PDA

Просмотр полной версии : Плохо дурой быть!


Юлия
06.07.2013, 00:21
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...

Dr.Hannibal Lecter
06.07.2013, 00:31
Кто-то слишком долго на браззерсе сидит.

https://i1135.photobucket.com/albums/m639/prophet5548/1311110910875.gif

Sigita
06.07.2013, 08:23
... он перестал со мной даже здороваться!
Не хочешь -не надо. Захочешь - не будет.
Юля, женскую гордость ещё никто не отменил ;)

Меламори
06.07.2013, 11:00
Девушка, начнем с того, что мальчику 17лет, продолжим тем, что он как бэ школьник, закончим тем, что он ваш ученик. Вы совсем не профессионал, если с учениками связываетесь? К тому же вы ждете мужских поступков от ребенка (а так и есть, ведь вы преподаватель, а в восприятии учеников преподавателям сразу к возрасту +10 лет минимум, вам в его восприятии как будто лет 30). Это действительно глупо и совершенно непрофессионально. Кроме того, все это попахивает тупым троллингом.

Тиана
06.07.2013, 13:03
Юлия, вам действительно мозги вправлять надо. Что это вас тянет на деток. Я сама в школе работала и действительно многие мальчики-старшеклассники выглядят вполне взросло, еще и учитывая что многие умеют за собой следить и выглядят весьма перспектабельно. Тока пока рот не откроют)))) Все ж ум -то и поступки у них соответствуют возрасту.
Вы ненайдете мужчику в 17-летнем мальчике. Неужели вы настолько себя не уважаете?
Правильно Мел сказала - это непрофессионально!
Займитесь собой. Вы вообще образованный человек или ваш интеллект на уровне школьницы?
Если все ж есть и вы считаете себя женщиной, а не девочкой-школьницей - дак займитесь зрелыми мужчинами - это гораздо интереснее и полезнее))))))))

Sigita
06.07.2013, 17:38
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23
Юлия, никто не сможет тебе помочь. Ты сама прекрасно понимаешь что и как. Остаётся работать над собой :)

L E D i
06.07.2013, 18:07
Видимо автор топика до сих пор маленькая девочка, которая продолжает топать ножкой...и пока в голове не повзрослеет бесполезно что-то советовать!!!!!!!!

Юлия
07.07.2013, 00:51
Всем огромное спасибо! понимаю, все понимаю, но... ничего не предпринимаю, сижу, "жду у моря погоды" сама не знаю откуда у меня вся эта наивность взялась....

Sigita
07.07.2013, 00:55
Хорошо, что понимаешь. Тебе только 23. Мне 43 и мне очень трудно смириться со своим возростом :)

L E D i
07.07.2013, 03:16
Юлия, поменяй свой внутренний мир для начала...

Well+
08.07.2013, 02:53
.. Ему 17 лет..

Он ещё не совершеннолетний! Хотите себе статью получить за совращение?
Видимо его родители на путь правильный поставили.....

Dey
08.07.2013, 10:14
Он ещё не совершеннолетний! Хотите себе статью получить за совращение?
Видимо его родители на путь правильный поставили.....
Вообще говоря статья предусматривает наказание только до 16 лет.

Но в целом история не красивая, крайне не педагогично ведет себя автор.

Well+
08.07.2013, 10:25
Вообще говоря статья предусматривает наказание только до 16 лет.


Ах, да я и забыл... наши депутаты позаботились о себе снизив возрастную планку дозволенности. А то что в 16 лет ни физиологически, ни морально, ни материально человек не готов, ни кто не подумал.

Sigita
08.07.2013, 10:30
...крайне не педагогично ведет себя автор.
Может быть в своё время не получила нужного воспитания.

Well+
09.07.2013, 02:25
Может быть в своё время не получила нужного воспитания.

Да скорее не в воспитании дело. Любовь не выбирает по уму, всё сделают чувства. Но всё же школьник - это не самостоятельный человек и насколько он будет интересен, почти взрослому человеку, не понятно?
Всё пройдет "как с белых яблонь дым......."

Sigita
09.07.2013, 08:33
Да скорее не в воспитании дело.
Если в семье, в которой выросла Юля, не был зациклен взгляд на отношения с малолетними, на отношения с женатами или другие нормы морали, об этом часто вообще родители не считают нужным говорить, совсем не удивляюсь, что так получилось. Конечно и любовь своё делает. На ошибках учимся, часще всего на своих. Тут не совсем приятный жизнений урок, но ничего страшного не случилось :)

Steel
09.07.2013, 09:27
что за фигня?
Вот это правда.
Придумали бы для учителей какой-нибудь тест на идиотизм. Отбраковывать подобное надо на подлете к учебным заведениям и нашим детям.

Dey
09.07.2013, 09:36
Steel, зарплаты нужно нормальные сделать, чтобы нормальные люди шли работать в школы. А то у нас только карательные меры развивать горазды. Тесты, отчеты, проверки - это не эффективно, нужна мотивация.

Меламори
09.07.2013, 09:39
Я могу сказать, что в Москве у учителей зарплаты неплохие. Другое дело, что на учебный процесс преподавателю почти не оставляют времени - бумажная и бюрократическая волокита почти как у врачей.

Steel
09.07.2013, 09:44
Тесты, отчеты, проверки - это не эффективно, нужна мотивация.
Мотивация не рассматривать детей, как сексуальный объект или мотивация для избавления от инфантилизма?


зарплаты нужно нормальные сделать
Это не помешало бы, хотя в некоторых школах весьма достойные зарплаты.
Но это возможно еще больше привлечет всяких пустышек.

Тиана
09.07.2013, 09:52
причем тут зарплата и больная фантазия учителя?
Гнать таких "учителей" в шею. Я б на месте мамочки ей башку отвентила. Правильно парень сам поступил - видно из этой парочки у него мозги только работают. По неопытности сначала не понял ее намериней, а когда дошло - ужаснулся и слинял.

Меламори
09.07.2013, 10:09
причем тут зарплата и больная фантазия учителя?
была прямая аналогия проведена на плохие зарплаты согласны плохие профессионалы.

Steel
09.07.2013, 10:15
Я б на месте мамочки ей башку отвентила
Мамаша может и не знать. Но гнать из школы однозначно надо.

Тиана
09.07.2013, 10:15
при любой зарплате люди попадаются с "больным воображением". Ладно хоть баба, а если б мужик был - неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких

Steel
09.07.2013, 10:20
неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких
Дело все-таки не в поле учителя, а в его личных настройках.

Но если посмотреть на дело с другой стороны, то откровенные наряды и подростковая неприкрытая гиперсексуальность могут совратить и стоика)

Тиана
09.07.2013, 10:24
Steel, это точно.
Вот поэтому я за школьную форму. у меня дочка училась в школе - дак там в дверях утречком всех директор или завуч встречал и всех разворачивал кто не по требованиям школы одет.

Steel
09.07.2013, 10:27
Сейчас вроде ввели обязательную школьную форму. После истории с хиджабами.

Dey
09.07.2013, 10:29
Тиана, попадаются. Но когда есть конкуренция, есть из кого выбрать. А сейчас директорам приходится брать кого попало. И среди них процент, тех кот ходит на работу не работать, а развлечения искать, гораздо выше, чем среди людей, которые ценят свой ум и время.

Well+
09.07.2013, 10:32
... Ладно хоть баба, а если б мужик был - неизвестно чем бы закончилось такое влечение на молоденьких
УУУУУ... часто просто рожают или я бы правильней сказал рождаются матери одиночки.

добавлено через 1 минуту
Сейчас вроде ввели обязательную школьную форму. После истории с хиджабами.
А здесь есть на форуме,те кто категорически против формы))))...... И гордятся тем, что они одевались в школу как хотели.

Меламори
09.07.2013, 10:34
И гордятся тем, что они одевались в школу как хотели.
Да, есть:D

Well+
09.07.2013, 10:36
Да, есть:D

Ха..ха....)))
Вот поймают вас таких , скажем в Пакистане, и напялят в хиджаб. Попробуй сними....))))

Тиана
09.07.2013, 10:36
А здесь есть на форуме,те кто категорически против формы))))
есть)))

Меламори
09.07.2013, 10:37
Well+, чтобы нас таких поймали в Пакистане, это нам таким как минимум надо там оказаться, мало того, еще и принять ислам.))

Steel
09.07.2013, 10:41
А здесь есть на форуме,те кто категорически против формы))))
)) Не сомневался даже.
Если при мини юбке присутствует макси ум)

Да, есть
Ты? Вам, сударыня, можно все)

Меламори
09.07.2013, 10:43
Вам, сударыня, можно все)
индульгенция получена.8-))))

Steel
09.07.2013, 10:45
Вот поймают вас таких , скажем в Пакистане, и напялят в хиджаб. Попробуй сними....))))
Можно и у нас влипнуть. У нас своих джигитов хватает. И с каждым годом все больше и больше)

добавлено через 44 секунды
индульгенция получена.)))
Давно и пожизненная@}->--

Меламори
09.07.2013, 10:56
жаль только школу я давно закончила...))))

doca
09.07.2013, 12:29
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...

Не просто вправлять мозги надо, а выносить ту тундру, которая у вас в голове.
Смотрите, что происходит, вы все время разрешаете себе влюбиться в бесперспективные и заведомо ущербные объекты - то женатик, то отшитый и оскорбленный отказом поклонник, а сейчас и вовсе малолетка.
Подумайте, зачем вам это надо? На вас что, не хватает нормальных и свободных? Или непременно надо щекотать нервы? Или это какой-то внутренний встроенный баг, который ведет не к положительному, а к разрушительному результату.
Зачем вам 17-летний ребенок? Пока что у него хватило ума остудить ваши отношения. Но если бы этого не случилось, возможно, следующим бы пришел разбираться его папа или мама. Оно вам действительно надо?
Да, бывают случаи нормальных отношений учительница-ученик. Но это, скорей, исключения, чем правило. И инициатор этих отношений никогда - женщина, чаще - взрослый, зрелый, ответственно относящийся к жизни молодой человек, который приходит к ним после совершеннолетия, а не до. Но это не ваш случай - вы сами незрелы, себя не знаете, не понимаете и не хотите понимать и знать.
Значит первое - задайте себе вопрос, что вы ждете от отношений? Какого мужчину вам хотелось бы видеть рядом? Или вам все равно - хоть бы кто?
Всем огромное спасибо! понимаю, все понимаю, но... ничего не предпринимаю, сижу, "жду у моря погоды" сама не знаю откуда у меня вся эта наивность взялась....
Значит так. Ничего предпринимать и не надо. Все сделали за вас. Но вот устроить санитарный час в своей башке - этого за вас ни один форум не сделает. Возможно, будет нужна помощь психолога. Иначе этот урок судьбы не будет усвоен и ваши неудачи в отношениях будут повторяться вновь и вновь.

Меламори
22.10.2023, 13:12
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...
интересно, щас то они уже не учитель/ученик:rolf: как они там...:thinking::rolf:

Incognito
31.10.2023, 12:25
интересно, щас то они уже не учитель/ученик:rolf: как они там...:thinking::rolf:
Да потрахались и разбежались, типичное брызгание гормонов.:D

Helena
18.12.2023, 19:24
здравствуйте! помогите пожалуйста мне самой себе вправить мозги!
мне 23, серьезных отношений не было никогда, ну вернее встречалась я почти год с женатым парнем, одноклассником своим, ни к чему хорошему это не привело, естественно...
потом очень долго была влюблена в парня, который сначала проявлял симпатию ко мне, но я его "отшила" а потом влюбилась! и вот сейчас влюбилась в школьника! я работаю в этой школе, музыку преподаю... Ему 17 лет.. сначала это все было на уровне дурачества, (мы часто пересекались, вместе ходим на танцы) но вот в последние 2 недели ситуация поменялась... мы с ним пару вечеров погуляли вместе, но вот неделю назад по неизвестной мне причине, он перестал со мной даже здороваться! и я не знаю почему?! в последнюю нашу встречу расстались нормально, не ругались и ничего плохого я про него даже и подумать не могу, не то что сказать... а он молчит.. при встрече проходит мимо и даже не смотрит.. меня напрягает это и я не знаю,как с ним поговорит.... не знаю как спросить.. ведь я ему никто и чего бы это вдруг он стал объясняться со мной.. но с другой, что за фигня? кто так делает?! подскажите как себя вести...

Встретились двое молодость и юность. Все это одноразовое!

Меламори
21.12.2023, 15:55
вообще классическим, таким литературным дураком очень хорошо быть, как-то спокойно живется, здОрово и здорОво.:thinking:

Тихий_Тигрр
21.12.2023, 20:13
@Меламори, вообще слово "дурак"-это у нас традиционно шут, типа скоморох) что тут зазорного?)

А вот "дурой" могут назвать тяжелую штуковтну, которую не поднять- не повернуть. Это может действительно обидно)

Меламори
22.12.2023, 15:32
@Тихий_Тигрр, а может для этой "дуры", которая тяжелая, в смысле - махина, это даже комплимент. :D ей ведь и надо быть тяжелой, какой-нибудь самосвал:D

Лис
22.12.2023, 21:40
ей ведь и надо быть тяжелой, какой-нибудь самосвал
Дуся-агрегат))

Партизанос
22.12.2023, 23:20
из какого запасника тема то вынырнула, авторша то поди за 10 лет уже была три раза замужем, И РОДИЛА ТРЕХ ДЕТЕЙ))

Лис
23.12.2023, 15:36
@Партизанос, что-то занимается археологическими раскопками все время.