PDA

Просмотр полной версии : Мне 34,полюбил замужнюю девочку,на 12 лет младше.


Страницы : [1] 2

Vadim
24.07.2013, 00:51
Я полюбил девушку на 12 лет младше.Проблема в том,что я женат,она замужем.Работаем вместе,она привлекла мое внимание сразу после того как я ее увидел,потрясающе красива,как оказалось еще и умна,да и чувство юмора замечательное!Начал постоянно думать о ней,но все же постарался взять себя в руки и одуматься.Но месяц назад нас отправили в командировку,вдвоем.Поехали на ее машине,по дороге я ее в...так хорошо мне еще не было!После,когда заселились в гостиницу как кролики все свободное от работы время...это было нереально!Вернувшись она меня отшила и предложила остаться друзьями сказала,что я ей конечно нравлюсь,но сына и мужа она любит.В общении не отказывает везде ездим,гуляем,всем со мной делится друга нашла,недавно с ее мужем познакомился,ревную ее ужасно...по сей день чувство безысходности.Теперь я не знаю как себя вести!Я ее хочу,люблю.Это невыносимо...Постоянно сравнивают эту девочку с женой,проигрывает жена...С другом поделился сказал зачем тебе лишний геморрой,но ничего не могу с собой поделать,дайте мне совет,умные люди КАК МНЕ БЫТЬ!? Я истрепал себе последние нервы....:Head_Bang:

Sigita
24.07.2013, 00:54
Есть очень хорошая песня:
https://www.youtube.com/watch?v=UD2aT8oGmwo
Я от себя любовь таю, а от него(неё) тем более...
По моему ты всё правильно оценишь и справишься :)

Зимняя вишня
24.07.2013, 01:14
Как говорят японские ученые -нервы восстанавливаются.
Этот вопрос решать вам, только вы знаете все нюансы
сложившегося положения.
Понятно что любовь не картошка, не выкинешь в окошко.
Но и за вашими плечами рюкзак жизненного опыта есть.
Стоит-ли портить жизнь другому человека из-за собственной влюбчивости. Ну а про ревность, так это проявления эгоизма.
Да и жена не рукавица, с руки не сбросишь да за пояс не заткнешь.

Allegra
24.07.2013, 01:23
Постоянно сравнивают эту девочку с женой,проигрывает жена...
Как в магазине, потребитель у витрины.
Всегда есть кто-то умнее, красивее, обаятельнее, но лучшими для нас остаются те, кто роднее, те, рядом с кем мы становимся собой.
Вы испытываете страсть. Со временем она пройдет. И перестаньте сравнивать - заразите жену этой дурной привычной, и она, глядишь, найдет кого-то мудрее))):jokingly:

doca
24.07.2013, 01:33
Крышеснос всегда тем сильней, чем менее доступен объект. Так что ты встрял по всем законам адьюльтера по самые...
Совет.
Не торопись принимать никакие решения. Девочка не хочет разрыва, в семью чужую лезть - последнее дело. Для нее ваша командировка - лишь интрижка. Мало ли в Бразилии Педров?
Придется переболеть и пережить. Если бы была возможность сократить общение, заноза из сердца вышла бы быстрей.
И что значит ты сравниваешь - проигрывает жене. Ты их на весах, как товар взвешиваешь, а чувства где? Ведь, когда женился, ты и жену любил, ведь есть в ней то же самое, что тебя всегда привлекало и что тебе дорого.
Главное, ничего не объявляй жене, не кайся, не открывайся, пожалей ее - незачем чтоб мучились вы оба.
Жди, рано или поздно попустит.

добавлено через 1 минуту
Ой, Аллегра, почти одни и те же слова...

Allegra
24.07.2013, 01:36
Крышеснос всегда тем сильней, чем менее доступен объект.
Отлично сказано)))
Там, где норма запрещена, рождаются аномалии. Естественное желание сексуального разнообразия, столкнувшись с запретами, превращается в "крышесносную любовь".

Иоанн
24.07.2013, 07:37
Дааа... бедный муж. Жена-шалава не есть хорошо...

Тиана
24.07.2013, 07:49
Вам девочка нравится - а чем? Красавица, умница и хороша в постели. А остальное-то не видите. Чтобы вы хотели? Если взять гипотетически - развод и взять ее замуж. Нужна вам такая женщина которая и с вами и с кем-то еще запросто интрижку заведет. А что-то подсказывает мне что эта интрижка у нее не первая. Подумайте-то хорошенько, а действительно ли она проигрывает вашей жене? Может наоборот? Цените то что имеете. Увлечение не всегда в дальнейшем приносят удовлетворения морально. Страсть пройдет и вы заметите другие качества, которых сейчас не видите в этой девочке.

Vadim
24.07.2013, 07:56
Дело в ее муже,он никакой,от меня бы не гуляла+маленькая еще не знает,что ей надо...

Sigita
24.07.2013, 08:03
Дело в ее муже,он никакой...
А твоя жена тоже никакая?

Иоанн
24.07.2013, 08:06
от меня бы не гулялаНе будь ты в этом так уверен. Горбатого могила исправит.
Vadim, ты свою семью разрушишь ( у тя кстати дети есть?) , им всё сломаешь (у них есть) и неизвестно как вообще всё дальше развернётся с такой-то мадам. Как бы все стороны в проигравших не оказались...
Но мне в целом пофиг, валяй :beach: твори историю

Тиана
24.07.2013, 08:06
Дело в ее муже,он никакой,от меня бы не гуляла+маленькая еще не знает,что ей надо.
ой, какие ж вы мужчиы наивные:jokingly: Нельзя всему верить. Был бы плох - ушла б от него. Уж поверь мне:D. А про то что у тебя б не гуляла - еще один миф! Такие дамочки найдут способ гульнуть и ты даже не заподозришь. Глупость сделаешь если с ней свяжешься.

Мотылек
24.07.2013, 08:19
знаю меня Сигита поддержит :D если начинать издалека, то Вас искушал Дьявол, вы не устояли и связались с этой девушкой и теперь если не возьмете себя в руки, наломаете еще больше дров, потому что все так же будет продолжаться, Вы будете мучиться ревностью(опять происки Дьявола :D ) к тому же если со стороны девушки нет желания связывать с вами дальнейшую судьбу, если она не собирается бросать мужа, то Вам, Уважаемый вообще ничего не светит
Вернувшись она меня отшила и предложила остаться друзьями сказала

и так и будете крошки с чужого стола подбирать

В общении не отказывает

идем дальше...сейчас любой верующий сказал бы: молись и проси избавить тебя от этого наваждения
но боюсь вы не верующий :D раз не устояли и пошли на поводу Вашей страсти

насчет мужа поржала от души :D

Дело в ее муже,он никакой

а Вы что (простите) с ним спали? :D откуда такая инфа, она сказала? эта нифметка :D

ситуация как Ева Адама соблазняла, яблоко ему сунула, а он дурак откусил, вот и Вы сейчас как %%% стоите и спрашиваете, а что делать?


есть вариант: поменять место работы, прекратить общение с девушкой(которая просто вами пользуется, да-да, как бы это смешно не звучало) но Вы ведь этого не сделаете, сейчас либо будут доводы типа хорошая работа и бла-бла-бла но это наверное самый короткий путь вернуть себе душевное равновесие, решать Вам!

Sigita
24.07.2013, 08:23
знаю меня Сигита поддержит :D


а Вы что (простите) с ним спали? :D
За этот вопрос подержу за любое место ))))
Как наивно делать выводы из рассказов бедной девушки...

Меламори
24.07.2013, 08:42
Дааа... бедный муж. Жена-шалава не есть хорошо...

Эээ..сам мужик типа ваще не в теме? Он какбэ женат тоже, или не?

По теме: просто страсть, это надо пережить и дров не наломать. Максимум через полгодика пройдет..

Allegra
24.07.2013, 08:47
Нужна вам такая женщина которая и с вами и с кем-то еще запросто интрижку заведет.
Ну он же кому-то нужен, с таким же "запросто".
К тому же, пинать человека всю жизнь за ошибки не есть хорошо)))

Меламори
24.07.2013, 09:01
Всякое в жизни бывает, и адюльтер случается. Но я сейчас заведу свою любимую песню снова - мужской шовинизм. Это почему по мнению мужчин, женщина, изменившая мужу, -шалава, а мужик - молодец, ну, в крайнем случае, ни одного осуждающего слова? Извините, сколько ж можно? Уже настолько обрыдло это читать, да и отвечать одними и теми же словами тоже уже не в кайф. Когда усвоим то, что в измена - совместное предприятие? А если он как бы ни при чем, выходит бедняжку наглым образом использовала замужняя шалава, не пустила к жене, грубо толкнула на секс в авто, изнасиловала и подружилась что ли?

Иоанн, мотай на ус.:D

медвежонок
24.07.2013, 09:11
Vadim, поменяй взгляд свой на неё...поигрались и ладно)))захочешь ещё поиграться так она и не откажет)))считай просто отдушина есть у тебя и развлечение)))семью цени и того к то рядом с тобой не один год...
кстати физическую форму поддерживай)))муж то рано или поздно узнает)))уж поверь мне просто на слово))))))))))))
доброжелателей просто немеряно)))а на работе и у стен глаза и уши есть)))тоже поверь мне на слово)))))))))учись на чужом опыте)))))не зря народная мудрость есть такая))) не %би там где работаешь и где живёшь..........на работе - ни ни))))))))
то что у тебя сейчас - просто влюблённость.....это не настоящее чувство...пройдёт...возьми себя в руки и закрой тему...внимания жене уделяй побольше

Allegra
24.07.2013, 09:12
Но я сейчас заведу свою любимую песню снова - мужской шовинизм.
Мэл, я на днях прочла-таки "Мемуары принцессы" - книгу, основанную на дневниках девушки, принадлежащей к правящему роду Саудов Саудовской Аравии. "Главное препятствие между правами человека и арабскими женщинами - сами арабские женщины".
Кто по-твоему воспитывает это потребительское отношение? Мамы, бабушки, девушки, которые готовы за один и тот же проступок улыбнуться мужчине и забросать камнями женщину, девушки, которые с гордостью говорят, что у них "мужской склад ума", не уважающие собственный пол настолько, что не способны найти друзей из его числа :sigh:

Меламори
24.07.2013, 09:39
Да, мамы воспитывают, но и влияние общества также велико. Про мам мы кстати рассуждали в теме о галантности мужчин.

Allegra
24.07.2013, 09:44
Про мам мы кстати рассуждали в теме о галантности мужчин
:) интересненько))) Надо почитать)))

медвежонок
24.07.2013, 09:45
Allegra, так ты ещё там не читала???)))))))))))))))))))))))

Dey
24.07.2013, 09:49
Вот интересно, какой совет человек хочет получить на форуме в таком глубоко личном деле ? О_о
Нужно взять отпуск, побыть одному, обдумать. В крайнем случае обратиться к специалисту.

Но ждать индульгенции за свои поступки на публичном форуме ... вроде бы взрослый уже мужик, а все хочется переложить ответственность на кого-то.

медвежонок
24.07.2013, 09:50
Dey, ну может не с кем поделиться.......ему совет нужен....что люди думают......так легче открыться......анонимно
я уже сказал чё думаю и как считаю)))послушает всех...ну а выводы и решение конечно принимать только ему самому.......
но лучше учиться на чужом опыте......народная мудрость истину глаголит))))))))))))

Dey
24.07.2013, 09:54
что люди думают

Так я как раз о том и говорю, что это последнее, что должно волновать человека "что думают люди". Это не важно, важно что ты чувствуешь, что твои близкие чувствуют или могут почувствовать в зависимости от твоих действий.

добавлено через 1 минуту
народная мудрость истину глаголит))))))))))))
ога, например "Бьет - значит любит". Истина! https://smiles.bbmix.ru/1605.gif

Allegra
24.07.2013, 09:55
Так я как раз о том и говорю, что это последнее, что должно волновать человека "что думают люди".
Должно-то оно должно, но бывает по-разному)))

медвежонок
24.07.2013, 10:20
ога, например "Бьет - значит любит". Истина! https://smiles.bbmix.ru/1605.gif
я не про это))))))))))ты мой пост читала?))))))))я про то что там написано)))))))))))))

doca
24.07.2013, 10:27
Дело в ее муже,он никакой,от меня бы не гуляла+маленькая еще не знает,что ей надо...

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! Видать, автор тоже не особенно "какой", раз им как объектом, подходящим для жизни, не заинтересовались.
Вообще, хрен на хрен менять - только время терять.
Видимо тебя тоже сравнили с точностью товароведа, взвесили и посчитали, и не сочли достойным того, чтоб свою привычную жизнь ломать.
Всякое в жизни бывает, и адюльтер случается. Но я сейчас заведу свою любимую песню снова - мужской шовинизм. Это почему по мнению мужчин, женщина, изменившая мужу, -шалава, а мужик - молодец, ну, в крайнем случае, ни одного осуждающего слова? Извините, сколько ж можно? Уже настолько обрыдло это читать, да и отвечать одними и теми же словами тоже уже не в кайф. Когда усвоим то, что в измена - совместное предприятие? А если он как бы ни при чем, выходит бедняжку наглым образом использовала замужняя шалава, не пустила к жене, грубо толкнула на секс в авто, изнасиловала и подружилась что ли?

Иоанн, мотай на ус.:D
Любопытно. У своей пассии автор такое поведение поддерживает, поскольку пользуется его плодами. А вот если бы его собственная жена решила так кроличьи взбодриться, как бы он отнесся?
Да, крышеснос. Но он наступил после той командировки и койки, которую Вадим чуть ли не с гордостью описывает: "Я ее в....".
А до этого он разрешил себе предательство в отношении своей семьи.
Хорошо, что хоть девочка не перешла из случайного казуса в бешеную любофф.
Вот интересно, какой совет человек хочет получить на форуме в таком глубоко личном деле ? О_о
Нужно взять отпуск, побыть одному, обдумать. В крайнем случае обратиться к специалисту.

Но ждать индульгенции за свои поступки на публичном форуме ... вроде бы взрослый уже мужик, а все хочется переложить ответственность на кого-то.
Не соглашусь.
У него сейчас ни одной мысли толковой в башке нет, одни эмоции и гормоны кипят. Как у оленя во время гона. А тут еще недоступная самка хвостом крутит поблизости.
В этом случае ему куда идти? К друзьям? Рисковано. К мужу пассии, чтоб тот переуступил женушку? Это была бы феерическая дурь.
Жене виниться - детский способ переложить свое г@вно другому невиновному - пусть тож мучается. Это не по-мужски.
Одному вариться в этом саморучно слепленном аду - врагу не пожелаешь.
Так что, Вадим, пиши лучше сюда. Конечно, дружески похлопывать-поглаживать тебя по плечу никто особо не будет. Но слить сюда свою растерянность и получить дельные советы - их есть у нас :)
А советы всегда можно сопоставить с внутренним вектором направления, когда он проявится.

медвежонок
24.07.2013, 10:29
doca, совершенно верно)

Dey
24.07.2013, 10:35
медвежонок, читала и привела тебе пример, когда народ не прав. Народ вообще и народ на форуме в частности.
----------------------------------

У меня вот на памяти две истории.
Девочка в 20 лет начала встречаться с женатым мужиком на 12 лет старше себя, у которого к тому же и ребенок был. Вначале она просто всего этого не знала, когда узнала уже не смогла уйти. Так вот, он развелся, платит алименты, женился на ней, у них уже своих детей двое, скоро 10 годовщину отмечать будут.
И вторая.
Девочка в 20 лет начала встречаться с женатым мужиком на 15 лет старше себя у которого к тому же и ребенок был. 16 лет встречалась, все ждала что разведется. Теперь ей без малого сорок, ему она уже не нужна - у него внуки пошли, семья, дом. А она у разбитого корыта.

Так вот, какой совет они могли получить на форуме 10 лет назад, когда неожиданно узнали, что у любимого оказывается есть семья?
Как бы мы, форумчане, смогли предсказать развитие этих двух историй с совершенно идентичными завязками?

сори за офтоп.
Но автору, даже сказать нечего ... поскольку оскорбления пользователей запрещены.

Тиана
24.07.2013, 10:37
К тому же, пинать человека всю жизнь за ошибки не есть хорошо)))
у меня знакомая была. Очень красивая девушка. Умная, есть о чем поговорить, со вкусом одевалась. Замужем, сынок. Гуляла благополучно от мужа - муж даже не подозревал. Дома - идеальная жена и мать, а в гулянке - идеальная шлюха. Говорила "у меня к мужикам спортивный интерес. Я с удовольствием проведу время, но никогда семью не брошу." Мужикам пела что "муж козел и никакой в постели - типа она такая несчастная". Испоьзовала их по полной - от кого чего. Подарки получала - продавала в ломббарде и денежки на счет. А итоге - на работе хороший карьерный рост, дома любящий муж. Никто даже не смог бы заподозрить.
Закончила она плохо. Муж узнал случайно - прокалолась, переспала с его другом, а тот узнал что она не только с ним и рассказал все мужу ее. Муж был в шоке - на фоне "аффекта" прирезал ее и закопал. Вообщем она в могиле, он в тюрьме, ребенок с психологической травмой бабушкой воспитывается. 4 года к психолагам водили.

Vadim
24.07.2013, 10:45
Дельные советы

Darkson
24.07.2013, 10:58
https://m.youtube.com/watch?v=8VZ8KHOnNaQ очень подходит под вашу историю...а по теме хочу сказать,что она просто играет с вами,разводит,крутит как ей надо ,:dull:увидела,что вы к ней не равнодушны и на шею села,интересно как ее муж относится к вашей дружбе?

медвежонок
24.07.2013, 11:00
Darkson, я думаю муж там не в теме)))поэтому и советую физическую форму поддерживать))))))))))рано или поздно он узнает)))))))патамушта на работе у стен есть глаза и уши))))))))))))))

True
24.07.2013, 11:58
да-да, тоже хотел скинуть эту песню, тока оригинал.

230844o1gE

Incognito
24.07.2013, 12:33
А вообще мужик красиво расписал,командировка,её машина,кролики.Как хорошо иногда побыть в мире животных,но потом всё таки нужно вернуться в семью.

nastawka
24.07.2013, 12:43
Главное в такой ситуации, не потерять голову и не наломать дров, чтобы потом не жалеть..

Dr.Hannibal Lecter
24.07.2013, 14:38
https://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/07/10/1362672611_1431167395.jpg

QCosa
24.07.2013, 16:09
-нервы восстанавливаются.
периферические только :)

по сабжу, если Ж просит остаться друзьями , разве сложно уважить её просьбу , может ей было не так уж хорошо с Вами ?

Иоанн
24.07.2013, 16:18
Иоанн, мотай на ус.Ну уж нет! :)
женщина, изменившая мужу, -шалава, а мужик - молодец,А кто сказал что он молодец? Я бы их всех в котле живьём варил, независимо от пола :-[ Нет, ну варить, конечно, не стоит, но клеймо прижечь просто необходимо 8-)
А если он как бы ни при чем, выходит бедняжку наглым образом использовала замужняя шалава, не пустила к жене, грубо толкнула на секс в авто, изнасиловала и подружилась что ли? Я плачу :rofl:

Меламори
24.07.2013, 16:25
кто сказал что он молодец? Я бы их всех в котле живьём варил, независимо от пола Нет, ну варить, конечно, не стоит, но клеймо прижечь просто необходимо
но это же ты сказал "шалава", не так ли? :) притом, что женщина семью бросать не собиралась, а также предложила остаться друзьями. а то что мужик сравнил жену, как на базаре, с залежалым товаром, иными словами; готов бежать, сломя голову, из семьи ради не понятно кого - это как бы вообще фигня, можно даже не учитывать. ну так выходит из твоих слов.

добавлено через 1 минуту
Я плачу
я рада, что мои слова вызывают у тебя такие сильные эмоции.:angel:

Иоанн
24.07.2013, 16:52
а то что мужик сравнил жену, как на базаре, с залежалым товаром, иными словами; готов бежать, сломя голову, из семьи ради не понятно кого - это как бы вообще фигня, можно даже не учитывать. ну так выходит из твоих слов.Ты говоришь будто я его оправдать пытался) Я его презираю! Этот деятель облучённый желает разрушить чужую семью в которой ребенок есть, разрушить свою семью, наделать кучу несчастных людей ради девки которая легко даёт и классно трахается! Как я могу такого оправдать? Тьфу!

Я его понимаю только, отчасти. Сам ещё болею... Представляю что в его голове и какие мучения это приносит. Ну чтож... Иди повесся! Убей себя нахер!

Меламори
24.07.2013, 16:55
:rolf::rolf::rolf:

ладно, зачет сдал.:D

Иоанн
24.07.2013, 17:02
нэ смэшно :-\

Меламори
24.07.2013, 17:04
Иоанн, ну а что.. выглядело как пересдача! :tongue:))

добавлено через 40 секунд
Я его презираю
ну, и презирать бы я не стала. человек запутался.:rolleyes1_002:

Иоанн
24.07.2013, 17:06
человек запутался.Вот распутается - перестану :) Я добрый. Я всем дам шанс)))

Меламори
24.07.2013, 17:09
Иоанн, ну.. тебе решать, чо..:D

Dey
24.07.2013, 17:24
Т Я его презираю!
:agree2:

ну, и презирать бы я не стала. человек запутался.:rolleyes1_002:
Запутался, это когда еще сомневается удовлетворить похоть или остаться порядочным человеком.
А когда человек всю командировку не вылезает из постели, это не запутался, это сделал свой выбор.

Меламори
24.07.2013, 17:25
Dey, ой я бы не была столь категорична.. иногда на осознание совершенных ошибок нужны годы.. а тут пара месяцев..

nastawka
24.07.2013, 17:38
девка сегодня есть, завтра нету. А жена, семья, это уже свое родное, зачем все рушить ради мимолетного мгновения.. ?

Allegra
24.07.2013, 18:19
Дома - идеальная жена и мать, а в гулянке - идеальная шлюха.
Сексуально активная и раскрепощенная женщина - еще не шлюха)))

добавлено через 1 минуту
Запутался, это когда еще сомневается удовлетворить похоть или остаться порядочным человеком.
Порядочные люди тоже совершают поступки, не вписывающиеся в их принципы.
Излишняя строгость в этом вопросе в итоге и является разрушительной силой для отношений, ИМХО.

Dr.Hannibal Lecter
24.07.2013, 18:40
Сексуально активная и раскрепощенная женщина - еще не шлюха

https://24.media.tumblr.com/99fa8a557236ed98ef1ac9f78ffe5631/tumblr_mf71gh3zYj1rwlmoao1_250.gif

Ирана
24.07.2013, 18:51
Пробежалась по теме и...все, что нужно было сказать уже сказали, от себя добавлю лишь одно...Не давай той голове, что в штанаx) взять верx над головой, что на плечаx у тебя, все указывает на то). Тобой же движет вожделение и поxоть, а ты ошибочно принимаешь это за любовь. Да, еще). Кто-то из присутсвующи сказал, что недоступность приямо таки мозги рвет в клочья)), поддерживаю на все 100))

Лазарус
24.07.2013, 19:01
Allegra, А кто шлюха?
Порядочные люди тоже совершают поступки, не вписывающиеся в их принципы.
действительно, это же их принципы, как хотят так с ними и поступают. :)

Allegra
24.07.2013, 19:08
Allegra, А кто шлюха?
Лазарус, "шлюха" - это не подвид хомо сапиенса, а бранное слово, с помощью которого один человек выражает свою негативную оценку, осуждение сексуального поведения другого.

Чёрный
24.07.2013, 19:16
знаете, читаю и фи... диву даюсь - у Фсех проблемы. а моя жена старше меня на 22 года и никаких проблем!

Sigita
24.07.2013, 19:18
а моя жена старше меня на 22 года и никаких проблем!
Может она уже никому не нужна...
Или нагулялась досыто до тебя...
Или всё таки порядочная женщина попалась :)

Лазарус
24.07.2013, 19:40
Allegra, Чаще всего - так и есть. Хотя у меня всё же ассоциируется с определенным поведением. Неразборчивость в половых контактах, частая смена партнеров.


Sigita, Как ты по доброму и ласково то о его жене... =-O

Чёрный
24.07.2013, 19:41
Может она уже никому не нужна...
Или нагулялась досыто до тебя...
Или всё таки порядочная женщина попалась :)

судите по себе?

Матфея 7:1-2 "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы меряете, такой отмерят и вам."

Allegra
24.07.2013, 19:42
Неразборчивость в половых контактах, частая смена партнеров.
То есть у тебя есть полномочия определять приемлемую частоту смены партнеров для других людей? Оценивать их выбор?
Так или иначе, это часть интимной жизни другого человека, и осуждать ее права ни у кого нет.

Sigita
24.07.2013, 19:45
судите по себе?

Никак нет. Просто подумала и нашла такие варианты. Мой муж на год старше меня.
Думаю, что за это спокойвствие и безпроблемие, люди создавшие брак с парнёрами, которые годятся в родители, платят другим. Чаще всего в таких семьях нет детей. Тебе жена родила ребёнка?

Allegra
24.07.2013, 19:47
Sigita, это уже ни в какие ворота :nunuka:

Чёрный
24.07.2013, 19:49
Никак нет. Просто подумала и нашла такие варианты. Мой муж на год старше меня.
Думаю, что за это спокойвствие и безпроблемие, люди создавшие брак с парнёрами, которые годятся в родители, платят другим. Чаще всего в таких семьях нет детей. Тебе жена родила ребёнка?

у неё есть дочь. а я детей не хочу - мне брат и сестра как дети.

Sigita
24.07.2013, 19:52
у неё есть дочь. а я детей не хочу - мне брат и сестра как дети.
Не обижайся, это лично моё мнение. Каждый номальный человек хочет продолжить свой род. Сеста есть сестра, брат это брат, а сын или дочь это совсем другое. Это просто нужно почувствовать.

Чёрный
24.07.2013, 19:53
Не обижайся, это лично моё мнение. Каждый номальный человек хочет продолжить свой род. Сеста есть сестра, брат это брат, а сын или дочь это совсем другое. Это просто нужно почувствовать.

я не настолько глуп насколько молод

Sigita
24.07.2013, 19:56
я не настолько глуп насколько молод
Это ты можешь сказать после некоторого времени :)
У меня есть подруга. Она тоже не хотела детей. Как бы боялась, что не сможет выростить и воспитать, как бы хотела весело беспесно жить. Теперь она пенсионерка, держит 5 кошек и мне часто повторяет, какая я счастливая, что у меня есть такие дети.

QCosa
24.07.2013, 19:58
Может она уже никому не нужна...
Или нагулялась досыто до тебя...
Или всё таки порядочная женщина попалась
вот вообще не в кассу , а не бывает людей, которые просто не хотят гулять , хотя и желающих "погулять" с ними куча


хотя...обычно меряют людей по себе
Sigita, ты спалилась :sarcastic:

Чёрный
24.07.2013, 20:01
Это ты можешь сказать после некоторого времени :)
У меня есть подруга. Она тоже не хотела детей. Как бы боялась, что не сможет выростить и воспитать, как бы хотела весело беспесно жить. Теперь она пенсионерка, держит 5 кошек и мне часто повторяет, какая я счастливая, что у меня есть такие дети.

ситуации у людей разные бывают. возьмите во внемание разные страны, уровень дохода, социальные слои, пол, национальность, уровень дискриминации и демографии...
потом и выводы можете сделать, вместе с кандидатской.

QCosa
24.07.2013, 20:03
Каждый номальный человек хочет продолжить свой род.
мещанская чушь


внемание
я мщу :D

Sigita
24.07.2013, 20:10
ситуации у людей разные бывают.
Я вижу только две ситуации. Либо люди здоровые и могут плодиться, либо у них нет такой возможности. Вторых очень жалко и это считаю очень страшным Божьим наказанием.
Во все времена были тяжолые ситуации, гораздо трудней чем сейчас, но всё же рождались дети.
https://www.youtube.com/watch?v=FYzz4qD2GHo
Добровольно отказаться такого счастья считаю неразумным постуком.
Правда, себя тогда приходится посвятить полностью и на это не все люди решаются. Слишком влюблены в себя...

Лазарус
24.07.2013, 20:16
То есть у тебя есть полномочия определять приемлемую частоту смены партнеров для других людей? Оценивать их выбор?
Так или иначе, это часть интимной жизни другого человека, и осуждать ее права ни у кого нет.

У меня есть право иметь свое мнение о частоте, выборе партнеров и вообще об интимной жизни другого человека (если уж мне стали известны подробности интимной жизни). И это мнение может быть и негативным.

Ирана
24.07.2013, 20:19
...моя жена старше меня на 22 года и никаких проблем!

Что ж, можно только порадоваться, только...Что вас связывает? Извини, но интерес сугубо женский)) Просто я представила, что может объединять мужчину и женщину совершенно разныx возрастныx категорий)), именно, если женщина старше, а не наоборот.) Муж стрше меня почти на 10 лет, я и то считаю, что отрыв значительный) и не о сексе речь, а именно об интересаx во всем, приоритетаx, вкусаx, наконец))...Если посчитаешь, что я каким-то образом посягаю на личное пространство и не ответишь, пойму))

Чёрный
24.07.2013, 20:27
я мщу :D

у меня клава из резиины. я уже отследил почти, какие буквы могут вылезти вместо других. вместо и - е или о, вместо о - и, вместо у - а и т.п. иногда за одно нажатие две подряДД)

добавлено через 7 минут
Что ж, можно только порадоваться, только...Что вас связывает? Извини, но интерес сугубо женский)) Просто я представила, что может объединять мужчину и женщину совершенно разныx возрастныx категорий)), именно, если женщина старше, а не наоборот.) Муж стрше меня почти на 10 лет, я и то считаю, что отрыв значительный) и не о сексе речь, а именно об интересаx во всем, приоритетаx, вкусаx, наконец))...Если посчитаешь, что я каким-то образом посягаю на личное пространство и не ответишь, пойму))

интересы у нас общие, интеллект развит у обоих (у неё чуть больше), любим друг друга

Не бывает разницы в возрасте бывает разница в уме.

Мотылек
24.07.2013, 20:31
Чёрный, https://s13.rimg.info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif (https://smayliki.ru/smilie-845279751.html)

Allegra
24.07.2013, 20:31
У меня есть право иметь свое мнение о частоте, выборе партнеров и вообще об интимной жизни другого человека (если уж мне стали известны подробности интимной жизни). И это мнение может быть и негативным.
И ты намерен его декларировать?)
Собственно, не думаю, что у кого-либо есть такое право - осуждать личную жизнь других людей, ну а мнение, разумеется, может иметь каждый и любое.

Sigita
24.07.2013, 20:33
интересы у нас общие, интеллект развит у обоих (у неё чуть больше), любим друг друга

Это прекрасно. Но еслиб у тебя появился наследник, тебе навалолсь бы столько счастья, чтоб этой темы https://realax.ru/showthread.php?t=8862 не было бы.
Конечно усталости не избежать, но это совсем другая усталость. Дети есть тот стимул, для которых люди могу в себе найти страшную силу и двигаться вперёд. Жизнь приобретает смысл :)

Allegra
24.07.2013, 20:35
Конечно усталости не избежать, но это совсем другая усталость. Дети есть тот стимул, для которых люди могу в себе найти страшную силу и двигаться вперёд
Люди разные, и то, что хорошо для Валеры, для Гриши уже не так хорошо.

Чёрный
24.07.2013, 20:40
Люди разные, и то, что хорошо для Валеры, для Гриши уже не так хорошо.

вспомнил анекдот:

-Дрогой, а что такое нюанс?
-Нагнись.
Она нагнулась, Он вставил ей член в анал.
-Вот у тебя член в заднице и у меня - член в заднице, но есть нюанс...

Мотылек
24.07.2013, 20:43
Sigita, вот лично меня дети раздражают, это шум-гам, бардак, ужас! ну в прочем и животных по той же причине не долюбливаю, так что я вполне Черного понимаю.

Sigita
24.07.2013, 20:49
Sigita, вот лично меня дети раздражают...
Тебя и собаки раздрожают... Живёшь для себя.
А мне вспомнилась басня Крылова про стрикозу и муравья. Лето красное пропела, оглянуться не успела...
Из своей практики могу сказать, что мои знакомые люди, которые не завели людей, конечно жили и достачно красиво. Но бывали минутки откровения, когда они сожалели, что сделали очень большую ошибку...
Конечно человек создание вольное, каждым делаем свой выбор :)

Dey
24.07.2013, 20:50
Начали за здравие, закончили .... впрочем, как обычно - бог, предназначение, дети )))))))))))

Allegra
24.07.2013, 20:52
Ох, сколько же я повидала девушек, которые рожали детей без желания, наслушавшись сказок о счастье, которое непременно придет... Не знаю, кого больше жаль, их самих или детей. Те добрые люди, что обещали им вселенское благо материнства, разумеется, не стали помогать взращивать ту самую, священную жизнь. Их предрекания блаженства быстро сменились другой песней: "Обязана быть счастлива, ты-же-мать" и обвинениями.
А сколькие бабушки доживали век заботами чужих людей, так и не получив того самого "стакана воды", ради которого т.н. "альтруисты" обзаводятся детьми...

Sigita
24.07.2013, 20:54
Ох, сколько же я повидала девушек, которые рожали детей без желания...
Материнский инстикт у женщин пропал.
Хорошо, что у животных он ещё остался...

Лазарус
24.07.2013, 20:55
Allegra, Декларировать, зачем? Не, ну можно конечно. Вот в данном случае, человек сам рассказал о своей интимной жизни и спросил совета. Видимо ему интересно наше мнение (в том числе и моё), можно и задекларировать.

Такой еще момент. Личная, интимная жизнь всё же должна оставаться личной и интимной. Тогда ни у кого не сложиться о ней мнение и никто не станет её осуждать. А раз вываливаешь своё интимное - будь готов к тому, что и мнение выскажут, а то и осудят.

Dey
24.07.2013, 20:58
А о чем пожалеть человек всегда найдет, или того не хватает, или другого. В минуты опьяне откровения всегда найдется о чем поныть, если жизнь не удалась.

добавлено через 2 минуты
Материнский инстикт у женщин пропал.
Хорошо, что у животных он ещё остался...
Так человек на то и разумом наделен, чтобы им жить а не инстинктами.
У животных много разных инстинктов - спариваться с как можно большим количеством партнеров, например, чтобы оставить наиболее здоровое потомство. Но мы его почему-то осуждаем, а инстинкт материнства возводим в культ.
Глупость какая-то.

Sigita
24.07.2013, 20:58
если жизнь не удалась.
Мы сами кузнецы своей судьбы :)

Allegra
24.07.2013, 20:59
Такой еще момент. Личная, интимная жизнь всё же должна оставаться личной и интимной.
В Коране сказано: "Истинная чадра в глазах мужчины". На мой взгляд, личная жизнь становится таковой, когда общество перестает совать в нее нос :pardon:

Sigita
24.07.2013, 21:00
Так человек на то и разумом наделен, чтобы им жить а не инстинктами.

Есть разные человеческие инстинкты и об этом можешь найти литературу. Инстинкты материнства и самосохранения самые важные.

Чёрный
24.07.2013, 21:02
Ох, сколько же я повидала девушек, которые рожали детей без желания, наслушавшись сказок о счастье, которое непременно придет... Не знаю, кого больше жаль, их самих или детей. Те добрые люди, что обещали им вселенское благо материнства, разумеется, не стали помогать взращивать ту самую, священную жизнь. Их предрекания блаженства быстро сменились другой песней: "Обязана быть счастлива, ты-же-мать" и обвинениями.
А сколькие бабушки доживали век заботами чужих людей, так и не получив того самого "стакана воды", ради которого т.н. "альтруисты" обзаводятся детьми...

у нас тут местные семьи частенько встречаются по 10-17 детей.

Dey
24.07.2013, 21:04
Sigita, у тебя такая каша в голове, как ты с ней живешь???
Какой ты кузнец судьбы, если у тебя божий промысел?
Какой инстинкт самосохранения, если нужно жизнь отдать за ближнего своего ?
))))

И, раз уж речь зашла о книгах, как ты сама любишь говорить "А это кто написал? а он для меня не авторитет!"

Allegra
24.07.2013, 21:04
Так человек на то и разумом наделен, чтобы им жить а не инстинктами.
9 класс, биология: инстинктивные формы поведения наблюдаются у человека только во младенчестве :) Интеллект - более совершенная адаптивная система, чем набор инстинктов.

Ирана
24.07.2013, 21:06
добавлено через 7 минут интересы у нас общие, интеллект развит у обоих (у неё чуть больше), любим друг друга

Знаешь, почему я сейчас на форуме, потому что моя вторая и ооочень) любимая половина смотрит телевизор, а мне это совершенно неинтересно)), правда-правда)), а почему ты так много времени проводишь здесь?))


Не бывает разницы в возрасте бывает разница в уме.

Брак, основанный на разуме ооочень нелегкий, для кого-то из двоиx

)))А ответ на свой вопрос я все же получила)), не буду акцентировать на нем внимание)), пожелаю лишь вам счастья))

Мотылек
24.07.2013, 21:06
Инстинкты материнства и самосохранения самые важные.
значит у меня их нет! :D

Allegra
24.07.2013, 21:09
Брак, основанный на разуме ооочень нелегкий, для кого-то из двоиx
Ага. В отличие от браков по недоразумению...:rolf:

Sigita
24.07.2013, 21:14
у нас тут местные семьи частенько встречаются по 10-17 детей.
У нас тоже такие есть. Правда мало.
Если оба супруга всей душой относиться к семье, вырастить и воспитать большое поколение вполне возможно. Но это рабская работа двоих. Люди сами выбрали как жить.
https://s018.radikal.ru/i502/1307/86/35309a709201.jpg (https://radikal.ru/fp/8d93385b91d64cfe9b88e60a7bf4ce3f)
К сожалению у нас есть очень много многодетных мам, которые разбросали своих детей куда попало...

Чёрный
24.07.2013, 21:17
а почему ты так много времени проводишь здесь?))
я вообще много времени провожу за компом. моя счас спит - устала, как проснётся - сядет за комп, полазит по всем своим страничкам, форумам, выпьет кофейку, выкурит сигаретку и я сразу к ней - массаж ей сделаю китайский и будем чёт делать.

Мотылек
24.07.2013, 21:18
что-то от темы совсем отошли, завтра автор придет и ужаснется :D

Чёрный
24.07.2013, 21:21
что-то от темы совсем отошли, завтра автор придет и ужаснется :D

ему будет что почитать

Ирана
24.07.2013, 21:22
Ага. В отличие от браков по недоразумению...:rolf:

))Xмм...а раньше это называли любовью)))

Sigita
24.07.2013, 21:39
))Xмм...а раньше это называли любовью)))
Раньше люди были ответственные и на семью смотрели очень серьёзно. Выростить и прилично воспитать детей было выше всего. А теперь браки создаются по разным причинам, где любовь очень часто отсутсвует... Люди любят себя и пытаются обеспечить наилучшие условия. Не повезло один раз, устроимся заново. Только о детях мало кто думают. При разводе больше всего страдают именно они. Может быть мотому многим они не нужны, геморой, чтоб было легче разойтись... Главное о брачном договоре не забыть...
Vadim, если у вас есть дети, подумай прежде о них, а не о себе. Тогда поступишь как настоящий мужчина. Это моё мнение.
https://s017.radikal.ru/i434/1307/7d/35af053f6b18.jpg (https://radikal.ru/fp/297a3d28580c44299008c8029b082d47)

Allegra
24.07.2013, 22:06
)Xмм...а раньше это называли любовью))
Я все-таки думаю, что тот мозгосдвиг, когда не наговориться, и все в розовом - это не любовь, а первое, сильное увлечение. А любовь рождается в комфорте совместной жизни из крепкой дружбы и взаимного уважения, и чтобы подготовить для нее почву, брак нужно заключать разумно, строить здоровую семью.
Sigita, прочитай еще раз подпись в демотиваторе. Это сарказм.
Это лосось мрёт тоннами по пути в края вопроизводства, а человек разумный может дать своему виду гораздо больше, чем пару себе подобных. К тому же, ценность каждой конкретной особи для человечества растет экспансионарно его уровню интеллекта, который, как мы знаем, замещает инстинкт лосося воспроизводства.

Sigita
24.07.2013, 22:11
Я все-таки думаю, что тот мозгосдвиг...
Я правда замечаю, что у людей мозгоcдвиг.
Как я ничего не могу изменить, всё чаще хочется чувстваться безумной...

Allegra
24.07.2013, 22:15
Я правда замечаю, что у людей мозгоcдвиг. Как я ничего не могу изменить, всё чаще хочется чувстваться безумной..
А мне все чаще хочется красным капслоком исправить все орфографические ошибки - даже в тех сообщениях, которые не относятся к теме и являются только бесплодными попытками перехода на личности форумчан.
Но не хочу мешать "сеЯть" разумное, доброе, вечное.

Sigita
24.07.2013, 22:17
Но не хочу мешать "сеЯть" разумное, доброе, вечное.
Это плохо?
Лучше сеять зло?

Allegra
24.07.2013, 22:22
Это плохо?
Сигита, что именно плохо? Словесный хаос, лишенный логики, в котором форумчане терпеливо пытаются разобраться?
Это очень хорошо, потому что показывает высокий уровень Реалакса, потому что ребята, которые на нем общаются, способны даже в такой ситуации общаться вежливо и разумно, не теряя лица, с толикой здорового юмора. Приятно посмотреть.
True, респект :friend:

Sigita
24.07.2013, 22:25
Сигита, что именно плохо?
Позволю себе не ответить. Каждый найдёт в теме что хорошо, а что плохо. Что касается этой темы, я сказала всё :)

Snegurochka
24.07.2013, 22:48
Прочитала советы форумчан. Все верно написали :) Поддерживаю)
Еще в народе говорят: "Чужая душа - потемки", я думаю то же можно сказать и относительно чужой семьи.
Перед нами только факты, по которым мы делаем свой анализ поведения командировочных. И выводы по анализу не ахти.
Совет один: если девушка не хочет ломать семью, то незачем мучаться и распалять свою страсть. Нужно это пережить. В идеале - подальше от объекта страсти и поближе к своей семье.

Ирана
24.07.2013, 23:09
Я все-таки думаю, что тот мозгосдвиг, когда не наговориться, и все в розовом - это не любовь, а первое, сильное увлечение. А любовь рождается в комфорте совместной жизни из крепкой дружбы и взаимного уважения, и чтобы подготовить для нее почву, брак нужно заключать разумно, строить здоровую семью

Улыбнуло)) Да-да, не смотря на серьезность поста) А как же выбрать того, с кем воплотить все то, что в твоем понимании включает в себя Любовь?)) Как определить, что именно это он(она) и избежать ошибки?)) Как бы было просто, если бы Любовь была столь "осязаемой")) и так легко объяснимой))

Allegra
24.07.2013, 23:13
А как же выбрать того, с кем воплотить все то, что в твоем понимании включает в себя Любовь?))
Все очень просто. Выходи замуж за лучшего друга):) Дружба - это уже любовь.
Крышеснос первого увлечения всегда проходит, и настоящая любовь появится только тогда, когда люди способны строить здоровые отношения, основанные на уважении друг к другу и... хорошем сексе :-[

Dобрый Кот
24.07.2013, 23:17
___

Лазарус
24.07.2013, 23:20
https://s017.radikal.ru/i434/1307/7d/35af053f6b18.jpg (https://radikal.ru/fp/297a3d28580c44299008c8029b082d47)

«Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.» - Как верно заметила Аллегра, это сарказм. Смысл фразы в том, чтоб не выбирать семью.

Автор фразы Раневская, у которой никогда не было своей семьи. Несомненно, авторитет в данной области.

В правом нижнем уголке стоит подпись "автор Шарки". Человек прилепил к чужой фотке неуместную чужую фразу и обвел черной рамочкой и гордо назвал себя автором, да еще и подписался, видимо чтоб "авторство" у него не украли.

Еще прикольная предыдущая картинка, с большой семьей. Мужик сидит в носках, а его жена в грязных туфлях и дети в обуви. Ну так им видимо не до этих тонкостей.

Ирана
24.07.2013, 23:23
Все очень просто. Выходи замуж за лучшего друга):) Дружба - это уже любовь.
Крышеснос первого увлечения всегда проходит, и настоящая любовь появится только тогда, когда люди способны строить здоровые отношения, основанные на уважении друг к другу и... хорошем сексе :-[

Спать с другом?...Это моветон)) Просто у нас тобой понятия дружбы разняться и в своиx друзьяx-мужчинаx я не вижу элементарныx секс-партнеров)) А вот когда я встретила своего будущего мужа произошел банальный))) "крышеснос")), а потом был конфетно-букетный период)), а потом было узнавание, а потоооом)) уже началось строительство ячейки общества со здоровыми отношениями и уважением друг к другу))

Зимняя вишня
24.07.2013, 23:31
Ниче се на 6 страниц разбабахали перемыванием косточек не в тему! А смысл.
Цитата:
Сообщение от Sigita
Раньше люди были ответственные и на семью смотрели очень серьёзно


Раньше и хлеб стоил 10 коп, вот только если судить жизнь - раньше по фильмам и реальностью, то все было на удивление таким-же что и сейчас. На семью смотрели серьёзно))) ну да, ну да и многие алименты платили будучи в дали от бывшей семьи.
И как всегда платили Енти алименты с огромной неохотой, а дети-то были не чужие.

И по поводу-
Инстинкты материнства и самосохранения самые важные.

Важные то они важные, только понимание как-то однобоко получается.
А почему умалчивается об мужской ответственности и инстинкте, не, не о типа настругал и потопал стругать дальше ибо рухнула яркая, новенькая, интересная такая любоФ.

Allegra
24.07.2013, 23:35
Просто у нас тобой понятия дружбы разняться и в своиx друзьяx-мужчинаx я не вижу элементарныx секс-партнеров))
Но твой муж все-таки стал твоим близким другом или нет? Ваша интимная жизнь от этого не пострадала?
Конечно, понятия разные, люди вообще разные. Я начала встречаться со своим супругом по взаимной страсти и симпатии. Мы очень скоро начали жить вместе, и к тому моменту, как я приняла его предложение руки и сердца, он уже был в числе моих друзей, самых близких, несмотря на оживленную и разнообразную сексуальную сторону отношений.

Меламори
24.07.2013, 23:52
Ой куда разговорчики зашли...))

Vadim
25.07.2013, 00:09
Ухх сколько советов,даже песни...Кто-то сказал,что она меня использует,вполне возможно.Сегодня помогал ей закупаться после работы,заканчиваем мы в 19.00 поперся с ней,промотались мы 3 часа,причем она нагло заигрывает со мной,попросила подобрать ей купальник и начала их мерять,в результате я купил ей два купальника,для ее отпуска с ее мужем!Едем значит по домам,я устлавший за рулем,она спрашивает,почему ты такой грустный???!Ну я на нее и попер,сначала про то,что я ей не подруга,чтобы по магазинам с ней бегать,потом про отпуск,что я ревную ее,что дождется,короче она мне сказала,что если не хочу по дружески,то никак...как меня это бесит!Аж руки трясутся,сижу сейчас и домой идти не хочу,там меня тоже ожидает скандал.:Head_Bang::rumianec:

Allegra
25.07.2013, 00:15
Аж руки трясутся,сижу сейчас и домой идти не хочу,там меня тоже ожидает скандал
Картина маслом - "Опять двойка" :jokingly:

Лазарус
25.07.2013, 00:18
Vadim, Нда. Знакомое чувство, когда есть что рассказать, переполняют эмоции, твоя жизнь полна событий, больших или не значительных, а рассказать и поделиться этим не с кем.
А дома почему скандал?

Ирана
25.07.2013, 00:21
Но твой муж все-таки стал твоим близким другом или нет? Ваша интимная жизнь от этого не пострадала?


Все ок!))

Allegra
25.07.2013, 00:23
Все ок!)
Ну вот я это и имела в виду - просто, видимо, высказала свою точку зрения неоднозначно.

Vadim
25.07.2013, 00:24
Потому,что дома в 19.30 не появился,потому,что 17 пропущенных вызовов на телефоне и это после того как я предупредил,что задержусь...ну и еще куча печали и тоски.....

Лазарус
25.07.2013, 00:34
Vadim, Это у жены твоей сейчас тоска и печаль и боль. Ты палишься. Она видит что ты врешь, скрываешь от нее что-то. Причем скрываешь плохо, не стараешься даже, значит на её чувства тебе плевать. И даже если наверняка не знает - догадывается. А догадки подстегивают фантазию.

Vadim
25.07.2013, 00:56
А обо мне кто подумает?Что в душе у меня?Она не подумала когда пачками отправляла смс с оскорблениями и просьбой вообще больше не появляться,хотя это моя квартира....

Snegurochka
25.07.2013, 00:57
А девочка еще тот манипулятор.. Бежать от нее надо.

Allegra
25.07.2013, 00:59
А обо мне кто подумает?Что в душе у меня?
Вадим, извините, если это прозвучит грубо, но Вы ведете себя, как ребенок дошкольного возраста, который сначала обсыпал песком всех детей в песочнице, а потом плаче, что с ним никто не хочет дружить :D

Vadim
25.07.2013, 01:17
Да не манипулятор она,просто я хочу сделать ей приятно в результате сам от этого страдаю.

Зимняя вишня
25.07.2013, 01:31
Vadim, сделайте жизнь более красочной, таки заведите третью даму, клин клином вышибать, так уж чтоб запомнилось!) Чтоб было небо в алмазах, а то чего там бермудский треугольник городить, надо чтоб было приключений побольше. А чего так просто искать на мягкое место простых приключений, надо-ж со смаком!
Два купальника, фигня надо идти на перевыполнения плана, один для неё, другой для её мужа, третий для....

Vadim
25.07.2013, 01:48
Не весело как-то...

Лазарус
25.07.2013, 08:15
Какой яркий пример инфантильности.

Неизбежность
25.07.2013, 08:23
Весело, Вадим, не будет. Господи, а еще говорят, что красны девицы носят розовые очки. Вон, Вадим переплюнул даже наивных подростков:Worried:
А если серьезно, то Вы начали получать именно то, что происходит после подобных поступков. И вот это мученическое"а кто меня поймет" на фоне конкретно ваших действий выглядит довольно карикатурно. Извините, конечно, за резкость, просто в тридцать четыре года для "беса в ребро" еще рановато, а житейская мудрость почему-то еще не пришла...
Мужчины начинают себя вести подобным образом, если есть неудовлетворенность в семейной жизни. Почему, простите, не попытаться решить семейные проблемы, а кидаться, пусть и на красивую и умную, но чужую женщину, особенно вам не принадлежащую?! Вы же почему-то женились, жили вместе? Неужели все настолько завяло, затянулось? Ну, будьте тогда мужчиной и прямо заявите об этом.
В этой ситуации мне больше всего жаль Вашу жену, элементарно попала под раздачу.
А по поводу барышни - дак, это и есть Ваш бич. Поступили плохо - получайте. Стерва она, конечно, но, за что боролись, на то и напоролись.

Sigita
25.07.2013, 08:49
Cпрятала, чтоб атор темы не переутомился читая))

Автор фразы Раневская, у которой никогда не было своей семьи. Несомненно, авторитет в данной области.

Все люди выходят из семей и они бывают разные. Родители Раневской воспитали очень умную, свободную и талантливую дочь. Именно потому, что она посвятила себя творчеству и карьере, не создала семью. Так же большую роль сиграли представители сильного пола, которыые встретились на её пути. Видать не нашла достойного себе. Дишовки попались...
https://s40.radikal.ru/i089/1307/90/1902701e4782.jpg (https://radikal.ru/fp/09db781ecb69400982d1df78ebfedd38)

А почему умалчивается об мужской ответственности и инстинкте, не, не о типа настругал и потопал стругать дальше ибо рухнула яркая, новенькая, интересная такая любоФ.

Я не выделяла ни женщин, ни мужчин. Как раз акцентировала, что оба супруга обязаны серьёзно смотреть на свой союз и быть ответствены перед тем, кого создали. Кажись у людей остался только один инстинкт - сексуальный...Вадим, извините, если это прозвучит грубо, но Вы ведете себя, как ребенок дошкольного возраста, который сначала обсыпал песком всех детей в песочнице, а потом плаче, что с ним никто не хочет дружить.
А тут я с тобой полностью согласна :)
Вадим так и не ответил, есть ли у него дети. Наверняка нет, потому что сам ещё мыслит как ребёнок. Вадим, тебе 34, пора созреть ;)

Лазарус
25.07.2013, 09:01
Sigita, Для обзаведения детьми совсем не обязательно быть семи пядей во лбу.

Sigita
25.07.2013, 09:05
Sigita, Для обзаведения детьми совсем не обязательно быть семи пядей во лбу.
Ну да, взробить может каждый, только вот дальше проблемы...
По логике и уму следует, что лучше не надо совсем. Но лучше ли это показывает жизнь :Smile:
https://s019.radikal.ru/i617/1307/cc/89c936c12c9a.jpg (https://radikal.ru/fp/54422268569240d2b0c2c847de795e05)

Тиана
25.07.2013, 09:06
вот лично меня дети раздражают, это шум-гам, бардак, ужас!
чужие дети многих раздражают. Меня тоже часто раздражают чужие дети - когда ведут себя нагло, орути и истирят, мамашам скандалы на улице и общественных местах. Свои дети родные таких эмоций не производят - уж поверь:D. Это две очень большие разницы свое и чужое.
а вот что не хотите их иметь - дак это временное явление. Значит еще ваше время не пришло. Значит еще морально не созрели.
У меня друг был - категоричный противник детей. Все переживал что не дай бог его пассии "подарят" ему такое счастье.Долго так думал - до 35 лет точно.:D А потом когда любимая женщина забеременела и сообщила - все поменялось. Сейчас пупсу 6 лет - любит до опупения:D

doca
25.07.2013, 09:10
Ухх сколько советов,даже песни...Кто-то сказал,что она меня использует,вполне возможно.Сегодня помогал ей закупаться после работы,заканчиваем мы в 19.00 поперся с ней,промотались мы 3 часа,причем она нагло заигрывает со мной,попросила подобрать ей купальник и начала их мерять,в результате я купил ей два купальника,для ее отпуска с ее мужем!Едем значит по домам,я устлавший за рулем,она спрашивает,почему ты такой грустный???!Ну я на нее и попер,сначала про то,что я ей не подруга,чтобы по магазинам с ней бегать,потом про отпуск,что я ревную ее,что дождется,короче она мне сказала,что если не хочу по дружески,то никак...как меня это бесит!Аж руки трясутся,сижу сейчас и домой идти не хочу,там меня тоже ожидает скандал.:Head_Bang::rumianec:

С точки зрения вашей барышни, какой, однако, вы неудобный дойный козел. Она все уже наперед собой оплатила - все купальники, рестораны и подарки , а вы "дружить" не хотите. А вас трусит, потому что вы платите за то, что уже получили, оно маячит перед глазами, а в руки, не дается.
А дружба-то какая удобная! Вы ей что она хочет, она вам ничего. Друганам по офису/гаражу/армии тоже, может, трусы купите? Повозите их, сделайте им приятное.
И чего с ней скандалить потом, ведь, повторюсь просто я хочу сделать ей приятно

Вот тут я присоединюсь - манипуляторша ваша барышня. Потому что всякое бывает - и замужних девок налево заносит. И неудовлетворены бывают в браке и тоже крышеснос наступает. Но чтоб потом с чистой совестью из любовника денежки потягивать да манипулировать?
И вы чувствуете, что вас пользуют, закипаете. А вам говорят - руками не трогать, за просмор - плати. И прикрывают все это бл@дство благородным словом "дружба".
А потом вы домой приходите. Да, после смс и 17 пропущенных. Думаете, ваша жена ничего не понимает? Баба - она сердцем чует (С).
А вы, такой благородный, блин, уже начали считать, чья квартира. Ведь сам накосячил, сам кучу наложил, теперь жалуется, что вонь идет.
Почему вы, на всю голову виновный, не поехали с женой купальник и покупать?
Видать и там наворотил - трещины пошли.
Почитайте пост Неизбежности.
И решите для себя несколько вопросов:
1. Если бы даже не случилось этого романа, что в вашей жизни идет не так?
2. Вы хотите жить со своей женой, сохранить семью?
Вот сядьте, подумайте, ответьте. А потом снова подумайте и ответьте, только честно.
Кстати, не ответил на вопрос - дети в семье есть? Сколько лет в браке с женой? За что полюбил ее, почему именно она?

Неизбежность
25.07.2013, 09:10
Для обзаведения детьми нужно развитое чувство ответственности. И эгоизм на минимуме. И любовь, не к конкретному объекту я имею ввиду, а глобально. Потому что если в человеке нет любви(к ближнему, к природе, к животным, к жизни), а есть одни "хочуки", толку будет мало.

Тиана
25.07.2013, 09:36
Vadim, какой-то вы смешной)))
а как вы предполагали будет относится к вам девушка эта? Вы для нее спонсор. Как спутника жизни она вас и не воспринимала - она ж вам это сразу сказала. А такой вид "дружбы" как раз и обозначает ты ей деньги и блага - она тебе развленения (в удобное для нее время) и тело (если захочет). Все так и происходит. попробуй ей поотказывать, дак на этом ваш роман и заглохнет.
А ты, извини конечно, дурак. Из-за девки в семье отношения испортил. Раз жена скандалит и смски шлет - значит весе твое б++++++о на лице написано и на отношении к ней. Уж если шлятся начал, а семью все ж сохранить хочешь дак делай так чтоб не был замечен. Я б на ее месте не стала смски слать - чемодан собрала и выставила. Нахрена такой мужик нужен. Спокойно другого найдет. И скорее всего вы этого дождетесь.
Раз она просекла ваши похождения - случись у нее ситуация (если вдруг появятится объект с серьезными намерениями) она незадумываясь вас нафиг пошлет. Я бы так сделала.

Darkson
25.07.2013, 09:57
Как я вам не завидую,разводит она вас...Гордость мужская должна присутствовать у вас,понятно,что чувства,но я бы на вашем месте ограничила общение с этой девочкой,пока не поздно....Лучше б жене чего нибудь купили бестыдник.

Зимняя вишня
25.07.2013, 09:59
Ой я с вас не могу))) купил купальнички два шнурка в ладони ужо спонсЕр!))))
При таком раскладе интересно послушать и другую сторону сего скучного романа.
А то все однобоко и слезливо. А у нас дожди зарядили, наверно из-за этого. Солнца нам лучше!

Dey
25.07.2013, 10:04
Нет, посмотрите на него, у него в одном месте зачесалось, он не задумываясь налево побежал.
А теперь мы его должны пожалеть и о нем подумать - я фигею.
Вам сейчас жену цветами заваливать да по морям возить, чтобы семью сохранить и дурь из бошки выкинуть, а вы все за этой шалавой бегаете. Она перед каждым встречным ноги раздвигает за купальник, и плевать хотела на всех, кроме себя любимой. А вам нравится все это, вы ее даже лучше жены считаете. На жену вообще наплевать. Женщина вся извелась видимо, раз столько раз позвонила, вас это даже не трогает. И не стыдно перед ней нисколечки!
И за все это вас еще и пожалеть???

Snegurochka
25.07.2013, 10:05
Либо у Вадима нелады в семье, либо он бабник.
Мы не знаем преамбулы семейной жизни ДО девочки, возможно, что там и семьи нет, и любовь давно угасла.
В таком случае, не мучайте жену, разведитесь, пока она молодая, найдет еще свое счастье.
А вы, Вадим, будете другом :)
Вот такая перспективка.

Зимняя вишня
25.07.2013, 10:17
Да при таком раскладе жена нашего героя-сказочника, я так думаю сделает выводы и устроит свою жизнь по своему, ибо свято место пустым не бывает.

Что-то вспомнилось, девчонки на зубро-ферме рассказывали.
-Вот у нас мамаши-Зубрихи с детями степенные такие, детей воспитывают, возюкаются с ними, зато их папаша-Зубр вечно куда-то бурится.
Весь забор в "заплатках" от его выноса, вот так снесет часть забора, мамки с детями смотрят как папаша Зубр деру в лес дает, не идут за ним, а зачем детей под опасности подставлять.
Вот папик Зубр и начинает на воле по домашним коровкам-буренкам шарахаться, всю округу перелюбит и приходит голодный на зубро- ферму. Проблемы с этим Зубро-папашами, и лечи, и откармливай...

Меламори
25.07.2013, 11:22
Так, ну, если абстрагироваться от того, что вся эта история попахивает разводкой, достойной одного женского российского ресурса, то в целом по ситуации можно сказать следующее:

Автор незрелый, инфантильный эгоист, попавшийся на удочку девочке-стервочке, которая по маленечку вытягивает из него не только деньги, но и соки. Вместо того, чтобы взять ответственность за происшедшее на себя и разрулить ситуацию, некий "Вадим", наш лирический герой, перекладывает ее на двух женщин, а именно: экс-любовницу (именно экс, ибо она не дает более) и жену ("но она сама виновата, что звонила мне 17 раз, пока я покупал экс-любовнице два купальника"). Что делать? Взрослеть. Брать ответственность за свои поступки на себя.

добавлено через 7 минут
Теперь как конкретно взять ответственность на себя?

Очень просто: первое - уделять внимание жене, чтобы она никогда не догадалась, что происходит в вашей душе, ибо чтобы пережить ситуацию с новым "другом" понадобится время - это, собственно, второе. Ну, и третье - не тратить семейные деньги на не понятно кого.

Тиана
25.07.2013, 11:24
Ой я с вас не могу))) купил купальнички два шнурка в ладони ужо спонсЕр!))))
ну думаю энто только начало было)))

Зимняя вишня
25.07.2013, 12:33
Банально про девочку-стервочку. И про - достойной одного женского российского ресурса.
От альфонсов вреда как от атомной бомбы и все молчат. А тут за банальные веревочки, т.е купальнички уже и стерва и тд.и т.п и словесный, народный фольклер цитат...
Если человеку хочется новизны, новых ощущений, пополнить адриналинУ, какие проблемы, вариантов "пощипать" нервы да сколько угодно. Недельку уехать в мир пустыни и прожить, ой, верней выжить в прекрасных условиях песков, зыбучих песков, песочных бурь и безводия.
Нет, не хочется, тогда матушка тайга ждет вас, только еду придется добывать самому. Мошки, комары, зверье с медведями, волками, рысями в тему.

Что тоже нет, ну тогда в горы, будем наравне с горой. Покорим её, что, тоже нет, ну тогда в одиночное плаванье по морю-океану, там когда шторм утихнет можно подумать о сущности и мироздании, в общем о жизни.

Ну тогда конная прогулка без седла на хорошем галопе да на горячем скакуне, хорошо стряхнет от застоя мыслей.
Что и это нет, ну тогда с удочкой на острова. Для начала чтобы никто не мешал утопим сотовый, и только природа, мысли и большой такой мир и на этом фоне те проблемы которые покажутся пылью...

Лазарус
25.07.2013, 13:04
Зимняя вишня, Про горы и пустыни - красиво и живописно, но не к месту. Если человеку хочется новых отношений, взаимоотношений и сношений, никакие рыбалки и тайги это не заменят.

Darkson
25.07.2013, 13:33
Мне интересно,кто эта девушка по-гороскопу(просто я тут со своими знакомыми сравнивала)у меня полно таких наподобие особей и все они относятся к одной стихии.Да и свой знак зодиака скажите,а еще мне интересно есть ли у вас с женой дети?

Зимняя вишня
25.07.2013, 15:57
Ну если не в тему, так если вся эта бадяга заворочалась с этой девушкой, так это от безделья... новая игрушка и не более того.

Allegra
25.07.2013, 16:25
Нет, посмотрите на него, у него в одном месте зачесалось, он не задумываясь налево побежал. А теперь мы его должны пожалеть и о нем подумать - я фигею.
Не удивительно, что это происходит - удивительно, что срабатывает))):jokingly:
Во всем давно уже виновата только плохая, плохая девушка и не идущая с ней в сравнение в уме и красоте жена)

Vadim
25.07.2013, 17:18
Нет, посмотрите на него, у него в одном месте зачесалось, он не задумываясь налево побежал.
А теперь мы его должны пожалеть и о нем подумать - я фигею.
Вам сейчас жену цветами заваливать да по морям возить, чтобы семью сохранить и дурь из бошки выкинуть, а вы все за этой шалавой бегаете. Она перед каждым встречным ноги раздвигает за купальник, и плевать хотела на всех, кроме себя любимой. А вам нравится все это, вы ее даже лучше жены считаете. На жену вообще наплевать. Женщина вся извелась видимо, раз столько раз позвонила, вас это даже не трогает. И не стыдно перед ней нисколечки!
И за все это вас еще и пожалеть??? вы всегда такие злые комментарии оставляете я не прошу ваших жалений:It_Wasnt_Me:а вот случись бы у вас такая ситуация,а никто от этого не застрахован,вы бы по-другому запели и я не считаю ее шлюхой,просто она еще слишком молода,а шанс быть с любимой женщиной у меня есть.Я кстати выставил свою историю,чтобы люди посмотрели и посоветовали а окончательное решение всегда за мной.По поводу жены я хочу сказать,что я ее очень уважаю мы 8 лет в браке за это время я хотите верьте хотите нет ни разу....Просто реально сейчас встретил человека который мне просто запал в душу,и я пытаюсь с этим бороться...как могу.

добавлено через 1 минуту
Либо у Вадима нелады в семье, либо он бабник.
Мы не знаем преамбулы семейной жизни ДО девочки, возможно, что там и семьи нет, и любовь давно угасла.
В таком случае, не мучайте жену, разведитесь, пока она молодая, найдет еще свое счастье.
А вы, Вадим, будете другом :)
Вот такая перспективка.я не бабник!

добавлено через 1 минуту
Мне интересно,кто эта девушка по-гороскопу(просто я тут со своими знакомыми сравнивала)у меня полно таких наподобие особей и все они относятся к одной стихии.Да и свой знак зодиака скажите,а еще мне интересно есть ли у вас с женой дети?

Я овен,а она родилась в конце июня,дети есть, двое.

Allegra
25.07.2013, 17:19
и я пытаюсь с этим бороться...как могу
Покупая купальники - проверенное народное средство :jokingly:

Меламори
25.07.2013, 17:23
Я кстати выставил свою историю,чтобы люди посмотрели и посоветовали а окончательное решение всегда за мной
Вы выставили свою историю на всеобщее обозрение, чтобы получить индульгенцию на дальнейшие действия. За эту версию говорит и то, что вы недовольны "злыми" комментариями. А они не злые, они вполне жизненные.


еловека который мне просто запал в душу,и я пытаюсь с этим бороться...как могу.он вам запал, точнее она на ближайшие полгода, потом страсти поутихнут, а дров наломаете. Что делать будете? Создавать темы: "как вернуться в семью?" или "все бабы меркантильные шлюхи, которым нужны "купальники"?

добавлено через 1 минуту
я пытаюсь с этим бороться...как могу.
А как с этим бороться? Никак. Просто поменьше тратьте на эту мадаму средств и побольше внимания жене, но не слишком, чтобы она не заподозрила неладное. И ни в коем случае - не срывайтесь. Вот увидите, через полгода ощущение новизны пройдет и расстаться с недающейся в руки пассией будет гораздо легче.

Sigita
25.07.2013, 17:38
... я не считаю ее шлюхой,просто она еще слишком молода
Что значит слисшком молода быть шлюхой?
Для шлюх возроста нет. Это образ жизни. Правда есть случаи, когда люди его меняют. Это трудно.

Vadim
25.07.2013, 17:41
Я чувствую,что ей нравлюсь причем сильно..да потерпит она мне нервы...

добавлено через 1 минуту
Что значит слисшком молода быть шлюхой?
Для шлюх возроста нет. Это образ жизни. Правда есть случаи, когда люди его меняют. Это трудно.

Нет просто она такая легкая,веселая,пацанка чтоли,просто молодость ходячая,не может быть такая девочка шлюхой...Просто оступилась со мной и это ее фатальная ошибка,потому,что я так просто от нее не отстану...)

Sigita
25.07.2013, 17:46
По поводу жены я хочу сказать,что я ее очень уважаю мы 8 лет в браке за это время я хотите верьте хотите нет ни разу....
Вадим, я не раз слышала, что через каждые 7 лет наступает новый период в отношениях. Постарайся не сломать свой союз с женой. Любовь вернётся в другой форме.

Я овен,а она родилась в конце июня,дети есть, двое.
Я тоже овен и знакома с очень многими овнами. У тебя сильный характер. Постарайся больше думать о детях, как их чем нибудь заинтересовать, отведи в кружки и сдеди за развитием. Это теперь очень важно. Кстати, сколько им лет? :)

добавлено через 1 минуту

Нет просто она такая легкая,веселая,пацанка чтоли,просто молодость ходячая,не может быть такая девочка шлюхой...
Некоторые и в старости остаются такие лёгкие и весёлые... Всё молодость в заднице жужжит ))

Vadim
25.07.2013, 18:00
Одной 7,второй 5...Две бандитки)

Зимняя вишня
25.07.2013, 18:01
Что значит слисшком молода быть шлюхой?
Для шлюх возроста нет. Это образ жизни. Правда есть случаи, когда люди его меняют. Это трудно.
А если мужик, значит шлюх в любом возрасте. дык Для шлюх возроста нет. Это образ жизни. Правда есть случаи, когда люди его меняют. Это трудно.

Sigita
25.07.2013, 18:02
Одной 7,второй 5...Две бандитки)
Замечательный возрост! )))
Самое время им заниматься спортом, чтоб бандитскую энергию слить ))
Ты сам чем нибудь занимался?

Vadim
25.07.2013, 18:05
Пантомимой в детстве),в юности баскетболом,а старшенькая у меня теннис любит.

Sigita
25.07.2013, 18:12
Пантомимой в детстве),в юности баскетболом,а старшенькая у меня теннис любит.
Ну и начни с этого. Увидишь как самому будет интересно. И девочки будут рады твоему вниманию. Малышке может быть в тенис или баскетбол рано, но в басейн было бы сам раз :)
Мои балбесы в боевых искуствах "мучаются". Доча сама пошла, а вот сына пришловь вынудить :D

Баклан
25.07.2013, 18:13
За двумя жёнами погонишся, ни одного мужа не поймаешь...

Sigita
25.07.2013, 18:15
За двумя жёнами погонишся, ни одного мужа не поймаешь...
Ты как всегда замечателен и вовремя :D

QCosa
25.07.2013, 18:24
ее фатальная ошибка,потому,что я так просто от нее не отстану...)
бедная девочка , мне её уже жалко )))) хотя вообще-то почва боХатая, можно не давая и не только купальники обновить :sarcastic:

Меламори
25.07.2013, 18:30
а чего ее жалеть? хорошо устроилась)))

добавлено через 33 секунды
в этой истории сочувствие у меня вызывает лишь семья нашего героя.

QCosa
25.07.2013, 18:37
жалко если её цель не раскрут дяденьки на денежки , тогда это действительно противно , когда не нужный М за тобой волочится, до тошноты противно :-!

если же разводка, то молодцом девка

nastawka
25.07.2013, 18:46
потому,что я так просто от нее не отстану...)
а тебе оно надо? зачем?

Меламори
25.07.2013, 18:50
хахаха
ждем тему "эта шлюха меня использовала":rolf:

nastawka
25.07.2013, 18:57
бывает же такое...

QCosa
25.07.2013, 18:57
чудаков учить надо :)

Sigita
25.07.2013, 18:58
а тебе оно надо? зачем?
Видать надо. Просто надоела спокойная жизнь и хочется приключений.
Вадим, ты 8 лет строил гнездо. Его из за страсти, которая скорее всего скоро пройдёт, не стоит разрушать. Ломать не строить, это легко. Но останетутся трое несчастливых людей. Жена и девочки. Я помню как было больно, когда мои родители разводились...
Не будь эгоистом и подумай кому ты больше всего нужен. Жена как нибудь обойдётся, не сложно нового мужа найти. Но твоим детям он не станет отцом. Мало кто любит чужих детей. Вот постарайся все свои мысли направить туда, где ты необходим. Я не сомниваюсь, что ты их любишь и ради них можешь отказаться от приключений. Или нет?

Vadim
25.07.2013, 19:07
хахаха
ждем тему "эта шлюха меня использовала":rolf:

Не дождетесь...:Smoke:

Sigita
25.07.2013, 19:08
Не дождетесь...:Smoke:
Если честно, меньше всего хочется о ней говорить...

nastawka
25.07.2013, 19:15
Не дождетесь...:Smoke:

Конечно, потому что никто не захочет признаваться в своих ошибках.

Vadim
25.07.2013, 20:09
Видать надо. Просто надоела спокойная жизнь и хочется приключений.
Вадим, ты 8 лет строил гнездо. Его из за страсти, которая скорее всего скоро пройдёт, не стоит разрушать. Ломать не строить, это легко. Но останетутся трое несчастливых людей. Жена и девочки. Я помню как было больно, когда мои родители разводились...
Не будь эгоистом и подумай кому ты больше всего нужен. Жена как нибудь обойдётся, не сложно нового мужа найти. Но твоим детям он не станет отцом. Мало кто любит чужих детей. Вот постарайся все свои мысли направить туда, где ты необходим. Я не сомниваюсь, что ты их любишь и ради них можешь отказаться от приключений. Или нет?
Да нет приключений мне всегда хватало,гнездо я разрушу только в том случае,если она согласится уйти ко мне и развестись с мужем,а дочек я не брошу буду помогать,я постоянно обо всем этом думаю,я бы две семьи потянул бы...

Snegurochka
25.07.2013, 20:20
Vadim, у Вас кризис среднего возраста, видимо.. Дома быт немного заел, а тут свеженькая девочка, близкая, по работе, да еще и глазки строит, и в койку сразу прыгнула.. Кому хочешь голову снесет.

Allegra
25.07.2013, 20:21
я бы две семьи потянул бы...
Финансово?

Меламори
25.07.2013, 20:24
если она согласится уйти ко мне и развестись с мужем
так она УЖЕ вам отказала. чего вы еще хотите то?

Allegra
25.07.2013, 20:26
и в койку сразу прыгнула..
Скоро это будет называться "затащила", чует моё сердце.
Роли распределены, отрицательный герой - девушка (она же шлюха, она же корыстный манипулятор), автор топика - жертвь, мотив попадания в сети - блудливая мужская природа, которую мы принимаем как должное, и желание секса женщиной, которое мы не принимаем. :sigh:Ишь, распрыгались по койкам, в самом деле! Хорошие девочки маринуют потенциальных партнеров до состояния полного размягчения причинного органа, хорошим девочкам секса хотеться не может) :jokingly:
Мэ-э-э-э-э-эл! :rolf: Где Мэл? :oops:

Меламори
25.07.2013, 20:28
Allegra, а? чо?:D

добавлено через 53 секунды
Скоро это будет называться "затащила", чует моё сердце.
ну я же говорю.. через полгодика будет новая тема..))

Allegra
25.07.2013, 20:29
Меламори, о, пришла))) :roza:А я так ждала, надеялась и верила)
Мэл, давай снимем с любовницы Вадима ярлык "шлюхи", ты тяни с левого конца, а я с правого.
Или давай Вадиму наденем такой же, он тоже от семьи блудил :sigh:

Меламори
25.07.2013, 20:33
Allegra, оба хороши. :D

doca
25.07.2013, 20:34
Вот ты к ней пристал, как банный лист к попе. Ну тяни, раз такой бурлак, впрягайся, покупай ей, ее мужу, ребенку, да про своих не забывай. Ей купальник - жене купальник, девчонкам по тряпочке. Чтоб по справедливости, как у мусульман.

Тебе же все сказали - что уходить не хочет от мужа, там же тоже семья, ребенок. Мало того, что она оступилась, так ты еще и не уважаешь ее решения.
Сначала захотелось переспать, попользовать, теперь присвоить.
По-сути, если в своем гнезде нечего ловить, если семьи с женой по факту уже нет, постель остыла и вернуть-поправить ничего нельзя, тогда надо не бабу на бабу менять, а разводиться и в одиночестве на место крышу ставить, работу над ошибками проводить, а после и человек случится.
А так - две поломанные семьи, три травмированых ребенка, девушка, которую то ли добиваются, то ли добивают и обманутые еще два участника вашего любовного параллелограмма.
Остынь, подумай. Дай и себе и ей время. Себе, чтоб понять, что ты можешь жить и без нее. Ну или не можешь. Ей, чтоб она поняла, что она вообще хочет от жизни.
Вообще, если человек не склонен в принципе к бл@доходству, то измена, роман на стороне - это попытка восполнить то, чего не хватает в семье. Может, стоит внести в свою семью немного спонтанности, детства, внимания, побольше секса, чтоб внутри своей семьи раздуть гаснущее тепло. А вместо этого ты готов разорить свой очаг. Наломаешь сейчас дров - потом это месиво вовек не разгрести.

Allegra
25.07.2013, 20:37
девушка, которую то ли добиваются, то ли добивают
:rolf::jokingly: *сползла под стол*
Жжешь!))):)

Sigita
25.07.2013, 21:08
гнездо я разрушу только в том случае,если она согласится уйти ко мне и развестись с мужем,а дочек я не брошу буду помогать,я постоянно обо всем этом думаю,я бы две семьи потянул бы...
Не понимаю, как одну новую дыру можно заменить на свою кровь и плодь...
Ты подумай лучше, сколько тебе жена позволит общаться с детьми. Ты никогда не сможешь дать столько внимания и заботы детям, если будешь жить отдельно.
Тебе бы гарем построить )))

Неизбежность
25.07.2013, 21:16
Ребят, бесполезно все это. У Вадима сейчас мозг работает в одном направлении, мы же понимаем, в каком. Ни мы, ни родственники, по сути никто не сможет его ни в чем убедить. Только САМ. А сам он хочет ее и всего с ней. По-крайней мере, это его решение и отвечать за него только ему. Да, паршивая ситуация, мы предостерегли от последствий. А это только раззадорило. Взрослый мужчина, пусть. \а что по трупам - ничего, ему же так надо. В конце концов, каждому выбирать размер ямы, в которую себя закапываешь. Просто жаль...

Sigita
25.07.2013, 21:19
...я бы две семьи потянул бы...
Широко шагаешь. Штаны порвёшь...
Жаль твоих близких. Эгоисты форевер...

Зимняя вишня
25.07.2013, 23:05
Это не любовь, а просто спортивный интерес. У меня зам. был из такого-же числа. Флиртовал так, что у некоторых реально семья рушились, а он как ни в чем небывало шагал по душам женщин дальше. Пока ему один из крепких мужей фотографию лица немного отрихтовал. И жена ушла, вышла замуж, с работы я его вышвырнула, их ребенок спокойно отреагировал на смену караула в семье.
Вот так человек самоутверждался...

Меламори
25.07.2013, 23:10
никто не сможет его ни в чем убедить.
ясен пень.

Darkson
25.07.2013, 23:16
И что вы хотите сказать,что бросите жену с двумя детьми???как только эта вертихвостка вас поманит???я в шоке!!!

Vadim
25.07.2013, 23:39
Не понимаю, как одну новую дыру можно заменить на свою кровь и плодь...
Ты подумай лучше, сколько тебе жена позволит общаться с детьми. Ты никогда не сможешь дать столько внимания и заботы детям, если будешь жить отдельно.
Тебе бы гарем построить )))

Не нужен мне гарем,если она ко мне не уйдет буду с женой(судьба такая),просто я вижу ее взгляды,улыбки все понятно,что запала на меня,сама говорила,что со мной ей хорошо и спокойно,а еще очень весело никогда не встречал девушек с таким чувством юмора!

Меламори
25.07.2013, 23:49
Vadim, а вы из дома сейчас пишите?

Vadim
25.07.2013, 23:53
И что вы хотите сказать,что бросите жену с двумя детьми???как только эта вертихвостка вас поманит???я в шоке!!!

Вы и так в шоке,а сейчас вообще меня возненавидите,да я бы ушел причем не задумываясь,детей я бы воспитывал и забирал к себе,чтобы она отдыхала,вот что я чувствую к ней я не чувствую с женой:Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

— Конфуций

добавлено через 1 минуту
Vadim, а вы из дома сейчас пишите?

Да,а что?

Allegra
26.07.2013, 00:00
Раз уж в ход пошли цитаты, то... как сказал бы Станиславский: "Не верю!" ;D

Меламори
26.07.2013, 00:01
Да,а что?
а жена запалит, или не?

Snegurochka
26.07.2013, 00:04
уж не знаю, хорошо дала что ли девка, что у Вадима просто шорища на глазах и в глазах туман из улыбочек, дружеских походов по магазинам и веселого задорного смеха..
Смеется тот, кто смеется последним - еще одна цитата, таксказааать))

Vadim
26.07.2013, 00:07
а жена запалит, или не?

Не,она уже давно спит...

nastawka
26.07.2013, 00:21
Вадим, я хочу только одно написать. Желаю чтобы вы и ваша семья были счастливы.

(Горбатого могила исправит.)

Меламори
26.07.2013, 00:21
Vadim, ну кто знает. ;)

Sigita
26.07.2013, 08:29
,а еще очень весело никогда не встречал девушек с таким чувством юмора!
Чувство юмора заценил ))
Ну тогда тебе анегдот:
Я уже 17 лет женат и все это время я люблю одну женщину и наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе. Главное, чтобы жена не узнала.
если она ко мне не уйдет буду с женой...
На первое место поставил свой каприз. Печально. Думаю жене и детям не до шуток... Вряд ли они тебе это простят...

Мотылек
26.07.2013, 08:35
вот почему я против ранних браков, женятся, детей наплодят, а потом уходят, женись он в 30-35 сейчас ситуация была совсем другой, кстати а женились то хоть по любви или как обычно - по залету?
черт! все-таки почему люди сами усложняют свою жизнь, а потом жалуются?

Sigita
26.07.2013, 08:38
Вы и так в шоке,а сейчас вообще меня возненавидите,да я бы ушел причем не задумываясь,детей я бы воспитывал и забирал к себе,чтобы она отдыхала,вот что я чувствую к ней я не чувствую с женой
Скажи пожалуйста, чем жена так спративилась? К сожалению я знаю, что это бывает...

Ирана
26.07.2013, 10:28
Милейший, у меня создалось впечатление, что ты нас тут разводишь на "поговорить")) Сорри), но твои посты указывают на это))

Неизбежность
26.07.2013, 10:34
если она ко мне не уйдет буду с женой
Простите, а кто сказал, что жена захочет быть с Вами?:Wait:

Тиана
26.07.2013, 10:46
Не нужен мне гарем,если она ко мне не уйдет буду с женой(судьба такая),просто я вижу ее взгляды,улыбки все понятно,что запала на меня,сама говорила,что со мной ей хорошо и спокойно,а еще очень весело никогда не встречал девушек с таким чувством юмора!
вы просто еще женщин не знаете)))) Я тоже вам могу такие взгляды послать и такого наговорить - что вы будете уверены на 1000% что я безума от вас:D уж поверьте я очень и умная и с большим чувством юмора:-[

Зимняя вишня
26.07.2013, 11:24
Если просто поговорить, то тем на форуме предостаточно, и на разные темы, а высасывать из темки-
"Мне 34,залюбил замужнюю девочку,на 12 лет младше.", уже как-то неактуально. Ибо скучно.

QCosa
26.07.2013, 11:28
У Вадима сейчас мозг работает в одном направлении
мозг вообще не работает сейчас , от него кровь отлила :sarcastic:

добавлено через 3 минуты
женись он в 30-35
в 30-35 умные девочки уже не хотят замуж , а молоденьким накой фиг старый пень ?))))

Dey
26.07.2013, 11:32
вы всегда такие злые комментарии оставляете я не прошу ваших жалений:It_Wasnt_Me:а вот случись бы у вас такая ситуация,а никто от этого не застрахован,вы бы по-другому запели
Все-таки отвечу. Да злые, потому что меня злят беспринципные люди.

Я не говорю, что любовь вечна, брак - это навсегда и тому подобных вещей.
Но порядочные люди вначале разводятся, а потом трахаются, а не наоборот. И не надо меня с собой ровнять. Совесть - наша единственная страховка от бесчестных поступков, и если она есть, ее не пропьешь и гормонами не забьешь.
А вам, конечно, очень удобно и приятно, оправдывать свое поведение тем, что "никто не застрахован" и "каждый может оступиться" бла-бла-бла. Занимайтесь дальше самоуспокоением, только не судите людей по себе.

За сим, откланяюсь, так как все уже сказано.

Allegra
26.07.2013, 16:42
вот почему я против ранних браков, женятся, детей наплодят, а потом уходят
:D Собираетесь жениться, проникновенное (от свекрови/соседки/подруги/коллеги): "А раньше не надо?" Пузо, мол, на нос не попрет? "Нет, не надо".

Свадьба: "И родите поскорее нашему Петеньке двоюродного братика/нам внучека/деток и побольше". Улыбаемся и машем.

Первая годовщина свадьбы: "Внуков все нет!/Петенька растет!", начинаете пошучивать: "Сей момент сделаем".

В промежутке начинаются разговоры о том, что семья - это когда есть дети, что лишь они - счастье, что будете жалеть всю жизнь, если не нарожаете немедля, что у сына Ивановых уже второй на подходе, а у дочери Смирновых третий, и только вы отстаете от добрых людей.

Пытаетесь объяснить, что не планируете становиться родителями в ближайшее время, без толку.

Три года вместе. "А у вас детей нет? Не получается, да?". Скрежечете зубами: "Да, через презерватив никак не получается, вообще".

К четвертому году ваш брак объявлен безнадежным, на что в контексте разговора безутешные несложившиеся бабушки с дедушками и Петины родители огорченно сетуют. Смирновы развелись год назад, Ивановы - полтора.

добавлено через 1 минуту
Милейший, у меня создалось впечатление, что ты нас тут разводишь на "поговорить")) Сорри), но твои посты указывают на это)
Я тоже думаю, что история - продукт творчества.

Vadim
26.07.2013, 22:53
Скажи пожалуйста, чем жена так спративилась? К сожалению я знаю, что это бывает...

Да у меня это началось с того,что мне понравилась эта леди и я почему-то начал жену с ней сравнивать,раньше за собой такого не замечал,а сейчас все у меня зашло очень далеко,поэтому сегодня весь день не разговариваем,правильно здесь писали все чувствует наверно.
"Спасибо всем за советы,я принял для себя правильное на мой взгляд решение.Тема закрыта."

nastawka
26.07.2013, 22:54
Мужик сказал,МУЖИК СДЕЛАЛ))*только что,никому не скажет)))*

Иоанн
26.07.2013, 23:09
Мужик сказал,МУЖИК СДЕЛАЛэто два разных мужика :D

добавлено через 4 минуты
"Спасибо всем за советы,я принял для себя правильное на мой взгляд решение.Тема закрыта."Да, дружище, пора избавиться от страданий. Иди повесся. Где-нибудь в лесу. А лучше в болоте утопись. Чтобы никто не нашел, а то ещё и лесник расстроится :(

Darkson
26.07.2013, 23:20
:clapclap:С женой остаться походу решил,раз сидишь около нее и не разговариваешь,правильно так держать!

Sigita
27.07.2013, 06:22
Да у меня это началось с того,что мне понравилась эта леди и я почему-то начал жену с ней сравнивать,раньше за собой такого не замечал,а сейчас все у меня зашло очень далеко,поэтому сегодня весь день не разговариваем,правильно здесь писали все чувствует наверно.

Жена моего друга была настолько зануда и гнида, что тот не вытерпел и оставил семью с двумя девочками. Знаешь и я его смогла понять. Его семью знала очень хорошо, дочку крестила.
Но тебя не могу понять и оправдать. Жена нормальная женщина, детей тебе родила, заботится и даже не подозревает что висит на волоске... Ты представляешь сколько боли и страданий приченишь?
Не будешь ты счастлив если сделаешь то, что задумал. На горе других своё счастье не построишь. Индуисты это называет кармой, а мы католики просто Божьей карой. Не спеши, ещё хорошенько подумай :)

Allegra
27.07.2013, 16:46
Знаешь и я его смогла понять. Его семью знала очень хорошо, дочку крестила. Но тебя не могу понять и оправдать.
Начнем с того, что просто не будем кого-либо обвинять.

Sigita
27.07.2013, 16:48
Начнем с того, что просто не будем кого-либо обвинять.
А я и не обвиняю. Просто понять не могу...

Allegra
27.07.2013, 16:51
Просто понять не могу...
Ты же сама пишешь, что хорошо знала семью, о которой все было понятно, а здесь всего лишь топик на форуме, да и тот, как мне кажется, не история, а литература.

Sigita
27.07.2013, 16:53
не история, а литература.
Люди не только историю читают...

Allegra
27.07.2013, 16:54
Люди не только историю читают...
Я имею в виду, что люди не всегда говорят правду, и, вполне возможно, этот тот самый случай.

Sigita
27.07.2013, 16:57
...что люди не всегда говорят правду, и, вполне возможно, этот тот самый случай.
В интенете много обмана. Я пишу правду. Это принципиально.
Если история автора и выдумана, ничего не меняет. Ситуация очень жизненная и к сожалению встречается очень часто.
Людям будет полезно прочитать мысли форумчан :)

Allegra
27.07.2013, 17:21
Людям будет полезно прочитать мысли форумчан
Собственно, я того же мнения)

Vadim
28.07.2013, 22:29
Жена моего друга была настолько зануда и гнида, что тот не вытерпел и оставил семью с двумя девочками. Знаешь и я его смогла понять. Его семью знала очень хорошо, дочку крестила.
Но тебя не могу понять и оправдать. Жена нормальная женщина, детей тебе родила, заботится и даже не подозревает что висит на волоске... Ты представляешь сколько боли и страданий приченишь?
Не будешь ты счастлив если сделаешь то, что задумал. На горе других своё счастье не построишь. Индуисты это называет кармой, а мы католики просто Божьей карой. Не спеши, ещё хорошенько подумай :)А с чего ты взяла,что моя жена ангел во плоти,она самая настоящая истеричка,вот все выходные отдыхали с детьми на турбазе,ей то это не так,то это плохо,даже перед друзьями нашей семьи было стыдно,что она себя так ведет...Мысли об этой девчонке не оставляли меня все это время,поделился всем этим с моим хорошим знакомым,он не поверил,что я так сильно полюбил ее и сказал,что я ее просто не дот..хал:am:

Меламори
28.07.2013, 22:31
я ее просто не дот..хал
А Вы уже с этим согласились?

Vadim
28.07.2013, 22:35
Не знаю попробовать надо,может так и есть,но мне в это не особо верится.

Меламори
28.07.2013, 22:38
Vadim, во что? не верится, что вы ее мало поахали, или в то, что это любовь?

Vadim
28.07.2013, 22:43
Vadim, во что? не верится, что вы ее мало поахали, или в то, что это любовь?

В то,что мало тр...л,вроде много))

nastawka
28.07.2013, 22:45
Vadim, это вам кажется много))

Меламори
28.07.2013, 22:46
Vadim, ясно:D
Ну.. не спешите семью разрушать.. обдумайте все хорошо.

Sigita
29.07.2013, 00:29
А с чего ты взяла,что моя жена ангел во плоти
Анегелы это дети до 5 лет и умершие, которые на небесах...
У всех нас есть недостатки :)
Ты представь как моему мужу жить с таким тупым овеном(родиласть по горооскопу :D) со мной. Терпит, уже 20 лет )))
Но я тоже терплю некоторые недостатки мужа. Он у меня очень спыльчивый и категоричный.

QCosa
29.07.2013, 12:01
Анегелы это дети до 5 лет
ну уж нет , дети вообще скопище всех грехов ))))) тут и гневливость ( орут чуть что не по их ) и гордыня ( мир крутится вокруг него ) и дальше по списку ))))
а вот в процессе взросления человек должен бы становиться лучше, совершеннее

Allegra
29.07.2013, 16:33
Анегелы это дети до 5 лет
Откуда данные?
М.б. до 4,5 лет?)))))

Sigita
29.07.2013, 16:35
Откуда данные?
М.б. до 4,5 лет?)))))
Всё равно не поверишь, потому даже не буду писать )))

Allegra
29.07.2013, 16:41
Всё равно не поверишь, потому даже не буду писать ))
Это же не приватный чат между мной и тобой, а форум, который читают зарегистрированные пользователи и гости.
Напиши для них.

Sigita
29.07.2013, 16:42
Напиши для них.
Зачем? Тема не о детях.

Allegra
29.07.2013, 16:54
Зачем? Тема не о детях
Тогда зачем ты о них говорила выше, оценивая возраст опадания "ангельских крыл"? ;D

Sigita
29.07.2013, 17:05
оценивая возраст опадания "ангельских крыл"? ;D
Я физически не могу фактами, статьями, передачами, рассказами людей обосновывать свё, что узанала за 43 года. А подобные требования каждую свою фразу поттвердить, считаю не кместу и не совсем разумные. Хочешь верь, не хочешь, не надо. Я никому не навязываю своего мнения, просто пишу что знаю.

Allegra
29.07.2013, 17:08
А подобные требования каждую свою фразу поттвердить, считаю не кместу и не совсем разумные.
Аргументы - классная вещь.
И все-таки, откуда у тебя эта информация?

Меламори
29.07.2013, 17:10
я сразу вспоминаю слова Пифии в конце третьего фильма "Матрица":
"Верила я в это..."

:rolf:

Sigita
29.07.2013, 17:41
И все-таки, откуда у тебя эта информация?
Бабушка говорила. А недавно на битве экстрасеансов это поторила, по моему мнению одна из сильнейших эктрасиансов, Алёна Курилова и Украины.
Не найду той передачи. Но тут другая :)
https://www.youtube.com/watch?v=9GXbtANSgaw

Меламори
29.07.2013, 17:44
Sigita, к папе Римскому (https://realax.ru/showpost.php?p=345867&postcount=470)бы ты так прислушивалась, как к экстрасенсам с Битвы.

Sigita
29.07.2013, 17:47
Sigita
Я же написала, что бабушка рассказывала. Почему ты выделила только вторую часть сообщения?

Allegra
29.07.2013, 17:50
А недавно на битве экстрасеансов это поторила, по моему мнению одна из сильнейших эктрасиансов, Алёна Курилова и Украины.
:oops: экстрасенсы... я в осадке :rolf:

Sigita
29.07.2013, 18:11
Можешь смеятся сколько угодно, но я дважды от разных людей это слышала и написала об этом.
Лично мне приятно верить, что дети до 5 лет ангелочки. А почему бы и нет? Это так красиво :sun:

doca
29.07.2013, 18:26
"Дважды от разных людей это слышала".
В купе с экстрасенсом - потрясающие доводы.

Allegra
29.07.2013, 18:32
"Дважды от разных людей это слышала". В купе с экстрасенсом - потрясающие доводы.
требования каждую свою фразу подтвердить, считаю не к_месту и не совсем разумными
:pardon:

Лазарус
29.07.2013, 18:35
Вы прям так серьезно спрашиваете и требуете аргументированных и объективных доводов, как будто и правда их ждете.

Allegra
29.07.2013, 18:36
как будто и правда их ждете
А почему бы нет?

Меламори
30.07.2013, 14:14
....ну, а вдруг?..))

добавлено через 18 часов 37 минут
Вадим, ну, так что у вас там? Интересно, как развивается ваша ситуация. :)

Allegra
30.07.2013, 14:19
:popcorn: "Как отомстить стерве?" или "Как вернуть семью?" - что читаем в следующем выпуске?)))
:jokingly:

Dey
30.07.2013, 14:28
Allegra, это мы значит злые? =))))
Думаю мы не услышим продолжения - никто не любит признавать, что был не прав.

Allegra
30.07.2013, 14:34
Allegra, это мы значит злые? )))
:-[ ну... рыбак рыбака же))))