я их остерегаюсь как могу, пугает меня их поведение, повадки и черная щетина, не говоря уже об отношении к женщинам как к куску мяса...
Это можно сказать и в отношении славян...Я с 15 лет живу на побережье...где кавказцев огрооомное множество...да есть такие как ты описала, но есть и довольно культурные, опрятные и порядочные...русские порой и в подмётки им не годятся....это зависит от человека...а не от нации...


Я вот честно завидую их умению быть всегда сплочёнными! Когда беда, русский постоянно один...а у них беда, так будут рядом помогать даже далёкие родственники...вот этому нам у них не помешало бы поучится!!!

Баклан
21.07.2013, 13:15
Я бы не стал мутить с дагестанцом...

Чёрный
21.07.2013, 17:13
Вот выйдешь замуж за мулатку и дети станут приобретать тёмный цвет кожи. Потомство приблизится к твоему нику :hihi: )))

эх...
Сигита-Сигита...
я - МУЛАТ!

добавлено через 3 минуты
Черный я тя запомнила

э! слющай! нэ надо мэна пугат!:ar15firing::jokingly:

Sigita
21.07.2013, 17:14
я - МУЛАТ!
И что теперь делать?
Ничего! Приятно познакомиться ещё раз https://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif (https://smayliki.ru/smilie-660893703.html)
Я тебя вызвала на музыкальную дуэль! Согласишься? )))

Чёрный
21.07.2013, 17:17
это зависит от человека...а не от нации...

полностью согласен с тобой, но поддержать тебя по настоящему смогут не многие

пойми - люди не выезжавшие дальше пригорода начинают судить о жизни в мире!
им бы поездить, людей посмотреть, себя показать, а потом сравнивать.

всё это - расизм, нацизм - на уровне комплексов.

Мотылек
21.07.2013, 17:53
Чёрный, но с вами страшно связываться, а ваши понятия, что женщина всегда на втором месте, а ревность, да я как представлю, чтобы меня ожидало не дай бог я связалась бы с горячим нерусским парнем, он бы через неделю меня убил за мое поведение, а родители? и те и другие бы косились и считали что дети сделали неправильный выбор, все-таки разные традиции, взгляды на жизнь, мы бы не ужились вместе и я как-то слабо верю, что это возможно, вот просто мое недалекое мнение :D

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 18:16
ну вот я все-таки против, мне на нравятся смешанные браки и вряд ли бы я согласилась выйти замуж за человека другой национальности

Лучше умная латиноамериканка чем тупая русская.

P.S

Ваши русские девушки только и жаждут уехать за границу.

Зимняя вишня
21.07.2013, 18:39
Уехать за границу, а в принципе чего тут плохого, вон, животный мир мигрирует и это не нарицательно. Не зря говорят человек ищет где лучше, а рыба где глубже.
Ну русская тупая))) громко сказано! Копните предков американцев, русские там присутствуют.

Чёрный
21.07.2013, 18:50
он бы через неделю меня убил за мое поведение
вот видишь! начинать нужно с себя!
не потому что он зечара рецидивист, а потому что бл...тва не допустит. а своему чё - рога выше крыши можно запускать :D

вот просто мое недалекое мнение

ну почему же - зерно мудрости и трезвость видения ситуации явное - если парень с девушкой любят друг друга, то это не значит что и родня полюбит. тут всё упирается в материальную зависимость и громогласное "а что люди скажут??"

немногие люди способны пойти наперекор всему даже ради любви:h:

Sigita
21.07.2013, 18:56
Лучше умная латиноамериканка чем тупая русская.

Мужики сами из девушек делают животных...
Как красиво смотреть фильмы или читать книги, где мужчины галантны, с уважением обращаются к женщинам, защищают их. А теперь что? Накормить, морду набить, оттр@хать...
Пока сильный пол не поймёт, что очень многое зависит от их же самих, счастья придётся искать где-то далеко...

добавлено через 3 минуты
вот видишь! начинать нужно с себя!

Совершенно согласна. Нужно умение и сила в себе разобраться, избавится от вредных привычек, от слабости своих страстей и за то уважать себя. Когда есть за что уважать себя, окружающие тоже начинают уважать. Может быть не любит, прибаивается, но уважают.
И это дейвствует так на мужчин, так на женщин. Тут пол не имеет значения.

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:01
Как красиво смотреть фильмы или читать книги, где мужчины галантны, с уважением обращаются к женщинам, защищают их. А теперь что? Накормить, морду набить, оттр@хать...

Мужчина, бьющий женщину, не мужчина.

TAOL
21.07.2013, 19:01
Ваши русские девушки только и жаждут уехать за границу.
Зачем судить сразу обо всех махом. Я вот к примеру совершенно не жажду уехать за границу. Более того - совершенно не имею такого желания.
А к межрасовым бракам отношусь положительно. Главное, чтоб любили друг друга.

Sigita
21.07.2013, 19:02
Мужчина, бьющий женщину, не мужчина.
Согласна. А ты что нибудь сделал, чтоб стало меньше тупых россиянок?

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:07
А ты что нибудь сделал, чтоб стало меньше тупых россиянок?

Да,не завожу отношения с русскими :D.

Sigita
21.07.2013, 19:08
Да,не завожу отношения с русскими :D.
Сильно! По мужски...

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:10
Сильно! ...

Я знаю :D

Sigita
21.07.2013, 19:13
Я знаю :D
А мне не смешно. По моему настоящий мужик ценит своё и как может борится за это...

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:18
А мне не смешно. По моему настоящий мужик ценит своё и как может борится за это...

Я латыш,а не русский.

Sigita
21.07.2013, 19:21
Я латыш,а не русский.
А я литовка и переживаю не только за свою страну. Тоже самое происходит во всех постсоветских странах.
Люди воспитаны по советскому...

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:24
А я литовка и переживаю не только за свою страну.

А я только за свою.

Sigita
21.07.2013, 19:29
А я только за свою.
Как ты узко мышлись...

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:31
Sigita, Почему меня должны волновать другие страны ?

Мотылек
21.07.2013, 19:34
Чёрный, вот мы даже сейчас друг друга не понимаем, потому что разной национальности :D а по сему предлагаю оставить все как есть: ты счастлив, я тоже.

Sigita
21.07.2013, 19:35
Sigita, Почему меня должны волновать другие страны ?
Не могу говорить за тебя. Скажу о себе. Во первых я родилась в советском союзе и эта страна была мне родной многие годы. Потому граждане бывшего союза мне близки, у меня много друзей среди них.
Во вторых, я хочу, чтоб страны наши соседи были сильные и здоровые.
Мало?

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:35
Мотылек, Вы и на азербайджанце женились бы.

Лазарус
21.07.2013, 19:37
Мотылек, Найми домоработницу.

Мотылек
21.07.2013, 19:43
Dean.Winchester, :D начнем с того, что мне нравятся блондины с голубыми глазами, гладкошерстные или совсем без шерсти :D это я к тому, что изначально, я бы (скорее всего) не обратила бы внимание на брюнета, таких много, тут вот некоторые про любовь что-то там пели, так вот чтобы эта самая химия произошла мы как минимум должны были бы где-то столкнуться(ну там не знаю в автобусе он мне на ногу наступил или еще как :D) пообщаться, я как-то не склонна верить в любовь с первого взгляда и все такое :) так что вряд ли
Вы и на азербайджанце женились бы.

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 19:44
я как-то не склонна верить в любовь с первого взгляда

У меня каждый день любовь с первого взгляда :D

Мотылек
21.07.2013, 19:45
Найми домоработницу
я читаю ваши посты и умираю со смеху, у меня все отлично товарисчи! успокойтесь не надо мне давать советы, я все вопросы уже давно решила, просто я пыталась Черному объяснить про то, как Я вижу ситуацию и почему я не свяжу свою жизнь с человеком другой национальности :)

Лазарус
21.07.2013, 20:00
Мотылек, Рад, что рассмешил и что у тебя всё отлично. Это не совет тебе лично, а ответ на вопрос, что делать, если "а я не хочу". ;)

Allegra
21.07.2013, 20:58
Национальность играет минимальную роль, гораздо важнее культура, система отношений к окружающему миру, браку, роли мужчины и женщины в нем и т.д. В этом плане межнациональный брак изначально сложнее мононационального, если культурные различия существенны.
Чем больше общего у людей, тем проще им комфортно сосуществовать - а, значит, и любовь дольше проживет.

Ирана
21.07.2013, 21:32
Если честно, то я тоже против браков между людьми, кардинально непоxожиx национальностей, но об этом позднее, а сейчас случай из жизни)...В автобус одним из последниx заxодил очень пожилой мужчина, дедок, в общем, а следом должен был подняться кавказец, не вникала, какой он национальности, да и не важно. И вдруг дедок выпал из автобуса спиной на асфальт, оступился должно быть. И ни один, ни один, из впереди зашедшиx РУССКИX парней и мужчин даже уxом не повели, ни кто даже не дернулся, чтобы помочь, а вот этот, как иx тут называют, "азер", подскочил к деду, бережно его поднял, отряxнул, помог подняться в автобус и при этом называл его почтительно:"Отец", без понтов, без рисунков и презрения, а ведь дедок русский. После этого случая я стала относится к ним уже не так безоговорочно негативно, разные среди ниx, собственно, как и среди нас...А по-существу... Лично для меня такой брак неприемлем, xотя бы уже потому, что как было сказано выше, женщина на Кавказе или же в Средней Азии не личность, половинка человека и отношение у ниx к женщине потребительское, а потому мне ооочень интересно, как наши девчонки мирятся с таким положением вещей и живут с мужчинами, выxодцами из этиx стран, рожают им детей. И еще один факт, причем неоспоримый...Практически у все гастарбайтеров и рыночныx торговцев там, за бугром))) есть жены, семьи, так неужели наши женщины обделены мужским вниманием, что готовы мириться с этим?

Меламори
21.07.2013, 21:42
А ты что нибудь сделал, чтоб стало меньше тупых россиянок
вот родит и вырастит, тогда и спросишь.)))

добавлено через 1 минуту
если люди приблизительно в одной ментальности воспитаны, но разных национальностей, я нормально отношусь. в обратном случае, не то, что против, но понимаю, что слишком много противоречий в браке/любви будет.

Sigita
21.07.2013, 21:44
вот родит и вырастит, тогда и спросишь.)))

Ну да, уедит, женится на "нетупой" иностранке, желательно не бедной... и свою речь забудет. А я по птичьему не разговариваю :D

Allegra
21.07.2013, 21:45
Ирана, дело в том, что на просторах нашей патриархальной родины не такая уж редкость - брак со славянином, для которого женщина - не личность, а груша, преимущественно боксерская. Да и романы с женатыми мужчинами - песня не новая.
Тот самый случай, когда национальность и культура меркнут перед личными качествами конкретного самца.

Ирана
21.07.2013, 22:26
Тот самый случай, когда национальность и культура меркнут перед личными качествами конкретного самца.

Что ж, о личныx качестваx этиx, с твоего позволения)), самцов судить не берусь, для меня это темный лес)), но очевидно они, эти самые качества, коллосальные)), коли девчонки идут на то, что предоставляют им здесь бесплатное жилье, свое разумеется)), нередко содержат иx, в то время, когда эти самцы отсылают заработанное домой, для содержания семьи, рожают якобы им), детей, а потом благополучно в одиночестве этиx малышей воспитывают.

Allegra
21.07.2013, 22:28
Таких историй множество, и дело не в национальном вопросе.:pardon:

Dr.Hannibal Lecter
21.07.2013, 22:40
Allegra, Вы предпочитаете русских женщин ?

Ирана
21.07.2013, 22:41
Таких историй множество, и дело не в национальном вопросе.:pardon:
Если рассматривать проблему во вселенском)) масштабе, то возможно)) А если брать конкретно поднятый вопрос, в конкретно взятом участке этой вселенной)), то именно в нем)) А знаешь почему так неровно воспринимается именно такой альянс, потому что на сегодняшний день наводнение наши городов выxодцами из другиx, теперь уже, стран, достаточно болезненный вопрос и на фоне этого, задумываться о любви между австралийкой и жителем Конго))...пусть будет им счастье)))

Allegra
21.07.2013, 22:58
и на фоне этого, задумываться о любви между австралийкой и жителем Конго))...пусть будет им счастье))
:rolf: 5 баллов)))
Мне думается, такие односторонние союзы возникают из любви к образу жертвы. Когда человек не умеет строить здоровые отношения, когда самооценка на ноле, начинаются подобные вещи.

Чёрный
21.07.2013, 23:30
Они тоже против межнациональных браков (https://www.youtube.com/watch?v=PVFg0rLhY2w)

Sigita
22.07.2013, 09:27
Чёрный, не надо путать нацистов и националистов. Это не одно и тоже.
Нацисты признают только свою национальность и унижает других. Националист, бережот свою нацию, но уважает других.

Чёрный
22.07.2013, 11:48
Чёрный, не надо путать нацистов и националистов. Это не одно и тоже.
Нацисты признают только свою национальность и унижает других. Националист, бережот свою нацию, но уважает других.

грань между ними тоньше стенки мыльного пузыря

Sigita
22.07.2013, 12:03
грань между ними тоньше стенки мыльного пузыря
Нельзя сравнивать пальцы, особенно с 21 :D

Лазарус
22.07.2013, 12:35
Sigita, Нельзя сравнивать теплое с мягким, а в данном случае вполне сравнимые вещи. Ты сама их сравнила в 79 посте.

Sigita
22.07.2013, 12:44
Я самый настоящий националист. У меня друзья такие же как я, но со всего мира, разнейших национальностей. Это себя уважающие люди. За это я их уважаю и очень люблю. Желаю им только хорошего и надеюсь что взаимно. Не знаю как понятливей написать...
Причём тут нацисты, которые себя считают избранной нацией и доходять даже до уничтожения других?

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2013, 17:32
Я самый настоящий националист. У меня друзья такие же как я, но со всего мира, разнейших национальностей. Это себя уважающие люди. За это я их уважаю и очень люблю. Желаю им только хорошего и надеюсь что взаимно. Не знаю как понятливей написать...
Причём тут нацисты, которые себя считают избранной нацией и доходять даже до уничтожения других?

https://25.media.tumblr.com/397353ec07af5487a5f3c80a8037e93f/tumblr_mh3gn71Qu61rigmono1_500.gif

TAOL
23.07.2013, 18:48
https://i.pixs.ru/storage/9/3/6/i238jpg_1241391_8538936.jpg (https://pixs.ru/?r=8538936)

Чёрный
23.07.2013, 19:18
oid=27067494&id=165207348&hash=445ffacbcdc94699&hd=1

Иоанн
27.07.2013, 23:30
Хотелось бы поинтересоваться, кто как относится к тому, что, например, молодые красивые русские девушки заводят отношения с дагестанцами и прочими лицами неопределенной национальности? ******* *****, **** вывесить на всеобщее обозрение. Хотя... ********** слишком гуманнный способ. Мы в армии поняли, что ******** надо ***********, иначе они ******* нас.

Меламори
27.07.2013, 23:38
Иоанн, это говорит будущий представитель правоохранительных органов?

Иоанн
27.07.2013, 23:42
Меламори, да. Это ещё и как способ безнаказанно **************и ********** :) А потом скажем что всё так и было :dont_know: Они *****первыми.

Меламори
27.07.2013, 23:48
Иоанн, ммм. Будем считать это твоей неудачной шуткой.

Иоанн
27.07.2013, 23:53
Меламори, я не шучу 8-)

Dr.Hannibal Lecter
28.07.2013, 00:01
расстрелять обоих, трупы вывесить на всеобщее обозрение. Хотя... расстрел слишком гуманнный способ. Мы в армии поняли, что хачей надо уничтожать, иначе они уничтожат нас.

Как можно всех гребсти под одну гребенку ?

Allegra
28.07.2013, 00:09
Как можно всех гребсти под одну гребенку ?
:jokingly: берешь гребенку и гребешь)))
Иоанн, :oops:звезда в шоке.

Лайра
28.07.2013, 00:32
Если они любят друг друга, то почему бы и нет:)

Dобрый Кот
28.07.2013, 00:36
Лайра, во Франции один мальчик любил другого мальчика. Кончилось тем, что теперь у них разрешены однополые браки и многим это не нравится.
Если девочки начнут в столицу тащить дагов, то это тоже плохо кончится.

Лайра
28.07.2013, 00:40
Dобрый Кот, дагов и в правду много сильно в России\Украине , им просто очень нравятся девушки славянской внешности)

Dобрый Кот
28.07.2013, 00:45
Лайра, больше удивляют дуры, которые ведутся на их слова и заводят с ними отношения, а потом страдают. Как-будто не знали, на что шли?!

Allegra
28.07.2013, 00:46
Нац.интеграция, естественный процесс.

добавлено через 1 минуту
Dобрый Кот, дагов и в правду много сильно в России
Видимо, потому, что Дагестан - это и есть Россия.

Лайра
28.07.2013, 00:49
Dобрый Кот, да, у меня есть пару таких знакомых...
сладкие слова, а потом как что то не так не побрезговали им по личику смазливому дать :Weird:

добавлено через 1 минуту
Allegra, наверно так и есть :rumianec:

Dr.Hannibal Lecter
28.07.2013, 00:50
России надо брать пример с США - хотя все что можно Россия взяла у США.

Меламори
28.07.2013, 00:55
Dean.Winchester, не все! Гагарин наш!!:D И первый спутник тоже!!
А промышленный шпионаж за шпионаж не считается:tongue:

Меламори
28.07.2013, 01:08
Правильно, давайте не будем о плохом, давайте лучше о любви говорить:angel:

Dr.Hannibal Lecter
28.07.2013, 14:05
Мне без разницы,если даже 50% населения Латвии было бы негров :good:. Я прочитал вышесказанное и понял,что вы лишь ищите виноватых в своих проблемах.

Русские люди стали терпилами. Их будут уничтожать, в них будут плевать, и никто ничего не делает. А те кто делают - расисты, экстремисты, нехорошие люди. Мы преступники за то что просто хотим всё уравнять.


Для начала начните с себя.

Меламори
28.07.2013, 14:32
Кажется, тема зашла не в то русло.

Меламори
28.07.2013, 14:39
Тема почищена. Сообщение Дина оставлено в назидание. За подолжение разговора о национальностях будут карточки и т.д.

добавлено через 35 секунд
Sigita, этих тем здесь не будет.
Спорить со мной не стоит.

Sigita
28.07.2013, 14:40
Sigita, этих тем здесь не будет.
Спорить со мной не стоит.
Спорить с тобой не собираюсь.
Но тогда это форум не обо всём...

Меламори
28.07.2013, 14:49
Sigita, почиьай еще раз правила. Тебе будет полезно. Следующий комментарий на эту тему будет награжден карточкой.

добавлено через 5 минут
Черный, я, кажется, ясно сказала.

Sigita
28.07.2013, 14:56
Sigita, почиьай еще раз правила. Тебе будет полезно.
Я их помню )))
Любовь между людьми разной национальности, Как вы относитесь к этому?
Отвечу в тему. Я просто обожаю вот таких чёрных людей :D
https://www.youtube.com/watch?v=8Vyja_v9is8
Но браков разных национальностей не одобряю. Конечно может случиться многое, но такие браки не должны стать массовыми.

Allegra
28.07.2013, 15:03
но такие браки не должны стать массовыми
Жаль тебя разочаровывать, но будущее человечества в интеграции национальностей, рас, культур и т.д. Процесс вполне закономерный и идущий полным ходом. Вид должен развиваться, а для этого необходимо смешение. Т.н. "чистота нации" - на деле, путь биологического вырождения за счет накопления генетических заболеваний.

Dr.Hannibal Lecter
28.07.2013, 15:03
Если по теме,то мне вообще безразници какой национальности девушка,если люблю её.

Sigita
28.07.2013, 15:07
Жаль тебя разочаровывать, но будущее человечества в интеграции национальностей, рас, культур и т.д.
Будущее покажет.
Так мыслящих как я становится всё больше, потому думаю что не всё потеряно :)

Allegra
28.07.2013, 15:08
Так мыслящих как я становится всё больше, потому думаю что не всё потеряно
См. выше: размножение замкнутых групп численностью в пару миллионов человек - путь вырождения.

Sigita
28.07.2013, 15:10
путь вырождения.
Уже выродилось сознание людей. Всё что ценили наши великие предки заменили на западные ценности...
Куда дальше?

Меламори
28.07.2013, 15:14
В мире увеличивающихся скоростей, глобализации и доступности средств коммуникации границы между странами будут стираться, это неизбежно. Эту дань за прогресс и комфорт надо платить , за все те удобства, которые мы имеем и будем иметь.

Allegra
28.07.2013, 15:15
Тащить социальный этикет средневековья на себе или нет - личный выбор каждого, хотя научный факт состоит в планомерном видоизменении общественной морали в пути развития.
Я говорю не о метафорическом вырождении твоего идеала людей среди твоего круга общения, а о биологическом вырождении, о поколениях все более больных детей, о растущем списке наследственных заболеваний и в итоге вымирании.

Sigita
28.07.2013, 15:23
Эту дань за прогресс и комфорт надо платить , за все те удобства, которые мы имеем и будем иметь.
Только цена по моему слишком большая. Потерять своё нет ничего хуже. С такими темпами цивилизации мы летим с огромной скоростью назад, люди превращаются в обезьян...
Может Дарвин и не ошибался...

Меламори
28.07.2013, 15:46
Давайте не будем подменять понятия и равнять свободу слова с оскорблениями других национальностей.

Мотылек
28.07.2013, 15:59
а еще мне не нравятся карие глаза, а они доминируют над голубыми, у меня самой голубые и я хочу, чтобы у моих детей тоже были голубые :D вот еще один довод, почему не свяжусь с человеком другой национальности, причем получится же метис типа :D

Чёрный
28.07.2013, 16:17
а еще мне не нравятся карие глаза, а они доминируют над голубыми, у меня самой голубые и я хочу, чтобы у моих детей тоже были голубые :D вот еще один довод, почему не свяжусь с человеком другой национальности, причем получится же метис типа :D

я смуглый метис. родился здоровым, рос здоровым. ну приехали в ЧЗ - малость приболел, теперь опять здоров, без патологий, зубами не маюсь, иммунитет крепкий. сестра и брат - беленькие, русые ну тоже с карими глазами. тоже не болеют так, как соседские дети.

пощади поколение - освежи генофонд, смешение кровей свежих даёт красивых и здоровых детей. вон здесь местные уже веками блин в 8-3 колени родня и дети - то болеют, то йододефицит, то генетические СТРАШНЫЕ болезни, а также антенатальные, перинатальные и прочие ...натальные частые смерти.

добавлено через 1 минуту
Оскорблений не было. Говорили о том, что происходит наяву. Понимаю, правда горька. Но люди других национальностей иначе не измениться и не перестанут уничтожать нас...

вас никто не уничтожает, кроме вас самих.

Мотылек
28.07.2013, 16:17
родился здоровым, рос здоровым. ну приехали в ЧЗ - малость приболел, теперь опять здоров, без патологий, зубами не маюсь, иммунитет крепкий
ахахаха...это сейчас была реклама? :D
ОК! заверните два! (с) :D

QCosa
28.07.2013, 16:45
кстати да , голубые глаза жалко и блондинки девочки мне нравятся больше , жаль терять...но если любовь накроет , то кажется всё на свете будет не важно , ни национальность , ни благосостояние и прочее прочее прочее.....

а для здоровья действительно нужен прилив свежей крови

Меламори
28.07.2013, 19:39
Тема закрыта.

добавлено через 3 минуты
Посты, не относящиеся к основной теме, удалены.

True
28.07.2013, 21:10
Тут, смотрю, пытались писать от моего имени. Этого не нужно. В правилах ясно написано:
Запрещено
3. Призывы к насилию; некорректные высказывания о национальностях и призывы к национальной розне;Что непонятного в этих фразах? Кому ещё неясно, что именно из этого пункта нарушил пост Иоанна, что надо русскую и дагестанца расстрелять и четвертовать? У нас на форуме такого не будет. Меломори всё правильно сделала, даже местами излишне мягко.

Дополнительно внесу ясность: расосмешение - вещь оч политкорректная, но вот оправданная ли генетически, неизвестно. Есть свои плюсы и свои минусы. Так или иначе, будущее за неграми и азиатами: они плодятся лучше и гены их сильнее. А если двое любят друг друга, единственное, что может им помешать, это генетические показатели, ну, что ребёнок родится уродом. А всё остальное - дело двоих.

Попрошу больше пустого негативного базара не разводить.

добавлено через 2 минуты
ps: форум у нас для русских и думающих по-русски людей, так что и пишите пожалуйста на русском.